ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Майнинг! (Вопросы!)
Майнинг!
DemonXI Дата: Среда, 12.05.21, 21:58 | Сообщение # 561

Цитата VERGILIY ()
Не, у меня 30 было

Перевёл карту из режима "Видеокарта" в режим "Вычислить" и стало 22.55 MH/s
 
Deathstroke Дата: Среда, 12.05.21, 22:34 | Сообщение # 562

Цитата DemonXI ()

Перевёл карту из режима "Видеокарта" в режим "Вычислить" и стало 22.55 MH/s

у меня на rx 578 26 в стоке без разгона и прошивок, ну у тебя маловато как то, может от памяти зависит, ну чтоб 30 было надо прошивать тайминги.
на данный момент доход бешеный, 30к руб в месяц писало пару мин назад, щас 20к
 
DemonXI Дата: Среда, 12.05.21, 22:37 | Сообщение # 563

Deathstroke, Та как то странно показывает, в майнере 22-25 mhs, а на Бинаре 35 mhs, сначало вообще пол часа показывало 78 mhs biggrin
Разгонять и шить не хочу, карту жалко)
А ты чем майнишь? у меня странно НБмайнер 22,5 в среднем, а Феникс 24,7
Т-рекс ошибку выдаёт, отсутствия Куды.

Я что то не понимаю, это нормально что на Бинаре от 9 до 50 mhs показывает (раз так 5 и 78 было), а в НБмайнере стабильно 22,5 ?
 
droun Дата: Четверг, 13.05.21, 02:44 | Сообщение # 564

DemonXI, сначала удали свои драйвера через DDU, поставь 20.11.2. Если не хочешь шить карту, то на Фениксе добавь параметр -rxboost 1 и поставь экзешнику программы "Запуск от админа". Это немного погонить по таймингу твою карту, а вот разгонять придется и даже нужно. Без правильного разгона ты больше вредишь карте, чем бережешь. Ведь разогнав карту, ты уменьшаешь энергопотребление и снижаешь температуру. Так что разгон полезен и для хешрейта и здоровья карты.
Бинанс в своей статистике за 15 минут может показывать любые значения, ведь там доход идёт от найденных шаров, а если ты нашел один шар и следом другой, то бинанс на короткой дистанций может решить что у тебя столько-то хешрейта. Но всё выровняется за 24 часа. И твой мин-макс хешрейт бинанс узнает от количество найденных шаров (Shares в Фениксе).
Сохрани в афтербернере стоковое состояние карты в одном из профилей, разгони её под нужные параметры и опять сохрани, но уже в другой профиль. После будешь просто переключаться между ними.

Добавлено (13.05.21, 02:49)
---------------------------------------------
pirat99, адаптер с hdmi to vga. Можно и с DP на vga. Бери те что поддерживают вывод звука (идут вместе с зелеными колокольчиками).

HardboiledDet, хоть он и взял за довольно большую сумму, но он всё еще имеет неплохие шансы отбить половину стоимости карты или вовсе всю. Так что, в итоге получить бесплатную карту неплохо, а снижение цен придется в лучшем случае ждать год (другое дело, что он и не поиграет на этой карте еще год biggrin )

 
pirat99 Дата: Четверг, 13.05.21, 06:49 | Сообщение # 565

Цитата droun ()
адаптер с hdmi to vga. Можно и с DP на vga. Бери те что поддерживают вывод звука (идут вместе с зелеными колокольчиками).

Вот такой может подойти?

Переходник HDMI (F) - VGA (F) + jack 3,5, Cablexpert [DSC-HDMI-VGA]

?

Или вот такой?

Переходник Ugreen HDMI - VGA - Jack 3.5, 0.25 м
 
droun Дата: Четверг, 13.05.21, 07:22 | Сообщение # 566

pirat99, можешь взять второй от Ugreen, а можешь что-то подешевле. Например этот

Главное чтобы сигнал передавал. Кстати, не забудь вырубить на ПК сон и отключение монитора. А сам моник отключай вручную (кнопкой), после пяти минут включи и посмотри, упал ли хэш. Если нет, можешь постоянно его держать выключенным и подключаться по тиму или еще как.

Что-то странное твориться сейчас в мире крипты. Илон против битка, Виталик переводить куда-то свои эфиры. Многие монеты проседают в цене. Либо нас ждет памп, либо дамп. А может и криптозима biggrin
 
Deathstroke Дата: Четверг, 13.05.21, 09:43 | Сообщение # 567

Цитата DemonXI ()
А ты чем майнишь? у меня странно НБмайнер 22,5 в среднем, а Феникс 24,7

я фениксом майню на найсхеш, там выше потому что стоит rxboost 1, так у меня 24, а в фениксе 26, на бинансе статистика долго обновляется, ты можешь отключить майнинг, а там он отключится только через минут 20, ну я ничего не разгонял просто меняю скорость вентиляторов, температура выше 60 не поднимается, днем 51-54, ночью до 57 т.к снижаю скорость чтоб не гудел
ну и не разгонял и не занижал ничего т.к бывает играю в вов класик и тд, в вове хешрейт гдето на 2 падает, на бинансе ещё выплаты гдето с 3 часов ночи и дальше, так что не узнаешь сколько намайнило точно пока выплата не пройдет
 
girsof Дата: Четверг, 13.05.21, 10:30 | Сообщение # 568

Всем привет.
Стоит вообще майнить на найсхэшэ? Их калькулятор пишет мне 2100 в сутки.
 
DemonXI Дата: Четверг, 13.05.21, 11:27 | Сообщение # 569

droun, та я баловался с разгоном и даунвольтингом, всё же хочу на стоковых значениях гонять, память жалко, у меня стоковый показатель хороший)

Deathstroke, надо будет сегодня как домой приду, фениксом прогнать с рхбустом.
Скинь плиз строчку всю что писать после названия фермы, или ты -rxboost 1 написал и всё?
 
zeraf Дата: Четверг, 13.05.21, 11:30 | Сообщение # 570

girsof, это значение упадет через пару дней уже наверно.
Лучшк майнить на пуле, бинанс тот же, чем найсхеш. У них не выгодно совсем.
Что за карта у тебя?
 
girsof Дата: Четверг, 13.05.21, 12:40 | Сообщение # 571

Понятно, спасибо.
На бинансе уже сижу, тогда пожалуй пока на нем останусь.
2 шт 1660S и 2 580 8gb.
 
Deathstroke Дата: Четверг, 13.05.21, 17:48 | Сообщение # 572

Цитата DemonXI ()
надо будет сегодня как домой приду, фениксом прогнать с рхбустом.
Скинь плиз строчку всю что писать после названия фермы, или ты -rxboost 1 написал и всё?

вот так у меня, ну и путь я там прописал до exe файла чтоб запускать от админа rxboost если работает то там напишется в майнере, будет строка фиолетовая в начале там или через пару сек
 
Joyman Дата: Четверг, 13.05.21, 21:38 | Сообщение # 573

Министерство юстиции и Налоговое управление США (IRS) инициировали расследование в отношении одной из крупнейших криптовалютных бирж Binance, сообщает Bloomberg со ссылкой на источники. Пока государственные органы не выдвигали никаких обвинение против площадки. После публикации этой информации токен криптобиржи Binance Coin подешевел на 9%. На 20:30 мск стоимость цифровой монеты составляет $550.
 
zeraf Дата: Четверг, 13.05.21, 21:50 | Сообщение # 574

Joyman, подешевела вся валюта что торгуется в паре с битком, потому что сам биток обвалился) не только бинанс коин провалился сегодня
 
Joyman Дата: Четверг, 13.05.21, 22:52 | Сообщение # 575

Цитата zeraf ()
Joyman, подешевела вся валюта что торгуется в паре с битком, потому что сам биток обвалился) не только бинанс коин провалился сегодня

это ж копи паста с РБК, но по графику видно, что после этой новости их коин просел на 50 баксов, но потом чуть отыграл около 8.
 
zeraf Дата: Четверг, 13.05.21, 23:31 | Сообщение # 576

Joyman, по графику видно что у всей топ 10 они идентичные совершенно за последние 24 часа. Просто чекни. Все волны одна за другой) с легкими отклонениями конечно, ввиду того, что портфели у всех рпзные, но тем не менее привязаны все к биточку так или иначе)
 
pirat99 Дата: Пятница, 14.05.21, 06:37 | Сообщение # 577

Кто нибудь может подсказать почему на бинансе в воркерах, в майнинг пуле постоянно указано одновременно и активно и неактивно? Прям вместе. Из за того что на один час отключалось оборудование такое возможно? Уже часов пять вот так.
 
DemonXI Дата: Понедельник, 17.05.21, 10:34 | Сообщение # 578

pirat99, ты через один Майнер добываешь?
Я просто пробовал и НБ и феникс, и хоть название фермы и воркера одинаковое, но у меня как два разных воркера показывает.
 
pirat99 Дата: Понедельник, 17.05.21, 12:57 | Сообщение # 579

Цитата DemonXI ()
ты через один Майнер добываешь?

Два, компьютеры то разные.
Цитата DemonXI ()
Я просто пробовал и НБ и феникс, и хоть название фермы и воркера одинаковое, но у меня как два разных воркера

Так и должно быть. Это нормально.
А у меня как оказалось просто глюк был.
При перезапуске майнера на бинансе наверное такое бывает.
Один раз даже показывало что не активен воркер, прихожу домой, смотрю а там как работало всё так и работает.
Погрешность что и не говори на бинансе всёж таки есть.
Ну главное чтобы выплаты были вовремя, с этим проблем никогда еще не было.
Сейчас больше озабочен температурой на улице, жара несусветная, придется покупать вентиляторы, или мастерить самому, мощные две 120мм вертушки питающиеся от 220вольт у меня уже есть. Буду думать.
P.s Курс сильно просел, не удивительно, закрытие 20 недели если судить по графику было очень решающим для битка, сейчас он торгуется в районе 45 тысяч, вчера вечером, многие трейдеры на полном серьёзе говорили о падении ниже 20 тысяч, если закроется ниже 41-42, даже о медвежьем цикле заговорили, сейчас вероятность коррекции к 35 тоже вполне реальна.
Утром между прочим опускалось ниже 42 тысяч, не самый хороший знак, с другой стороны, хороший момент закупиться, потому что после такой сильной коррекции может пойти значительно и вверх.
 
girsof Дата: Понедельник, 17.05.21, 13:10 | Сообщение # 580

Эхх, надеюсь все же курс, не упадет и хотя бы останется прежним. У меня сейчас выходит хорошее подспорье в ипотеке.
 
mooncake Дата: Понедельник, 17.05.21, 19:32 | Сообщение # 581

Классическая ошибка любого инвестора паникера, когда начинает сыпаться - он бежит продавать. Поддается панике. Когда падает - другие же скупают с радостью! Вы сейчас выведите на низах, а другие купят на низах) Лол. Надо ждать, пока коррекция пройдет.
 
Korolev Дата: Понедельник, 17.05.21, 19:40 | Сообщение # 582

Всё равно без Маска уже не то
 
pirat99 Дата: Понедельник, 17.05.21, 19:55 | Сообщение # 583

Цитата mooncake ()
Классическая ошибка любого инвестора паникера, когда начинает сыпаться - он бежит продавать

Всё правильно, еще бы Илон Маск себя по больше сдерживал, вообще было бы отлично.
А то вон как, один его твит и минус 17 тысяч с битка слетело. Красота. То он пишет что разрабатывает Doge с 19 года.
Потом оказывается что разработчики вообще не в курсе. Машины его тоже вряд ли кто купил за биткойны.
Плюс эти его заявления про вред экологии от майнинга, такой бред, боже мой. Хотя понятно для чего всё это делается.
Что-то он мутит нехорошее явно. Сейчас нужно быть очень осторожным. Он захочет, запампит монету, а захочет задампит.
 
zeraf Дата: Понедельник, 17.05.21, 23:25 | Сообщение # 584

mooncake, я тож надеюсь что к концу месяца вернемся на 4к стабильные)
 
aiv Дата: Понедельник, 17.05.21, 23:27 | Сообщение # 585

pirat99, маск тут собаке пятая нога им крутят дяди гораздо умнее , а битку давно уже пора в коррекцию, слишком затянули памп.
 
pirat99 Дата: Вторник, 18.05.21, 21:36 | Сообщение # 586

У кого 3-4 гиговые карты в наличии, для вас хорошие новости. Одна трёхгиговая 1060 дает 90 баксов в месяц.

Майним ERGO. В 2 раза выгодней Эфира. Пошаговая инструкция
 
samzukwu Дата: Среда, 19.05.21, 04:34 | Сообщение # 587

надо глянуть глядиш ноут с 1650 поработает. но эта монета на коинбазе торгуется? или как потом выводить её?
 
pirat99 Дата: Среда, 19.05.21, 06:17 | Сообщение # 588

Цитата samzukwu ()
как потом выводить её?

По идее через коинбаз должно быть. Gate.io еще. Бесчейндж.
Тем временем эфир продолжил падение до 3000, и это не предел.
Вероятнее всего до 2800 еще опустится, если судить по графикам.
Разворот тоже возможен, но тренд нисходящий.
И биток уже до 40 тысяч опустился.
 
Deathstroke Дата: Среда, 19.05.21, 08:17 | Сообщение # 589

Биткоин на дно идет, хз выводить или нет, 0.00077346 биткоина у меня, ну и майнится ещё, майнится эфир, а платят в битках
 
droun Дата: Среда, 19.05.21, 08:18 | Сообщение # 590

pirat99, самый нормальный уровень для эфира чтобы оттолкнуться - это 2500 и 2000. На 2800 возможен небольшой откат как было с 3200. Но эфир больше за битком идёт, чем сам по себе, так что нужно ждать "деда".
А вот сам биток может и до 30К дойти.

Добавлено (19.05.21, 08:22)
---------------------------------------------
Deathstroke, это биткоина столько? По-моему смысла выводит нет, если деньги не нужны. Легче подержать их и вывести когда курс вырастить.
 
Haoose Дата: Среда, 19.05.21, 10:12 | Сообщение # 591


Так так так
 
Deathstroke Дата: Среда, 19.05.21, 10:19 | Сообщение # 592

Цитата Haoose ()
Так так так

ага, биткоин ещё упадет и потом включат biggrin пока на бинанс пул подключил майнинг
 
Joyman Дата: Среда, 19.05.21, 11:20 | Сообщение # 593

Сразу несколько организаций во главе с Народным банком Китая и комиссией по регулированию ценных бумаг сделали заявления о недопустимости использования криптовалют для оплаты товаров и услуг. Публикация появилась на сайтах Национальной ассоциации интернет-финансов Китая (NIFA), Китайской банковской ассоциации (CBA) и Платежной и клиринговой ассоциации Китая (PCAC).
 
TanatosX Дата: Среда, 19.05.21, 12:39 | Сообщение # 594

Joyman, Было бы неплохо если бы Китай законодательно запретил Криптовалюты. Вот это будет удар по ним. А это заявление фигня.
 
Joyman Дата: Среда, 19.05.21, 15:27 | Сообщение # 595

Цитата TanatosX ()
Joyman, Было бы неплохо если бы Китай законодательно запретил Криптовалюты. Вот это будет удар по ним. А это заявление фигня.

всему своё время, это первые звонки, там ещё мин.юст. сша начал проверку в отношении биржы бинанс.
 
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Майнинг! (Вопросы!)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6439 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна