ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Новый патч Avatar: Frontiers of Pandora добавил 40 FPS на ко...

Объявлена дата выхода Songs of Conquest — стратегии в духе «...

Объявлена дата релиза стратегии Men of War 2

Объявлена дата выхода Metaphor ReFantazio — RPG от авторов P...

Microsoft анонсировала следующую презентацию ID@Xbox

Похоже, Konami и Bloober Team изменили внешность главного ге...

Трейлер Tales of the Shire: A The Lord of the Rings Game — с...

Со Steam-страницы Kingdom Come: Deliverance 2 удалили русску...

Эмоции стримеров в релизном трейлере Tales of Kenzera: Zau —...

Хакеры слили исходный код «Ведьмака 3», Cyberpunk 2077 и «Гв...

Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

F1 24 от EA и Codemasters выйдет 31 мая — трейлер


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...

Turtle Beach упразднила бренд Roccat, но продолжит поддержку...

LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержко...

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Прочее » Флудильня » Коронавирус (COVID-19)
Коронавирус
Mysteri0 Дата: Понедельник, 16.03.20, 17:16 | Сообщение # 1


Обсуждение и информация связанная с коронавирусом.
 
ELusive Дата: Пятница, 14.01.22, 15:10 | Сообщение # 771

28.12.21 укололся второй дозой, полет прошел нормально, в целом без побочек (первый день повышенная усталость была). 14.01.22 - все четко.
 
macenkos Дата: Понедельник, 17.01.22, 08:25 | Сообщение # 772

Переболел пол года назад. Не было вкусов и запахов вообще! Больше не берет меня никакая зараза)
 
WadeRuss Дата: Понедельник, 17.01.22, 09:48 | Сообщение # 773

macenkos, возьмёт, не волнуйся)
 
roadrunner Дата: Понедельник, 17.01.22, 14:23 | Сообщение # 774

Вот и меня скосил коронавирус, мне так плохо, неописуемо, вкуса и запаха уже дней 5 нету, температура 39+, деньги закончились, только одна проблема прошла, тут коронавирус нарисовался, сдал плр-тест - положительно...
Мне капец... cray sad
 
Syslik430 Дата: Понедельник, 17.01.22, 14:25 | Сообщение # 775

roadrunner, выздоравливай
 
WadeRuss Дата: Понедельник, 17.01.22, 17:55 | Сообщение # 776

roadrunner, прививку нужно было делать
 
ELusive Дата: Понедельник, 17.01.22, 17:59 | Сообщение # 777

roadrunner, здоровья друг! Все будет ОК!
 
TanatosX Дата: Понедельник, 17.01.22, 18:49 | Сообщение # 778

Я переболел в ноябре 20 года. И все еще не полностью запахи и вкус восстановились. Точнее они искажены. Тот же запах лука отвратителен. И курица. Эхх.
Читал что у всех восстанавливается по своему.
 
D-2 Дата: Понедельник, 17.01.22, 19:08 | Сообщение # 779

TanatosX, ага, я тут месяца два назад все восстановилось, а болел я в мае 20 го. после короны притупились вкусы и запахи потом как восстановится все поймешь сразу) Переболел жесть. Думал усе печально когда тебе не могут даже врачи сбить температуру. В больнице лежишь и надеешься на свой организм больше всего. Потом еще брали через год и сказали что недавно что походу переболел, и все же в августе сделал вакцину. Не болейте народ и берегите себя и близких, особенно следите за здоровьем когда выздоровите месяц хотя бы. У брата друг через 4 дня 21 год ушел лучший, знакомый тоже. и вообще много кого забрала из близких. Надоела уже эта корона.
 
macenkos Дата: Среда, 19.01.22, 19:46 | Сообщение # 780

WadeRuss прививка ничем не помогает! Я очень с многими общаюсь в живую,все болели! И те кто уже болел,не берет зараза)
 
WadeRuss Дата: Суббота, 22.01.22, 16:01 | Сообщение # 781

macenkos, она снижает тяжесть болезни, хлебушек
 
Anubis998 Дата: Суббота, 22.01.22, 16:22 | Сообщение # 782

macenkos, там на ютубе люди доказали, что Земля плоская, посмотри.
А если по фактам - мой начальник, закаленный человек, военный, переболел уже 3 раза. Первый раз болел очень тяжело, сделал прививку, переболел еще 2 раза почти без последствий.
 
TanatosX Дата: Воскресенье, 23.01.22, 13:54 | Сообщение # 783

Цитата Anubis998 ()
А если по фактам - мой начальник, закаленный человек, военный, переболел уже 3 раза. Первый раз болел очень тяжело, сделал прививку, переболел еще 2 раза почти без последствий.

Не факт, что именно прививка помогла. Скорее прививка и первая болезнь в сумме.
 
macenkos Дата: Понедельник, 24.01.22, 02:19 | Сообщение # 784

смешно говорить о вакцине которая сделалась за сколько...пол года,пару месяцев?!))
Ну ну! Хех...сколько людей,столько и мнений. У каждого своя история и у всех живая. У меня в родне - все медики. Причем этот заговор за чипирование и наподобии вакцин обсуждалось еще три года назад а то и 4. Думал не логично и бредово. А нет,все идет по плану(с) Е.Летов
 
WadeRuss Дата: Понедельник, 24.01.22, 08:54 | Сообщение # 785

macenkos, коронавирус изучают с прошлого века, ты бы интернетом пользовался например
 
ziborock Дата: Понедельник, 24.01.22, 09:10 | Сообщение # 786

Цитата macenkos ()
Причем этот заговор за чипирование и наподобии вакцин обсуждалось еще три года назад
Видимо вакцинации от столбняка, гриппа и.т.д. "большого брата" не устроили и пришлось дождаться ковида! Если родители медики то должны знать что за основу вакцины против короны взяты наработки которые делались против Эболы не "пол года" и не "пару месяцев" - в организм доставляется ген белка болезни на который организм начинает вырабатывать антитела дабы отторгнуть инородное тело!
Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных.© Е. Летов
 
TanatosX Дата: Понедельник, 24.01.22, 10:05 | Сообщение # 787

Какой интересный феномен. Критического мышления достаточно чтоб усомниться в вакцине, но недостаточно чтоб усомниться в собственном суждении.
Я понимаю почему некоторые люди сомневаются в вакцине, но есть одно существенно но. Если не вакцинироваться, как предлагают некоторые, то количество смертей было бы еще выше.
Так показывает практика прошлых эпидемий.
Такое ощущение, что человечество начинает вырождаться. Все всюду ищут заговоры. Хотя может всегда есть определенный процент странных людей. Просто в эпоху интернета они лучше видны.
 
macenkos Дата: Понедельник, 24.01.22, 10:57 | Сообщение # 788

ziborock от столбняка и т.д был проверенный советским союзом ВАКЦИНА,и даже тогда люди боялись для детей эти вакцыны делать. А почти у каждого из нас кому есть от 30и лет примерно,отметина на левом плече. Вакцина которая была проверенна годами,это знает любой даже врач что она не делается так быстро. Все что вам впаривают - эксперимент! Решать и самовнушатся лишь вам. Мой отец с мед. образованием который учился как Ленин,3 крассных диплома,а сейчас садовод проффесионал ,который известный на все снг и не только. Говорит что через время может выскочить что хочешь,и Рак и т.д и т.д после этой псевдо вакцины! Ведь очевидно даже то,что такая агитация и впаривание вакцинации в наши умы,нашим детям - это абсурд! Кто думает что вакцина ему помогла - это самовнушение основано на соц.мышлении,для того что бы человек самоутвердился мол " я вакцинировался,я молодец,я поддержал СЕБЯ" ,ведь так вы слыште это везде своими ушами и видите это своими глазами и думаете что все в порядке!
ПС: ваше мнение имеет право существовать как и мое! У каждого своя правда,у каждого своя правильность cool

А,забыл дополнить еще кое что. Родственник приехал с Вьетнама ,я у него спрашивал как у них там дела обстояли. У них по всех каналах показывают,что девушка сьела летучую мышь и заболела вирусом)))
 
WadeRuss Дата: Понедельник, 24.01.22, 11:09 | Сообщение # 789

TanatosX, когда его семейка сляжет в больничку, это чмо по другому запоёт
 
ziborock Дата: Понедельник, 24.01.22, 12:48 | Сообщение # 790

Цитата macenkos ()
ziborock от столбняка и т.д был проверенный советским союзом ВАКЦИНА,и даже тогда люди боялись для детей эти вакцыны делать. А почти у каждого из нас кому есть от 30и лет примерно,отметина на левом плече. Вакцина которая была проверенна годами,это знает любой даже врач что она не делается так быстро. Все что вам впаривают - эксперимент! Решать и самовнушатся лишь вам. Мой отец с мед. образованием который учился как Ленин,3 крассных диплома,а сейчас садовод проффесионал ,который известный на все снг и не только. Говорит что через время может выскочить что хочешь,и Рак и т.д и т.д после этой псевдо вакцины! Ведь очевидно даже то,что такая агитация и впаривание вакцинации в наши умы,нашим детям - это абсурд! Кто думает что вакцина ему помогла - это самовнушение основано на соц.мышлении,для того что бы человек самоутвердился мол " я вакцинировался,я молодец,я поддержал СЕБЯ" ,ведь так вы слыште это везде своими ушами и видите это своими глазами и думаете что все в порядке!
ПС: ваше мнение имеет право существовать как и мое! У каждого своя правда,у каждого своя правильность cool

А,забыл дополнить еще кое что. Родственник приехал с Вьетнама ,я у него спрашивал как у них там дела обстояли. У них по всех каналах показывают,что девушка сьела летучую мышь и заболела вирусом)))

Прогресс движется! Вакцину от столбняка изобрели в 19 веке а сейчас 21, опыт передаваемый поколениями, наработки, технологии и.т.д.! Писал же уже что вакцина - это белок ковида на который организм начинает вырабатывать антитела. Занозы загонял когда-нибудь глубоко - видел что происходит?! Рана начинает нарывать и гноиться - это наш организм выталкивает чуждые ему тела, так же и со спутником, его вводят чтобы организму было чем бороться с болезнью! Кстати принимал когда то лекарство от подагры так там в инструкции написано что на 10000 человек один смертельный исход!
Что касается вьетнамцев и летучих мышей, а чему удивляться?! Они летучих мышей в пищу принимают, даже шашлыки делают! А виновата мышь или нет - им видней!
 
macenkos Дата: Понедельник, 24.01.22, 12:53 | Сообщение # 791

WadeRuss у меня все переболели в легкой форме. Отцу 63 года,у нас имунитет. Если человек инного мнения и смотрит по своему то он ЧМО?)
Легче всего кого-то обзывать,правильно,чем сказать что-то хороше. И если у вас горе,не переводите и не желайте это другим. beer

Добавлено (24.01.22, 12:58)
---------------------------------------------
Цитата ziborock ()
Прогресс движется! Вакцину от столбняка изобрели в 19 веке а сейчас 21, опыт передаваемый поколениями, наработки, технологии и.т.д.! Писал же уже что вакцина - это белок ковида на который организм начинает вырабатывать антитела. Занозы загонял когда-нибудь глубоко - видел что происходит?! Рана начинает нарывать и гноиться - это наш организм выталкивает чуждые ему тела, так же и со спутником, его вводят чтобы организму было чем бороться с болезнью! Кстати принимал когда то лекарство от подагры так там в инструкции написано что на 10000 человек один смертельный исход!
Что касается вьетнамцев и летучих мышей, а чему удивляться?! Они летучих мышей в пищу принимают, даже шашлыки делают! А виновата мышь или нет - им видней!

У меня вопрос,откуда вы знаете как делали вакцину и из чего она состоит, не витаминки ли колят? Вы один из создателей?)Интересно smile3
ПС: отец принимал от подагры,кстати перестал,нашел выход с помощью лимона. Вот неделю назад говорили об этом =)
По поводу вьетнамцев и всей этой истории...помню что это была совсем другая причина и видео в интернете помню с первым заболевшим китайцем который пытался предупредить всех и умер(из лаборатории что ли он. Там много еще в начале обсуждений было помню по поводу этой лабки). Вбросов может быть много,здесь нужно пытатся смотреть совсем с другой стороны. Например останусь я один или несколько тысяч людей на земле(невакцинированых),все остальные вакцинированые,но нас все равно принудителльно будут заставлять это сделать ибо мы несем угрозу остальным. Вопрос: кому мы будем нести угрозу ,если будет не кому,мы сможем только себе вреда наделать,заболеть и умереть,самое главное по своему желанию! А эти агитации,ну просто очевидно,что там,что-то не то...причем 2,3 года назад об этом вирусе и намекали,и обсуждали когда еще ничего не произошло и т.д и т.д (совпадение? не думаю)
У нас вообще собираются вакцинировать детей когда доктора по ящику и в интернете эти biggrin известные,говорили наоборот,что детям ничего не грозит! Сейчас мнение поменялось вообще без какой либо причины.
 
TanatosX Дата: Понедельник, 24.01.22, 13:03 | Сообщение # 792

macenkos, Советский союз в случае с Короной просто заставил бы всех сделать прививку. И никто даже пикнуть бы не смел. Вот и все.
 
macenkos Дата: Понедельник, 24.01.22, 13:09 | Сообщение # 793

Цитата TanatosX ()
Советский союз в случае с Короной просто заставил бы всех сделать прививку. И никто даже пикнуть бы не смел. Вот и все.

А нас сейчас не заставляют?)))
Только на дворе не советский союз! хех
 
ziborock Дата: Понедельник, 24.01.22, 13:14 | Сообщение # 794

Цитата macenkos ()
У меня вопрос,откуда вы знаете как делали вакцину и из чего она состоит, не витаминки ли колят? Вы один из создателей?)Интересно

Ну конечно же витамины и при этом еще всех уговаривают а пенсионерам за прививку даже платят! Такой же вопрос и к тебе, откуда все знаешь и уверен в правоте?! Ясен пень - чипуют! biggrin
P.S.Чуть ли не каждый день ем лимоны, по выходным лимончеллу собственного приготовления испиваю, да и репа (там витамина С поболее чем в лимоне) присутствует на столе стабильно (благо килограмм 20 еще в погребе есть), но что то все равно раз в году примерно начинает палец на ноге опухать что с лимоном что без! Я вообще то не сторонник таблеток и прочей химии, лечусь только народными средствами, но при осложнении подагры таблетки и боль убирают и опухоль за 2 дня а если без них то дней 5 мучаюсь - испытано!
 
WadeRuss Дата: Понедельник, 24.01.22, 13:15 | Сообщение # 795

macenkos, если бы совок не делал принудительной вакцинации, от оспы дохли бы как мухи хлебушек, и иммунитет не даёт 100% защиту
 
macenkos Дата: Понедельник, 24.01.22, 13:18 | Сообщение # 796

ziborock на счет чипирования лишь догадки,и то не мои. Есть слушок что первые вакцины эксперимент,дальше уже что-то там этакое заговорное biggrin Свое расследование проводил да и много чего другого. Пару лет назад говорили об каком-то секретном оружии которое должно много смертей сделать,я подумал бред,ну вот и случилось,может совпадение а может и нет,но факт остаеться фактом.
Платят,значит пытаются убедить. Когда это и в каком веке Ваша и наша власть платила за что-то этакое???))) Тем более власть в которой в парламенте все под жидами,и многие процентов 80 и сами жиды,это не думаю что тоже совпадение. Ну то такое,а то сейчас с темы на тему перепрыгнем!))

Репа это репка? Это вам мясо нельзя есть? sad

Добавлено (24.01.22, 13:20)
---------------------------------------------
WadeRuss нам в садике от столбняка делали как помню начале 90х. Мне 4 годика было.Не слышал тогда об оспе(об оспе можно отсылку из 2016го из игры Division услышать хехее,ну это я подшучиваю конечно же)! На удивление у меня память такая,что помню все с 3х-4х лет очень многие события) Сейчас 32
Вы тесты проводите,молодой человек? Или это то что говорит Вам власть?)
 
VERGILIY Дата: Понедельник, 24.01.22, 14:45 | Сообщение # 797

Цитата macenkos ()
Сейчас 32


Тебе скорее 70. И ты одна из тех бабок из видоса, которым эти интернеты нафиг не нужны
Такую ересь несешь
 
bandicoot Дата: Понедельник, 24.01.22, 15:22 | Сообщение # 798

Добавлю немного из личного опыта с короной... Сам переболел чуть больше года назад, провалялся неделю один в отеле в чужом городе. Как оклемался вернулся домой и тест подтвердил, что это была действительно была корона.
Месяца 3 назад отца на 2 недели положили в больницу, забирали челы в скафандрах. Места в больнице не было и он несколько дней лежал в коридоре, по его словам мимо него в день проносили по несколько черных пакетов, до сих пор говорит дышать тяжело. К слову он 2 раза прививался.
Перед новым годом дядя переболел, словил осложнение на легкие, в больничке не лежал, но от него заразилась его жена и вот она сейчас в больнице.
С пол года назад умер мой знакомый, здоровый парень 29 лет всю жизнь на спорте... Ну и в моем подъезде одна соседка тоже ушла от короны...
При всем этом я не собираюсь делать прививку, что бы мне не говорили.
 
Телекадрик Дата: Понедельник, 24.01.22, 15:34 | Сообщение # 799

Цитата macenkos ()
Репа это репка?

Емае, даже не знаешь, что такое репа, испанский стыд.
Цитата
Тем более власть в которой в парламенте все под жидами, и многие процентов 80 и сами жиды,это не думаю что тоже совпадение.
Еврейский заговор, ну конечно.
Блин, ну вообще завидую, мы все умрем от вакцинации, а ты когда-нибудь поиграешь в халфу 3. biggrin А зараза тебя не берет, потому что ты лечишься водкой, баней и трактором.
 
ELusive Дата: Понедельник, 24.01.22, 15:37 | Сообщение # 800

bandicoot, жесть конечно, здоровья близким!

Делать или не делать - дело сугубо личное, не вижу смысла кому-то навязывать, только новый срач разводится на ровном месте.

Цитата Телекадрик ()
Блин, ну вообще завидую, мы все умрем от вакцинации, а ты когда-нибудь поиграешь в халфу 3. А зараза тебя не берет, потому что ты лечишься водкой, баней и трактором.

В гилос biggrin
 
ziborock Дата: Понедельник, 24.01.22, 17:22 | Сообщение # 801

Цитата macenkos ()
Репа это репка?
Но не "репутация" же или "лицо"! В последнее время прилюбил жареную с медом, хотя в любом виде нравится! Я за ней специально за 50 км. гонял в один колхоз - пару мешков набрал пока с поля не убрали, половину правда раздал!
Цитата macenkos ()
Это вам мясо нельзя есть?
Не дождетесь! biggrin Я за шашлык Родину продам! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (24.01.22, 17:29)
---------------------------------------------
Цитата bandicoot ()
При всем этом я не собираюсь делать прививку, что бы мне не говорили.
Один (да и не только один) тоже так говорил, а потом схоронил отца, сам провалялся 2 недели в реанимации и после выписки пошел и привился! Всем здоровья и не хворать!!!
 
macenkos Дата: Понедельник, 24.01.22, 22:11 | Сообщение # 802

Заметно какое у вас ребята развитие и адекватное отношение к разговорам)) Мдааа)))
Прям желч! хех) Всем здоровья!

WadeRuss
в интернете ты конечно - герой,курлык ,курлык biggrin

Я слово репка слышал наверное лет 10 назад,мы занимаемся больше плодовыми культурами а не этими овощами.У нас яблоки,груши,персики,черешни элитных,мировых сортов,Абрикосы Цунами !....так что,уж точно не до репок,кабачков и т.д овощей!)) Здесь даже к этому так цепляются,к каждому слову! Жесть. Понятно почему такие злые на форуме,на котором сижу уже сколько лет,решил вот пообщаться)

Сколько лет здесь прошло,а администраторы как были с короной на голове,так и остались! Конечно ересь,ахинея и т.д,главное что бы говорил только то,что вас всех здесь бы устраивало,личного мнения у человека не должно быть! И если мнение инное,отличается значит это уже белая ворона)) бугага
 
ziborock Дата: Понедельник, 24.01.22, 22:59 | Сообщение # 803

Цитата macenkos ()
мы занимаемся больше плодовыми культурами а не этими овощами.У нас яблоки,груши,персики,черешни элитных,мировых сортов

Немножко ересь с твоей стороны!! Что такое "элитный мировой сорт"?! Я живу в г. Обоянь, наш яблоневый сад при коммунизме был 2-ой в СССР и 3-ий в мире! Яблоки, вишня, груша, абрикосы - это к нам, это я тебе всё расскажу без всякого злого умысла, и нет такого словосочетания "элитный" или "мировой" сорт! К сожалению сад раздербанили, разворовали и сейчас там 2 десятка хозяев а не государство Я в 80-х годах ел фисташки идя на рыбалку когда еще никто не знал есть такие орехи, мы из абрикоса, раздербанив напополам делали 2 стопки! А если бы ты попробовал мою кабачковую игру - мне бы наверное пришлось бы тебя усыновить!
С тобой соглашусь только в одном - людей много злых!
 
VERGILIY Дата: Вторник, 25.01.22, 11:13 | Сообщение # 804

Цитата macenkos ()
личного мнения у человека не должно быть


С таким мнением ток на форум плоскоземельщиков или в отряды бабок путина)


В руки себя возьми и погугли. Все цивилизованные страны чипировались по 80 процентов и не дохнут как мухи. У нас в РФ например случаев меньше, а мрут в три раза больше
Это простая математика, че тут еще доказывать нужно.
Посмотри на шведов, плевали они на весь карантин, массово ширнулись и сидят кайфуют


Вся беда в том, что у нас на постсоветском пространстве власти три десятка лет врут в лицо нации и плюют туда же. Просто нет доверия властям. Не веришь совку - качай исследования Аргентины, Италии по тому же спутнику и читай. Все там есть
 
ELusive Дата: Вторник, 25.01.22, 11:23 | Сообщение # 805

Цитата VERGILIY ()
Не веришь совку - качай исследования Аргентины, Италии по тому же спутнику и читай. Все там есть


[off]ТСССС! Сам знаешь кто передал им эти исследования! biggrin [/off]

Тип зарегистрировался в 2008м году, а манера написания постов такая будто он не повзрослел с того времени.
 
Форумы » Прочее » Флудильня » Коронавирус (COVID-19)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18820 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2086 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна