ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Вышел новый трейлер 7 Days to Die — игра покинет ранний дост...

Авторы Mortal Kombat 1 показали тизер Хоумлендера из «Пацано...

Авторы No Rest for the Wicked снизили рекомендуемые системны...

Sony услышала фанатов Helldivers 2: требование связать Steam...

Утечка: в сеть попали детали Warhammer 40K: Space Marine 2

Продажи Helldivers 2 остановили в десятках стран

Star Wars Jedi: Survivor с русскими голосами — Games Voice у...

Открытый мир и Лара Крофт на пике возможностей: Инсайдер рас...

Моддеры показали обновленную Dark Messiah of Might and Magic...

16 ГБ ОЗУ и RTX 3080: системные требования Senua’s Saga: Hel...

Авторы «Смуты» раскрыли детали дополнения и будущих обновлен...

Для PC-версии Horizon Forbidden West вышел новый патч


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Asus представит на Computex 2024 консоль ROG Ally 2024, блок...

Valve выпустила Proton 9.0 для запуска ПК-игр на Linux — улу...

Asus выпустила первые в мире двухвентиляторные Radeon RX 790...

Nvidia: встроенных NPU хватит лишь на базовые ИИ-задачи — дл...

Winamp возродится в качестве стримингового сервиса 1 июля — ...

ТАСС: TikTok заработал в России на iOS и Android

СМИ: в российских сервисных центрах закончились оригинальные...

Исследование: флагманские видеокарты Nvidia могут взламывать...

Nvidia выпустила обновлённую GeForce RTX 4070 на урезанном ч...

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздны...

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»

Хоумлендер и Билли Бутчер посреди хаоса на постерах четверто...

Первый трейлер сериала "Эрик" от Netflix c Бенедик...

Цифровая премьера "Годзилла и Конг: Новая империя"...

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Выбор телефона
Выбор телефона
Versedinall Дата: Суббота, 29.09.12, 19:46 | Сообщение # 1




Выбор телефона
 
theMaZaReX Дата: Суббота, 21.05.16, 16:07 | Сообщение # 281

Цитата Devastator_ssm ()
(кнопка мальца кривая)

это где же она кривая? на своём meizu m2 note ничего такого не замечал
 
DemonXI Дата: Суббота, 21.05.16, 17:17 | Сообщение # 282

amigo091, Онли Xiaomi Redmi Note 3 Pro, на мизу почему то игры хуже идут с одинаковыми процессорами на MTK, пример Meizu M1 Note и Lenovo K3 Note, на леново 30фпс держит, на мизу до 20 дропит фпс в том же асвальте8.
После MT6752 медиатек ничего годного не сделала, так что берите Xiaomi Redmi Note 3 Pro.
 
johntw915 Дата: Четверг, 26.05.16, 22:43 | Сообщение # 283

Сейчас продаётся Doogee X5 Max с офигенной батарейкой, кто в теме, как телефон?
 
Haoose Дата: Четверг, 26.05.16, 23:11 | Сообщение # 284

johntw915, http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=744048
 
MRVIP Дата: Четверг, 26.05.16, 23:22 | Сообщение # 285

johntw915, за 4к норм телефон.
 
amigo091 Дата: Четверг, 09.06.16, 10:46 | Сообщение # 286

Что выбрать? Xiaomi mi4c pro или redmi 3 pro ?
 
HardboiledDet Дата: Четверг, 09.06.16, 11:12 | Сообщение # 287

amigo091, объективно mi4c pro, он позиционируется как флагман, есть запас мощности на будущее, 3гб озу, матрица более качественная, камера нормальная, в линейке Редми камеры не камильфо.
 
amigo091 Дата: Четверг, 09.06.16, 13:01 | Сообщение # 288

HardboiledDet,
то тестам камера почти одинаковая, у рн3про тоже 3 гб
 
HardboiledDet Дата: Четверг, 09.06.16, 13:31 | Сообщение # 289

amigo091, да хоть сотню раз они по тестам одинаковые, хотя это не так, в реальности у них камеры разные, в редми стоят дерьмовенькие бюджетные модули, а ми4с доработанный модуль флагмана ми4. И не стоит забывать, что флагман и бюджетник это разные уровни качества. Если не верите мне, добро пожаловать на форум 4пда, мы там эту тему уже разжевывали уже много раз.
 
DemonXI Дата: Четверг, 09.06.16, 13:58 | Сообщение # 290

HardboiledDet, Согласен с вами, Mi4C это флагманская серия, а Redmi Note 3 Pro это бюджет.
Единственное что может стоять при выборе, это размер экрана, если нужен побольше то уже RN3P, а если компактности то уже Mi4C )
 
Blacklight911 Дата: Вторник, 14.06.16, 20:08 | Сообщение # 291

Доброго времени суток подскажите телефон до 25тыс, но и не ниже 20, чтобы я его если уронил не выкинул после ремонта (как было у моих друзей)
Да и величиной он был как Z5 компакт либо как 5S собственно мой взгляд пал на 5S, но мне не оч нравится закрытая "ос apple" в плане того что я не смогу книжку в формате пдф скинуть допустим, если кто знает как посвятите меня (Сейчас у меня на мой взгляд один из лучших телефонов тех времен "5530XM" сколько он падал а все еще жив).
Магазины в моем городе
M Video
DNS
Есть еще всякие связные билайны и прочее но у них особо не сказать чтобы выбор да и в цене на врятли сильно отличие будет.
Надеюсь на ваше понимание и нормальную дельную помощь %) в выборе будущего телефона
 
iridestend Дата: Четверг, 21.07.16, 15:51 | Сообщение # 292

Ребят помогите не могу определиться :(
Требования : 3/32 Гб, приличная камера, нелохая автономность, разрешение FullHD.
Бюджет до 11000
Подобрал пока вот такие варианты Xiaomi Mi4C Prime и Xiaomi Redmi Note 3 Pro Prime каой из них лучше ?
 
KennyM Дата: Четверг, 21.07.16, 16:19 | Сообщение # 293

Цитата Blacklight911 ()
я не смогу книжку в формате пдф скинуть допустим


Сможешь, но телефон - читалка, по-моему это извращение. :D Своей брал Galaxy S6, она довольна, сам потыркал, доволен (TouchWiz уже не такой как раньше и он ближе к оригинальной прошивке, чем к тому что было). Все устраивает. Сейчас цена на него должна быть приблизительно 25. А если брать ведрофон, то это надо брать либо что-то мощное, либо гуглофон, а это сейчас Huawei P9 вроде.

К слову 5S уже устаревшая трубка, на нее ставили iOS 10 Beta и она работала как iOS 9 на 5рке, т.е не плавно ни разу, как должен работать смартфон от Apple. Крайне не советую, если iPhone то минимум 6 и то... отдавать за опять же старый телефон 35-40к это маразм.
 
amigo091 Дата: Четверг, 21.07.16, 17:53 | Сообщение # 294

iridestend,
У самого ми4с, если будешь брать то бери 3/32 , - это однозначно.

Скажем так, если нужен компактный смарт на 5" с хорошим дисплеем и камерой то сабж. Если же нужен большой дисплей, cканер пальчиков и предпочитаешь металлическией корпус то RN3Pro

Минусы Mi4c (2 недели экспириенса): Слабая вибрация, снап 808 (всё таки горячий проц.), и я бы сюда добавил бы прошивку, порой бывает проблема с уведомлениями. Вот то что меня не устраивает, в остальном аппарат просто бомбический за свои деньги.

Кстати, на данный момент 2/16 стоит копейки
 
DemonXI Дата: Четверг, 21.07.16, 19:31 | Сообщение # 295

KennyM,
Цитата
К слову 5S уже устаревшая трубка, на нее ставили iOS 10 Beta и она работала как iOS 9 на 5рке, т.е не плавно ни разу, как должен работать смартфон от Apple.
Как бы 5S на 16гб восстановленный сейчас за 19900руб кажется продают, это для него отличная цена .
И он уж точно не слабый, у меня сейчас iPhone 5C стоит iOS 9.3.3, работает отлично, без лагов и тормозов, так же ставил 1ю и 3ю бету iOS 10, первая лагала безбожно везде кроме A9/A9X процессоров 6S/6S Plus/SE/PRO/PRO 9.7, А вот уже 3я бета отлично работает даже на 5ке быстрей чем iOS 9.3.3, так что 5S отличный аппарат, денег своих стоит однозначно)

P.S. Сам два года просидел на андроид, и финальной точкой было, когда на машине быстро остановился что бы сфотографировать телефон одной фирмы на входной двери их здания, и мать его за ногу, "Ошибка камеры", вылечил только перепрошивкой, и главное что рут не стоял, в системе не копался. Щас работаю 10 часов в день и дома сил нету уже копаться в аппарате, в итоге пришел к выводу что лучше переплачу + получу пару "радостей" закрытой ОС, но зато всё работает как часы)
Холивар не люблю, тут уже кому больше что нравится, я всё же на iOS остаюсь. Сестра моя так вообще с Lumia 535 на win.phone 8.1 и довольная уже больше года :D Каждому своё как говорится :D Apple уже давно не понт, а просто рабочая лошадка)
 
VERGILIY Дата: Четверг, 21.07.16, 20:03 | Сообщение # 296

Подмогните с трубой в пределах 12k деревянных

http://www.dns-shop.ru/

Пока остановка на Huawei Honor 4C Pro
Говно с батареей на полдня мимо)
Может кто чего получше знает
 
DemonXI Дата: Четверг, 21.07.16, 20:27 | Сообщение # 297

VERGILIY, однозначно Xiaomi Mi4C или Xiaomi Redmi Note 3 Pro, до сих пор аналогов нету)
 
VERGILIY Дата: Четверг, 21.07.16, 20:35 | Сообщение # 298

Цитата DemonXI ()
аналогов

Выпрыгивают из бюджета, 14-15k
 
Lordw007 Дата: Четверг, 21.07.16, 20:38 | Сообщение # 299

VERGILIY, leeco 2 pro за 14к лучше телефона нет с его характеристиками
leeco 2 не pro версию можно найти до 12к но мой совет добавить

если интересуют подробности зайди в стим
Код
Le 2Pro
• 5.5-inch (1920 x 1080 pixels) Full HD IPS display, 500nits brightness, 80% NTSC color gamut
• MediaTek Helio X20 / X25 deca-core processor with Mali-T880 MP4 GPU
• 4GB LPDDR3 RAM, 32GB (eMMC5.1) internal storage
• Android 6.0 (Marshmallow) with EUI 5.8
• Dual SIM (nano/nano)
• 21MP rear camera with dual-tone, LED flash, Sony IMX230 sensor, PDAF, f/2.0 aperture, 6P lens
• 8MP front camera with f/2.2 aperture, 1.4μm pixel size, 76.5-degree wide-angle lens
• Dimensions: 151.1 × 74.2 × 7.5mm; Weight: 153g
• CDLA loss-less audio, Dolby Atmos. Fingerprint sensor, infrared sensor
• 4G LTE, WiFi 802.11ac/a/b/g/n (2.4/5 GHz), Bluetooth 4.2, GPS, USB Type-C
• 3,000mAh battery with LeEco fast charging technology

Код
Le 2
• 5.5-inch (1920 x 1080 pixels) Full HD IPS display, 500nits brightness, 80% NTSC color gamut
• 2.3GHz MediaTek Helio X20 deca-core processor with Mali-T880 MP4 GPU
• 3GB LPDDR3 RAM, 32GB (eMMC5.1) internal storage
• Android 6.0 (Marshmallow) with EUI 5.8
• Dual SIM (nano/nano)
• 16MP rear camera with dual-tone LED flash, f/2.0 aperture, PDAF
• 8MP front camera with f/2.2 aperture, 1.4μm pixel size, 76.5-degree wide-angle lens
• Dimensions: 151.1 × 74.2 × 7.5mm; Weight: 153g
• CDLA loss-less audio, Dolby Atmos. Fingerprint sensor, infrared sensor
• 4G LTE, WiFi 802.11 ac/a/b/g/n (2.4/5 GHz), Bluetooth 4.2, GPS, USB Type-C
• 3,000mAh battery with LeEco fast charging technology
 
KennyM Дата: Четверг, 21.07.16, 20:45 | Сообщение # 300

Цитата DemonXI ()
И он уж точно не слабый


Даже Валька Петух (ака Шилсаком) показал как 5S работает на 10 бете. Работает он реально как 5рка на 9. Я пользуюсь этим яблогуаном уже 6 год и то что было до 8 оси, хорошо работало. А вот после, даже поняв то, что надо постоянно ставить ось начисто, не избавляло от микрофризов, лагов, зависаний и т.д, так что часы явно не швейцарские. :D

Взяв в руки S6 я понял, что ведро, уже во всех смыслах на голову выше недооси и собираюсь наконец-то избавиться от этого мусора. Я не хейтер, просто накипело от того, как "замечательно" работает iOS. Плюс откровенно говоря, условно закрытая ось абсолютно неудобна, т.к закинуть банально музыку, для неопытного юзверя, можно только через тунец, когда ведро, закинул в папку и хоть обслушайся.
 
VERGILIY Дата: Четверг, 21.07.16, 21:03 | Сообщение # 301

Lordw007, уже нагуглил, отправил инфу сестре
Посмотрим, чего ответит
 
DemonXI Дата: Четверг, 21.07.16, 21:31 | Сообщение # 302

Цитата VERGILIY ()
Выпрыгивают из бюджета, 14-15k

ну это если 2/16 гб то отлично в бюджет входитят оба телефона.
Lordw007, Не советую Helio у MTK после MT6752 всё совсем не очень был и Helio X10 и X20, очень не айс, и быстро устаревают, да и горячие на уровне снапа, так что надо на снапдрагоне 64бит смотреть.
KennyM,
Судить по 1-2 бете глупо, они все работали плохо на всём кроме 6S/6S Plus, 3я бета отлично работает, тут не Вилсаком нужен, а лично проверить, что я и сделал, вердикт лучше и быстрее чем iOS 9.3.3.
И к слову iOS 8 для меня была худшей версией, iPad mini Retina ужасно вёл себя на всех версия, а про 6 Plus вообще молчу, на iOS 10 даже iPhone 6 Plus ожил, и прям летать стал.
И тоже являюсь 6й год пользователем Apple начинал с iPad 1G и 3GS, было почти всё. Музыку через прогу с ВК прям на телефоне качаю, удобней.
А вот самсунг это "нечто" личный пример, знакомые спорили что брать в итоге почти на релизе взяли один Galaxy S6 другой iPhone 6, в итоге S6 ну мягко сказать стал уступать 6ке, а цена упала сильно в бу, продать сложней по норм цене.
А у меня так вообще было чудо на S4, после офф.обновления с 4.4 на 5.0.2 слетела прошивка фронталки, в итоге помогла только замена, и то сколько времени потратил что бы найти оригинальную.
Я согласен андроид вырос сильно, и сейчас стоит выбор только на какую ось осесть, что больше нравится то и брать)
 
neonlight Дата: Четверг, 21.07.16, 21:31 | Сообщение # 303

Цитата DemonXI ()
Щас работаю 10 часов в день и дома сил нету уже копаться в аппарате, в итоге пришел к выводу что лучше переплачу + получу пару "радостей" закрытой ОС, но зато всё работает как часы)
Холивар не люблю, тут уже кому больше что нравится, я всё же на iOS остаюсь. Сестра моя так вообще с Lumia 535 на win.phone 8.1 и довольная уже больше года :D Каждому своё как говорится :D Apple уже давно не понт, а просто рабочая лошадка)

Плюсую. Сам так на винфон перешел и доволен.
А смарты в даной ценовой категории +- все по батарее одинаковые, лидеров особо и нет. Как вариант Meizu m3
 
KennyM Дата: Пятница, 22.07.16, 00:59 | Сообщение # 304

Цитата DemonXI ()
S4


Самый убогий самсон.

А вот в чем уступает S6 ипхону 6, это ты уже придумываешь. Я держал и 6/6 Plus и 6s/6s Plus. Ни одна из 4 яблочных трубок в плане оси меня не доставляли в сравнении с S6 и ничего нового по сравнению с моей 5, кроме более мощного железа. Таптик разве что и то не совсем понял, в чем прикол, все можно было сделать на уровне удержания объекта в течении определенного времени. Также может быть плюсом стабилизация, но для меня фото/видеосъемка на последнем месте. Ведро сильно нагибает iOS уже во всем. Столько нововведений в ведре, что не посчитать, когда в ипхоне они только либо появляются, либо они придумывают велосипед, либо не работает в России.

В чем прикол яблокогуана, так то, что оно продается, т.к стоит дорого и деревня всегда будет думать, что на том где есть яблоко, значит это "дораха-бахата", но опять же, "но" в том, что S6 стоит 25-30к, а ипхон 40-45к с тем же количеством памяти. Я думаю не удивительно, что S6 продается именно поэтому дешевле.

Минус ведра только в том, что приложения могут не выходить или выходить с запозданием, хотя и это я могу перетерпеть, зато все более доступно.
 
DemonXI Дата: Пятница, 22.07.16, 01:18 | Сообщение # 305

KennyM,
Цитата KennyM ()
Самый убогий самсон.

Совершенно согласен, хуже него только Galaxy S5 ( но опять же что S4 что S5 убоги только в эксинус версии )
И если брать мою ненависть к телефонам самсунга, то она не как к телефонам, а к их убогому Эксинусу, это гимно дичайшее.
Цитата KennyM ()
Минус ведра только в том, что приложения могут не выходить или выходить с запозданием, хотя и это я могу перетерпеть, зато все более доступно.

Вот это один из фактов, из за чего перешёл, не люблю ждать :D
Цитата KennyM ()
А вот в чем уступает S6 ипхону 6, это ты уже придумываешь. Я держал и 6/6 Plus и 6s/6s Plus. Ни одна из 4 яблочных трубок в плане оси меня не доставляли в сравнении с S6 и ничего нового по сравнению с моей 5, кроме более мощного железа. Таптик разве что и то не совсем понял, в чем прикол, все можно было сделать на уровне удержания объекта в течении определенного времени. Также может быть плюсом стабилизация, но для меня фото/видеосъемка на последнем месте. Ведро сильно нагибает iOS уже во всем. Столько нововведений в ведре, что не посчитать, когда в ипхоне они только либо появляются, либо они придумывают велосипед, либо не работает в России.

И главное что почти никто фишками андроида не пользуется, мнимые фишки, или игрушки для гиков)))
Могу в ЛС написать список своих телефонов за 3и года, он огромен, но в каждом как для себя нашёл минус, из за чего и менял, как выяснилось фишками не пользовался, они или жрали много батареи, или плохо работали или просто были не нужны.
Цитата KennyM ()
В чем прикол яблокогуана, так то, что оно продается, т.к стоит дорого и деревня всегда будет думать, что на том где есть яблоко, значит это "дораха-бахата", но опять же, "но" в том, что S6 стоит 25-30к, а ипхон 40-45к с тем же количеством памяти. Я думаю не удивительно, что S6 продается именно поэтому дешевле.

Главное откинуть что apple это что то "богатое", это вещь и она просто удобная, для некоторых да, а для кого то нет. Вот и всё)
 
KennyM Дата: Пятница, 22.07.16, 03:23 | Сообщение # 306

Цитата DemonXI ()
почти никто фишками андроида не пользуется


Как и большинством функций ипхона...

Цитата DemonXI ()
фишками не пользовался, они или жрали много батареи


И я к слову пользуюсь и ничего не жрет, что даже для меня странно... С 6 ведром появился поиск всего что есть на странице. Это каеф. Настолько ленивой вещи и удобной я еще не видел. Зажал Home и на всю информацию по всему что есть на странице. Это круто. До эпол это еще как до Китая... :D

Цитата DemonXI ()
это вещь и она просто удобная


Далеко не согласен. Вещью было до выхода 5S, дальше это просто очередной новый бесполезный, глючный телефон с убогой скучной осью, крайне неудобной для большинства пользователей, в плане загрузки в него всего, который стоит в 2-3 раза дороже, чем хороший телефон на ведре, который можно будет продать за 50-70% от цены и взять новее без угрызения совести. И это я не перечислил еще тех моментов, которые просто отсутствуют в телефоне по сравнению с ведром.

Цитата DemonXI ()
откинуть что apple это что то "богатое"


По цене и производительности, сейчас это реально что-то такое, т.к если вспомнить фирму Vertu, когда он был на s40, это был бесполезный, дорогой и красивый телефон, с минимум функционала за большие деньги. Очень схоже с iPhone, не кажется? :D А отдавать в 2016 году 20к за старый телефон... кхем, чет не охота даже. Ему за новый то цена 15к максимум...
 
Romzec161 Дата: Пятница, 22.07.16, 09:41 | Сообщение # 307

Цитата Lordw007 ()
5.5-inch

Цитата Lordw007 ()
3,000mAh battery

Серьезно?лучший? сколько он протянет с такой дохлой батареей?

Цитата VERGILIY ()
Подмогните с трубой в пределах 12k деревянных


Я за Xiaomi Redmi 3 Pro 3GB
В своей ценной категории 11 тыс, лучше нет!
Как раз остается 1 тыс на чехол и защитное стекло.
 
Lordw007 Дата: Пятница, 22.07.16, 10:39 | Сообщение # 308

Romzec161, не вижу смысла брать телефон заведомо хожу по подавляющему большинству характеристик не вижу смысла. не забывайте что чем ниже техпроцесс у процессора тем он ниже греится и потребляет энергии. а так же если не нужна вся мощность то ядра можно отключить (хотя сейчас это вроде само происходит)
зато новые модели с процы окружают себя соответствующей начинкой в виде более функционального датчика связи, гпс, вифи, да даже оперативка с внутренней памятью. не говоря уже о камерах и тд.
нужно смотреть не на поверхностные цифры а на всё в купе.
У меня тоже xiaomi mi2s (что самое важное для меня он маленький и прекрасно работает) redmi 2, redmi 3 (не pro) и я фанат этого производителя но он не может предоставить сейчас аппаррат например конкурентно способный например leeco max 2 6gb128gb) - 30 000р
 
Romzec161 Дата: Пятница, 22.07.16, 11:24 | Сообщение # 309

Цитата Lordw007 ()
нужно смотреть не на поверхностные цифры а на всё в купе.

Согласен, но такой экран маловато будет 3000, имхо...
 
DemonXI Дата: Пятница, 22.07.16, 18:08 | Сообщение # 310

KennyM, Тут каждому своё, холиварить не хочу, нравится внешне и для меня лично очень приятная и удобная оболочка, ничего лишнего, но это лично для меня.
Ну и главные пару вещей из-за которых сижу на Apple:
- купил девайс и 4и-5ть лет получай обновления одновременно на всех девайсах.
- приложения и игры выходят первыми на iOS, или вообще только тут и остаются.
- отличная оптимизация в играх.
- простота в использовании.
- на бу рынке цена со временем не резко падает, спрос высокий, всегда можно продать, докинуть сверху и взять новую модель.
- огромное количество аксессуаров
- iCloud
 
KennyM Дата: Пятница, 22.07.16, 18:25 | Сообщение # 311

Цитата DemonXI ()
- купил девайс и 4и-5ть лет получай обновления одновременно на всех девайсах.

Через 2 года получаешь залаганную ось.

Цитата DemonXI ()
- приложения и игры выходят первыми на iOS, или вообще только тут и остаются.

Большинство тех приложений, которые там остаются не интересны.

Цитата DemonXI ()
- отличная оптимизация в играх.

где оптимизация кроется в минимальных настройках графики. пример с той же GTA SA, где на iPhone 5 все на минимуме стоит.

Цитата DemonXI ()
- простота в использовании.

Ничего простого нет. Все завязано на тунце и на синхронизации, при которой можно по незнанию снести половину приложений, фото и всего остального с телефона.

Цитата DemonXI ()
- огромное количество аксессуаров

Каких? :D

Цитата DemonXI ()
- iCloud

Который ничем не отличается от Google Drive
 
DemonXI Дата: Пятница, 22.07.16, 20:16 | Сообщение # 312

KennyM, вы мисье уже не знаете как обкекать iphone, сравниваешь Galaxy S6 с iPhone 5/5С/5S, и это ооочень странно, если на то пошло то с iPhone 6 надо сравнивать.
И любой пост об яблоке высказывается, как это фигня, понт, закрытая ось, тунец, всё трудно там, дорого, фишек нет, отсталость везде.
Субъективным мнением здесь и не пахло, если не нравится, сиди себе и радуйся своему Galaxy S6)
 
KennyM Дата: Пятница, 22.07.16, 20:32 | Сообщение # 313

Цитата DemonXI ()
сравниваешь Galaxy S6 с iPhone 5/5С/5S


Где я его сравниваю с 5S? Я говорю о iOS в целом. И любой юзер, кто сидел долго на iOS и перешел на ведро, скажет тебе, что правильно сделал, что ушел. У ведра был кризис до 2015 года примерно, когда после уже пошли отличные смартфоны, которые стоят в 2 раза дешевле и работают на одном и том же уровне, в некоторых случаях даже лучше.

Объясни мне, мил человек, это норма т.е покупать за 20к телефон 2013 года, который в магазинах идет как восстановленый? :D С дисплеем, у которого нету даже 720p, старой камерой, которая уже на уровне прошивок убита и низкой производительностью?

И все именно так как я написал, это не осуждение телефона "за глаза", а аргументированные факты.
 
DemonXI Дата: Пятница, 22.07.16, 21:05 | Сообщение # 314

KennyM, тут как бы дело что если не брать китайцев, а у многих с прошивками беда там, точнее с китайским софтом и переводом, то получается что цена то одна у телефонов, и нормальный по производительности не купишь ниже 35к руб, тогда в чём разница.
Лично я люблю маленький экран, пока деньги на другое направлены, но вот думаю сэкономить и на 5S перейти, ну а так хочу SE. Не парюсь за дюймы, просто для этого iPad)
Пытался брать лопаты 5.5, но не моё, не могу объединить планшет с телефоном, слишком большой как звонилка, вечно боюсь выранить, разбить и в кармане не удобно, но слишком маленький для игр, видео и сёрфинга в инете.
Цитата KennyM ()
И любой юзер, кто сидел долго на iOS и перешел на ведро, скажет тебе, что правильно сделал, что ушел.

Тоже самое можно говорить и про людей перешедшие на iOS, что я неоднократно слышу :D
Вот недавно только у жены знакомого Xperia Z3 проблемка вышла, жена часто чистила телефон клин мастером, и в один момент разрядился телефон и не включался, пока не ребутнули через кнопку под лотком, но и там ждало чудо все иконки как битые апк андроида и почти ничего не работает, плюс постоянная ошибка о перегреве, думали восстановить, но не как, и прогу не поставишь для бэкапа, ошибка и пк не видит, короче все данные потеряла его жена, но удачно перепрошили телефон и всё отлично, разве что жаловалась что фокусироватся стал дольше.
Я не говорю что iphone идеален, но закрытая ось иногда даёт свои плюсы)
Ну и начнём с обратного, вот напиши те факты по пунктам, из за которых я должен хотеть например Galaxy, S6 а не iPhone SE
 
KennyM Дата: Пятница, 22.07.16, 21:24 | Сообщение # 315

Цитата DemonXI ()
факты по пунктам, из за которых я должен хотеть например Galaxy, S6


1) Дешевле, а это самый главный аргумент;
2) Приблизительно одинаковая производительность;
3) Лучше дисплей. Не размер, а цветопередача и вообще качество изображения;
4) Лучше камера. Единственный косяк с желтизной, в остальном камера замечательная (и она на голову лучше чем у SE);
5) Нет проблем с прошивкой. Каждое обновление устанавливается и никаких багов, когда у iOS с этим проблемы и каждый раз iOS нужно ставить с компа на чистую, если хочешь избежать багов.

Все остальные аргументы, насчет привязанности к тунцу и неудобности работы для непродвинутых пользователей я уже говорил.
 
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Выбор телефона
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8376 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2830 комментов)

cRAZYeND

(2092 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1647 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна