ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Тату‑салон и автомастерские за $100: что войдет в GTA 6: Ult...

Rockstar Games раскрыла цену GTA 6 и детали предзаказов

Петицию за русский перевод Fable вернули на сайт Microsoft

Соулслайк Lords of the Fallen 2 перенесли на 2027 год

THQ Nordic анонсировала игровую презентацию THQ Nordic Digit...

Capcom проведёт презентацию 26 июня — покажут Dragon’s Dogma...

Rebel Wolves обновила системные требования для The Blood of ...

Microsoft удалила петицию с просьбой добавить в Fable перево...

GTA 6 в Европе будет стоить от 90 до 200 евро

В сети появились четыре минуты геймплея Crazy Taxi: World To...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Процессоры подорожают: TSMC повышает цены на производство чи...

AOC представила яркий игровой OLED-монитор Agon Pro AGP277QK...

Вышли первые обзоры портативной приставки MSI Claw 8 EX AI+ ...

Steam Machine будет поставляться с одним модулем DDR5 на 16 ...

Не достался Steam Machine — собери свой: Valve официально ра...

Valve объяснила, почему не пойдёт по стопам Sony и Microsoft...

AMD выпустила драйвер с поддержкой масштабирования FSR 4.1 н...

AMD добавила официальную поддержку апскейлера FSR 4.1 видеок...

Valve раскрыла цены на Steam Machine — консоль стоит больше ...

Thermal Grizzly представила усовершенствованные термопасты H...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Dark Souls
Казанова Дата: Понедельник, 16.01.12, 16:13 | Сообщение # 1




Жанр: Action / RPG
Разработчик: FromSoftware
Издатель: BANDAI NAMCO Entertainment
Платформы: PC, PS3/PS4, Xbox 360/Xbox One
Дата выхода: 24 авг. 2012
Игра в Steam



Dark Souls – новая ролевая игра от компании FromSoftware, создавших игру Demon’s Souls. В Dark Souls вы встретите множество знакомых элементов: вселенная в стиле "темного фэнтези", мрачные подземелья, сражения с наводящими ужас врагами и уникальные возможности взаимодействия с другими игроками. Dark Souls – это не прямое продолжение Demon's Souls, а скорее духовный наследник игры. Приготовьтесь увидеть новый, погрузившийся в отчаяние мир, который вы сможете свободно исследовать. Приготовьтесь услышать новую загадочную историю, сюжет которой развивается вокруг королевской короны и угасающего пламени в сердце мира. Но прежде всего, приготовьтесь умереть. Вас ждет множество смертельных ловушек, полчища гротескных монстров, невероятно могущественные демоны и драконы. Чтобы справиться с испытаниями этого неумолимого мира, вам придется учиться на смертельных ошибках.




 
CrazySpb Дата: Четверг, 30.08.12, 20:08 | Сообщение # 1086

Еще вопрос: Есть ли способы фармить большие осколки титана? Может враги есть какие с которых периодически дропаются?
zeka456, ага, спасибо, я забыл про этот гайд по пр. оружия)
 
Snejniy Дата: Четверг, 30.08.12, 20:09 | Сообщение # 1087

как поставить экстрим графу??? дх 9 даже поставил... игра сразу ошибку выдаёт, что я не так делаю?
 
zeka456 Дата: Четверг, 30.08.12, 20:12 | Сообщение # 1088

Quote (dgry)
народ вместо закрыть меню ударил кузнеца. я влип по самые небалуй и больше не видать его мне или есть возможность его утихомирить не убивая?


Quote (CrazySpb)
Еще вопрос: Есть ли способы фармить большие осколки титана? Может враги есть какие с которых периодически дропаются?


Quote
как поставить экстрим графу??? дх 9 даже поставил... игра сразу ошибку выдаёт, что я не так делаю?

Не советую экстрим графу, лагать будет. Вы вот с начало дойдите до чумной город\блайт таун и там смотрите свой фпс, ибо у всех до него 30фпс стабильно, а в нем у большинства падает до 17.
 
vlzskif Дата: Четверг, 30.08.12, 20:23 | Сообщение # 1089

zeka456, отпущение стоит 500 умножить на уровень персонажа.
 
samzukwu Дата: Четверг, 30.08.12, 20:26 | Сообщение # 1090

zeka456, спасибо. а то подумал уже все.
 
Haoose Дата: Четверг, 30.08.12, 20:30 | Сообщение # 1091

В сети появился распаковщик bdt/bhd5 файлов
 
Ganjik1 Дата: Четверг, 30.08.12, 20:35 | Сообщение # 1092

Haoose-GP, и что это нам даст?=)
 
_FOBOS_ Дата: Четверг, 30.08.12, 20:38 | Сообщение # 1093

Ganjik1, это он по привычке :D
 
Haoose Дата: Четверг, 30.08.12, 20:45 | Сообщение # 1094

Ganjik1, Не поверишь. Это даст возможность распаковывать bdt/bhd5 файлы cool
 
Ganjik1 Дата: Четверг, 30.08.12, 20:52 | Сообщение # 1095

Haoose-GP, %) Ну это я понял=) Возможно ли что появятся моды? :o
 
Sidhan Дата: Четверг, 30.08.12, 20:53 | Сообщение # 1096

Не смог убить продавца оружия (по ковентанту леса) в чумных землях, дабы кольцо получить на перекаты. Где теперь его искать ?
 
Haoose Дата: Четверг, 30.08.12, 20:56 | Сообщение # 1097

Ganjik1, Незнаю, я не играю в эту игру )
 
burn3331 Дата: Четверг, 30.08.12, 21:00 | Сообщение # 1098

Вопрос, если я себе вкачал в основном силу то имеет смысл сделать более грубое оружие, ну то есть есть смысл добавлять магию и тд?
И еще после прохождения игры, в игре + все собранное добро уже будет в сундуке или опять по новой кто знает?
 
Honoredbear Дата: Четверг, 30.08.12, 21:10 | Сообщение # 1099

Завалил золотого рыцаря %) чтоб не напрягал)
 
Snejniy Дата: Четверг, 30.08.12, 21:15 | Сообщение # 1100

Quote (zeka456)
как поставить экстрим графу??? дх 9 даже поставил... игра сразу ошибку выдаёт, что я не так делаю?

Не советую экстрим графу, лагать будет. Вы вот с начало дойдите до чумной город\блайт таун и там смотрите свой фпс, ибо у всех до него 30фпс стабильно, а в нем у большинства падает до 17.

У меня вообще не запускается игра, ни у кого такой проблемы небыло? без неё всё норм, хочу графу!!!! комп i5-2500 560ti


поставил фикс 0.6 всё стало норм
 
kukusik Дата: Четверг, 30.08.12, 21:25 | Сообщение # 1101

Тем "людям" которые делали Чумной город,нужно пальцы молотком перебить. Бежиш в самый низ 30 минут,болото 100% отравление и в довесок,когда едешь на лифте вверх,можешь спокойно не доехать или не допрыгнуть до планки и упасть вниз и обратно 30 минут спускаться...Это уже не хардкор,а мазахизм тупой, 11 к душ продул изза того,что не попал на планку.
 
vlzskif Дата: Четверг, 30.08.12, 21:26 | Сообщение # 1102

burn3331

Sidhan
 
burn3331 Дата: Четверг, 30.08.12, 21:27 | Сообщение # 1103

Quote (kukusik)
Тем "людям" которые делали Чумной город,нужно пальцы молотком перебить. Бежиш в самый низ 30 минут,болото 100% отравление и в довесок,когда едешь на лифте вверх,можешь спокойно не доехать или не допрыгнуть до планки и упасть вниз и обратно 30 минут спускаться...Это уже не хардкор,а мазахизм тупой, 11 к душ продул изза того,что не попал на планку.

Да сам оттуда еле выполз у меня шок был %)
 
AlBundyКгы Дата: Четверг, 30.08.12, 21:48 | Сообщение # 1104

Quote (kukusik)
Тем "людям" которые делали Чумной город,нужно пальцы молотком перебить. Бежиш в самый низ 30 минут,болото 100% отравление и в довесок,когда едешь на лифте вверх,можешь спокойно не доехать или не допрыгнуть до планки и упасть вниз и обратно 30 минут спускаться...Это уже не хардкор,а мазахизм тупой, 11 к душ продул изза того,что не попал на планку.

Так там внизу костёр есть.
 
CrazySpb Дата: Четверг, 30.08.12, 21:52 | Сообщение # 1105

zeka456,

Спасибо, офигенно совет помог, нарезал себе их аж на Iaito +10 с +6 good Деперь надо вкачать дальше еще, что бы вообще убер-валына стала)
 
kukusik Дата: Четверг, 30.08.12, 21:58 | Сообщение # 1106

Quote (AlBundyКгы)
Так там внизу костёр есть.

Где? весь низ обежал,кроме того места,где огромная куча.
 
CrazySpb Дата: Четверг, 30.08.12, 22:06 | Сообщение # 1107

kukusik, между спуском к болоту и подъемом с него, в стене проход. По стенке беги, не пропустишь.
 
Ganjik1 Дата: Четверг, 30.08.12, 22:19 | Сообщение # 1108

Вот такого красавчика не могу убить, шустрый очень гад :'( Первый раз когда к нему пришел смог его почти убить, оставалось всего 20 % :( А теперь даже и полку не могу ему вынести...
 
vlzskif Дата: Четверг, 30.08.12, 22:23 | Сообщение # 1109

Ganjik1
 
Ganjik1 Дата: Четверг, 30.08.12, 22:25 | Сообщение # 1110

vlzskif, Я одел кольцо хэвала и перекаты делаются быстро=) Больше всего бесят его молнии.
 
vlzskif Дата: Четверг, 30.08.12, 22:29 | Сообщение # 1111

Ganjik1
 
Ekvik Дата: Четверг, 30.08.12, 22:30 | Сообщение # 1112

Кто объяснит почему палица с уроном 172 бьет больше чем дрейк сворд с уроном 220 ?
 
burn3331 Дата: Четверг, 30.08.12, 22:31 | Сообщение # 1113

Забыл еще спросить, а стата в игру + переносится? Или опять качать?
 
vlzskif Дата: Четверг, 30.08.12, 22:33 | Сообщение # 1114

Ekvik, потому что палица наносит бонусный урон, зависящий, от характеристик персонажа а меч нет.
burn3331, да, переноситься.
 
Ganjik1 Дата: Четверг, 30.08.12, 22:35 | Сообщение # 1115

vlzskif, Перекат быстрый, но не самый :D
 
CrazySpb Дата: Четверг, 30.08.12, 22:55 | Сообщение # 1116

 
vlzskif Дата: Четверг, 30.08.12, 23:01 | Сообщение # 1117

CrazySpb, вот еще один боянчик :)
http://www.youtube.com/watch?v=4UdcKGWmZMs
 
burn3331 Дата: Четверг, 30.08.12, 23:02 | Сообщение # 1118

Как волка убить? Чето он сильно круто мечом орудует
 
the_Prodigy Дата: Четверг, 30.08.12, 23:37 | Сообщение # 1119

волка убил кстати, стратегия легкая и на видео ее записал завтра озвучу и на ютаб выложу
 
samzukwu Дата: Четверг, 30.08.12, 23:46 | Сообщение # 1120

Quote (the_Prodigy)
волка убил кстати, стратегия легкая и на видео ее записал завтра озвучу и на ютаб выложу


от так бы все делалиб =)

эх далеко еще до такого. я только в катакомбы пойду.
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18732 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6705 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5056 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2264 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1656 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна