ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Dragon's Dogma 2 теперь можно начать новую игру

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Прочее » Флудильня » Коронавирус (COVID-19)
Коронавирус
Mysteri0 Дата: Понедельник, 16.03.20, 17:16 | Сообщение # 1


Обсуждение и информация связанная с коронавирусом.
 
Al_Jst Дата: Вторник, 16.11.21, 20:15 | Сообщение # 736

Цитата DemonXI ()
включая новоиспечённую Гам Ковид Вак

Пока ещё не одобрил, ожидается регистрация вроде как к концу года, ждут данные и устранения нарушении на производстве. Вообще ВОЗ ни одну вакцину этого центра Гамалеи векторовкого типа включая сделанную по такой же технологии вакцину от Эболы не зарегистрировал.
 
Телекадрик Дата: Вторник, 16.11.21, 21:57 | Сообщение # 737

Цитата ziborock ()
Есть вещи над которыми смеяться не стоит! С попкорном это на Марвелов!

Мне тож не смешно, когда я вижу душевнобольных, так же как и антипрививочников...просто не вижу особой разницы.
Цитата Anubis998 ()
каждый верит в то, что считает нужным.

Именно вера способствовала очень сильному скачку среднем продолжительности жизни за последние 2 столетия. Кто-то верит в откровенный бред, а из-за него приходиться страдать тем кто хотя бы хочет перестраховаться.
Конечно это все ещё связано с уровнем образованности населения, наибольший % ковиддессидентов как раз в странах, где народ не особо умный. Пальцем показывать не особо хочется, но думаю намек понят о каких странах я говорю.
 
Syslik430 Дата: Вторник, 16.11.21, 22:08 | Сообщение # 738

Цитата ELusive ()
Господа, кто-то чем-то укололся? (Вакцинировался?) Что расскажете?

Спутником чипировали в январе этого года добровольно-принудительно, чуть ли не в в первых рядах был, недавно ревакцинировался и вроде все норм. Короной слава богу так и не заболел.

P.S. Работаю в Пожарной охране МЧС РФ.
 
EropAC1987 Дата: Среда, 17.11.21, 16:34 | Сообщение # 739

Короной не болел. В августе укололи Спутник-Лайт. Неделю назад поплохело, сдал ПЦР тест - положительный. Заразился все таки где-то.
 
DemonXI Дата: Среда, 17.11.21, 17:55 | Сообщение # 740

Цитата EropAC1987 ()
В августе укололи Спутник-Лайт

Он только для ревакцинации подходит, вот и заболел sad
 
LarsUp71 Дата: Среда, 17.11.21, 17:59 | Сообщение # 741

EropAC1987, Ну вакцина не дает никакой гарантии, что ты не заболеешь короной,она только дает тебе гарантию, что ты переболеешь короной в легкой форме))
 
VERGILIY Дата: Среда, 17.11.21, 19:41 | Сообщение # 742

Цитата DemonXI ()
только для ревакцинации подходит, вот и заболел


Я лично знаю деда с бабкой 70+, которые после второй вакцины спутника через пару недель заболели. Перенесли легко, три дня температура и дома отсидели.
Без вакцины наверняка бы в госпиталь уехали или ещё куда дальше)
 
Vanto Дата: Четверг, 18.11.21, 01:53 | Сообщение # 743

Я лично не болел. за все время делал от завода раза 3 тесты бесплатно. всегда 0 результат. Никого вообще не знаю кто бы лично болел или умер тем более от этого. И те кого я знаю тоже таких не знают.
По этому на данное время считаю коронавирус вымышленной фигнёй.
Помню знакомый говорил типа у них в доме типа общаги кого то выявили и весь этаж закрыли на изоляцию якобы. но там все бухали вместе и больные и здоровые и непонятно кто вообще больной и здоровый и я виделся с этим челом. Хоть его и закрыли но он все равно ходил на работу. И все равно никто не заболел почему то. хотя по факту там все должны. и я в том числе. Судя по сказкам которые рассказывают biggrin
А вообще много бреда во круг этого всего. И то что якобы спустя 2 года с ним сейчас борются. А где вы раньше то были good
А ещё такую новость видел. Я так понял наморники носить будем ещё 2 года biggrin за некоторых пофиг. А вот те кто в магазинах или еще где. кому надо весь день носить эту шляпу. вот за них печалька.
 
mooncake Дата: Четверг, 18.11.21, 11:46 | Сообщение # 744

В общем, ещё дополню. Хоть и укололся в воскресенье утром, но отходить начал только сегодня, в четверг. Всё ещё наблюдаются спазмы в мышцах, растресканые кровеносные сосуды в глазах и лёгкая температура. По крайней мере я могу спокойно передвигаться, но то и дело бросает то в жар, то в холод. Вот уж не ожидал такой реакции совсем от прививки. Почти все знакомые перенесли легко.
Прикрепления: 1473948.jpg (888.8 Kb)
 
DemonXI Дата: Четверг, 18.11.21, 17:50 | Сообщение # 745

Vanto, Тролляка ты знатный, жопного жара тебе подавай значит biggrin
 
Vanto Дата: Пятница, 19.11.21, 08:29 | Сообщение # 746

DemonXI, Ну да когда всё начиналось еще весной 20го. я даже верил в это. и так ждал какого нить апокалипсиса мирового rofl
А на деле люди просто показали что рабы. И кроме как в контакте и соц сетях возмущаться не способны не на что.
 
ziborock Дата: Пятница, 19.11.21, 10:49 | Сообщение # 747

Vanto, а я помню как даже здесь возмущались что масок нет, прививок, теперь появилось и то и другое, стали возмущаться по поводу масок и прививок! biggrin
 
Vanto Дата: Пятница, 19.11.21, 17:40 | Сообщение # 748

mooncake, Надо после прививка часа через 3 пить парацетамол и супрастин. И будет всё чики пуки.
Vesnushka, Нет я заводской работяга biggrin по нашему графику нет никакой удаленки.
Это там эти бездельники офисные сидят.
 
Admin Дата: Воскресенье, 28.11.21, 08:09 | Сообщение # 749

В ВОЗ омикрон-штамм коронавируса назвали более опасным, чем «дельта»
Джонсон заявил о способности омикрон-штамма передаваться между привитыми
 
Vanto Дата: Воскресенье, 28.11.21, 13:22 | Сообщение # 750

Новые сказки про вирусы. МмМ очень интересно (нет)
biggrin
 
Anubis998 Дата: Воскресенье, 28.11.21, 13:43 | Сообщение # 751

Vanto, надо тебя, как наших певцов ртом, пригласить в красную зону.
 
Vanto Дата: Воскресенье, 28.11.21, 13:52 | Сообщение # 752

Anubis998, У каждого в области бывают ну люди же подписаны на местные группы в ВК. Вот там всегда бывают новости о том что их моногоспитали заполненны.
ОК я уже 2 раза попадал в эти моногоспитали когда рассказывали сказки местный мэр как он заполнен и ситуация обостряется. и что я видел там? Там было пусти и несколько калек.
Так что бывал я в ваших красных зонах. а в эти сказки про другие страны тоже верьте. Вспомните еще как в самом начале рассказывали страсти про италию. испанию или что там где был ужас . фотки эти распространяли гробы, скорые. ужаса наводили. еще в самом начале. Опять же. Не все же верят. И можно на ютубе найти старые видео я сам лично еще тогда смотрел. как русские ездили блогеры или кто там. ради интереса в то время в эти страны и ходили по больницам. И там была тишина и людей вообще нет.
Верьте дальше biggrin я уже слишком много вижу ясно. А вообще есть один ролик из новостей первого канала. Это официально. Который ставит все точки над И что все это развод и бизнес. И этот ролик вышел на первом канале новости были еще в конце 19 года как раз перед короной. вот только тогда не знали что так все сложится. интересно его удалили или нет.

Добавлено (28.11.21, 14:01)
---------------------------------------------
My WebPage
Вот эти новости. Это было 18 ноябрь 19 год. А первая инфа про корону вышла когда? весной 20го. Делайте выводы. верьте в сказки.

 
Anubis998 Дата: Воскресенье, 28.11.21, 14:06 | Сообщение # 753

Vanto, а я там работал. И видел умирающих. 14 летний мальчишка, его мама и папа, задыхались у врача на руках, он потом спать сутки не мог. Тоже нарисованы? Значит там, где якобы ты был, мало заболевших. А у нас в области каждый день по 400+ человек и то, сама администрация говорит, что цифры занижены. У меня куча друзей из Европы, но тебе конечно все равно, главное что бы шапочка из фольги была по моде.
Ничего не понял в этом видео, но очень интересно. Ковид начался не с нас и не нам его побеждать.
 
Vanto Дата: Воскресенье, 28.11.21, 14:12 | Сообщение # 754

Anubis998, Ты думаешь я буду верить какому то челу с именем анубис в сети которого знать не знаю и в его рассказы? biggrin я верю тому что я видел и то что во круг меня происходило. и происходит.
 
Anubis998 Дата: Воскресенье, 28.11.21, 14:18 | Сообщение # 755

Vanto, а зачем тогда читать эту тему, что то в ней писать и навязать свою точку зрения. Точно, я забыл, либерализм по другому не умеет.

Добавлено (28.11.21, 14:24)
---------------------------------------------
Отвлекитесь от темы и вспомните, что сегодня умер великий человек с большой буквы: Градский, Александр Борисович.

 
ELusive Дата: Пятница, 03.12.21, 10:45 | Сообщение # 756

Ширнулся пфайзером вчера, пока полет нормальный, легкая боль в месте где делали укол smile3
Посмотримс, что будет после второго захода.
 
MasterMist Дата: Пятница, 03.12.21, 12:01 | Сообщение # 757

Цитата Vanto ()
Ты думаешь я буду верить какому то челу с именем анубис в сети которого знать не знаю и в его рассказы?

Ты думаешь люди будут верить какому то челу с именем ванто в сети которого знать не знают и в его рассказы?
 
Телекадрик Дата: Пятница, 03.12.21, 12:44 | Сообщение # 758

Цитата MasterMist ()
Ты думаешь люди будут верить какому то челу с именем ванто в сети которого знать не знают и в его рассказы?

Легче поверить в бред таких же идиотов блохгеров, которые ради контента срут в уши всяким деревенщинам.
Есть одна нестыковка, в больницах и до ковида никогда пусто не было.
 
shurik) Дата: Пятница, 03.12.21, 16:17 | Сообщение # 759

Цитата shurik) ()
9 ноября укололся первым компонентом Спутника. 29 годиков. Прививался ближе к вечеру, в районе 18 часов. На всё про всё минут 15, как выше и написано. Укол в левую руку. В принципе, обошлось без особых проблем. К часам 11 вечера начало ломать тело. Особенно спину. Словно тебя палкой по ней отхреначили. Лег спать. Утром чувствовал себя нормально, но целый день было состояние вялости. Ещё прибавилась боль в плече(место укола). К вечеру опять появилась небольшая ломота. Температуры не было. На следующий день уже было всё отлично, чувствовал себя бодро. Боль в плече прошла где-то через день. Второй компонент назначен на 1 декабря.

Прошёл вакцинацию вторым компонентом 1 декабря. Как и планировалось. Симптоматика после укола та же самая. Слабость(от которой тебя просто вырубает), ломота в теле. Только в этот раз с удвоенной силой. Ощущение, что ломало каждую чертову часть тела. Возможно, тут сказалось то, что от 1 компонента я отходил дома, а после 2-ого на следующий день вышел на работу. Продолжалось всё это до вечера вчерашнего дня. Сегодня с утра чувствую себя уже нормально. Вакцинировался в поликлинике, QR пришёл когда ещё находился там, буквально спустя минуту-две после укола.
 
Anubis998 Дата: Пятница, 03.12.21, 16:56 | Сообщение # 760

shurik), а разве вам не дают выходной после прививки? Нам выдали 3 дня выходных например, а у друга на заводе вообще неделю.
 
ENEY Дата: Пятница, 03.12.21, 17:21 | Сообщение # 761

Vanto, Друг, главное не забудь нам описать ощущение после того как заболеешь. Подробно желательно. Интересно будет почитать.
 
shurik) Дата: Пятница, 03.12.21, 23:16 | Сообщение # 762

Anubis998, вообще дают. Официально это два выходных. В этот раз по рабочим обстоятельствам дома остаться не получилось.
Неделя выходных после вакцинации, это, конечно, звучит круто.
 
псевдо Дата: Суббота, 04.12.21, 00:43 | Сообщение # 763

а эти всё файзеры по вене пускают..так держать!1
 
DemonXI Дата: Суббота, 04.12.21, 01:01 | Сообщение # 764

Vanto, Работаю в сфере торговли, и увы, люди от этой болячки умирают, и не мало, (клиенты и знакомые) то что ты не видишь, это не значит что этого нет, а если дом - работа - дом, можно и пол жизни пропустить, и что тогда? Говорить что за пределами твоего города/работы одна пустыня и выжженная земля?
А идти сюда и писать что всё это туфта, уж очень глупо.

Скажу так, те кто переболел как минимум в средней форме понимают что это за зараза, ещё более менее, если до вируса не было болячек, а если были, то они в 3-4 раза сильней обостряются, слабость это вообще бич ужасный, по работе каждую неделю поездки на большие расстояния, с таможнями, и я как 100 летний дед, вырубался каждые 20 минут, прям стоя мог уснуть, более менее стало через полтора месяца, но и то, до вирусного состояния ещё далеко.
 
aLEXKo Дата: Суббота, 04.12.21, 22:58 | Сообщение # 765

Привился последним компонентом в августе. Неделю назад пропало обоняние, слабость и температура 38. Потом 39. Ну думаю привитый ничего страшного не случится, через пару дней кашель все сильнее и сильнее. Сдал ПЦР - Ковид. Пневмония 30 и 35% поражение. Вот и вакцина всемогущая.
 
Anubis998 Дата: Суббота, 04.12.21, 23:31 | Сообщение # 766

aLEXKo, 100% гарантии тебе не даст никто. И привитые умирают.
 
154R Дата: Воскресенье, 05.12.21, 00:05 | Сообщение # 767

aLEXKo, не привился бы было 50и 70 % поражения
 
Fisher Дата: Воскресенье, 05.12.21, 21:29 | Сообщение # 768

Сам переболел 2 раза (славу богу безсимптомно)... всем здоровья друзья! Не болейте!
 
Admin Дата: Четверг, 16.12.21, 16:28 | Сообщение # 769

Закон о QR-кодах для общественных мест приняли в первом чтении
 
Saint_from_tmb Дата: Четверг, 13.01.22, 22:44 | Сообщение # 770

DemonXI, переболел в начале апреля. Вместе с ковидом наложился бронхит. Так как был на вахте в мск, вовремя не смог грамотно пресечь. По итогу пришлось всё бросать и ехать домой. Колбасило сильно первые 3 дня (ещё в мск был), на 5 день пропали вкус и запах. Ещё недели полторы -две лечил бронхит. Препараты, которые мне приносили засунул нафиг подальше, т.к. мне нахрен такие побочки не нужны. Вылечился чисто противовирусным довольно недешёвым и ингаляциями.
Про побочки. После этого простудными больше пока не болел. Хронической усталости нет. Тормознутости и рассинхрона внимания тоже нет. Заметил такую штуку - многие химические запахи слились в один (начиная от кондиционера для белья и моющих средств и заканчивая туалетной водой). Хотя я тут курить бросил и перешел на вэйп, возможно из-за этого.
Сам прививаться не собираюсь и родственников отговариваю, т.к. читал очень много отзывов о том, что сразу начинают болячки переть. Из близких и знакомых несколько человек переболели в относительно легкой форме, вроде без сильных видимых осложнений. Хотя и про смерти слышал, но всего раз-два наверно.
Теории про мировые заговоры, уничтожение населения и такую своеобразную бизнес-модель комментировать не вижу смысла.
 
Форумы » Прочее » Флудильня » Коронавирус (COVID-19)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6440 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна