ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Dragon's Dogma 2 теперь можно начать новую игру

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Prince of Persia (2008)
Prince of Persia (2008)
P@P@_Muerte Дата: Вторник, 29.04.08, 14:51 | Сообщение # 1


Это пока неофициальное название, но всё же.
Действие нового Принца будет происходить задолго до событий прошлой части и даже с новым героем, принцем, а в прошлом вором, который внезапно освободил злого бога Ahriman. Этого бога заточил его брат Ohrmazd в ящик, который наш герой и нашёл конечно. Миру угрожает опасность и мы должны его спасти, поймав злого бога. Игра будет в стиле cell-shading и вся фишка игры будет в том, что нам нужно будет восстанавливать цвета в мире, наподобие Okami или недавней Zelda: Twilight Princess.
Уровни станут более свободными, с несколькими разветвлениями, по которым нужно будет ориентироваться при помощи компаса. Бои станут более динамичны с камерой похожей на Ninja Gaiden. Выйдет всё это в этом году.

Скриншоты: http://xbgamer.blogspot.com/
Сканы из некоторых журналов:
http://img501.imageshack.us/img501/8633/newpoppage2wv5.th.jpg
http://img501.imageshack.us/img501/8633/newpoppage2wv5.th.jpg
http://img501.imageshack.us/img501/6969/newpoppage3ud1.th.jpg
http://img187.imageshack.us/img187/6694/newpoppage4yz3.th.jpg
http://img187.imageshack.us/img187/3619/newpoppage5jq2.th.jpg
http://img187.imageshack.us/img187/1613/newpoppage6ez1.th.jpg
http://img182.imageshack.us/img182/6043/newpoppage7on7.th.jpg
http://img182.imageshack.us/img182/3422/newpoppage8iq9.th.jpg

игру можно скачать здесь

 
Cloud1983 Дата: Суббота, 12.09.20, 11:52 | Сообщение # 281

Цитата Demid_OFF ()
FF7 это самостоятельная игра, то есть это новая история в которую можно нырнуть не игравшему ранее человеку?

Можно конечно. Номерные части FF никак не связаны. А если ты не играл в оригинал, то и расстроить тебя по сути нечем, ты же не видел, какой она была раньше и какой стала сейчас. Очень жаль, что ремейк принца выглядит так убого и дешево, надеюсь убейсофт все же одумается и поработает над ошибками. Хотя, это маловероятно...
 
MasterMist Дата: Суббота, 12.09.20, 11:53 | Сообщение # 282

Ubisoft показала кадр свежего билда ремейка Prince of Persia — он выглядит куда лучше

 
unknown2304 Дата: Суббота, 12.09.20, 11:55 | Сообщение # 283

да, юби показывали в трейлере какую-то альфу (а мож билд свитча?) https://twitter.com/shinobi602/status/1304498126171107338
новый билд выглядит иначе по освещению
 
Cloud1983 Дата: Суббота, 12.09.20, 11:57 | Сообщение # 284

Цитата MasterMist ()
Ubisoft показала кадр свежего билда ремейка Prince of Persia — он выглядит куда лучше

Интересно, что в этом кадре лучше? Графически не вижу каких то особых отличий. Это что то из серии "найди 5 отличий" biggrin
 
unknown2304 Дата: Суббота, 12.09.20, 11:57 | Сообщение # 285

Cloud1983, чуть выше я скинул ссылку на твиттер шиноби с отличиями

 
Cloud1983 Дата: Суббота, 12.09.20, 12:18 | Сообщение # 286

Цитата unknown2304 ()
чуть выше я скинул ссылку на твиттер шиноби с отличиями

Подкрутить немного освещение и тени ничего особо не меняет. Эта игра действительно выглядит так, будто ее начали делать еще во времена PS3 и XBox 360.
 
unknown2304 Дата: Суббота, 12.09.20, 12:24 | Сообщение # 287

Cloud1983, ну оно по внешнему виду второй ас до ревелейшенса (трилогия эцио)
зато сказано версия двига от ас ориджинс с мега красивым египтом
 
Тыдыщ Дата: Суббота, 12.09.20, 15:02 | Сообщение # 288






Цитата dante3732 ()
Понятно для кого такую игру сделали. Поэтому игры и скатываются всё ниже и ниже, от того что потребитель всё подряд потребляет.

Просто существует два типа ремейков, те которые годами мусолят, хайпят и выкатывают дорогущий большой проект. А бывают вот такие, скромно анонсированные за несколько месяцев до релиза для небольшой части настоящих фанатов, а не графодрочеров-потребителей, которым продают только картинку и рекламу. Ах да, насчёт рекламы и хайпа - на канале Playstation трейлер собрал в разы больше просмотров и гораздо меньше дизлайков, но в топе комментариев везде одно и тоже, сплошные графодрочеры. Делайте выводы сами.
 
unknown2304 Дата: Суббота, 12.09.20, 15:12 | Сообщение # 289

Цитата Тыдыщ ()
на канале Playstation трейлер собрал в разы больше просмотров и гораздо меньше дизлайков

12к дизов для 850к просмотров это все же очень много с точки зрения маркетинга
щас в ожидании некстгена народ по волшебству ждет мега графон, а тут игра следующего года с такой картинкой, вот и вся история
 
Тыдыщ Дата: Суббота, 12.09.20, 15:32 | Сообщение # 290






Цитата unknown2304 ()
12к дизов для 850к просмотров это все же очень много с точки зрения маркетинга

Много, конечно, но такая разница на разных каналах с этим трейлером и под копирку комментарии - это показательно, имеет место бомбинг. И чем менее известен канал, меньше просмотров трейлера, тем меньше дизлайков и меньше графодрочеров в комментариях, больше обсуждения самого трейлера и игры. Удивительное дело! *сарказм*
Цитата unknown2304 ()
щас в ожидании некстгена народ по волшебству ждет мега графон, а тут игра следующего года с такой картинкой, вот и вся история

Именно, а ещё в дело вступает классическое "я ожидал другого" с соответствующим мышлением ожидание-реальность, обоже10из10/фуговно. Для меня очевидно что это какой-то нишевый релиз, а не флагман Юбиков на 2021 год, для других видимо нет.

Добавлено (12.09.20, 15:34)
---------------------------------------------

Цитата Cloud1983 ()
Подкрутить немного освещение и тени вряд ли чем то поможет. Эта игра действительно выглядит так, будто ее начали делать еще во времена PS3 и XBox 360.

Почему это никого не смущало в случае с Крашем и Спайро?
 
HardboiledDet Дата: Суббота, 12.09.20, 15:55 | Сообщение # 291

Цитата Тыдыщ ()
Почему это никого не смущало в случае с Крашем и Спайро?

Потому что, они не выглядят как отрыжка. Я тож до трейлера говорил ребятам, мол пофик, 1-ая любимая часть, главное музыку, лицо Принца и сюжет...но как увидел трейлер...ведь дело не в графике даже, а в отношении Юбисофт к своему проекту и фанатам. Сам подумай из-за вони они ща будут игру лепить усерднее и надеюсь даже перенесут ее. Я весной проходил оригинал, правда так и не закончил, игру тяжело испортить, если оставить основу геймплейную, но и халтурить не стоит...чем ща Юбисофт активно занимается, но при этом все таки многие проекты они довели до ума все таки.
 
Тыдыщ Дата: Суббота, 12.09.20, 16:21 | Сообщение # 292






Цитата HardboiledDet ()
Потому что, они не выглядят как отрыжка.

Если это нынче такие критерии оценки и аргументы, возможно мне лучше сразу пройти мимо подобных обсуждений.
Цитата HardboiledDet ()
мол пофик, 1-ая любимая часть, главное музыку, лицо Принца и сюжет...но как увидел трейлер...

Абсолютно те же самые мысли были, увидел трейлер и получил примерно то чего ожидал: схожая музыка, цветовая гамма, дизайн, мимика и анимация персонажей, только всё обновлённое, но в том же стиле. Может бы разные трейлеры смотрим или это просто очередной пример несбывшихся ожиданий?
Цитата HardboiledDet ()
ведь дело не в графике даже, а в отношении Юбисофт к своему проекту и фанатам.

Всё что я вижу из негатива - это нытьё про графику. А больше из трейлера сложно что-то увидеть, геймплейные отрывки похожи на типичную игру по Принцу, тут вообще не вижу смысла придираться, особенно до полноценного геймплейного видео. И что не так в отношении к проекту и фанатам?
 
FoxAlpha777 Дата: Воскресенье, 13.09.20, 07:46 | Сообщение # 293

В принципе такая графика как в трейлере смахивает под мультик и под сказку, что вполне в стиле "The Sands of Time" но не в стиле "Warrior Within". Думаю они только "The Sands of Time" пере выпустят и всё.
 
DarkLoL Дата: Воскресенье, 13.09.20, 13:16 | Сообщение # 294

Выход следующих частей зависит от того как продастся этот ремейк.
 
zeraf Дата: Понедельник, 14.09.20, 15:03 | Сообщение # 295

DarkLoL, значит не выйдут следующие. А ведь всем хотелось бы) мне как раз вторая и третья больше понравились чем первая часть. Но с таким подходом они эту поделку не продадут) затемняя скриншот балансом черного и говоря "вот реальная графика" пфф, красава. Я тоже так могу сделать, нажатием двух кнопок на мониторе biggrin
 
Urolog79 Дата: Понедельник, 14.09.20, 21:04 | Сообщение # 296

До сих пор помню, как я первую проходил на GeForce4 MX 440 (64RAM) Уверяю вас, этого игре мало, игра выдавала 5-10 fps, я её так и проходил, и почти прошёл))) Если бы, не последняя миссия с башней, где вертикальный паркур и у тебя нет кинжала с возвратом времени, там мои тайминги и скилл, потерпели неудачу, ведь когда ты разбивался, приходилось заново грузиться по 10 мин + сама локация очень сильно тормозила, это уже сильно начинало вымораживать(( Но когда я приобрёл себе ATI сапфир с 256-ю метрами, это конечно было день и ночь, я пробежал игру за несколько часов и вот ОНА - башня всех моих бед, на которую я не смог забраться с дикими тормозами))) Руки тряслись: " -А, что если не получиться?" думал я))) НО, я просто на неё ВЗЛЕТЕЛ, хорошая такая сказка, которую я проходил, наверное уже раз пять и уверен, захочу со временем, ещё раз пройти. beee
 
nemezmorium Дата: Понедельник, 14.09.20, 21:45 | Сообщение # 297

Urolog79, у меня такая же карта была,и Пески времени на ней не шли.а вот 2я часть шла

Добавлено (14.09.20, 21:49)
---------------------------------------------
з-зависть)

 
BRO Дата: Понедельник, 14.09.20, 21:51 | Сообщение # 298

nemezmorium, и 3я часть шла
 
darkresident Дата: Вторник, 15.09.20, 00:19 | Сообщение # 299

Цитата nemezmorium ()
Пески времени на ней не шли

Если я правильно помню, для Песков времени нужна была видеокарта с поддержкой пиксельных шейдеров второй версии. У mx 440 такой поддержки не было, но была какая-то программа, которая позволяла эмулировать эту поддержку, только производительность при этом была очень низкая. Возможно Urolog79, с этой программой как раз и играл.
 
Urolog79 Дата: Вторник, 15.09.20, 03:44 | Сообщение # 300

darkresident,
Да нет, не припомню, чтобы я её какими-то, вспомогательными программами заводил cool Я ж говорю, как я в неё играл, может люди просто не дожидались загрузки, а я был усидчив и настойчив biggrin Нет, это был безусловно огрызок - GeForce4 MX 440 и я ничего не путаю, помню была вроде у друга, такая же карта, но полная (не помню модель), но у меня был огрызок)
 
darkresident Дата: Вторник, 15.09.20, 08:41 | Сообщение # 301

Urolog79, Игра не поддерживала GeForce 4 MX. Можно даже сейчас в этом убедиться, перейдя на страницу игры в uplay. В системных требованиях написано
Цитата
64 MB GeForce™ 3 or higher, or ATI® Radeon™ 8500 or higher, Matrox Parhelia™. (GeForce4 MX not supported)

Да и на диске Акеллы в системных требования указывалось "кроме GeForce 4 MX"

Сам обжёгся на этом, правда я пытался на GeForce2 MX400 поиграть, не знаю, на что я надеялся. biggrin Но у друга на GeForce 4 MX440 она тоже не запускалась. Удалось поиграть, только когда сменил видеокарту на Radeon 9600XT.
Если поискать в интернете по запросу "mx 440 sands of time", то можно увидеть, что люди её через прогу 3D Analyze запускали. Не знаю, как она у тебя запустилась без сторонних программ, может быть Nvidia в более поздних дровах реализовала для MX серии что-то похожее на то, что делала 3D Analyze.
 
amigo091 Дата: Пятница, 05.02.21, 22:44 | Сообщение # 302

Ремейк Prince of Persia: Sands of Time снова перенесли

Цитата
С анонса Prince of Persia: Sands of Time Remake в сентябре мы получили массу отзывов от поклонников франшизы. Благодаря вашей страсти и поддержке мы стремимся выпустить наилучшую игру. Учитывая это, мы приняли решение перенесли релиз.

https://twitter.com/princeofpersia/status/1357735744463278083/photo/1




 
macenkos Дата: Понедельник, 08.02.21, 10:18 | Сообщение # 303

darkresident у меня тогда была на то время Radeon 9200 что-то там))) Хех,а Судьба Воина в самом конце зависала из-за тумана! Так ее прошел через 10 лет! За то на изусть знал))
 
nemezmorium Дата: Понедельник, 08.02.21, 10:59 | Сообщение # 304

самая ржака была в том что пески на mx440 не запускались, а вот Warior Within запускались
 
cRAZYeND Дата: Понедельник, 08.02.21, 11:48 | Сообщение # 305

nemezmorium,
Ох уж эти шейдеры biggrin
 
nemezmorium Дата: Понедельник, 08.02.21, 11:59 | Сообщение # 306

cRAZYeND, это были лихие года, мы выживали как могли)
 
TanatosX Дата: Среда, 10.02.21, 21:08 | Сообщение # 307

Про пески времени я помню много вещей, одной из них была чудовищно бесящая меня камера biggrin
 
zauber1 Дата: Пятница, 12.02.21, 19:53 | Сообщение # 308

Цитата nemezmorium ()
самая ржака была в том что пески на mx440 не запускались, а вот Warior Within запускались

Помним, скорбим. Я ради этой игры новую видеокарту покупал. И ни разу, кстати, не пожалел. Игра того стоила. А ВВ вообще шедевр. Сейчас такого не делают, к сожалению.
 
amigo091 Дата: Вторник, 16.03.21, 12:28 | Сообщение # 309

В сети опубликовали полный список трофеев ремейка Prince of Persia: The Sands of Time

Трофеи Prince of Persia: The Sands of Time Remake появились на Exophase — судя по сайту, всего игра получит 25 трофеев, включая платиновый. Среди достижений есть как стандартные, которые выдаются в определённые моменты во время прохождения, так и ситуационные — вроде убийства 15 врагов без получения урона.

Некоторые трофеи также связаны с головоломками и паркуром. Трофеи опубликовали в сети за два дня до предыдущей даты выхода — 18 марта.

Судя по всему, разработчики действительно планировали релиз в этот день, однако позже перенесли релиз не неопределённый срок. По словам Ubisoft, дополнительное время им нужно для того, чтобы сделать ремейк верным оригиналу.

https://www.exophase.com/game....rophies

 
-=Raven=- Дата: Вторник, 16.03.21, 15:06 | Сообщение # 310

Ну когда хоть планируют выход??
 
Fisher Дата: Вторник, 16.03.21, 16:53 | Сообщение # 311

Цитата -=Raven=- ()
Ну когда хоть планируют выход??

видать на след год... коли отдали игру на переработку др студии! Ну или край м.б выйдет в конце года, но что-то подсказывает что перенесут на 22 год.
 
-=Raven=- Дата: Вторник, 16.03.21, 20:37 | Сообщение # 312

Цитата Fisher ()
оли отдали игру на переработку др студии!

ну, надеюсь, это к лучшему - хоть сделают может годное чего))
 
6yca Дата: Среда, 17.03.21, 08:44 | Сообщение # 313

Даже предзаказ из списка купленных игр пропал.
05.05.2021 Пришло письмо от Ubisoft, что мой заказ отменен.
 
amigo091 Дата: Суббота, 04.06.22, 11:06 | Сообщение # 314

Ремейк Prince of Persia: Sands of Time выйдет не раньше апреля 2023 года

У экшена по-прежнему нет даже релизного окна.

В начале июня 2022 года некоторые игроки, предзаказавшие ремейк Sands of Time, стали получать письма о возврате денег от розничных ритейлеров. Кроме того, экшен пропал из графика будущих релизов на сайтах магазинов. Из-за этого некоторые покупатели предположили, что Ubisoft могла отменить игру.
Компания сообщила на запрос издания IGN, что игра пропала из списка релизов, поскольку Ubisoft более не рассчитывает выпустить ремейк в 2023 финансовом году (с начала апреля 2022-го по конец марта 2023-го).

Мы больше не нацелены на релиз игры в 2023 финансовом году, поэтому игру исключили из графика будущих релизов. Если игроки хотят отменить предзаказ, им следует связаться с продавцами.

из заявления Ubisoft


Ubisoft анонсировала ремейк Prince of Persia: Sands of Time в сентябре 2020 года. Компания планировала выпустить игру в январе 2021-го. Спустя некоторое время Ubisoft перенесла выход экшена на март, а потом — на неопределённый срок. Причиной этому послужила критика со стороны игроков, которых разочаровала графическая составляющая ремейка

В мае 2022 года разработка обновлённой версии Sands of Time перешла к Ubisoft Montreal — авторам оригинальной игры. После этого источники журналиста Риши Алвани рассказали о том, с какими проблемами столкнулись в индийских подразделениях компании.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Prince of Persia (2008)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6440 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна