ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Steam бесплатно раздают стратегию Endless Legend для Mac и...

Появились сравнения графики Ghost of Tsushima на ПК и PlaySt...

Mafia 4 или BioShock 4: 2K официально представит новую игру ...

Take-Two официально уточнила, когда выйдет GTA VI

Релизный трейлер и системные требования шутера XDefiant от U...

СМИ: новая часть Call of Duty войдет в Game Pass в день рели...

Объявлена дата релиза симулятора F1 Manager 2024

PC-версия Ghost of Tsushima вышла с инновационной функцией

Вышел геймплейный трейлер GreedFall 2

Ubisoft: Assassin's Creed Shadows не потребует постоянно...

В EGS стартовала бесплатная раздача Dragon Age: Inquisition

На PC вышла Ghost of Tsushima


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Thermal Grizzly выпустила кастомную крышку для чипов Intel L...

Winamp превратится в медиаплеер с открытым исходным кодом

Короткие кабели затормозили внедрение DisplayPort 2.1 UHBR20...

Western Digital выпустила первые в мире 2,5-дюймовые HDD на ...

Российские ПК получат отечественный BIOS — его разработку за...

Palit представит на Computex видеокарту с водоблоком и возду...

LG показала дисплей micro-OLED с плотностью пикселей выше, ч...

Браузер Mozilla Firefox получил поддержку ИИ-масштабирования...

Sony представила олдскульный флагман Xperia 1 VI — дисплей б...

SteelSeries представила гарнитуру Arctis Nova 5 со звуковыми...

Thunderobot представила геймерский монитор с поддержкой режи...

В PCIe 6.0 заложили механизм замедления и отключения линий п...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

«Падение империи» выйдет в «цифре» через 1,5 месяца после на...

Фильм Mortal Kombat 2 выйдет осенью 2025 года

Amazon подтвердила сериал с живыми актёрами по Tomb Raider —...

Вышел первый тизер второго сезона сериала «Властелин колец: ...

Николас Кейдж исполнит главную роль в сериале про нуарного Ч...

Вышел тизер «Мегалополиса» — нового фильма от режиссера «Кре...

Apple закрыла "Созвездие" с Нуми Рапас после перво...

Боевик «Годзилла и Конг: Новая империя» вышел в «цифре»

Объявлена дата выхода хоррора «28 лет спустя»

СМИ: Apple запустила производство второго сезона "Созве...

Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздны...

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Выбор периферии (Мышки, клавиатуры, наушники и т.д)
Выбор периферии
Guti Дата: Суббота, 09.07.11, 23:30 | Сообщение # 1


Все вопросы по выбору/обновлению периферии.
 
Xender Дата: Среда, 29.07.15, 17:31 | Сообщение # 421

Haoose, да, этот геймпад хвалят. Много от кого слышал хорошие отзывы о нем.
 
sgdfbb Дата: Воскресенье, 23.08.15, 14:52 | Сообщение # 422

Ребята подскажите какая мишка лучше logitech m90 или b100 и вообще в чем разница. Если что m90 в одном из магазинов моего города немножко дешевле.
Или предложите свой вариант в приделах этой цены?
 
fedot666 Дата: Воскресенье, 23.08.15, 16:28 | Сообщение # 423

Цитата Haoose ()
немножко дороже, но...
http://www.dns-shop.ru/catalog/i164914/

Позавчера взял такой на замену умершего на гарантии speedlink torid(у левого стика появилась мёртвая зона),беспроводной был чуть поудобнее конечно,но не с такими ценами)Ещё жалко ручки не прорезинены.А так удобный,определяется как microsoft xbox 360 controller.В Ю он 1.5 кокраз.
 
Deathstroke Дата: Среда, 02.09.15, 10:51 | Сообщение # 424

подскажите, купил мышку a4tech bloody v2ma, драйвера не смог найти, раньше была х7 так там спокойно сразу нашел оскар и установил, а тут проблемы какието, не пойму откуда дрова скачать :(
нашел вроде, там просто получается V серия и для всех одинаковые дрова
 
MasterMist Дата: Среда, 02.09.15, 18:03 | Сообщение # 425

Цитата Deathstroke ()
подскажите, купил мышку a4tech bloody v2ma, драйвера не смог найти, раньше была х7 так там спокойно сразу нашел оскар и установил, а тут проблемы какието, не пойму откуда дрова скачать
нашел вроде, там просто получается V серия и для всех одинаковые дрова

А если хочешь что бы прога была по функционалу на 100%, на еще оплатить разблакировку, ну или найти таблетку если есть.
 
Lordw007 Дата: Вторник, 13.10.15, 14:38 | Сообщение # 426

Пришли наушники долгожданные. Awei es900i http://en.awei.hk/
Брал тут http://ru.aliexpress.com/item....=530315
Лучшая фирма в китае по соотношению цена-качество. Аналог наушникам Sony mdr-xb50
Наушники очень басовые, не всем подойдут! Качество звучание потрясающее как и сборки с материалами. Единственный минус - они пыльные в упаковке. Важно, джек вход 3х полосный как на продукции apple. не на все плееры-телефоны подойдёт. на xiaomi играют супер (всего 30% громкости). в компьютере с AIPM ещё круче.
Рекомендую также другие наушники этой фирмы менее басовые, с чистым звуком (Awei-ES500i или Awei-ES600i я не знаю какие из них лучше)

Лучшие наушники затычки по моему мнению sony mdr-ex50 (уже не выпускают)
 
droun Дата: Среда, 14.10.15, 10:37 | Сообщение # 427

Deathstroke, если я правильно понял, мышки где есть буква "а" уже активированы и там не надо ничего покупать. Возможно тебе подойдут любые драйвера серий V.
 
GANGUBASS Дата: Воскресенье, 08.11.15, 13:15 | Сообщение # 428

Решил приобрести реобас, но как оказалось, в моем городе выбор не велик. Может кто-нибудь юзал эти девайсы: тык и тык.
 
KurOrTN1K Дата: Воскресенье, 08.11.15, 15:53 | Сообщение # 429

У меня вот такой тык,вроде норм работает.А так они все в принципе одинаковы.Я бы взял этот ,юсб 3.0 и т.д.
 
GANGUBASS Дата: Воскресенье, 08.11.15, 18:14 | Сообщение # 430

KurOrTN1K, Его и взял, только подключил, теперь тишина :good:
 
KurOrTN1K Дата: Воскресенье, 08.11.15, 18:58 | Сообщение # 431

GANGUBASS, good
 
mikril Дата: Понедельник, 14.12.15, 16:44 | Сообщение # 432

Сразу прошу прощения за объёмный пост.

Всем доброго времени суток!
Вот и настал этот волшебный для меня момент выбора клавиатуры для долгосрочного игрового пользования :happy:
Так как это будет первая для меня по настоящему серьёзная клавиатура, прошу помочь с выбором и обратить внимание на подводные камни.
Заранее благодарю.

Критерии:

1. Обязательно мембранная. Я знаю, что механические и лучше и "ходят" дольше, просто у меня с женой однокомнатная квартира и я частенько ложусь спать позже жены, поэтому клацанье механики есть не комильфо.
2. Подсветка. Ну подсветка есть практически во всех геймерских клавиатурах, это не секрет, но хотелось бы полноценную RGB, видел где то в роликах, что можно настроить чуть ли не радугой чтобы переливалась ))
3. Макросы. Ни разу не было клавиатуры с макрос клавишами, и ни разу не участвовал в настройках какого-либо макроса...но хотя бы представляю что это ))) Вот и думаю, раз выпал шанс взять клавиатуру с такой опцией, надо брать. Одна только мысль о том, что в гта онлайн можно в диком замесе одной кнопкой купить тяжелый бронежилет очень греет мою душу))) (я далеко не школьник, коль уж зашла речь про гта, просто нравится)))...в доту и кс не играю =)
3.5 Одновременное нажатие нескольких клавиш.
4. Бюджет около 7-8 тр.

Предварительные варианты:

1. Corsair Raptor K50 Black USB ~5 тр
Пока что считаю идеальным вариантом, обзоров несколько посмотрел, отзывы почитал, ничего критичного.


2. Cougar 500K ~5 тр
"Кугар" вроде бы тоже ничего, но фирма для меня сомнительная, не встречался раньше...И клацанье кнопок мне показалось погромче, особенно верхних дополнительных...


3. Mad Catz Cyborg V.7 Keyboard Black-Grey USB ~6500 тр
Мэд Кэтз...для меня это мечта, такое ощущение, что они делают периферию из параллельной вселенной, она реально сумасшедшая. Изначально задумывался о Mad Catz S.T.R.I.K.E. 5, но это нереально столько отдать за клавиатуру...Поэтому выбрал такую, НО почитав отзывы огорчился, так как примерно 7 из 10 человек имеют с ней нормальный геморрой в виде криво устанавливающихся дров, плясками с бубном при настройке макро-клавиш, дистрофические ножки, глючный тач, облезание клавиш через полтора года, 50% шанс при запуске игры что звук до нуля убавится(привет, тач) и прочие всевозможные глюки...очень жаль....но всё же не выкидываю её из списка...пока что...


доп вариант Razer BlackWidow Tournament Stealth Edition Black USB - бесплатно (~7500)
Давно уже мне обещал подарить эту клавиатуру свояк (муж сестры жены), но я сомневаюсь, что это то что мне нужно....Механика (хоть и silent, но не особо заметно), нет num-пада, нет макро-клавиш, нет подсветки, отзывы сомнительные...да и душа к разерам не лежит



Вопросы:

1. Ваши варианты, критика, любые комментарии (кроме как принять разер, продать и вырученные деньги добавить к бюджету и купить вожделенную мэд катз страйк 5)))))
2. Если есть у Вас или у знакомых одна из перечисленных клавиатур, как охарактеризуете? Может у какой кнопки жестко облезают после года...или кто проливал жидкости на них, как реагируют (ну всякое бывает) ?
3. Может сайт порекомендуете где заказать? А то город бомж, кроме днс нет ничего толкового :no2:
4. ...задумался, а реально ли так полезны макро-клавишы?
 
Gwelirid Дата: Понедельник, 14.12.15, 17:02 | Сообщение # 433

За мембранную отдавать 8к, рубль, что ты делаешь... blink
P.S. присмотрись к roccat isku или roccat isku fx (rgb подсветка). У самого ryos, все тоже самое, только механика. Подставка реально удобная, софт удобный, с макросами проблем не было.
 
fenomen232 Дата: Понедельник, 14.12.15, 18:50 | Сообщение # 434

Void92,
У меня тоже roccat ryos mk pro. Но что не нравится в них, то что подсветка на клавишах через пару месяцев умирает ( через год 3 клавиши не подсвечивает ((
 
Gwelirid Дата: Понедельник, 14.12.15, 19:22 | Сообщение # 435

fenomen232, дак она же еще на гарантии должна быть, сходил бы поменял. У самого без подсветки, ибо со светом играю, ничего сказать не могу
 
fenomen232 Дата: Понедельник, 14.12.15, 21:51 | Сообщение # 436

Void92, Гарантия кончилась (( думаю позже поменяю на Logitech.
 
Gwelirid Дата: Вторник, 15.12.15, 08:19 | Сообщение # 437

Хороший канал с обзорами на периферию
 
mikril Дата: Вторник, 15.12.15, 08:59 | Сообщение # 438

не увидел там ни одной мембранной клавиатуры...
 
Blacklight911 Дата: Вторник, 15.12.15, 18:26 | Сообщение # 439

Доброго времени суток, хочу взять маршрутизатор, модем, не знаю как правильно его назвать не очень силен в этом деле, поэтому и обращаюсь к вам.
Стоит старенький Asus DSL-N10 не держит скорость приема, отдачи скорость почти в половину меньше заявленной, хотелось бы взять что то новей да и чтобы был под оптоволоконные сети да еще и с wifi ценовой диапазон до 3-5к рублей.

Собственно магазин в котором я буду отовариваться, лучше просто нету в моей дыре, надеюсь на скорый ответ. %)
P.S. Asus Не был пригоден изначально для оптоволоконного кабеля пришлось прошить прошивкой и сувать кабель в lan порт 1 а кабель в компьютер в lan 2
 
Gwelirid Дата: Среда, 16.12.15, 12:27 | Сообщение # 440

Blacklight911, Любой с хорошими отзывами / обзорами в интернете

 
KennyM Дата: Среда, 16.12.15, 18:05 | Сообщение # 441

Blacklight911,

Частота передачи Wi-Fi сигнала важна? От себя рекомендую обратить внимание на роутеры фирмы TP-Link.

2.4 Ghz
2.4-5 Ghz

Void92,

 
Gwelirid Дата: Среда, 16.12.15, 18:52 | Сообщение # 442

Цитата KennyM ()
2.4 Ghz

У меня такой :D
Цитата KennyM ()
о сравнении Haswell и Skylake

 
Blacklight911 Дата: Среда, 16.12.15, 19:45 | Сообщение # 443

Void92, Это что вообще ? :D Я первый раз такое забавное устройство вижу, опять же может я что то не понял или не понял ты меня мне нужно раздавать wifi , а из этого устройства помойму нет выхода в компьютер по кабелю, wifi мой какакомп не поддерживает.
KennyM, а чем частота эта отличается 2.4 от 5 ? в кратце да в квартире у меня wifi хотелось что б бил конечно на улицу на скомейку да и за окном на парковку туда сюда метров так 15 но это не столь важно думаю. главное что бы он скорость не терял
P.S. Скорость моего интернета не превышает 100мб/с
 
Gwelirid Дата: Среда, 16.12.15, 20:01 | Сообщение # 444

Цитата Blacklight911 ()
Это что вообще ?

Судя по видео кард ридер + wi-fi роутер, фиг знает :D
Цитата Blacklight911 ()
а чем частота эта отличается 2.4 от 5 ?

5ггц = больше максимальная скорость. Однако твое устройство должно поддерживать стандарт 802.11a, ну и скорости провайдера должно хватать конечно :)
 
HardboiledDet Дата: Среда, 16.12.15, 20:02 | Сообщение # 445

Blacklight911, простым языком, в доме может быть море точек вафли 2,4ггц, изза этого канал грубо говоря будет загрязняться, в итоге ухуждение сигнала, падение скорости. 5ггц ещё так не распространена, это и плюс и минус. Плюс в том, что ваш сигнал, не будет пересекаться с 2,4ггц частотами, следовательно все будет работать шикарно, минус в том, что не все устройства пока поддерживают 5ггц (телефон, телевизор и т.п.). Я бы однозначно брал с поддержкой 5ггц на будущее. Но не рекомендую Tp-link, их плюс только в цене, сомнительное качество, лучше присмотритесь к Zyxel. У друга Zyxel Keenetic Lite 2, просто сигналище, и он не самый дорогой.
 
Blacklight911 Дата: Среда, 16.12.15, 20:12 | Сообщение # 446

HardboiledDet, У тп линка вполне бюдетное качественное оборудование если верить 3 обзорам, но на высоте Linksys затем Asus, просто я подумал зачем мне платить больше за скорость которой у меня не будет у меня больше 100мб/с, нет тарифов с другой стороны с соткой нет 5ггц.
Сложно блин)
 
KennyM Дата: Среда, 16.12.15, 23:41 | Сообщение # 447

Blacklight911,

ASUS не бери. У знакомого была самая простая модель ASUS RT-N12 (после обновления модельного ряда). Контроллер греется бешено, что идет постоянный сбой. У меня лично TL-WDR3600. Брал до кризиса за 2.5к. Доволен как мамонт. Но брал из-за 5Ghz. Как было сказано выше, почти все приборы используют частоту 2.4. А еще микроволновки часто перебивают сигнал :D Однако, без хороших антенн, поймать с телефона уже проблематично поймать сигнал через 3 стены.

Поверь, внутри они вообще все одинаковые. Что linksys, что ASUS.

Void92,

 
Blacklight911 Дата: Четверг, 17.12.15, 00:02 | Сообщение # 448

KennyM, вообщем ничего я не выбрал пойду чтонить за 1.5 наверно куплю и успокоюсь
 
KennyM Дата: Четверг, 17.12.15, 01:14 | Сообщение # 449

Blacklight911,

Так тебе посоветовал же. Возьми себе 841N да не парься. Отличный роутер.

Отзывы

Проблему с большим охватом решается антеннами. А то что там кто-то писал что D-Link дальше дает сигнал - вообще вранье.
 
Blacklight911 Дата: Четверг, 17.12.15, 06:25 | Сообщение # 450

KennyM, Спасибо, спасибо вам :D
 
Gwelirid Дата: Четверг, 17.12.15, 07:40 | Сообщение # 451

Цитата KennyM ()
Отзывы

Такой стоит у меня и друга, не жалуемся :D очень редко падает инет, лечится перезагрузкой, работает круглые сутки, покрывает всю квартиру :)
 
KennyM Дата: Четверг, 17.12.15, 15:05 | Сообщение # 452

Цитата Void92 ()
очень редко падает инет


Я посоветовал человеку, дальше его дело, брать или нет. :)
 
Blacklight911 Дата: Среда, 13.01.16, 21:04 | Сообщение # 453

Доброго времени суток подскажите клавиатуру :D что бы удобная была для ладони левой снизу подставка длинной 5 см не меньше.
Не за 6к а приблизительно от 1-3к рублей можно даже с какой нить подсветкой, ах да самое главное чтобы были кнопки управления звуком плей/пауза и т.д. и желательно чтобы они сбоку были :D
P.S. Спасибо нефти за это :p
Заранее спасибо help
 
nero444 Дата: Четверг, 14.01.16, 13:39 | Сообщение # 454

Blacklight911, https://www.ulmart.ru/goods/3548410 правда я брал ей вроде за 1500 (за эти деньги можно, но не за 2200)

Добавлено (14.01.16, 13:39)
---------------------------------------------
KennyM, отличная вещь, всем рекомендую кто не придирчив

 
Sink Дата: Четверг, 14.01.16, 16:38 | Сообщение # 455

Blacklight911, http://www.dns-shop.ru/product....7-g800v
5 лет уже юзаю, какая то неубиваемая клава.
 
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Выбор периферии (Мышки, клавиатуры, наушники и т.д)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18828 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8377 постов)

LarsUp71

(6476 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2836 комментов)

cRAZYeND

(2096 комментов)

ScorpionBSG

(1888 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1648 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна