ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

F1 24 от EA и Codemasters выйдет 31 мая — трейлер

Prison Architect 2 снова перенесли — игра задержится до осен...

В Steam началась распродажа игр Xbox Game Studios — скидки д...

Авторы Kingdom Come: Deliverance 2 поделились новыми деталям...

Для Dragon's Dogma 2 анонсировали крупное обновление — ч...

Для «Смуты» вышел новый патч

Опубликованы новые скриншоты The Wolf Among Us 2

Анонсирован шутер Astropulse: Reincarnation от бывшего худож...

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance 2 — первые подробност...

DLC для Cities: Skylines 2 вышло настолько плохим, что игрок...

Началась бесплатная раздача The Big Con и Town of Salem 2


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержко...

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Форумы » Прочее » Флудильня » Коронавирус (COVID-19)
Коронавирус
Mysteri0 Дата: Понедельник, 16.03.20, 17:16 | Сообщение # 1


Обсуждение и информация связанная с коронавирусом.
 
cRAZYeND Дата: Вторник, 25.01.22, 11:24 | Сообщение # 806

VERGILIY,
Подруга работает в госпитале на Украине. Приблизительно в конце лета - начале осени прошлого года сообщала мне всю историю по этой "чудо" вакцинации:

1) Украина использовала уже чуть ли не все вакцины, которые были разработаны в мире. На тот момент ждали китайскую.
2) Люди в госпиталях мрут на равных с непривитыми.
3) Бывает, что люди мрут от самой вакцины.

Так что хз, откуда у тебя такая уверенность по этому поводу. Сюда же добавлю, неизвестно, как вакцина повлияет на организм человека в долгосрочной перспективе.
 
VERGILIY Дата: Вторник, 25.01.22, 12:14 | Сообщение # 807

Цитата cRAZYeND ()
уверенность

У меня сестра в больнице работает

Цитата cRAZYeND ()
Бывает, что люди мрут от самой вакцины.


Все, кто пьют воду, умрут. Бывает, можешь тоже погуглить все исследования, там очень мизерный шанс

Цитата cRAZYeND ()
как вакцина повлияет на организм человека в долгосрочной перспективе.


А как ты до 30 лет с манту дожил


Вакцина это убитый вирус, микроб. Все. Конечно всегда что-то может пойти не так, и не только с вакциной от ковида. Мрут и после вакцины от гриппа
Эти ж процессы все с 18 века идут и блин работают. Столько всякого говна побороли и поборем это.
Над вакциной от оспы, напомню, сначала тоже ржали
 
macenkos Дата: Вторник, 25.01.22, 14:10 | Сообщение # 808

ELusive хорошо ты подлизал Вергилию,эффектно biggrin

VERGILIY у меня и друзья в больнице и т.д и т.д и т.д,вижу как люди умирают ,да. Но это не повод мне не думать по своему! Некоторые вон,здаются и категорично навязывают свою "вакцину",когда можно просто пройти мимо,ну...фанатизм же уже пошел + соц мнение аля "я знаю лучше,вы все дебилы" хех)

Совок,и сейчас.... власть,одно и то же. Недоверие? Конечно. А кто его знает что они там задумали,а про эти задумки можно только слышать из не профильтрованой инфы и т.д,хотя есть разные ситуации. Здесь это обсуждаь только курам на смех(сейчас кто-то выберет какое-то слово из моего приложения и начнет делать вид умника,и прихвостни умники налетят!Спасибо я поржал как конь))
Приятно в некоторой мере было пообщатся здесь с "умами" легендарного форума,адекватные тоже присутствуют вижу)) Все относительно. Хорошего дня реюята,не хворайте good vampire
 
ELusive Дата: Вторник, 25.01.22, 14:47 | Сообщение # 809

macenkos, чувак.. ты просто.. аааааааааа в чем суть?! Причем тут подлизал, если ты не от мира сего, 2 страницы рассказываешь нам, что вакцина это зло и пишешь про какое-то навязывание =/ Все давно поделились своим мнением, но нет жиж нашелся умник с известным папой на всю Россию и легендарными абрикосами.
 
Al_Jst Дата: Вторник, 25.01.22, 14:52 | Сообщение # 810

Да ясное дело, что и от вакцины люди умирают так и от ковида, каждому решать самому играть в русскую рулетку либо с вакциной с неизвестным шансом умереть или с ковидом с вероятностью умереть в 2% вот и всё, человечество в любом случае переживет, испанка передает привет.
 
ELusive Дата: Вторник, 25.01.22, 14:59 | Сообщение # 811

Al_Jst, верно говоришь, тема не для того, что бы кому-то что-то доказывать, поделились собственным опытом, пожелали друг другу здоровья и хорошо.
 
cRAZYeND Дата: Вторник, 25.01.22, 15:12 | Сообщение # 812

Цитата VERGILIY ()
У меня сестра в больнице работает

У меня тоже. Картина не меняется от слова совсем. Она и сказала мне не вакцинироваться. Мне было интересно, как это в других странах проходит, особенно на Украине, где испытывают разные типы вакцин.

Цитата VERGILIY ()
Все, кто пьют воду, умрут. Бывает, можешь тоже погуглить все исследования, там очень мизерный шанс

Настолько мизерный, что от спутника у 2 людей возрастом 50+ проявился один и тот же симптом, а именно покраснения на коже. Бывает и с сыпью. И если у одного мать из Мск, то у второй мать из Старого Оскола.

Цитата VERGILIY ()
А как ты до 30 лет с манту дожил

Посмотри сколько изобретали эту вакцину. Год? Не уверен. + сколько побочек было на первых версиях вакцины тоже никто не знает, в том числе и ты.
upd: манту - не совсем вакцина, а препарат, который сигнализирует о наличии/отсутствии наличия туберкулеза.

Цитата VERGILIY ()
Вакцина это убитый вирус, микроб. Все.

Только те вакцины действительно работают, а эта нет. Что колют людям - неизвестно. Не чипы конечно, но... biggrin

И я это говорю как переболевший в декабре 20ого года. Средней тяжести. С пневмонией (левое/правое 25/30%). Лечения от болезни - нет, лишь только фавипавир (и все его производные в виде авифавира, ареплевира и т.д.). Если не дай бог в руки попадет эта дрянь, почитайте аннотацию. Она даже визуально отличается от тех, что делают фармацевтические организации и в описании четко написано, что препарат не лечит коронавирусную инфекцию.
 
VERGILIY Дата: Вторник, 25.01.22, 15:40 | Сообщение # 813

Цитата cRAZYeND ()
проявился один и тот же симптом, а именно покраснения на коже. Бывает и с сыпью


Так у меня в детстве после прививок тоже была определенная реакция, это вроде нормально. Разве нет?

Цитата cRAZYeND ()
Посмотри сколько изобретали эту вакцину. Год?


Извини, но сейчас не 19-й век

Цитата cRAZYeND ()
Только те вакцины действительно работают, а эта нет


Так с чем связано падение смертности?
Я взял например Аргентину, там на 30 тыщ было по 600-700 смертей, теперь они на 80 процентов чипировались спутниками и пфайзерами. Сейчас вообще рекорды заболеваемости, но смертей просто в разы меньше
Можешь погуглить любую развитую страну в Европе
А мне обидно, что у нас дохнут полка́ми в день

Ну и не забывай, ты это делаешь не только для себя

Цитата cRAZYeND ()
Лечения от болезни - нет


Ну я и не говорю, что вакцина это лечение.
Вакцина нужна, чтобы снизить нагрузку на медицинскую отрасль.
С вакциной вирус меньше цепляется и, если прицепился, переносится легче болезнь
Есть ведь все исследования в сети, в том числе и независимые. В том числе и в уважаемых журналах типа Lancet-а
 
cRAZYeND Дата: Вторник, 25.01.22, 15:53 | Сообщение # 814

Цитата VERGILIY ()
Так у меня в детстве после прививок тоже была определенная реакция, это вроде нормально. Разве нет?

Это одна из реакций. Сколько там еще реакций тоже неизвестно. У кого-то тахикардия была, у кого что. Мы не знаем, а ВОЗ и государство тебе не скажет.

Цитата VERGILIY ()
Извини, но сейчас не 19-й век

А причем тут 19 или 21 век. Изобретение - определение рабочей версии - тестирование (сам понимаешь, не 1 год) - реализация. Вроде логичная цепочка.

Цитата VERGILIY ()
Так с чем связано падение смертности?

Откуда ты знаешь, есть ли падение или увеличение? Мы все под куполом. Тебе никто не скажет правду, особенно в нынешнее время. Если вообще углубиться, в начале нулевых была атипичная пневмония, симптомы те же, дальше делай сам выводы.

Нет вообще никаких опорных аргументов. Просто 0.
 
Al_Jst Дата: Вторник, 25.01.22, 15:56 | Сообщение # 815

Цитата VERGILIY ()
Так с чем связано падение смертности?


Не обязательно с вакцинацией пандемии уже 2 года, большая часть планеты и так переболела бессимптомно или легко, ну и плюс не надо забывать, что со временем любой респираторный вирус становится заразнее, но менее смертельным.
 
Vanto Дата: Вторник, 25.01.22, 17:44 | Сообщение # 816

Да я согласен верить этим цифрам которыми людей кормят. Такое себе. Я кстати до сих пор так никого кто бы болел или умер и не встретил. и тех кого я знаю тоже так и не встречали. Делаю выводы.
Свинной грипп тоже был опасным и смертельным помню. Но тогда не был развит так интернет. а сейчас. кидаешь утку и соц сети делают свое дело в мгновение за 3 дня держите апокалипсис. Сами себе устроили.
 
DemonXI Дата: Вторник, 25.01.22, 17:52 | Сообщение # 817

Vanto, macenkos, Господа, ваша манера общения очень провокационная, и дело не в отличном от других мнений, а именно в подаче этого самого мнения, особенно это выраженно при ответе другим пользователям на ваши комментарии, больше уводите в сторону и снова пытаетесь вернуться конкретно к вашей точке зрения.

Если вкратце, то харэ троллить и подкидывать дровишек biggrin С этой болезнью, тупо 50 на 50, с одной стороны могут быть побочки от вакцины, а с другой стороны мутации в организме у не вакцинированных.
 
Vanto Дата: Вторник, 25.01.22, 22:04 | Сообщение # 818

DemonXI, вообще никакой провокации. просто мнение и оно не меняется с 20 года. Возможно изменится. Возможно все так и есть. но надеюсь проверить не получится.
 
macenkos Дата: Среда, 26.01.22, 10:11 | Сообщение # 819

ELusive так я никого не повстречал что бы умер даже,в больнице говорят что там трупы,я туда как то сьездил,прошелся там все спокойно,вот думал может здесь кто что расскажет. А ты такой кипишь поднимаешь,если вы понаписывали кучу страниц,поделились своим опытом. Вот и я тоже! Мне интересно мнение других людей.
 
ELusive Дата: Среда, 26.01.22, 11:51 | Сообщение # 820

Цитата macenkos ()
ELusive так я никого не повстречал что бы умер даже,в больнице говорят что там трупы,я туда как то сьездил,прошелся там все спокойно,вот думал может здесь кто что расскажет. А ты такой кипишь поднимаешь,если вы понаписывали кучу страниц,поделились своим опытом. Вот и я тоже! Мне интересно мнение других людей.

Это я поднимаю кипишь? biggrin
Тебе повезло ты не постречал, а у меня есть знакомые которые умерли, люди без хронических болезней, занимавщиеся спортом (им было 30-40 лет). Что характерно алкашей не берет зараза biggrin
 
cRAZYeND Дата: Среда, 26.01.22, 12:04 | Сообщение # 821

Цитата ELusive ()
Что характерно алкашей не берет зараза

Берет. И курильщиков и алкашей. Везение, не более.
 
-=Raven=- Дата: Среда, 26.01.22, 12:48 | Сообщение # 822

Цитата ELusive ()
умерли, люди без хронических болезней, занимавщиеся спортом (им было 30-40 лет)

в этом то и беда. Может быть знаете, что дети очень легко переносят ветрянку? А вот взрослый человек очень свободно может от нее умереть. Но уж точно - будет серьезно болеть и тяжело.
Так же и с гриппом: люди, которые уже хоть раз им перебаливали, гораздо легче его потом переносят. Ибо есть "память организма" - это когда пожизненного иммунитета на болезнь нет, то организм уже знает, как реагировать.
Собственно вот поэтому человечество и побеждает уже сколько лет разные вирусы - организм просто к ним приспосабливается. Так же и тут - этот вирус так же бесследно уже не уйдет - мы будем болеть, но уже не так критично.
Отсюда вывод (причем который уже даже признают по СМИ) - лучшее решение - когда человек переболел! Именно тогда вырабатываются естественные антитела. И даже, заболев в другой раз, организм знает, с чем столкнулся - быстрее реагирует, мы легче переносим.
Прививка - у каждого свое мнение на этот счет! Сколько уже можно мусолить это - не знаю! Веришь - колись. Не веришь - не колись. Твой выбор.
Мое мнение - хорошего я в ней не вижу ничего, но и то, то после нее всякой заразы или (упаси родимец) там чипы какие то - бред чистой воды!
 
unknown2304 Дата: Среда, 26.01.22, 13:28 | Сообщение # 823

месяц назад после 1 шота спутника дичайше болела левая рука неделю, на 2 шоте болела дня два на той же руке
температура и там и там была почти 38 на пару дней, после них пониженная неделю

побочные эффекты в эти дни хрень полная, на такую дичь я не подписывался
в остальном ничего не изменилось

насчет смертности - у знакомых умерло человек 30 за последний год, так что оно (корона) работает и мочит население
 
ELusive Дата: Среда, 26.01.22, 13:29 | Сообщение # 824

-=Raven=-, знаю, в 20 лет болел ветрянкой, то ещё "удовольствие" biggrin
 
-=Raven=- Дата: Среда, 26.01.22, 13:39 | Сообщение # 825

ELusive, вот я в возрасте поменьше. Тоже плоховато, но терпимо. А знакомый лет в 40 - еле спасли. Так что - всем большого здоровья!! Не болейте!! А заболели - никаких переживаний! Тут психологичемкого давления не должно быть! Лечитесь и поправляйтесь!
Лично я переболел легко - несколько дней до 37,3, слабость, нос и горло. Но был потом долгий отходняк - пару месяцев утром и к вечеру норма, а днем т до 37! Нюх отбило и оооочень долго (около полугода) восстанавливался. А возвращася тоже своеобразно: медленно и частично спутанно. Долго повсюду пахло горелой резиной. Яйца варенные тоже, как резины привкус. Пот и лук пахли одинаково - из-за чего не мог долго есть последний)))
 
cRAZYeND Дата: Среда, 26.01.22, 14:37 | Сообщение # 826

Цитата -=Raven=- ()
А заболели - никаких переживаний!

Скорее не запускайте. Сразу вызывать врача, препараты, витамины и поехали. + стараться избегать госпиталя, там больше шансов отъехать, если конечно не совсем край уже.

P.S. Воспринимать лишь как собственный опыт, не более.
 
macenkos Дата: Среда, 26.01.22, 14:44 | Сообщение # 827

-=Raven=- у меня к яйцам и пельменям тоже другой запах!) Те же симптомы что и у Вас были почти. Так кто был заражен оказалось тоже общались и больше не взяло,переживал а теперь ни о чем не думаем с батей,он в возрасте тоже переболел. Пот и лук та же хрень!
 
-=Raven=- Дата: Среда, 26.01.22, 15:46 | Сообщение # 828

Цитата cRAZYeND ()
+ стараться избегать госпиталя

согласен! Залечат! И это не шутки. Если не пошло особо глубоко - никаких антибиотиков! Это вирус, а вирусы антибиотиками не лечат. Убиваете иммунитет, вирус добивает вас.
Мне вот прописали гору таблеток, да как и всем подряд - с испугу и глотали)) А потом желудок еле восстановили с женой. Да и "отходняк" такой именно после антибиотиков - организм не понимают, что от него хотели, зачем травили и начинает потом "кушать" сам себя.
И по пол таблеточки аспирина потом в течении недели каждый день)
Цитата macenkos ()
Пот и лук та же хрень!

да - это жесть)) почти год держалось)) самым последним адаптировался. Лук в рот кладешь, как потную подмышку лизнул biggrin
 
Saint_from_tmb Дата: Среда, 26.01.22, 18:32 | Сообщение # 829

-=Raven=-, ладно лук, его можно и не есть) А я вот антиперспиранты переносить не могу на дух и туалетную воду. Либо нюхай пот, либо искаженный до отвратности запах химии. Такое се удовольствие)
 
-=Raven=- Дата: Среда, 26.01.22, 18:41 | Сообщение # 830

Saint_from_tmb, это да)) у меня вот это при возвращении нюха было. Особенно было испытание - мыться. Моешься вроде "вкусностью", а ощущение, что натираешься какой то гадостью.
 
ELusive Дата: Среда, 26.01.22, 19:13 | Сообщение # 831

Знакомый Кент болел в том году в феврале, приходит в бар, подсаживается ко мне с друганом, заказал 50 грамм и сок. Выпил и говорит - зачем я взял сок, все равно не чувствую вкусов и запахов biggrin
 
TanatosX Дата: Вторник, 15.02.22, 13:12 | Сообщение # 832

Обновил прошивку чипа на v2 - лайт. Пока полет нормальный. От двухкомпонентной у меня ток немного температура поднималась насколько я помню.
Почему ревакцинировался - на работе попросили(полгода прошло). Разрешили сходить в рабочее время. Так что ваще без проблем )
 
D-2 Дата: Вторник, 15.02.22, 21:11 | Сообщение # 833

TanatosX, я не успел еще прошиться) еще гоняю с короной со старой прошивкой.
 
-=Raven=- Дата: Среда, 16.02.22, 07:24 | Сообщение # 834

TanatosX, D-2, что будете делать, когда производитель прекратит поддержку своего продукта? Естественно перед этим подняв на него цену, т.к. на нем можно будет, окажется, майнить?)
 
ELusive Дата: Среда, 16.02.22, 10:36 | Сообщение # 835

[off] -=Raven=-, майнить коронакоины biggrin [/off]
 
Форумы » Прочее » Флудильня » Коронавирус (COVID-19)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1644 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна