ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Valve изменила политику возврата средств в Steam

Новый патч Avatar: Frontiers of Pandora добавил 40 FPS на ко...

Объявлена дата выхода Songs of Conquest — стратегии в духе «...

Объявлена дата релиза стратегии Men of War 2

Объявлена дата выхода Metaphor ReFantazio — RPG от авторов P...

Microsoft анонсировала следующую презентацию ID@Xbox

Похоже, Konami и Bloober Team изменили внешность главного ге...

Трейлер Tales of the Shire: A The Lord of the Rings Game — с...

Со Steam-страницы Kingdom Come: Deliverance 2 удалили русску...

Эмоции стримеров в релизном трейлере Tales of Kenzera: Zau —...

Хакеры слили исходный код «Ведьмака 3», Cyberpunk 2077 и «Гв...

Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...

Turtle Beach упразднила бренд Roccat, но продолжит поддержку...

LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержко...

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Diablo 3
Diablo 3
P@P@_Muerte Дата: Среда, 25.06.08, 23:22 | Сообщение # 1





Diablo 3



Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Модель распространения: розничная продажа
Официальный сайт: Клик
Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Платформы: PC
Дата выхода: 14 мая - Мир; 7 июня - Россия





Третья часть знаменитой серии action/RPG Diablo. Сюжет разворачивается спустя 20 лет после событий Diablo 2. Нам предложено снова сразиться с адовыми созданиями в мире Санктуарии, выступив в роли персонажа одного из пяти классов, среди которых есть и новенький — Знахарь (Witch Doctor). Как и положено, носиться по подземельям и крошить гостей из Преисподней поможет огромный багаж всяческих умений и интересных вещичек. Для любителей онлайн-баталий также припасены приятные сюрпризы: например, совместное прохождение игры с уникальными квестами.










Mini FAQ. Для тех кто хочет купить\купил.







Выпрашивать стартовые/гостевые коды запрещено - карается баном.
Прикрепления: 9006233.jpg (679.9 Kb)
 
[ThuNdeR] Дата: Понедельник, 29.09.14, 14:25 | Сообщение # 2031

Alekcan, 25 грифт это т6, ничего сложного там нет, как мне кажется чем плох жнецовый вд, тем что не убивает за прокаст в поздних грифтах, тогда как дх настакав 5 турелей выдаёт такой дикий дпс при этом себя не подвергая опасности.
ultrabombeybox, я на софте практически всегда делаю 2 бриллианта в штаны и 3 камня на мейнстат в пузо, исключение у меня только дх (все 5 слотов изумруды) но там имеются запястья оковы раба с халявной считай ~100 оллреза, есессно в парагоне всегда 250 оллреза.
 
HardboiledDet Дата: Понедельник, 29.09.14, 15:25 | Сообщение # 2032

ultrabombeybox, был 1 эксперимент, было несколько шмоток таких, плюс шлем который усиливает действие самоцвета на 76%, туда камень на поик маг предметов. Не скажу, что так сильно начало падать, я на т3 играл, но чуть-чуть лучше, по крайней мере нужное мне не выпало, самое смешное, что я фармил ещё ккр с коробок 1 акта, не выпало! Другу с 1 раза выпало, я знаю, что у многих их валяется пачками. Потом влился в дамаг и пошел на т5 с другом, и это принесло мне больше профита. Восстановил запас регов, собрал пару сетов, правда опять же мародерский не могу собрать до конца.
 
[ThuNdeR] Дата: Вторник, 30.09.14, 02:16 | Сообщение # 2033

HardboiledDet, актовые легендарки включая проклятый ккр на т6 падают со 100% шансом с хорадрик кашей после недавнего патча, не факт есессно что упадёт именно ккр но что лега, да. Если т6 не в моготу то хотя бы т2.

Опять же нащщёт мф, на легендарки влияет только 10% от всего мф-а, и это не значит что леги будут на 10% чаще падать, значит что шанс выпадения конкретной леги, у которой какойто-там шанс, помножится на этот 10%-ый мф что в общём счёте капля в море.
 
b0mbeyb0x Дата: Вторник, 30.09.14, 03:10 | Сообщение # 2034

[ThuNdeR], а по фасту фарм ккр на нормале еще работает? Ну типа 30-40 зачисток поручений первого акта на обычной сложности, в одной из 40 коробок точно уж будет ккр :)
 
[ThuNdeR] Дата: Вторник, 30.09.14, 06:14 | Сообщение # 2035

ultrabombeybox, может и дропнется, может и нет, кто ж этот рандом знает dntknw
 
Alekcan Дата: Вторник, 30.09.14, 08:54 | Сообщение # 2036

[ThuNdeR], на хард коре сезон? Ты закрываешь там 25 рифт? Соло? Линкани профиль в батл нете, я тебе руку пожму. Я бы и дальше пошел, но не хватает живки. С жатвы 150 лямов в аое пак это разьве не ОП дпс? Турбохуд мне показывает средний дпс на 20 миллиардов урона 200 миллионов. Босс в грифте ваншотается буквально за 10 секунд пачкой петов и дотами
 
Osti Дата: Вторник, 30.09.14, 12:18 | Сообщение # 2037

Цитата Alekcan ()
[ThuNdeR], на хард коре сезон? Ты закрываешь там 25 рифт? Соло? Линкани профиль в батл нете, я тебе руку пожму. Я бы и дальше пошел, но не хватает живки. С жатвы 150 лямов в аое пак это разьве не ОП дпс? Турбохуд мне показывает средний дпс на 20 миллиардов урона 200 миллионов. Босс в грифте ваншотается буквально за 10 секунд пачкой петов и дотами


Неужели вд так слабы? своим дх уже на третий-четвёртый день сезона закрывал в соло 30 портал. Да и по топу вд не на последнем месте
 
b0mbeyb0x Дата: Вторник, 30.09.14, 14:59 | Сообщение # 2038

Гайз, как по вашему мнению, если уже есть по 1000 резиста ко всем стихиям, но только 200к хп, и на порталах выше 20го часто умираю, вопрос: стоит ли забивать слоты в шмотках камнями еще на резист, или лучше забить камнями на живучесть?
 
[ThuNdeR] Дата: Вторник, 30.09.14, 16:26 | Сообщение # 2039

Alekcan, ну, во первых я ни в сезон ни в хардкор не играю. Во вторых ты спросил вопрос, чем слабы, я тебе ответил моё мнение. В третьих, жнецовый вд не дпс-ит, он бурстит, и на хай левел грифтах когда у паков миллиарды хп, 150 лямов дамаги бурстом и долгой перезарядкой, а она будет именно долгая потому-что у мобов слишком много хп и ресета кулдаунов с пассивки не будет. И чего так резко реагировать.

ultrabombeybox, 200к хп это в принципе мало, обычно без аметистов в броне-шлеме спокойно набирается под 400к хп.
 
b0mbeyb0x Дата: Вторник, 30.09.14, 16:42 | Сообщение # 2040

[ThuNdeR], ну я просто все статы с живучестью переделал на урон от конкретных спеллов или криты :D теперь вот думаю, наверное зря..
 
Alekcan Дата: Суббота, 04.10.14, 07:23 | Сообщение # 2041

Osti, повторюсь, хард кор? 30 рифт в топах даже у дх
[ThuNdeR], глупости это все, жатва кд 12 секунд даже без минус кд, ну и ролится по максимуму -кд на шмоте + максимальный сокет в голову на -кд. Перезарядка секунд 5. Рой саранчи с мором раскидывается на пачку мобов за секунду. Мстительный дух тоже, правда не на пачку, но на боссов очень хорошо вешается + иорданка +30% по элите + горнило на 100% по элите.. Так и не понимаю чем плох вд, который ваншотит все. И не нужно забывать про петов, которые от такого количества дот спавнятся всего по 15 штук
 
Osti Дата: Суббота, 04.10.14, 21:22 | Сообщение # 2042

Цитата Alekcan ()
Osti, повторюсь, хард кор? 30 рифт в топах даже у дх


Хардкор, что же ещё, раз разговор про хк) Дх на сезонном хк уже 40 закрывают
 
Alekcan Дата: Воскресенье, 05.10.14, 10:32 | Сообщение # 2043

Osti, я после патча с апом петов еще не ходил выше 25, до патча я там 2 раза рипнулся из-за того что умирают петы
 
ВАФЛИ Дата: Воскресенье, 05.10.14, 21:27 | Сообщение # 2044

Ппц кадала цены за осколки подняла :(
 
darthvedar Дата: Понедельник, 06.10.14, 01:09 | Сообщение # 2045

ВАФЛЯ, надо патчноуты читать ;) Так же поднялся шанс лег.
 
[ThuNdeR] Дата: Понедельник, 06.10.14, 02:53 | Сообщение # 2046

ВАФЛЯ, разраб в блюпосте на НА форуме писал что апнули цену в 5 раз но также и шанс выпадения лег, а после ещё 33% сверху, в общем после недавнего фикса где с рифт гардианов выпадает не 2 кристала а по штук 15-20, изменение очень даже положительное.

Alekcan, Ок, расставлю все точки как говорится) Я писал именно про мою точку зрения изза того что сейчас в большинстве играю на обычном режиме. Ты же говоришь про хк и 25 грифты, что эквивалентно т6, когда я имею ввиду грифты овер 30-ых, про что я и писал что у паков лярды хп и как по моему опять же имхо оно может и работает но всё равно куда менее эффективно. Когда теже же дх про которые я и писал сравнение спокойно ставят турели и прыгают-смоукскринят проходя грифты куда выше.
Цитата Alekcan ()
Так и не понимаю чем плох вд, который ваншотит все.

А беда что он просто не будет ваншотать всё на грифтах выше, а у тебя на хк, на грифтах до 30 это естественно тонна дамаги и всё улетает, вот и всё.
 
Alekcan Дата: Понедельник, 06.10.14, 09:22 | Сообщение # 2047

[ThuNdeR], в топах вд на хк вашотят и 38 грифты.. ДХ ушли от них не далеко (40 грифт топ 1). Если посмотреть топы софта (сезон) там тоже примерно все равно (40 грифт - ВД, и 42 грифт ДХ). Если бы был разрыв в 20-30 грифтов, тогда да можно было бы сказать что класс переапан.
 
zeraf Дата: Понедельник, 06.10.14, 10:21 | Сообщение # 2048

ребята, кому не лень расскажите че за порталы, какие сезоны? :3
играл в последний раз когда апнул 100ый лвл парагона :D ровно до пвп патча, его уже не застал) столько всего прикольного рассказываете, прям хочется отрыть аккаунт, вернуться :)
 
Alekcan Дата: Понедельник, 06.10.14, 11:37 | Сообщение # 2049

zeraf, ох, с тех пор действительно многое ввели. В частности новый режим (приключений), перелопатили сложности, инферно и см уже в прошлое.
В режиме приключений можно перемещаться между всеми актами и локациями, везде живы боссы, куда угодно можно пойти и убить. + на каждый акт есть по 5 поручений, за выполнение которых получаешь сумку, с которой в свою очередь может упасть уникальная легендарка, сейчас шансы увеличили с т6 падает 100% лега, а с т2 50%.
За эти поручения еще дают осколки портала, которые используются в том же режиме, только в городе, на обелиске. В этом портале (обычные рифты) рандомные мобы и рандомные локации (легендарки с них падают с повышенной вероятностью), убиваешь мобов и набираешь шкалу, когда там станет 100% сумонится босс, с которого падают реги, кровавые осколки и с недавних пор особый камень портала (гретеррифт).
За кровавые осколки можно купить у кадалы любой предмет (оружие/перчатки/кольца/тринкеты и тд) за определенную сумму, что-то стоит дороже, что-то дешевле, но качество у них рандомное, то есть может упать сет или синька. Но зато упрощает сбор редких сетов, типа мародера или нефритового жнеца.
Гретер рифт представляет собой тот же обычный рифт с набором шкалы, но там ограничено время (15 минут). Сложность рифта зависит от самого камня, который можно прокачивать. Прокачка камня рифта начинается с убийства обычных паков в комнате, похожей на 2 фазу диабло. Там выходят пачки обычных белых мобов, время на их убийство ограничено. С каждой новой волной их становится все больше и здоровье с уроном увеличивается. От количества убитых мобов вычитается 4 и вот тебе камень с уровнем сложности.
В самом гретер рифте с белых мобов не падает ничего, с желтых мобов падают фиолетовые шарики (3 штуки) которые бустят шкалу. Когда шкала заполняется выходит босс, с которого падают обычный хлам, реги, легендарки (от 0 до 3 штук, больше я не видел еще) и особые легендарные камни, которые в свою очередь тоже можно прокачивать. Эти легендарные камни вставляются только в дырки на бижутерии (кольца и нек). Их огромное количество и они все достаточно вкусные, но за раз носить можно не больше трех.
Если укладываешься с прохождением рифта, которое оканчивается убийством босса, в 15 минут тогда приходит особый моб, у которого на выбор можно прокачать камень портала или легендарный камень. У прокачки легендарного камня есть особый шанс на успех, который зависит от сложности. Всего прокачать за раз можно до 3 раз.

Сезоны - достаточно интересная штука. Создавая сезонного персонажа весь прогресс сбрасывается, ачивки сбрасываются, прокачка ремесленников начинается с нуля, нет камней, нет парагона, нет забитого сташа. Грубо говоря начинаешь с чистого листа. Есть свой отдельный сезонный ладдер, где люди соревнуются в уровнях (парагоны не учитываются, только скорость прокачки до 70ого), количестве ачивпоинтов (только сезонных), максимальному пройденному уровню в грифтах, убийству ластов на максимальном уровне и тд. В сезоне так же есть пачка своих легендарок, которые нельзя слутать не сезонным чаром. Так же дают уникальные ачивки, которые останутся и по окончанию сезона + набор трансмогрификации. В конце сезона все парагоны, чары, сундук и тд отправятся на лайф аккаунт, то есть станут не сезонными. Начнется новый сезон и все опять по новой.
Как то так о_о. Если чего забыл потом еще добавлю
 
zeraf Дата: Понедельник, 06.10.14, 11:58 | Сообщение # 2050

Alekcan, а в чем прикол то тогда новый сезон проходить не очень понял)
и люди соревнуются - типо в игре есть таблица какая то? или на сайте?
какой конкретно профит с того что ты много сезонов пробежишь?

я так понимаю мне в игру возвращаться как раз таки только если на сезоны эти раз там все с нуля, ибо мой чар одет был хорошо чтоб фармить см9-10, щас он наверно в шмотках которые лучше просто выкинуть в городе и не позориться :D

игру уже качаю, вечером зайду хоть побегаю посмотрю че там такое. возвращаться теперь не хочется потому что понимаю что столько всего нового что я ничего не пойму совершенно :( я в рпг довольно плохо играю. раньше хоть гайды какие то были, разбирался хоть как то в скилах и шмотках, знал че качать надо, че покупать. а щас вообще нуп :D
 
Osti Дата: Понедельник, 06.10.14, 12:05 | Сообщение # 2051

zeraf Аддон покупать надо, чтобы все эти плюхи пробовать. Без аддона играть там не во что
 
b0mbeyb0x Дата: Понедельник, 06.10.14, 13:52 | Сообщение # 2052

Касательно всего, что связано с камням, лучше использовать не статистику, а http://diablo3calculator.com/
 
Alekcan Дата: Понедельник, 06.10.14, 14:04 | Сообщение # 2053

zeraf, смысл проходить сезон это соревнование с другими, да есть таблицы (ладдер). Ну и многим нравится начинать с нуля, например мне =) Фармить старыми персонажами которым ничего не падает, ибо они уже и так круты, скучно
 
b0mbeyb0x Дата: Понедельник, 06.10.14, 14:38 | Сообщение # 2054

Alekcan, ну а еще эксклюзивные, онли сезонные, легендарки\эскизы трасмогрификации (или как там она называется :D )
 
Alekcan Дата: Понедельник, 06.10.14, 15:17 | Сообщение # 2055

ultrabombeybox, я об этом писал в большом посте, ну и в конце сезона легендарки встанут в обычную ротацию. А ачивки и трансмогриф останутся эксклюзивом, но это мелочь
 
Kolokl Дата: Вторник, 07.10.14, 06:36 | Сообщение # 2056

Здравствуйте. Может маленько не по теме но всё же.
Покупал игру около года назад во время скидки в честь N года игре. Поиграть немного, поднадоела, и времени не стало. Сей час решил поиграть, а пароль как назло не помню. И контрольный вопрос тоже. А аутентификатор я отвезла когда андройд перепрошивал. Есть ли возможность(шанс) восстановить акк через службу поддержки имея только квитанцию о покупке?
 
zeraf Дата: Вторник, 07.10.14, 13:03 | Сообщение # 2057

Kolokl, да. и еще повезет если у тебя на аакаунте были указаны реальные имя и фамилия) фотку паспорта им вышлешь своего и готово)

Добавлено (07.10.2014, 13:03)
---------------------------------------------
Alekcan, а когда сезон закончится, что дальше? чар у меня этот не пропадет? или пропадет? о.о
просто вот начинается сезон и я не очень вьезжаю в смысл :) я его пройду щас, получу шмотки... потом запустится другой сезон, его опять пройду получается... но чары же останутся, да? то есть бОльший смысл получается прокачивать сезоны и набирать парагоны там? потому что потом при запуске нового сезона у меня чар со старта будет намного лучше потому что будет под парагонами о.о
правильно я схему понял? на чаров обычного режима тогда есть смысл забить? :)

 
berow Дата: Вторник, 07.10.14, 15:28 | Сообщение # 2058

zeraf, когда сезон закончится сезонный чар станет обычным.
 
Alekcan Дата: Вторник, 07.10.14, 17:06 | Сообщение # 2059

zeraf, каждый сезон будет начинаться с нуля. В начале второго сезона чар с 1 сезона уедет вместе со всеми парагонами, шмотками, банком и прочими ювелирами на обычный режим. Приплюсуется все к обычному твоему парагону и тд. Во втором сезоне ничего не будет. Будет только голый акк с 0 парагонов, без банка, без ремесленников и тд
 
zeraf Дата: Среда, 08.10.14, 01:19 | Сообщение # 2060

Alekcan, а, теперь догнал. еще и парагон сплюсуют как то, неплохо)
а когда заканчивается сезон и начинается новый, такая инфа имеется?
 
HardboiledDet Дата: Среда, 08.10.14, 01:34 | Сообщение # 2061

zeraf, насколько я знаю, сезон длиться 3 месяца.
 
Alekcan Дата: Среда, 08.10.14, 06:17 | Сообщение # 2062

zeraf, официальной инфы нет, только домыслы.
 
Kolokl Дата: Среда, 08.10.14, 07:44 | Сообщение # 2063

zeraf, Имя то верно указанно а фамилия нет. Ладно попробую рискнуть, хотя не люблю я с поддержкой связываться...
 
zeraf Дата: Среда, 08.10.14, 11:37 | Сообщение # 2064

Alekcan, а какой щас уже сезон по счету идет?) давно эту фишку вообще включили?
или он с сентября только и начался? о.о

я извиняюсь за кучу вопросов, просто мне проще тут у знающих спросить, чем лазить по форуму. отпуск будет, там залезу на форум баттл, почитаю один день про все что изменилось чтоб вьехать наконец то)
 
strayker Дата: Среда, 08.10.14, 12:41 | Сообщение # 2065

zeraf, сезон 1, включили не сильно давно, с выходом обновления 2.1 (точно дату назвать не могу, но да, с сентября примерно)
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Diablo 3
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2086 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна