ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Cyberpunk 2077
Cyberpunk 2077
Казанова Дата: Среда, 30.05.12, 22:01 | Сообщение # 1






Жанр: Action/RPG
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: CD Projekt RED
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 10.12.2077
Игра в Steam


Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего. Вы играете за V, наёмника в поисках устройства, позволяющего обрести бессмертие.







ЗАЩИТА GOG!
ВЗЛОМ К 2077 г.!








Старую версию удаляем обязательно!


 
VERGILIY Дата: Пятница, 08.01.21, 16:34 | Сообщение # 3746

Цитата zeraf ()
если финал уже есть)


 
SidUPCG Дата: Пятница, 08.01.21, 17:05 | Сообщение # 3747

Цитата zeraf ()
DjFaysT, где там в этом квесте намек на длц может быть?

 
uKC Дата: Пятница, 08.01.21, 19:57 | Сообщение # 3748

Не буду расписывать кучу текста о плюсах и минусах игры. Лично я пока что наиграл 54 часа и скажу одно, самый главный МИНУС этой игры для меня, это то, что она к сожалению заканчивается.
Давно меня так ничего не захватывало. Это при том, что мне никогда не нравилась вся эта киберпанковская тема. Игра огонь, не смотря на все её косяки с производительностью.
 
fsword86 Дата: Пятница, 08.01.21, 21:15 | Сообщение # 3749






Я бы тоже оставил свое мнение - уже наиграл 60 часов, но тут все скажут, что я хейтер.
 
Path-86 Дата: Суббота, 09.01.21, 10:52 | Сообщение # 3750

Цитата uKC ()
что она к сожалению заканчивается.

Это страшнее всех багов cray cray cray а от мысли что подобных игр может больше не быть так и не могу пройти сюжетку cray cray cray .
 
ProROCK1408 Дата: Суббота, 09.01.21, 11:09 | Сообщение # 3751

Цитата
а от мысли что подобных игр может больше не быть так и не могу пройти сюжетку

Вот такая же фигня. Всё зачистил , осталось немного (судя по всему) допройти сюжет, а потом сидеть - думать, когда ещё в такое поиграешь.
120 часов незаметно пролетели. Теперь ДЛС осталось ждать.
 
Тыдыщ Дата: Суббота, 09.01.21, 11:48 | Сообщение # 3752






Есть какие-нибудь новости о патчах? В Стиме с 23 декабря вообще никаких, даже тестовых изменений нет. Обычно когда к играм активно патчи делают, чуть ли не по нескольку раз в день что-то меняют.
 
nemezmorium Дата: Суббота, 09.01.21, 12:05 | Сообщение # 3753

Тыдыщ, как бы выходные сейчас, не?)
 
Mr_Serzh_B Дата: Суббота, 09.01.21, 12:16 | Сообщение # 3754

Тыдыщ, да какие новости, они на праздниках сейчас, к концу января какую-нибудь заплатку выкатят.
 
akSiOma Дата: Суббота, 09.01.21, 12:48 | Сообщение # 3755

у всех ночью слишком темно?HDR красив тут но темный ппц. как я не выкручиваю все равно темно...
 
Тыдыщ Дата: Суббота, 09.01.21, 13:08 | Сообщение # 3756






Цитата nemezmorium ()
как бы выходные сейчас, не?)

Как бы два десятка других игр из моей библиотеки в Стиме регулярно обновляли тестовые билды и даже патчи выходили на праздниках. Видимо только поляки решили себе, а не игрокам праздники устроить...
Mr_Serzh_B, про конец января слышал, только странно что вообще подвижек не было, будто игра заброшена.
 
nemezmorium Дата: Суббота, 09.01.21, 13:20 | Сообщение # 3757

Тыдыщ, захотели и устроили. тебе какая разница от этого?)
 
zeraf Дата: Суббота, 09.01.21, 13:30 | Сообщение # 3758

Тыдыщ, у тебя в декабре вышло 2 десятка других ААА игр? Поделишьсч списком?
Или нет разницы разработку только закончили или уже два года патчи выпускают для старых игр?
Про то что будет отпуск у разрабов было известно давно. В ближайшие пару недель явно будет обновление какое то большое. А так - игра проходится уже отлично. За всю игру встретил пока только 1 баг неудачный, а так - все окей, кроме мелочей.
 
Тыдыщ Дата: Суббота, 09.01.21, 13:49 | Сообщение # 3759






Цитата zeraf ()
Или нет разницы разработку только закончили или уже два года патчи выпускают для старых игр?

Не понял, игра в ужасном техническом состоянии, но с патчами можно не торопиться потому что "разработку только закончили"?

Цитата zeraf ()
А так - игра проходится уже отлично. За всю игру встретил пока только 1 баг неудачный, а так - все окей, кроме мелочей.

Рад за тебя, а у меня 2080 Super или PS5 нету чтобы нормально в пастген(!) поиграть.

Добавлено (09.01.21, 13:50)
---------------------------------------------

Цитата nemezmorium ()
захотели и устроили. тебе какая разница от этого?)

Больно и на плойке, и на пека играть в 25 фпс и 720p. Особенно на фоне других игр. Особенно когда праздники заканчиваются.
 
bandicoot Дата: Суббота, 09.01.21, 17:16 | Сообщение # 3760

Цитата Тыдыщ ()
Больно и на плойке, и на пека играть в 25 фпс и 720p.

Ты реально наедаешься, что патчами поднимут фпс? biggrin В лучшем случае через годик в каком нибудь готи издании будет +5% производительности.
 
zeraf Дата: Суббота, 09.01.21, 17:17 | Сообщение # 3761

Тыдыщ, в чем она пастген? На пк играется на картах уровня 2016 года нормально. Это 4 года обратно. 4 года обратно. Еще раз написать? 4 года кае вышла 1060. Которая средний сегмент. Средний, не топ. На среднем сегменте играть на средних настройках надо. В чем предьява то?
Минус этой игры, что 4 ядерных процев ей мало, это да.
Я не говорю что надо иметь 2080s. Она нужна длч ультра в 2к. А на средних в фуллхд можно играть и на 1060-1080. У тебя 1050 что для тебя она технически слабая?
Я просто не понимаю на каком пк ты играешь. Если это секрет - предположу, что ты хочешь и рыбку сьесть и на студе усидеть, но не будет всегда так, что лоу карты прошлого десятилетия будут тянуть новые игры бесконечно.
Никогда такого не было и вот опять)
 
carsar Дата: Суббота, 09.01.21, 17:26 | Сообщение # 3762

оптимизация это меньшая проблема игры
 
The_MaNN Дата: Суббота, 09.01.21, 18:10 | Сообщение # 3763

Тем временем уже прошел месяц с релиза, а мы имеем всего лишь 3 хотфикса разной степени объема и полезности для игры..
 
Тыдыщ Дата: Суббота, 09.01.21, 18:41 | Сообщение # 3764






Цитата bandicoot ()
Ты реально наедаешься, что патчами поднимут фпс? В лучшем случае через годик в каком нибудь готи издании будет +5% производительности.

Если честно, то уже нет. Пример Ведьмака 3 который тоже на релизе всё железо и консоли нагибал хоть и оставляет надежду, но убивает тем что все проблемы "решили" выходом игры на PS4 Pro и Xbox One X, забив на базовые консоли. Скорее всего и тут также будет, будут только слегка доделывать игру под некст-ген.

zeraf


Добавлено (09.01.21, 18:43)
---------------------------------------------
Цитата The_MaNN ()
Тем временем уже прошел месяц с релиза, а мы имеем всего лишь 3 хотфикса разной степени объема и полезности для игры..

Так после 23 декабря никаких даже тестовых подвижек у игры не было совсем, во всяком случае в Стиме, будто её бросили. Обычно хоть что-то в тестовых билдах меняется, обновляется даже у малоизвестных игр.
 
TanatosX Дата: Суббота, 09.01.21, 18:57 | Сообщение # 3765

Цитата Тыдыщ ()
Так после 23 декабря никаких даже тестовых подвижек у игры не было совсем, во всяком случае в Стиме, будто её бросили. Обычно хоть что-то в тестовых билдах меняется, обновляется даже у малоизвестных игр.

Дык рождество в Польше вполне себе отмечают. И внезапно у разработчиков в это время выходные. Вплоть до 7 января примерно.

Добавлено (09.01.21, 19:04)
---------------------------------------------
Тыдыщ, Не соглашусь. Те кто недоволен вполне могут сделать рефанд и все.

 
Тыдыщ Дата: Суббота, 09.01.21, 19:05 | Сообщение # 3766






Цитата TanatosX ()
Дык рождество в Польше вполне себе отмечают. И внезапно у разработчиков в это время выходные. Вплоть до 7 января примерно.

Я уже написал про это. У игроков должно было быть Рождество и отмечания, радуясь игре. А получилось у разработчиков, срубивших бабла ещё на предзаказах и хоть трава не расти дальше. И Рождество если что дня 2-3 всего отмечают на Западе, дальше арбайтен. Не исключено что там сейчас такой шухер стоит, что игру настолько серьёзно просто некому исправлять и они набирают новый штат и аутсорсеров для доработки, так как после релиза вся основная часть штата разработчиков распускается и остаётся лишь малая для поддержки игры и доработки DLC, которых явно недостаточно в такой ситуации.

Добавлено (09.01.21, 19:08)
---------------------------------------------
Цитата TanatosX ()
Те кто недоволен вполне могут сделать рефанд и все.

В геймдеве такое заявление означает коммерческое и репутационное самоубийство. Но даже с извинениями и обещаниями всё уже вылилось в падение акций наполовину и коллективным искам от инвесторов, которые как бы намекают что с рефандами и перспективами всё очень плохо.
 
nemezmorium Дата: Суббота, 09.01.21, 19:14 | Сообщение # 3767

ясно. товарищ считает что ему кто-то что-то должен) все кому надо было давно прошли и успокоились. остальные либо ждут либо тупо дропнули это дело
 
Тыдыщ Дата: Суббота, 09.01.21, 19:50 | Сообщение # 3768






Цитата nemezmorium ()
ясно. товарищ считает что ему кто-то что-то должен)

А товарищ считает, что игроков за их же деньги должны обманывать и кормить помоями? Это твой выбор, не надо на всех людей его проецировать.
 
nemezmorium Дата: Суббота, 09.01.21, 19:52 | Сообщение # 3769

Тыдыщ, где ты помои увидел? я вот не увидел допустим. баги есть, но не критичны. вполне себе играется. тебя никто не заставляет мучить свою задницу и проходить ее сейчас, а потом бурлить на форуме
по поводу помоев - ты ж сам их жрешь. вкусно? че деньги то не вернешь тогда
 
cRAZYeND Дата: Суббота, 09.01.21, 20:15 | Сообщение # 3770

Меня так радует бугурт хейтеров вокруг игры, хотя они даже не догадываются, что игра работает на встройке AMD (типо Vega 8 и Vega 11) и в целом работает неплохо и выдает картинку даже лучше, чем на пастген консолях. Да не 1080, но на консолях такого разрешения тоже нет. biggrin
 
nemezmorium Дата: Суббота, 09.01.21, 20:18 | Сообщение # 3771

cRAZYeND, самое забавное что на моей дно видюхе работает нормально на высоких
 
PootchEve Дата: Суббота, 09.01.21, 20:59 | Сообщение # 3772

Может кто-нибудь подсказать, хочу выбить ачивки типа "Выполнить все заказы и заявки в определенной области города" по скринам к примеру Пасифика, вроде всё уже выполнил, но ачивки так и нет, какие миссии еще нужны выполнить, кто сзнает?
Прикрепления: 7070314.jpg (874.5 Kb) · 1617268.jpg (729.7 Kb)
 
VERGILIY Дата: Суббота, 09.01.21, 21:09 | Сообщение # 3773

PootchEve, у меня та же беда
Может, звездочки еще нужно выполнить, но они на карте не показываются
 
Тыдыщ Дата: Суббота, 09.01.21, 21:18 | Сообщение # 3774






Цитата nemezmorium ()
где ты помои увидел?

В обманах и релизном, пост-релизном состоянии игры.
Цитата nemezmorium ()
самое забавное что на моей дно видюхе работает нормально на высоких

На 1066 как я уже сказал 1080p с мылом и кое-как 30 фпс, что не есть нормально. Не представляю что там у тебя 390 на высоких выдаёт, которая минимум на 10-20% ещё слабее.
Цитата nemezmorium ()
по поводу помоев - ты ж сам их жрешь. вкусно? че деньги то не вернешь тогда

Так не жру, на форуме спрашиваю что там с игрой. Деньги вернул, конечно, не собирать же новый топ комп ради одной кривой паст-ген игры, проще PS5 или XSX взять и не думать о том что через каждые два года комп будет превращаться в тыкву.

Добавлено (09.01.21, 21:19)
---------------------------------------------

Цитата cRAZYeND ()
Меня так радует бугурт хейтеров вокруг игры, хотя они даже не догадываются, что игра работает на встройке AMD (типо Vega 8 и Vega 11) и в целом работает неплохо и выдает картинку даже лучше, чем на пастген консолях. Да не 1080, но на консолях такого разрешения тоже нет.

Разочарую, на консолях всё-таки не 720p, и 25 фпс не всегда. При этом тени и отражения какие-никакие, но есть. Судя по бенчам встройки могут только в полный минимум, 20-25 фпс и 720p.
 
cRAZYeND Дата: Суббота, 09.01.21, 21:53 | Сообщение # 3775

Цитата Тыдыщ ()
Разочарую, на консолях всё-таки не 720p, и 25 фпс не всегда. При этом тени и отражения какие-никакие, но есть. Судя по бенчам встройки могут только в полный минимум, 20-25 фпс и 720p.

Да ты шо? Правда?
И эт... На ПК настройки более тонкие. Что работает на PS4 F/S неизвестно. Визуально на PS4 версия выглядит хуже, чем на Low ПК. И о каких там 25 FPS? C 16 гигами оперативы там 30-35 кадров. На консолях еле еле держит стабильно 25.
 
zeraf Дата: Суббота, 09.01.21, 22:08 | Сообщение # 3776

PootchEve, VERGILIY, по сюжету прошли далеко уже или как? Будете двигаться, откроются еще миссии постепенно. Я тоже долго ждал последнюю про киберпсихоз, как по сюжету пошел, появилась почти сразу)

Добавлено (09.01.21, 22:25)
---------------------------------------------
Тыдыщ, у тебч 1660? Купил карту за 100 евро среднего сегмента (не будем лоу ее называть) и хочешь чтоб у тебя все летало? А че не просишь на gtx 970? Да, у тебч карта 2019 года, но 1080 2016го так то нагибает ее знатно.
1070-1070ti которые старее - нагибают ее знатно. Ты купил карту за 100 еарос которая уже устаревшая на момент выхода и она просто не обязана выдавать топ фреймрейт. Да, есть игры где выдает и оченб достойно. Но это уже сверх ожиданий от нее. Потому что это ниже предтопа. Предтопа позопрошлого поколения. Я суть претензии не улавливаю все равно. На среднем сегменте прошлого поколения, то есть 2060 - игра идет без сучка. На топе прошлого в топ графоне в 90фпс. На топе текущего в топ графоне в 70 или сколько там с лучами.
На топе 3 поколений подряд идет в топ графоне в 1080р. Хотя и не обязательно должна бы.
А ты повелся на нвидию (новач видюха типо) которач продала супер версию 1060 через 3 года и думаешь что от этого карта за 100 еаро это не средний сегмент? 60-ки уже сколько, 15 лет по середине? Как можно было не выучить простейшую формулу. У амд сложнее там, но зеленые то 40-50-60-70-80- иногда 90. По цифрам куда 60 ближе? К топ настройкам?
Ну тогда тут нечего обсуждать даже.
Я думал у тебя как у многих других претензии к всяким там Т позам и мобилкам в воздухе. А ты хочешь чтоб игра выдавала фпс такой, будто у тебч видюха хотя бы в цену пс4...

У меня друган сделал по другому. Выставил на средние все и отрубил отражения и тени в минимум. На машине бывают пролаги, а без - 45-60 фпс и играет уже 50 часов. На 1060. И не ноет потому что понимает что карта не тянет и это нормально, ей сколько лет. Твоя мощнее на 15%?

 
ScorpionBSG Дата: Суббота, 09.01.21, 22:34 | Сообщение # 3777

zeraf, где вы видели GTX 1660 за 100 евро? biggrin
 
VERGILIY Дата: Суббота, 09.01.21, 22:35 | Сообщение # 3778

Цитата zeraf ()
по сюжету прошли далеко уже или как? Будете двигаться, откроются еще миссии постепенно. Я тоже долго ждал последнюю про киберпсихоз, как по сюжету пошел, появилась почти сразу)

У меня последняя сюжетная осталась
 
bandicoot Дата: Суббота, 09.01.21, 23:10 | Сообщение # 3779

Цитата Тыдыщ ()
В обманах и релизном, пост-релизном состоянии игры.

Цитата Тыдыщ ()
не собирать же новый топ комп ради одной кривой паст-ген игры

Сами себе противоречите, железо значит не хочется обновлять, а графон и фпс дайте и после таких высказываний еще говорят, что это консоли тормозят прогресс...
На новых железках все летает и радует глаз некст ген графоном(по крайне мере самый лучший из всех игр с открытым миром).
И задолбали уже поддерживать эти хейтерские новости которые написаны ради хайпа и просмотров, пару багов с колизией которые никак не влияют на игровой процесс за 70 часов гейплея, это сломанная игра, серьезно? С технической стороны все шикарно, вылетов нет, непроходимых квестов нет, все работает, единственная претензия к системе крафта вот ее надеюсь рано или позно изменят.
 
fsword86 Дата: Суббота, 09.01.21, 23:32 | Сообщение # 3780






Цитата bandicoot ()
На новых железках все летает и радует глаз некст ген графоном(по крайне мере самый лучший из всех игр с открытым миром).

Вот это абсолютно неправда и вы сами это знаете.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Cyberpunk 2077
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8372 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна