ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Dragon's Dogma 2 теперь можно начать новую игру

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Need for Speed Undercover
Need for Speed Undercover
P@P@_Muerte Дата: Среда, 18.06.08, 17:06 | Сообщение # 1

* Жанр: Автосимулятор
* Мультиплеер: Интернет
* Разработчик: Electronic Arts
* Издатель: Electronic Arts
* Дата релиза: 18 ноября 2008
* Официальный сайт игры: whichroadtotake.com

Electronic Arts опубликовала официальные системные требования гоночной аркады Need for Speed: Undercover. Несмотря на симпатичную графику, игра легко пойдет даже на средних системах:

* ОС: Windows XP или Vista с последними сервис-паками
* Процессор: Intel Pentium 4 2,8 ГГц (3.0 ГГц для Windows Vista)
* Оперативная память: 1 Гб RAM
* Видеокарта: класса GeForce 6500, Radeon 9500 или выше
* Место на диске: 5,5 Гб

Самая популярная гоночная серия – Need for Speed – снова подверглась нешуточным изменениям. В Undercover авторы планируют не просто рассказать историю о «копе», который работает под прикрытием в преступной банде, а так эффектно ее подать, что иной кинорежиссер позавидует. Помогут им в этом известные актеры – например, Мэгги Кью. Саму игру можно назвать сплавом старых доработанных идей. В свободное от заездов время мы колесим по городу (протяженность дорог – около 80 миль) и выбираем новое подходящее соревнование. Среди последних и режим Chase, в котором нужно удрать от полиции и выполнить задание.

 
Bart_Simpson Дата: Понедельник, 01.12.08, 23:34 | Сообщение # 176

Вышла видео рецензия на игру на геймс ТВ и там довольно детально рассмотрели игру.Советую посмотреть.
По теме:НФС умер после выхода Мост Вантэда (ИМХО-лучшая часть),так что серии нужно уходить на заслуженый отдых...(ИМХО)
 
DantePinky Дата: Вторник, 02.12.08, 12:30 | Сообщение # 177

игра отвратительна,начиная с посредственной графики,кончая идиотским сюжетом(на который можно было бы и вобще не обратить внимания,если бы не заявление издателя что он будет колоссальным) и тупыми ботами
абсолютно безынтересные режимы заездов и мягко выражаясь слишком простой доступ к машинам высшего уровня
 
B16 Дата: Вторник, 02.12.08, 19:46 | Сообщение # 178

DantePinky, Про машины прав. И про АИ тоже. Как боты катаются я не разу вторым не приежал.
 
airmax81 Дата: Среда, 03.12.08, 14:58 | Сообщение # 179

игруха приколола(до сюжетной линии просто все равно),а с рулем и педалями просто покататься по городу милое дело,движения сделаны реалистично!!!подожду сейва со всеми открытыми машинами в автосалонах...
 
MaXeLL Дата: Пятница, 05.12.08, 23:20 | Сообщение # 180

Вот что могу сказать. Игра попыталась скрестить фишки двух частей игры – Underground и Most Wanted. Жалкая попытка.
Больше всего убивает предельно аркадная физика машин, такое ощущение, что едешь на картонной коробке, в задней части набитой бетоном. Авто совершенно не ощущаешь.
Графика никакая... Машины, конечно, прекрасны, но окружение просто отвратительное.
Сюжет неинтересен с самого начала, хоть и ролики сделаны довольно хорошо.
Противники тупы, как пробки. Соревноваться с ними совершенно не хочется, они просто не могут составить достойную конкуренцию.
Полицейские наскучивают.
Музыка блеклая и не запоминающаяся.
Единственное, тюнинг – это вообще было сложно испортить, потому с ним все хорошо.

В-общем, снова провал.

 
drego5 Дата: Суббота, 06.12.08, 16:28 | Сообщение # 181

игра неплохая но движок явно не доработан
 
Darknes Дата: Суббота, 06.12.08, 16:58 | Сообщение # 182

Лучшая после андерграунда 2 (ИМХО)
 
B16 Дата: Суббота, 06.12.08, 18:18 | Сообщение # 183

drego5, Чем же он не доработан?
Тюнинг конечно испоганили со времён 2 подземки. Вот там был самый лучший тюнинг ИМХО
 
Uxile Дата: Суббота, 06.12.08, 18:23 | Сообщение # 184

народ помогите запустить нфс,заменяю кряк,запускаю,выскакивает командная строка на пару секунд потом пропадает и ниче непроисходит...в чем проблема кто знает?
 
vetalun Дата: Суббота, 06.12.08, 21:55 | Сообщение # 185

Quote (Uxile)
народ помогите запустить нфс,заменяю кряк,запускаю,выскакивает командная строка на пару секунд потом пропадает и ниче непроисходит...в чем проблема кто знает?

с дровами на видео все в порядке?давно обновлял их и директы 9, 10 ? ты не забыл смонтировать образ с помощью деймон тулс? откуда качал игру? Какое у тебя железо?
 
MouZ Дата: Воскресенье, 07.12.08, 02:57 | Сообщение # 186

vetalun, что значит "давит на глаза"? У меня тормозит, но на глаза не давит.
 
vetalun Дата: Воскресенье, 07.12.08, 13:27 | Сообщение # 187

усё, уже не давит, я разогнал проц с 2.2 до 3 гигов. А вот установил патч на графику, игра стала тормозить., пришлось удалить.
 
B16 Дата: Воскресенье, 07.12.08, 20:03 | Сообщение # 188

vetalun, Я не знал, что тактовая частота процессора измеряется в гигабайтах biggrin
Напиши гигагерц или ггц

Игру почти прошёл. Слишком аркадная она!

И вообще про какой патч на графику ты говоришь? Я не встречал такого.

 
MouZ Дата: Понедельник, 08.12.08, 00:58 | Сообщение # 189

B16, http://www.game-torrent.info/forum/viewtopic.php?t=15851
 
ZloyFritz Дата: Понедельник, 08.12.08, 11:54 | Сообщение # 190

Итак, товарищи!
По моей шкале ставлю игре 3/10.
Сейчас объясню почему.
1. собственно вождение своей машины.
Я специально для Need for speed сделал седе руль (начинал для prostreet закончил его только когда undercover вышла). Реализм отсутствует, т.е. его нет, вообще. То что машина отскакивает от препятствий это пол-беды, но ктонибуть объяснит мне ПОЧЕМУ ОНА САМОПРОИЗВОЛЬНО ТОРМОЗИТ НА ПОВОРОТАХ? Я думал это чтото типа assists как в prostreet, я ошибся. В опциях просто нет такого пункта.
2. Соперники. Не подчиняются даже игровым законам физики, в одной "битве на шоссе" соперник на pagani zonda просто расталкивал трафик на встречной, при этом гражданские машины разлетались за пределы видимости, прямо через потолок туннеля.
соперник на ауди легко обходит Бугати (самая лучшая тачка в игре) при скорости этой самой Бугати 380км/ч.
3. Копы. У этих вобще скорость произвольная в любой момент времени. покажите мне в реале джип который едет 250км/ч... а меня обогнал как стоячего такой джип при 404км/ч. Делайте выводы...
Persuitbreaker местами обозначены на карте, а их там просто нет...
4. При моих 2гб оперативки (WinXP) игра через два часа начинает тормозить при подгрузке новых районов - кривой код.

Ну и пара плюсов:
1. Ролики сделаны качественно. Смотреть приятно.
2. Графика тоже весьма недурна, хотя модель повреждений - отстой.

Я делаю для себя вывод что NFS:Undercover-консольная какашка.

 
MaXeLL Дата: Понедельник, 08.12.08, 12:43 | Сообщение # 191

Quote (ZloyFritz)
ПОЧЕМУ ОНА САМОПРОИЗВОЛЬНО ТОРМОЗИТ НА ПОВОРОТАХ?

Абсолютно согласен. На фоне общей бетонности авто, видеть, как машина при малейшем повороте уже чертит резиной по асфальту, особенно неприятно.
Про баланс я вообще молчу, я на прокаченной Lotus Elise не смог однажды догнать на прямой какой-то поганый GOLF!!!
Полисмены – это вообще отдельная песня... Они особенно любят разгоняться с места за 4 секунды свыше 250 км/ч и бить со всей дури в зад...
И еще о детализации окружения. Объектов для сшибания не то чтобы много, но даже те вещи, которые можно сдвинуть с места, машина проходит насквозь.
Пара вещей, которые мне понравиись больше всего, это детализация машин и переговоры полицейских. Но даже с переговорами случился казус: они вещают о напуганных пешеходах, которых я якобы чуть не сшиб. Скажите мне, когда вы в серии NFS видели пешеходов?! surprised

 
vetalun Дата: Понедельник, 08.12.08, 14:25 | Сообщение # 192

я сегодня установил висту, так как узнал, что экс пи не поддерживает директ 10 x, да действительно асфальт стал серым и блестящим и вода тоже похожа сама на себя стала. Вот тока беда, этот новый директ 10 снимает нагрузку с центрального процессора и переводит её на видеокарту, теперь у меня проц не загружен на все 100, а где-то на 80%, а вот видюха у меня слабоватая 8500 и игра стала притормаживать, играть стало приятней, но трудней....................... surprised Патч, улучшающий графику игры на пятой странице этого форума
 
DeadSilence Дата: Понедельник, 08.12.08, 18:35 | Сообщение # 193

Прохожу все дальше,смешно было уничтожать боссов... вот сколько еще играть примерно осталось?
Да слишком много недоработок,игру сделали тяп-ляп,похоже легендарной серии пришел конец...
 
B16 Дата: Понедельник, 08.12.08, 18:50 | Сообщение # 194

MaXeLL, Я слышал как копы говорили про пешехода без одежды который кого то там боксировал. Следующая часть будет намного лучше. Т.к. андерковер делала таже компания, что и карбон, а как все знают и та и другая игры неудачны. Просто в этом году уже начали делать нфс те кто делали про стрит и мост вантед ну и подземки 1 и 2, а когда начинали делать андерковер как раз доделывали про стрит. Кто читает игроманию поняли о чём я.
Про баланс молчу. Игра какая то лёгкая и это на самом высоком уровне сложности тупо как то. Играть надоедает. Хотя графика прикольная, а OST испоганили в конец. Как все наверно замечают OST с каждым разом всё хуже и хуже. В мост вантеде был просто офигенный саундтрек, а в андерковере фуфло...
MouZ, Спс за патчик. Жаль на трекере, с летитбита было бы лучше качать.
 
bilyak-igor Дата: Понедельник, 08.12.08, 20:42 | Сообщение # 195

Игра немного тронула, но чёто нехватает.
 
ЖЁЛТЫЙ Дата: Понедельник, 08.12.08, 20:52 | Сообщение # 196

ИГРА ПОНРАВИЛАСЬ,ТОК ВОТ КОМП У МЯ СЛАБЫЙ,ЧТО Б ТАКОЙ РОСКОШЬЮ ОБЗАВЕСТИСЬ... sad ...ПОДГОНИТЕ КОМПОРЕЗ ХОРОСИЙ biggrin

капсом писать не надо

 
iFoxtrot Дата: Понедельник, 08.12.08, 20:58 | Сообщение # 197

Играл на максималках, разочеровался, новой игры не увидел, а увидел сплав Carbon и Most Wanteda +повреждение и всё, игра скушна и однообразна, и режит глаза дибильной яркостью, оценка 6 из 10, плохо, плохо.....
 
Taran2L Дата: Вторник, 09.12.08, 01:00 | Сообщение # 198

Единственная игра, которою обсырает подавляющее большинство пользователей biggrin
Хотя почитав посты на разных форумах, можна зделать вивод касательно графы - она дерьмо (во всяком случае для тех кто знает что такое современная графика и как она должна выглядеть). Ну а некоторые посты меня просто разрывают lol
Особенно парень написавшый, что поставив Висту (исключительно долбаная ОС) он получил приемущества на 8500...
Использовать подобное извращение на картах данного класса подхотит в качестве "снятия" скриншотов во время игры...
Помнится случае, когда ещё только вышла ХРюша х64, народ ставил на неё 32битный софт и радовался от "прироста быстродействия" lol
 
vetalun Дата: Вторник, 09.12.08, 23:45 | Сообщение # 199

Quote (Taran2L)
Особенно парень написавшый, что поставив Висту (исключительно долбаная ОС) он получил приемущества на 8500...

как раз наоборот, преимущества я не получил от GE FORCE 8500 GT, обратно поставил XP, теперь все в порядке...проц не справляется, а карта бездействует... графики в игре нету вооще! Разницы в графике на разных виндовсах теперь не замечаю вовсе. Игра дерьмо, но я в неё все ровно играю( нравится "битва на шоссе" ), надо бы обратно мост вонтед установить, поиграть на разогнанном проце.
 
ELusive Дата: Среда, 10.12.08, 09:36 | Сообщение # 200

Короче полностью согласе с MaXeLL'eM, игра ужасней не бывает... и тюнинг тоже ГАВНО! Молчу про те винилы... их даже винилами не назовешь... короче моя оценка 2 из 10.. (Я промолчу за движок и саму графику... а физика вообще убила..)
 
B16 Дата: Среда, 10.12.08, 23:42 | Сообщение # 201

eLusive_Linkin_Park_Fan, Я тоже такую оценку дам. Игра надоедает быстро. Всего лишь пару заездов нормальных.
 
penek Дата: Пятница, 12.12.08, 20:23 | Сообщение # 202

народ, нужна помощь!!!скачал АНДЕКАВЕР 3.5 Гб, который в базе игр антистарфорса!!! там сказано сначала смонтируй, потом кейген, а потом можна сразу играть(тип уже лекарство применено!!!) нажимаю нфс.ехе а он мне выдает оибку приложения, уже и директ икс обновил, а оно все равно выдает ошибку!!! что делать??? подскажите пожалуйста!!!

заранее благодарен!!!

 
vetalun Дата: Пятница, 12.12.08, 21:04 | Сообщение # 203

Quote (penek)
народ, нужна помощь!!!скачал АНДЕКАВЕР 3.5 Гб

надо так:
1) Смонтировать образ с помощью Daemon Tools или Alcohol 120%
2) Установить игру, используя один из нижеперечисленных серийников:
45XP-A7C4-7D9S-68DZ-HBJB
ZDUL-HXC2-KS6G-AN55-HTXN
NJ9R-6ZVY-A96L-Q82W-WK72
XX6E-EMEQ-UH6T-KCUK-EBPN
Z4DV-2QS2-HRAB-BZZA-5ZH 7
AKYY-LGY2-FUPK-FBFB-BV4C
3) скопировать paul.dll в папку с игрой (с заменой).
4) Для активации русской озвучки и интерфейса - запустить reg-файл и согласиться с добавлением информации в реестр.
4) ИГРАТЬ!
для 2-ух ядерных процессоров: после запуска игры, свернуть её, запустить программу CPU control навести курсор на файл nfs.exe нажать
правой кнопкой мыши и выбрать 1+2 Справа напротив файла появится 1100 , единицы обозначают работу ядер процессора.
Я сначала скачал игру с файлообменника, игра не запустилась, удалил и скачал с letitbit , и все ок
 
vetalun Дата: Пятница, 12.12.08, 21:12 | Сообщение # 204

гггггггг поиграл в мост вонтед после андерковера, игра медленной кажется, но графика... получше будет, а когда сбрасываешь газ, то машина не входит в любые повороты ( как в андерковере), надо тормозить.
 
vetalun Дата: Пятница, 12.12.08, 21:17 | Сообщение # 205

Quote (drego5)
движок явно не доработан

явно!
 
vetalun Дата: Пятница, 12.12.08, 21:18 | Сообщение # 206

Quote (Darknes)
Лучшая после андерграунда 2

а как же мост вонтед?
 
Yamato999 Дата: Пятница, 12.12.08, 21:39 | Сообщение # 207

Ура снова появился живой город и ГИБДД :D!!!!!Много разных миссий только радует!!!!
 
MaXeLL Дата: Суббота, 13.12.08, 15:22 | Сообщение # 208

Накрылись сохраненки... Удалил это непотребство. Лучше на fraps'овы видюшки место потрачу, чем на Undercover.
 
Superstaring Дата: Суббота, 13.12.08, 15:43 | Сообщение # 209

КаПЕЦ На моЕЙ КарТе GeForce 8600 Она СосТраШНыми ЛаГами...ппЦ Хотя в ТребВаниЯх ПИШет что Пойдет МиНимум На 6500.
 
Sifon$boradA Дата: Воскресенье, 14.12.08, 03:21 | Сообщение # 210

Игра полное фуфло я разочарован
NFS MW FOREVER!!!!!
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Need for Speed Undercover
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6440 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна