ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Уникальные боссы и геймплей: в сеть утекло превью Black Myth...

Capcom официально посетит gamescom 2024

Экшен Kemuri от ученицы Синдзи Миками появился на обложке ED...

В Dragon Age: The Veilguard можно играть оффлайн и без микро...

Beyond Good and Evil 20th Anniversary Edition ещё никогда не...

Ubisoft переименовала платформу Assassin’s Creed Infinity

Эволюция RPG и любимый герой: подробности отмененного сиквел...

Ремастер зомби-слешера про чирлидершу с бензопилой перенесли...

Инсайдер уточнил, когда выйдут Fable и Gears of War: E-Day

Впечатления после 30 минут геймплея S.T.A.L.K.E.R. 2

Summer Game Fest вернется в 2025 году

Разработчик BioWare показал скриншот Dragon Age: The Veilgua...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Lian Li представила корпус O11 EVO RGB Automobili Lamborghin...

Gigabyte выпустила свой самый быстрый потребительский SSD — ...

Sony PlayStation 5 наконец получит полноценную поддержку Dis...

Правительство США ввело санкции в отношении Deepcool за снаб...

Mozilla заблокировала россиянам доступ к расширениям для обх...

США запретили оказывать IT-услуги и продавать некоторое ПО л...

AMD признала, что чипы Ryzen 9000 не будут быстрее Ryzen 700...

MSI представила карту расширения Xpander-Aero Slider Gen 5 н...

SK hynix показала чипы памяти GDDR7 на выставке Computex, но...

В iOS 18 появился игровой режим, повышающий производительнос...

Представлен Apple Intelligence — набор ИИ-функций, который п...

Apple представила iOS 18 с новыми функциями, которые давно е...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Huawei теперь продает говядину, полученную в качестве оплаты...

Стартовал четвертый сезон «Пацанов» — вышли первые серии

Вышел первый трейлер мультсериала «Черепашки-ниндзя: Истории...

SEGA анонсировала мультфильм «Angry Birds в кино 3»

«АвтоВАЗ» показал электрическую Lada e-Niva Travel

Вышел полноценный трейлер хоррора «Чужой: Ромул»

Вышел первый трейлер фильма «Веном: Последний танец»

Анимационный сериал Tomb Raider: The Legend of Lara Croft от...

Вышел первый тизер «Возвращения в Сайлент-Хилл» — экранизаци...

"Академия Амбрелла" отправляется в последнюю мисси...

Брэд Питт и Джордж Клуни в роли фиксеров в трейлере "Во...

Вышел тизер мультфильма "Моана 2" от Disney


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Battlefield: Bad Company 2
CoLipso Дата: Воскресенье, 28.02.10, 12:28 | Сообщение # 281

В общем вот такие впечатления))...
Понравился в игре перевод... Очень порадовал. Обычно в английской бойцы бегают орут "FUUUUUCK" а в нашей максимум "чееерт что за фигня"))) Тут с этим всё норм. Если Fuck то на нашем скажут бл..., Если Fucking от Еб.....ая. Мелочь а очень сильно улучшает атмосферу)
Длина сингла лично для меня оказалась самое оно) По длине она где то как дед спейс.
Очень много экшена.. Если в модерне было только гонка на снегоходах динамичной миссией, то тут почти каждая миссия такая) Врагов не очень много, зато создается впечатление что ты боец а не супер герой)))
За тонкий юмор отдельное спасибо разрабам)) Посмеялся от души) Самое интересное что юмор не похож на американский.. Скорее на гоблинский (книга санитары подземелий).
Оптимизация средненькая. (короче проц в игре решает)) ) В бету играл на минималках и то где то 20-25 фпс. Сингл - максималки с откл синхронизацией и сглаживание на 2. При самых больших взрывах 30 фпс.. Многие скажут мало но мне достаточно)))
Короче лучше 1 раз увидеть.....
 
saxalin Дата: Воскресенье, 28.02.10, 12:31 | Сообщение # 282

Quote (XSHKIPERX)
Прошел, коротенько, но со вкусом smile

+1, но как то не законченно, вторжение через Аляску и ....... sad

 
ExT1N1ty Дата: Воскресенье, 28.02.10, 12:35 | Сообщение # 283

Quote (XSHKIPERX)
Прошел, коротенько, но со вкусом

совсем что ля? surprised
 
GRЕK Дата: Воскресенье, 28.02.10, 14:05 | Сообщение # 284

альо, товарищи! какая динамика? какой юмор? все тупо, криво и уныло, а русский перевод просто ужасен! игра для приезжих, что называется... в ней толком ничего не реализовано, ни тебе сюжета хорошего, ни графики, ни динамики.. что в ней хорошего? втупившиеся в стену напарники? у игры нет своей особенности... потому и не затягивает
 
Merser Дата: Воскресенье, 28.02.10, 14:15 | Сообщение # 285

GRЕK, во-первых, кому как - мне вот лично понравилось, а во-вторых - это же бэтлфилд! здесь главное мультиплеер. а сингл прикручен, я думаю, просто "чтобы было".
 
GRЕK Дата: Воскресенье, 28.02.10, 14:20 | Сообщение # 286

да в том то и дело, что именно серия Bad Company акцентирована на сингле... для мультиплеера они 3-й батл готовят..
особенно меня добило, я увидел ихнего начальника, или кто она там, вертолете в 30-ти градусный мороз в одной рубашке на распашку и это в той миссии, где нужно отогреваться возле костра, или сдохнешь от мороза, разрабы даже не потрудились ему курточку пририсовать... вот такие мелочи и убивают наибольше... и только ненадо говорить, что главное сюжет и шутки, это и есть сюжет, как к ним прилетает начальник в одной блин рубашке!
 
XSHKIPERX Дата: Воскресенье, 28.02.10, 14:29 | Сообщение # 287

saxalin, ну что, значит на Аляску XD
 
zhenya721 Дата: Воскресенье, 28.02.10, 14:29 | Сообщение # 288

Quote (GRЕK)
Bad Company акцентирована на сингле

всмысле акцентирован?))))
у нас есть 2 команды, у них есть оружие, есть задание (к примеру) захватывать точки другой команды. Вот и весь бэтлфилд, ничего для него особенного придумывать не надо. И неважно какой там сингл, главное мультик, в котором есть эти составляющие (2 команды, оружие, цель). Bad Company от простого Battlefield'а особо ничем не отличается cool
 
XSHKIPERX Дата: Воскресенье, 28.02.10, 14:53 | Сообщение # 289

GRЕK, Суровый он парень, морозы ему не почем biggrin
Поиграй на сложном, вот там будешь тогда удирать happy хотя куда там удирать, сделали коридорщину dry Очень хочется заценить все карты мультика, надеюсь они будут такиме же просторными как и в первой части.
 
BigBudda Дата: Воскресенье, 28.02.10, 17:26 | Сообщение # 290

cool Неожиданная приятность, игра понравилась, весьма.. красивая, хорошо сделана атмосфера. smile
 
ExT1N1ty Дата: Воскресенье, 28.02.10, 19:17 | Сообщение # 291

BigBudda, спешу согласиться..чуть со стула не упал когда на экране появилось " я хз где он" biggrin
 
Alex_Crazy Дата: Воскресенье, 28.02.10, 19:48 | Сообщение # 292

Игра - смесь CoD MW2 и Crysis. А вот концовка как в Предтечах, когда самое интересное началось игра внезапно закончилась.
 
BENER Дата: Воскресенье, 28.02.10, 19:58 | Сообщение # 293

Да игра отличная, но коротковата. Зато, думаю, Бад Компани 3 не за горами)
 
msvv Дата: Воскресенье, 28.02.10, 21:15 | Сообщение # 294

Игра понравилась (особенно разрушение, не red faction кто-то говорил, эта игра совсем другое ). Советую.
 
come2papa Дата: Воскресенье, 28.02.10, 23:50 | Сообщение # 295

Сейвы не работают,пришлось проходить игру не выходя из неё,жаль короткая,ну а вцелом игруха понравилась,одни диалоги стоют того чтоб пройти игру : пацаны с плохой компании отжигают biggrin
 
3aBXo3 Дата: Понедельник, 01.03.10, 00:32 | Сообщение # 296

Да ну, как по мне, этот бк2 не тот бф что был раньше. Судя по бэтке-аркада аркадой. Кс, но ппц какой красивый. Почему убрали функцию лечь на землю? О_о шо за бред? Без этого и со снайперкой делать нечего. В сингл игре тоже этого не хватает. Сидишь за заборчиком, спокойно перезаряжаешься, никого не трогая и тут тебе в голову прилетает пуля. Аж бесит иногда.
Да сингл интересный, напряжённый, веселее чем в МВ2, но у меня постоянное ощущение было, что чего-то нехватало. К разрушаемым зданиям быстро привыкаешь. Короче говоря, ожидал большего. Жду бф3
 
zhenya721 Дата: Понедельник, 01.03.10, 01:11 | Сообщение # 297

делать нечего начал 2й раз проходить, и услышал то что раньше не слышал, а именно "про рассуждение негритянского имени" и "африка это, или Боливия" biggrin
Иногда постойте просто и гдето в "уютном месте" минутку и они начинают чтото говорить))))
 
BigBudda Дата: Понедельник, 01.03.10, 05:41 | Сообщение # 298

BENER,

Ага, жалко ток, что они ни как сериалы 1 раз в неделю выходят, самое то было бы.. biggrin biggrin biggrin

 
Spen Дата: Понедельник, 01.03.10, 08:11 | Сообщение # 299

asbesting, хорошенько посмотри на крышах, я тоже часто пропускал. Вертолёт переодически на какое то время зависает в воздухе - тут то его и надо валить
З.Ы ИМХО. Игра очень понравилась и по моим ощущениям после прохождения МВ 2 нервно курит в сторонке happy
 
vad168 Дата: Понедельник, 01.03.10, 08:50 | Сообщение # 300

Quote (asbesting)
не могу попасть по нему

Нужно попасть два раза,целься слегка повыше, когда он зависает то на одной то на другой стороне.
ЗЫ.Не ты один несколько раз переигрываешь этот момент.Они там раньше даже обсирают наши рпг,мол легко увернуться.
ЗЫ.ЗЫ.А вот с активным наведением,что то вроде пзрк или джавелина зажали...
 
Godfather-den Дата: Понедельник, 01.03.10, 09:07 | Сообщение # 301

asbesting будь внимателен, когда на правом правом фланге враги, первый опасный враг будет на 4 часа на крыше с РПГ, а второй рпг-шник сиганет с крыши первого на крышу, практически взади тебя, если все время стоять около валяющейся РПГ.
 
kondrat Дата: Понедельник, 01.03.10, 11:59 | Сообщение # 302

Quote (Ezio)
Игра имхо получше MW2 будет) еще раз повторяюсь) имхо)

Обе игры сделаны ну очень достойно!Где-то лучше где-то хуже...Да и не важно это.Нам остаеться только пожелать побольше игр такого уровня!
 
GRЕK Дата: Понедельник, 01.03.10, 14:37 | Сообщение # 303

Quote (kondrat)
Обе игры сделаны ну очень достойно!Где-то лучше где-то хуже...Да и не важно это.Нам остаеться только пожелать поболь

я уважаю любое мнение, но хотелось бы узнать чем именно игра понравилась и где там этот "уровень"?
 
EN130 Дата: Понедельник, 01.03.10, 15:11 | Сообщение # 304

ИМХО такое же Г как и MW2
 
Hrun Дата: Понедельник, 01.03.10, 18:56 | Сообщение # 305

Игра действительно понравилась,хоть я и поклонник CoD4,6. Но у каждого человека ДОЛЖНО быть свое МНЕНИЕ
 
deeflash[r] Дата: Понедельник, 01.03.10, 21:27 | Сообщение # 306

игра-мечта. Глюк заметил только 1, разрушения классные, геймплей супер, графика очень даже достойна, лучше пока не видел, перестрелки живые, сюжет шикарен, в начале немного слабовато, но потом понеслась.
Игрушке 10 из 10.
 
plummy Дата: Понедельник, 01.03.10, 22:07 | Сообщение # 307

кто прошёл игру скажите мне ещё далеко до конца, если сейчас я на миссии "Перед рассветом"? smile
 
egor1908 Дата: Вторник, 02.03.10, 14:02 | Сообщение # 308

Quote (Warrior1191)
юмора нету
Либо вы играете с русской озвучкой и сабтитрами, либо ваш английский .. ну того .. вы поняли. Без обид только. Меня лично радует юмор, это не "типичный американский", а какой то свой, мне нравится кароче smile Если вы не замечаете юмора, это не значит что там его нету. Я например когда был маленьким не понимал многие взрослые анекдоты котоюрые понимаю сейчас, думаю намёк понятен smile

Quote (Warrior1191)
за это мы любили бф бк 1
у многих из "нас" нет консоли.
 
Pigoff Дата: Вторник, 02.03.10, 14:49 | Сообщение # 309

только что прошел, мега игра, на данный момент лучшая из лучших, скучный MW2 курит в сторонке. Жду 3-ю часть.
 
Pigoff Дата: Вторник, 02.03.10, 15:15 | Сообщение # 310

Quote (Warrior1191)
унылый как раз батилфилд бк 2, а не мв2. Лучшее тут наверное коробка от игры и наверное мультиплеер

каждому своё, меня МВ2 как игра вообще не впечатлила, тупая, скучная, сюжет г-но.
 
GRЕK Дата: Вторник, 02.03.10, 15:47 | Сообщение # 311

мде... здесь же сюжет просто хлещет непредсказуемостью и оригинальностью... а трагических сцен то сколько, часто приходится делать выбор между добром и злом, принимать нелегкие решения (делать дыру с подствольника в этой стене, или лучше в той)... я часто не выдерживал и отходил от компа, чтобы обдумать и взвесить все, игра просто давит на психику.. wink
 
CoLipso Дата: Вторник, 02.03.10, 18:23 | Сообщение # 312

если я не ошибаюсь то бетка была как бы расширеным изданием, в простой всякие приблуды типа пукла для помечания техники и пулемета на танке вообще не будет.... но я не уверен wink
 
egor1908 Дата: Вторник, 02.03.10, 18:41 | Сообщение # 313

Quote (Warrior1191)
а слова "ща", "чо" и т.д. уже не впечатляют.
лучше бы вы поиграли в первую часть
Ну я играю в английскую.
Играл у друга на консоли, често говоря как то не особо. Может потому что на ящике настрой при игре другой?

Quote (Pigoff)
меня МВ2 как игра вообще не впечатлила

тупая, скучная, сюжет г-но

И меня. Бегаю иногда вечерами с другом, а в общем слишком однообразно.

Ну не то что бы тупая, просто она мне быстро надоедает, первые минут 30 на первых местах бегаю, потом игра просто превращается в беготню по уровню. Я пришёл в MW2 до этого ни разу не играв в игры серии, по этому играю средне. А сюжеты многих игр никогда оригинальностью не отличались smile Сразу же сюжет Bad Company 2 вспомнил, злой русский терорист и спасители мира. Мега банально и уныло, не правда ли smile ?

Quote (XSHKIPERX)
то при покупке любой версии игры есть vip код, который дает dlc стянуть
Это просто код на бонусный контент. Те пушки которые ты мог разлочить только на старших званиях, разлочиваются сразу, ничего собенного в общем. Вводить код в игре надо, не помню где точно, на офф форуме скриншот был.

Кстати мне после завтра придёт коробочка с игрой :P

Quote (CoLipso)
если я не ошибаюсь то бетка была как бы расширеным изданием
Не совсем, просто некоторые пушки там разрешили открыть чуть раньше, но как я говорил упор был сделан на тестирование производительности серверов при большой нагрузке. А ограничение по рангу они сделали не зря, хоть будет что открывать после релиза. Да, ранг сбросят, но мне было бы не так интересно качаться если бы я дошёл до 30 ранга в бете, и потом снова до 30 ранга в ретейле.
 
IyK Дата: Вторник, 02.03.10, 20:28 | Сообщение # 314

Итак!
Господа хорошие, тема очищена от скверны.
Пускай же флуда в ней больше не будет.
Баню без предупреждений и разъяснений.
 
GRЕK Дата: Вторник, 02.03.10, 21:24 | Сообщение # 315

Дайте мне яду! Gametrailers поставила игре 9.1.... и это при том что Хэви Рейн они поставили 8.8.....
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18831 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8380 постов)

LarsUp71

(6506 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4925 постов)

Lordw007

(4873 постов)

Smotritel37

(2841 комментов)

cRAZYeND

(2102 комментов)

ScorpionBSG

(1889 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1648 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна