ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...

Раскрыты новые подробности PC-версии Final Fantasy XVI

Ева уже рядом: Sony официально анонсировала демоверсию PS5-э...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...

Провальный фильм «Мадам Паутина» вышел в цифре


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Игровая » Общие вопросы » покупка PS4 (обсудим)
покупка PS4
-=Raven=- Дата: Воскресенье, 25.03.18, 16:41 | Сообщение # 421

Цитата ReGor94 ()
но люфтит сенсорная панель

ну она и должна немного люфтить - это же отдельная часть, а не кусок корпуса.
 
Demid_OFF Дата: Воскресенье, 25.03.18, 16:47 | Сообщение # 422

DemonXI, благодарю. Вопрос закрыт.
 
Deathstroke Дата: Понедельник, 26.03.18, 14:29 | Сообщение # 423

купил короче слим на 500гб, Horizon zerodawn+GoW 3+UC 4, за 23999руб, в хорайзоне графика крутая, не то что на ютубе смотрел, картинка четкая, даже на моем старом телеке без hdr, но с deep colour, 32 дюйма, заказал переходник hdmi vga(с доп питанием) под монитор 22 дюйма, посмотрим как качество поменяется, вроде ещё можно на комп вывести изображение через прогу типо как стрим но только играть можно, и другой геймпад подключить, анчартед 4 поставил устанавливаться, началось скачивание 14гб обновы - осталось 7 часов biggrin
 
-=Raven=- Дата: Понедельник, 26.03.18, 15:12 | Сообщение # 424

Цитата Deathstroke ()
купил короче слим на 500гб, Horizon zerodawn+GoW 3+UC 4, за 23999руб,
норм - поздравляю beer

Цитата Deathstroke ()
началось скачивание 14гб обновы - осталось 7 часов

вот я как то про то и говорил - есть обновы - как пол игры)))
 
Deathstroke Дата: Понедельник, 26.03.18, 16:23 | Сообщение # 425

наверно надо сначало пробную подписку сделать на 14 дней? а потом уже активировать 3 месяца которая в комплекте шла? когда нужно будет
каналы нетфликс и тд походу платные все, не заходил ещё
 
-=Raven=- Дата: Понедельник, 26.03.18, 16:44 | Сообщение # 426

Цитата Deathstroke ()
наверно надо сначало пробную подписку сделать на 14 дней?

ну это как удобно - я по началу ждал, пока скидки норм будут на игры с плюсом, какие мне нужны.
 
darkresident Дата: Понедельник, 26.03.18, 16:52 | Сообщение # 427

Цитата Deathstroke ()
началось скачивание 14гб обновы - осталось 7 часов

Если запущена игра, то скорость скачивания очень сильно урезается, видимо для того, чтобы лишняя нагрузка на винт не влияла на производительность игры. Быстрее всего качает в спящем режиме.
 
KrosafcheG Дата: Пятница, 30.03.18, 06:27 | Сообщение # 428

Ребят читает ли ломаная PS4 игры от PS 1-3 ?
Перед покупкой хотелось бы знать acute
 
-=Raven=- Дата: Пятница, 30.03.18, 09:27 | Сообщение # 429

KrosafcheG, вроде как на сегодня можно только в PS2
 
ENEY Дата: Понедельник, 09.04.18, 12:35 | Сообщение # 430

Планирую покупать новые экслюзивы на старте продаж(God of War, Detroit: Become Human, Spider-Man, Red Dead Redemption 2 и другие), в случае если у игр будут хорошие оценки. Есть вариант скинутся на 2/3(П1,П2,П3) на покупку.

Если кто не в курсе что такое П1,П2,П3:


Если есть желающие пишите в ЛС, обсудим.
 
hundzintay Дата: Вторник, 10.04.18, 13:54 | Сообщение # 431

Цитата ENEY ()
Есть вариант скинутся на 2/3(П1,П2,П3) на покупку

Так как взлома свежих прошивок ждать долго... я за
 
ENEY Дата: Четверг, 12.04.18, 13:31 | Сообщение # 432

God Of War - средняя оценка на метакритике 94(на основе 76 оценок).

Думаю можно поздравить сони с очередным успешным эксклюзивом.

http://www.metacritic.com/game/playstation-4/god-of-war
 
PixelKing Дата: Четверг, 12.04.18, 15:25 | Сообщение # 433

ENEY, С каких пор на метакритике можно доверять проплаченным обзорам журналистов?)
 
nemezmorium Дата: Четверг, 12.04.18, 15:45 | Сообщение # 434

Цитата PixelKing ()
С каких пор на метакритике можно доверять проплаченным обзорам журналистов?)

так сходи на другие порталы и почитай отзывы. проблемы?
пока что все довольны игрой
 
-=Raven=- Дата: Четверг, 12.04.18, 15:56 | Сообщение # 435

Цитата nemezmorium ()
так сходи на другие порталы и почитай отзывы. проблемы?

единственная достоверная инфа - самому поиграть. Больше - ничего! Все проплачено и куплено.
 
nemezmorium Дата: Четверг, 12.04.18, 16:12 | Сообщение # 436

Цитата -=Raven=- ()
единственная достоверная инфа - самому поиграть. Больше - ничего! Все проплачено и куплено

а если мой отзыв будет хвалебным,значит я продал душу Дьяволу?)
 
cRAZYeND Дата: Четверг, 12.04.18, 16:30 | Сообщение # 437

Цитата nemezmorium ()
если мой отзыв будет хвалебным


Есть такие отзывы, которые слишком предвзяты. Например если игру форсят все кому не лень, либо просто пытается отбить бабло в комментах.
 
nemezmorium Дата: Четверг, 12.04.18, 16:32 | Сообщение # 438

Цитата cRAZYeND ()
Есть такие отзывы, которые слишком предвзяты. Например если игру форсят все кому не лень, либо просто пытается отбить бабло в комментах.

нееее,если игра дерьмо,то я так и напишу)
 
palazhenec Дата: Четверг, 12.04.18, 16:59 | Сообщение # 439

сижу на прошивке 5.01 и жду слива эксплойта, но блин какой соблазн купить аккаунт GoW, или может в тройке возьмем ? есть желающие ?
 
-=Raven=- Дата: Четверг, 12.04.18, 18:39 | Сообщение # 440

Цитата nemezmorium ()
нееее,если игра дерьмо,то я так и напишу)

ну блин же - тебе игра будет дерьмо, а мне может понравится. И наоборот - то, что я буду восхвалять - ты плеваться будешь. Вот я про что! Взять тот же HZD - да все пИсали кипятком по игре, а на деле - фуфло. И рейтинги были заоблачные. Ну это для меня, а кому то может и зашла. Но сейчас диск можно взять за 700р. А это уже после всего года релиза и совсем чуть чуть, после всех ДЛС. Того же дрейка продавали по 2000р.


Так, что тут дело прежде всего вкуса!
 
nemezmorium Дата: Четверг, 12.04.18, 19:31 | Сообщение # 441

Цитата -=Raven=- ()
Взять тот же HZD - да все пИсали кипятком по игре, а на деле - фуфло

ну она красива,сюжет норм. вот только анимация персонажа вызывает иной раз жжение в области 5й точки. ну нельзя с таким графоном сделать настолько топорную анимацию(
 
-=Raven=- Дата: Четверг, 12.04.18, 21:05 | Сообщение # 442

Цитата nemezmorium ()
анимация персонажа вызывает иной раз жжение в области 5й точки.

да даже анимацию не брать во внимание...."начали за здравие, а кончили за упокой" это про нее - замес - шикарен! Ну, думаю - играть буду не смыкая глаз. Но буквально после выреза деревни все полетело вниз - сюжет слабоват. Если отойти от него и начать выполнять побочки - можно вообще забыть во что играешь - все нужно, скучно и однообразно. Пустой, открытый (совершенно не нужный) мир. Я был разочарован. Притом, что отвалил за нее еще 2.5т.р.
 
ENEY Дата: Четверг, 12.04.18, 21:17 | Сообщение # 443

nemezmorium, -=Raven=-, Да ладно вам, нашли о чём спорить, хорошие оценки это еще не повод покупать игру, но весомый аргумент, если бы оценки были 5-6 то аргумента и не было бы. Я делал так: проходил игру, потом читал рецензии, находил автора мнение которого совпадало с моим и тогда уже ориентировался на его последующие рецензии игр, провернул такую манипуляцию раз 10, чтобы отобрать хороших авторов рецензий. Исходя из этого я уже делаю выбор стоит покупать или нет, общие оценки + мнение авторитетных, проверенных авторов рецензий(желательно штуки 3), +личные предпочтения и суждения.
 
cRAZYeND Дата: Пятница, 13.04.18, 08:19 | Сообщение # 444

-=Raven=-,

Под каждым словом подписываюсь HZD - это вообще пустышка. После того как узнаешь, насколько отбитый народец живет в этой вселенной и чему они поклоняются, ты уже понимаешь, что сюжет в этой игре можно приравнять к какой-нибудь комедии, а дальше...

Вообщем в этой игре ни одному из качеств нельзя поставить плюс.
 
-=Raven=- Дата: Пятница, 13.04.18, 09:15 | Сообщение # 445

ENEY, согласен конечно. Я более всегда склоняюсь просто к личному опыту. Есть игры, получившие плохие оценки, но мне игрушка очень заходит. В любом случае - я обязательно в ГОВ поиграю)
 
nemezmorium Дата: Пятница, 13.04.18, 12:04 | Сообщение # 446

Цитата cRAZYeND ()
насколько отбитый народец живет в этой вселенной и чему они поклоняются

а чему должны поклоняться люди,живущие по правилам каменного века?) так-то если что твои предки тоже поклонялись и ветру,и солнцу,и непонятной фигне
 
LarsUp71 Дата: Пятница, 13.04.18, 13:38 | Сообщение # 447

Как по мне,только сейчас появилась надобность в покупке консоли,консоль вышла в 2013,а играть то по сути не во что было,uncharted 4 и bloodborne,вообщем то и все,по сути до 2018 ничего не выходило,а вот сейчас действительно классный момент для покупки,в этом году выходит очень много крутых игр для консоли,запоздали они конечно...
 
cRAZYeND Дата: Пятница, 13.04.18, 15:08 | Сообщение # 448

Цитата nemezmorium ()
так-то если что твои предки тоже поклонялись и ветру,и солнцу,и непонятной фигне


Люди в то время поклонялись языческим богам, которых выдумали сами люди, для контроля социума того времени, если говорить "о динозаврах"... Тут... экхем... дверь.

Также народ там далеко не древний и вообще тебя вбрасывают в мир, не объясняя что к чему. Что еще более забавно, что такие же как ГГ персы есть в игре (с чудо-наушником) и они понимают, что то чему они поклоняются вводит в абсурд. Если уж ГГ вводит это в замешательство, то игроков тем более.

Помимо сюжета в игре реально, как и говорит товарищ выше, мир абсолютно пустой и проблема тут далеко не в пост-апокалипсисе. Те же фолычи более богаты на геймплей. Выбор оружия смехотворен. Способности тоже такое себе...

Надеюсь Days Gone не будет таким же.
 
nemezmorium Дата: Пятница, 13.04.18, 15:17 | Сообщение # 449

Цитата cRAZYeND ()
Также народ там далеко не древний и вообще тебя вбрасывают в мир, не объясняя что к чему. Что еще более забавно, что такие же как ГГ персы есть в игре (с чудо-наушником) и они понимают, что то чему они поклоняются вводит в абсурд. Если уж ГГ вводит это в замешательство, то игроков тем более.

меня почему-то не ввело. видимо читал и слушал все записки. там прямым текстом говорят почему они так живут. и да, у племен игры тоже язычество если что
плохо ты играл видимо. да враги поклоняются Аиду т.к для них это "чудо". они не понимают его происхождения,ибо данные Предтеч были уничтожены вместе с Аполоном
 
darkresident Дата: Пятница, 13.04.18, 15:41 | Сообщение # 450

Мне Horizon понравился. Да, основной сюжет в настоящем времени довольно скучный, но с другой стороны мне было интересно читать и слушать все записи, чтобы детально восстановить события в прошлом и понять, как люди до такого докатились. Сражения с роботами тоже интересны, игра время от времени подкидывает новые типы врагов. Плюс для игры с открытым миром она достаточно короткая и не успевает надоесть.
 
cRAZYeND Дата: Пятница, 13.04.18, 20:48 | Сообщение # 451

Цитата nemezmorium ()
меня почему-то не ввело. видимо читал и слушал все записки. там прямым текстом говорят почему они так живут. и да, у племен игры тоже язычество если что
плохо ты играл видимо. да враги поклоняются Аиду т.к для них это "чудо". они не понимают его происхождения,ибо данные Предтеч были уничтожены вместе с Аполоном


1) В спойлер. Многие не играли. Я стараюсь не спойлерить.
2) Я тоже слушал, тоже следил за сюжетом... и это бред. Если ты нашел в этой игре что-то большее, то ты раздул из мухи слона. В сюжете все слишком уныло и примитивно.

[spoiler=(докатились... ничего они не докатились...)]Просто прогресс заставил пойти на такие поступки. Все. Просто у каких-то уродов был какой-то идиотский план и они решили так поступить. (спецом стараюсь меньше спойлерить здесь, т.к любопытных полно и все-равно откроют)[/spoiler]
 
DemonXI Дата: Пятница, 13.04.18, 21:02 | Сообщение # 452

Цитата cRAZYeND ()
2) Я тоже слушал, тоже следил за сюжетом... и это бред. Если ты нашел в этой игре что-то большее, то ты раздул из мухи слона. В сюжете все слишком уныло и примитивно.

Сам ещё не играл, но девушка прошла и говорит что всё понятно, а я ведь слышал главную претензию к игре, мол сюжета ноль, я же и подлетел после окончания сюжета + фроузен вайлд мол " Ну чё по сюжету всё понятно, объяснили хоть что случилось? ", на что получил ответ " Всё понятно, всё объяснили ", так что хз может не всем лёг сюжет игры, я в скором времени доберусь до Хорайзена, сегодня добью ACO уже 52 часа набегал, я это как оно просто победитель, купил пс4 ещё в декабре и до сих пор на ней ниразу не игра biggrin
Такая гора накопилась игр, что ели разгребаюсь)
Вот что-что, а я не ощущаю ноу гамеза biggrin

P.S. Пока играет девушка ставлю Антиспойлерную коробку (коробку от моника на стол), ибо сюжеточки когда боковым зрением смотришь на пс4 сочные!)
 
-=Raven=- Дата: Пятница, 13.04.18, 21:12 | Сообщение # 453

Цитата DemonXI ()
Сам ещё не играл, но девушка прошла и говорит что всё понятно

естественно все понятно!! просто, как сейчас делают - обычный сюжет, а пытаются завуалировать, типа что то новое и запутать. Бредятину несут и все.
И вот спойлер из спойлеров))) - не читать не играющим - почему и что произошло:
 
cRAZYeND Дата: Пятница, 13.04.18, 21:31 | Сообщение # 454

Цитата DemonXI ()
я не ощущаю ноу гамеза

Не ощущают это только скорее товарищи, у которых консоль - основная платформа. У кого есть достаточно мощный ПК, консоль редко запускают. nea
 
DemonXI Дата: Пятница, 13.04.18, 21:54 | Сообщение # 455

Цитата cRAZYeND ()
У кого есть достаточно мощный ПК, консоль редко запускают.

Ради экзов конечно же, ибо FX8200 + GTX750ti/HD6950 + 12gb ram это и есть графон PS4, а вот экзы у Сони крутые, только они родимые уже стоят покупки ПС4, 17к руб это щас цена 16гб оперативки ддр4 biggrin
Единственное что это дунова( Как пройду всё что хотел, наверно Пэшками буду брать на ПС4 игры, ибо сейчас не по карману брать так много на ПК)
Хоть с ФК5 связло, друг взял на ПК и я активашку себе сделал)
Цитата -=Raven=- ()
естественно все понятно!! просто, как сейчас делают - обычный сюжет, а пытаются завуалировать, типа что то новое и запутать. Бредятину несут и все.

Ну я так и думал с самого начала, что сюжет здесь будет обычный, я так понял что игра выезжает как раз на картинке, атмосфере, боёвке и в общем челенджам в открытом мире)
 
Форумы » Игровая » Общие вопросы » покупка PS4 (обсудим)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8371 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2082 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна