ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Из Ghostwire Tokyo убрали Denuvo — защита появилась в игре п...

В Steam появился новый вид мошенничества — аккаунты берут в ...

Объявлены системные требования PC-версии Ghost of Tsushima

Авторы World of Goo 2 отложили релиз на несколько месяцев

Объявлена дата проведения PC Gaming Show 2024

В Star Wars Outlaws будет миссия, доступная только в сезонно...

Градостроительный сурвайвал-RPG Bellwright выйдет в ранний д...

Разработчики «Смуты» анонсировали хотфикс и большой патч

СМИ: Kingdom Come: Deliverance 2 анонсируют трейлером с живы...

Новый градостроительный симулятор объединяет Civilization и ...

В Steam началась распродажа серии Fallout — скидки до 80%

Портал IGN назвал даты проведения фестиваля игр — аналога E3


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...

У видеокарт GeForce RTX выгорает краска на бэкплейтах — веро...

Реклама 11 приложений и сервисов заблокируют установку Windo...

В Seagate придумали, как нарастить ёмкость HDD до 120 Тбайт ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»

Объявлены даты премьеры «Трона 3» и «Истории игрушек 5»

«Матрица 5» запущена в работу — фильм снимет режиссер «Хижин...

Вышел финальный трейлер фильма "Майор Гром: Игра"

Скоро в IMAX: трейлер фильма «Планета обезьян: Новое царство...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Консольный раздел » Обсуждение вышедших консольных игр » PlayStation 5 (Беседка) (Все о PS5)
PlayStation 5 (Беседка)
Mysteri0 Дата: Вторник, 16.04.19, 15:59 | Сообщение # 1


Тема для обсуждения будущей консоли Sony, а так же игр для неё.
 
grizor Дата: Суббота, 17.07.21, 11:19 | Сообщение # 1821

Цитата ENEY ()
-=Raven=-, Да есть просто пласт людей, которые типа, ну на старте брать не буду, так как брак, ждут...В продаже пока нету(перекупы) подожду пока цену скинут, ждут...Появилась в продаже, ну смысла брать нету сейчас, полюбому выйдет про версия...ждут. Выпускают про/слим версию, ну смысла брать снова нету, уже скоро пс6, ждут. И так по кругу, ещё ни одной консоли не купили, ждуны)

 
ENEY Дата: Суббота, 17.07.21, 12:27 | Сообщение # 1822

grizor, Вполне себе адекватное мнение, мне легко понять откуда берется такая фрустрация. Хоть я и не разделяю такую точку зрения, а большинство "проблем" имеют вполне себе адекватные причины.
 
droun Дата: Суббота, 17.07.21, 12:30 | Сообщение # 1823

grizor, покупай новую портативку от Valve. Будут тебе приятные цены на игры, синхронизация сохранок при наличии игрового ПК и т.д. Связка ПК и сычь довольно удобная вещь, теперь к ним можно добавить еще и опциональное наличие Steam Deck.
Я лично постараюсь 22 году урвать приставку. Это именно то что всегда хотелось от сыча.

ENEY, проблема у консолей нынешнего поколения в том что на них нет системселлеров. Как будто они вышли раньше положенного срока. В этом плане Сони хороша хотя бы тем что выпустила три экза, в отличие от Майков. Но что это за экзы? Ремейк игры десятилетней давности, при том не самой удачной, рогалик и Рэтчет что геймплейно слишком схож со своим предшественником. Если брать чисто меня, то все эти игры меня не особо интересуют (кроме рогалика, так как хочется попробовать, но уж точно не за фулпрайс) и получается даже у пс5 нет игр ради которых стоило бы покупать её прямо сейчас.
Где God of War? Где Bloodborne? Где хотя бы заскриптованный Uncharted? Где все эти хиты ради которых люди берут консоль?
 
ENEY Дата: Суббота, 17.07.21, 12:43 | Сообщение # 1824

droun, Да камон консоли только вышли, что ты от них хочешь? Стартовая линейка(первое полгода) игр пс5 в разы лучше пс4 плюс обратка. Это консольное поколение обещает быть одним из лучших в плане игр, такого количества студий, которые делают фёрст пати игры, не было никогда. Единственный минус это проблемы с валютой у нас, что сказывается на ценах, но это уже не проблема сони, хотя они могут её решить региональными ценами. Стим дек уже раскупили до 2022, их очень мало производят, около 40 тыс в 2021 и ещё 100к в 2022.

У меня такое впечатление, что люди ищут прям почему они не покупают консоль и оправдывают это. Нафига? Ну не купили, что тут такого, зачем эти будет про версия, нету игр, цены и т.д. При том что у каждого индивидуальная ситуация, у кого то есть пс4, у кого то нету, у кого то прошка, кто-то играет чисто в экзы, кто-то во всё подряд. То есть разных ситуаций очень много, у каждого разная финансовая ситуация. Исходя из них люди принимают решение о покупке или не покупке. Я, как тот кто всё время играл на слимке и не покупал прошку, получил при покупке пс5 улучшение всего чего только мог хотеть. Для меня это идеальная покупка и я очень доволен.
 
grizor Дата: Суббота, 17.07.21, 12:59 | Сообщение # 1825

Цитата droun ()
покупай новую портативку от Valve. Будут тебе приятные цены на игры, синхронизация сохранок при наличии игрового ПК и т.д.

Валве, уже пыталась выкинуть на рынок свой продукт, вроде бы стим машина называлось сие чудо, так вот где она сейчас? Правильно не где. Я скептически отношусь к задумкам данной компании . Они думают если стянут задумку нинтендо по дизайну и прикрутят синхронизацию, то у них выстрелит? Сомневаюсь . Я как пользователь консолей, нового в этом не чего не вижу у сони и у Майков это давно уже есть, не говоря уже о сервисах по типу ps now,хоть и у нас пока не развито это. Да и я считаю что играть нужно в комфорте на диване в кресле на большом экране, а не тыкаться в малый экран где-нибудь в автобусе, что бы только провести время. Но это опять таки личные предпочтения каждого...
 
ENEY Дата: Суббота, 17.07.21, 13:05 | Сообщение # 1826

grizor, Вот тут прям под каждым словом подписываюсь. Одно дело инди, но совсем другое полноразмерные ААА игры.
 
-=Raven=- Дата: Суббота, 17.07.21, 13:09 | Сообщение # 1827

grizor, услышал твое мнение и частично даже с ним согласен. НО - есть всегда одно но: прежде всего пересмотри вот это мнение свое и придерживайся на будущее одной вещи - не оценивай продукты сони по своему место проживания и своей денежной единице. Все!
И вот тут - если ты все действительно сделаешь правильно - на многое посмотришь другими глазами. Да - многое Сони делает сейчас очень не хорошо, не правильно и все хуже, чем было, но не настолько, как может показаться.
И игры, стоящие пару лет назад в долларах, столько же и остались по цене: это у нас они были по 2к, а потом стали по 4к.

"Не вещи дорогие, а нам с тобой мало платят"
Во многих западных странах купить на старте игру - это как мне и тебе в кафешку за пятихатку кофе сходить попить.
И если ты говоришь, что Сони "пофиг" на каких то grizor и -=Raven=- - понакрутили цены, а этим ребятам денег на игры не хватает, но проблема ли это Сони?)))) Ну как то так!_)
 
droun Дата: Суббота, 17.07.21, 13:10 | Сообщение # 1828

ENEY, да вроде уже 9 месяцев прошло, не? Игр как не было, так и нет. Спрашивается, зачем вообще выпускали консоль сейчас, когда можно было стартанут с хитами при выходе? Тоже самое что на боксе, ждите игр.

grizor, у тебя разве никогда не было портативки? Как по мне, это довольно крутая вещь. Мне лично нравиться играть на сыче те игры, в которые я бы не сыграл на ПК. Те же инди или 2D. В этом плане портативный гейминг выглядит очень заманчивым. Да и просто перед сном сыграть в какую-нибудь диаблоподобную или симулятор фермера самое-то! Я лично частенько беру консоль с собой на работу, и когда маловато дел, просто залипаю в какую-нибудь игрушку.
В этом плане новая консоль от Стим выглядит даже лучше сыча. Нет необходимости ждать порта. Можно играть даже в раннем доступе (сейчас прохожу АтомРПГ и хотелось бы в сыграть в Трудоград, но он только на ПК). Возможность легко обмениваться сейвами, если играешь и на ПК. Моды и русификаторы (на взломанном сыче они тоже есть, но не всегда). Более быстрая загрузка (та же АтомРПГ грузиться на сыче непозволительно долго, что особенно заметно после ПК). Бесплатный онлайн если кому нужно. И как мне кажется, более легкий способ пиратствовать, а также, покупка офлайн активаций (но всё это под вопросом)
 
unknown2304 Дата: Суббота, 17.07.21, 13:15 | Сообщение # 1829

Цитата droun ()
кроме рогалика, так как хочется попробовать, но уж точно не за фулпрайс

лучшая игра последних лет, отбивает покупку пс5 в несколько раз
 
droun Дата: Суббота, 17.07.21, 13:23 | Сообщение # 1830

Цитата unknown2304 ()
лучшая игра последних лет, отбивает покупку пс5 в несколько раз

Ничего не могу сказать, не играл. Но по просмотренному мне сложно назвать её лучшей. В том же God of War при просмотре сразу вызывал чувство того что это крутая игра и ты обязан её купить. Собственно, именно после просмотра прохождения этой игры я и купил в своё время пс4. Точнее, посмотрел до локаций с эльфами и пошел покупать консоль, ибо эта игра мне продала её.
Returnal никаких таких эмоций не вызывает. Возможно у меня переизбыток рогаликов, а может дело в том что я редко их прохожу до конца, но ничего такого как с GoW у меня нет.
 
ENEY Дата: Суббота, 17.07.21, 13:43 | Сообщение # 1831

droun, Я об этом и говорю, что у каждого индивидуальная ситуация, я ещё не встречал человека который говорил, что купил новую консоль зря, я только знаю многих кто не купил и говорит что она не нужна. Кому они это говорят? Таким как я, тем кто уже купил и доволен? Просто в пустоту, что бы что-то кому то доказать? У сони всё ещё лучшая стартовая линейка в этом поколении, мб там нету игр для тебя, ну тогда сорри как говорится. И это при том что они выпустили такие крупнобюджетные игры, одну за одной, в условиях пандемии. Я искренне не понимаю вот этого, не было игр так и нету.
 
droun Дата: Суббота, 17.07.21, 13:48 | Сообщение # 1832

ENEY, ну какая линейка? Три экза, которые слишком специфичны? Всё остальное есть на ПС4.

Цитата ENEY ()
У меня такое впечатление, что люди ищут прям почему они не покупают консоль и оправдывают это

В это предложение нужно добавить "сейчас" и оно будет полным. В этом-то и проблема. Прямо сейчас не видно причины в покупке консоли. И как я уже сказал ранее, они как будто вышли слишком рано. Да, ты прав насчет тех людей что не имели консоли или сидели только на слим, для них покупка пс5 может и является чем-то хорошим. Но что делать ребятам на вроде меня, которые владели прошкой, да и то играли на нем чисто в экзы, ибо основа ПК? Новое поколение консолей просто не удивляет и не даёт вау эффекта. Даже после анонса приставок было несколько видео где журналисты "объясняли" в чем некстген. Люди просто не видели прогресса, либо его было мало.
Я вот недавно сумел купить Oculus Quest 2 по адекватной цене в своей стране. До этого у меня не было ВР шлемов, я специально не портил себе впечатления и не ходил в клубы, либо покупал для смартфона. И когда я попробовал игры в ВР, да даже просто тупо видео на нем - я офигел. Это был новый для меня опыт. Да даже банальное плоское видео уже круто выглядит в ВР, когда ты сидишь в виртуальном кинотеатре и смотришь фильм на большом экране. Даже разрешение и весь видео не сильно играет роли (не знаю почему, серьезно)
Вот это для меня был некстген и я хотел это купить. Но вот с ПС5 или XSX такого нет. Игр нет. Некстгена прямо сейчас нет. Я знаю почему хочу купить портативку от Валв, но не знаю почему сейчас стоит покупать одну из старших консолей.
 
ENEY Дата: Суббота, 17.07.21, 13:58 | Сообщение # 1833

droun, Ну вот другое дело, с этим уже можно работать) Ты описал свою ситуацию и становится понятно что к чему. Исходя из этого, если у тебя есть платформа на которой ты играешь в основном(игровой пк), я не вижу смысла покупать консоль прямо сейчас, есть смысл подождать конца 2022 когда накопится необходимое количество экзов в которые ты будешь играть. Разве что есть смысл в том чтобы сэкономить купив консоль сейчас. Так как, в 2022 она будет стоить намного дороже.
 
droun Дата: Суббота, 17.07.21, 14:03 | Сообщение # 1834

Цитата ENEY ()
Так как, в 2022 она будет стоить намного дороже.

С чего бы? Курс наших валют упадет в еще большое дно? Алкоголь подорожает и Райан поднимет цены на консоли? (разве цены уже не поднимались в России?) Скорее выйдет слимка, а после прошка, которые могут стоит дороже чем нынешняя "фатка".
Да и просто на запас как-то не хочется покупать, ибо она всё еще дорогая для того чтобы просто лежать до выхода новых экзов.
 
ENEY Дата: Суббота, 17.07.21, 14:11 | Сообщение # 1835

droun, Инфляция. Плюс курс валют, плюс возможное подорожание консолей от самих платформодержателей из-за дефицита. В последнее я слабо верю, но такие слухи ходят. Сама инфляция плюс курс в лучшем случае дадут плюс 20% к цене в конце 2022. Слимка выйдет через 3-4 года(я бы ещё накинул год из-за пандемии и полупроводников), как это было и раньше. Чтобы выпустить слимку надо улучшить технологии до такой степени чтобы можно было удешевить производство, для этого требуется время.
 
dante3732 Дата: Суббота, 17.07.21, 14:16 | Сообщение # 1836

Цитата ENEY ()
я ещё не встречал человека который говорил, что купил новую консоль зря, я только знаю многих кто не купил и говорит что она не нужна.

Я покупал ПС4 и через год продал, так как эксклюзивов там на пальцах пересчитать и основываясь на этом считаю что мне не нужна ПС5. На ПК почти все игры есть.
 
ENEY Дата: Суббота, 17.07.21, 14:20 | Сообщение # 1837

dante3732, Вообще я говорил о переходе с пс4 на пс5, но допустим ты первый. Значит ты изначально неверно оценил плюсы/минусы покупки, для тебя не было смысла её покупать. Такое тоже может быть, особенно если у тебя есть основное игровое устройство и ты покупаешь дополнительное, что в наших краях довольно распространённая практика.
 
darkresident Дата: Суббота, 17.07.21, 14:22 | Сообщение # 1838

Цитата droun ()
В этом плане новая консоль от Стим выглядит даже лучше сыча

Steam Deck сравнивать с консолями по-моему смыла нет. Это же просто ПК в портативном корпусе и с не самыми выдающимися характеристиками. Сейчас она вроде как показывает приемлемый фпс в играх, но неизвестно что с ней будет через пару лет. Насколько хорошо на ней пойдёт какой-нибудь новый ассасин? Есть вероятность, что эта портативка превратится в тыкву для старых игр и эмуляторов. И в отличии от нормальных ПК, её нельзя будет апгрейдить. А с консолями хотя бы получаешь гарантию работоспособности игр в течении всего жизненного цикла консоли.
Не знаю, зачем искать какие-то высшие смыслы покупки консоли. Появилась новая консоль, покупать я её буду в любом случае, т.к. хочу поиграть в новый GoW, GT7, ремейк демонов, так зачем мне ждать у моря погоды, если я всё равно её куплю. Купил сразу и не паришься. smile3 Новые игры выходят, старые игры можно играть с повышенным фпс, всё устраивает.
 
dante3732 Дата: Суббота, 17.07.21, 14:24 | Сообщение # 1839

Цитата ENEY ()
Значит ты изначально неверно оценил плюсы покупки для себя и для тебя не было смысла её покупать.

Так и есть, я с ПС3 переходил и глядя на неё, сделал неверное предположение, что на ПС4 будет аналогичное количество хороших игр не доступных на ПК.
 
ENEY Дата: Суббота, 17.07.21, 14:26 | Сообщение # 1840

darkresident,
Цитата
Купил сразу и не паришься

Здравый аргумент)

У стим дека производительность на уровне обычной пс4.
 
droun Дата: Суббота, 17.07.21, 14:56 | Сообщение # 1841

darkresident, вот, кстати, да. Согласен с этим. Это такой острый момент с этой ПК-портативкой. Что с ней будет через пять лет? Если она будет довольно популярна, многие издатели могут для нее делать оптимизацию, всё же одна конфигурация железа. Но что если особой популярности нет? Будет ли тащит новые игры что обязательно поднимут системки по сравнению с сегодняшними? Единственное на что стоит надеется, так это всякие ДЛСС и прочее. Вопрос с количеством места также остается открытым, так как никакой оптимизаций и сжатия данных как для сыча не будет. Разве что разработчики возьмут за привычку давать выбор пользователю что именно качать (убрать локализацию для других языков, не скачивать мультиплеер при наличие и т.д.)
Но даже при таких возможных минусов, новая портативка выглядит всё еще хорошим выходом для людей на вроде меня.

Цитата ENEY ()
У стим дека производительность на уровне обычной пс4.

Даже больше, учитывая новую архитектуру, более низкое разрешение экрана и начинающуюся популярность DLSS, FSR.
Вот к 2023-24 как раз и стоит брать старшие консоли biggrin
 
-=Raven=- Дата: Суббота, 17.07.21, 17:35 | Сообщение # 1842

Цитата droun ()
Скорее выйдет слимка, а после прошка

врятли. Скорее всего, как и говорил ENEY - только слимку сделают и все. А то, что будет дороже - это факт.
Валюта тоже сейчас не стала особо отличаться от той, что была при выходе консоли. Но она подорожала. И еще подорожает, думаю.
Вообщем - вся речь выше - не стоит ориентироваться на то, как было с PS3, PS4. Такого не будет - сейчас другое время, другие приоритеры и т.д.
И все это коснется и гейминга также. Так что - играете на консоли и есть возможность взять - берите! Не нужна она вам - не берите.
Есть игры, когда они выйдет, будут ли экзы или сразу мультиплатформу сделают - не стоит на это ориентироваться.
 
DemonXI Дата: Воскресенье, 18.07.21, 00:46 | Сообщение # 1843

Вообще лучший вариант для СНГ это PS5 + средне бюджетный ПК, но с майнингом что то на ПК вообще не смотрю, чисто для старых игр его можно юзать, ну и иногда странные особенности есть, самый яркий пример для меня был это в CoD MW2019 и Cold War, только на консолях можно выбрать английскую озвучку и русские сабы, чисто из-за этого я и играл на ПС5)
А вот у Метро Эксодус ужасная для меня лично версия получилась, я лучше на ПК 1440р ультра + 30фпс буду играть, чем то что сделали на ПС5 и ХсХ, вообще гонку за 60фпс считаю идиотией.

В момент анонса подумал о Стим Дэке, и то я просто пытаюсь собрать ПК для телека в спальне, но всё так подорожало, и полное гимно собирать не хочу, ибо часто надо второй ПК по работе, и с женой играть во что то охота, вот и подумал о Стим Дэк, но потом всё же откинул эту идею из-за железа, 8 потоков это бич данной платформы, да и ГПУ не понятно какой, да RDNA 2, но хз как его там придушили, жду обзоров от DF и других ребят, но опять же очень мало делают, будетлютый дефицит, а пока их хоть какого то дефицита выйдет, мощность будет на нуле, там уже и Сыч2 будет biggrin
 
droun Дата: Воскресенье, 18.07.21, 07:40 | Сообщение # 1844

-=Raven=-, я почему-то уверен в выходе слимки, а после и прошки. Но согласен с тем что слимка не выйдет ближайшее время. Всё же дефицит полупроводников вряд ли положительно скажется на удешевлении производства. Да и сейчас Сони не та что прежде, от японской фирмы там ничего не осталось. Сегодняшней Сони как будто важна сиюминутная выгода, ведь именно в таком ключе чаще всего думают эффективные менеджеры и прочие. Им главное показать хорошие графики для инвестеров, получить свои квартальные плюшки и всё, завтрашний день и верность традициям им как-то побоку. Даже Майки и стратегия Спенсера на долгосрок выглядит в этом плане более продуманной.
Но если честно, как бы подписка gamepass не была привлекательна, мне не нравиться сама идея подписек и то что всех потихоньку на них подсаживают. Это сейчас для разработчиков есть хорошие условия при выходе их игр в gamepass, но что будет через время? В музыкальной индустрии от подписок исполнители мало что получают.

Цитата DemonXI ()
очень мало делают, будетлютый дефицит

Гейб хочет продавать портативку миллионами, так что про лютый дефицит не совсем верно. Но то что достать консоль будет проблемно - это точно. С другой стороны, это не очки, производство которых более трудное чем портативное устройство (имхо)
 
-=Raven=- Дата: Воскресенье, 18.07.21, 10:12 | Сообщение # 1845

Цитата droun ()
Да и сейчас Сони не та что прежде, от японской фирмы там ничего не осталось. Сегодняшней Сони как будто важна сиюминутная выгода

правильно говоришь! Собственно, как и всюду практически - что то сделать сомнительное на громком имени. В лучшем случае качественный ремейк.

Цитата droun ()
Но если честно, как бы подписка gamepass не была привлекательна, мне не нравиться сама идея подписек

и это совершенно верно!
Все эти подписки - зло! Тебя вынуждают играть во что-то и прямо сейчас! В любом случае ты играешь только в некоторые игры, кажется все дешево - но в любом случае ты "покупаешь на прокат". Именно по этой причине я все еще предпочитаю диски))) Физическое издание уже точно у тебя никто не заберет, не вырежет из цифрового магазина и т.д. biggrin
 
vaxi Дата: Воскресенье, 18.07.21, 21:56 | Сообщение # 1846

Народ торжественно принимаете в клуб...
Свершилось и пришло родимая beer
 
-=Raven=- Дата: Воскресенье, 18.07.21, 23:16 | Сообщение # 1847

vaxi,
 
DemonXI Дата: Понедельник, 19.07.21, 00:49 | Сообщение # 1848

vaxi, Добро пожаловать! beer Поздравляю с покупкой!)
 
droun Дата: Понедельник, 19.07.21, 14:41 | Сообщение # 1849

[off] -=Raven=-, у тебя там гифка с "Welcome to the club buddy"? biggrin [/off]
 
-=Raven=- Дата: Понедельник, 19.07.21, 16:24 | Сообщение # 1850

droun, ноу) там картинка-мемас - мальченка с рукой у сердца)))
 
vaxi Дата: Вторник, 20.07.21, 00:30 | Сообщение # 1851

droun,

Со слоганом ,,ОТ ДУШИ ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ,, или как то так. biggrin
 
cRAZYeND Дата: Вторник, 20.07.21, 10:11 | Сообщение # 1852

-=Raven=-,
Лучше бы было, то что подумал droun biggrin
 
-=Raven=- Дата: Вторник, 20.07.21, 15:54 | Сообщение # 1853

cRAZYeND, фу, как не стыдно!? biggrin
Во сколько там завтрашние скидосы должны появиться?)
 
DemonXI Дата: Вторник, 20.07.21, 18:22 | Сообщение # 1854

Что то странное, не могу найти сколько стоит именно в PS Store апгрейд обычной версии пс4 Цусимы до пс5 Режиссёрской версии
Есть только такое
https://store.playstation.com/ru-ru....CTORCUT
это 20 баксов
https://store.playstation.com/en-us....CTORCUT
Но это для пс4
А в новостях прейскурант был такой:
$10 за апгрейд Director’s Cut с PS4 до версии для PS5
$20 за дополнительный контент Director’s Cut для PS4
$30 за апгрейд базовой игры с PS4 до версии для PS5
 
ENEY Дата: Вторник, 20.07.21, 18:28 | Сообщение # 1855

DemonXI, Апгрейд с пс4 до пс5 добавят после релиза Режиссёрской версии.
 
Форумы » Консольный раздел » Обсуждение вышедших консольных игр » PlayStation 5 (Беседка) (Все о PS5)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1642 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна