ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Утечка: в сеть попали детали Warhammer 40K: Space Marine 2

Продажи Helldivers 2 остановили в десятках стран

Star Wars Jedi: Survivor с русскими голосами — Games Voice у...

Открытый мир и Лара Крофт на пике возможностей: Инсайдер рас...

Моддеры показали обновленную Dark Messiah of Might and Magic...

16 ГБ ОЗУ и RTX 3080: системные требования Senua’s Saga: Hel...

Авторы «Смуты» раскрыли детали дополнения и будущих обновлен...

Для PC-версии Horizon Forbidden West вышел новый патч

В Steam стартовала распродажа игр EA — скидки до 85%

С новым патчем Starfield стала работать на ПК «заметно лучше...

Объявлена дата выхода XDefiant — конкурента Call of Duty

Microsoft закроет магазин игр для Xbox 360 через три месяца


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Asus представит на Computex 2024 консоль ROG Ally 2024, блок...

Valve выпустила Proton 9.0 для запуска ПК-игр на Linux — улу...

Asus выпустила первые в мире двухвентиляторные Radeon RX 790...

Nvidia: встроенных NPU хватит лишь на базовые ИИ-задачи — дл...

Winamp возродится в качестве стримингового сервиса 1 июля — ...

ТАСС: TikTok заработал в России на iOS и Android

СМИ: в российских сервисных центрах закончились оригинальные...

Исследование: флагманские видеокарты Nvidia могут взламывать...

Nvidia выпустила обновлённую GeForce RTX 4070 на урезанном ч...

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздны...

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»

Хоумлендер и Билли Бутчер посреди хаоса на постерах четверто...

Первый трейлер сериала "Эрик" от Netflix c Бенедик...

Цифровая премьера "Годзилла и Конг: Новая империя"...

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Консольный раздел » Обсуждение вышедших консольных игр » PlayStation 5 (Беседка) (Все о PS5)
PlayStation 5 (Беседка)
Mysteri0 Дата: Вторник, 16.04.19, 15:59 | Сообщение # 1


Тема для обсуждения будущей консоли Sony, а так же игр для неё.
 
Mysteri0 Дата: Вторник, 12.05.20, 14:58 | Сообщение # 386

В описании свежей вакансии японского офиса PlayStation сообщается, что консоль нового поколения поступит в продажу в октябре.


Это на удивление рано: обычно консоли выходили аккурат к чёрной пятнице — то есть в середине-конце ноября. Тем более в мире сейчас бушует пандемия коронавируса, а многие ожидают переноса выпуска некстген-систем.

Примечательно, что на прошлой неделе Codemasters анонсировала DiRT 5, вместе с этим объявив примерную дату выходу — октябрь. Причём для консолей как текущего, так и следующего поколений. Тогда многие не придали этому большого значения.

Презентация PlayStation 5, по данным журналистов, пройдёт в первой половине июня, однако дизайн системы могут показать раньше — например, в социальных сетях компании.


UPD. Sony опровергла релиз PlayStation 5 в октябре, упоминавшееся в одной из вакансий для Sony Interactive Entertainment — это ошибка со стороны рекрутмент-сайта
Прикрепления: 2078627.jpg (62.0 Kb)
 
-=Raven=- Дата: Среда, 13.05.20, 07:42 | Сообщение # 387

Вчера стало известно, что Microsoft собирается очень сильно испортить жизнь компании Sony. Якобы, какую бы цену японская корпорация не установила на свою игровую приставку – Xbox Series X будет на 100 долларов дешевле. Сегодня стала известна информация о ценах на PlayStation 5. Скажем откровенно, она далека от идеала.

На данный момент известно, что новая консоль получит два варианта:

499 евро (540 долларов) – обычная версия с SSD на 850 Гб

599 евро (648 долларов) – премиальная версия с SSD на 1.65 Тб

Согласно слухам, премиальная версия может получить не только увеличенный накопитель, но и какие-то другие «плюшки». Вероятно, в презентации эта информация была озвучена, но источник информации о ней умолчал.

Напомним, в начале июня должна состоятся презентация Sony, на которой не только расскажут об играх для новой консоли PlayStation 5, но и покажут её дизайн, а может даже поставят на стол, чтобы зрители онлайн-трансляции могли рассмотреть её подробнее.
 
unknown2304 Дата: Среда, 13.05.20, 08:18 | Сообщение # 388

пруфы то где, это обычные слухи и ничего более

тем более как всегда с реддита https://www.reddit.com/r....starter

да и 499 евро это 499 баксов в сша, а не по курсу

к тому же Game это знаменитый британский ретейлер и цены должны быть в фунтах, буллщит
 
-=Raven=- Дата: Среда, 13.05.20, 09:02 | Сообщение # 389

Цитата unknown2304 ()
то обычные слухи и ничего более

ну дак естественно) как и вся инфа тут. Пока не будет непосредственно самой конференции от Сони и их официального заявление - все слухи. И то - не полагался бы на это. Факты будут, когда я тут фотку с ценой с Мвидео или Эльдорадо выложу.
 
unknown2304 Дата: Среда, 13.05.20, 09:10 | Сообщение # 390

-=Raven=-, меня просто задолбали уже все эти инсайдеры с их инфой
абсолютно никто не может ничего сказать конкретно про сони, те вообще в бункер ушли с головой

из-за NDA в век современных технологий быстро найдут и покарают

есть конкретная инфа про эпидемию и пс5 https://twitter.com/ZhugeEX/status/1260451159506137088
собственно негативного влияния нет
 
-=Raven=- Дата: Среда, 13.05.20, 10:45 | Сообщение # 391

unknown2304, ну все верно - когда нет инфы непосредственно от самих сони - это и рождает слухи. Особенно, когда их ждут. Тут вступают в игру всякие рекламо-информационные структуры. Тут же кто, на что горазд - лишь бы привлечь внимание к своим страница в нете.
 
Mysteri0 Дата: Среда, 13.05.20, 18:07 | Сообщение # 392

 
Deathstroke Дата: Среда, 13.05.20, 19:58 | Сообщение # 393

asmr? как они эти звуки записывали? biggrin графика похожа на jedi fallen order
 
s1c85 Дата: Среда, 13.05.20, 21:06 | Сообщение # 394

Похоже, что консоль смогла воспроизвести технодемо в реальном времени только при частоте 30 кадров/с, без трассировки лучей и в разрешении 1440p. haha
 
unknown2304 Дата: Среда, 13.05.20, 21:23 | Сообщение # 395

это старая версия девкита если че, которой более года (еще спайдер мен на ней показывали)
и разрешение там не 1440р, а умный апскейл до 4к, что имеет существенное отличие от мыльных 1440р на пк (аналог разве что DLSS 2.0)

натив 4к пустая трата ресурсов на ветер, он нафиг не нужен ни в консолях, ни на пк
на пк, если честно, нужно аппаратное решение апскейла как на консолях (шахматы или темпорал инджекшен), но вряд ли
 
Uchenik1984 Дата: Пятница, 15.05.20, 16:44 | Сообщение # 396

[off]немного фэйка в ветку[/off]
 
Гилаэртис Дата: Воскресенье, 17.05.20, 21:32 | Сообщение # 397

Цитата unknown2304 ()
это старая версия девкита если че

Baka nano? Есть ещё члены тайной лиги дураков что верят в то что Epic использовала не самую последнюю версию DevKit'а?

Цитата unknown2304 ()
аналог разве что DLSS 2.0

А это ещё что за фантазии?
 
unknown2304 Дата: Воскресенье, 17.05.20, 23:25 | Сообщение # 398

Гилаэртис, верь во что хочешь, но официально у них был старый девкит
А про реконструкцию кадра читай внимательнее
 
Гилаэртис Дата: Понедельник, 18.05.20, 08:48 | Сообщение # 399

Цитата Гилаэртис ()
верь во что хочешь, но официально у них был старый девкит

Во-первых, такого понятия как старый dev-kit нет есть только один dev-kit и к нему меняются прошивки, во-вторых, ссылку в студию на тему "официально у них был старый девкит".

Цитата Гилаэртис ()
А про реконструкцию кадра читай внимательнее

Да уж куда внимательнее, я общаюсь с людьми что работают на этом самом dev-kit'е и имеют доступ ко всей документации. И могу со всей серьёзностью сказать, то самый "умный апскейл" это всё вариации на тему позорного шахматного рендеринга. Сравнить это с DLSS bmw x6 с Ford Model T. И ещё, феерично звучит "аппаратное решение апскейла", никого аппаратного апскейла нет, всё делается в шейдерном конвейере.
 
unknown2304 Дата: Понедельник, 18.05.20, 09:13 | Сообщение # 400


может на этом и закончим "диалог"? все равно до июня общественности ничего по сабжу не представят

последняя ли версия девкита у эпиков достоверно знают только эпики, ты можешь верить во что угодно
на ПК не особо то богатый выбор в техниках реконструкции кадра (хрень в WD2/GRB и новый DLSS из того, что помню), и по старинке 1440р на 4к мониторе будет мыльнее консольного апскейла
 
Гилаэртис Дата: Понедельник, 18.05.20, 10:25 | Сообщение # 401

Цитата Гилаэртис ()
есть только высказывания инсайдеров, да и об этом говорили DF тоже, все прекрасно гуглится

вот это источник! DTF! Я даже не знаю что сказать facepalm

Цитата Гилаэртис ()
и что там было у них никто достоверно не знает,

Это как раз всем известно, нет никаких "старых" Dev-kit'ов, ну не существует их в природе! Тот же dev-kit ps4 аппаратно не обновляли ни разу за эти годы!

Цитата Гилаэртис ()
последняя ли версия девкита у эпиков достоверно знают только эпики, ты можешь верить во что угодно

А что мне верить или нет? У меня закрытая рассылка есть, я к примеру знаю когда (ориентировочно, точно не знают сами Epic) выйдет следующий билд UE4 и какая версия UE4 будет последней. Я, знаю что в документах Sony написано что крайне не рекомендуется использовать RT на ps5 и знаю внутреннее имя os ps5 (но оно под NDA и потому я ничего не сказу). Я знаю что демка UE5 планировали показать на GDC. И много что ещё.

И ещё, это уже из общих соображений, вы действительно предполагаете, что Sony и Epic показывали бы демо не на самой новой версии железа и софта? Это возможно только в случае если последняя версия ну вообще ни в зуб ногой, тогда бы показали на последней стабильной.
 
unknown2304 Дата: Понедельник, 18.05.20, 10:35 | Сообщение # 402

Цитата Гилаэртис ()
вот это источник! DTF! Я даже не знаю что сказать

я ничего не писал про DTF
DF - Digital Foundry

Цитата Гилаэртис ()
Это как раз всем известно, нет никаких "старых" Dev-kit'ов, ну не существует их в природе! Тот же dev-kit ps4 аппаратно не обновляли ни разу за эти годы!

на закрытой презентации демо паука на пс5 стоял абсолютно другой девкит, это подтверждено
опять же - что было у эпиков знают только они, демку не за месяц состряпали явно
пруф существования девкита с низкой производительностью http://www.pushsquare.com/news...._devkit

Цитата Wired ()
The devkit, an early ‘low-speed’ version, is concealed in a big silver tower, with no visible componentry


Цитата Гилаэртис ()
И ещё, это уже из общих соображений, вы действительно предполагаете, что Sony и Epic показывали бы демо не на самой новой версии железа и софта?

сейчас в мире пандемия + всякое может быть хотя бы исходя из того, что на девкитах, по имеющейся информации, есть профиль фиксированных частот, что будет отключено в ретейле
+ чуть выше подтверждение наличия более слабой версии девкита
 
Гилаэртис Дата: Понедельник, 18.05.20, 11:06 | Сообщение # 403

Цитата Гилаэртис ()
пруф существования девкита с низкой производительностью http://www.pushsquare.com/news...._devkit

Это ни разу не подтверждение, это одна бабушка сказала.

Цитата Гилаэртис ()
по имеющейся информации, есть профиль фиксированных частот, что будет отключено в ретейле

Вы путаете dev-kit и пользовательскую консоль. То что на dev-kit'е есть профиль фиксированных частот, а в обычной ps5 нет это норма. В нём и 24 Gb озу стоит.

Кстати, на счёт меньшей производительности год назад, соглашусь, сони проделала большую работу с тех пор и говорят что чуть ли на в 2 раза ускорила скорость рендерига. Но это оптимизация драйверов и программной части. Железо уже уже почти год (если совсем точно, то с сентября 2019) как готово и с тех пор не менялось, это всем верующим в RDNA 2 на заметку.
 
unknown2304 Дата: Понедельник, 18.05.20, 11:09 | Сообщение # 404

Цитата Гилаэртис ()
Это ни разу не подтверждение, это одна бабушка сказала.

это сказали Wired, а не желтая газетенка
надеюсь ты понимаешь, что я более склонен верить им, а не ноунейму на асф?

это все пустой диалог, т.к. львиная часть информации под NDA

Цитата Гилаэртис ()
это всем верующим в RDNA 2 на заметку

кстати недавний твит https://twitter.com/LisaSu/status/1260602084669390850
церни и лиза су открыто заявляют об RDNA 2
 
Гилаэртис Дата: Понедельник, 18.05.20, 11:48 | Сообщение # 405

Цитата Гилаэртис ()
церни и лиза су открыто заявляют об RDNA 2

Тут есть один нюанс, дело в том, что AMD произвела ребрендинг, и теперь все версии RDNA (а их, кстати, до фига и больше, RDNA для ps5 (раннее известные как RDNA 1.1) RDNA для Xbox (вроде как RDNA 1.5) и RDNA для big navy (как раз именно RDNA2)) называет RDNA 2. Так что...

Цитата Гилаэртис ()
это сказали Wired

Учитывая что все знающие люди под NDA Wired не может рассказать ничего кроме слухов.
 
unknown2304 Дата: Понедельник, 18.05.20, 13:06 | Сообщение # 406

Гилаэртис,
ну суть в любом случае в том, что название остается такое, а называть архитектуру RDNA 1.1 это прям как "версии денуво", которых не существует
на деле различия аппаратных фич между консолями и новыми видюхами уже потом сравнят, сейчас всех больше интересует поддержка VRS на пс5
 
Гилаэртис Дата: Понедельник, 18.05.20, 13:25 | Сообщение # 407

Цитата Гилаэртис ()
сейчас всех больше интересует поддержка VRS на пс5

Сложный вопрос, в демке Epic нет ни VRS, ни Mesh Shaders (в Nanite используются compute shaders) ни RT (Lumen не использует RT, по крайней мере на ps5).

Далее Primitive shaders который часто упоминают как аналог Mesh Shaders им не является (Circa 2017, the AMD Vega microarchitecture added support for a new shader stage – primitive shaders – somewhat akin to compute shaders with access to the data necessary to process geometry)

Мне самому стало интересно и я спросил знакомого что работает сейчас с ps5 о архитектуре ps5, но от паршивец ссылается на NDA и внятно ничего не говорит, однако по секрету сказал чтобы я не ждал много.
 
Mysteri0 Дата: Среда, 27.05.20, 18:04 | Сообщение # 408

Джейсон Шрейер подтверждает, что в данный момент Sony планирует свою онлайн-конференцию, посвящённую PS5, на начало следующей недели. Вероятно, на 3 июня.

Но из-за формата онлайн-шоу может ещё произойти перенос.

Впрочем, как рассказал Шрейер, на первой презентации PS5 некоторые существенные детали могут не анонсировать. Предположим, что дело касается стоимости консоли. Так как Sony тщательно следит за стратегией конкурента в лице Xbox.
 
Mysteri0 Дата: Пятница, 29.05.20, 12:23 | Сообщение # 409

B ближaйшee вpeмя, yвepeн oбoзpевaтель Bloomberg Tакаши Moтидзyки, Sony нe тoлькo пpoвeдeт пpeзeнтацию PlayStation 5, нo и пoкaжет дизaйн ycтpoйcтва. Причинa, пo cлoвaм Мoтидзуки, проcта: кoмпания зaпyскaет прoизвoдствo кoнcoли.

Пo cлoвaм истoчникoв жyрналиста, мaccовоe пpоизводcтво PlayStation 5 стаpтуeт в июнe. Eсли Sony прoмeдлит c дeмoнстpaциeй кoнcoли, ee дизaйн мoжeт прoстo утечь. 

Цитата
Hачинается мaссoвoe пpоизводство, a этo знaчит, чтo пoявляeтcя риcк yтечки изображeния конcоли или cамoгo устpойства. C учeтом тoгo, чтo Sony Interactive Entertainment cтapaeтcя игpaть нa oпepeжeниe, дo презентaции oсталoсь нe тaк yж дoлгo.
Такаши Mотидзуки

Pанее Мотидзyки paccкaзывaл, чтo пpимеpнo тaкими жe предпосылкaми Sony pyкoвoдcтвoвaлacь, пoкaзывaя гeймпад DualSense. B тoт момeнт пaртнеры Sony yжe нaчaли пoлучaть финaльныe вeрcии гeймпадов, и кoмпания тoжe oпacaлacь yтечки.

Сaм Тaкaши Mотидзyки, кaк и дрyгиe жypнaлиcты, считaeт, чтo прeзeнтaция PlayStation 5 сoстoится 3 июня. Коллегa Taкaши, Джeфф Гpaбб иx Venture Beat, нe увeрeн, чтo нa этoй пpeзeнтaции Sony pаcкpoeт cpазy всe дeтaли конcоли.

Скоpее вceго, cчитает Гpaбб, цeнy yстpoйства oбъявят пoзжe. Bозможно, дизaйн PlayStation 5 Sony тoже покaжeт нa oднoй из будущиx пpезентаций.
 
Deathstroke Дата: Пятница, 29.05.20, 18:22 | Сообщение # 410

Цитата
Присоединяйтесь к нам в четверг, 4 июня в 23:00 по московскому времени, чтобы взглянуть на будущее игр на PlayStation 5
Презентация пройдет в онлайн-формате, и в течение часа мы покажем вам что ожидает нас в игровом мире в скором будущем. То, что привычный формат презентаций нам пока недоступен, заставило нас творчески подойти к задаче, и мы надеемся, что в результате у нас получится показать вам гораздо подробнее. Презентация на следующей неделе пройдет в рамках цикла мероприятий по знакомству с PS5, и мы обещаем, что после нее вас ждет еще много всего интересного.

 
Mysteri0 Дата: Пятница, 29.05.20, 19:33 | Сообщение # 411

Sony очень опасалась утечек по грядущей презентации игр для PS5. Настолько, что некоторые студии, которые представят свои проекты на ней, узнали о дате конференции только сегодня.
https://twitter.com/jasonschreier/status/1266386154712190976
 
Mysteri0 Дата: Понедельник, 01.06.20, 21:48 | Сообщение # 412

Sony решила перенести показ игр PS5, который был запланирован на 4 июня из-за массовых беспорядков в Америке.

https://twitter.com/PlayStation/status/1267525525825900549
 
Deathstroke Дата: Понедельник, 01.06.20, 22:10 | Сообщение # 413

в очередной раз sony нашла причину чтобы отложить показ biggrin
 
ScorpionBSG Дата: Понедельник, 01.06.20, 23:00 | Сообщение # 414

Deathstroke, всё никак не определятся с дизайном и ценой biggrin
 
-=Raven=- Дата: Понедельник, 01.06.20, 23:21 | Сообщение # 415

Цитата ScorpionBSG ()
всё никак не определятся с дизайном и ценой

да 100%! Пора бы уже всем забить на них нафиг - сами потом будут бегать и презентовать. Мне уже по барабану. Само по себе название "покажем игры PS5" - как то не очень. Что они покажут? Игр, которых нет?
 
-=Raven=- Дата: Четверг, 11.06.20, 18:48 | Сообщение # 416

Ну что там - народ??? сегодня вроде как презентация!?


Сегодня, 11 июня, состоится презентация PlayStation 5. Начало мероприятия запланировано на 23:00 мск.

Посмотреть презентацию можно на официальном канале PlayStation YouTube и Twitch. Стрим будет транслироваться в записи, в качестве 1080p и при 30 кадрах.

Ранее разработчики поделились техническими характеристиками новой консоли. Она имеет 8-ядерный процессор AMD Ryzen™ «Zen 2» с частотой 3,5 ГГц. Графический процессор выдаёт 10,3 терафлопс (величина, используемая для измерения производительности компьютеров, показывающая, сколько операций с плавающей запятой в секунду выполняет данная вычислительная система) и выполнен на базе AMD Radeon™ RDNA 2 с переменной частотой до 2,23 ГГц. На новой консоли будет установлено 16 Гбайт оперативной памяти GDDR6, 825 Гбайт памяти SSD формата NVME на скорости от 5,5 до 9 Гбайт/с, дисковод 4К UHD Blu-Ray до 100 Гбайт/с.
 
cRAZYeND Дата: Четверг, 11.06.20, 18:56 | Сообщение # 417

Цитата -=Raven=- ()
Пора бы уже всем забить на них нафиг - сами потом будут бегать и презентовать. Мне уже по барабану.

Цитата -=Raven=- ()
Ну что там - народ??? сегодня вроде как презентация!?

Ну я наплевал уже давно. Выскочит в рекомендуемых где-нибудь, посмотрю.
 
ENEY Дата: Четверг, 11.06.20, 19:13 | Сообщение # 418

-=Raven=-, Так, а что, ждем) Судя по слухам должны показать новую игру от инсомниак, не спайди 2, вроде как будет финалка 16 и финалка 7 еп2. Плюс появились арты краша в новом стиле, мб будет краш новый.
 
MasterMist Дата: Четверг, 11.06.20, 23:38 | Сообщение # 419

ps5: indie ssd generation biggrin
 
cRAZYeND Дата: Четверг, 11.06.20, 23:52 | Сообщение # 420

Симулятор бревна 7
Spider Black Lives Matter

... и еще куча всякого невнятного мусора. Скучно. И что самое главное, на PS4 все, тю походу) На авито пора скидывать.
 
Форумы » Консольный раздел » Обсуждение вышедших консольных игр » PlayStation 5 (Беседка) (Все о PS5)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8376 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2828 комментов)

cRAZYeND

(2090 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1646 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна