ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Senua's Saga: Hellblade II получит поддержку русского и ...

KARMA: The Dark World — новый психологический триллер от пер...

Достойная оптимизация и минимум багов — вердикт Digital Foun...

Отличный дизайн и боевка: Оценки экшена Stellar Blade

Valve изменила политику возврата средств в Steam

Новый патч Avatar: Frontiers of Pandora добавил 40 FPS на ко...

Объявлена дата выхода Songs of Conquest — стратегии в духе «...

Объявлена дата релиза стратегии Men of War 2

Объявлена дата выхода Metaphor ReFantazio — RPG от авторов P...

Microsoft анонсировала следующую презентацию ID@Xbox

Похоже, Konami и Bloober Team изменили внешность главного ге...

Трейлер Tales of the Shire: A The Lord of the Rings Game — с...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...

Turtle Beach упразднила бренд Roccat, но продолжит поддержку...

LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержко...

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Thief
Thief
ExT1N1ty Дата: Вторник, 05.05.09, 18:39 | Сообщение # 1



Жанр: Action, Stealth
Издатель: Square Enix
Разработчик: Eidos Montreal
Платформы: ПК, PS4, Хуан
Дата выхода: 25 февраля 2014


Главный герой, Гарретт, возвращается в индустриальный мегаполис Готик, также известный как просто Город, чтобы украсть все, что может сделать его богаче. К сожалению, в Городе царит социальная напряжённость - он опустошён чумой и управляется тираном-политиком, который именует себя Бароном. Чтобы выжить в опасном приключении, Гаррету придётся обращать внимание на мельчайшие детали в окружении и использовать всевозможные пути, предлагаемые уровнями игры.










Thief: Master Thief Edition (SQUARE ENIX/Eidos Interactive) (RUS/ENG/MULTi8) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks




 
SpiTFire Дата: Вторник, 05.05.09, 19:11 | Сообщение # 2

Отличная новость! yahoo Ждемс
 
choibolsan Дата: Вторник, 05.05.09, 19:24 | Сообщение # 3

Ext1nity, охренеть если сбудется! biggrin Родоначальник жанра stealth воскресят с современной графой...
 
The_Lucifer Дата: Вторник, 05.05.09, 19:28 | Сообщение # 4

Надеюсь они все сделают нормально.
 
IyK Дата: Вторник, 05.05.09, 19:35 | Сообщение # 5

Скрещиваем пальцы.
 
choibolsan Дата: Понедельник, 11.05.09, 22:49 | Сообщение # 6

Э-э-э... кхм... вроде что-то появилось... http://www.thief4.com/
 
AltTab Дата: Вторник, 12.05.09, 10:05 | Сообщение # 7

Как-то по дурацки четверка в названии смотрится smile Не по-Thief-овски smile
 
choibolsan Дата: Вторник, 12.05.09, 15:52 | Сообщение # 8

http://www.gamemag.ru/news/39327/
http://www.incgamers.com/News....portant

Stéphane D'Astous сказал нам, что возвращение тех же самых актёрских голосов для Thief 4, является очень серьёзным для Eidos-Montreal.

Сайт IncGamers разговаривали с D'Astous, генеральным директором Eidos-Montreal, вскоре после анонса Thief 4.

В то время как он отказался говорить о специфических особенностях проекта, сеттинге и т.п. Когда они спросили о том, пытаются ли Eidos-Montreal войти в контакт с оригинальной командой актёров, которые озвучивали игру. D'Astous ответил следующим образом:

"То, что мы уяснили на форумах и в комментариях от поклонников так это то, что голос Гаррета должен быть снова тем же, и мы рассматриваем это очень серьёзно."

Это не точное подтверждение того, что мы снова увидим Гаррета в игре, но возвращение персонажей вполне возможно, и можно предположить, что мы будем воровать в тот же самый период времени.

11 мая 2009 г; 18:15: Thief 4 в разработке!

Говорит Rene, сотрудник Eidos Montreal (с форума TTLG).

Главная тайна игрового мира выходит из тени! Теперь, официально объявлено: Thief 4 находится в разработке у Eidos Montreal.

Прошу прощения за отсутствие активности, но мне приходилось хранить молчание, пока некоторые люди строили догадки. Но теперь я здесь! Для начала, загляните на www.thief4.com и на официальный форум. Не волнуйтесь, я не собираюсь переносить туда весь форум TTLG.

Ваше Сообщество потрясающе, и мы в Eidos Montreal следили за активностью на протяжении нескольких месяцев. Спасибо за все ваши труды, что позволяют Сообществу Thief жить и развиваться все эти годы. Я всего лишь новичок, в то время как вы, ребята, работали все эти годы, и мы в студии высоко это ценим. Thief жив во многом благодаря вам!

Теперь я здесь в качестве пресс-секретаря. Я сижу в студии среди людей, работающих над Thief и Deus Ex, так что я могу быть проводником информации между командой разработчиков и Сообществом. Конечно, бывают периоды, когда я не могу о чем-то говорить, но меня можно пинать, как некоторые уже делали. Я фанат первых игр серии, и хотя я не был активным членом сообщества, я был с вами с самого начала!

Мы видели множество пожеланий о том, что нам делать и чего не делать, и, хотя пока я многого сейчас не могу сказать, думаю, вам понравится. В то же время мы видели просьбы о выпуске редактора, и тоже их рассматриваем. Пока никаких обещаний, но эти пожелания не останутся без внимания.

Я очень рад появиться здесь. Если вы хотите связаться со мной, воспользуйтесь приватными сообщениями здесь или на официальном форуме.

А тем временем петиция за открытие исходного кода игр Thief1 и Thief2 собрала 290 подписей и продолжает пополняться.

з.ы. вот бы еще ремейк 1й части на современном движке выпустили, это было бы нечто... biggrin

 
TheVizavi Дата: Воскресенье, 17.05.09, 20:24 | Сообщение # 9

эх... вот только печально что четвертую часть я в лудшем случае увижу через год...
А ведь это мой любимый Стэлс...
 
IyK Дата: Воскресенье, 17.05.09, 20:42 | Сообщение # 10

TheVizavi, скоротай время за Т2Х (очень вкусная модификация). А если уже скоротал... тогда остается только перепройти всю линейку от начала и до победного конца.) Эх-х, ностальгия...
 
TheVizavi Дата: Воскресенье, 17.05.09, 20:53 | Сообщение # 11

ага, как я в ожидании третьего фола, первые два проходил smile
 
IyK Дата: Воскресенье, 17.05.09, 21:21 | Сообщение # 12

TheVizavi, ну, вроде того. Хотя третий фол и не фол вовсе, а так, вариации на тему. ИМХО.
И всё же, Т2Х был тобой опробован? И как оно, если был?)
Есть, конечно, целая пачка любительских карт, но так, чтобы отдельной игрой, с полной озвучкой, роликами и полноценным сюжетом, такого, пожалуй, не было.
Для третьего Вора есть пак с текстурами высокого разрешения и новыми модельками, что тоже добавляет удовольствия. Да и вообще, интернет Thief-community - очень сильная штука...
 
choibolsan Дата: Воскресенье, 17.05.09, 22:13 | Сообщение # 13

IyK, вот собрался на днях, скачал все что нужно для Thief3, (полная версия, патч, русик последней версии,
пак улучшеных текстур, твикер для тонкой настройки вражин, уменьшитель HUD'а). Наверное все-таки получится
засесть и пройти заново полностью, ибо во время выхода сабжа не получилось пройти до конца из-за глючности
оного чуть более чем полностью... biggrin Ностальгия, видимо свое берет... smile
 
IyK Дата: Воскресенье, 17.05.09, 22:36 | Сообщение # 14

choibolsan, это ты правильно. Собственно, в своё время, я поступил точно также, как и ты, и, что интересно, по той же самой причине.) Эх-х, если бы в Thief3 ещё и загрузок посреди миссий избежать можно было...
Помнится, сразу же после ThiefGold я откопал архив с отдельными любительскими миссиями на него - и пропал ещё на месяц.)
 
_FOBOS_ Дата: Воскресенье, 17.05.09, 23:54 | Сообщение # 15

IyK, choibolsan, обоим устный пред.,здесь 4 часть обсуждается а не мод к третьей.
 
IyK Дата: Воскресенье, 17.05.09, 23:59 | Сообщение # 16

_FOBOS_, пардон, переходим в личку. Но это моды ко второй части, к тому же, имеют непосредственное отношение к сабжу, так как общая вселенная и ностальгия. Непонятно ещё, что сотворят умники из Eidos и как вернут 50-ти летнего (на момент Thief3) в часть четвёртую. А вот внедрение новых персонажей весьма оправдано, в том числе, они легко могут пересекаться с уже созданными. Тут-то на первый план выходит предмет нашего с choibolsan обсуждения. Тяжело думать о Thi4f, не впадая в ностальгию... тяжело!
 
_FOBOS_ Дата: Понедельник, 18.05.09, 00:03 | Сообщение # 17

IyK, а против пересечений никто ничего не говорит.....а вот как сделать мод работоспособным и все что с этим связано к обсуждению игры ну никаким боком
 
IyK Дата: Понедельник, 18.05.09, 00:10 | Сообщение # 18

_FOBOS_, а почему бы и нет? Может, ещё кого привлечём на светлую сторону старых игр, но уже без вопросов, что, где, как и почему. Кстати, тему по модам в каком разделе форума создать можно, коль так?

Еще о сабже, у совсем уже зависимой Eidos осталось несколько ТМ, которые они будут доить до скончания века, что непременно скажется на их качестве. Потому (и не только), ожидаю Thi4f с опаской и да, всё больше смотрю назад, на то, что уже сделано и сделано хорошо. И ничего дурного или оффтопного здесь ИМХО нет. Мы же не скатываемся в обсуждение какой-нибудь "Britney's Dance Beat".)

Опять же, речь идёт не о чём-то новом и свежем, вроде Mirror's Edge, а об игре с цифрой "4" после названия, что обязывает. Это целая вселенная, мир, обладающий собственной механикой, историей, легендами и персонажами, следовательно, он многогранен и имеет множество ответвлений. И для полного понимания и погружения в этот мир, неплохо было бы ознакомится с его основами. Я не рекомендовал бы садиться за третью часть, не ознакомившись с первыми двумя, точно также считаю, что к четвёртой части нельзя приближаться, не прочувствовав все тяжкие предыдущих наработок.
Где-то так.

Тема по третьей части? Но мы же обсуждали вторую...

 
_FOBOS_ Дата: Понедельник, 18.05.09, 00:23 | Сообщение # 19

IyK, нет...потому что есть тема по 3(2) части...вот туда все обсуждение.Оффтоп заканчиваем.
 
Vizavi Дата: Воскресенье, 31.05.09, 21:51 | Сообщение # 20

к сати в ожидании (для меня очень тягосном) четвертого Вора можно прочитать Эту книгу, вполне хорошее чтиво, по мотивам игры!
 
IyK Дата: Воскресенье, 31.05.09, 22:58 | Сообщение # 21

Vizavi, не то, чтобы по мотивам... по намёкам, скорее...)
Кстати, есть ли новости по озвучке и музыке? По роликам, может быть?
 
choibolsan Дата: Вторник, 24.11.09, 22:05 | Сообщение # 22

20 ноября 2009 г; 6:31: День Открытых Дверей в Eidos-Montreal

Трэд на форуме Эйдоса, посвященный дню открытых дверей в Монреальской студии, где разрабатываются третий Дэус и четвертый ВоАр. Человек с никнеймом ShadowFox, который таки ходил в студию, отрывает от себя крупицы счастья:
"Концепт-арт выглядит первоклассно (желающие могут проверить это по фотографиям, если у них получится :-) ).

Я видел изображения Южного Квартала и других "безымянных" частей Города, над которыми работал художник на виду у посетителей. Все выглядит очень стимпанково, мрачно и в стиле Вора. Некоторые движения персонажей, над которыми работала команда разработчиков, выглядят фантастически. Кстати, в составе команды есть аниматоры, работавшие над Assassin's Creed и другими известными играми компании Ubisoft, что идет лишь на пользу анимации. Все, с кем я беседовал - преданные фанаты игры, и пришли в Эйдос-Монреаль потому, что они хотели работать над Deus Ex 3 или Thief 4. Марио сказал, что все руководители групп и старшие разработчики знают Thief как свои пять пальцев, и прежде всего сосредоточены на том, чтобы создать игру, действительно являющейся частью сериии, а не на том, чтобы сделать очередной проходняк, просто налепив на него лейбл Thief. Как говорят ребята из команды, дело движется, и они насколько возможно поддерживают связь с разработчиками предыдущих игр. Поговаривают о готовящемся контракте на консультативные услуги, но он пока не подтвержден. Как только я получу текстовку интервью и подтверждение для публикации на сайте, я опубликую ссылку для всех заинтересованных в этом. А пока...
.....Упоминают имя Стивена Расселла, но официально ничего не подтверждают....
Игры определенно будут выпущены и на консолях, и на PC. Как говорит команда Deus Ex, они занимаются разработкой параллельно для всех платформ, но от команды Thief таких утверждений не было, так что на этот счет можно лишь строить догадки. Я пытался тайком сфотографировать побольше интересного, но если Марио будет вести себя как AI охранника, то может подняться тревога: он может завести на меня дело в считанные секунды!"
Другой участник, Goliath The Thief: "Я тоже ходил туда и задал пару вопросов. Я поговорил с ребятами из команды разработки Thief 4 о Dark Mod, и они сказали что-то вроде: мы знаем о Dark Mod, мы играли в него, работа разработчиков ДМ просто потрясающая, особенно учитывая, что это было сделано в свободное время и совершенно безвозмездно. Они очень уверены в судьбе Thief 4, они очень целеустремленные, они знают вселенную Вора не хуже нас, так что я испытал некоторое облегчение. Кроме того, они сказали, что хотят сделать игру доступной как для новичков, так и для закоренелых фанатов Вора. Думаю, это является достаточно интересным вызовом. Что же до ребят, разрабатывающих Deus Ex, то когда кто-то из гостей спросил - основывают ли они DX3 на DX1 или на DX:I - то дизайнер уровней ответил:"Знаете, мы бы не хотели слишком опираться на вторую часть игры. Она мне понравилась, но парочка вещей почти сразу оттолкнули меня от нее. Мы пытаемся больше следовать духу первой части, нежели второй."
Спасибо shb за перевод.

 
ExT1N1ty Дата: Вторник, 19.01.10, 21:12 | Сообщение # 23

Не то чтобы это такая большая новость, но признайтесь честно – каждое упоминание Thief 4 делает любого ветерана незаметных проникновений в средневековые замки счастливым, пусть и на несколько секунд. Eidos Montreal доложила, что за звук и музыкальные аранжировки в Thief 4 будет отвечать «новичок» Пол Уэйр, который возглавляет звукозаписывающую компанию Earcom. В его послужном списке пока не так уж и много «отличных» записей – серия адвенчур Discworld, «игра-по-фильму» Constantine, LEGO Rock Band, LEGO Batman да Pure.

Родоначальника звуковых эффектов в играх Thief Эрика Брозиуса приглашать то ли не захотели, то ли он отказался по вполне понятным причинам. В любом случае Пол похвалил бывшего музыкального наставника Гаррета за хорошую работу в предыдущих частях и даже сказал, что ему «тоже нравится такая музыка, которую делал Эрик».

Больше никаких откровений. Пол лишь сказал, что очень плотно работает со студией Eidos Montreal, вся работа по сведению звука будет проходить в Лондоне и финальный результат «всех приятно удивит», когда наступит подходящее время для демонстрации игры.

У Thief 4 (PC, PS3, Xbox 360) пока нет даты релиза.

 
newoskolcity Дата: Суббота, 20.03.10, 00:56 | Сообщение # 24

Quote (ExT1N1ty)
Итак, 11 мая 2009-го года состоялось дологожданное событие: компанией Eidos Montreal было официально заявлено о начале разработки игры Thief-4
Пипец только сегодня об этом узнал. В шоке. Очень надеюсь что будет не хуже 3 части. А если еще с учетом современных технологий, то вообще сказка.
 
Казанова Дата: Среда, 02.11.11, 21:18 | Сообщение # 25

 
Reynor Дата: Среда, 02.11.11, 23:22 | Сообщение # 26

хм... не слышал о этой игре, нужно глянуть пред идущие части
 
Flammend Дата: Четверг, 03.11.11, 18:16 | Сообщение # 27

MafiaTheBestGame родоначальник идеальных стелсов

Можешь одну из лучших фентези книг почитать по мотивам, крайне советую, одна из лучших авторов фентези в России:

 
wolvovic Дата: Пятница, 25.11.11, 02:43 | Сообщение # 28

Quote (ExT1N1ty)
Дата выхода игры Thief-4 обозначена 2011-м годом, однако существует вероятность, что бета-версия игры будет доступна самым преданным игрокам этой серии значительно раньше.


Большие сомнения что в этом году вообще что-то выйдет .
На сайте игры ничего насчет даты нет . На фан-сайте тоже .
Вообще информации по игре, практически нет . Складываются такие ощущения что разрабы держат в строгой секретности разработку игры или попросту заморозили сей проект .
 
Казанова Дата: Вторник, 17.01.12, 14:30 | Сообщение # 29

Thief 4 на движке Unreal Engine 3 и с сетевым режимом
Quote
Нам уже давно известно, что Монреальская студия Eidos работает над Thief 4. После завершения работ над вышедшим летом Deus Ex: HR, представители студии подтвердили, что большая часть команды была переведена именно на работу с Thief 4. Однако помимо этого об игре практически ничего не известно.

К счастью сегодня появилась информация, естественно не подтвержденная, что в Thief 4 будет сетевой режим, а так же, что игра разрабатывается на движке Unreal Engine 3.

Сетевой режим был упомянут в резюме одного из разработчиков Eidos, так что полная свобода спекуляций – это может быть мультиплеер, или что-то совсем иное.

Так же в профилях LinkedIn разработчиков было обнаружено, что они работают над проектом построенном на Unreal Engine.

Игру анонсировали еще в Мае 2009-го, к сожалению с того времени для аудитории изменений нет.
 
Nicky Дата: Вторник, 17.01.12, 19:30 | Сообщение # 30

думаю релиз будет в начале 2013
 
wolvovic Дата: Вторник, 17.01.12, 22:10 | Сообщение # 31

Quote (SKIDROW-)
думаю релиз будет в начале 2013

Ну, как говорится, "думать - не вредно" . . . год только начался . Ждемс .
 
Казанова Дата: Среда, 08.08.12, 15:40 | Сообщение # 32

Слух: Перенесли на некст-ген
 
Sullivan Дата: Среда, 08.08.12, 16:53 | Сообщение # 33

Quote (Казанова)
Перенесли на некст-ген

Ну и правильно сделали. good
 
VERGILIY Дата: Вторник, 05.03.13, 22:16 | Сообщение # 34

Главный герой, Гарретт, возвращается в индустриальный мегаполис Готик, также известный как просто Город, чтобы украсть все, что может сделать его богаче. К сожалению, в Городе царит социальная напряжённость - он опустошён чумой и управляется тираном-политиком, который именует себя Бароном. Чтобы выжить в опасном приключении, Гаррету придётся обращать внимание на мельчайшие детали в окружении и использовать всевозможные пути, предлагаемые уровнями игры.
 
GhostBond Дата: Среда, 06.03.13, 10:58 | Сообщение # 35

 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Thief
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2086 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна