ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

«Глоток свежего воздуха»: игроков впечатлил час геймплея гон...

«Давненько я так не ждал игру от Ubisoft»: фанатов порадовал...

Живой мир, интеграция соцсетей и геймплей за двух героев: бр...

В обзорном трейлере Onimusha: Way of the Sword подтвердили д...

Capcom показала геймплей Dragon's Dogma 2: Dark Arisen и...

Культовая «King’s Bounty. Легенда о рыцаре» в честь 18-летия...

Rockstar заперла пять магазинов в одиночной кампании GTA 6 з...

В превью Resonance: A Plague Tale Legacy хвалят боевую систе...

В Steam началась летняя распродажа — скидки до 90%

В EGS бесплатно раздают две игры, включая платформер в духе ...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Apple подняла цены на все Mac и iPad на $100–1300 — причина ...

Инженер AMD с помощью 3D-принтера собрал собственную Steam M...

FSR 4.1 замедлила Radeon RX 7000 на 7–14 % по сравнению с FS...

Первые SSD Samsung с PCIe 6.0 не смогут обойтись без СЖО

Apple удалила ВКонтакте и Дзен из App Store без предупрежден...

Консоли Xbox подорожают с 1 августа из-за цен на оперативную...

Процессоры подорожают: TSMC повышает цены на производство чи...

AOC представила яркий игровой OLED-монитор Agon Pro AGP277QK...

Вышли первые обзоры портативной приставки MSI Claw 8 EX AI+ ...

Steam Machine будет поставляться с одним модулем DDR5 на 16 ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Путин подписал закон о создании базы IMEI всех смартфонов ро...

Путин подписал закон о штрафах за авторизацию через зарубежн...

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Watch Dogs
Казанова Дата: Вторник, 05.06.12, 13:06 | Сообщение # 1



Жанр: Action, TPS
Издатель: Ubisoft Inc.
Разработчик: Ubisoft Montreal
Платформы: PC, X360, PS3
Дата выхода: 27.05.2014

Игра в Steam и Официальный сайт









Watch Dogs (Ubisoft) (ENG) [L]

Watch Dogs (Ubisoft Entertainment) (MULTi13/ENG) [L] - RELOADED




 
V1RUSproO Дата: Воскресенье, 25.05.14, 14:51 | Сообщение # 2661

Цитата ultrabombeybox ()
Брехня

аномалия)

у кого sweetfs не пашет- я раньше брал конфигуратор версия и вставлял туда конфиги вручную тогда работало.недавно проверял на миррорс эдж естественно win 8.1 x64

http://sweetfx.thelazy.net/?p=137
 
yoi386 Дата: Воскресенье, 25.05.14, 14:52 | Сообщение # 2662

Гамеса супер, да не без изъянов, графическую часть я еще доведу до ума) А так игра просто класс! То что ждал то и получил!
 
b0mbeyb0x Дата: Воскресенье, 25.05.14, 14:58 | Сообщение # 2663

Ну, лично у меня бомбит, но только по той простой причине, что мое ведро не тянет игру на максималках. А так, нормальная гама, в ожидании GTA 5 самое то. И графика не такая уж и плохая (на ультре естественно) Я, наблюдая за консольными трейлерами, ожидал графику еще хуже чем завезли. Единственный серьезный минус игры, и со мной согласятся многие, это управление автомобилей а-ля Saints Row/Sleeping Dogs. УЖСПРСТ.
 
Kamch Дата: Воскресенье, 25.05.14, 14:59 | Сообщение # 2664

Цитата arsafan ()
LagunaFAN, ну играет он скорее всего на пс4) с оптимизацией там проблем нет и поэтому и играется ему комфортно, но не знаю геймплей вне заданий скучным кажется.

играю на пк! с новым кряком на всей ультре хорошо бегает! игра мне нравится! я не пытаюсь ее сравнивать с ГТА как это делают многие! но в целом игра мне нравится! надеюсь что после офф релиза юбики будут еще онлайн подерживать и добавлять туда разные режимы
 
Pokimonos Дата: Воскресенье, 25.05.14, 15:00 | Сообщение # 2665

Удивительно первый раз антивирус заругал кряк Свежий кряк от 3DM(25.05.2014) PROPER.Удивительно просто
 
V1RUSproO Дата: Воскресенье, 25.05.14, 15:01 | Сообщение # 2666

да нормальная физика тачек- потом привыкнете будете каждый поворот в скольжении проходить.сначала тоже плювался. а потом улучшения открыл,тачки новые открыл и все.....король дрифта_)
 
LarsUp71 Дата: Воскресенье, 25.05.14, 15:06 | Сообщение # 2667

Вот юбики гады,опять поставили черные полосы в игре.
 
b0mbeyb0x Дата: Воскресенье, 25.05.14, 15:09 | Сообщение # 2668

LarsUp71, В меню настроек Display, измени значение последнего пункта "Widescreen Letterbox" вроде так называется, и не будет полос.
 
V1RUSproO Дата: Воскресенье, 25.05.14, 15:12 | Сообщение # 2669

единственное за что хочется разрабов похвалить так это за человеческий вид камеры в машине- не где то под бампером задним ,не строго сзади - а сзади и слега сверху__)
 
PSP17 Дата: Воскресенье, 25.05.14, 15:13 | Сообщение # 2670

hakernytii, по идее вечером или завтра утром должен появится прелоад, оттуда и можно будет слить его.
 
LarsUp71 Дата: Воскресенье, 25.05.14, 15:15 | Сообщение # 2671

ultrabombeybox, eminem0081, благодарю.
 
Pokimonos Дата: Воскресенье, 25.05.14, 15:18 | Сообщение # 2672

Ладно ждем когда выйдет на русском.И комп офегивать начал.Все на минимум а так зашумел это жесть просто.
 
LarsUp71 Дата: Воскресенье, 25.05.14, 15:25 | Сообщение # 2673

Может даже сегодня ночью будет рус.язык но это маловероятно,но завтра уже будет 100 проц)надеюсь на хороший сюжет.
 
LagunaFAN Дата: Воскресенье, 25.05.14, 15:28 | Сообщение # 2674

hakernytii, ты теперь каждый день будешь спрашивать? :D Рассчитывай на то, что русик появится не раньше 27 мая, 12:00 по МСК.

PSP17, не факт, что прелоад вообще будет.

LarsUp71, ванга бессмертна!...
 
MasterMist Дата: Воскресенье, 25.05.14, 15:39 | Сообщение # 2675

Цитата LagunaFAN ()
не факт, что прелоад вообще будет.

Если вспомнить, что для АС4 была предзагрузка, то думаю и для Watch Dogs тоже будет.
 
Alexey24rus Дата: Воскресенье, 25.05.14, 15:49 | Сообщение # 2676

Цитата abirvalgo ()
вернул нормальный асфальт и по прежнему ни единого лага\фриза!

всеравно фризит, только ещё сильней) со включеной игрой можно изменять GamerProfile?
 
FykyRykyTy Дата: Воскресенье, 25.05.14, 15:58 | Сообщение # 2677

Цитата hakernytii ()
русик раньше 27 не ждать?

дайте ему молчанку до 27 числа!Задрал уже со своим русиком. >:)
 
abirvalgo Дата: Воскресенье, 25.05.14, 16:00 | Сообщение # 2678

Alexey24rus, наверно нельзя.да и в твоем случае все упирается в 3гб оперативы.на 4 не сильно то идет.
 
makcon4eg Дата: Воскресенье, 25.05.14, 16:00 | Сообщение # 2679

Цитата yoi386 ()
Всем привет, обновил sweet приблизил к тому что видели на e3 кому интересно ставим;) https://www.dropbox.com/s/n6rf6kgrr6id5yf/Watch%20Dogs%201.4.zip

У меня с твоим вылетает, не знаешь в чем может быть причина? (винда 7 х64) без него, кстати игра стартует нормально.
 
the_witcher Дата: Воскресенье, 25.05.14, 16:01 | Сообщение # 2680

 
Nикита Дата: Воскресенье, 25.05.14, 16:03 | Сообщение # 2681

urban777, опять не смотришь, что постить. было. не раз.
 
dante3732 Дата: Воскресенье, 25.05.14, 16:04 | Сообщение # 2682

urban777, поэтому у всех игра и фризит, ресурсы уходят на добычу биткоинов :D
 
PSP17 Дата: Воскресенье, 25.05.14, 16:14 | Сообщение # 2683

urban777, кроме того что было, так еще и инфа фейк... не было вируса в пиратке.
 
M@rs Дата: Воскресенье, 25.05.14, 16:18 | Сообщение # 2684

Мой калькулятор тянет на минималках 30 фпс с фризами(с 3дм таблой стало чуток лучше),но приходится играть на высоких текстурах+мсаа 4х, остальное на ультра, фпс падает до 22,но почти не фризит :D
 
sku1 Дата: Воскресенье, 25.05.14, 16:19 | Сообщение # 2685

да, вируса в пиратке с русторки не обнаружено.
 
LagunaFAN Дата: Воскресенье, 25.05.14, 16:22 | Сообщение # 2686

nero444, было бы замечательно, если бы ты поделился образами игры 0:)
 
PSP17 Дата: Воскресенье, 25.05.14, 16:24 | Сообщение # 2687

nero444, мы тебя уже 3 дня ждем, давай сливай русик :)
 
roadrunner Дата: Воскресенье, 25.05.14, 16:24 | Сообщение # 2688

nero444, Вот и наш спаситель,Великим и Могучем поделитесь?
 
nero444 Дата: Воскресенье, 25.05.14, 16:25 | Сообщение # 2689

LagunaFAN, я никогда ни чё не заливал на трекеры
 
Uchenik1984 Дата: Воскресенье, 25.05.14, 16:25 | Сообщение # 2690

WTF? нету звука в игре. Заставка со звуком а как сохранки загрузились звука в игре ноль( Что за дела? подскажите плиз
 
PSP17 Дата: Воскресенье, 25.05.14, 16:26 | Сообщение # 2691

nero444, не надо на треккер, нам только русик нужен :D
 
LagunaFAN Дата: Воскресенье, 25.05.14, 16:27 | Сообщение # 2692

nero444, если есть желание, мы бы тебе помогли решить этот вопрос 0:)
 
Nикита Дата: Воскресенье, 25.05.14, 16:29 | Сообщение # 2693

nero444, весь AS будет тебе благодарен, всего за несколько фалов локализации(звук/текст). Большего не надо. beer
 
LagunaFAN Дата: Воскресенье, 25.05.14, 16:29 | Сообщение # 2694

Nикита, кому как. Раздачи папками без инсталла - не есть удобно ;)
 
PSP17 Дата: Воскресенье, 25.05.14, 16:29 | Сообщение # 2695

Я даже предложил 300 рублей, чувак не хочет сливать :'(
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18733 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6707 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5056 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2264 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1656 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна