ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Рождение чемпиона в релизном трейлере Undisputed — выходит 1...

РКН внес сообщества Steam в реестр запрещенных сайтов

Официально: Red Dead Redemption выйдет на PC в октябре

Ice-Pick Lodge анонсировала Pathologic 3 с механикой путешес...

Взрывы и зомби: опубликован релизный трейлер Call of Duty: B...

Сиквел Alien: Isolation официально в разработке

В новом трейлере Life is Strange: Double Exposure показали п...

Серия Halo официально переходит на движок Unreal Engine 5

Образцовый ремейк с проблемами: В Digital Foundry изучили Si...

Антон Логвинов: Sony провела закрытый показ раннего прототип...

Digital Foundry: Ремастер The Last of Us 2 — отличный пример...

GamesVoice выпустит русскую озвучку для ремейка Silent Hill ...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI представила видеокарту и игровую периферию по мотивам S....

Утечка раскрыла полные характеристики настольных процессоров...

YouTube активно мешает переносу контента на RuTube и «VK Вид...

Core Ultra 9 285K будет медленнее Core i9-14900K в играх — в...

Discord официально заблокировали в РФ

Глава Nvidia запланировал выступить на открытии CES 2025 в я...

К 2029 году ёмкость потребительских SSD вырастет до 32 Тбайт

Бета-версия российского игрового движка Nau Engine выйдет в ...

Дженсен Хуанг заработал столько, что может в одиночку купить...

Технология освещения Lumen получила поддержку 60 FPS на Play...

Жёсткие диски объёмом 60 Тбайт появятся уже через четыре год...

Elecom анонсировала кабели USB4 2.0 — скорость до 80 Гбит/с ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Второй перезапуск «Хеллбоя» вышел в «цифре»

Опубликован трейлер фильма «Домовёнок Кузя» от братьев Андре...

Авторы посвящённой видеоиграм антологии «Секретный уровень» ...

«Джокер: Безумие на двоих» выйдет в «цифре» 19 ноября

Вышел расширенный трейлер анимационного сериала Secret Level...

Вышел полноценный трейлер сериала Yakuza от Amazon

Полноценый трейлер второго сезона "Игры в кальмара"...

В «цифре» вышел «Дэдпул и Росомаха» — самый кассовый фильм с...

Вся банда в сборе: Представлен новый трейлер серила Like A D...

Вышел первый трейлер боевика «Балерина» во вселенной «Джона ...

Вышел новый тизер второго сезона сериала The Last of Us

Хоррор «Чужой: Ромул» выйдет в «цифре» 15 октября


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Nvidia Club (тесты, отзывы, решение проблем)
Demid_OFF Дата: Пятница, 19.09.14, 11:41 | Сообщение # 1


Революционная архитектура NVIDIA Ada Lovelace™ в сочетании с новейшей платформой GeForce® RTX объединяет технологии трассировки лучей в реальном времени, искусственного интеллекта и программируемого шейдинга, чтобы позволить вам наслаждаться играми на совершенно ином уровне.

Прикрепления: 0114169.jpg (240.6 Kb)
 
ilya-231 Дата: Пятница, 28.11.14, 17:15 | Сообщение # 1191

Народ, а если взять одну gtx 970 8гб и вторую gtx 970 4гб и их поставить в sli, сколько будет доступно видеопамяти для игр? Как это все работать будет?
 
zeraf Дата: Пятница, 28.11.14, 17:35 | Сообщение # 1192

ilya-231, 4гб будет. независимо от того какая из двух будет "главная". потреблять начнет больше 4 - фризы не заставят себя долго ждать.
 
ilya-231 Дата: Пятница, 28.11.14, 17:47 | Сообщение # 1193

Цитата ИзяTOP ()

А оно Вам надо? Идентичные карты работают частенько с проблемами, а о таких экзотических экспериментах и говорить вряд ли стоит.

Я их брать не собираюсь, просто интересно стало, вот и задал вопрос для саморазвития.
 
mazdmozg Дата: Пятница, 28.11.14, 23:52 | Сообщение # 1194

Посоветуйте какую версию gtx 970 лучше http://www.msi.com/product/vga/GTX-970- ... o-overview эту, которая с 4 гигабайтами, или дождаться версию 8 гигами. К разрешением не требовательный, играл в 720 с FXA естественно на максимальных настройках, до этого месяца хватало моей 470 gtx, но сейчас даже 720 теперь уже не спасает от лагов и просадок. (в известной игре этого месяца, совсем никак спасает) Просто хочу взять карту, которой хватит на максимально долго, вот и не знаю как быть. И будет ли 970-я совместима с моей конфигурацией, 4-х летней давности?
 
b0mbeyb0x Дата: Суббота, 29.11.14, 03:54 | Сообщение # 1195

mazdmozg, если одну карту берешь - 4гб достаточно на все современные игры в 1080p + игровое AA(ну с 8х, фпс будет не 60 конечно). Если хочешь ставить две для 4к(или DSR) - тут уже вопросец(например, Govno_Dogs на GTX 780 6gb SLI, потребляет до 4500мб видеопамяти(и это 1080p+макс. сглаживание, даже не DSR или 4K), та же ситуация и с Мордором(6100мб видеопамяти на ультра + DSR), вот уже пример того, что 4 гига памяти в 2015году - мало). Как и в принципе мало мощностей этих карт для сверхразрешений, пока что для 4к - хватает слая 970тых, но, через годик-полтора, уже даже две 970 не будут хорошо вытягивать 4к, какая-то дилемма получается.

Если в двух словах: 6+гб видеопамяти уже сейчас надо ДЛЯ КРИВЫХ ПОРТОВ даже в 1080p, если ты хочешь идеального фреймрейта, без единого намека на проседания. Для хорошо оптимизированных игр - НЕТ.
Другое дело, что, скорее всего, 8гб версии будут стоить где-то на 25% дороже обычных.

А, еще вот Skyrim с текстурными модами + DSR на 1080p, использует до 7гб видеопамяти :D
Вот еше:
http://www.guru3d.com/article....,8.html
Даже новый говно-код использует 5,4гб видеопамяти в 1080p (ну это не означает, что они нужны такому старому движку, но все же. Лучше, когда у тебя есть запас, чем нехватка).

Я думаю, надо перестать верить тестам ГЕЙ-гпу, слишком они не объективные, нет видеокарт с 6-8гб видеопамяти, на первом месте, в процессорах, у них всегда 5960х НА СТАНДАРТНОЙ ЧАСТОТЕ..
 
Ezmerus Дата: Суббота, 29.11.14, 08:10 | Сообщение # 1196

ultrabombeybox, я понимаю, что у тебя сильное возбуждение на 4к и врубается процесс фапа :D , но человек задал простой вопрос, а еще он написал:
Цитата mazdmozg ()
К разрешением не требовательный, играл в 720 с FXA естественно на максимальных настройках, до этого месяца хватало моей 470 gtx, но сейчас даже 720 теперь уже не спасает от лагов и просадок.

А еще иногда ты такую хрень несешь.
Цитата ultrabombeybox ()
Вот еше:
http://www.guru3d.com/article....,8.html
Даже новый говно-код использует 5,4гб видеопамяти в 1080p (ну это не означает, что они нужны такому старому движку, но все же. Лучше, когда у тебя есть запас, чем нехватка).

Глаза протри, на график посмотри. Если не в теме, то и говорить с тобой не о чем.

mazdmozg, не слушай ютуб мастера. Бери лучше гигу 970 и не парься, а из MSI - только gaming. А перед выходом новой серии видях - продай 970, добавь и купи новую. А 8гб ждать - по мне так бред.
 
zeraf Дата: Суббота, 29.11.14, 08:26 | Сообщение # 1197

mazdmozg, тебе нет смысла ждать 8гб. бери 4гб и играй во все игры на макс настройках иногда прикручивая сглаживание. если потом готов до 720 опуститься - тебе этой карты хватит на пару лет точно :) потом главное по деньгам смотри чтоб норм продать ее еще можно было и поменять с мелкой доплатой)

ultrabombeybox, человек просит на долго и чтоб не выкручивая настройки на макс. говорит на 720 комфортно играет. а ты опять про DCR. етить как же тебя понесло то в эту степь по полной :)
 
Demid_OFF Дата: Суббота, 29.11.14, 08:26 | Сообщение # 1198

Цитата ultrabombeybox ()
Я думаю, надо перестать верить тестам ГЕЙ-гпу,

Я давно им не верю, но нет, нет, а тесты посмотрю. Смотришь тесты на их сайте - AMD впереди, на другом - NVIDIA. Но, оно и понятно, ведь сотрудничают они с AMD.
 
moland Дата: Суббота, 29.11.14, 10:57 | Сообщение # 1199

Вставлю свои пять копеек aikido

ultrabombeybox, "больших семь шапок из овцы не выкроишь никак" :D

Под адекватные 4K надо брать две (а лучше три) 980 с 8ГБ, или ждать соотв. более производительных модификаций (какие-нибудь 980Ti или 990), а слай из 970 лично я рассматриваю как чуть более дорогой (но заметно более производительный) аналог одной 980. Вот, поскольку с 4К один хрен на 970 будут проблемы в половине игр (и даже в слае), и эту ситуацию не спасёт увеличение памяти до 8ГБ, то и особого смысла в этих 8ГБ почти нет, только цену увеличат...
 
b0mbeyb0x Дата: Суббота, 29.11.14, 11:14 | Сообщение # 1200

Ezmerus, А я так понимаю, мне отвечает школьник?
Цитата Ezmerus ()
А еще иногда ты такую хрень несешь.

Цитата Ezmerus ()
Глаза протри, на график посмотри. Если не в теме, то и говорить с тобой не о чем.

Это что за вбросы ненужного текста, на уровне IQ-60? Где конкретно я сказал хрень, или может неправоту\неправду? Объяснитесь, молодой человек >:)
zeraf, так я же то и посоветовал человеку изначально. Если он берет 1 карту - 8гб ждать нет никакого смысла, пусть берет 4гб и наслаждается играми. Ведь мощностей одной 970(с ее порезанными ядрами и маленькой шиной) НИКОГДА не хватит для раскрытия потенциала 8гб видеопамяти.
А вот дальше меня уже понесло, как обычно :D Но это так, делюсь мыслями :)

Добавлено (29.11.2014, 11:14)
---------------------------------------------
moland, в том то и беда, что сейчас, в этот "переломный" для игр момент, большая часть ПК портов будет потреблять столько видеопамяти, сколько есть в хваленном некст-гене, ведь оптимизировать под ПКигры никто не будет, оно понятно и без слов.
Я не говорю, что это хорошо, когда движок 2000 года юзает 5,5 гб видеопамяти, но это реалии. И в некоторых будущих кривых портах наличия этих лишних 1-2гб видеопамяти, может избавить от непонятных просадок фпс.
Я лично видел отзывы, как у человека Watch_Dogs на 780Ti(3гб) работал хуже, чем у другого на 780 STRIX (6гб) И таких кривых портов будет все больше и больше.

Я думаю, очень скоро наступит еще время, когда игры научатся адекватно использовать большое количество ядер, вместо их частоты (вот ведь владельцы core i7\FX8-9 обрадуются :D )

 
ilya-231 Дата: Суббота, 29.11.14, 11:23 | Сообщение # 1201

Цитата moland ()
(а лучше три)

Поддержку sli из трех видеокарт имеет максимум 1 игра из 100. Тут ты бред написал.
 
moland Дата: Суббота, 29.11.14, 11:24 | Сообщение # 1202

ultrabombeybox, хз, тут сложно сказать без реальных сравнительных тестов, а сравнивать пока нечего, и понятно, что "запас карман не тянет", но я бы 970 не стал брать с 8ГБ даже в слай - там, где будет требоваться такой объем, карты уже его не вытянут один хер с кошерным фреймрейтом. Даже для одной 980, имхо, тоже в 8ГБ большого резона нет. Вот, если дождаться 980Ti и брать две в слай, тут уже имеет смысл в 8ГБ, что бы объем памяти не стал узким местом...
 
ilya-231 Дата: Суббота, 29.11.14, 11:27 | Сообщение # 1203

Цитата ultrabombeybox ()
(вот ведь владельцы core i7\FX8-9 обрадуются )

К тому времени, все эти проци устареют, их менять уже придется, а пока сидим на i5 и не паримся. Сейчас даже простые i5 свой потенциал на 100% из за кривого кода не раскрывают, так что ждать как минимум года 3-4 еще.
 
b0mbeyb0x Дата: Суббота, 29.11.14, 11:37 | Сообщение # 1204

moland, ну а я вот хочу для себя перестраховаться. Надеюсь таки дождусь в этом месяце 8гб (конечно,если они цену задрут на них - в топку) Так как, если игры уже хотят кушать по 6гб видеопамяти, то ли еще будет..
А вот тестов и правда нет, перенасиловал гугл уже, а так и не нашел тесты загрузки памяти с картами на 6-8гб видеопамяти.. Что за тупость..
 
moland Дата: Суббота, 29.11.14, 11:37 | Сообщение # 1205

ilya-231, с любым слаем вообще проблемы не исключены, в этом смысле одна карта с одним ГП надёжней всего, но, тем не менее:
3-Way SLI NVIDIA GTX 980 Benchmarks at 4K - YouTube - http://youtu.be/FUZxfNEMO2I

ЗЫ. Понятно, что владельцев таких gaming rigs с ГП более двух не так уж и много относительно всех геймеров, но о них Nvidia тоже не забывает)
▶ Linus тестирует 4way GTX 980 SLI - я перевожу. - YouTube - http://youtu.be/5wJ8jDgzq6M
 
ilya-231 Дата: Суббота, 29.11.14, 11:50 | Сообщение # 1206

Цитата moland ()
3-Way SLI NVIDIA GTX 980 Benchmarks at 4K - YouTube - http://youtu.be/FUZxfNEMO2I

 
moland Дата: Суббота, 29.11.14, 11:58 | Сообщение # 1207

ilya-231, угу, я этот же обзор добавил) Т.е. в некоторых играх эффект заметный и соотв. приросту кол-ва ГП, а где-то выше 2-way уже даже может не только не увеличивать, а и просаживать производительность, тут вообще и от системы многое зависит, ибо под 3-4-way и остальное всё железо топовое обязано быть, тот же ЦП должен этот наворот вытягивать, иначе тупо всё просядет ниже плинтуса)

Вот, взять тот же Tomb Raider - как видишь, даже 2-way SLI 980 не вытягивает 60 fps, средний 54, а вот 3-way уже дает средний кошерный 77)
 
Ezmerus Дата: Суббота, 29.11.14, 11:59 | Сообщение # 1208

ultrabombeybox, Человек спросил про 970, ты ему примеры скидываешь:
Титан и кол-во затрачиваемой памяти на нем в калл оф дюти. К чему это? Зачем писать про это, если в том же примере у 980 кол-во памяти, затрачиваемое для данной игры, гораздо ниже.
Цитата ultrabombeybox ()
например, Govno_Dogs на GTX 780 6gb SLI, потребляет до 4500мб видеопамяти(и это 1080p+макс. сглаживание, даже не DSR или 4K)

При чем тут вообще это все. Зачем давать инфу, опираясь на карты прошлого поколения. Ведь из-за разных архитектур, у них значительно разнятся показатели пожирания видеопамяти.
 
b0mbeyb0x Дата: Суббота, 29.11.14, 12:07 | Сообщение # 1209

Ezmerus, человек спросил, целесообразно ли ему ждать 8гб версию 970, я сказал ему, что, если для одной карты - нет, один хер, ее не хватит для того, чтобы вытянуть игры, которые будут по правде юзать 8гб видеопамяти на борту. А если в слае - уже можно подумать.
А примеры - это подтверждение того, что игры сейчас делают под железо некст-ген консолей, а не какого-то прогресса.
И, так то, память - она и в Африке память. Или в мире что-то изменилось? Может вышел новый API, который сжимает видеопамять в игре и перенаправляет ее на ОЗУ? Памяти либо хватает, либо нет. 4гб для этих кривых портов, с такой оптимизацией - не хватает. Однако это не значит, что игра работает хуже на 4гб видяхе(Мистика, или издержки оптимизации?). Вот и весь разговор.

Добавлено (29.11.2014, 12:07)
---------------------------------------------
Кто не хочет в будущем получить какой-то, возможный, лаг из-за нехватки памяти - купит 8гб версию, кто по этому поводу не переживает, ведь все равно скинет эту железку через годик - ему побоку.
А если захочется еще и моды лепить на игры типа скайрима, тогда уж точно 4гб карта загнется мгновенно. Вот тебе еще контингент покупателей 8гб карт, добавь к этому любителей 4к, мнимого 4к и получишь немалое количество юзеров.
 
Gwelirid Дата: Суббота, 29.11.14, 12:23 | Сообщение # 1210

Первая информация о производительности нового поколения Radeon
 
theMaZaReX Дата: Суббота, 29.11.14, 12:28 | Сообщение # 1211

Цитата Void92 ()
Первая информация о производительности нового поколения Radeon

и ценник будет выше чем у gtx980
 
b0mbeyb0x Дата: Суббота, 29.11.14, 12:32 | Сообщение # 1212

Цитата theMaZaReX ()
и ценник будет выше чем у gtx980

Да наврятли, АМД ведь, это, скорее всего, будет 380x, и даже если ценник будет как у 980(ну точно не особо ниже, ожидать, что карта, которая на 15% сильнее 980, будет стоить как 970 - тоже глупо) - можно уже подумать о покупке.
Если это 390х - то у меня фейспалм и вообще AMD R.i.P..
 
Ezmerus Дата: Суббота, 29.11.14, 12:42 | Сообщение # 1213

Цитата ultrabombeybox ()
А если захочется еще и моды лепить на игры типа скайрима, тогда уж точно 4гб карта загнется мгновенно

Ээээ, что-то я ставил мега пак графических модов на скайрим и при игре в 1080 не заметил, что мне не хватало памяти на 970. Вот на 770х не хватало, а тут вроде норм. Единственное, что просаживало - так это какие-то терки между модами. Ибо от такого кол-ва модов, игра сама по себе уже работает не очень.
Давно уже понял, что хоть 10 гигов памяти у тебя на видяхе, хоть 20. Видяхи все равно на несколько лет не хватит для нормальной игры на ультрах при 1080, ибо все в проц упрется, может в будущем то и будет все норм, но до того момента далековато еще по-ходу. А вы о 4к бредите. А для нормального 4к - онли мульти ГПУ, которое в итоге через год, с выходом новых карт - теряет всю свою привлекательность.
Теперь вернемся к баранам про 970 с 8 гигами памяти. Когда она кста выйдет? Какие цены будут?
 
b0mbeyb0x Дата: Суббота, 29.11.14, 12:51 | Сообщение # 1214

Ezmerus, на нексусмоде видел ultra realistic hd сборку, с рекомендованными 6гб видеопамяти на борту, если найду - в будущем дополню этот пост ссылкой.
Цитата Ezmerus ()
ибо все в проц упрется,

упирается в граф. проц, ты имел введу, не CPU же :D
Цитата Ezmerus ()
которое в итоге через год, с выходом новых карт - теряет всю свою привлекательность.

а это уже беда современного мира, тут виноваты как и сами продавцы(разработчики) железа, так и продавцы(разработчики) кривых портов.
Цитата Ezmerus ()
еперь вернемся к баранам про 970 с 8 гигами памяти. Когда она кста выйдет? Какие цены будут?

Это не ясно еще, я уже давно гуглю по этому поводу, говорят, декабрь - крайний строк.
А вот по поводу цены - никаких заявлений. Мнение народа таково - +15-25% к стоимости, относительно заявленной розничной в США на 4гб версию.
А я вот надеюсь(знаю, что глупо и вообще зря скорее всего), что 8гб версии будут стоить как 4гб сейчас, а 4гб - чуток подешевеют.
 
Ezmerus Дата: Суббота, 29.11.14, 12:55 | Сообщение # 1215

Цитата ultrabombeybox ()
упирается в граф. проц, ты имел введу, не CPU же :D

А вдруг :D
 
zeraf Дата: Воскресенье, 30.11.14, 17:01 | Сообщение # 1216

ultrabombeybox, покажи плиз где новый КоД потребляет 5.5гб видеопамяти? ну всмысле откуда инфа
не могу найти твой этот коммент, но вроде именно такую цифру ты писал... не помню просто была там ссылка на пруф или нет >.<

просто я не могу найти где писалось бы что ест 5.5гб игра
 
nemezmorium Дата: Воскресенье, 30.11.14, 21:23 | Сообщение # 1217

есть ли смысл брать 970ю версию?или лучше подождать предложения от красных?)
 
ilya-231 Дата: Воскресенье, 30.11.14, 21:45 | Сообщение # 1218

Цитата nemezmorium ()
есть ли смысл брать 970ю версию?

А что вы хотите? Если играть сейчас, то стоит. А если не к спеху, можно и подождать, только мне кажется, что ничего интересного у AMD не выйдет.
 
Ezmerus Дата: Воскресенье, 30.11.14, 21:52 | Сообщение # 1219

zeraf, http://www.guru3d.com/article....,8.html
 
theMaZaReX Дата: Воскресенье, 30.11.14, 22:42 | Сообщение # 1220

у меня складывается такое ощущение что чем больше у карточки памяти тем больше будет жрать её игра, ведь люди и на 770 в колду нормально играют с 2гб памяти
 
moland Дата: Воскресенье, 30.11.14, 22:55 | Сообщение # 1221

theMaZaReX, легко) Если есть свободный ресурс, рационально его утилизировать по максимуму, но это ещё не означает, что существует некое обязательное требование к соотв. объему, т.е. "есть - значит надо использовать, нет - ну и хер то с ним, не особо и надо") Но, в некоторых играх объем видеопамяти является явным условием для соотв. качества картинки и/или соотв. разрешения, т.е. для 4К, думается, 4ГБ таки будет сейчас уже маловато для всё большего кол-ва новых игр "с завезённым графоном")
 
zeraf Дата: Понедельник, 01.12.14, 01:26 | Сообщение # 1222

Ezmerus, жрет больше потому что есть больше. но ТРЕБУЕТ ли больше?
потому что этот график - бред. ну жрет и что? оперативки воткни 128гб и будет жрать 10гб, вы что скажете что игра офигела? а на 8гб компе будет жрать 3.5...

у титана жрет 5.5, а так в 4К ест 3.8гб. и идет на 980 быстрее и лучше чем на титане. так может потому и жрет, что не идет? :D

я хотел реального факта, что игра требует эти 5.5гб и что без них она не идет. то есть что я на своей 970 с 4гб запущу и у меня НЕ ПОЙДЕТ потому что надо 5.5гб. а пока что все что не идет, это дым из пукана у меня, потому что бомбит от тупости хомяка(ов) пропичканных желтой инфой, ютубом и самомнением. :D
 
Ezmerus Дата: Понедельник, 01.12.14, 02:20 | Сообщение # 1223

Цитата zeraf ()
Ezmerus, жрет больше потому что есть больше. но ТРЕБУЕТ ли больше?
потому что этот график - бред. ну жрет и что? оперативки воткни 128гб и будет жрать 10гб, вы что скажете что игра офигела? а на 8гб компе будет жрать 3.5...


Она оперативку у кореша почти 10 гигов кушала, при 16 в наличии :D
Понимаешь, в чем соль? У нас есть данные видяхи, которые мы лично потестили, тобиш оценка показателей на личном опыте. Но активно советы дают люди, у которых данной серии в наличии нет, опираясь на графики тестов, которые еще и понять иногда не могут. А еще делать выводы, опираясь на карты прошлого поколения, у которых разные частоты, архитектура и т.д.
А те кто купили - я от них не слышал "Плин, зря купил, надо было дождаться видях с 8гигами памяти, наверно тогда яб смог поиграть в 4к разрешении с нормальным фпс". Хотя в последнее время от них вообще мало, что слышно - заигрались с графоном :D
 
b0mbeyb0x Дата: Понедельник, 01.12.14, 05:22 | Сообщение # 1224

zeraf, я уже ответил на ВСЕ эти вопросы на прошлой странице, просто с внимательно читай. Еще раз: чем больше видеопамяти есть - тем больше жрет (потому что порт с некст гена , где ее 8гб) и чем больше видеопамяти жрет - тем дальше прогружаются текстуры. 980 сильные 780ти(титан бл.) Потому и есть отрыв в фпс(остальные сильные характеристики карты компенсируют нехватку памяти), вот если бы сравнить титан бл. 6гб и 780ти 3гб на частотах, при которых эти карты идентичны в производительности - была бы разница. И не гори ты так, все равно свою 4гб скинешь через пол года на какой-то gm200 или аналог топ Амд.
 
Ezmerus Дата: Понедельник, 01.12.14, 08:00 | Сообщение # 1225

Цитата ultrabombeybox ()
И не гори ты так, все равно свою 4гб скинешь через пол года на какой-то gm200 или аналог топ Амд.


не, через пол года рановато еще будет. Минимум месяцев 9 :D А там что-нить новенькое. Знаешь пословицу - "лучше синица в руках, чем журавль в небе".
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18845 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8396 постов)

LarsUp71

(6564 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5244 постов)

amigo091

(4935 постов)

Lordw007

(4890 постов)

Smotritel37

(2850 комментов)

cRAZYeND

(2139 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1649 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1482 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

amigo091

(102 друзей)

Romzec161

(100 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна