ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Анонсирован симулятор дальнобойщика в постапокалипсисе

Руководство Ubisoft задумалось о продаже компании китайскому...

90 баллов из 100 — появились первые обзоры Diablo 4: Vessel ...

Dragon Age: The Veilguard ушла «на золото»: Bioware готова к...

Ремейк хоррора Until Dawn сравнили с оригинальной игрой

На PC и PS5 вышел ремейк хоррора Until Dawn

Авторы ремейка «Готики» рассказали, чем игра будет отличатьс...

«Мастерский ремейк одной из лучших игр жанра»: первые оценки...

В Star Wars: Outlaws улучшили механику стелса и управление с...

Вышла бесплатная русская озвучка ремейка Dead Space от студи...

Утечка: новая концовка ремейка Until Dawn дала фанатам надеж...

Сложность игры Metal Gear Solid Delta: Snake Eater меняется ...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Жёсткие диски объёмом 60 Тбайт появятся уже через четыре год...

Elecom анонсировала кабели USB4 2.0 — скорость до 80 Гбит/с ...

Вышел «голографический» 120-мм вентилятор Coolify Holo Fan, ...

Intel окончательно решила проблемы со своими процессорами в ...

В Windows 11 24H2 появилась файловая система ReFS — в ней ги...

Nvidia похвасталась «безумным» спросом на чипы Blackwell, но...

Самые дорогие в мире Bluetooth-колонки Focal Diva Utopia пос...

Процессоры Intel Arrow Lake-S подбросят проблем владельцам С...

Google анонсировала 208-клавишную двухстороннюю «клавиатуру ...

Epic Games показала возможности движка Unreal Engine 5.5

Zowie представила беспроводные мыши для киберспорта с частот...

Компания ABBYY за один день уволила всех россиян, несмотря н...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел расширенный трейлер анимационного сериала Secret Level...

Вышел полноценный трейлер сериала Yakuza от Amazon

Полноценый трейлер второго сезона "Игры в кальмара"...

В «цифре» вышел «Дэдпул и Росомаха» — самый кассовый фильм с...

Вся банда в сборе: Представлен новый трейлер серила Like A D...

Вышел первый трейлер боевика «Балерина» во вселенной «Джона ...

Вышел новый тизер второго сезона сериала The Last of Us

Хоррор «Чужой: Ромул» выйдет в «цифре» 15 октября

Создатель пиратской онлайн-библиотеки «Флибуста» объявил о з...

Вышел первый трейлер боевика «Громовержцы» от Marvel

Трейлер второго сезона "Игра в кальмара" возвращае...

Смертельный снегопад: Netflix показал первый трейлер сериала...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Denuvo Anti-Tamper
Haoose Дата: Вторник, 14.11.17, 13:34 | Сообщение # 2696

Цитата Ripper174 ()
Какая разница-то?

[off]Может он тот самый Алекс, который снимает бредовые видео для школьников, аля "Взлом Денувы №14112017"? biggrin По-любому он тут пасется[/off]
 
kornelijus Дата: Вторник, 14.11.17, 13:46 | Сообщение # 2697

Цитата Haoose ()
Может он тот самый
, о чем это ?
 
HardboiledDet Дата: Вторник, 14.11.17, 17:01 | Сообщение # 2698

Цитата Novack ()
ляпнул не подумав

уже ляпаешь 2-ой раз не разобравшись, держи в курсе!
 
Novack Дата: Вторник, 14.11.17, 17:07 | Сообщение # 2699

[off]
Цитата Reynor ()
Novack, Смотрю в книгу....

Ну и к чему тут эта поговорка, я же сказал, что ляпнул неподумав что у вас припекет от этого слова. Да ea и ubi заботятся о защите больше, чем например cdprojeck. beer
 
Novack Дата: Вторник, 14.11.17, 17:16 | Сообщение # 2700

Цитата Reynor ()
Novack, Я даже и не надеялся, что ты поймешь к чему

Потому что это известно только тебе наверно, к чему ты привел эту поговорку. Мог бы еще какую-нибудь вспомнить. good
Цитата HardboiledDet ()

уже ляпаешь 2-ой раз не разобравшись, держи в курсе!

Продолжайте вести наблюдения, мы с вами свяжимся.(с)
 
kornelijus Дата: Вторник, 14.11.17, 18:05 | Сообщение # 2701

Цитата kyo1111 ()
продолжают взламывать другие
, а так не всегда было ? biggrin
 
kyo1111 Дата: Вторник, 14.11.17, 18:07 | Сообщение # 2702

Цитата kyo1111 ()
, а так не всегда было ?

тогда не понятно для чего они вместе стали работать . Лично я думал что теперь и всякий мусор и "Д" будут ломать под флагом CODEPUNKS , а вижу совсем другое . CODEX продолжил ломать как я писал выше игры 2-ого плана .
 
JamesTiberium Дата: Вторник, 14.11.17, 21:13 | Сообщение # 2703

Цитата kyo1111 ()
тогда не понятно для чего они вместе стали работать . Лично я думал что теперь и всякий мусор и "Д" будут ломать под флагом CODEPUNKS , а вижу совсем другое . CODEX продолжил ломать как я писал выше игры 2-ого плана .

В NFO было же сказано, что они объединились ради игр с Denuvo. Кодепанкс релизнули SP, а через пару часов Кодексы самостоятельно релизнули другие игры без Denuvo. Тут всё понятно.
 
Reynor Дата: Вторник, 14.11.17, 21:54 | Сообщение # 2704

Цитата kyo1111 ()
А вас не смущает что Codex продолжают взламывать другие , любые игры , но только не игры с "Д"

Ну в принципе хороший вопрос для тех, кто предполагал, что сперва хотят ломануть Ассассин, а потом остальное. Но если они тратят время на игры без Д, значит время у них есть, и вполне можно было ломануть другие новые игры. Напрашивается вывод, что все же не все так просто с новой версией, как тут кое кто пытался рассказать... wink
 
k3rnel-pan1c Дата: Вторник, 14.11.17, 22:42 | Сообщение # 2705

Цитата kyo1111 ()
Кодексы продолжают жить своей жизнью , ломать игрули без Д , а Панки молчат . Игры с "Д" только СПУ и ПАНКИ могут взломать .

По моему это было очевидно.
У кодексов хорошо получаются эмуляторы клиента (было дело разбирал такой ещё во времена Assassin's Creed Rogue, чисто для интереса, код очень понравился).
А вот разбор обфусцированного кода дело нетривиальное. Я с обфускацией дело имел только во времена когда был увлечен шарпом (C#). IL код, JIT компилятор - было интересно изучать то, как код преобразовывается в машинный во время исполнения, а не на стадии компиляции (где-то даже крякми был у меня, который ломали всем форумом, если найду выложу может здешние умельцы попробуют хакнуть biggrin ).

Касаемо ACO - никак не удаётся обойти антидебаг. Даже отладчик начал писать именно для этой игры с определенными функциями (приведу в божеский вид может выложу, если кому будет интересно), ScyllaHide не может нормально отработать и валится на колбеке. Надо системные функции проверять (а они обращаются мимо api прямо в ядро).
Есть одна идея поиграть с handle (точнее с его копией - некоторые дочерние дескрипторы могут иметь большее количество прав, чем родительский) путем создания пайпов со структурой SECURITY_ATTRIBUTES, чтобы наследуемый дескриптор был доступен как для чтения так и для записи.
Я конечно хз, может ребятам из CPY или SteamPunks и удалось его обойти, но я не думаю, что разбор VM может занять у них столько времени, учитывая что принцип обфускации неизменен (тем более на x86 архитектуре).
 
k3rnel-pan1c Дата: Вторник, 14.11.17, 23:01 | Сообщение # 2706

Цитата Undead_75 ()
Реально ли что-то серьезно улучшили/обновили в денуве? Отчего снова такие задержки по взлому?

Честно, даже не смотрел код.
Выше Haoose приводил скриншоты и показывал на примере принцип denuvo ( http://antistarforce.com/forum/126-17794-958521-16-1509575037 ), думаю он лучше разбирается в обфускации (я то это дело уже давно забросил).
Да и разбирать статичный raw код мне не особо нравится, предпочитаю работать с виртуальной памятью.
 
k3rnel-pan1c Дата: Вторник, 14.11.17, 23:20 | Сообщение # 2707

Цитата JamesTiberium ()
А защиту NFS SWB 2 вы не изучали?

Star Wars посмотрел. Да вроде ничего такого там нет, "стандартный" пакованый exe файл. Единственно что попалось на глаза прокси функции, которые перехватывают вызовы других объектов.
Можно в IDA посмотреть Activation64.dll. В отладчике она там практически с точки входа палит клиета (функция там здоровая, но разобрать можно).
Думаю и в NFS примерно такая же реализация.

Добавлено (14.11.17, 23:20)
---------------------------------------------

Цитата Haoose ()
просто один яркий пример как офигенно они раздувают код

Ну слегка не так выразился smile3
То что раздувают это да, сейчас экзешники за 100МБ это норма, хотя мусора там можно выкинуть чуть ли не на половину.
 
kornelijus Дата: Вторник, 14.11.17, 23:25 | Сообщение # 2708

Цитата k3rnel-pan1c ()
в NFS примерно такая же реализация
- может эти игры быстрее сломают ?
Цитата k3rnel-pan1c ()
хотя мусора там можно выкинуть чуть ли не на половину.
- может эта "чистка" и занимает немало времяни ?
 
Haoose Дата: Вторник, 14.11.17, 23:36 | Сообщение # 2709

Цитата k3rnel-pan1c ()
Star Wars посмотрел. Да вроде ничего такого там нет, "стандартный" пакованый exe файл

SW и NFS - это Origin-игры. Т.е. они сверху накрыты еще и пакером ориджина. Распаковать который (снять дамп) без лицензии не получится.
Вот после распаковки можно увидеть уже чистый код денувки.
Цитата k3rnel-pan1c ()
Можно в IDA посмотреть Activation64.dll

Вот она с EXE-шкой и занимается распаковкой.
 
kornelijus Дата: Вторник, 14.11.17, 23:38 | Сообщение # 2710

Цитата Haoose ()
без лицензии не получится
игра вроде вышла можно - снять ?!
 
kornelijus Дата: Вторник, 14.11.17, 23:45 | Сообщение # 2711

Цитата Haoose ()
можно, снимай.
- я доверяю профессионалам biggrin
 
kornelijus Дата: Среда, 15.11.17, 11:42 | Сообщение # 2712

Цитата JamesTiberium ()
ничего не ждать
и откуда такая инфа biggrin
 
JamesTiberium Дата: Среда, 15.11.17, 11:59 | Сообщение # 2713

Цитата kornelijus ()
и откуда такая инфа

Здравый анализ ситуации, ничего более)) Обычно, когда происходили такие "зависания" прежде, то взлом прекращался на месяц-два. Каковы причины - хрен его знает. Думаю, ближе к НГ всё взломают, ибо там на очереди будет уже новая порция игр и новое сражение с Denuvo. Как минимум FF 15 на ПК, Far Cry 5 и иже с ним.

Моё предположение: сцена не спешит с релизом ACO и других последних игр, чтоб не раздразнить медведя в лице издателей. Ubi пошли на отчаянные меры, зашив так криво этот VMP в игру, вполне возможно, что взлом стал слишком геморройным и появилось опасение, что отчаявшиеся издатели пойду ещё дальше в своих попытках защитить релизы. А так, думаю, выйдет SW Battlefront 2 из предзаказа и спустя месяц, думаю, под конец декабря, всё взломают, включая ACO. И издатели будут спокойны, да не пойду по пути Ubisoft криво навешивать защиту, и пираты будут довольны, т.к. получат пропатченные релизы.

Я просто не верю, что CPY не потянули бы взлом ACO или стимпанки, которые шарят в этом не меньше и оперативно справлялись с новинками. Ubisoft реально же, если верить здешним сообщениям, накрутили всё, что только можно было на exe. А представьте, если другие издатели пойдут по их стопам, приобретут лицензию VMP или ещё какую дрянь? Адекватных издателей не так много в индустрии, к сожалению.
 
kornelijus Дата: Среда, 15.11.17, 19:05 | Сообщение # 2714

Цитата GriPhone ()
выиграло суд
это может частично обяснить задержку взлома ....
 
Yureyko Дата: Среда, 15.11.17, 19:08 | Сообщение # 2715

Цитата JamesTiberium ()
Моё предположение: сцена не спешит с релизом ACO и других последних игр, чтоб не раздразнить медведя в лице издателей. Ubi пошли на отчаянные меры, зашив так криво этот VMP в игру, вполне возможно, что взлом стал слишком геморройным и появилось опасение, что отчаявшиеся издатели пойду ещё дальше в своих попытках защитить релизы. А так, думаю, выйдет SW Battlefront 2 из предзаказа и спустя месяц, думаю, под конец декабря, всё взломают, включая ACO. И издатели будут спокойны, да не пойду по пути Ubisoft криво навешивать защиту, и пираты будут довольны, т.к. получат пропатченные релизы.
Я просто не верю, что CPY не потянули бы взлом ACO или стимпанки, которые шарят в этом не меньше и оперативно справлялись с новинками. Ubisoft реально же, если верить здешним сообщениям, накрутили всё, что только можно было на exe. А представьте, если другие издатели пойдут по их стопам, приобретут лицензию VMP или ещё какую дрянь? Адекватных издателей не так много в индустрии, к сожалению.

Проблема в том, что как раз вот такая вот (может и временная) победа защиты, как в случае с АСО, больше мотивирует других издателей использовать Денуво в своих проектах. Ну или продолжать опыты по увеличению количества степеней защиты, ведь у ЮБИков всё-таки получилось без постоянного онлайна удержать свой релиз от взлома более чем на неделю. Значит и другие могут пойти по их стопам.
 
Undead_75 Дата: Среда, 15.11.17, 19:24 | Сообщение # 2716

Цитата kornelijus ()
это может частично обяснить задержку взлома ....

Каким образом? Эти 3DM уже как 2 или даже 3 года не ломают игры на которых есть денува.
 
Reynor Дата: Среда, 15.11.17, 19:46 | Сообщение # 2717

Цитата Undead_75 ()
Каким образом?

Ну типа остальные испугались, и тоже не будут ломать. Наверное. biggrin
 
Aztec2012 Дата: Среда, 15.11.17, 19:51 | Сообщение # 2718

Цитата oxyggen ()
вчера еще одна игра с денуво подъехала - Injustice 2, если и её не взломают в ближайшие дни, тогда все печально...


Пока не взломают мегазащиту денуво+вмпротект ассассина другое врядли стоит ждать.

Добавлено (15.11.17, 19:51)
---------------------------------------------

Цитата AsNazGhul ()
Издательство Koei Tecmo выиграло суд против пиратской группы 3DM Game и получит $245 тысяч компенсации за ущерб.


Ага пусть сначала Koei Tecmo попробует найти офис 3DM Game. Хотя в Китае всё возможно.
 
JamesTiberium Дата: Среда, 15.11.17, 20:08 | Сообщение # 2719

Цитата Aztec2012 ()
Ага пусть сначала Koei Tecmo попробует найти офис 3DM Game. Хотя в Китае всё возможно.

Так уже нашли давно и засудили, если что. Китай работает и живёт по другим законам. А суда без истца и ответчика не бывает. В цивилизованном мире ситуация иначе, чем в оплоте коммунизма и сцене точно бояться нечего. Как можно подать в суд на CPY или стимпанков, если у них нет ни юридического адреса, ни хост-площадок с серверами или собственных страничек в интернете? У 3DM сайты есть, вот владельцев сайтов и засудили.

Добавлено (15.11.17, 20:08)
---------------------------------------------
Цитата Yureyko ()
Проблема в том, что как раз вот такая вот (может и временная) победа защиты, как в случае с АСО, больше мотивирует других издателей использовать Денуво в своих проектах. Ну или продолжать опыты по увеличению количества степеней защиты, ведь у ЮБИков всё-таки получилось без постоянного онлайна удержать свой релиз от взлома более чем на неделю. Значит и другие могут пойти по их стопам.


Я понимаю, но тут при любом раскладе всё закончится плохо. Будут ломать оперативно, как ломали, то найдутся конченные старообрядцы-издатели, которые смотрят лишь на процент продаж и считают ПК-рынок злом, они как Юбисофт будут пихать кучу мусора в защиту, осложняя взлом. А рано или поздно, другие AAA новинки получат такую же хрень. Если же не ломать Denuvo некоторое время, то всё вернётся уже на круги своя. Да, конечно, её продолжат ставить, но тут вариантов других и нет сейчас.

Вот если сцена сможет в короткие сроки ломать и такие мусорные exe, как ACO, тогда толк какой-то может и будет. А сейчас у них вряд-ли есть какие-то проблемы со взлом или возни слишком много и оно того не стоит.
 
JamesTiberium Дата: Среда, 15.11.17, 20:10 | Сообщение # 2720

Цитата MasioWin777 ()
Хватит ерунду придумывать, стоит признать, что Блажкович все таки молодец, в очередной раз смог переработать денуво, которую не могут взломать уже более месяца

Сказано ведь уже двести раз, что Denuvo и пан Блацковиц тут не при чём, что ж вы одно и тоже городите.
 
Reynor Дата: Среда, 15.11.17, 20:20 | Сообщение # 2721

Цитата JamesTiberium ()
Сказано ведь уже двести раз, что Denuvo и пан Блацковиц тут не при чём, что ж вы одно и тоже городите.

facepalm
Ага, а не ломают остальные игры, потому что все силы тратят на Ассассина...
 
JamesTiberium Дата: Среда, 15.11.17, 20:52 | Сообщение # 2722

Цитата Reynor ()
Ага, а не ломают остальные игры, потому что все силы тратят на Ассассина...

А раньше иначе было? Как будет выглядеть ситуация, если они поломают все новинки, кроме ACO? Уж лучше оставить неопределённость на сей момент, чем признать, что слабость.

Добавлено (15.11.17, 20:52)
---------------------------------------------

Цитата Undead_75 ()
Тут у каждого свой взгляд на всю эту ситуевину и спорить можно ооочень долго. Но чего действительно нельзя отрицать, так это то, что денува полностью выиграла это противостояние. Я даже уже и не вспомню, когда последний раз так затягивался взлом.

Скорее VMP)) По-факту взлом новых игр EA или очередной игры WB ничего бы не дал, эти издатели не менее конченные, чем Ubisoft и от Denuvo они вряд-ли откажутся. Самый гибкий - Беседка, они внимательно за ситуацией следят, а большие мешки с деньгами чхали на всё.
 
Undead_75 Дата: Среда, 15.11.17, 20:56 | Сообщение # 2723

Цитата JamesTiberium ()
Самый гибкий - Беседка

Не факт, что они полностью отказались от денувы. Сейчас посмотрят, прикинут, да продолжат ставить ее в свои будущие проекты.
И кстати, мне одному интересно, почему в injustice 2 имеется 'Д', а в недавно вышедшем LEGO Marvel Super Heroes 2 ее нет? Издатель то один и тот же, разве нет?
 
JamesTiberium Дата: Среда, 15.11.17, 21:26 | Сообщение # 2724

Цитата Undead_75 ()
Не факт, что они полностью отказались от денувы. Сейчас посмотрят, прикинут, да продолжат ставить ее в свои будущие проекты.
И кстати, мне одному интересно, почему в injustice 2 имеется 'Д', а в недавно вышедшем LEGO Marvel Super Heroes 2 ее нет? Издатель то один и тот же, разве нет?


Кто спорит, могут вернуться и поставить защиту в будущие проекты. Но тот факт, что они отказались от неё, показывает, что они крайне внимательно следят за ситуацией.

По поводу Lego, думаю, отсутствие защиты продажам не помешает. Целевая аудитория у игры преимущественно дети, продажи там всегда запредельно высокие, защиту впиливать смысла нет.

А injustice 2 это ж хайповая AAA игра, куда тот без Denuvo?
 
TanatosX Дата: Среда, 15.11.17, 21:43 | Сообщение # 2725

Цитата dixen18 ()
Я вот хочу что спросить..Меня очень интересует, почему до сих пор не взломаны ни Watch_Dogs 2 с последним патчем, ни ANNO, ни Герои...А ведь эти три игры от Убейсофта) Совпадение?)

Очевидно же что кракерам лень копошиться в Уплее ради не особо нужных вещей.
 
Undead_75 Дата: Среда, 15.11.17, 21:53 | Сообщение # 2726

Цитата LarsUp71 ()
а когда обновление к играм выходит процесс взлома начинается заново?

Вроде как да. Приходится делать все заново.
 
TanatosX Дата: Среда, 15.11.17, 21:57 | Сообщение # 2727

Цитата dixen18 ()
TanatosX, Дык это...для статистики

Если смотреть статистику, то крякеры не ломают всякие непопулярные игры с Денувой. И там много игр не от Убисофта.
 
JamesTiberium Дата: Среда, 15.11.17, 22:54 | Сообщение # 2728

Цитата dixen18 ()
TanatosX, Ага..2Dark или Автобусосимулятор относились к популярным играм?)

На них были новые версии Denuvo. Такой инди-шлак обычно как раз ломают, что бы другим издателям подобного хлама не повадно было. И преимущественно CPY.
 
neonlight Дата: Четверг, 16.11.17, 00:11 | Сообщение # 2729

Цитата Haoose ()
Все эти команды по очереди выполнит Ваш процессор, за Вашу электроэнергию biggrin Можете взять калькулятор и посчитать что получится. А получится единичка, т.е. всю эту кашу можно было бы заменить просто на одну команду:

Цитата Haoose ()
Будем надеяться что сцена не остановится на достигнутом и будет и дальше ломать в пару дней свежие игры с ней и эту с..нь наконец перестанут использовать. biggrin

Можно видеть это так, но я почему-то, хотя и былой пират со стажем вижу по-другому: если бы не ломали ,как в начале года через 3 дня,а ломали через месяц-полтора - то была бы еще первая версия, и ничего бы не грузила и все бы были довольны, и купившие на старте и разработчики и те,у кого денег нет на игры, но их любят. А так - чем быстрее взломы - тем мудренее следующая защита, пока в постоянный онлайн не уйдет. Плюс как бы ни было с взломом=обходом, но от этих финтов страдают в итоге все,так как эта штука будет выполнять команды и у пиратов и у лицензионщиков, так выходит же?
 
TanatosX Дата: Четверг, 16.11.17, 12:27 | Сообщение # 2730

Цитата dixen18 ()
TanatosX, Ага..2Dark или Автобусосимулятор относились к популярным играм?)

Иди и перечитай что такое статистика. То, что туда затесалось парочка непопулярных игр ничего не значит и ни к чему не обязывает.
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18845 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8396 постов)

LarsUp71

(6559 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5244 постов)

amigo091

(4935 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2850 комментов)

cRAZYeND

(2139 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1649 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1482 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

amigo091

(102 друзей)

Romzec161

(100 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна