ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...

Раскрыты новые подробности PC-версии Final Fantasy XVI


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Star Citizen (Крис Робертс снова в деле!)
Star Citizen
Truth855 Дата: Воскресенье, 25.12.16, 18:55 | Сообщение # 316

friends
 
TanatosX Дата: Понедельник, 26.12.16, 01:32 | Сообщение # 317

Игра просто конектится к серверам которые в америке. Вот когда развернут Амазон и будут сервера хотяб Европейские уже можно будет говорить о пинге.
 
Abbath08 Дата: Суббота, 15.04.17, 01:31 | Сообщение # 318

там вроде как очередные бесплатные выходные до вторника (но это не точно:))
 
nemezmorium Дата: Суббота, 15.04.17, 11:24 | Сообщение # 319

Цитата Abbath08 ()
там вроде как очередные бесплатные выходные до вторника (но это не точно:))

фиг с ним. там заанонсили 3.0 и выйдет она в конце июня
 
Reynor Дата: Суббота, 15.04.17, 18:11 | Сообщение # 320

Цитата nemezmorium ()
фиг с ним. там заанонсили 3.0 и выйдет она в конце июня

Это если опять не перенесут.
Меня больше интересует выйдет ли с 3.0 Эскадрон 42? Вот чего я жду.
 
nemezmorium Дата: Суббота, 15.04.17, 18:34 | Сообщение # 321

Цитата Reynor ()
Это если опять не перенесут.

тут хотя бы график уже появился)а Сквадрон хз когда. они там что-то полируют все
 
DronnyWest Дата: Вторник, 18.04.17, 10:17 | Сообщение # 322

nemezmorium, Графики никогда и ничего не значили. Edge of Eternity вообще на Декабрь 2015 к релизу планировались, в итоге в игру донатят, появляются все новые цели, срок разработки затягивается на неизвестный период, как итог - не ясно когда игра выйдет и выйдет ли вообще, как и Star Citizen :)
 
HardboiledDet Дата: Вторник, 18.04.17, 10:29 | Сообщение # 323

Ребята, снимайте розовые очки, это обычный лохотрон, ее могут делать вечно, SC крутится, лавеха мутиться. Забыли DayZ или ещё пачку проектов малого доступа? По сути та же Elita это всего лишь ранний доступ, в которой контента нет, и добавляют его крупицами, зато скины и прочее говно за бабки пачками. Ну по крайней мере они сделали какой-то вид выпущенной игры, планируют релиз патчей и дают хорошие скидки. А SC имеет лишь красивые ролики, все, больше ничего, на деле игра пустая как душа моей бывшей. Ну в один прекрасный момент она выйдет и боюсь вы будете разочарованы.
 
tonus125 Дата: Вторник, 18.04.17, 10:38 | Сообщение # 324

HardboiledDet, согласен люди до сих пор не поняли, что это есть не что иное как благотварительная акция, в которой участвуют миллионы. Жаль что я когда-то регистрацию прошел, теперь электронный ящик спамом своим закидывают.
 
Reynor Дата: Вторник, 18.04.17, 14:59 | Сообщение # 325

А я по прежнему не согласен. У игры огромный потенциал. Конечно выкачка бабла идет полным ходом, тут не поспоришь. Но я думаю проект в итоге выстрелит. Просто для обычного лохотрона усилий многовато - дорогостоящие технологии, актеры и т.д.
 
Path-86 Дата: Вторник, 18.04.17, 15:36 | Сообщение # 326

Решил вчера попробовать ), 5мин качалась инет вурубился, думал роутер сдох старый воткнули пол чеса все ок, только качалку Star Citizen включил 5мин, бах роутер полностью вурубился вообще не включается. Сегодня обратно который был роутер воткнули "Работает )))" только качалку Star Citizen включил 10мин, бах ))), потом мастер от провайдера пришел инет наладил, только ушел, включаю качалку Star Citizen 10мин, бах ))), напрямую инет воткнул включаю Star Citizen, бах ))), когда инет вурубается его мин 15 просто нет ошибок подключения нет мастер от провайдера тоже не знает что происходит. Удалил к какой то там бабушке криса Star Citizen. Сижу уже 3 часа в инете Dishonored 2 со стима 50 мбит/с качаю все ок. Походит на юмаристический концерт но это реально происходило.
 
HardboiledDet Дата: Вторник, 18.04.17, 15:44 | Сообщение # 327

Path-86, просто ты купил корабль за 600 баксов, вот они и обиделись sad
 
nemezmorium Дата: Вторник, 18.04.17, 15:52 | Сообщение # 328

Цитата Path-86 ()
5мин качалась инет вурубился, думал роутер сдох старый воткнули пол чеса все ок

лечится банальным уменьшением скорости скачки в апдейтере
Цитата HardboiledDet ()
Ребята, снимайте розовые очки, это обычный лохотрон, ее могут делать вечно, SC крутится, лавеха мутиться. Забыли DayZ или ещё пачку проектов малого доступа? По сути та же Elita это всего лишь ранний доступ, в которой контента нет, и добавляют его крупицами, зато скины и прочее говно за бабки пачками. Ну по крайней мере они сделали какой-то вид выпущенной игры, планируют релиз патчей и дают хорошие скидки. А SC имеет лишь красивые ролики, все, больше ничего, на деле игра пустая как душа моей бывшей. Ну в один прекрасный момент она выйдет и боюсь вы будете разочарованы.

Ребята,у меня куплен пак по скидону. я не жду игру,мне по фигу на хайп. выходит обновка,я иду глядеть что там нового. И пока что они свои обещания выполняют. Я не вижу смысла разводить народ на бабло,а самим сидеть и клепать контент для игры. И народ кстати никто не разводит. Крис говорил что у него есть спонсоры,кроме беккеров
 
TanatosX Дата: Вторник, 18.04.17, 16:03 | Сообщение # 329

Цитата HardboiledDet ()
Ребята, снимайте розовые очки, это обычный лохотрон, ее могут делать вечно, SC крутится, лавеха мутиться. Забыли DayZ или ещё пачку проектов малого доступа? По сути та же Elita это всего лишь ранний доступ, в которой контента нет, и добавляют его крупицами, зато скины и прочее говно за бабки пачками. Ну по крайней мере они сделали какой-то вид выпущенной игры, планируют релиз патчей и дают хорошие скидки. А SC имеет лишь красивые ролики, все, больше ничего, на деле игра пустая как душа моей бывшей. Ну в один прекрасный момент она выйдет и боюсь вы будете разочарованы.

Но почему то игра не загнулась хотя ее называют МММ уже года 3. Выпускают апдейты, постоянно показывают как игра разрабатывается. Амазон заключил договор с Цигами. У них снимались знаменитные актеры. И вот на носу большой апдейт. Но всеравно люди пишут что это лохотрон. И они это будут писать даже когда игра выйдет. И да сейчас игра собирает гораздо меньше денег чем год назад.
Все бы лохотроны были бы такими.
 
HardboiledDet Дата: Вторник, 18.04.17, 16:35 | Сообщение # 330

Цитата TanatosX ()
Но почему то игра не загнулась хотя ее называют МММ уже года 3. Выпускают апдейты, постоянно показывают как игра разрабатывается. Амазон заключил договор с Цигами. У них снимались знаменитные актеры. И вот на носу большой апдейт. Но всеравно люди пишут что это лохотрон. И они это будут писать даже когда игра выйдет. И да сейчас игра собирает гораздо меньше денег чем год назад.
Все бы лохотроны были бы такими.

Как может что-то загнуться, если оно на свет не появилось? Или может то, что сейчас в альфе похоже на игру? Не говоря о том, что бабки капают, а подвижки минимальные. Можете верить в их фантомные обещания, а факт того, что в другие игры с меньшим бюджетом за это время что-то выпустили и напомнили игры контентом есть. Про актеров вообще лол, сори но с 100+ мультами почему бы и не прорекламировать знаменитым лицом? Неужели непонятно, что все эти актеры, постановочные ролики лишь для того, чтобы инвестиции продолжались, ибо до последней большой презентации уже началась буча, мол почему нам ничего не показывают, куда бабки уходят? Кость кинули, и глаза опять загорелись!
Никого обидеть не хочу, но вы верите в то, чего просто нет. Ситуация напомнила мне момент из пиратов про "рисунок корабля", так вот есть пока рисунок игры. А если вас не пугает прошлый опыт игр с ранним доступом, чего уж тут говорить.
Если уж откинуть все предубеждения про лохотрон и такую непорядочность разработчиков, игру надо начинать обсуждать через лет 5, когда будет собственно игра. А извините, топить за фантома...совсем не рационально, ну почти как верить в глобальное потепление, которое является грандиознейшим распилом бабла и магнитом для инвестиций.
Лично я очень рад, что в свое время не купил по скидке пак, периодически играю (ага, просто смотрю, что изменилось) с аккаунта друга, который уже опплевался во всю из-за потраченных денег.

Возможно игра действительно выстрелит, но это будет не скоро, лично я им не верю, занимаются они совершенно не тем, что надо, хватаясь за все и сразу.
 
Reynor Дата: Среда, 19.04.17, 02:55 | Сообщение # 331

Мне вот интересно, а сколько по вашему должна разрабатываться игра такого масштаба? Ясное дело, что еще нет ничего целостного.
Аналогов этой игре нет. Даже GTA 5 курит в сторонке. А ее разрабатывали сколько там, 5-6 лет? Огромная студия, с огромным штатом работников, серия которой уже много лет и имеет огромное количество поклонников. А по бюджету что? 300 лямов вроде? Или 250... А у этих и сотрудников гораздо меньше, и деньги поступают постепенно, а не как в случае с крупной компанией, когда основная часть суммы сразу выделяется на разработку. И это еще не говоря о опыте разработчиков.
В общем задержки вполне обоснованы и понятны. А заявлять, что это лохотрон, не имея веских доводов или каких либо фактов, ну фиг знает, как-то... неразумно что-ли. А уж тем более обвинять в наивности тех, кто с вами не согласен.
Безусловно, возможно игра и загнется, или останется в вечном раннем доступе, но на данный момент я не вижу к этому предпосылок.
 
HardboiledDet Дата: Среда, 19.04.17, 08:55 | Сообщение # 332

Цитата Reynor ()
А заявлять, что это лохотрон, не имея веских доводов или каких либо фактов, ну фиг знает, как-то... неразумно что-ли.

Я все описал, и писал это неоднократно.

Цитата Reynor ()
Аналогов этой игре нет.
Элита, яркий пример игры с огромным потенциалом. Что имеем в итоге? Только готовый хребет игры.
Если бы разработчики не пытались откусить слишком большой кусок пирога, возможно были пути веры в них, но извольте, когда они пытаются все и сразу, а в итоге ничего нет, зачем оно мне? Опять же у Фронтиров есть костяк, наполняй его контентом и все будет ок, так и живут долгие годы самые успешные ммо. Но с теми амбициями, что есть у SC, выйти ей через лет 5, не ранее. Большая часть бабок у них уходит на популяризацию игры (пример знаменитым актерам), много чего кидают вблогерам, для популяризации игры, но они прекрасно знают и говорят, что игры то нет пока, есть красивые ролики, после которых только возглас "Вау!". Да и кто играют (просто сморят че нового) тож это знают. Не нужно пытаться сделать все и сразу, в итоге может получиться ни-че-го и это работает во всех сферах жизнедеятельности человека. В 99.99% случаев работает принцип "лучше качества, а не количество", и некоторые последние игры (как раз про космос) это хорошо показали.
Честно говоря, для меня команда Криса с такими бабками, это как обезьяна с гранатой. Я разочаровался в Фронтирах, была и даже есть надежда на SC, но с каждым месяцем все меньше и меньше времени на игры, поэтому максимум внимания только на самые достойные проекты.
 
TanatosX Дата: Среда, 19.04.17, 14:50 | Сообщение # 333

Цитата HardboiledDet ()
Как может что-то загнуться, если оно на свет не появилось? Или может то, что сейчас в альфе похоже на игру? Не говоря о том, что бабки капают, а подвижки минимальные. Можете верить в их фантомные обещания, а факт того, что в другие игры с меньшим бюджетом за это время что-то выпустили и напомнили игры контентом есть. Про актеров вообще лол, сори но с 100+ мультами почему бы и не прорекламировать знаменитым лицом? Неужели непонятно, что все эти актеры, постановочные ролики лишь для того, чтобы инвестиции продолжались, ибо до последней большой презентации уже началась буча, мол почему нам ничего не показывают, куда бабки уходят? Кость кинули, и глаза опять загорелись!
Никого обидеть не хочу, но вы верите в то, чего просто нет. Ситуация напомнила мне момент из пиратов про "рисунок корабля", так вот есть пока рисунок игры. А если вас не пугает прошлый опыт игр с ранним доступом, чего уж тут говорить.
Если уж откинуть все предубеждения про лохотрон и такую непорядочность разработчиков, игру надо начинать обсуждать через лет 5, когда будет собственно игра. А извините, топить за фантома...совсем не рационально, ну почти как верить в глобальное потепление, которое является грандиознейшим распилом бабла и магнитом для инвестиций.
Лично я очень рад, что в свое время не купил по скидке пак, периодически играю (ага, просто смотрю, что изменилось) с аккаунта друга, который уже опплевался во всю из-за потраченных денег.

Возможно игра действительно выстрелит, но это будет не скоро, лично я им не верю, занимаются они совершенно не тем, что надо, хватаясь за все и сразу.

Банально банкротсво и уход в закат со словами "Увы у нас не вышло".
Нет непонятно, это лишь ваше мнение. Еще во время кикстартер кампании Циги выкатили обещание что будут знаменитые актеры. Поэтому эта ваша претензия мимо кассы.
Все показывают куда деньги уходят, сингловая кампания по понятным причинам за занавесом, на нее так же лютая доля средств уходит.
А топят за игру только фаны, никакой эпической рекламной кампании нет. Тоесть вообще нет. Или дайте мне рекламный ролик с телевизора по поводу Стар ситизена.
Тогда я вообще не понимаю причин почему вы в этой теме что то доказываете. Альфа это альфа, лишь вершина айсберга, мне достаточно было увидеть работу их процедурной генерации что бы понять что они работают и это не лохотрон.

Цитата HardboiledDet ()
В 99.99% случаев работает принцип "лучше качества, а не количество", и некоторые последние игры (как раз про космос) это хорошо показали.

Да Элита своими 400 миллиардами пустых миров это доказала. И вы тут пытаетесь топить игру которая как раз пытается в качество (на старте обещают всего 100 систем).

Цитата HardboiledDet ()
Большая часть бабок у них уходит на популяризацию игры (пример знаменитым актерам), много чего кидают вблогерам, для популяризации игры, но они прекрасно знают и говорят, что игры то нет пока, есть красивые ролики, после которых только возглас "Вау!"

Предоставте доказательства этого. И да еще раз пишу - актеры заявлены были еще на кикстартер кампании.
 
Reynor Дата: Среда, 19.04.17, 15:30 | Сообщение # 334

Цитата HardboiledDet ()
Я все описал, и писал это неоднократно.

Я наверное не туда смотрю, повтори пожалуйста. Просто не фактов не вменяемых доводов я не увидел. Или "нет готовой игры" это и есть довод? Ну так епрст, этож альфа, АЛЬФА Карл!! Она и должна быть в таком состоянии. И причем тут другие игры? Зачем ставить в пример игры от других разработчиков? Какое отношение они имеют к этой игре?
Цитата HardboiledDet ()
Если бы разработчики не пытались откусить слишком большой кусок пирога

Они пытаются сделать игру, о которой с давних времен мечтали фанаты Фрилансера, некая ГТА в космосе. Или ты хочешь сказать так игр не должно существовать? Или ждать пока большие компании решатся на создание подобного? Я так не думаю! Даже если ребята смогут половину реализовать того, что обещали, это уже будет крутая игра, которой еще не было. А Элита, пфффф, серьезно? Элита? Это аналог? Только тем похожа, что это про космос и можно будет садиться на планеты, пока что это все сходства, в остальном это разные игры.
 
HardboiledDet Дата: Среда, 19.04.17, 15:43 | Сообщение # 335

Цитата TanatosX ()
Да Элита своими 400 миллиардами пустых миров это доказала. И вы тут пытаетесь топить игру которая как раз пытается в качество (на старте обещают всего 100 систем).

Вот именно, и я имел я ввиду не 100 систем, а то что пытаются ухватиться за все сразу, свободные полеты, фпс модуль, сюжет. Конечно все тестируется и тестируется это долгое время, но пока ничего из этого нам не представили в какой то более менее логичном и законченном виде. Элита плохой пример, если пытаться привести хорошую игру, но у них есть игра и это факт.
Цитата TanatosX ()
Предоставте доказательства этого. И да еще раз пишу - актеры заявлены были еще на кикстартер кампании.

Какие доказательства? Что за странные предложения? Если не понимаешь маркетинговых основ, то я получается виноват? К договоренности пришли с актерами? Пришли. Бабок им отбашляли? Отбашляли. Или может ещё скажешь, что они за бесплатно работают? Продолжаем. Знаменитыми лицами подняли интерес к игре? Подняли, безусловно! Теперь игрой заинтересовались даже те кто за ней вообще не следил.
Знаменитые лица это всего лишь маркетинг, разработчики пытаются показать, что уровень их игры очень высок, хотя на самом деле может быть не так. Мало что изменится в качестве игры, если после релиза вместо лица Олдмана, будет мое мерзкое лицо. Понимаешь к чему я веду и для чего это все делают? А про ролики с телика вообще лол. Популяризация идет полным ходом через сеть.
Ты говоришь, что топят за игру фаны, но мне этого не понять, я играл (утрирую), и игры там нет.
Reynor, Егор, читай пожалуйста внимательней, я не писал, что такой игры не должно существовать, я считаю, что разработка должна идти постепенно: сделали один модуль, приступили ко второму. Часто ли получается что-то дельное когда человек пытается сделать все и сразу?
И тем более я не писал о готовой игре, должен быть какой-то костяк, пусть забагованный в усмерть, а не сбор небольших демок, зайти на 5 минут посмотреть.
 
nemezmorium Дата: Среда, 19.04.17, 16:53 | Сообщение # 336

Цитата HardboiledDet ()
сделали один модуль, приступили ко второму. Часто ли получается что-то дельное когда человек пытается сделать все и сразу?

простите что лезу к вам,но они так и делают. Сделали модуль ангара - ввели,сделали модуль полетов - ввели, сделали ФПС модуль - ввели. остальное введут. И над каждым модулем работает отдельная студия. Так что проблем с наполнением не будет. Это так,к сведению
 
HardboiledDet Дата: Среда, 19.04.17, 17:35 | Сообщение # 337

nemezmorium, ну смотри, отчасти с тобой согласен, однако это всего лишь основа, за которую не стоит брать такие бабки, да и она не дает четкого осознания того, что это успех. Что до разработки студиями отдельным модулей, это может привести к крайней неравномерному качеству контента. Так же, мне кажется, что введение фпс преждевременно, но причины ясны, они хотят выпустить сквадрон, который очевидно будет основан на фпс составляющей, и высадки на планете опять же должны сопровождаться фпс составляющей. Лично я считаю, что с некоторыми модулями надо повременить и отполировать, например, модули полета, зачем же я тогда покупал кораблик за касарь? biggrin Нет, я не самый умный, и мне далеко до умелой дойки инвесторов и юзверей, это сугубо мое мнение. SC по прежнему хороша лишь на бумаге и вы прекрасно это знаете, а кто во что верит, уже дело каждого. Извиняюсь, если кого-то обидел.
 
TanatosX Дата: Среда, 19.04.17, 17:49 | Сообщение # 338

Цитата HardboiledDet ()
ну смотри, отчасти с тобой согласен, однако это всего лишь основа, за которую не стоит брать такие бабки

Эм по твоему вся система Краудфандинга нелогична, ведь там деньги дают на то чего еще нет.
К тому же ты финансируешь разработку и тебе за это уже дают доступ к игре. Никакой покупки.
 
Reynor Дата: Четверг, 20.04.17, 05:20 | Сообщение # 339

Цитата HardboiledDet ()
Егор, читай пожалуйста внимательней, я не писал, что такой игры не должно существовать, я считаю, что разработка должна идти постепенно: сделали один модуль, приступили ко второму. Часто ли получается что-то дельное когда человек пытается сделать все и сразу?
И тем более я не писал о готовой игре, должен быть какой-то костяк, пусть забагованный в усмерть, а не сбор небольших демок, зайти на 5 минут посмотреть.

Ты просто так написал, мол хотят слишком много и пусть не прыгают выше головы. Во всяком случае я так понял.
И как уже писали выше так и есть же. Они сделали часть игры которую могут показать, выпустили демку. Сделали еще одну часть, опять выпустили демку. Когда у них все будет готово, сошьют это все в одну вселенную, наполнят ее, и т.д. Сейчас такая стадия разработки.

Цитата HardboiledDet ()
Лично я считаю, что с некоторыми модулями надо повременить и отполировать

Цитата HardboiledDet ()
должен быть какой-то костяк, пусть забагованный в усмерть, а не сбор небольших демок

Вот тут я опять немного не понял. Так лучше выпустить "костяк" забагованный в усмерть, или все же повременить и отполировать? :)
Цитата HardboiledDet ()
SC по прежнему хороша лишь на бумаге и вы прекрасно это знаете, а кто во что верит, уже дело каждого

Вот смотри. По сути пройдемся немного. Разработка идет, что то выпускают, геймплей показывают, причем шикарный. Ну т.е. видно же, что это не постановочное какое то видео, а именно геймплей. Разработка вряд-ли чем-то отличается от разработки любой другой студии, кроме финансирования. Что мы получаем. Мы получаем обычный процесс создания игры, но более открытый, чем когда разрабы сами ищут финансирование. Разработчики дают поиграть в то, что можно поиграть, и время тратят на то, что бы более менее довести до ума эти демки, да бы игроки могли пощупать хоть частично то, за что платят, ну и попутно конечно получая больше финансирования. Просто зачем им выпускать неиграбельный контент, что бы собрать в свою сторону еще больше критики? Им приходится балансировать таким образом, что бы и дать пощупать, и давать поменьше поводу обсирать игру до выхода. А обсирать будут, и это факт. Всем ведь плевать что сейчас еще альфа. В итоге, разработка идет как и должна идти, а весь срачь из-за системы финансирования. Но по сути, фактически, ничего не указывает на то, что это лохотрон! Да, безусловно можно опасаться, но волков бояться - в лес не ходить smile3
 
berow Дата: Воскресенье, 25.06.17, 12:42 | Сообщение # 340

У Cloud Imperium Games начались реальные финансовые проблемы. Они подали заявку на кредит взамен отдавая почти все что им принадлежит, то есть как я понял все права на игру теперь у банка и он предоставляет лицензию CIG для продолжения разработки. Если CIG в итоге окажутся не платежеспособными по кредиту то вся лавочка прикроется.

P.S Тред на неогафе
 
VERGILIY Дата: Воскресенье, 25.06.17, 13:01 | Сообщение # 341

Хороший способ слиться со 150-ю лямами)
 
TanatosX Дата: Воскресенье, 25.06.17, 13:29 | Сообщение # 342

Цитата berow ()
У Cloud Imperium Games начались реальные финансовые проблемы. Они подали заявку на кредит взамен отдавая почти все что им принадлежит, то есть как я понял все права на игру теперь у банка и он предоставляет лицензию CIG для продолжения разработки. Если CIG в итоге окажутся не платежеспособными по кредиту то вся лавочка прикроется.

P.S Тред на неогафе

Судя по описанию банка... этот банк просто не дал бы кредит если бы у Цигов все было плохо.
Цитата
Prospective clients need at least £1,000,000 in investable assets, not including real estate.

В договоре на кредит специально указанно что бренд "Стар ситизен" Банку не принадлежит.
 
waderuxxRus Дата: Воскресенье, 25.06.17, 13:29 | Сообщение # 343

Оооо у крысы кончилось бабло
 
berow Дата: Воскресенье, 25.06.17, 13:41 | Сообщение # 344

TanatosX, как видишь дал( Status - Outstanding, неоплачен) но на драконовских условиях, потому что у них как раз все печально в финансовом плане и кроме интеллектуальной собственности с них взять больше нечего.
 
TanatosX Дата: Воскресенье, 25.06.17, 13:47 | Сообщение # 345

berow,
В договоре указанно что "Стар ситизен" исключен из договора.
Ну раз дали значит у них все не так плохо.
Этот банк британскую королевскую семью кредитует. Хз.
 
berow Дата: Воскресенье, 25.06.17, 13:57 | Сообщение # 346

TanatosX, ну подождем ответа от Криса, отмолчатся по этому поводу вряд ли получится.
 
TanatosX Дата: Воскресенье, 25.06.17, 14:00 | Сообщение # 347

berow,
Ну просто кредит взяла британская дочка (а никак не вся кампания), может сложности какие то с переводом денег из США в Британию. Насчет отмолчаться.. если раздуют этот вопрос, то Крис вполне вероятно затронет его в еженедельной рассылке по почте. А так посмотрим, было бы хорошо если бы этот кредит подопнул Криса.
 
Gwelirid Дата: Среда, 05.07.17, 09:41 | Сообщение # 348

Добавлено (05.07.17, 09:41)
---------------------------------------------

 
nemezmorium Дата: Среда, 05.07.17, 14:31 | Сообщение # 349

Цитата BluOFF ()

О новом патчере
* Дельта патчер, это тот самый патчер который позволит не перезагружать всю игру заново при каждом апдейте.
* После его введения станет больше мелких патчей (баланс, новое оружие, допы к кораблям, мелкие предметы)


как же долго они к этому шли
 
TanatosX Дата: Среда, 05.07.17, 15:18 | Сообщение # 350

Цитата nemezmorium ()
как же долго они к этому шли

Пфф почти уверен что в 3.0 патчера не появится и в 3.1 тоже ) Они о нем говорят с времен 2.0...
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Star Citizen (Крис Робертс снова в деле!)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8371 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2082 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна