ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Зачистка базы и важный момент истории в геймплее дополнения ...

Новый трейлер 007 First Light демонстрирует Aston Martin Val...

СМИ: ремейк Prince of Persia: The Sands of Time выйдет в янв...

Clair Obscur: Expedition 33 — игра года: Объявлены победител...

Безумие в джунглях: Создатели Zeno Clash показали геймплей T...

4 минуты нового геймплея Tides of Annihilation с поддержкой ...

Owlcat Games показала новый геймплей The Expanse: Osiris Reb...

Авторы F.I.S.T. показали трейлер Zoopunk — экшена-боевика с ...

На презентации Xbox анонсировали Armatus — шутер-«рогалик» о...

В EGS началась бесплатная раздача двух игр


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Bethesda представила рабочий Pip-Boy 3000 из Fallout — с фал...

AMD и Nvidia готовятся урезать или даже полностью остановить...

NVIDIA выпустила хотфикс 581.94 для исправления просадок FPS...

Noctua выпустила чёрный флагманский кулер NH-D15 G2 chromax....

В ближайшие месяцы DRAM подорожает ещё на 50 %, а Nvidia при...

PowerColor предупредила о скором подорожании видеокарт

Популярность OLED-мониторов взлетела на 65 % — Asus продала ...

Google представила Gemini 3 — ИИ-модель, которая превзошла в...

AMD объявила дату запуска FSR Redstone

Пользователи массово жалуются на работу интернета из-за сбоя...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

NASA показало самые детальные изображения межзвёздной кометы...

Вышел трейлер «Возвращения в Сайлент Хилл» — экранизации Sil...

Госдума приняла закон о технологическом сборе — электроника ...

Twisted Metal продлили на третий сезон

Межзвёздный объект 3I/ATLAS приближается к Земле — завтра NA...

Вышел финальный трейлер "Аватар: Огонь и пепел" – ...

Рыцарь и принцесса: Nintendo впервые показала, как Линк и Зе...

В Госдуме предлагают штрафовать российские ресурсы за автори...

Конг и кракен в тизере второго сезона "Монарха: Наследи...

Полноценный трейлер второго сезона Fallout с Маколеем Калкин...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 61 из 61
  • «
  • 1
  • 2
  • 59
  • 60
  • 61
Модератор форума: GANGUBASS  
Diablo 3
P@P@_Muerte Дата: Среда, 25.06.08, 23:22 | Сообщение # 1





Diablo 3



Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Модель распространения: розничная продажа
Официальный сайт: Клик
Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Платформы: PC
Дата выхода: 14 мая - Мир; 7 июня - Россия





Третья часть знаменитой серии action/RPG Diablo. Сюжет разворачивается спустя 20 лет после событий Diablo 2. Нам предложено снова сразиться с адовыми созданиями в мире Санктуарии, выступив в роли персонажа одного из пяти классов, среди которых есть и новенький — Знахарь (Witch Doctor). Как и положено, носиться по подземельям и крошить гостей из Преисподней поможет огромный багаж всяческих умений и интересных вещичек. Для любителей онлайн-баталий также припасены приятные сюрпризы: например, совместное прохождение игры с уникальными квестами.










Mini FAQ. Для тех кто хочет купить\купил.







Выпрашивать стартовые/гостевые коды запрещено - карается баном.
Прикрепления: 9006233.jpg (679.9 Kb)
 
VERGILIY Дата: Суббота, 20.02.21, 15:13 | Сообщение # 2101

Цитата ENEY ()
ремейк


Близзы сами называют это ремастером, какой ремейк
Для ремейка они должны были поменять локации, абилки, новых персонажей сунуть, где-то сюжет дополнить или видоизменить
Вот мафия это ремейк, посокльку там внешку персонажей поменяли, геймплей совершенно другой и дополнили сюжет и диалоги
Вы шо ребят
 
Haoose Дата: Суббота, 20.02.21, 16:17 | Сообщение # 2102

Цитата MasterMist ()
Много ли сломали игр близов? Я подскажу, ноль.

А эмулятор третьей диаблы?
Впрочем для второй не нужен, оффлайн подвезут:
https://www.destructoid.com/stories....9.phtml
 
ENEY Дата: Суббота, 20.02.21, 16:19 | Сообщение # 2103

VERGILIY, Штука в том, что нету определения понятий ремейк и ремастер. Для меня ремастер это подгон той же игры, того же кода под новый стандарт. Чисто 16 на 9, подтянуть немного текстуры, привязать онлайн и всё, оригинальный код игры не трогают(ремастер ред алерт например). Другое дело, когда они берут оригинальную игру в 2D и полностью переделывают её в 3D, такай работа требует переработки всего кода практически, так как это влияет на физику игры, механики, логику работы движка и т.д. То есть это ремейк, просто он может быть такой как РЕ2, где полностью переделали игру и по сути это даже не ремейк, а новая игра, а может быть как Диабло 2, играется как старая игра, но реально она полностью переделана.
 
MasterMist Дата: Суббота, 20.02.21, 16:25 | Сообщение # 2104

Цитата Haoose ()
А эмулятор третьей диаблы?

Разве там фул игра? Вроде там только первый акт работает и все.

Цитата Haoose ()
Впрочем для второй не нужен, оффлайн подвезут:
https://www.destructoid.com/stories....9.phtml

Все равно это не гарантия пиратки.
 
MasterMist Дата: Суббота, 20.02.21, 16:25 | Сообщение # 2105

Blizzard подтвердила в твиттере, что если энтузиасты захотят заняться модификацией Diablo 2, то ничто не помешает. Правда, надо понимать, что моды будут работать только на PC-версии.

https://twitter.com/Diablo/status/1362937581177077767
 
GabrielSai Дата: Суббота, 20.02.21, 17:18 | Сообщение # 2106

ZERG1, где написано про движок 4 части? Не лучше 3 части она выглядит, просто другой цветовой спектр и дерганая анимация..
 
GabrielSai Дата: Суббота, 20.02.21, 17:38 | Сообщение # 2107

ZERG1, вполне неплохо для игры 2014 года..
 
GabrielSai Дата: Суббота, 20.02.21, 18:03 | Сообщение # 2108

ZERG1, ты в "меню" играешь?
 
GabrielSai Дата: Суббота, 20.02.21, 18:08 | Сообщение # 2109

HardboiledDet, вполне, движок от 3ей, чуть освежили и подали за 2к рубликов, а вы и "ахаете", пока 3 часть, по мне, намного лучше выглядит..
 
cRAZYeND Дата: Суббота, 20.02.21, 19:00 | Сообщение # 2110

Цитата GabrielSai ()
где написано про движок 4 части? Не лучше 3 части она выглядит, просто другой цветовой спектр и дерганая анимация..

Чет у тебя с глазом не то, явно. Двигло 4 части, просто анимации олдскульные спецом сделали.
 
MasterMist Дата: Суббота, 20.02.21, 20:32 | Сообщение # 2111

О графике, геймплее, движке и многих других особенностях Diablo II: Resurrected

Blizzard делает переиздание при активной поддержке Vicarious Visions — мастеров по ремейкам, за плечами которых есть Crash Bandicoot N. Sane Trilogy и Tony Hawk's Pro Skater 1 + 2.

О новой графике

Внешний вид создавали по принципу «70/30» — 70 % оригинала (включая силуэты, цвета и тона) и 30 % нового, благодаря чему знакомый визуальный дизайн должен стать ещё лучше.
В ремастере перерисовали каждую деталь оригинала.
В качестве источника вдохновения взяли архивы Blizzard North — создательницы Diablo II. Там был документ, описывающий, на какие источники опирались художники оригинала — исторические достопримечательности, места и прочие элементы реального мира. Там же нашлись старые модели, текстуры, иллюстрации, инструменты и так далее.
Vicarious Visions отмечает забавную подробность: оригинальная Diablo II создавалась в 3D, на основе которого затем снимались 2D-спрайты. На память о 3D тех лет осталось несколько картинок, где камера смотрела на локации под другим углом. На одной из картинок виднеется связка чеснока — в оригинале она превратилась в кучку из нескольких пикселей и была очень плохо различима на общем фоне. В Resurrected чеснок видно гораздо лучше.
Ведущий трансляции, который, по его словам, играет в Diablo II уже 20 лет и провёл в игре свыше 25 000 часов, удивился — он не знал, что там висит чеснок.
Камеру можно приблизить к земле, чтобы рассмотреть графику повнимательнее.
Все 28 минут кат-сцен обновят до высокого разрешения.

О движке

Игровая логика оригинала крепко завязана на 25 кадрах в секунду. Современные движки строят логику на времени, а не фреймрейте. 3D-часть Resurrected работает на времени, но так, чтобы всё это точно совпадало с логикой оригинала. В итоге получился рендер, где графика рисуется в 60 fps, но логика осталась на уровне 25 fps. По словам авторов, эта задача была особенно хитрой.
Аудио тоже улучшится и получит дополнительное объёмное звучание. Добавят больше звуков окружения (например, вариации шагов по разным поверхностям), но общему аудифону сохранят узнаваемость.
В Resurrected авторы сосредоточились на сглаживании шероховатостей вроде проблем с совместимостью, разрешением и внешним видом.

Об изменениях

Весь баланс — шансы спавна, выпадения предметов и так далее — остался нетронутым.
В отличие от оригинала, в 3D-части Resurrected модель предмета, которую вы видите в игре, точно совпадает с иконкой этого предмета в инвентаре.
Среди изменений геймплея:
Общий тайник, позволяющий передавать предметы между персонажами. Есть правила: нельзя смешивать тайник рейтинговых героев с нерейтинговыми, а у офлайн-персонажей нет доступа к онлайн-тайнику. Функцию ввели, так как игроки Diablo II очень часто создавали так называемых «персонажей-мулов» — они хранили у себя то, что не помещалось в инвентаре основного персонажа.
Автоматический сбор золота (включается и выключается по желанию игрока). Отчасти его ввели ради хороших ощущений от игры на геймпаде.
Экран расширенной статистики — он показывает изменения характеристик, которые вы получаете от своих предметов.
Горячая клавиша для быстрого переноса предмета в тайник вместо перетаскивания курсором.
Кнопка для сравнения характеристик предметов.
Создавать схему управления для контроллеров оказалось сложно. С точки зрения игры вы всё равно управляете клавиатурой и мышью — это помогло сохранить аутентичность геймплея на консолях. Среди вынужденных изменений — телепорт волшебницы переносит вас не в ту точку, в которую вы кликнули мышью (мыши ведь на контроллере нет!), а на определённое заданное расстояние.
В Resurrected входит дополнение Lord of Destruction, но предусмотрена опция, которая его отключает. Мало ли, вдруг вам захочется сыграть в «ванильную» Diablo II!
Изменено главное меню: в центре крупный (ну, по меркам Diablo II) план вашего персонажа, а на фоне — тот акт, в котором вы сейчас находитесь.

О мультиплеере

Всё ещё можно играть онлайн или офлайн.
PvP и обмен между игроками остались прежними, а вот браузер доступных игр хотят немного улучшить — например, добавив туда фильтры по сложностям. Также уменьшится длина рейтинговых сезонов — сейчас в оригинале они идут по шесть месяцев. В списках лидеров будут сохраняться результаты предыдущих сезонов.
Серверы окажутся общими для игроков со всего мира.
Сетевая игра стала защищённее: авторы будут пресекать дублирование предметов, ботоводство и прочие читерские радости. Но говорить о том, что новая система неуязвима, разработчики не хотят: мол, некоторые члены сообщества наверняка восприняли бы это как вызов.

И ещё несколько новостей, уже из других источников:

История с Warcraft III Reforged не повторится: если у вас в Battle.net куплена оригинальная Diablo II, она не превратится в обрезанную версию Resurrected, а останется отдельной игрой.
Resurrected поддерживает модификации.
Сохранения между платформами переносятся, а вот кросс-плея не будет — по крайней мере, на запуске.
Кооператив за одним экраном, как в консольной Diablo III, не появится — в условиях Resurrected он оказался слишком хлопотен в реализации, признаются разработчики.
Diablo II Resurrected выйдет в течение 2021-го. Перед релизом собираются провести техническое тестирование.
 
GabrielSai Дата: Воскресенье, 21.02.21, 01:41 | Сообщение # 2112

HardboiledDet, что вижу, то и говорю, для 2021 года графика выглядит устаревшей, хоть они и используют стиль оригинала, это не оправдание..

[off]У ждунов пригорело знатно от иного мнения, смотрите на релизе только не разочаруйтесь lol [/off]
 
The_MaNN Дата: Воскресенье, 21.02.21, 18:13 | Сообщение # 2113

Цитата
У ждунов пригорело знатно от иного мнения

Твое это "иное" мнение, звучит как а не п**нуть мне языком что нибудь специально назло и вопреки..
Жирно стелишь, байт засчитан
 
J4ckDan1els Дата: Пятница, 12.03.21, 21:17 | Сообщение # 2114

Вопрос к тем, кто играл (или до сих пор играет во вторую часть). Что из себя представляет эндгейм контент и есть ли он там как таковой?

Добавлено (12.03.21, 21:25)
---------------------------------------------

Цитата J4ckDan1els ()
В итоге получился рендер, где графика рисуется в 60 fps, но логика осталась на уровне 25 fps
т.е. игра будет выдавать 60 кадров, но все анимации будут происходить в 25? Шта?
 
cRAZYeND Дата: Пятница, 12.03.21, 22:25 | Сообщение # 2115

Цитата J4ckDan1els ()
Что из себя представляет эндгейм контент и есть ли он там как таковой?

Конечно есть. Ну это правда гринд ради гринда. Сезоны, порталы, лут шмота... как в любой игре в стиле Diablo.
 
J4ckDan1els Дата: Суббота, 13.03.21, 00:04 | Сообщение # 2116

Цитата cRAZYeND ()
Конечно есть. Ну это правда гринд ради гринда. Сезоны, порталы, лут шмота... как в любой игре в стиле Diablo.
это точно эндгейм D2? Просто в тройке всё тож самое...
 
cRAZYeND Дата: Суббота, 13.03.21, 00:39 | Сообщение # 2117

J4ckDan1els,
А, если ты про D2, то тут толькл разрабам известно что будет в ремастере.
 
MasterMist Дата: Пятница, 09.04.21, 11:28 | Сообщение # 2118


 
GANGUBASS Дата: Суббота, 10.04.21, 19:35 | Сообщение # 2119

MasterMist, Смотрится очень даже неплохо good
 
andBad Дата: Суббота, 10.04.21, 22:47 | Сообщение # 2120

GANGUBASS, Согласен! Смотрится очень достойно! Будем надеяться что и играться будет хорошо!
 
samzukwu Дата: Среда, 14.04.21, 22:38 | Сообщение # 2121

как я понимаю альфу Diablo 2 ломанули. надеюсь ктото сделает репак и зальет.
 
berow Дата: Четверг, 15.04.21, 10:51 | Сообщение # 2122

Там всё еще довольно сыро, не у всех нормально работает, но судя по тому что пишут в альфе есть и все персонажи, и самое главное все акты, хоть и не полностью доделанные.
 
amigo091 Дата: Четверг, 15.04.21, 11:08 | Сообщение # 2123

Diablo 2 Resurrected Technical Alpha (Offline Fix by_AiDiE) [Repack от CRACKSTATUS]
 
DENver666 Дата: Четверг, 15.04.21, 17:55 | Сообщение # 2124

Я так понял русский язык будет с релизом игры
 
egoistsingle Дата: Четверг, 15.04.21, 18:45 | Сообщение # 2125

Интересно через hamachi можно по сети запустить.
upd: работает через Radmin VPN
 
cRAZYeND Дата: Четверг, 15.04.21, 23:43 | Сообщение # 2126

Ну, раз темы на D2R нет, напишу тут.

Здорово. Для любителей классики очень зайдет думаю. Я застал D2 очень поздно, когда уже все ее по сотне раз прошли вдоль и поперек, а потом за неимением интернетов, кучи патчей (аля гроздей гнева), еще догонял и бегал по друзьям, чтобы собрать это все.

Тут, ясен красен, без любительских модов обошлось, но. Господи, как приятно увидеть хорошую игру в новом обличии. И да, это не ремейк, а очень годный ремастер все же.
 
cRAZYeND Дата: Пятница, 16.04.21, 00:02 | Сообщение # 2127

Цитата HardboiledDet ()
я пока не скачал, ломанная альфа норм работает?

Работает отлично. Я багов не увидел. Очень четко все.

Цитата HardboiledDet ()
создавай тему, кому эта д3 нужна уже...

Да времени нет, как и желания)
 
Wuzzy Дата: Пятница, 16.04.21, 11:55 | Сообщение # 2128

Цитата HardboiledDet ()
cRAZYeND, создавай тему, кому эта д3 нужна уже...
я пока не скачал, ломанная альфа норм работает? ваще на днях установил оригинал на фоне теста, блин какая же она крутая даже в разрешение 800х600
Я диабло 2 наверное проходил в 2006-2007 году, как же я ее хейтил, когда друзья мои в нее играли, а потом я пропал там...помню как зашли за другом в субботу, а он с красными глазами и чуть живой, грит в дяблу 2 играл до утра я не мог пройти на макс сложности игру за асассина и некра, потом был друид, который имел так физический урон крутой, так и магический и вынес все...правда помню бои с боссами, тупо спам свитка города и залечивание ран, это было оч круто, каждый босс как испытание, диабло ваще мне помогли пройти, ибо я не гриндил экспу...
я был крайней удивлен и разочарован боями с боссами в диабло 3, которые легче чем некоторые замены с "трешем".


друид там билд вороны + стадо волков, выносилось всё просто в щи на всех сложностях, кроме тех у кого было сопротивление к физ. урону для этого вроде вулкан качал ещё. Волшебницей тоже сфера ледяной + тп и вроде стена огня тоже пачками клалось без особых проблем. good biggrin
асассин и некр да занижены были, не мог тоже на макс пройти.

"Петя Лавина" - кто знает тот поймет biggrin
 
Wuzzy Дата: Пятница, 16.04.21, 16:24 | Сообщение # 2129

самое главное камни и бонусы + к навыкам, ещё помню крафтилось и множилось это дело через двух персов с сохранениями, и гг был просто имба biggrin
 
ВАФЛИ Дата: Пятница, 16.04.21, 18:56 | Сообщение # 2130

подскажите в слитой альфе контент не весь что будет в игре,тоесть не все акты ?
 
Vlad94nik Дата: Пятница, 16.04.21, 19:12 | Сообщение # 2131

ВАФЛИ, 2 акта вроде
 
cRAZYeND Дата: Воскресенье, 18.04.21, 18:10 | Сообщение # 2132

Народ, кто знает может. Запускаю ломаную альфу, нажимаю Play. Загрузка и возвращает в меню. Есть лечение? Первый раз игра запустилась без проблем.
 
Beseder Дата: Воскресенье, 18.04.21, 18:14 | Сообщение # 2133

cRAZYeND, "Играть через TCP/IP", попробуй
 
berow Дата: Воскресенье, 18.04.21, 21:58 | Сообщение # 2134

cRAZYeND, https://mega.nz/file....o-GnwJA качаешь и кидаешь в C:\Users\имя_пользователя\Saved Games\Diablo II Resurrected Tech Alpha. И запускать нужно с выключенным баттл нетом.
HardboiledDet, в взломанной все акты и классы доступны, правда после 2 акта новых текстур нету, поиграть можно только со старой графикой.
 
  • Страница 61 из 61
  • «
  • 1
  • 2
  • 59
  • 60
  • 61
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18741 постов)

MasterMist

(12642 постов)

Demid_OFF

(9617 постов)

VERGILIY

(8410 постов)

LarsUp71

(6685 постов)

Mysteri0

(5972 постов)

roadrunner

(5570 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5026 постов)

Lordw007

(4897 постов)

Smotritel37

(2867 комментов)

cRAZYeND

(2232 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1654 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1499 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(105 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2025 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна