ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Diablo 3
Diablo 3
P@P@_Muerte Дата: Среда, 25.06.08, 23:22 | Сообщение # 1





Diablo 3



Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Модель распространения: розничная продажа
Официальный сайт: Клик
Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Платформы: PC
Дата выхода: 14 мая - Мир; 7 июня - Россия





Третья часть знаменитой серии action/RPG Diablo. Сюжет разворачивается спустя 20 лет после событий Diablo 2. Нам предложено снова сразиться с адовыми созданиями в мире Санктуарии, выступив в роли персонажа одного из пяти классов, среди которых есть и новенький — Знахарь (Witch Doctor). Как и положено, носиться по подземельям и крошить гостей из Преисподней поможет огромный багаж всяческих умений и интересных вещичек. Для любителей онлайн-баталий также припасены приятные сюрпризы: например, совместное прохождение игры с уникальными квестами.










Mini FAQ. Для тех кто хочет купить\купил.







Выпрашивать стартовые/гостевые коды запрещено - карается баном.
Прикрепления: 9006233.jpg (679.9 Kb)
 
cRAZYeND Дата: Суббота, 20.02.21, 15:09 | Сообщение # 2206

HardboiledDet,
Я очень слабо, но еще верю в близов. Они хоть вроде и стараются одновременно сидеть и на пиках и на кое чем другом, но это еще уметь надо. biggrin
 
VERGILIY Дата: Суббота, 20.02.21, 15:13 | Сообщение # 2207

Цитата ENEY ()
ремейк


Близзы сами называют это ремастером, какой ремейк
Для ремейка они должны были поменять локации, абилки, новых персонажей сунуть, где-то сюжет дополнить или видоизменить
Вот мафия это ремейк, посокльку там внешку персонажей поменяли, геймплей совершенно другой и дополнили сюжет и диалоги
Вы шо ребят
 
Haoose Дата: Суббота, 20.02.21, 16:17 | Сообщение # 2208

Цитата MasterMist ()
Много ли сломали игр близов? Я подскажу, ноль.

А эмулятор третьей диаблы?
Впрочем для второй не нужен, оффлайн подвезут:
https://www.destructoid.com/stories....9.phtml
 
ENEY Дата: Суббота, 20.02.21, 16:19 | Сообщение # 2209

VERGILIY, Штука в том, что нету определения понятий ремейк и ремастер. Для меня ремастер это подгон той же игры, того же кода под новый стандарт. Чисто 16 на 9, подтянуть немного текстуры, привязать онлайн и всё, оригинальный код игры не трогают(ремастер ред алерт например). Другое дело, когда они берут оригинальную игру в 2D и полностью переделывают её в 3D, такай работа требует переработки всего кода практически, так как это влияет на физику игры, механики, логику работы движка и т.д. То есть это ремейк, просто он может быть такой как РЕ2, где полностью переделали игру и по сути это даже не ремейк, а новая игра, а может быть как Диабло 2, играется как старая игра, но реально она полностью переделана.
 
MasterMist Дата: Суббота, 20.02.21, 16:25 | Сообщение # 2210

Цитата Haoose ()
А эмулятор третьей диаблы?

Разве там фул игра? Вроде там только первый акт работает и все.

Цитата Haoose ()
Впрочем для второй не нужен, оффлайн подвезут:
https://www.destructoid.com/stories....9.phtml

Все равно это не гарантия пиратки.
 
MasterMist Дата: Суббота, 20.02.21, 16:25 | Сообщение # 2211

Blizzard подтвердила в твиттере, что если энтузиасты захотят заняться модификацией Diablo 2, то ничто не помешает. Правда, надо понимать, что моды будут работать только на PC-версии.

https://twitter.com/Diablo/status/1362937581177077767
 
ZERG1 Дата: Суббота, 20.02.21, 16:57 | Сообщение # 2212

Цитата ENEY ()
Штука в том, что нету определения понятий ремейк и ремастер. Для меня ремастер это подгон той же игры, того же кода под новый стандарт, чисто 16 на 9, подтянуть немного текстуры, привязать онлайн и всё, оригинальный код игры не трогают(ремастер ред алерт например). Другое дело, когда они берут оригинальную игру в 2D и полностью переделывают её в 3D, такай работа требует переработки всего кода практически, так как это влияет на физику игры, механики, логику работы движка и т.д. То есть это ремейк, просто он может быть такой как РЕ2, где полностью переделали игру и по сути это даже не ремейк, а новая игра, а может быть как Диабло 2, играется как старая игра, но реально она полностью переделана.


Это безусловно ремейк тк диабла 2 на движке 4 части сделана, а когда игру пересаживают на новый движок это уже считается ремейком, по заявлению разработчиков игра сделана с нуля, что там обсуждать она выглядит лучше чем 3 часть, стоит взглянуть на персонажа просто и его доспехи в видео на 3:30

[youtube]7Aje85UgWqk?t=219[/youtube]
 
GabrielSai Дата: Суббота, 20.02.21, 17:18 | Сообщение # 2213

ZERG1, где написано про движок 4 части? Не лучше 3 части она выглядит, просто другой цветовой спектр и дерганая анимация..
 
ZERG1 Дата: Суббота, 20.02.21, 17:21 | Сообщение # 2214

Цитата GabrielSai ()
где написано про движок 4 части? Не лучше 3 части она выглядит, просто другой цветовой спектр и дерганая анимация..


Наверно забыл как выглядит сблизи персонаж в 3 части.
 
GabrielSai Дата: Суббота, 20.02.21, 17:38 | Сообщение # 2215

ZERG1, вполне неплохо для игры 2014 года..
 
ZERG1 Дата: Суббота, 20.02.21, 17:48 | Сообщение # 2216

Цитата GabrielSai ()
Не лучше 3 части она выглядит, просто другой цветовой спектр

Для сравнения окна выбора персонажей.

3 часть https://ibb.co/yQpZ9rC

diablo 2 resurrected https://ibb.co/WFpHytt
 
GabrielSai Дата: Суббота, 20.02.21, 18:03 | Сообщение # 2217

ZERG1, ты в "меню" играешь?
 
HardboiledDet Дата: Суббота, 20.02.21, 18:05 | Сообщение # 2218

Цитата GabrielSai ()
Не лучше 3 части она выглядит, просто другой цветовой спектр и дерганая анимация..

Со зрением все норм?

Цитата cRAZYeND ()
HardboiledDet,
Я очень слабо, но еще верю в близов. Они хоть вроде и стараются одновременно сидеть и на пиках и на кое чем другом, но это еще уметь надо.

Даже такой фанбой как я, признает, что близзы далеко не те, уже нет той магии и уверенности в качестве, особенно что касается сюжета...Но они вполне себе ещё могут, шадоулендс вышел прям офигенной работой над ошибками и вообще довольно неплохим аддоном, правда лично для меня там мало нового,учитывая, что я засел в другой ММО, более современной и развивающейся. Но блин бесит их устаревшая политика с выходом игр через столетие, могли бы дату назвать, че там мусолить ремейк долго, на Овер 2 ваще забили как буд-то. Бесит уже...Но пока у меня ставка на Диабло, сначала Д2, а потом Д4, у которого не будет второсортности всяких Пое лост арков и т.д. Я ждал много лет ремастер 2-ой части, даже не в 3д графоне, чуть остыл, но блин дождался. Выйдет ремастер/ремейк, там Близзард может умирать, разрешаю)
 
GabrielSai Дата: Суббота, 20.02.21, 18:08 | Сообщение # 2219

HardboiledDet, вполне, движок от 3ей, чуть освежили и подали за 2к рубликов, а вы и "ахаете", пока 3 часть, по мне, намного лучше выглядит..
 
HardboiledDet Дата: Суббота, 20.02.21, 18:13 | Сообщение # 2220

Цитата GabrielSai ()
HardboiledDet, вполне, движок от 3ей, чуть освежили и подали за 2к рубликов, а вы и "ахаете", пока 3 часть, по мне, намного лучше выглядит..

Ты не сиди и балаболь, а запусти 3-ую часть, и скинь мне видос своей графики. Кроме текстур, тут лучше модели, освещение, надо быть реально слепым чтоб разницы не видеть, Д3 в 12 году вышла уже с устаревшей графикой.

И причем тут ваще 2к и 3-ая часть, если это переиздание 2-ой которая просто кардинально другая и по сути эталон ARPG. Если ты зашел сюда высрать свой тупой коммент и похейтить игру, так и скажи.
 
cRAZYeND Дата: Суббота, 20.02.21, 19:00 | Сообщение # 2221

Цитата GabrielSai ()
где написано про движок 4 части? Не лучше 3 части она выглядит, просто другой цветовой спектр и дерганая анимация..

Чет у тебя с глазом не то, явно. Двигло 4 части, просто анимации олдскульные спецом сделали.
 
MasterMist Дата: Суббота, 20.02.21, 20:32 | Сообщение # 2222

О графике, геймплее, движке и многих других особенностях Diablo II: Resurrected

Blizzard делает переиздание при активной поддержке Vicarious Visions — мастеров по ремейкам, за плечами которых есть Crash Bandicoot N. Sane Trilogy и Tony Hawk's Pro Skater 1 + 2.

О новой графике

Внешний вид создавали по принципу «70/30» — 70 % оригинала (включая силуэты, цвета и тона) и 30 % нового, благодаря чему знакомый визуальный дизайн должен стать ещё лучше.
В ремастере перерисовали каждую деталь оригинала.
В качестве источника вдохновения взяли архивы Blizzard North — создательницы Diablo II. Там был документ, описывающий, на какие источники опирались художники оригинала — исторические достопримечательности, места и прочие элементы реального мира. Там же нашлись старые модели, текстуры, иллюстрации, инструменты и так далее.
Vicarious Visions отмечает забавную подробность: оригинальная Diablo II создавалась в 3D, на основе которого затем снимались 2D-спрайты. На память о 3D тех лет осталось несколько картинок, где камера смотрела на локации под другим углом. На одной из картинок виднеется связка чеснока — в оригинале она превратилась в кучку из нескольких пикселей и была очень плохо различима на общем фоне. В Resurrected чеснок видно гораздо лучше.
Ведущий трансляции, который, по его словам, играет в Diablo II уже 20 лет и провёл в игре свыше 25 000 часов, удивился — он не знал, что там висит чеснок.
Камеру можно приблизить к земле, чтобы рассмотреть графику повнимательнее.
Все 28 минут кат-сцен обновят до высокого разрешения.

О движке

Игровая логика оригинала крепко завязана на 25 кадрах в секунду. Современные движки строят логику на времени, а не фреймрейте. 3D-часть Resurrected работает на времени, но так, чтобы всё это точно совпадало с логикой оригинала. В итоге получился рендер, где графика рисуется в 60 fps, но логика осталась на уровне 25 fps. По словам авторов, эта задача была особенно хитрой.
Аудио тоже улучшится и получит дополнительное объёмное звучание. Добавят больше звуков окружения (например, вариации шагов по разным поверхностям), но общему аудифону сохранят узнаваемость.
В Resurrected авторы сосредоточились на сглаживании шероховатостей вроде проблем с совместимостью, разрешением и внешним видом.

Об изменениях

Весь баланс — шансы спавна, выпадения предметов и так далее — остался нетронутым.
В отличие от оригинала, в 3D-части Resurrected модель предмета, которую вы видите в игре, точно совпадает с иконкой этого предмета в инвентаре.
Среди изменений геймплея:
Общий тайник, позволяющий передавать предметы между персонажами. Есть правила: нельзя смешивать тайник рейтинговых героев с нерейтинговыми, а у офлайн-персонажей нет доступа к онлайн-тайнику. Функцию ввели, так как игроки Diablo II очень часто создавали так называемых «персонажей-мулов» — они хранили у себя то, что не помещалось в инвентаре основного персонажа.
Автоматический сбор золота (включается и выключается по желанию игрока). Отчасти его ввели ради хороших ощущений от игры на геймпаде.
Экран расширенной статистики — он показывает изменения характеристик, которые вы получаете от своих предметов.
Горячая клавиша для быстрого переноса предмета в тайник вместо перетаскивания курсором.
Кнопка для сравнения характеристик предметов.
Создавать схему управления для контроллеров оказалось сложно. С точки зрения игры вы всё равно управляете клавиатурой и мышью — это помогло сохранить аутентичность геймплея на консолях. Среди вынужденных изменений — телепорт волшебницы переносит вас не в ту точку, в которую вы кликнули мышью (мыши ведь на контроллере нет!), а на определённое заданное расстояние.
В Resurrected входит дополнение Lord of Destruction, но предусмотрена опция, которая его отключает. Мало ли, вдруг вам захочется сыграть в «ванильную» Diablo II!
Изменено главное меню: в центре крупный (ну, по меркам Diablo II) план вашего персонажа, а на фоне — тот акт, в котором вы сейчас находитесь.

О мультиплеере

Всё ещё можно играть онлайн или офлайн.
PvP и обмен между игроками остались прежними, а вот браузер доступных игр хотят немного улучшить — например, добавив туда фильтры по сложностям. Также уменьшится длина рейтинговых сезонов — сейчас в оригинале они идут по шесть месяцев. В списках лидеров будут сохраняться результаты предыдущих сезонов.
Серверы окажутся общими для игроков со всего мира.
Сетевая игра стала защищённее: авторы будут пресекать дублирование предметов, ботоводство и прочие читерские радости. Но говорить о том, что новая система неуязвима, разработчики не хотят: мол, некоторые члены сообщества наверняка восприняли бы это как вызов.

И ещё несколько новостей, уже из других источников:

История с Warcraft III Reforged не повторится: если у вас в Battle.net куплена оригинальная Diablo II, она не превратится в обрезанную версию Resurrected, а останется отдельной игрой.
Resurrected поддерживает модификации.
Сохранения между платформами переносятся, а вот кросс-плея не будет — по крайней мере, на запуске.
Кооператив за одним экраном, как в консольной Diablo III, не появится — в условиях Resurrected он оказался слишком хлопотен в реализации, признаются разработчики.
Diablo II Resurrected выйдет в течение 2021-го. Перед релизом собираются провести техническое тестирование.
 
GabrielSai Дата: Воскресенье, 21.02.21, 01:41 | Сообщение # 2223

HardboiledDet, что вижу, то и говорю, для 2021 года графика выглядит устаревшей, хоть они и используют стиль оригинала, это не оправдание..

[off]У ждунов пригорело знатно от иного мнения, смотрите на релизе только не разочаруйтесь lol [/off]
 
The_MaNN Дата: Воскресенье, 21.02.21, 18:13 | Сообщение # 2224

Цитата
У ждунов пригорело знатно от иного мнения

Твое это "иное" мнение, звучит как а не п**нуть мне языком что нибудь специально назло и вопреки..
Жирно стелишь, байт засчитан
 
J4ckDan1els Дата: Пятница, 12.03.21, 21:17 | Сообщение # 2225

Вопрос к тем, кто играл (или до сих пор играет во вторую часть). Что из себя представляет эндгейм контент и есть ли он там как таковой?

Добавлено (12.03.21, 21:25)
---------------------------------------------

Цитата J4ckDan1els ()
В итоге получился рендер, где графика рисуется в 60 fps, но логика осталась на уровне 25 fps
т.е. игра будет выдавать 60 кадров, но все анимации будут происходить в 25? Шта?
 
cRAZYeND Дата: Пятница, 12.03.21, 22:25 | Сообщение # 2226

Цитата J4ckDan1els ()
Что из себя представляет эндгейм контент и есть ли он там как таковой?

Конечно есть. Ну это правда гринд ради гринда. Сезоны, порталы, лут шмота... как в любой игре в стиле Diablo.
 
zeraf Дата: Пятница, 12.03.21, 22:57 | Сообщение # 2227

cRAZYeND, он про вторую часть, не про третью
 
J4ckDan1els Дата: Суббота, 13.03.21, 00:04 | Сообщение # 2228

Цитата cRAZYeND ()
Конечно есть. Ну это правда гринд ради гринда. Сезоны, порталы, лут шмота... как в любой игре в стиле Diablo.
это точно эндгейм D2? Просто в тройке всё тож самое...
 
cRAZYeND Дата: Суббота, 13.03.21, 00:39 | Сообщение # 2229

J4ckDan1els,
А, если ты про D2, то тут толькл разрабам известно что будет в ремастере.
 
MasterMist Дата: Пятница, 09.04.21, 11:28 | Сообщение # 2230


 
GANGUBASS Дата: Суббота, 10.04.21, 19:35 | Сообщение # 2231

MasterMist, Смотрится очень даже неплохо good
 
andBad Дата: Суббота, 10.04.21, 22:47 | Сообщение # 2232

GANGUBASS, Согласен! Смотрится очень достойно! Будем надеяться что и играться будет хорошо!
 
samzukwu Дата: Среда, 14.04.21, 22:38 | Сообщение # 2233

как я понимаю альфу Diablo 2 ломанули. надеюсь ктото сделает репак и зальет.
 
berow Дата: Четверг, 15.04.21, 10:51 | Сообщение # 2234

Там всё еще довольно сыро, не у всех нормально работает, но судя по тому что пишут в альфе есть и все персонажи, и самое главное все акты, хоть и не полностью доделанные.
 
amigo091 Дата: Четверг, 15.04.21, 11:08 | Сообщение # 2235

Diablo 2 Resurrected Technical Alpha (Offline Fix by_AiDiE) [Repack от CRACKSTATUS]
 
DENver666 Дата: Четверг, 15.04.21, 17:55 | Сообщение # 2236

Я так понял русский язык будет с релизом игры
 
egoistsingle Дата: Четверг, 15.04.21, 18:45 | Сообщение # 2237

Интересно через hamachi можно по сети запустить.
upd: работает через Radmin VPN
 
cRAZYeND Дата: Четверг, 15.04.21, 23:43 | Сообщение # 2238

Ну, раз темы на D2R нет, напишу тут.

Здорово. Для любителей классики очень зайдет думаю. Я застал D2 очень поздно, когда уже все ее по сотне раз прошли вдоль и поперек, а потом за неимением интернетов, кучи патчей (аля гроздей гнева), еще догонял и бегал по друзьям, чтобы собрать это все.

Тут, ясен красен, без любительских модов обошлось, но. Господи, как приятно увидеть хорошую игру в новом обличии. И да, это не ремейк, а очень годный ремастер все же.
 
HardboiledDet Дата: Пятница, 16.04.21, 00:01 | Сообщение # 2239

cRAZYeND, создавай тему, кому эта д3 нужна уже...
я пока не скачал, ломанная альфа норм работает? ваще на днях установил оригинал на фоне теста, блин какая же она крутая даже в разрешение 800х600 biggrin
Я диабло 2 наверное проходил в 2006-2007 году, как же я ее хейтил, когда друзья мои в нее играли, а потом я пропал там...помню как зашли за другом в субботу, а он с красными глазами и чуть живой, грит в дяблу 2 играл до утра biggrin я не мог пройти на макс сложности игру за асассина и некра, потом был друид, который имел так физический урон крутой, так и магический и вынес все...правда помню бои с боссами, тупо спам свитка города и залечивание ран, это было оч круто, каждый босс как испытание, диабло ваще мне помогли пройти, ибо я не гриндил экспу...
я был крайней удивлен и разочарован боями с боссами в диабло 3, которые легче чем некоторые замены с "трешем".
 
cRAZYeND Дата: Пятница, 16.04.21, 00:02 | Сообщение # 2240

Цитата HardboiledDet ()
я пока не скачал, ломанная альфа норм работает?

Работает отлично. Я багов не увидел. Очень четко все.

Цитата HardboiledDet ()
создавай тему, кому эта д3 нужна уже...

Да времени нет, как и желания)
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Diablo 3
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8372 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна