ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...

Раскрыты новые подробности PC-версии Final Fantasy XVI

Ева уже рядом: Sony официально анонсировала демоверсию PS5-э...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...

Провальный фильм «Мадам Паутина» вышел в цифре


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Информационный раздел » Важная информация » Задать вопрос администрации!
Задать вопрос администрации!
Admin Дата: Воскресенье, 11.05.08, 00:24 | Сообщение # 1

В этой теме вы можете задать вопрос относительно работы сайта antistarforce.com (в народе АСФ). Флуд будет наказываться предами!
 
avrun Дата: Суббота, 07.12.19, 13:31 | Сообщение # 701

Спасибо всем,кто поддержал!!Удачи всем и здоровья!
VERGILIY
Вижу вы заблочили TrollFace .Ну если он "насолил" только мне и cRAZYeND ,то может дать ему шанс?Я не злой,обиды нет.

Но в любом случае спасибо за быстрое, так сказать, реагирование! beer
 
VERGILIY Дата: Суббота, 07.12.19, 17:53 | Сообщение # 702

Цитата avrun ()
может дать ему шанс?Я не злой,обиды нет.

Много у него было шансов, акк наверное пятый уже. Скоро снова зарегается biggrin
 
darthvedar Дата: Воскресенье, 22.12.19, 19:22 | Сообщение # 703

Есть какой-то вариант время на сайте скорректировать? Время не московское. А то захожу иногда в комментарии и теряюсь sad

Добавлено (26.12.19, 00:43)
---------------------------------------------
Ясно.

 
Uchenik1984 Дата: Четверг, 26.12.19, 01:00 | Сообщение # 704

darthvedar, Думаю в профиле в настройках ты искал... У меня была аналогичная ситуация на 4pda и там я в настройках настроил.
 
darthvedar Дата: Четверг, 26.12.19, 01:04 | Сообщение # 705

Uchenik1984, искал smile3 , здесь настройки скудные.
 
Uchenik1984 Дата: Четверг, 26.12.19, 01:19 | Сообщение # 706

darthvedar, Сам поискал, тоже не смог найти. Больше ничего не подскажу.
 
Admin Дата: Суббота, 28.12.19, 04:51 | Сообщение # 707

Цитата darthvedar ()
Есть какой-то вариант время на сайте скорректировать?


Время задается в настройках сайта только для всего сайта, технически нет возможности выставлять время индивидуально для каждого пользователя.
 
154R Дата: Понедельник, 06.01.20, 00:03 | Сообщение # 708

как награду убрать ?
 
Admin Дата: Понедельник, 06.01.20, 10:13 | Сообщение # 709

154R,

Конкретизируй какую награду нужно убрать, уберу.
 
Saint_from_tmb Дата: Суббота, 26.12.20, 15:44 | Сообщение # 710

Admin, товарищ, Admin, хотелось бы прояснить ситуацию. В этой теме я написал комментарий. Возможно, он не нравится некоторым пользователям и согласно правилам АСФ, они вправе поставить комментарию "минус", я не спорю. К моему комментарию был добавлен другой, в котором человек оскорбил лично меня. Еще раз повторюсь - я никого не хотел унизить или оскорбить своим комментарием, на что в ответ мне прилетела неадекватная, на мой взгляд, реакция. Собственно, мое мнение там же и написано. Это же банальная провокация? Разве не так? Т.е. намеренное желание вывести другого пользователя на агрессию и последующее нарушение правил?

Хотелось бы узнать, считается нормальным ли на данном ресурсе, тот факт, что если я высказываю непопулярную точку зрения, то меня вправе оскорблять другие пользователи? В личном сообщении и публично, не важно.

P.S: да, в моем комментарии можно найти нарушение п. 3.14 сайта, однако, текст и посыл не ставят перед собой намерения оскорбить пользователей ресурса. Что, в свою очередь, было продемонстрировано пользователем "nemezmorium" в отношении меня, причем два раза подряд.
 
VERGILIY Дата: Суббота, 26.12.20, 15:54 | Сообщение # 711

Мне кажется, оскорбляешь ты тут нас, назвав токсиками)


И где тебя говном назвали, скрин. Коммент отредачен
 
Saint_from_tmb Дата: Суббота, 26.12.20, 16:02 | Сообщение # 712

VERGILIY, "видимо, как и из тебя" для вас оскорблением не считается?
 
ELusive Дата: Суббота, 26.12.20, 16:20 | Сообщение # 713

Ну разменялись парой словечек, ну бывает. Вместо того что бы просто обратиться изначально к модератору с жалобой, ты сам же ответил ему той же монетой и теперь изображаешь из себя типа не токсичного юзера. Лицемерие на лицо.
 
Saint_from_tmb Дата: Суббота, 26.12.20, 16:24 | Сообщение # 714

ELusive, укажите, где я ему ответил той же монетой и в чем лицемерие?
 
zeraf Дата: Суббота, 26.12.20, 16:31 | Сообщение # 715

Saint_from_tmb, ты из пальца высосал. он настолько же назвал тебя говном, насколько ты в предложении своем "Не задумывался над тем, что это как минимум некультурно, а как максимум может повлиять на твоё здоровье?" ты ему угрожал физической расправой.
и после этого ты на форум идешь и пишешь админам о том, что задели только тебя? вот этот пункт и есть твое лицемерие
 
Saint_from_tmb Дата: Суббота, 26.12.20, 16:35 | Сообщение # 716

zeraf, во первых - я задавал вопрос администрации. Во вторых - как я мог ему угрожать физической расправой, если я даже не знаю где он живет, как его зовут и как он выглядит? Это я сейчас из пальца высасываю, не кажется тебе, что это бред?
 
GabrielSai Дата: Суббота, 26.12.20, 16:36 | Сообщение # 717

Цитата zeraf ()
может повлиять на твоё здоровье?" ты ему угрожал физической расправой.

может он на него порчу наведет, не задумывался об этом?
 
zeraf Дата: Суббота, 26.12.20, 16:40 | Сообщение # 718

Цитата Saint_from_tmb ()
Во вторых - как я мог ему угрожать физической расправой, если я даже не знаю где он живет, как его зовут и как он выглядит?

так а он тебя где говном назвал? ты сказал что из игры "конфетку не сделать", он всего лишь написал "как и из тебя". имея ввиду что из тебя, крутого брутального мужика, явно не сделаешь конфетку. по моему это даже комплимент был. а ты наехал. cool
 
MasterMist Дата: Суббота, 26.12.20, 16:41 | Сообщение # 719

Цитата GabrielSai ()
может он на него порчу наведет, не задумывался об этом?

Угроза от этого не перестает быть угрозой.

Цитата Saint_from_tmb ()
Во вторых - как я мог ему угрожать физической расправой, если я даже не знаю где он живет, как его зовут и как он выглядит? Это я сейчас из пальца высасываю, не кажется тебе, что это бред?

" а как максимум может повлиять на твоё здоровье?" Это угроза пусть и завуалированная.
 
Saint_from_tmb Дата: Суббота, 26.12.20, 16:42 | Сообщение # 720

zeraf, т.е. если какой-то пользователь напишет "какая же эта игрушка фуфло", я смогу спокойно ему ответить "так же, как и ты" и это не будет считаться оскорблением? Не смешно самому-то такую чушь писать?

Добавлено (26.12.20, 16:52)
---------------------------------------------
MasterMist, где тут лично от меня лично ему угроза? Вы чего придумываете? Хорошо, если надо разжевать и вы не улавливаете суть написанного (или делаете вид, что не улавливаете и пытаетесь всё вышенаписанное повернуть против меня), разжую. Если при личном общении с человеком (в реальной жизни), оскорбить его, то этот человек может разозлиться и нанести ущерб оскорбившему его. Физический, моральный, материальный, который повлечет за собой возможные проблемы со здоровьем, т.к. человеку придется тратить лишние ресурсы, в том числе ресурсы организма - читай лишнее здоровье. Хотели в полемику и решили, что я не вывезу? Давайте подискутируем. Только это не отменяет того факта, что одного пользователя, который оскорбил другого, начинают почему-то выгораживать и защищать.

 
zeraf Дата: Суббота, 26.12.20, 17:05 | Сообщение # 721

Saint_from_tmb, ты сам только что написал, что твои слова имеют ввиду расправу в оффлайне. ты вообще понимаешь что несешь? biggrin
Цитата Saint_from_tmb ()
т.е. если какой-то пользователь напишет "какая же эта игрушка фуфло"

ты пожалуйста не выдумывай. ты написал не то что "игра говно" а то что из этой игры "конфетку не сделать" и он ответил "как и из тебя". ты щас два разных сообщений сравниваешь как одно...

где одинаково "какая же эта игрушка фуфло"
и "Только из говна конфетку сделать практически невозможно"
если это для тебя одно и то же - можно закрывать дискуссию. ты своих слов не слышишь, но уверен в том, что тебя оскорбили и только. еслиб ты не написал там ответку на 2000 символов - никаких вопросов. но ты сначала решил разобраться в комментах 1 на 1, а потом решил еще и админов вплести, якобы тебя обидели там. biggrin и рыбку съесть и на "стул" пресесть не получится.
 
Saint_from_tmb Дата: Суббота, 26.12.20, 17:39 | Сообщение # 722

zeraf, ну-ка цитату мою, где я писал, что "мои слова имеют расправу в оффлайне"? Не сможешь ты её привести. Предыдущее сообщение я не редактировал и вот моя же цитата из неё: "Если при личном общении с человеком (в реальной жизни), оскорбить его ..." Так, и где угроза расправы от меня? Тем более в чем расправа?
По вопросу сравнения я уже всё сказал, вы просто выгораживаете других пользователей, чья точка зрения вам ближе. Объективности - ноль.
В комментариях я ни с кем не разбирался, а указал пользователю на то, что так себя вести некультурно и некорректно.
И, естественно, так как мне неприятно такое "общение" в оскорбительной форме, я задал вопрос администрации ресурса.
Или тут общаются по "понятиям" и эта тема создана для "галочки"?
 
nemezmorium Дата: Суббота, 26.12.20, 17:53 | Сообщение # 723

сорян админы, можете пред кинуть
Saint_from_tmb, едрить ты клоун. даже хуже, ты дятелъ) как только над тобой пошутили сразу побежал ябедничать и плакать. это не мужской поступок,а бабский
вот теперь я тебя оскорбил. это тебе для сравнения

Добавлено (26.12.20, 18:07)
---------------------------------------------
"Только из говна конфетку сделать практически невозможно" допустим ты этой фразой задел мои уберфанатские чувства к игре. я воспринял это как сравнение. к сожалению игра таковой является только по чатси багов и оптимизации, и то жить с этим можно. но ты от меня просил каких-то там рассуждений, которых я не увидел от тебя. а только пук в лужу. и да, сели у тебя с сарказмом беда - это не проблемы пользователей, и не админов, которым ты решил излить свою тонкую и чувствительную натуру. такое бывает. кто-то кого-то подклол, поржали да разошлись. но нет же, у нас тут воен всея тырнета узрел своим правдивым взором оскорбление. запомни, мальчик, если я захочу назвать тебя тем самым с чем ты сравнил игру, я тебе так и напишу
впредь я буду обращаться к тебе так "О великий, Воен, не соблаговолите ли вы..." и тд и тп, дабы не тронуть струны вашей тонкой душевной организации

сорян, если вдруг кого обидел. у нас тут вроде взрослое сообщество. бывают недопонимания. ну мы же понимаем что это не со зла)
 
Admin Дата: Суббота, 26.12.20, 18:20 | Сообщение # 724

Saint_from_tmb, уходит на недельный покой. Нарушение пункта правил 3.14. Здесь не форум литературного чтения но тем не менее нужно соблюдать рамки приличия. Для начала начни с самого себя и не позволяй так высказываться здесь, а после требуй уважительного общения к себя со стороны других форумчан.

nemezmorium, также уходит на недельный покой. Нарушение пункта правил 3.15.

Saint_from_tmb,nemezmorium, также нарушают пункт правил 3.19 но пока в виде устного предупреждения.

Остальные участники данной дискуссии расходятся, иначе этот бессмысленный флуд перерастет в череду предов, а возможно и банов.
 
aliendor Дата: Четверг, 28.01.21, 10:12 | Сообщение # 725

День добрый. Вопрос: Почему мои объявления в разделе не публикуют, а сразу же удаляют?
 
Admin Дата: Четверг, 28.01.21, 10:14 | Сообщение # 726

aliendor,

7.8 Любые ссылки запрещены. Исключение - прямая ссылка на хостинг картинок, со скриншотами для доп. информации по товару.
 
aliendor Дата: Четверг, 28.01.21, 11:04 | Сообщение # 727

Цитата Admin ()
7.8 Любые ссылки запрещены. Исключение - прямая ссылка на хостинг картинок, со скриншотами для доп. информации по товару.

Понял, исправил. Спасибо.
 
nemezmorium Дата: Суббота, 06.02.21, 17:46 | Сообщение # 728

уважаемая администрация, не сочтите за грубый слог, но что фигня постится в новостях мира?) я конечно ничего против не имею, но такое ощущение что некоторые новости пишутся под наркотиками
 
Admin Дата: Суббота, 06.02.21, 17:54 | Сообщение # 729

nemezmorium,

Всё просто, не нравиться не читай. С источником новости можешь ознакомиться в самой новости, там же на первоисточнике можешь высказать своё "экспертное мнение" касаемо содержимого новости.
 
qwark Дата: Пятница, 09.04.21, 21:20 | Сообщение # 730

Срабатывает редирект на Ali, это ваше или браузер что-то зацепил?
 
Admin Дата: Пятница, 09.04.21, 21:30 | Сообщение # 731

qwark,

На сайте нет скриптов всплывающей рекламы. Смотри у себя
 
unknown2304 Дата: Суббота, 10.04.21, 10:05 | Сообщение # 732

Цитата Admin ()
На сайте нет скриптов всплывающей рекламы. Смотри у себя

тоже второй день здесь срабатывает редирект на страницу https://sale.aliexpress.com/ja....8243042

прямо сейчас это произошло при переходе в тред киберпанка 2077

я ничего не утверждаю, но по личным наблюдениям редирект срабатывает только с asf
 
userkrab Дата: Суббота, 10.04.21, 13:46 | Сообщение # 733

unknown2304, Подтверждаю!
 
Demid_OFF Дата: Суббота, 10.04.21, 14:00 | Сообщение # 734

Подтверждаю (2)
 
Admin Дата: Суббота, 10.04.21, 15:22 | Сообщение # 735

unknown2304, userkrab, Johnsons_Baby,

Проверьте сайт с браузера без плагинов. Похоже сейчас установлен плагин в браузере который и пихает рекламу при загрузке сайта.

Лично мной проверен сайт как под гостем так и под пользователем с браузером Firefox без adblock и adguard. Никаких всплывающих окон или редиректов на сайте нет.
 
Форумы » Информационный раздел » Важная информация » Задать вопрос администрации!
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8371 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2082 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна