ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Playerunknown's Battlegrounds
Playerunknown's Battlegrounds
D-2 Дата: Пятница, 24.03.17, 08:26 | Сообщение # 1



Жанр: Насилие, Экшены, Приключенческие игры, Многопользовательские игры, Ранний доступ
Разработчик: Bluehole, Inc.
Издатель: Bluehole, Inc.
Дата выхода: 21 декабря. 2017
Платформы: PC
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7850 2GB
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 30 GB

Игра в Steam
Сайт


ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - это шутер в котором выигрывает последний оставшийся в живых участник. Начиная игру ни с чем, вы должны раздобыть оружие и припасы чтобы бороться за первое место и стать последним героем. Битва в этой реалистичной игре с высоким напряжением происходит на огромном 8х8 километровом пост-советском черноморском острове Ерангел. PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS разрабатывается на Unreal Engine 4 с постоянной помощью и поддержкой от наших игроков.

PLAYERUNKNOWN, также известный как Брендан Грин, является пионером жанра Battle Royale. Как создатель игрового режима Battle Royale в серии ARMA и H1Z1: King of the Kill, Грин разрабатывает игру совместно с командой ветеранов в Bluehole, чтобы создать самую разнообразную и взрывоопасную версию Battle Royale на сегодняшний день.

Это не просто игра. Это BATTLE ROYALE!

[spoiler=PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Steam Early Access Launch Trailer][youtube]fDLAFIhfFy4[/youtube][/spoiler]
 
voha07 Дата: Четверг, 28.12.17, 16:41 | Сообщение # 526

Цитата logan344 ()
Что хотелось бы спросить.Знаю что тема не очень подходит, но что лучше взять сидж или пубг?

У меня и то, и то. И доволен обеими. Каждая по своему хороша.

Добавлено (28.12.17, 16:41)
---------------------------------------------
Выбор карты добавили?

 
Earanak Дата: Четверг, 28.12.17, 16:43 | Сообщение # 527

Каким бы фанатом PUBG-а я не был. Но я-бы порекомендовал взять сначала R6 Siege а потом как-нить и PUBG.
R6 Siege тоже потная и требовательная к Скиллу игра. Но она хотя-бы на данный момент отшлифована и менее затратная по нервам.

voha07, нет. Пока что только уровняли шансы выпадения Эрангеля и Мирамара.
 
Earanak Дата: Четверг, 28.12.17, 17:34 | Сообщение # 528

Ну что, первая подозрительная ситуация случилась таки. Первая в смысле после релиза 1.0 Версии.

Прост таки мастер-спорта по спрею с АК на 100 метров, но судя по его статистике может просто удачно зашел спрей.

К тому-же я стоял в полный рост и с какого-нить М416 с обвесом в Галограф на такой дистанции легчайше спреить.
Да и хп... Хп у меня было ровно на 2 пульки с АК. Так что, много нюансов и сомнений по этому случаю.
Но лишь потому что это АК, все-же на всякий кинул репорт. И профиль его чекнул на всякий случай.
Если это читер то это самый унылый читер которого я когда-либо встречал. С такой-то статистикой biggrin

К сожалению Реплей и Киллкам не показали прицела. Правда это нисколько не намекает на читы. Потому что и от моего лица Реплеи не всегда отображат включение прицела.
Да и у меня бывало что я забывал Auto режим выключить и в х4 прицел на таких дистанциях убивал врага с 3-ех пулек выпущенных подряд.

Но так-как я Расист (шучу) и увидел в нике "Li" + "Цифровой Код" - Репорт я решил все-таки кинуть biggrin
 
SaintGarty Дата: Четверг, 28.12.17, 18:06 | Сообщение # 529

Earanak, читачек очевидно же, смысл с такого расстояния спреить, тем-более с таким разбросом как у АК biggrin
 
Earanak Дата: Четверг, 28.12.17, 18:34 | Сообщение # 530

SaintGarty, вы видать не видели как топовые игроки спреят с Галографов и Калиматоров, с любых AR'ок. В том числее и с АК без компенсатора.
Да что-уж там топовые игроки. Я тоже спрею иногда на таких дистанциях. Но в конкретной ситуации я бы таким не страдал конечно. И не останавливался в поле на мотоцикле.
Ему было достаточно попасть 2 раза всего. Конечно он знать не знал что у меня пол ХП нету. Да и сам он битый был. Все это подозрительно выглядит.

На реплее до меня, он кстати стрелял тоже по кому-то в поле, спреем, ниразу не попал biggrin
Но это был на границе 1км Реплея, может прост не сохранило эти данные. Там ведь ограничение стоит.

Судя по статистике и его решению остановиться в поле на мотоцикле что-бы пострелятся может просто слабый и неопытный игрок. А в Пабге все по началу стараются поспреить biggrin
Если судить не предвзято и немного разобраться в ситуации то тут нельзя сказать однозначно читер или нет. Конечно не компетентный игрок сразу скажет что это - однозначно читер.
Но я от выводов воздержусь а там дальше пусть по репорту разбираются. Кстати во время репорта с моего компа отсылается 200кб информации. Скорее всего Киллкам сохраняется у них где-то.

Я вообще когда подозреваю кого-то в читерстве иду от обратного, если это не очевидный момент.
То-есть стараюсь максимально оправдать этот момент. Если много НО и Нюансов и Вероятностей - то просто репорт кидаю.
Если момент очевидный то без разбору кидаю Репорт + Иду на форум к разрабам в спец ветку репортов и еще и там кидаю.
 
morgun Дата: Четверг, 28.12.17, 19:39 | Сообщение # 531

Цитата Earanak ()
Если судить не предвзято и немного разобраться в ситуации то тут нельзя сказать однозначно читер или нет.

скорее похоже на но-рикоил какой-нить

P.S. Дуо не хо?
 
Earanak Дата: Четверг, 28.12.17, 19:44 | Сообщение # 532

morgun, дык блин тут фиг поймешь но-рекоил или нет. Т.е то что он сразу спрыгнув с мотоцикла на меня навелся и начал спреить такое себе доказательство.
Ведь как я и говорил что когда смотрю реплеи своей игры у меня порой тоже прицел прилипает к врагу, и все пули в 1 точку летят. И прицел не включается.
Таким вот кривым образом киллкамера и реплеи работают. Порой на Реплее даже прицел прилепает к врагам за стенкой. Хотя в действительности я даже в их сторону не смотрел.
Конечно иногда, манна небесная снизойдет и Киллкам с Реплеем все показывают. И прицеливание и движения мышки. Хоть как-то. А порой просто плывешь по воздуху без оружия в руках и убиваешь кого-то.

P.S. Не, я предпочитаю Соло играть в PUBG.
 
SaintGarty Дата: Четверг, 28.12.17, 19:55 | Сообщение # 533

Earanak, да ну, как раз таки любой нормальный или про (имхо) игрок не станет спреить с такой дистанции, ибо зачем? если можно тапами убить цель(что надежнее на такой дистанции), нежели надеяться на шару и жать. Или в реплеях не показывает что цель зум юзает? (если это так то я не прав конечно).
Кстати, только что попался против 2-х челиков с аимом и вх на еу сервере beer
 
Earanak Дата: Четверг, 28.12.17, 20:12 | Сообщение # 534

SaintGarty, я не говорю что это эффективно. К тому-же я сказал что в конкретной ситуации я-бы не стал спреить. Хоть я и не Про игрок biggrin
Я наоборот намекаю на то что новички чаще спреят в Пабге. Но задроты типа того-же Drainys-а с Avangar, могут спреить и на 100 метров.

Просто как пример, не самый удачный и не с АК, тем-не менее - https://clips.twitch.tv/AgreeableCheerfulGiraffeDerp
Да и на моем видосе видно что он раз 10 выстрелил. А мне с моим то армором и ХП было достаточно лишь двух пулек.
От третьего лица удобно спреить с зажатым ПКМ когда ты стоишь в центре дыма в последнем кругу и когда враг тебя не видет а ты видишь врага biggrin

P.S. На реплеях/киллкамерах. Где-тов 25% случаев прицел (Зум) не срабатывает хотя в действительности ты можешь стрелять с прицелом.

[off]Ненавижу эту игру за такие ситуации - https://youtu.be/IhUYt6GS-Vw Типа убил первого - норм, убил второго кайф, и тут такой облом biggrin
Решил я короче в Соло пооиграть супер-агрессивно, как против сквадов. С Топ25 Европки слетел до Топ300 уже. Лечу на дно.[/off]
 
SaintGarty Дата: Четверг, 28.12.17, 21:00 | Сообщение # 535

Earanak, ну одно дело зумить и спреить, а другое просто на шару (так как в видео). С зумом понятное дело можно хоть 100 метров жать.
 
Reynor Дата: Четверг, 28.12.17, 22:00 | Сообщение # 536

Earanak, Слууушай, а где ты смотришь ТОПы? В самой игре, показывает мол я в соло в топ 11%, это типо я играю лучше 89% на евросерваках в соло от третьего лица? Просто я такой себе игрок, и в игре всего часов 20 провел, ну может 30. Чет я сомневаюсь, что 89% хуже меня играют.
 
floeX Дата: Четверг, 28.12.17, 22:30 | Сообщение # 537

Reynor, наоборот), как я понял после 50% будет показывать числа а не проценты, у меня гдето 45% сейчас
 
Reynor Дата: Четверг, 28.12.17, 22:43 | Сообщение # 538

Цитата floeX ()
наоборот), как я понял после 50% будет показывать числа а не проценты, у меня где-то 45% сейчас

В смысле наоборот? Если я катку отыгрываю плохо, то процент повышается, а если лучше то процент понижается.
OVERALL RATING 1.399 RANK TOP 7.91%, и вот чем выше рейтинг тем ниже процент.
 
floeX Дата: Четверг, 28.12.17, 23:07 | Сообщение # 539

не знаю у меня наоборот процент поднимается если я играю
 
Reynor Дата: Четверг, 28.12.17, 23:34 | Сообщение # 540

floeX, Ну вот, я катку отыграл, и теперь:

1412 и 7.05%
 
Earanak Дата: Четверг, 28.12.17, 23:37 | Сообщение # 541

Reynor, Смотрю в игре. Когда входишь где-то в 0.5% лучших игроков континента (сервера) - отображает ранг по позициям вместо процентов.
Рейтинг 1400 это не то. Это какое-то непонятное число отображающие совокупность разных данных. Что-бы быть в Топ25 нужно что-б это число было в районе 1900. В топ100 1800 где-то.

http://steamcommunity.com/games....1579740
Цитата
Places 1 to 1000 - same as before, number based rank
Below 1001 - percentage based rank


Я так понял у них система не тянула отображать рейтинг всех игроков.
По этому упростили все. Те кто в топ1000 - видят свою позицию. Остальные видят только %.
 
Reynor Дата: Четверг, 28.12.17, 23:43 | Сообщение # 542

Earanak, Ага, понял. Спасибо!
Цитата Earanak ()
Рейтинг 1400 это не то

Да это понятно, это я так понимаю совокупность килл рейтинга, вин рейтинга и возможно еще чего-то.


А по поводу сезонов. Каждый сезон эта таблица (рейтинг) полностью обнуляется, или общий рейтинг остается? Извини, если ты об этом уже писал, но вроде подробностей не было по этому поводу.
И как долго идет сезон?
 
Earanak Дата: Пятница, 29.12.17, 00:05 | Сообщение # 543

Reynor, были только Pre-Season-ы. Их было 6 штук. Они были тестовыми, чисто что-б обкатать систему.
Их видоизменяли. Они были разной длительности. Часть данных в них то добавляли то убирали.

В одном из сезонов учитывалось даже частота нажатий Q/E, дистанция бега/езды, количество собранного лута.
Интенсивность включения прицелов. И все это влияло на ранг. Количество перезарядок оружия. И прочья белиберда.
Раньше за суицид, снимали ранг как от трех поражений подряд. Теперь суицид вообще никак на ранг не влияет.

В среднем до релиза игры 1 сезон длился 1 месяц где-то. Но это в среднем. Сейчас как будет фиг знает. Но наверное Сезон будет 3 месяца идти где-то.
В перспективе могут добавить Ладдеры сезонные. Типа игры для топ1000 игроков с сеткой как на чемпионатах.
Пока что никакой официальной инфы по длительности и дальнейших изменениях - нету. И что влияет на ранг кроме Топ10+K/D+Побед - непонятно.

Увы. Разрабы когда что-то меняют не всегда об этом сообщают. Но на ELO-Рейтинг влияет очевидно K/D + Топ10 % + Процент Побед.
Причем рано или поздно случается ситуация когда просто Топ10 % не достаточно что-б расти по рейтингу. А потом и недостаточно побеждать с малым количеством фрагов.
Сейчас что-б быть в десятке лучших игроков нужно 50-60% Top10, 15-20% Побед, K/D 4.0+
 
Reynor Дата: Пятница, 29.12.17, 02:47 | Сообщение # 544

Earanak, Круто. Ну до топ 10 мне еще ох как далеко, Мне хотя бы в топ тыщу попасть. Уже топ 0.97% :) По идеи еще несколько раз топ 1 взять, не умирая без килов, и в топ тыщу попаду. :)


1826 очков, топ 0.10% и все никак не попаду в топ тыщу. Может там нужно определенное количество часов или матчей отыграть? А то у меня всего 42 матча - 11 часов.

А сколько у тебя очков? Чтоб я знал к чему стремиться biggrin А там может и вместе покатаем как нибудь, если по скилу догоню)
 
VesL0 Дата: Пятница, 29.12.17, 10:24 | Сообщение # 545

Цитата Reynor ()
Увы. Разрабы когда что-то меняют не всегда об этом сообщают. Но на ELO-Рейтинг влияет очевидно K/D + Топ10 % + Процент Побед.
Причем рано или поздно случается ситуация когда просто Топ10 % не достаточно что-б расти по рейтингу. А потом и недостаточно побеждать с малым количеством фрагов.
Сейчас что-б быть в десятке лучших игроков нужно 50-60% Top10, 15-20% Побед, K/D 4.0+

ну не знаю, вот пару дней подряд смотрю стримы Lega Play. Он позавчера топ 1 был в Европе, а так всегда в десятке. И по-моему четко видно, что любое попадание в топ 10 увеличивает рейтинг. Неважно, даже если убил одного. А все, что ниже топ 10 уже наоборот отбрасывает назад. Разве нет? А вообще судя как он играет. я понял, чтобы быть в топ 10, задротить тут надо страшно конечно, учитывая что в топе читеры есть с 86% хэдшотов.
 
Earanak Дата: Пятница, 29.12.17, 10:34 | Сообщение # 546

Я вообще перестал на статистику играть. Смысла не вижу.
У меня все-равно нету шансов на Топы к середине сезона. Работа, мало времени на игру.

Кстати 1.5 миллиона банов - https://twitter.com/TheBattlEye/status/946407552778211328 biggrin

VesL0, пока начало сезона достаточно просто входить в Топ10. Чем больше времени будет идти тем сложнее будет повышаться.
Под конец 6-ого Pre-Сезона случалось так что даже за ПОБЕДУ в игре - тебя могло понизить на 1-2 пункта или не изменить позицию.
Потому что мало того что победить, так нужно было еще и набить определенное количество киллов.
Получалось так что % побед и топ10 у челов в топе был таким-же, но киллов было у них больше. Через 2-3 недельки будет смысл на статистику смотреть. Не сейчас.
Читеров будут удалять с лидербордов, официальное заявление. Сейчас праздники, все дела. Так что могут быть задержки. Раньше даже после бана не удаляли их.

Reynor, у меня это число до 2200 доходило пока я не начал фигней страдать и до 2000 не скатился.
Со временем требование к этому числу будут расти. В день релиза достаточно было 1600 что-бы быть в топ1.
Через неделю уже нужно было 1950-2000. Теперь 2200 нужно. Думаю недели через 3 устаканиться все.
 
Reynor Дата: Пятница, 29.12.17, 17:56 | Сообщение # 547

Цитата Earanak ()
Теперь 2200 нужно

В топ 10 2400+
Цитата Earanak ()
Я вообще перестал на статистику играть. Смысла не вижу.

Не, ну сидеть всю игру в кустах пока в топ 10 не попадешь я тоже не люблю. А вот играть вдумчиво и аккуратно, мне пока нравится. Ну во всяком случае пока скилл стрельбы не подтяну, а там может тоже начну агрессивно играть.
 
Earanak Дата: Пятница, 29.12.17, 18:02 | Сообщение # 548

Reynor, это число будет расти еще какое то время. Завтра может и все 2600 нужно будет biggrin
Вообще я думаю так в любой игре. В начале сезона легко повышать ранг/позиции, а к концу сезона крайне сложно.
Потому что топ1000 формируется под конец сезона исключительно из супер потных игроков с крутой статистикой.
А по началу там много средненьких игроков, типа меня. У которых статистика не особо крутая.
 
Reynor Дата: Пятница, 29.12.17, 18:06 | Сообщение # 549

Цитата Earanak ()
Потому что топ1000 формируется под конец сезона исключительно из супер потных игроков. А по началу там много средненьких игроков, типа меня.

Да это понятно, но если постараться, то думаю тоже можно)
 
Baltazar7 Дата: Пятница, 29.12.17, 18:25 | Сообщение # 550

3 ляма онлайна, новый рекорд http://steamcharts.com
 
D3m0nthedoc Дата: Суббота, 30.12.17, 10:23 | Сообщение # 551

Приветствую! Вчера взял акк и обнаружил, что в игре нет русского языка, хотя в настройках стима и в настройках самой игры русский язык стоит. Не подскажите что делать?
 
Jeka38 Дата: Суббота, 30.12.17, 14:55 | Сообщение # 552

D3m0nthedoc
Русский в принципе в игре и ненужен, всё просто и понятно.
 
s1c85 Дата: Суббота, 30.12.17, 17:52 | Сообщение # 553

D3m0nthedoc, ну она почти вся на русском если выбрать русский, а так да там он ненужен врпинципе
 
SaintGarty Дата: Суббота, 30.12.17, 18:03 | Сообщение # 554

Смотрю сейчас как товарищ makatao катает...
Это конечно вообще другой уровень игры))
До этого смотрел других стримеров и там был тот-же самый "обычный" геймплей как у меня, а у него с его навязыванием замесов и байтов совсем другое good
 
Earanak Дата: Суббота, 30.12.17, 18:37 | Сообщение # 555

SaintGarty, еще могу добавить этих стримеров :
i1ame_ru, Drainys, Grimmmz, Shroud, Mumino_pubg, 0nuqtive, KTVSKY, BatulinS, KonstantinVK, ALFPLAYS, POKAMOLODOYY, Ibiza, TSM_Viss, BreaK, Ubah, 1BuHorpaDuHa1.
В целом грубо говоря все они играют +/- одинаково. Как и Макатао, собственно. В PUBG-е сложно как то выделяться когда у тебя наиграно под 1000+ побед.
 
morgun Дата: Суббота, 30.12.17, 19:09 | Сообщение # 556

Цитата Earanak ()
В PUBG-е сложно как то выделяться когда у тебя наиграно под 1000+ побед.

Сложно, но можно
 
Earanak Дата: Суббота, 30.12.17, 19:19 | Сообщение # 557

morgun, я имел в виду выделиться в плане скилла а не страдания фигней какой-то.

Могу вот еще что добавить :
Большинство топовых рофлов попадает в нарезки к "dearsomeone".
Ну или в эту помойку под названием "PUBG WTF - Funny Moments".
На худой конец в ветку Реддита и Steam-Сообщество.

Бывают конечно моменты такого плана - (Тайм-Код - 08:30-08:45) - https://youtu.be/p2D5KAcRG1A?t=508
Да, типа смешно, все дела. Но чет меня такой контент по PUBG-у не интересует. Ну то такое, вкусовщина.
 
morgun Дата: Воскресенье, 31.12.17, 02:29 | Сообщение # 558

 
egoistsingle Дата: Воскресенье, 31.12.17, 05:50 | Сообщение # 559

morgun, aim видимо
 
Earanak Дата: Воскресенье, 31.12.17, 09:19 | Сообщение # 560

Цитата Earanak ()
800+ часов в Соло/Сквады/Дуо - Я + Мои друганы + По отдельности играя - встретили не более ~5-ти читеров и было несколько спорных ситуаций за ~пол года.

Держу в курсе — За последние три дня я уже кинул порядка 10 репортов по сомнительным ситуациям. И 3 раза из них отписал репорт с видео на форуме разрабов, где как-бы 99% что читеры.
С этого момента я не могу говорить что читеры мне в PUBG попадаются редко. В общем эта проблема теперь коснулась и меня и моих друганов тоже, кстати. Что изменилось - без понятия.
Но если раньше я практически никогда не натыкался на игроков с Китайскими-Цифровыми кодами в Нике и указанной страной в Steam-Профиле с Азии - то теперь это практически в каждой игре.
Правда в большинстве случаев это просто залетные Азиаты, которые вероятно бегут с своих серверов на Европу в поисках адекватной игры без вагона читеров - "Ссылка на интервью с Бренданом Грином".


На такой дистанции играя с WH, ему похоже просто показалось что я не за стенкой стою а на балконе.

Ну что тут сказать... Тему эту засирать репортами своими не планирую. Но репорты в таких ситуациях буду продолжать отправлять.
Что и вам советую делать, конечно если у вас есть время/возможность писать реплеи/хайлайты и если вы заинтересованы в очистке игры от читеров.

P.S. Абсолютно все кинутые мною репорты на данный момент были удовлетворены.
Проходит пару дней. И отписывается - PUBG_RoboDanjal [Community Coordinator] по результатам проверки. И еще пишет на сколько бан был выдан.
За использование Глитчей (падение под карту, например) банили по 7 дней. За тимминг тоже по 7 дней (всех участников). А за читы на 100 лет biggrin

UPD - Новая форма для отправки Репортов - https://pubgsupport.zendesk.com/hc/en-us/requests/new
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Playerunknown's Battlegrounds
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна