ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Игровая » Общие вопросы » покупка PS4 (обсудим)
покупка PS4
eDgar Дата: Четверг, 22.03.18, 22:06 | Сообщение # 386

Цитата Deathstroke ()
бывают акции где дают второй в подарок

На протяжении последгего месяца - полтора мониторил цены (Украина) на пс4 , тоже хотел такой халявы, или хотя бы цену на порядок дешевле, чем по отдельности слимка + доп геймпад но ничего так и не нашел. Везде где видел такой бандл, то по цене он был практически идентичен покупки приставки и доп джойстика по отдельности. В итоге взял себе сегодня с о одним гецмпадом)
 
DemonXI Дата: Четверг, 22.03.18, 23:03 | Сообщение # 387

Цитата Deathstroke ()
на ютубе видел видео, подключали от logitech, и работало

Или же каким то образом именно МКХ видит пару геймпадов или что более вероятно развод, в ютубе зачем то люди стебутся, я так чуть не купил хуановский пад для 360го, вовремя тут ребята объяснили что кидалово.
 
Deathstroke Дата: Пятница, 23.03.18, 00:31 | Сообщение # 388

Цитата eDgar ()
На протяжении последгего месяца - полтора мониторил цены (Украина) на пс4 , тоже хотел такой халявы, или хотя бы цену на порядок дешевле, чем по отдельности слимка + доп геймпад но ничего так и не нашел. Везде где видел такой бандл, то по цене он был практически идентичен покупки приставки и доп джойстика по отдельности. В итоге взял себе сегодня с о одним гецмпадом)

в мвидео продавали в феврале, но денег не было, в компьютерюниверс продают, но не хочу заказывать
хочу взять с horizon zerodown + gow3 + uncharted 4,
 
FounteR Дата: Пятница, 23.03.18, 03:21 | Сообщение # 389

Цитата Deathstroke ()
хочу взять с horizon zerodown + gow3 + uncharted 4,

Берите сразу на 1тб, не пожалеете. У самого стоит примерно 8 игр и больше не могу поставить т.к 500гб всего.
 
Baltazar88 Дата: Пятница, 23.03.18, 08:56 | Сообщение # 390

Цитата
Берите сразу на 1тб, не пожалеете. У самого стоит примерно 8 игр и больше не могу поставить т.к 500гб всего.


а зачем сразу столько игр в раз устанавливать то?
прошел игру удалил след. поставил.
ну или для разнообразия игры 2-3 поставил и хорош.
зачем их 100 штук то ставить?
 
-=Raven=- Дата: Пятница, 23.03.18, 09:27 | Сообщение # 391

Цитата Baltazar88 ()
а зачем сразу столько игр в раз устанавливать то?

потому что, когда начнешь юзать PS4 (ну если ты еще не купил), то поймешь - что брать "цифру" намного выгоднее чем диск - на скидках просто в разы дешевле, не надо искать, ходить по магазам и прочее. Знаю людей - которые уже вовсю отказываются от коробочных изданий. И вот тут то и надо будет память - качать каждый раз с PSN удаленную игру не каждому охота да и сподручно.
P.S. У меня 1т - мне уже мало)
 
Baltazar88 Дата: Пятница, 23.03.18, 12:52 | Сообщение # 392

-=Raven=-, так ты же ее пройдешь и зачем она тебе дальше то нужна? проходить заново. я не думаю что каждый месяц одну и туже будешь.
тау зачем ее держать? если там нет мультика и ты не гоняешь в онли.
ну я понимаю что в цифре дешевле и удобнее.
нет у меня пс4, в планах скорых приобретение.
мне просто не понятно, если ты ее прошел зачем ее установленной держать занимать место.
или в псн как купил игру по скидки нужно сразу же ее скачивать?
а не как например в стим купил игру по скидки, и она утя висит в библиотеки ждет своей очереди на прохождение.
 
-=Raven=- Дата: Пятница, 23.03.18, 13:54 | Сообщение # 393

Цитата Baltazar88 ()
в псн как купил игру по скидки нужно сразу же ее скачивать?

нет конечно - можешь купить и скачать когда угодно. Но мы то живем в какой стране?)) а вдруг война? - купил, а игру со стора убрали!!
Ну или еще что - например у меня полно игр, которые пройдены, но к примеру не выбиты трофы - потом перекачивать опять. Вот и висят. Ну а если реально - стрелялки онлай, гонки, драки, спорт - человек играет с друзьями периодически причем в разные очень часто. А потом хочет синглы по проходить - мало это 500гб, очень мало поверь!!!


Что бы далеко не ходить - Бэтман последний со всеми допами и Ведьмак весь - около 80гб каждый. Пол жесткого практически. Мортал - драки - столько же. Дум - шутан - еще больше. Добавим еще гонки - все - амба. Диск под завязь!!
Еще тебе до кучи - каждая дисковая игра после сноса полностью затирается. Есть патчи, которые весят по 20гб. Т.е. когда ты воткнешь диск, и захочешь его заново запустить надо будет перекачивать каждый раз патчи, допы и т.д.

P.S.S.
Цитата Baltazar88 ()
нет у меня пс4, в планах скорых приобретение.

До покупки я был тоже твоего мнения и взял сначала 500гб. Ну потом уже докупил, осознав свою ошибку.
 
MARRADERR Дата: Пятница, 23.03.18, 14:45 | Сообщение # 394

Взял слимку на 500 ГБ. Установлено 5 игр и еще есть куча свободного места. Если брать плойку ради эксклюзивов и покупать игры на дисках, то 500 гб более чем достаточно.
 
Deathstroke Дата: Пятница, 23.03.18, 14:57 | Сообщение # 395

если игра на диске, установил игру, то игру надо запускать все-равно вставляя диск? если например я отдам этот диск другу
 
-=Raven=- Дата: Пятница, 23.03.18, 15:23 | Сообщение # 396

Цитата Deathstroke ()
если игра на диске, установил игру, то игру надо запускать все-равно вставляя диск?

Ты сейчас вот пересказал страшный сон издателя игр biggrin
Когда он выпустил 1000 копий, а купили только 10 и играюто всем миром. Естественно нужен диск, что бы играть в игру!
 
DemonXI Дата: Пятница, 23.03.18, 15:34 | Сообщение # 397

Цитата -=Raven=- ()
До покупки я был тоже твоего мнения и взял сначала 500гб. Ну потом уже докупил, осознав свою ошибку.

Я бы лучше взял на 500гб и докупил бы к нему на 2тб внешний, уже не раз в сети люди кидали пруфы что внешний даже шустрей работает, чём внутренний)
Deathstroke, да, необходим) И кстати тот магазин что я скинул тебе это в РФ магазин, если что имей его ввиду, отличный магазин, я просто с ДНР и с почтой в РФ не могу подгадать, так как дорога на машине даже до Матвеев-Кургана в ~1,5к руб выходит это чисто бензин, пришлось по акции в MediaMarkt за 20к взять тот бандл что ты писал с анчем4 хорайзеном и гов3, просто еду если есть дела в РФ, да и на неделю прогадал акцию к тому бандл за 20к ещё и второй геймпад, а так бы брал на том сайте )
 
-=Raven=- Дата: Пятница, 23.03.18, 15:41 | Сообщение # 398

Цитата DemonXI ()
Я бы лучше взял на 500гб и докупил бы к нему на 2тб внешний

мне все как то не везет с внешними - уже два раза по непонятной причине проиходет отвал - потом только форматирование. Ну это правда не со взаимодействием с PS4. Но все же. Хотя такой вариант очень неплох.
Цитата DemonXI ()
И кстати тот магазин что я скинул тебе это в РФ магазин, если что имей его ввиду

что за магаз и чем хорош?
 
DemonXI Дата: Пятница, 23.03.18, 16:26 | Сообщение # 399

Цитата -=Raven=- ()
мне все как то не везет с внешними - уже два раза по непонятной причине проиходет отвал - потом только форматирование. Ну это правда не со взаимодействием с PS4. Но все же. Хотя такой вариант очень неплох.

При желании можно вообще собрать годный продукт, гибридка SHDD на 2ТБ ~6к руб + карман для жд с USB 3.0 ~1к руб на никсе и будет за ~7к очень быстрых и надёжных 2ТБ на соньке biggrin
 
Deathstroke Дата: Пятница, 23.03.18, 16:32 | Сообщение # 400

Цитата -=Raven=- ()
Ты сейчас вот пересказал страшный сон издателя игр
Когда он выпустил 1000 копий, а купили только 10 и играюто всем миром. Естественно нужен диск, что бы играть в игру!

ну ps1 у меня есть, помню обменивались всегда, а щас походу нельзя так, только если игру прошел как я понял то могу другу диск дать, а он мне свой
 
-=Raven=- Дата: Пятница, 23.03.18, 17:27 | Сообщение # 401

Deathstroke, обменяться - пожалуйста. Но только же играет тот, у кого диск. Даже на пс1 так же и было. Дать диск другу ты можешь и он будет играть, но ты не сможешь играть без диска.
 
Baltazar88 Дата: Пятница, 23.03.18, 20:12 | Сообщение # 402

-=Raven=-, Хорошо, большое спасибо за подробное разъяснение. beer
 
-=Raven=- Дата: Пятница, 23.03.18, 20:45 | Сообщение # 403

Baltazar88, да нз)
Кстати - сейчас неплохие скидосы в ПСН. Как на 3ку, так и на 4ку.
 
Snoopy2B Дата: Суббота, 24.03.18, 11:13 | Сообщение # 404

Купил в начале месяца Слимку с рук за 20К - 1 теребайт, 2 джоя, фифа 18, на гарантии в пользовании 1 месяц. Фифу сразу поменял на Анч 4. Еще активировал ПС+ на 2 недели и получил игры за февраль и март. Правда напутал с отключением пополнения пс+ и автоматически продлилась на месяц biggrin Зато взял в сторе Одни из нас и Натан Дрейк. Kоллекция за 2.128 руб. В общем в консоли все нравится (до нее было 2 Хбокса 360).
 
Deathstroke Дата: Суббота, 24.03.18, 12:12 | Сообщение # 405

Цитата Snoopy2B ()
Зато взял в сторе Одни из нас и Натан Дрейк. Kоллекция за 2.128 руб. В общем в консоли все нравится (до нее было 2 Хбокса).

я думал что там всё дорогое, но вроде бы норм когда скидки и тд, detroit become human предзаказ за 3999, но там ещё дают heavy rain, мб возьму, хеви рейн я не проходил
 
darkresident Дата: Суббота, 24.03.18, 12:31 | Сообщение # 406

Deathstroke, Скидки бывают очень часто. Я бы не рекомендовал покупать игры на старте, если конечно сильно не горит (ну или деньги некуда девать smile3 ). Лучше немного подождать и дождаться скидки. Например Uncharted 4 уже через два месяца после выхода можно было купить за 2500 вместо 4000, Horizon Zero Dawn через три месяца тоже была доступна за 2500, Gran Turismo Sport через месяц после выхода продавался за 2000 вместо 4000.
 
ENEY Дата: Суббота, 24.03.18, 14:48 | Сообщение # 407

В PSN скидки 24/7, они есть постоянно, меняются только игры. Я вот колоссов жду.
 
KurOrTN1K Дата: Суббота, 24.03.18, 16:04 | Сообщение # 408

народ,а что там за тема с п1,п2 и т.д. просветите пожалуйста
 
GANGUBASS Дата: Суббота, 24.03.18, 16:49 | Сообщение # 409

KurOrTN1K, Позиции организованного аккаунта. Другими словами, люди покупают игру сообща, ну и цена приятно радуеи)
 
Deathstroke Дата: Суббота, 24.03.18, 16:54 | Сообщение # 410

читал что с подпиской ps+ дают игры бесплатно раз в месяц(или одну) а если подписка кончится то игра пропадает тоже? или остается и в неё можно играть без подписки
 
darkresident Дата: Суббота, 24.03.18, 16:57 | Сообщение # 411

Deathstroke, Игра на аккаунте остаётся, но играть в неё не сможешь, пока не продлишь подписку.
 
KurOrTN1K Дата: Суббота, 24.03.18, 17:19 | Сообщение # 412

еще вопрос:
2 учетки ведь создать можно,возможно ли перекинуть игры с одной на другую,в приделах одной приставки?
 
-=Raven=- Дата: Суббота, 24.03.18, 17:26 | Сообщение # 413

Цитата Deathstroke ()
я думал что там всё дорогое
нужно подождать скидок - гораздо дешевле выходит дисков. Но бывают и исключения - когда игра совсе УГ, то диски льют дешево, а в ПСН будет еще по деньгам)))
Цитата KurOrTN1K ()
еще вопрос:
2 учетки ведь создать можно,возможно ли перекинуть игры с одной на другую,в приделах одной приставки?

можно
 
KurOrTN1K Дата: Суббота, 24.03.18, 22:21 | Сообщение # 414

Цитата -=Raven=- ()
Цитирую KurOrTN1K:
еще вопрос:
2 учетки ведь создать можно,возможно ли перекинуть игры с одной на другую,в приделах одной приставки?

можно

а потом на другую приставку?
 
darkresident Дата: Суббота, 24.03.18, 23:08 | Сообщение # 415

KurOrTN1K, Сами игры с аккаунта на аккаунт перекинуть нельзя. Но если на том аккаунте, на котором куплены игры, консоль будет активирована основной системой, то игры с этого аккаунта будут доступны и на других аккаунтах на этой консоли.
Если надо на двух консолях, то на первой консоли надо в аккаунте с играми деактивировать консоль, а на второй консоли зайти в этот же аккаунт и активировать консоль основной системой. В этом случае владелец первой консоли будет играть с аккаунта на котором куплены игры и только при наличии интернета. А владелец второй консоли сможет играть в эти игры с любого другого аккаунта и подключение к интернету будет необязательно.
 
nemezmorium Дата: Воскресенье, 25.03.18, 11:22 | Сообщение # 416

у соньки реально джои такие хлипкие?люфтят и потрескивают. или это только у меня?) просто рядом лежит от хуана и такой фигни там нет
 
ReGor94 Дата: Воскресенье, 25.03.18, 15:19 | Сообщение # 417

nemezmorium, Скорее всего, кому какой попадется. Знакомый купил оригинальный Dualshock 4 v.2 для PC, и если зажать посильнее в руках - жутко скрипит сам корпус. А у меня с корпусом всё в порядке, но люфтит сенсорная панель :)
 
darkresident Дата: Воскресенье, 25.03.18, 15:21 | Сообщение # 418

nemezmorium, Если специально его сдавливать, попытаться одну рукоятку геймпада заламывать в одну сторону, а другую рукоятку в другую сторону, то может и скрипеть и немного люфтить. Но в игре так геймпад не используется и во время игры никаких скрипов или люфтов нет.
 
Demid_OFF Дата: Воскресенье, 25.03.18, 16:29 | Сообщение # 419

Задам вопрос здесь, дабы не создавать лишнюю тему. У знакомого диск с Tomb Raider 2013 на английском языке. В игры он играет без интернета. Так вот он интересуется. Можно ли докачать русский языковой пакет для игры, если он выйдет в онлайн как положено? Я склоняюсь, что нет.
 
DemonXI Дата: Воскресенье, 25.03.18, 16:38 | Сообщение # 420

Цитата DimJones ()
В игры он играет без интернета

Для него тогда п1 способ будет как манна небесная biggrin
Цитата DimJones ()
Можно ли докачать русский языковой пакет для игры, если он выйдет в онлайн как положено?

нет, а на будущее пусть через сайт проверяет еслть ли такая фишка, имеется ввиду с докачкой языкового пакета, а так же скажу от себя такое бывает раз на тысячу игр, короче редкость)
Цитата DimJones ()
У знакомого диск с Tomb Raider 2013 на английском языке.

Пусть качнёт из стора, сейчас скидон за 429руб продают её и будет русский язык)
 
Форумы » Игровая » Общие вопросы » покупка PS4 (обсудим)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6439 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна