ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Выбор телефона
Выбор телефона
Versedinall Дата: Суббота, 29.09.12, 19:46 | Сообщение # 1




Выбор телефона
 
neonlight Дата: Воскресенье, 24.12.17, 12:15 | Сообщение # 561

Redmi Note 4x самый оптимальный смарт года по отличной цене. Что тут обсуждать? А имеешь=готов выбросить больше денег - Galaxy S8 и айфон Х ждут тебя
 
154R Дата: Воскресенье, 24.12.17, 13:40 | Сообщение # 562

honor 8,9 как они ? эти дорого . я склоняюсь к а7
 
ScorpionBSG Дата: Воскресенье, 24.12.17, 21:36 | Сообщение # 563

neonlight, согласен. Даже Redmi Note 3 Pro ещё актуален, среди бюджетных смартфонов.
Пользуюсь и пока переходить не собираюсь good
С Huawei - у меня были проблемы, последний телефон от них был Huawei Ascend Mate 7, в котором у меня полетела материнская плата, после месяца пользования.
С Xiaomi - проблем вообще никаких, начиная с Redmi Note, очень достойные аппараты, не считая местами кривого перевода или извечная проблема с уведомлениями некоторых приложений.
 
roadrunner Дата: Суббота, 02.06.18, 23:02 | Сообщение # 564



Отдыхающим экстремально good
 
DarkFraerok7272 Дата: Пятница, 02.11.18, 05:02 | Сообщение # 565

Подскажите смартфон, бюджет 15 тыс.руб happy
 
DemonXI Дата: Пятница, 02.11.18, 10:57 | Сообщение # 566

DarkFraerok7272, если в офф магазе то asus zenfone max m1, а если нет, то Xiaomi A2.
 
amigo091 Дата: Пятница, 02.11.18, 12:31 | Сообщение # 567

DarkFraerok7272,
Redmi Note 5 Pro, Redmi Note 6 Pro. Xiaomi Mia2, Mia2 Lite
Многие хуавей хвалят. Модели точно не знаю, посмотри за аналогичную цену, что они предлагают)
 
b0mbeyb0x Дата: Пятница, 02.11.18, 12:34 | Сообщение # 568

Цитата DarkFraerok7272 ()
Подскажите смартфон, бюджет 15 тыс.руб

Xiaomi MiA1 4\64 + еще останется на какую-то игру с денуво biggrin (после покупки сразу же идешь на 4pda и по инструкции накатываешь Google HDR+ Camera, и смартфон засияет новыми красками).
Цитата DemonXI ()
то Xiaomi A2.

Есть мнение, что та же бюджетка с той же батареей, без 3.5мм jack, без слота MicroSD и нормального безрамочного дизайна - не стоит переплаты.
 
DarkFraerok7272 Дата: Пятница, 02.11.18, 13:11 | Сообщение # 569

b0mbeyb0x, amigo091, DemonXI, Спасибо ! =) Буду смотреть)
 
amigo091 Дата: Пятница, 02.11.18, 14:11 | Сообщение # 570

b0mbeyb0x,
Миа1 на фотках норм, но в реале он громоздкий. Да, и в эру безрамочных смартов брать такое я бы не стал. wink
 
b0mbeyb0x Дата: Пятница, 02.11.18, 14:29 | Сообщение # 571

Цитата amigo091 ()
Миа1 на фотках норм, но в реале он громоздкий.

Знаю smile3 у меня он как рабочий, громоздкий по началу, потом привыкаешь. MiA2, а особенно A2Lite - еще большие лопаты. Тут еще зависит от того, предпочитает ли человек наэкраные кнопки, ведь, как я понял, гугл не даст жесты с Пикселя на другие Android One смарты, а значит на А2 придется все так же юзать наэкранные кнопки в Android P (как же они меня бесят на основном S8). а так, на А1 будут отдельные кнопки, не ворующие полезную площать дисплея.
 
amigo091 Дата: Пятница, 02.11.18, 14:42 | Сообщение # 572

b0mbeyb0x,
Ну необязательно брать их (тут всё как ты сказал, зависит от юзера). Меня например тоже эти кнопки бесят наэкранные.
Можно взять тот же аналог Ма2 лайт, это если не ошибаюсь Redmi 6 Pro. Тоже самое, только на MIUI. Она даже лучше чем "голый андроид" в плане гибкости. Это раньше все гонялись за чистой системой (в том числе и я, когда взял себе Nexus 5 2/32 на старте), т.к. оболочка вроде TouchWiz тормозила и нагружала систему (но это имхо) blush2

Очень рекомендую взять телефон с поддержкой быстрой зарядки. Очень выручает.
Я бы на месте автора пошёл в магаз. и реально присмотрелся. На фотках мне зашёл редми 6 про, но когда в реале увидел, сразу расхотелось его брать, из-за толстенных рамок. Всё-таки, бюджетка есть бюджетка)

*PS / У самого древний уже Mi5s на 821 снапе. Пока менять не собираюсь, может года через 2, когда выйдет что-то годное, вроде бОльшей ёмкости батареи и чего то ещё biggrin
Сяоми отличные телефоны. Но! Сканер отпечаткоа на оборотной стороне в виде круга меня просто убивает. Ну уродство это, признайте russian_roulette
 
DemonXI Дата: Пятница, 02.11.18, 14:46 | Сообщение # 573

b0mbeyb0x, 660й Снап стоит переплаты, ибо в нём и аудиочип лучше и алгоритмы камеры оптимизированны в разы качественнее, экран тоже вперёд шагнул, да и в общем сяломи на месте не стоит)
У меня редми5 и я как взял в руки рэдми нот 3 про, прям прошлый век прошка)

Цитата amigo091 ()
Можно взять тот же аналог Ма2 лайт, это если не ошибаюсь Redmi 6 Pro. Тоже самое, только на MIUI.

А A2 это Mi6X)

Цитата amigo091 ()
Но! Сканер отпечаткоа на оборотной стороне в виде круга меня просто убивает. Ну уродство это, признайте

Согласен, из за этого на яблоко и смотрел, но ну нафих его, и даже Сони пала перед сканером в кнопке питания(
 
b0mbeyb0x Дата: Пятница, 02.11.18, 15:14 | Сообщение # 574

Цитата amigo091 ()
Ну необязательно брать их

Кроме них нечего. Я специально не рекомендовал Хуавей\другие Сяоми, ибо не переношу MIUI\EMUI. Остается только MiA1\MiA2Lite\Nokia 6.1\Nokia 7\MiA2.
Цитата DemonXI ()
660й Снап стоит переплаты, ибо в нём и аудиочип лучше и алгоритмы камеры оптимизированны в разы качественнее

Тогда вопросы:
1. Какой толк от улучшенного аудиочипа (по факту, если это не выделенный ЦАП, то это пшик, а не аудиочип), если в устройстве нет аудиовыхода и преобразовывать звук будет 5ти долларовый переходник или блютуз наушник??
2. Какой толк от алгоритмов камеры если их всеравно угробит убогое ПО камеры от Сяоми (и не только от них). Что там нужна Google камера, что там.
Цитата DemonXI ()
экран тоже вперёд шагнул,

Чем же, если не секрет? Дигональ и чуть более новее стекло Горилла? Технология все та же LTPS, все те же 2 производителся дисплея с теплым и холодным оттенком.
 
DemonXI Дата: Пятница, 02.11.18, 15:35 | Сообщение # 575

Цитата b0mbeyb0x ()
Я специально не рекомендовал Хуавей\другие Сяоми, ибо не переношу MIUI\EMUI.

И я и девушка не любили MIUI, но вот пол года поюзал и всё щас чистый андроид уже пустым кажется.
Цитата b0mbeyb0x ()
Тогда вопросы:
1. Какой толк от улучшенного аудиочипа (по факту, если это не выделенный ЦАП, то это пшик, а не аудиочип), если в устройстве нет аудиовыхода и преобразоывавть звук будет 5 долларовый переходник или блютуз наушник??

Большой толк, ибо сижу щас на девелоперская прошивке и я хочу сказать звук прямо лучше стал, ибо если сам аудиочип норм, то софтово можно его до нормального качества дотянуть.
И да бывают обновы где он просто какахой становится)
Цитата b0mbeyb0x ()
2. Какой толк от алгоритмов камеры если их всеравно угробит убогое ПО камеры от Сяоми (и не только от них). Что там нужна Google камера, что там.

Так я за ПО и говорю, по началу у меня была вообще некакующая камера основная, а сейчас почти на уровне рэдми нот 5. Фронталка так и осталась никакая biggrin
Цитата b0mbeyb0x ()
Чем же, если не секрет? Дигональ и чуть более новее стекло Горилла? Технология все та же LTPS, все те же 2 производителся дисплея с теплым и холодным оттенком.

Углы обзора, сочность, глубина картинки, четкость, цветопередача, всё идёт вперёд. Лично надо сравнивать, у меня сейчас в семье Redmi 5, Mi Max 2, Redmi Note 5 и Lenovo K3 Note.
Так что сравнение делаю постоянно) и иногда они поражают)
И да качество стекла тоже растёт)
 
b0mbeyb0x Дата: Пятница, 02.11.18, 15:48 | Сообщение # 576

Цитата DemonXI ()
Большой толк, ибо сижу щас на девелоперская прошивке и я хочу сказать звук прямо лучше стал, ибо если сам аудиочип норм, то софтово можно его до нормального качества дотянуть.
И да бывают обновы где он просто какахой становится

Дружище, ты кажется непонимаешь о чем я толкую. Когда ты используешь телефон без аналогового выхода в паре с аналоговыми наушниками через переходник - ты слышишь то качество звука, на которое способен тот дешевый убогий переходник за 5 баксов, ибо только он отвечает за преобразования звука с диджитал в аналог. Плевать, как крут будет твой процессор относительно звука, плевать, какой плеер ты запустишь и плевать, какими дорогими будут твои аналоговые наушники - звук будет говном из-за переходника. Хочешь хороший звук на телефоне без джека - покупаешь новомодные и дорогие бльютуз наушники и активируешь в устройстве кодек aptX. Тогда и на софтварном и на аппаратном уровне у тебя будет необходимое качество.
Цитата DemonXI ()
Так я за ПО и говорю

Та нет там того ПО, пробовал я его (на 4pda есть порт MiA2 камеры на MiA1) шо то плохо, шо это. До гугл камеры далеко всем. Посмотри, есть ли на твои телефоны порты камеры и используй только их. Про стоки забудь.
Цитата DemonXI ()
Углы обзора, сочность, глубина картинки, четкость, цветопередача, всё идёт вперёд.

вперед-то идет, однако со скоростью черепашки smile3
 
DemonXI Дата: Пятница, 02.11.18, 18:42 | Сообщение # 577

Цитата b0mbeyb0x ()
Дружище, ты кажется непонимаешь о чем я толкую. Когда ты используешь телефон без аналогового выхода в паре с аналоговыми наушниками через переходник - ты слышишь то качество звука, на которое способен тот дешевый убогий переходник за 5 баксов, ибо только он отвечает за преобразования звука с диджитал в аналог. Плевать, как крут будет твой процессор относительно звука, плевать, какой плеер ты запустишь и плевать, какими дорогими будут твои аналоговые наушники - звук будет говном из-за переходника. Хочешь хороший звук на телефоне без джека - покупаешь новомодные и дорогие бльютуз наушники и активируешь в устройстве кодек aptX. Тогда и на софтварном и на аппаратном уровне у тебя будет необходимое качество.

Ссорян, не за то говорил, а то что ты написал это да, но я не думаю что звук будет слишком глухой, у меня уши за 700руб biggrin Сравнивал через переходник и напрямую, разницы не заметил, и опять же за 15к руб телефон уж явно не для меломана, да и вообще звук из телефонов это не для меломана, там другие приспособления нужны wink
Цитата b0mbeyb0x ()
Посмотри, есть ли на твои телефоны порты камеры и используй только их. Про стоки забудь.

Ставил, конечно гуд, но у меня костыли, сначала энейблер, потом 2апи и искать более менее рабочий, да и я пользуюсь стоковыми прошивками, ибо стабильность проседает если в систему вмешиваться.
Цитата b0mbeyb0x ()
вперед-то идет, однако со скоростью черепашки

Ну лучше потихоньку и за вменяемые деньги, чем как у тех же Гэлэкси и Сони biggrin

Я просто как то в один момент понял, что телефон это почти игрушка, типо все эти понты не о чём, главное что бы всё вместе было более менее, а потом и поменять можно, а не как люди за 100к трубу берут и радуются, ага, телефон по цене пс4+50"телека+ноут/планшет. Пока лучший для меня Пукафон Ф1 biggrin
 
Haoose Дата: Пятница, 02.11.18, 19:36 | Сообщение # 578

DarkFraerok7272,
Цитата DemonXI ()
если в офф магазе то asus zenfone max m1

Рекомендую.
Плюсы: хорошая батарея (хватает дня на 3 активного юзанья), олеофобка, NFC (для многих важно), вышел летом, а уже миллион разнообразных прошивок, как на 8ом, так и на 9м Android, цена. Заряжается часа за три, но это если полностью, вначале заряд набирается быстрее. По цене: несколько моделей - 3/32, 4/64, 4/128, в районе 12-16 т.р. была акция в MVidia, там вообще за 8 отдавали. biggrin
Минус - слабоватая камера, но с Google Cam в разы лучше.
DemonXI, я о нем и говорю.
 
DemonXI Дата: Пятница, 02.11.18, 20:54 | Сообщение # 579

Haoose, DarkFraerok7272, Ой не дописал asus zenfone max m1 pro тот что со снапом 636
 
154R Дата: Вторник, 20.11.18, 22:31 | Сообщение # 580

Mi 8 lite или Pocophone f1 ?
 
DemonXI Дата: Вторник, 20.11.18, 22:38 | Сообщение # 581

Цитата 154R ()
Mi 8 lite

Только если Mi8 SE

А если выбор между
Цитата 154R ()
Mi 8 lite или Pocophone f1 ?

То конечно же Пукафон! biggrin good
 
amigo091 Дата: Вторник, 20.11.18, 22:43 | Сообщение # 582

154R,
Однозначно Pocophone
 
AsNazGhul Дата: Вторник, 20.11.18, 22:44 | Сообщение # 583

154R, однозначно Poco: мощнее проц, больше оперативы, поддержка карт памяти и входа 3.5.
 
Slawa1990_90 Дата: Пятница, 28.12.18, 18:01 | Сообщение # 584

Подскажите плз телефон в районе 10-15 тыщ, чтобы батарею долго держал , экран нормальный и по характеристикам норм был, задолбался уже по магазинам шастать,столько выбора, глаза разбегаются smile3
 
VERGILIY Дата: Пятница, 28.12.18, 18:40 | Сообщение # 585

Slawa1990_90, ридми нот 5
 
Haoose Дата: Пятница, 28.12.18, 20:27 | Сообщение # 586

Slawa1990_90, https://ru.store.asus.com/smartphones/?bfilter=f2:397;
 
DemonXI Дата: Пятница, 28.12.18, 21:04 | Сообщение # 587

Slawa1990_90, Если не в офф магазин то Xiaomi A2 4/64 тот который с 660м снапом, а в офф магазине то что скинул Haoose, wink
 
evilstar Дата: Пятница, 28.12.18, 22:50 | Сообщение # 588

Slawa1990_90 https://shop.huawei.ru/honor-8c/specification
 
DemonXI Дата: Пятница, 28.12.18, 22:54 | Сообщение # 589

evilstar, 8С я бы не рекомендовал, видеоядро никакое, от 625го, корпус пластик, экран ХД+ при большой диагонали, а именно 6,26дюйма , 3/32гб в 2к19 уже не айс, да и если Хулавей киданут с прошивками, то бутлоадер фиг разблокируешь для кастомов, так что за такие деньги и столько минусов.
 
nemezmorium Дата: Суббота, 29.12.18, 10:14 | Сообщение # 590

вчера прикупил Honor 8x. стильный, модный ,молодежный) даже в комплекте был силиконовый чехол. для своего ценового сегмента телефон норм. в игрульки не особо играю,так что тут хз
ПС. в синем цвете выглядит офигительно
 
shurik) Дата: Суббота, 29.12.18, 12:59 | Сообщение # 591

Цитата nemezmorium ()
Honor 8x

Высота 160 мм, блин, как вы ими пользуетесь))
 
nemezmorium Дата: Суббота, 29.12.18, 13:29 | Сообщение # 592

Цитата shurik) ()
Высота 160 мм, блин, как вы ими пользуетесь))

да вроде норм) у меня пальцы длинные
 
evilstar Дата: Суббота, 29.12.18, 19:05 | Сообщение # 593

Цитата shurik) ()
Высота 160 мм

Там есть функция уменьшения рабочей части экрана и прилипание к определенной стороне
 
mykhailo76 Дата: Понедельник, 31.12.18, 16:05 | Сообщение # 594



Самое лучшее что только может быть. Рекомендую.
 
shurik) Дата: Понедельник, 31.12.18, 18:16 | Сообщение # 595

evilstar, да я в курсе, но мне всё равно такой размер не представляется удобным в пользовании dntknw
 
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Выбор телефона
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8372 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна