ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Игры EA подорожали в Турции в 2-4 раза

Для Dragon's Dogma 2 вышел новый патч — улучшили поведен...

Senua's Saga: Hellblade II получит поддержку русского и ...

KARMA: The Dark World — новый психологический триллер от пер...

Достойная оптимизация и минимум багов — вердикт Digital Foun...

Отличный дизайн и боевка: Оценки экшена Stellar Blade

Valve изменила политику возврата средств в Steam

Новый патч Avatar: Frontiers of Pandora добавил 40 FPS на ко...

Объявлена дата выхода Songs of Conquest — стратегии в духе «...

Объявлена дата релиза стратегии Men of War 2

Объявлена дата выхода Metaphor ReFantazio — RPG от авторов P...

Microsoft анонсировала следующую презентацию ID@Xbox


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...

Turtle Beach упразднила бренд Roccat, но продолжит поддержку...

LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержко...

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Консольный раздел » Обсуждение вышедших консольных игр » PlayStation 5 (Беседка) (Все о PS5)
PlayStation 5 (Беседка)
Mysteri0 Дата: Вторник, 16.04.19, 15:59 | Сообщение # 1


Тема для обсуждения будущей консоли Sony, а так же игр для неё.
 
cRAZYeND Дата: Пятница, 03.04.20, 16:15 | Сообщение # 351

Цитата unknown2304 ()
ацтойные новости о перегреве

А что еще ожидать от амуде?
 
KanKukan Дата: Пятница, 03.04.20, 16:58 | Сообщение # 352

cRAZYeND, ну как бы 4-ка тоже на амуде и все норм, перегрев это общая проблема консолей, этим болела и 3-ка и Х-box 360. В консолях же нет "Ледяного" I9
 
unknown2304 Дата: Воскресенье, 05.04.20, 07:17 | Сообщение # 353

походу буллщит опять от диванных инсайдеров https://twitter.com/jasonschreier/status/1246244717802795013
никому нельзя верить, но джейсон на данный момент имеет весомую репутацию
 
droun Дата: Воскресенье, 05.04.20, 10:08 | Сообщение # 354

unknown2304, а еще говорят что Шрайер слишком сильно топить за PS5. Народ подумывает о чемоданах.
 
unknown2304 Дата: Воскресенье, 05.04.20, 10:31 | Сообщение # 355

droun, пусть думают что хотят, правду все равно не найти до релиза консоли и игр для неё
 
DemonXI Дата: Вторник, 07.04.20, 23:12 | Сообщение # 356

Первый взгляд на новый геймпад для PS5, называется DualSense
ТЫЦ


https://i.imgur.com/FAk1y45.png

Тут с трёх сторон
 
Mysteri0 Дата: Вторник, 07.04.20, 23:27 | Сообщение # 357

Представляем DualSense – новый беспроводной контроллер для PlayStation 5
 
HardboiledDet Дата: Среда, 08.04.20, 00:09 | Сообщение # 358

Сонибои подозрительно молчат, нет хвалебных возгласов в комментах, но и ныть не спешат, а то адепты майкрософта опять подумают, что карты у них в руках) Блин, первая мысль, что за срань с алиэкспресса))) хотелось бы увидеть конечно его на презентации в руках у человека, инновации инновациями, но блин самое первое это эргономика)
Уверен, что даже несмотря на уродский на 1-ый взгляд дизайн (тут и цвета геймпада виноваты), он будет более эргономичным и напоминать хауновский, многие об этом просили Сони. И прикольно, что Сони пробует чет новенькое.
Но блин за курки такие же как в DS4 я бы руки оторвал.

[spoiler=ну огонек же)][/spoiler]
 
-=Raven=- Дата: Среда, 08.04.20, 00:50 | Сообщение # 359

DemonXI, ну, мне кажется, стоит ожидать и консоль в подобном цвете. ))
 
zeraf Дата: Среда, 08.04.20, 00:52 | Сообщение # 360

HardboiledDet, ну блин вообще то выглядит интересно. И действительно, хотя бы не одно и то же) лучше неудачный эксперимент, чем топтаться на месте. Выглядит дешево изза цвета, а так футурестично довольно, разве нет?
И это может хоть как то уже намекать на то, как в итоге будет выглядеть консоль. Походу никаких больше острых углов. И опять же,, как и новый бокс - круто если полностью перевернут все и замутят кардинально новый дизайн хотя бы просто так, чтоб фантазия поработала. Мне кажется это движение в правильном направлении, чем опять горизонтальный забор делать...
 
ScorpionBSG Дата: Среда, 08.04.20, 00:55 | Сообщение # 361

DemonXI, выглядит в данном цветовом решении... нелепо и дёшево biggrin

Добавлено (08.04.20, 00:56)
---------------------------------------------
Страшно представить, как будет выглядеть консоль... Будем надеяться на лучшее!

 
Faction2010 Дата: Среда, 08.04.20, 06:14 | Сообщение # 362

Возможно он будет удобным, пока сам не возьму в руки, но по первым впечатлениям выглядит стремно, что дизайн, что сочетание чёрного и белого цвета.Действительно походит на геймпады за 500 р.После такого геймпада, пока даже представлять не хочется дизайн будущей консоли.
 
unknown2304 Дата: Среда, 08.04.20, 07:41 | Сообщение # 363

слишком футуристичный дизайн (что хорошо), цветовые решения дефолта белого с черным не норм
полностью белый я бы взял, на рендерах ваще норм
 
-=Raven=- Дата: Среда, 08.04.20, 08:33 | Сообщение # 364

Все что касается цвета - вообще это ерунда. Тут дело вкуса и всем не угодишь никогда. Главное, как и говорили - как это будет лежать в руке. Как будут располагаться кнопки/курки по отношению к пальцам. Например на боксовсем мне не удобно по куркам - постоянно пальцы задевают нижние, когда надо жать только на верхние. Ну и самый главный недостаток, который можно уже сейчас определить без ощупывания - слишком глубоко утопленные кнопки - это плохо для игры - будут слабо ощущаться. Для дизайна это может и норм - для практики - недочет. Ну и опять же - надо пощупать - смотря какой еще у них будет упор.
 
unknown2304 Дата: Среда, 08.04.20, 08:47 | Сообщение # 365

Цитата
Мы также особое внимание уделили батарее контроллера DualSense, чтобы максимально сократить вес с учетом всех добавленных функций, не пожертвовав при этом временем автономной работы.

вроде как опять обращают внимание на вес контроллера

если он будет меньше, как и в текущем поколении - однозначно мой вариант
если +- одинаковый вес у обоих контроллеров будет, то вряд ли по ощущениям они будут отличаться
 
Yureyko Дата: Среда, 08.04.20, 09:28 | Сообщение # 366

"Фонарик" с "задней" части контроллера судя по всему переехал на верхнюю грань контроллера. Раньше его хотя бы заклеить можно было.
 
HardboiledDet Дата: Среда, 08.04.20, 10:03 | Сообщение # 367

Yureyko, надеюсь все таки будут инновации и позволят его отключать)
Цитата -=Raven=- ()
Все что касается цвета - вообще это ерунда.

Ну как сказать, с одной стороны забудешь через 2 дня, с другой важный элемент дизайна. Может выбиваться из общей концепции в комнате или просто быть на грани уродства, как собственно и вышло. Я кинул рендер в черном цвете, ну выглядит просто офигительно, это только цвета поменяли. Или хотя бы полностью белый сделали бы. В случае Сони вообще возможно, что они соберут фидбек и поменяют цвет?) читаю комменты, в т.ч. зарубежные, оч много кому не нравится именно цвет.

А прикиньте, у Майков консоль - параллелепипед, а Сони сделают цилиндр))))
 
unknown2304 Дата: Среда, 08.04.20, 10:09 | Сообщение # 368

Цитата HardboiledDet ()
Yureyko, надеюсь все таки будут инновации и позволят его отключать)

на плойке яркость можно регулировать, у меня на минималке всегда и на V2 он тусклый
 
Mysteri0 Дата: Среда, 08.04.20, 10:23 | Сообщение # 369

Цитата -=Raven=- ()
слишком глубоко утопленные кнопки

Так же как и на DS4
 
DemonXI Дата: Среда, 08.04.20, 10:24 | Сообщение # 370

Я проще скажу посмотрите первый анонс пс3, там вообще бумеранг был, а не геймпад biggrin
[spoiler=вот он "красавец"][/spoiler]

Да и вообще я думаю DualSense, это типо Elite controller как у Хуана, а в комплекте будет DualShock 5 всё же )
 
HardboiledDet Дата: Среда, 08.04.20, 10:30 | Сообщение # 371

DemonXI, так все ок с формой, ничего такого, чтоб повергало в шок) и у Sense нет никаких прям чудесных функций, что из него делает геймпад другого уровня перед DualShock) просто консоли след. поколения не покажет нексген графику, поэтому надо брать маркетингом. Да и какой смысл показывать сразу Elite, а потом выкатить огрызок (что вообще из него убрать можно, чтоб он был не хуже DS4?), это похороны Сони, не находишь?

Цитата
на плойке яркость можно регулировать, у меня на минималке всегда и на V2 он тусклый
тут подсветка на лицевой панели, думаю будет направленность света в бока, чтоб в глаза не стреляло и возможность отключения, в т.ч. для автономности)
 
DemonXI Дата: Среда, 08.04.20, 11:03 | Сообщение # 372

HardboiledDet, я то внутри души понимаю что это обычный геймпад, но вспоминая цену консоли, наталкивают мысли о мего экономии, в том числе и на неймпаде, у у пс3 на старте был сиксаксис без вибрации, хотя у пс2 был дуалшок 2 с вибрацией, я об этом.
Я не на голый рынок смотрю, а вспоминаю как делала Сони раньше, и есть сомнения что ДуалСэнс будет вкомплекте только у Слимки. (И у бандлов, или ещё и у про версии)

А так да, ничего сверхъестественного, просто даю надежду тем кому не понравился пад что именно на релизе будет дс5 biggrin
 
HardboiledDet Дата: Среда, 08.04.20, 11:08 | Сообщение # 373

DemonXI, ну по факту это DS4 чуть улучшенный в новом корпусе) хз что может сделать его сильнее дороже, кроме названия) а про ПС3 сравнение хз, это было уже 14 лет +- назад biggrin
 
darkresident Дата: Среда, 08.04.20, 11:32 | Сообщение # 374

Цитата DemonXI ()
наталкивают мысли о мего экономии, в том числе и на неймпаде, у у пс3 на старте был сиксаксис без вибрации

У sixaxis вибрация отсутствовала вроде бы из-за проблем с патентами на эту вибрацию, а не из экономии.
Цитата с вики:
Цитата
Хотя Sixaxis очень похож на геймпады серии Dualshock, его важным отличием является отсутствие тактильной обратной связи (англ.)русск. (вибрации). Выпуск Sixaxis произошел на фоне патентного спора между Sony и Immersion Corporation (англ.)русск., разработчиком этой технологии. Спор был улажен в 2007 году, и выпущенный годом позже контроллер DualShock 3, практически идентичный Sixaxis по дизайну и функциональности, вновь поддерживал эту технологию.
 
DemonXI Дата: Среда, 08.04.20, 12:16 | Сообщение # 375

darkresident, не знал) спасибо за информацию, хотя могли и прикрыть таким образом экономию, но потом пришлось как то выкручиваться biggrin

HardboiledDet, ну так то да, я же говорю что для меня всё в нём гуд, а про возможное изменение дизайна, это беливы для тех кому не понравилось)
А так дороже может его сделать, это более современная вибрация, как у яблока и новых андроидов, вибрация в курках, микрофон и более ёмкая батарея, но всё ровно не думаю что это как то повлияет.
 
zeraf Дата: Среда, 08.04.20, 15:50 | Сообщение # 376

HardboiledDet, ну ладно тебе, какие похороны то) просто прошлое поколение консолей было воспринято реально как некст ген, прорыв прям.
Щас, я думаю, будет тоже самое относительно прошлых консолей. Именнл относительно пс4, а не в целом. Так что явно можно сказать, чтл консольщики остануться довольны. И даже те кто играют пс4/пк - тоже. Я, как играющий на пк только и последний раз был на элит боксе только - не увижу наверно прорыва, но мне и пофигу как то в целом... поэтому если позитивно смотреть - все будет гуд. И раз ты поглядед в черном цаете на этот контроллер и тебе зашло - ты значит не один такой и явно будет такой цвет значит)
Я оч жду пс5 и думаю мб даже возьму в гостинную поставить если консоль будет уровнем выше пс4, будет очень прикольная вещь надеюсь. Хочется от пк тоже отдыхать, а играть переставать не хочется))
А пк это пк, сравнивать консоли и пк в 2020 уже устарело мне кажется, давно пора понять что это разные вещи все таки)
 
mastykal Дата: Среда, 08.04.20, 19:50 | Сообщение # 377

Собрал тут все известное про Dualsense (в том числе и мемасы) в одном месте. Может кому пригодится)
 
Mysteri0 Дата: Четверг, 09.04.20, 16:50 | Сообщение # 378

Вице-президент маркетингового отдела Bethesda Пит Хайнс рассказал, что ему удалось лично попробовать DualSense — геймпад PlayStation 5, который на днях анонсировала Sony.

Он остался под глубоким впечатлением от двух главных особенностей новинки — точечной вибрации и адаптивных триггеров, которые, по его словам, при должной реализации смогут создавать очень необычные геймплейные моменты.

Когда читатели спросили Хайнса о разнице с DualShock 4, он сказал, что возвращаться к текущему геймпаду попросту не хочется.
Цитата
Ты как-то моментально забываешь о геймпаде PlayStation 4. Сравнив их «в лоб», ты хочешь пользоваться только DualSense, геймпадом PlayStation 5.
Пит Хайнс
 
cRAZYeND Дата: Пятница, 10.04.20, 03:55 | Сообщение # 379

Цитата Mysteri0 ()
DualShock 4, он сказал, что возвращаться к текущему геймпаду попросту не хочется.

После большинства аналогов 360/хуановского геймпада не хочется возвращаться к сруалшоку как бы... Это факт из фактов. Даже заядлые фанаты сони это подтвердят (не сонибои конечно же...)
 
il82 Дата: Пятница, 10.04.20, 22:21 | Сообщение # 380

Цитата cRAZYeND ()
После большинства аналогов 360/хуановского геймпада не хочется возвращаться к сруалшоку как бы... Это факт из фактов. Даже заядлые фанаты сони это подтвердят (не сонибои конечно же...)

Сколько не читаешь твои комменты, у тебя прямо какая-то ненависть ко всему, что касается ПС. Ты пишешь тут сонибои, сонибои, сони-говно, ну ты же сам отбитый на голову филофил(биллибой). Удивительно, что у тебя в профиле ещё ПС4 указана, а не хуан. Ну нравится тебе надрачивать на продукцию майков и надрачивай, чего ты здесь свою желчь исторгаешь? У обоих геймпадов(ДШ4 и майковского) одна и та же проблема - быстрое стирание головки стиков и поломка при частом нажатии L3/R3, удобства это вообще абсолютно личная тема. Здесь же никто не заходит в тему про XBox и не пишут кучу необоснованного дерьма на твою любимую консоль, хотя на антистарфорсе в теме про иксбокс итак считанные единицы посетителей.и
 
DemonXI Дата: Пятница, 10.04.20, 22:27 | Сообщение # 381

Цитата cRAZYeND ()
После большинства аналогов 360/хуановского геймпада не хочется возвращаться к сруалшоку как бы... Это факт из фактов. Даже заядлые фанаты сони это подтвердят (не сонибои конечно же...)

Мне DS больше нравится, всё таки рядом расположенные 3д аналоги удобнее, да и уши/держатели для рук помогают держатся паду когда на ногу кладёшь его что бы руки отдохнули, у бокса съезжает(
 
Mysteri0 Дата: Четверг, 16.04.20, 09:44 | Сообщение # 382

Релиз PlayStation 5 будет обусловлен меньшим количеством консолей, чем на старте текущего поколения, рапортуют источники Bloomberg

Также из статьи:

• Запуск PS5 вряд ли будет отложен, особенно, если Microsoft запустится в этом году.
• Анонс контроллера DualSense есть ничто иное, как превентивный удар по потенциальным утечкам.
• Разработчики ожидают цену консоли в районе 499-549 долларов
• Sony может отказаться от пресс-конференции, где должна быть анонсирована цена и дата релиза консоли. Все из-за пандемии коронавируса.
 
Mysteri0 Дата: Суббота, 18.04.20, 19:58 | Сообщение # 383

Журнал Official PlayStation Magazine подтвердил, что в разработке для PS5 находится продолжение God of War. Студия Santa Monica уже приступила к захвату движения.
 
Mysteri0 Дата: Пятница, 01.05.20, 20:09 | Сообщение # 384

Слух: PS5 позволит попробовать любую игру прямо в PS Store. Игра будет запускаться моментально, играть можно будет в течении короткого отрезка времени. Этакая альтернатива демоверсиям.
 
0KUR0K Дата: Вторник, 05.05.20, 20:38 | Сообщение # 385

Слух: Sony проведёт презентацию PlayStation 5 в первой половине июня.
Кто в курсе с новым выходом консолей планируют выпустить новые беспроводные гарнитуры ?
 
Форумы » Консольный раздел » Обсуждение вышедших консольных игр » PlayStation 5 (Беседка) (Все о PS5)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2086 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна