ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Resident Evil 2 (Remake)
Resident Evil 2
Demid_OFF Дата: Среда, 12.08.15, 18:09 | Сообщение # 1



Жанр: Action | Survival Horror
Разработчик: CAPCOM
Издатель: CAPCOM
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 25 января 2019
Игра в Steam


Выход Resident Evil 2 состоялся в 1998 году, и теперь одна из самых знаменитых игр всех времен возвращается в совершенно новом облике.

Пройдите отдельные кампании за Leon Kennedy и Claire Redfield в новом режиме от третьего лица. Отправляйтесь в кишащий зомби Raccoon City, воссозданный на RE Engine — эксклюзивном движке Capcom. Ужасающие открытия ждут не только новых игроков, но и закаленных поклонников, ведь город наполнен головоломками, ответвлениями сюжета и областями!



 
amigo091 Дата: Вторник, 15.01.19, 12:05 | Сообщение # 491

Компания Capcom подтвердила информацию касаемо появления в предстоящем ремейке Resident Evil 2 разблокируемых бонусных мини-игр The 4th Survivor и The Tofu Survivor из классической версии хоррора 1998 года. Анонс был сделан в социальных сетях издательства, где также появились свежие скриншоты с героями этих режимов - Ханком и Тофу.

The 4th Survivor - мини-игра классической Resident Evil 2, доступ к которой можно было получить после завершения обоих сценариев на ранг А. В отличие от большинства мини-игр, события этой являются каноническими и предлагают геймерам пройти короткий отрезок за оперативника корпорации Umbrella Ханка, где ему необходимо добраться до эвакуационной вертолетной площадки Департамента полиции Раккун-Сити с образцом G-вируса на руках, избегая или устраняя все угрозы, которые встретятся ему на пути.

The Tofu Survivor - это хардкорная пародия на мини-игру The 4th Survivor с точно такой же историей, но другим героем. Вместо вооруженного бойца здесь геймер играет за огромный брикет сыра Тофу, цель которого, как и у Ханка, состоит в том, чтобы покинуть Раккун-Сити, добравшись до спасательного вертолета, однако сделать это будет намного сложнее, поскольку в распоряжении игрока имеется лишь боевой нож и несколько трав. Режим открывается после разблокировки The 4th Survivor и трехкратного прохождения сценариев Леон А / Клэр Б на ранг А.

https://gamemag.ru/news....ye-skri
 
UniSect Дата: Вторник, 15.01.19, 19:29 | Сообщение # 492

У кого-нибудь еще демо вылетает когда альт+таб нажимаешь?
 
Demid_OFF Дата: Вторник, 15.01.19, 19:51 | Сообщение # 493

О продолжительности.

Глава разработчиков хоррора Resident Evil 2 Кадзунори Кадои (Kazunori Kadoi) и продюсер Йосиаки Хирабаяси (Yoshiaki Hirabayashi) прокомментировали продолжительность основной кампании игры.

По их словам, прохождение кампании за каждого из двух персонажей (Леона и Клэр) займёт около 10 часов. Поскольку ряд элементов в кампаниях повторяются, то второе прохождение может занять меньше времени, поскольку вы будете знать некоторые моменты.
 
Mysteri0 Дата: Вторник, 15.01.19, 20:29 | Сообщение # 494

DimJones, В 2 раза больше оригинала)
 
pa3uejib Дата: Вторник, 15.01.19, 22:13 | Сообщение # 495

Цитата DimJones ()
По их словам, прохождение кампании за каждого из двух персонажей (Леона и Клэр) займёт около 10 часов. Поскольку ряд элементов в кампаниях повторяются, то второе прохождение может занять меньше времени, поскольку вы будете знать некоторые моменты.

Это как бы всегда так, нормальный человек все исследует рассматривает, получает удовольствие от атмосферы и на весь этот процесс можно угробить больше 10 часов, но вот когда 2й заход делать понятное дело из-за знания что да где все пройдется быстрей... Ну вот пример - я Масс Эффекты (например 2) около 90 часов игрового времени потратил проходя первый раз, потом понятно было быстрей раза в 3 ибо все знаю и тупо уже на скипах...
 
userkrab Дата: Среда, 16.01.19, 00:26 | Сообщение # 496

И это демка biggrin
 
Demid_OFF Дата: Среда, 16.01.19, 05:47 | Сообщение # 497

Цитата Mysteri0 ()
В 2 раза больше оригинала)

Я сначала не так понял новость. Мне показалось 10 часов в общем. Даже расстроился немного, а потом наткнулся на новость сформулированную по другому. biggrin
 
avrun Дата: Среда, 16.01.19, 09:05 | Сообщение # 498

DimJones ,там в шапке мылофикс уже подредактированный и настройки пути идут твои (в dxgi.ini).Т.е от SEYTER Reshade включается по умолчанию,а тут нужно править самому blush2 Может стоит и его пост добавить?Что б работало например с твоими(другими) настройками по умолчанию,нужно сделать правки в dxgi.ini.
 
Nikobelik Дата: Среда, 16.01.19, 10:38 | Сообщение # 499

и толку от этого решейда, лесенки он не убирает, а остальное можно и руками на мониторе подкрутить
 
Demid_OFF Дата: Среда, 16.01.19, 11:48 | Сообщение # 500

avrun, да, там в файле нужно указывать местоположение игры. По умолчанию там мой пусть указан. Вчера хотел подробно описать и забыл. Сегодня постараюсь все сделать грамотно.
 
SEYTER Дата: Среда, 16.01.19, 12:00 | Сообщение # 501

зачем чето прописывать? не понятно
 
EropAC1987 Дата: Среда, 16.01.19, 12:27 | Сообщение # 502

Цитата Nikobelik ()
и толку от этого решейда, лесенки он не убирает, а остальное можно и руками на мониторе подкрутить

Как ты от мыла, руками на мониторе избавишься?
 
Demid_OFF Дата: Среда, 16.01.19, 12:49 | Сообщение # 503

Цитата SEYTER ()
зачем чето прописывать? не понятно

Я когда игру на SSD перенес, у меня перестал работать мод. Как прописал новый путь, заработал. Но я менял только 1 путь, тот что первый. Второй, как ты и говорил не трогал.

Цитата userkrab ()
И это демка

good
 
unknown2304 Дата: Среда, 16.01.19, 13:23 | Сообщение # 504

Цитата EropAC1987 ()
Как ты от мыла, руками на мониторе избавишься?

во многих современных мониторах есть куча настроек постобработки изображения
 
Mr_Serzh_B Дата: Среда, 16.01.19, 13:29 | Сообщение # 505

Начало 2019, а люди все так и не привыкли к TAA сглаживанию и считают его мылом. Вы сидите в 20 см от монитора? Какое мыло? Хорошая сглаженная картинка без зубьев и лесенок. Да, могли бы разрабы чуть резкости накинуть, как делают юбисофты, но и так вполне хорошо.
Меня вот только смущает цветовая палитра, все просто серое и все. Надеюсь хоть в других локах будут цвета понасыщенее.
 
SEYTER Дата: Среда, 16.01.19, 13:46 | Сообщение # 506

DimJones,

вот так работает где и когда угодно, прописывать ничего не нужно, ScreenshotPath хз, все делают скриншоты сторонним софтом
 
LarsUp71 Дата: Среда, 16.01.19, 14:41 | Сообщение # 507

Крутое видео

Единственный явный косяк,это то что нельзя стрелять через окна.
 
Demid_OFF Дата: Среда, 16.01.19, 15:24 | Сообщение # 508

Актуально для TAA сглаживания.

Файлы из архива распаковываем в папку с игрой. Запускаем игру и активируем ReShade кнопкой Scroll Lock.
 
Nikobelik Дата: Среда, 16.01.19, 16:06 | Сообщение # 509

может кто обьяснить как решейд этот убирает мыло при таа, просто накручивает резкость?
 
Mysteri0 Дата: Среда, 16.01.19, 16:14 | Сообщение # 510

Nikobelik, Да)
 
SEYTER Дата: Среда, 16.01.19, 16:39 | Сообщение # 511

DimJones, то что я скидывал изначально и было с такими настройками, я же написал что работает на любой игре и тд)
 
Baltazar7 Дата: Среда, 16.01.19, 20:24 | Сообщение # 512

LarsUp71, Со стёклами ещё в демке расстроился но и это на атмосферу не сильно повлияло. Жду игру с нетерпением
 
LarsUp71 Дата: Четверг, 17.01.19, 00:14 | Сообщение # 513

Японский еженедельный игровой журнал Famitsu поставил ремейку Resident Evil 2 37/40.
 
darkwolf97 Дата: Четверг, 17.01.19, 07:37 | Сообщение # 514

Цитата LarsUp71 ()
Японский еженедельный игровой журнал Famitsu поставил ремейку Resident Evil 2 37/40.

При этом за Resident evil 6 они поставили 39/40.
 
oxyggen Дата: Четверг, 17.01.19, 10:02 | Сообщение # 515

Цитата LarsUp71 ()
Famitsu


Цитата darkwolf97 ()
При этом за Resident evil 6 они поставили 39/40.

они уже давно не профессиональны и не компетентны
 
Demid_OFF Дата: Пятница, 18.01.19, 18:05 | Сообщение # 516

 
Syslik430 Дата: Пятница, 18.01.19, 20:14 | Сообщение # 517

Может уже тут говорили о продолжительности:

Цитата
Недавно издания писали о том, что продолжительность Resident Evil 2 составит 10 часов, но все основывалось на записи редактора арабского ресурса (на арабском языке)

Сейчас этот же ресурс опубликовал уже полную новость с интервью с представителем Capcom. Стало известно, что продолжительность составит около 20 часов: по 10 за Клэр и Леона.
 
Cloud1983 Дата: Суббота, 19.01.19, 20:42 | Сообщение # 518

Цитата Syslik430 ()
Может уже тут говорили о продолжительности

Никогда не понимал людей замарачивающихся этим вопросом. Ну какая к черту разница, сколько длится игра? Кто-то спидранит, кто-то проходит спокойно и не спеша, а кто-то и вовсе растягивает на месяц/два и более, потому как играть особо не во что. Кому как удобно, тот так и играет, независимо от того, что озвучили разработчики dntknw
 
Shannon_Larkin Дата: Суббота, 19.01.19, 20:44 | Сообщение # 519

DimJones, сорри что туплю, но в видео, я так понимаю, есть возможность выбора в конце, но у меня почему-то не работает... при нажатии на любого персонажа, видео ставится на паузу и все. Подскажите в чем может быть проблема.
 
Haoose Дата: Суббота, 19.01.19, 20:53 | Сообщение # 520

Cloud1983, ну так ты примерно можешь оценить сколько у тебя займет прохождение. То ли как какой-нибудь MEA или ACO, месяц проходить будешь, или какая-нибудь Батла на вечерок.
Тут уже понятно что на недельку хватит точно, что хорошо )
 
Mysteri0 Дата: Суббота, 19.01.19, 21:00 | Сообщение # 521

Разработчики Resident Evil 2 рассказали, что в игру было добавлено несколько отсылок на седьмую часть.

Кроме того, в Capcom обсуждают возможность создания дополнения, но пока лишь на уровне разговоров.
 
-=Raven=- Дата: Суббота, 19.01.19, 21:01 | Сообщение # 522

Цитата Cloud1983 ()
Кто-то спидранит, кто-то проходит спокойно и не спеша, а кто-то и вовсе растягивает на месяц/два и более, потому как играть особо не во что

а кто то все это плюсует и проходит по разному несколько раз - трофихантерство едрить его) biggrin
Цитата Cloud1983 ()
Никогда не понимал людей замарачивающихся этим вопросом.

ну не всегда - для меня это прежде всего стало актуально, когда пересел с пиратства на лицензию и отдавать не малые деньги за час-два игре не очень то хочется. Поэтому как бы красива и хороша была игра - если там пару часов не реиграбельного геймплея - в топку. Ну конечно к данной теме это не относиться. Тут мы знаем за что отдаем деньги beer
 
LarsUp71 Дата: Суббота, 19.01.19, 21:02 | Сообщение # 523

Когда я знаю что игра которую я жду будет мега крутой и при этом я знаю, что прохождение около 10 часов,я немного расстраиваюсь.Хочется как можно большое
Новость о 20 часах,меня очень обрадовала))
 
voha07 Дата: Суббота, 19.01.19, 21:18 | Сообщение # 524

Цитата Shannon_Larkin ()
сорри что туплю, но в видео, я так понимаю, есть возможность выбора в конце, но у меня почему-то не работает..

В видео показано как будет выглядеть выбор в игре.
 
Cloud1983 Дата: Суббота, 19.01.19, 22:11 | Сообщение # 525

Цитата Haoose ()
ну так ты примерно можешь оценить сколько у тебя займет прохождение.

А зачем вообще это оценивать, даже примерно, ну зачем? Хоть убей, не понимаю. Если игра нравится, разве тебе не пофиг? Сколько хочешь/можешь, столько и играешь, а все остальное неважно. В конце концов, даже если ты ее уже прошел, то всегда можно сделать паузу и перепройти еще раз, как собственно и было раньше. И ведь никто не жаловался, потому что игры делали действительно интересными. Тоже самое и тут, судя по демо, у Capcom впервые за долгое время получился хоть один достойный RE, поэтому в него стоит засесть надолго, выжать все соки и только потом оставить в покое и ждать RE3 Remake )

Цитата -=Raven=- ()
Тут мы знаем за что отдаем деньги

Это RE2 Remake, тут и знать нечего. Просто покупаешь и наслаждаешься одной из лучших игр в серии RE, хотя и RE0, RE1, RE3 тоже хороши. Остается только надеяться, что и они тоже когда нибудь будут переизданы в более современном качестве )
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Resident Evil 2 (Remake)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6439 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна