Дата: Воскресенье, 10.01.10, 01:09 | Сообщение # 1
Разработчик:BioWare Издатель:Electronic Arts Издатель в России:Electronic Arts Модель распространения: розничная продажа/цифровая доставка Официальный сайт:Открыть (Открыть русский сайт) Платформы: PC XboX360 PS3 Мультиплеер: Да, кооп. Жанры: Action (Shooter) / RPG / 3D / 3rd Person Дата выхода: 6 марта 2012 Дата выхода в России: 6 марта 2012 г.
Об игре: Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, Жнецы, начала глобальное вторжение, уничтожая цивилизацию за цивилизацией. Земля захвачена, галактика находится на грани полного уничтожения, и только вы сможете что-то сделать. Цена ошибки - небытие. Вам предстоит самим создать своего персонажа. Только от вас зависит, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, кто станет участником альянса, который вы соберете, чтобы раз и навсегда уничтожить Жнецов. Вы поведете эту войну на свое усмотрение: можете атаковать в лоб, поливая врага огнем, или составить хитроумный план внезапного нападения. Соберите универсальный отряд профессионалов или выберите путь одинокого волка. Атакуйте противника с расстояния или сойдитесь с ним в жестокой рукопашной.
• Продуманный нелинейный сюжет: фантастическая сага с множеством концовок, зависящих от вашего выбора и принятых во время игры решений.
• Обширная вселенная: вам предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, копить силы, собирать союзников и, наконец, отбить Землю у врага.
• Огромные и опасные противники: вступайте в бой с огромными монстрами и мелкими, но чрезвычайно умными и ловкими тварями, которые заставят вас попотеть.
• Откройте возможность улучшить свой арсенал: добавляйте новые прицелы, рукоятки, стволы и множество других уникальных аксессуаров, которые сделают оружие гораздо эффективней. Каждый вид оружия наносит свой вид повреждений и обладает уникальной визуализацией выстрела.
• Вы можете сеять смерть издалека, или сойтись с врагом в ближнем бою: выбирайте свою тактику. Огромный выбор оружия, способностей и снаряжения позволят сражаться с врагом удобным для вас способом.
Последнее китайское предупреждение! Увижу тут спойлер без спойлера - полетите в отпуск на Иден Прайм на неделю. Не тема, а сборище спойлеров. Не сметь рассказывать о том что с Шепардом станет, о концовках игры, и любовных отношениях со всеми, и лице Тали и т.д. и т.п. Все прятать в спойлер! Злоупотреблять тоже не надо. Про всякие DLC, оружие, можно и без спойлера. Про сюжет игры обязательно в спойлере делайте!
loginaNET Глянув в МЕ2 сейв эдитор и посмотря на то, какие редактируемые параметры в прохождении влияют на 2-ю часть (в частности некоторые из них на третью), можно понять, что их не мало, хоть некоторые и по мелочи))
Народ, Рик там еще текст выложил для перевода (текст основной вкладки). Переводим там: http://notabenoid.com/book/28059/ P.S. Речь о Mass Effect 3 Save Editor
Как известно, с 6 по 8 апреля пройдет ожидаемая многими выставка PAX East, в которой участие примут и представители BioWare. Запланировано два стенда, посвященных сериям Dragon Age и Mass Effect. Полную версию расписания выставки можно найти по данной ссылке, расписание же стендов BioWare представлено ниже.
BioWare и Dragon Age 6 апреля 23:00-0:00 МСК
Представители компании: Джессика Меризан, Марк Дарра, Майкл Лейдлоу, Дэвид Гейдер, Шэйн Хавко
BioWare и Mass Effect 7 апреля 0:30-1:30 МСК
Представители компании: Крис Пристли, Майкл Гэмбл, Кори Гаспур, Патрик Уикс, Джон Домброу, Рейд Бакмастер
Haoose-GP, Да там ненаписано какая версия. Наверное самая первая еще. Но в ней я изменял полностью наборо войск. А в новой пробовал через окно боеготовых войск. Но в игре ничего неменяется. Попробуйте еще кто нибудь. Может у меня только неполучилось. Это там где: точки - mass effect 3- разное - целые - эффективная боевая мощь.
Mass Effect 3: Extended Cut — Расширенная версия концовок этим летом
Через новостную ленту сайта EA.com BioWare сегодня анонсировали Mass Effect 3: Extended Cut – скачиваемое дополнение, которое расширит события финала заключительной части трилогии Mass Effect. Посредством дополнительных кинематографических вставок и сцен эпилога Mass Effect 3: Extended Cut даст поклонникам, ищущим дополнительной ясности в событиях концовки Mass Effect 3, более глубокое понимание того, как заканчивается их личное приключение.
«Мы неимоверно горды Mass Effect 3 и той работой, что проделали Кейси Хадсон и команда разработчиков, – сказал Рэй Музика. – С момента запуска игры у нас было время выслушать отзывы наших наиболее страстных фанатов, и мы реагируем на них. Выпустив Mass Effect 3: Extended Cut, мы думаем, что добьемся хорошего баланса в том, чтобы дать игрокам интересующие их ответы, и в то же время сохранить художественный замысел команды относительно завершения сюжетной линии серии Mass Effect».
Кейси Хадсон добавил к этому следующее: «Мы изменили приоритеты нашей пост-релизной работы, чтобы дать фанатам, желающим более подробного завершения, еще более обстоятельные и ясные объяснения в концовке игры, так чтобы она ощущалась более личностной для каждого игрока».
Выходящее этим летом Mass Effect 3: Extended Cut будет доступно бесплатно для платформ Xbox 360, PlayStation 3 и PC
Им всего то надо сделать, что концовка была в его голове и уничтожив там жнецов он приходит в себя, а если нет то его друзья растормаживают и дальше убойная битва в самой цитадели без детей и обязательной смерти Шепа (например Явик доброволец) А свои ясные объяснения пускай оставят для приквела - как появились жнецы. Если так боятся потерят "лицо" пускай скажут что вы нас вычислили, мы вам хотели сделать сюрпприз и тому подобное.
новось хорошоя НОООО.....это озночает что никакого пиар хода нету,Кейси реально думал что это лучшая концовка и ЕА не вырезала ТРУ концовку тоись они НАКАСЯЧИЛИ ПО ПОЛНОЙ.Еще бесит что нам придется ждать до лета.WTF?!!
Sullivan, друг я бы рад НО....ЭЭЭЭЭЭЭХ я так надеелся что они там зажали настоящую концовку,а теперь оказывается что реально это ФЕЙЛ.Это точная информация разве стенд Mass effect на PAX небудет открыт тока завтра?А то я вообще не понимаю ответы в Твитах разработчиков типо "если бы вы знали что мы задумали бла бла"Это новость почти так же не состыковавыется как сама концовка со всей серией.
Вообще в голове не укладывается - иметь" золотое дно " ввиде чёткой темы, моря поклонников и так всем распорядиться! Лучше бы сто раз извинились за перенос релиза, но не обманули ожиданий. P.S. Одним днём живут люди
из Биовер Ушел Дизайнер Драгон Эйдж Ориджин результат-Драгон Эйдж 2 ФЕИЛ,теперь ушел Капришинский под конец работы Кейси показал что он НОЛЬ с идеями когда дело доходит до конца резльтат-ФЕИЛ,кто еще ушел оттуда?Биовер рельно диградираются причем на глазах.
M_A_X_12_21, Вот и я о том же, походу дальше только хуже будет. И ещё заметил - кто стаёт под знамёна EA, теряют свою исключительность и становятся заурядностью.
Sullivan, Ну,или они так говорят,чтобы избежать дальнейшего "брожения умов".А то фанаты уже нашли очень много несостыковок и,практически,додумали правильную концовку=) Ждем и надеемся,короче.Ждем и надеемся.