ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Steam бесплатно раздают стратегию Endless Legend для Mac и...

Появились сравнения графики Ghost of Tsushima на ПК и PlaySt...

Mafia 4 или BioShock 4: 2K официально представит новую игру ...

Take-Two официально уточнила, когда выйдет GTA VI

Релизный трейлер и системные требования шутера XDefiant от U...

СМИ: новая часть Call of Duty войдет в Game Pass в день рели...

Объявлена дата релиза симулятора F1 Manager 2024

PC-версия Ghost of Tsushima вышла с инновационной функцией

Вышел геймплейный трейлер GreedFall 2

Ubisoft: Assassin's Creed Shadows не потребует постоянно...

В EGS стартовала бесплатная раздача Dragon Age: Inquisition

На PC вышла Ghost of Tsushima


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Thermal Grizzly выпустила кастомную крышку для чипов Intel L...

Winamp превратится в медиаплеер с открытым исходным кодом

Короткие кабели затормозили внедрение DisplayPort 2.1 UHBR20...

Western Digital выпустила первые в мире 2,5-дюймовые HDD на ...

Российские ПК получат отечественный BIOS — его разработку за...

Palit представит на Computex видеокарту с водоблоком и возду...

LG показала дисплей micro-OLED с плотностью пикселей выше, ч...

Браузер Mozilla Firefox получил поддержку ИИ-масштабирования...

Sony представила олдскульный флагман Xperia 1 VI — дисплей б...

SteelSeries представила гарнитуру Arctis Nova 5 со звуковыми...

Thunderobot представила геймерский монитор с поддержкой режи...

В PCIe 6.0 заложили механизм замедления и отключения линий п...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

«Падение империи» выйдет в «цифре» через 1,5 месяца после на...

Фильм Mortal Kombat 2 выйдет осенью 2025 года

Amazon подтвердила сериал с живыми актёрами по Tomb Raider —...

Вышел первый тизер второго сезона сериала «Властелин колец: ...

Николас Кейдж исполнит главную роль в сериале про нуарного Ч...

Вышел тизер «Мегалополиса» — нового фильма от режиссера «Кре...

Apple закрыла "Созвездие" с Нуми Рапас после перво...

Боевик «Годзилла и Конг: Новая империя» вышел в «цифре»

Объявлена дата выхода хоррора «28 лет спустя»

СМИ: Apple запустила производство второго сезона "Созве...

Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздны...

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Nvidia Club (тесты, отзывы, решение проблем) (GeForce RTX 40: БОЛЬШЕ ЧЕМ СКОРОСТЬ)
Nvidia Club (тесты, отзывы, решение проблем)
Demid_OFF Дата: Пятница, 19.09.14, 11:41 | Сообщение # 1


Революционная архитектура NVIDIA Ada Lovelace™ в сочетании с новейшей платформой GeForce® RTX объединяет технологии трассировки лучей в реальном времени, искусственного интеллекта и программируемого шейдинга, чтобы позволить вам наслаждаться играми на совершенно ином уровне.

Прикрепления: 0114169.jpg (240.6 Kb)
 
NeoNikel Дата: Среда, 18.11.20, 19:04 | Сообщение # 7806

HardboiledDet, тут по соотношению цена-качество итог. А так цена 3070- 46к вроде, а у 6800-53. При этом 3070 не так сильно отстает от 6800(без xt которая) .
 
b0mbeyb0x Дата: Среда, 18.11.20, 19:07 | Сообщение # 7807

Цитата MasterMist ()
Не может, для этого нужно полностью менять пк, а вот у нвидиа для этого в ближайшем будущем нужно будет только дрова новые.

Сейчас SAM работает на X500+Ryzen5000, в след. году, АМД уже в твитторе сказали, фича заработает на других красных платформах.
Нвидиа же, в первоисточнике, четко сказала, что, на бумаге даже PCI-E 3.0 это поддерживает и вообще нет никаких препятствий для какого-то железа, это исключительно софт, но уже ограничила работу еще не вышедшей технологии Только для своих свежих Амперов, даже Тьюринги за бортом.
Цитата MasterMist ()
Вот именно что с оптимизацией.

Это не оптимизация, это использование библиотек DXR, без прибегания к Нвидии за помощью. АМД использует отраслевые стандарты, в те игры на DXR \ VulkanRT куда не полезет Нвидиа - все у карт будет хорошо. То что у Нвидии тоже будут свои игры - никто не отрицает, но нет никаких предпосылок к тому, чтобы Хуанг брал и спонсировал все будущие РТ-тайтлы. Разработчики будут делать РТ в множество своих игр в первую очередь под новую консоль майков, в которой такой же красный РДНА2 гпу, а уже после они будут думать - брать чемоданы хуанга и входить в их экосистему, или нет.
Цитата MasterMist ()
эта технология спокойно может появится только в следующем поколении.

в 2021
Цитата MasterMist ()
сомнительный плюс, мало кто разгоняет сове железо

каждый второй любитель ПК
Цитата MasterMist ()
ну и главное это цена, красные дороже.

ЧТО?
 
nfs_me Дата: Среда, 18.11.20, 19:15 | Сообщение # 7808

Цитата b0mbeyb0x ()
ЧТО?

ТО. 3070 - 45490, 6800 - 53590.
 
b0mbeyb0x Дата: Среда, 18.11.20, 19:19 | Сообщение # 7809

nfs_me,
3070 = 8гб и донный перформанс в 1440р, 6800 - 16гб, лучше фпс, разгон с будущим биосом от ХТ.
почему же ты не обратил внимание, что 6800ХТ за 650 баксов равна или превосходит 3090 за 1500баксов в 1440р?
 
nfs_me Дата: Среда, 18.11.20, 19:21 | Сообщение # 7810

Цитата b0mbeyb0x ()
почему же ты не обратил внимание, что 6800ХТ за 650 баксов равна или превосходит 3090 за 1500баксов в 1440р?

потому что у меня 3070 и full hd))
 
MasterMist Дата: Среда, 18.11.20, 19:27 | Сообщение # 7811

Цитата b0mbeyb0x ()
каждый второй любитель ПК

вообще не разу.

Цитата b0mbeyb0x ()
3070 = 8гб и донный перформанс в 1440р, 6800 - 16гб, лучше фпс, разгон с будущим биосом от ХТ.

по статистике стима у 65% 1080р. Разгоном и тем более перепрощивкой биоса занимается мизер.

Цитата b0mbeyb0x ()
почему же ты не обратил внимание, что 6800ХТ за 650 баксов равна или превосходит 3090 за 1500баксов в 1440р?

Снова же статистика стима, самая популярная карта это 1060, это говорит что мидл сигмент самый распространенный. А в этом сегменте амд дороже.
 
b0mbeyb0x Дата: Среда, 18.11.20, 19:33 | Сообщение # 7812

Цитата MasterMist ()
по статистике стима

Миддл сегмент - это ниразу не ГПУ за 550-1000 баксов. АМД представили 6800 и 6900 для конкуренции с Хай-эндом (3070 и 3080) и Энтузиаст классом (3080ти и 3090). Замену 5700ХТ (6700, которая есть на роадмапе) - они еще не выпустили, она намечена на 2021, для конкуренции с "народными" 3060\Ти.
Миддл сегмент - ниразу не про РТ и SAM, ведь первое прерогатива дорогих карт, второе - дает буст только при упоре в ПСП, так к чему спор изначально? Я думал мы тут хай-энд обусждаем, а не сказываемся на какие-то там статистики.
К слову о статистиках, 1080р мониторы в 2020 не покупают, ревьюеры их не советуют, почти везде там упор в ЦПУ\РАМ и никакая детализация с отсутствием толка от UltraHD текстур, сейчас самый топ продаж - 1440р+хайрефрешрейт, в таком резолюшине конфиг с нового райзена и нового радеона - разрывает сине-зеленую связку на раз.
 
MasterMist Дата: Среда, 18.11.20, 19:46 | Сообщение # 7813

Цитата b0mbeyb0x ()
ревьюеры их не советуют

Советуют и покупают разные вещи. И это не отменят того что амд дороже. 3090 покупают единицы, это вообще замена титана. 3080 тоже не у многих есть. Так к чему спор что амд лучше в топе, если большинство берут мидл. Большинству на это все равно. А щас амд в мидле не как не представлена и если смотреть на цену 6800, то 6700 будет дороже 3060Ti.
 
HardboiledDet Дата: Среда, 18.11.20, 19:54 | Сообщение # 7814

Цитата MasterMist ()
по статистике стима у 65% 1080р. Разгоном и тем более перепрощивкой биоса занимается мизер.

Когда-то там было 1024х768, пора уже забывать по 1080р, но пока выходят фуфел карты и разрабы не оптимизируют игры на ПК, такое не случится в ближайшее время.
А про разгон ты заблуждаешься, это не нужно сидеть как раньше и колупать каждое значения отдельно (хотя это намного эффективнее), все разгоняется в 2 клика. А те люди которые берут себе мощные флагманские или полуфлагманские карты, знают что им нужно и хотят полного потенциала от карт своих. А на средне-бюджетной согласен, большинству похер, но там нвидиа уже сливает очень давно по цене/фпс. Разговор сейчас не об этом.
Пора забывать про устаревшие карты и разрешения. Тут много очень речей раньше. что мол нахера мне ДХ12, если на ДХ11 норм работает...из той же серии.
Покупая новую карту мне интересно как она будет завтра, а не сегодня или вчера, в тех же старых играх.
Цитата MasterMist ()
Так к чему спор что амд лучше в топе, если большинство берут мидл. Большинству на это все равно.

Где логика? Обсуждение идет в определенном ключе, хайэнд карты от АМД и Нвидиа, а ты сводишь к банальному холивару Нвидиа просто лучше АМД.
Большинству похер на Порше, ибо дорого и не нужна такая машина, это не дает повод обсудить, что лучше Порше или Бентли)
 
b0mbeyb0x Дата: Среда, 18.11.20, 19:56 | Сообщение # 7815

Цитата MasterMist ()
Советуют и покупают разные вещи.

Что было неясно?
Цитата b0mbeyb0x ()
1080р мониторы в 2020 не покупают


Цитата MasterMist ()
И это не отменят того что амд дороже

Бред. АМД дороже только в случае с с 6800 против 3070, и дороже она потому, что 16гб GDDR6 + TSMC 7nm денег стоит. Карта дороже ровно на столько, на сколько лучше. Это разумно. Когда появится возможность шить 6800 и ХТ как было с 5700 и 5700ХТ - value этой карты среди понимающих взлетит так, что 3070 и не снилось. 6800Хт дешевле 3080 и лучше, если мы не говорим про 4к\РТ-ДЛСС, 6900ХТ замеетно дешевле 3090 и не уступает ей, если мы не говорим про РТ+ДЛСС.

Цитата MasterMist ()
и если смотреть на цену 6800, то 6700 будет дороже 3060Ti.

Логика good

Ах да, 3090 - не замена Титана. Маркетологи именно так и старались это подать и продать, вот только на практике - 3090 это игровая карта с большим количеством памяти, нифига это не рабочий титан, сама Нвидиа против этого своими же драйверами.
 
HardboiledDet Дата: Среда, 18.11.20, 20:01 | Сообщение # 7816

Цитата b0mbeyb0x ()
Карта дороже ровно на столько, на сколько лучше.

Никогда такого не было и вот опять, уже проходили с FX и райзеном, которые сейчас во все щели как свои младшие продукты, так и конкурента, но людей почему-то удивляет тот факт, что продается 3ое поколение за 200 баксов до сих пор.... и должно 5000 с 20% приростом продаваться за те же 200. Чудес не бывает.
 
Al_Jst Дата: Среда, 18.11.20, 20:01 | Сообщение # 7817

AMD молодцы смогли догнать, но нифига не перегнать 6800 чуть лучше 3070 ,но в сегодняшних реалиях стоить будут на уровне 3080, 6800xt будет дороже 3080, ну и опять же не забываем тесты проводили без rt и dlss, в тестах с трассировкой все печально, и не надо говорить, что у амд будет аналог dlss, когда будет тогда поговорим, ну и получается зелёные то сейчас выгоднее по соотношению цена качество, как то так.
 
HardboiledDet Дата: Среда, 18.11.20, 20:07 | Сообщение # 7818

Цитата Al_Jst ()
ну и получается зелёные то сейчас выгоднее по соотношению цена качество, как то так.

Имхо, я бы не брал сейчас ни то ни то. Оба продукта сомнительные. АМД не будет работать в полную силу и действительно, когда там будет их аналог, а от зеленых Super я бы ждал. Меня просто печалит тот факт, если я возьму 3070 или 3060ti мне придется остаться на FHD...а был уверен, что надо брать зимой карту зеленую.
 
b0mbeyb0x Дата: Среда, 18.11.20, 20:11 | Сообщение # 7819

Цитата Al_Jst ()
но в сегодняшних реалиях стоить будут на уровне 3080, 6800xt будет дороже 3080, ну и опять же не забываем тесты проводили без rt и dlss, в тестах с трассировкой все печально

Еще один серьезный ванга-аналитик с 3070 в подписи good
Цитата HardboiledDet ()
а от зеленых Super я бы ждал

Ничего кроме ждать и не остается. Спрос на новые карты АМД не уступает Зеленым. По некоторым инсайдам, все что заехало в наши страны - уже распродано еще на складах. 6800ХТ - заметно уступает 3080 в майнинге, это хороший знак для тех, кто захочет ее купить в 2021 (3080 с ее GDDR6X и 100mh\s, я думаю, мы так и не увидим по MSRP до Суперов).
 
Al_Jst Дата: Среда, 18.11.20, 20:17 | Сообщение # 7820

HardboiledDet это да согласен, хотя как обладатель и fullHD, монитора и телика 4к, я не вижу причин переплачивать за 4к и ждать 3070 super например, особенно когда сидел на gtx 960 biggrin , кому что, а 3070 для fullHD хватит ещё на долгое время.

Добавлено (18.11.20, 20:24)
---------------------------------------------
b0mbeyb0x вот незадача, а

 
b0mbeyb0x Дата: Среда, 18.11.20, 20:32 | Сообщение # 7821

Al_Jst,
Пхах, ты еще Minecraft RTX в 4к покажи, и Quake 2 RTX 4к на Vk_Nv_Rt, ванга-аналитик с 3070 и 1080р монитором facepalm
Вот незадача:

Вот незадача:

Вот незадача:

Вот незадача:

Вот незадача:

Вот незадача:

Вот незадача:


Конечно, лучше вспомнить спонсируемый Нвидией Контрол (нормально играть в 22-39фпс на 3070?), который прошли уже все кому не лень.
 
MasterMist Дата: Среда, 18.11.20, 20:38 | Сообщение # 7822

Цитата b0mbeyb0x ()
Вот незадача:

А если отключить AMD Smart Access Memory. Вот не задача, а уже нет такого прироста и уже зеленые лучше.
 
b0mbeyb0x Дата: Среда, 18.11.20, 20:38 | Сообщение # 7823

MasterMist,
Все тесты, кроме теста SAM - сделаны без SAM, об этом в обзоре сказано biggrin
 
Al_Jst Дата: Среда, 18.11.20, 20:41 | Сообщение # 7824

b0mbeyb0x, а ты не передергивай, покажи нагиб именно в новеиших технологиях? biggrin Или мы тут говорим про плюшки от амд но забываем про плюшки от зелёных, конечно это же другое понимать надо. При прочих равных условиях получается паритет, а судить про превосходство и нагиб только на основании объёма видео памяти отключая у конкурента часть технологии ну это такое себе.
 
b0mbeyb0x Дата: Среда, 18.11.20, 20:44 | Сообщение # 7825

Цитата Al_Jst ()
а ты не передергивай, покажи нагиб именно в новеиших технологиях?

Я показал, Valhalla\DIRT5\Godfall — 3 самые новые игры = весь лайнап Ампера опущен в 1440р разрешении в РТ и без РТ. (с SAM отрыв еще выше). Нвидиа сильна только в старых играх с РТ+DLSS, которые делались в партнерстве с Нвидией (да и то, не во всех, Метро\Лара\Крайзис даже новый Легион - исключения, где АМД отрабатывает сносно).
 
HardboiledDet Дата: Среда, 18.11.20, 20:47 | Сообщение # 7826

О, запах фанбоев в теме good И конечно чучка не читатель
Цитата b0mbeyb0x ()
1080р-1440р, а не 4к

Нвидиа лучше априори, чего уж там:biggrin:
Интересно, что никого не смутило, что Nvidia разговорила о аналоге SAM только сейчас
Цитата
скоро добавят доступ памяти для интел.
Все что надо знать, для интел...как буд-то интел и нвидиа одна компания)
 
b0mbeyb0x Дата: Среда, 18.11.20, 20:51 | Сообщение # 7827

Цитата HardboiledDet ()
Интересно, что никого не смутило, что Nvidia разговорила о аналоге SAM только сейчас

На самом деле хорошо что так. Нвидиа сказала, что замутит SAM для своего Ампера и чипсетов без PCI-E 4.0 на Интеле, после этого комьюнити налетело на АМД и спросило за ограничения SAM на 500тых досках, в ответ АМД в твиттере были вынуждены сказать, что эксклюзивность фичи на 5000+500 - временная, в этом плане я говорю спасибо Нвидии за конкуренцию good
 
darthvedar Дата: Среда, 18.11.20, 20:57 | Сообщение # 7828

Цитата b0mbeyb0x ()
Valhalla\DIRT5\Godfall

А они разве не в партнерстве с АМД?
 
Al_Jst Дата: Среда, 18.11.20, 20:57 | Сообщение # 7829

Цитата b0mbeyb0 ()
Я показал

Показал то, что выгодно, давай брать не кривые подделки в нормально оптимизированые игры


Ну и прям полнейший нагиб, даа


И я ещё не беру тесты рендринга и прочие тяжёлые приложения там вообще печаль.
Это я к чему а к тому что и красные и зелёные молодцы где то лучше где то хуже, нет тотального превосходства и кричать тут что это нагиб зелёных это такое себе.
 
b0mbeyb0x Дата: Среда, 18.11.20, 21:04 | Сообщение # 7830

Цитата Al_Jst ()
покажи нагиб именно в новеиших технологиях

Цитата Al_Jst ()
Показал то, что выгодно

Почему так часто сливаешься? (с)
После этого скинул мне 2 старые игры еще и с мазанного Интелом 3ДоннНьюса еще и одну в 4к facepalm
Я тебе РДР2 показал от Guru3d специально в твоем любимом 1080р выше
могу в 1440р:


Цитата Al_Jst ()
И я ещё не беру тесты рендринга и прочие тяжёлые приложения там вообще печаль

много нарэндерил уже дома на своей 3070 с 8гбайтами?

Цитата darthvedar ()
А они разве не в партнерстве с АМД?

Dirt 5 \ Godfall в партнерстве, но во второй еще не вышел патч DXR, который делали под рекламу РДНа2. Не путай партнерство Нвидии и АМД, Нвидиа сует Gameworks с закрытым исходным кодом в партнерские игры, АМД юзает только отраслевые стандарты и оупен-сорсовый FidelityFX.

Dirt 5 \ Godfall \ Valhalla - первые игры нового поколения, они оптимизированы под архитектуру RDNA2 от АМД, старые тайтлы непонимают что это, не знают про составные фишки DireсtX12 Ultimate, в которых сильна RDNA2, таких игр как эти будет все больше и больше, т.к. у девелоперов Xbox Series X и PS5 в приоритете.
 
MasterMist Дата: Среда, 18.11.20, 21:59 | Сообщение # 7831

Цитата b0mbeyb0x ()
таких игр как эти будет все больше и больше, т.к. у девелоперов Xbox Series X и PS5 в приоритете.

также говорили и на релизе прошлого поколения, но что то амд на пк от этого не стала лучше.
 
b0mbeyb0x Дата: Среда, 18.11.20, 22:11 | Сообщение # 7832

Цитата MasterMist ()
но что то амд на пк от этого не стала лучше

Только она стала. FX догнал Sandy Bridge (игры научились юзать больше, чем 2 ядра), старые архитектуры АМД давно обошли старые архитектуры Нвидии. Даже не старая РДНа1 сейчас не тот багодром, что был на релизе.
 
Admin Дата: Среда, 18.11.20, 22:28 | Сообщение # 7833

Выводы таковы. Не берите RX 6800 / 6800 XT из-за проблем с производительностью в обработке трассировки лучей. Но и не берите 3070/3080 из-за малого объема памяти (здесь говориться что производительность 3070 уперлась исключительно в объем видеопамяти, поэтому в некоторых играх 3070 проигрывает в производительности 6800 только по этой причине). Ждите 3070-3080 Ti / Super с удвоенным объемом памяти, а сейчас можете в качестве затычки купить на том же авито тот же 2060 Super за 200$ (актуальной цены не знаю но думаю что сейчас за эту видеокарту просят не больше) до выхода обновленного Ампера.
 
aiv Дата: Среда, 18.11.20, 22:29 | Сообщение # 7834

Да дичь это все амудешная, в продаже их не будет, можно и не искать biggrin , а графики смешные, только асассин новый , который кривой изначально, в нем все карты за штукарь баксов в 1440 не могут выдать даже сотку фпс лул.

Добавлено (18.11.20, 22:32)
---------------------------------------------
Admin, 10 гигов 3080 за глаза , потребление в мси аб не значит ничего, ни одна игра не выедает даже в 4к сейчас больше чем есть у нее на борту, 3090 это бабки на ветер, а ждать можно и до смерти, брать всегда надо здесь и сейчас.

 
b0mbeyb0x Дата: Среда, 18.11.20, 22:32 | Сообщение # 7835

Цитата Admin ()
Не берите RX 6800 / 6800 XT из-за проблем с производительностью в обработке трассировки лучей. Но и не берите 3070/3080 из-за малого объема памяти

С первым выводом категорически несогласен. С трассировкой лучей, к которой не приложила руку Нвидиа - все нормально, тесты я показывал на прошлой странице.
Со вторым выводом категорически согласен, надо смотреть, что предложит перезапуск Ампера, 3070\3080 теперь выглядят как позор.
 
botan Дата: Среда, 18.11.20, 22:36 | Сообщение # 7836

Цитата aiv ()
10 гигов 3080 за глаза , потребление в мси аб не значит ничего, ни одна игра не выедает даже в 4к сейчас больше чем есть у нее на борту, 3090 это бабки на ветер, а ждать можно и до смерти, брать всегда надо здесь и сейчас.

Это можно говорить только тем, кто берет карту на год
 
bandicoot Дата: Среда, 18.11.20, 22:39 | Сообщение # 7837

Цитата b0mbeyb0x ()
надо смотреть, что предложит перезапуск Ампера

Да круто будем сидеть ждать и смотреть пока нвидиа что то там возможно выкатит, а потом еще подождем ответа амд, глядишь до нового поколения досидим biggrin
 
b0mbeyb0x Дата: Среда, 18.11.20, 22:42 | Сообщение # 7838

Цитата bandicoot ()
Да круто будем сидеть ждать и смотреть пока нвидиа что то там возможно выкатит

RTX 3080Ti запланирована на Январь, остальные карты так же на 2021 год. Ответ от АМД будет дай бог к концу 2022 в лице RDNA3, и ждать столько его никому не предлагают. Либо РДНА2 либо Ампер Супер\Ти, и те и те по нормальным ценам будут только в 2021 году.
 
Admin Дата: Среда, 18.11.20, 22:44 | Сообщение # 7839

b0mbeyb0x,

Вот здесь смотри тесты новых RX в играх с трассировкой лучей. Производительность уровня прошлогодних 2080 Super. У RX только один плюс, это 16 гб видеобуфер.

Причем все эти игры кроме Control используют трассировку лучей выборочно (где то тени, где то отражения).
 
b0mbeyb0x Дата: Среда, 18.11.20, 22:49 | Сообщение # 7840

Admin,
Я скидывал тесты с РТ зарубежных изданий, а не этот 3Dnews.

Цитата Admin ()
Причем все эти игры кроме Control

Контрол - точно такая же ГибритРэндеринг игра с частичным RT, просто его больше. Контрол делался при партнерстве с НВ, там геймворкс, в который не может АМД. Есть игры, как я выше сказал с РТ, где не влезла Нвидиа, и там у АМД
более-менее нормально.

У РХ множество плюсов, память - самый главный из них.
 
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Nvidia Club (тесты, отзывы, решение проблем) (GeForce RTX 40: БОЛЬШЕ ЧЕМ СКОРОСТЬ)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18828 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8377 постов)

LarsUp71

(6480 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2836 комментов)

cRAZYeND

(2096 комментов)

ScorpionBSG

(1888 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1648 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна