ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Silent Hill 2
Silent Hill 2
Demid_OFF Дата: Понедельник, 19.02.18, 18:34 | Сообщение # 1



Жанр: Action | Survival Horror
Разработчик: Survival Horror
Издатель: Team Silent
Платформы: PC, PS2, Xbox
Дата выхода: 24 сентября 2001
Игра в Steam


Silent Hill 2 - приключенческий хоррор, события которого лишь косвенно относятся к событиям первой части. Главным героем является Джеймс Сандерленд, который получает письмо от своей супруги Мэри, умершей за некоторое время до начала основных событий игры. В письме она просит его приехать в курортный городок Сайлент Хилл, в котором разворачивались события и первой части. Прибывший в город Джеймс оказывается во власти города, и окунается в череду кошмаров и галлюцинаций, из которых есть множество выходов, которые игрокам и предстоит отыскать.





 
Demid_OFF Дата: Понедельник, 19.02.18, 18:50 | Сообщение # 2

Скорее всего большое кол-во геймеров знают о Silent Hill 2 не понаслышке. Многие прошли эту игру и не раз. В этой теме я предлагаю поделится вашими воспоминаниями о игре, мнением, впечатлением о прохождении и прочем. Очень хочется почитать истории от разных юзеров форума. Ну, а кто до сих пор по каким-либо причинам не прошел этот шедевр, то у вас есть отличный шанс ознакомится с игрой сегодня. Актуальная версия игры с поддержкой разрешений 16:9, поддержкой современных геймпадов и кучей исправленных багов - в шапке темы. Enjoy! wink
 
Haoose Дата: Понедельник, 19.02.18, 18:55 | Сообщение # 3

DimJones, прошел сто лет назад на ПК. Игра понравилась, хорошие воспоминания good
 
logan344 Дата: Понедельник, 19.02.18, 18:59 | Сообщение # 4

Есть же репак от чешир28 с переведенными текстурами и всеми фиксами, добавьте в шапку.
 
dante3732 Дата: Понедельник, 19.02.18, 18:59 | Сообщение # 5

Цитата DimJones ()
Скорее всего большое кол-во геймеров знают о Silent Hill 2 не понаслышке. Многие прошли эту игру и не раз. В этой теме я предлагаю поделится вашими воспоминаниями о игре, мнением, впечатлением о прохождении и прочем. Очень хочется почитать истории от разных юзеров форума. Ну, а кто до сих пор по каким-либо причинам не прошел этот шедевр, то у вас есть отличный шанс ознакомится с игрой сегодня. Актуальная версия игры с поддержкой разрешений 16:9, поддержкой современных геймпадов и кучей исправленных багов - в шапке темы. Enjoy!

Надо будет ещё раз попробовать, как то почти все части пробовал и не прошёл, хотя биг фан резидентов...
 
Demid_OFF Дата: Понедельник, 19.02.18, 19:03 | Сообщение # 6

Цитата logan344 ()
Есть же репак от чешир28 с переведенными текстурами

Я думаю это лишнее. Кого заинтересует - найдут на просторах интернета.

Цитата dante3732 ()
Надо будет ещё раз попробовать, как то почти все части пробовал и не прошёл

Silent Hill 2 ты должен пройти без разговоров. wink Тем более существует идеальная версия для ПК на сегодняшний день.
 
kodef Дата: Понедельник, 19.02.18, 19:08 | Сообщение # 7

Все части прошел кроме Downpour. Уже и не помню что по чем, есть повод перепройти))
 
dante3732 Дата: Понедельник, 19.02.18, 19:12 | Сообщение # 8

Цитата kodef ()
Все части прошел кроме Downpour. Уже и не помню что по чем, есть повод перепройти))

А я проходил только даунпур biggrin
 
Demid_OFF Дата: Понедельник, 19.02.18, 19:25 | Сообщение # 9

Цитата dante3732 ()
А я проходил только даунпур

SH: Downpour - хорошая игра, жаль только вышла эксклюзивно для консолей и с отвратительным техническим исполнением.
 
dante3732 Дата: Понедельник, 19.02.18, 19:28 | Сообщение # 10

DimJones, Боёвка там честно говоря не понравилась, то что враги блокируют, а так игра вполне неплохая...
 
Demid_OFF Дата: Понедельник, 19.02.18, 19:31 | Сообщение # 11

Цитата dante3732 ()
Боёвка там честно говоря не понравилась

Пожалуй, для меня это тоже единственный минус.
 
EropAC1987 Дата: Понедельник, 19.02.18, 19:39 | Сообщение # 12

Дааа, помню я как мне эта игра по детству весь мозг вынесла... Были времена когда не было у меня ни интернета, ни представления о том что есть всякие там гайды и прохождения, да и я был очень юным. Мне эта игра очень нравилась и играл в нее я в захлёб... но, до определённого момента. А именно до Госпиталя Брукхэвен, там была одна комната и в ней чемоданчик с замком (в котором лежат волосы). И вот этот самый чемоданчик я никак не мог открыть... я перепроходил игру несколько раз (очень много раз), я облазил в ней всё что только можно. Но как только я доходил до момента с чемоданчиком, я стопорился. При каждом повторном прохождении меня не покидала мысль что я что-то упускаю, но что именно я не мог понять. Озарение ко мне пришло через очень долгое время. У моей сестры появился диалап модем, и она постоянно жопила мне интернет. Каким то образом мы с другом нарулили карточку для интернета, на которой оставалось где то 15 минут интернета. Я вышел в интернеты в поисках прохождения и я его нашел, как раз в тот момент когда кончилось время. Но загрузить я его всё таки успел. Сохранив его в блокноте на комп, я сразу же начал его изучать. И в нём мне стало понятно что я всё делал правильно, единственное у меня не отображался код на печатной машинке для этого самого чемоданчика. Ну не вопрос, код был написан в прохождении. Я радостный пошел вводить этот код... к моему великому удивлению и эпичному разочарованию но этот код не подошел((( В этот самый момент я решил забить на эту игру и забыть о ней как о страшном сне. Прошло несколько лет, у меня появился безлимитный интернет и я вспомнил про эту игру. Мне стало интересно почему же я так и не смог её осилить. В итоге я выяснил что у меня была установлена пиратка с корявым русским переводом и что я не один такой.
 
Demid_OFF Дата: Понедельник, 19.02.18, 19:46 | Сообщение # 13

Цитата EropAC1987 ()
у меня не отображался код на печатной машинке для этого самого чемоданчика

Очень многие застревали на этом моменте, в том числе и я. Дело в том, что этот код вроде каждый раз новый и поэтому он не подходит, даже если найти его в инете. Да, виной был кривой русификатор. А еще из-за косячного русика был косяк в отеле. Заходишь в комнату, подбираешь "рыбный ключ", идешь к выходу и бац: Джеймс поворачивается в сторону фортепьяно и игра зависает наглухо. Это тоже одна из причин почему в свое время я не смог закончить прохождение. Естественно, в версии, что в шапке этих глюков давно нет. Я недавно проходил ее. smile3

 
dante3732 Дата: Понедельник, 19.02.18, 19:49 | Сообщение # 14

DimJones, ЛОЛ, на аватарку посмотрел, а на ник не глянул, ты аватарки что то чересчур часто меняешь. Кстати озвучка тут старая или обновленная?
 
Demid_OFF Дата: Понедельник, 19.02.18, 20:10 | Сообщение # 15

dante3732, нет, не часто. Это я поменял как SH2 прошел. smile3 Озвучка оригинальная.
 
dflz Дата: Вторник, 20.02.18, 00:30 | Сообщение # 16

Ребята подскажите не знаю куда писать, хочу пройти silent hill shattered memories и не могу найти репак на пк (писать про то что на пк эта часть не выходила не надо, я вкурсе).
Когда то лет 4 назад видел полно репаков на русторке и не только, а сейчас нигде нету.
 
-=Raven=- Дата: Вторник, 20.02.18, 10:05 | Сообщение # 17

Silent Hill... целая эпоха. Ну лично для меня... Как сейчас помню - как обычно с друганами приволоклись вечером в небольшое помещение в нашем городе, где был, так называемый "Игровой клуб" - за денежку на время можно было поиграть на Sony PlayStations. А повод был - владелец клуба приволок новые диски!! Один из которых и был с игрой первой части франшизы. Это была любовь с первого ролика!!!) Именно ролика - хоть и платили деньги за время игры и вступительные ролики старались пропускать, дабы не тратить время в пустую - в этой игре при каждом запуске ролик просматривали каждый раз при полной тишине в зале!)) Акира Ямаока -мастер своего дела!
Описывать свои эмоции и восхищение игрой - не буду. Это лишнее - кто в теме - тот поймет.


И вот далее, в начале 2000х годов, я узнаю, что уже есть и вторая часть этого шедевра. Нет предела моей радости, но одновременно и негодования: игра только на ПК и PS2, а и та и другая платформа - это было что то недосягаемое для меня в то время. Но во что бы то ни стало - нужно было в нее поиграть!!! Выход нашелся - у матери был на работе комп!!! Я выпрашивал у нее ключи (когда не давала - выкрадывал тайком))) и ходил по выходным - в обычные дни я учился уже на высшее в отдалении от места проживания. Ну что говорить - игра была пройдена не раз! Обшарен каждый угол!! Ну и скажу даже больше - как уже и писал EropAC1987 - такая же беда была и у меня с кодом. Но желание пройти было настолько сильным, что я потратил несколько дней на подборку кода от 1 до 9999!!! Лишь позже у я так же узнал, что нужно было просто на эту часть прохождения установить инглишь версию.
Ну и опять же - музыка Акири Ямаоки в этой игры, по моему мнению - лучше, что он сотворил для этой игры и не только.


Так что - играем, вспоминаем и проходим!! Я же все еще собираю все SH, что есть на данный момент на PS3. Так что если кто может помощь в приобретении SH HD Collectiions - буду очень рад.
 
Demid_OFF Дата: Вторник, 20.02.18, 11:45 | Сообщение # 18

-=Raven=-, приятная история. good По поводу SH HE Collection - это очень плохой порт. Яркость на максимальном уровне выглядит все равно очень темно. Глюки с тенями, с пропажей тумана и прочими косяками. Отвратительная версия, которую я не советую никому. beee
Версия в шапке - самая оптимальная версия на сегодня. Жаль, что только для ПК.
 
-=Raven=- Дата: Вторник, 20.02.18, 12:44 | Сообщение # 19

Цитата DimJones ()
По поводу SH HE Collection - это очень плохой порт.

в этом полностью соглашусь, но для коллекции все же хочется. blush2
Очень надеюсь, что в наступившие времена "ремейков" первую часть так же сварганят, как с серией RE
 
Demid_OFF Дата: Вторник, 20.02.18, 16:40 | Сообщение # 20

Цитата -=Raven=- ()
Очень надеюсь, что в наступившие времена "ремейков" первую часть так же сварганят, как с серией RE

Если ты о ремейке как RE Remake (2002-2015), то такое вряд ли будет. Team Silent больше нет, а передать атмосферу другие не смогут, как это было в оригинале. Если ты о ремастере, то SH1 его тоже не получит. Слишком он устарел технически. SH2, SH3, SH4 сейчас играются великолепно, благодаря энтузиастам. И никакие ремастеры им не нужны, ибо все уже сделано фанатами. Баги исправлены, 16:9 поддерживается, геймпады тоже. А новые текстуры даже делая официальный ремасте не завезли бы.

Silent Hill 3
Теперь я расскажу свою историю. В 1999 году я зависал в местной игротеке, поигрывая в основном из хорроров в RE3. Помню как хозяин принес кучу новых дисков, среди них была первая часть SH. На то время играть у меня тяги не было, а вот как играл админ, помню. Школа, монстры... В общем не засела у меня эта серия в голове, чего не скажешь о RE. 2007 год, мы в гостях у менстного пирата, который писал диски за определенную сумму. Переберая диски, мой товаришь отметил SH3. Сказал, что игра жутко страшная, сложная, но интересная. Мы доверились совету товарища и взяли диск с игрой. Пришли втроем ко мне, установили и начали играть. Бегали в начале, дальше центр, но не более. Часов в 11 они ушли, а я продолжил играть. Сказать, что мне было очень жутко и тревожно - не сказать ничего. Я продержался минут 30-40 и Alt+F4. Через день-два мы пошли к одному из тех, кто ходил с нами за диском. Тоже установили и начали проходить. причем проходили в 3 головы. Прошли за раз 1/3 игры. После шли ко мне и проделывали тоже самое. На следующий день мы повторили это. Но в один из вечеров мы все-таки добили ее. Но тут самое интересное. Я-то игру не допрошел, и мне пришлось идти домой, и в одинокого как-то заканчивать ее. Я выключил внутриигровой звук, включил добрую музыку и с горем пополам прошел ее тоже. Таким было мое первое знакомство с игрой. smile3

Silent Hill 2
У другого местного барыги я купил болванку с SH1, SH2, SH3, SH4. Как сейчас помню: зеленый фон при установке, интсаллятор с интерфейсом Windows 98. biggrin Установил я значит SH2. Жутко было с самого начала. Акира реально постарался. Звуки и фоновая "музыка" очень сильно давили на меня и вызывали нормальную такую тревогу. Но, стиснув зубы я продолжал играть. Дальше понеслись баги: зацикливание звука, а после вообще его отсутствие, частые вылеты и прочее. Первый раз я не прошел игру до конца, т.к игра зависала наглухо в Отеле возле фортепиано. Мой товарищ, который тоже параллельно проходил игру забросил ее, т.к смысла играть дальше не было. Через года 2 я нашел другую версию, но и ее я не смог пройти из-за глюка с паролем в госпитале. Еще через некоторое время, когда у меня появился нормальный интернет я нашел вроде 3CD версию игры и наконец-то прошел ее. beer И вот раз в 2 года я хотел еще раз пройти игру, но то не было поддержки 16:9, то геймпад не работал. В итоге я нашел ребят, которые болеют за игру и до вели ее до ума. Я прошел и ее и получил массу удовольствий. Теперь делюсь этой версией с вами и очень хочу, чтобы в него поиграл каждый.

Про SH4 позже.
 
logan344 Дата: Вторник, 20.02.18, 17:55 | Сообщение # 21

В игре бэктрекинга много? Без гайдов легко пройти или нет? Много мест где непонятно куда идти?
 
-=Raven=- Дата: Вторник, 20.02.18, 18:55 | Сообщение # 22

Цитата logan344 ()
Без гайдов легко пройти или нет? Много мест где непонятно куда идти?

мест таких вообще практически нет - после кат сцен, как правило, показывается место на карте - туда и нужно следовать. А вот добраться туда - уже надо кое-где покумекать. Но без гайдов вполне можно обойтись. На крайний случай прибегнуть к помощи гугла с некоторыми загадками. Но ведь в этом и есть вся серия Сайлента - именно вот за такие загадки ее многие и полюбили.
 
Demid_OFF Дата: Вторник, 20.02.18, 21:09 | Сообщение # 23

Цитата logan344 ()
В игре бэктрекинга много?

Есть. Например первая большая локация - апартаменты. В самом начале этого места есть мусоропровод, в который нужно кое-что сбросить, но вернешься к этому только под конец прохождения самых этих апартаментов, т.к предмет который для этого нужен, появится позже.

Цитата logan344 ()
Без гайдов легко пройти или нет?

Бродить в первый раз однозначно будешь.

Цитата logan344 ()
Много мест где непонятно куда идти?

Не куда, а как. biggrin
 
dante3732 Дата: Среда, 21.02.18, 19:10 | Сообщение # 24

Вибрацию с xinput нельзя заставить работать в этой игре!
Теперь я вспомнил за что не люблю сайленты, это за то что надо блуждать постоянно, куча лишних дверей и т.д. в резиденте такого нет, там почти все двери можно открыть... wink
 
-=Raven=- Дата: Четверг, 22.02.18, 09:51 | Сообщение # 25

Цитата dante3732 ()
Теперь я вспомнил за что не люблю сайленты, это за то что надо блуждать постоянно, куча лишних дверей

ну в этом то и есть весь Сайлент!! Это же не просто сурвайвал хоррор, как резидент тот же. Резидент - более приземлимый - есть помещение, есть зомби, их надо убить. Эта же игра - более психологическая - тут не стрельба главное. Закрытые двери - символизируют блуждание в своем подсознании в поиске выходи\разрешения сложности жизненного пути. Дальше больше - Сайлент Хилл - это не просто город, где бродят монстры. Это чистилище. Место, где каждый должен пройти свой путь очищения. Человек либо выходит из этого "города" перерожденным, либо город поглощает его. И в этом великолепие серии - каждая часть до мельчайших подробностей это перерабатывает. Почему мы любим вот именно эту - вторую часть?? - да любой сценарист триллеров нервно курит в сторонке. И на ряду с этим каждый видим все по своему и его видение верно.


И говорить, что не любишь сайлент за блуждание - это все равно что говорить, что не любишь торт из-за того, что он сладкий. Его лучше тогда вообще не есть.
или же спрашивать
Цитата logan344 ()
В игре бэктрекинга много? Без гайдов легко пройти или нет? Много мест где непонятно куда идти?
это просто кощунство какое то acute
просто не ваша игра да и все.
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 22.02.18, 17:12 | Сообщение # 26

 
-=Raven=- Дата: Четверг, 22.02.18, 17:38 | Сообщение # 27

DimJones, хм...довольно интересная таблица) По времени - спидран практически, но где так часто успел насохраняться?) Стрелял видимо одних боссов.
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 22.02.18, 19:39 | Сообщение # 28

Цитата -=Raven=- ()
хм...довольно интересная таблица) По времени - спидран практически, но где так часто успел насохраняться?) Стрелял видимо одних боссов.

Какой спидран? biggrin Просто проходил игру скипая ролики. Монстров убивал, но чаще в госпитале, тюрьме и под конец. Сейвов много, т.к переодически просто юзал быстрое сохранение. Оно у меня забиндено на кнопку live (Xbox One) у геймпада.
 
palazhenec Дата: Пятница, 23.02.18, 10:27 | Сообщение # 29

дуалшок4 отказывается работать на этой сборке, с другими играми проблем нет
upd. по проводу работает, через блютуз не в какую
 
Demid_OFF Дата: Пятница, 23.02.18, 17:09 | Сообщение # 30

Цитата palazhenec ()
дуалшок4 отказывается работать на этой сборке

Не удивительно. Тут рекомендуются Xbox 360/Xbox One геймпады. Можешь сэмулировать свой Dualshok как боксовый, и тогда, по идее он должен заработать.

Born From A Wish.


UFO/НЛО cool
 
SteelShtorm Дата: Воскресенье, 25.02.18, 11:38 | Сообщение # 31

После запуска через sh2pc.exe просто чёрный экран. Может я что то не то делаю?
 
Demid_OFF Дата: Воскресенье, 25.02.18, 18:06 | Сообщение # 32

Цитата SteelShtorm ()
После запуска через sh2pc.exe просто чёрный экран.

Глянь здесь.
 
SteelShtorm Дата: Воскресенье, 25.02.18, 19:27 | Сообщение # 33

DimJones
Всё на английском, так что ничего не понял, но всё равно спасибо. Не судьба(((
 
Demid_OFF Дата: Понедельник, 26.02.18, 06:24 | Сообщение # 34

SteelShtorm, ну так ПКМ и "перевести текст". wink
 
-=Raven=- Дата: Понедельник, 26.02.18, 07:11 | Сообщение # 35

SteelShtorm, когда то была похожая беда. Проблема была в том, что не соответствовало разрешение, стоящее на моем компе и по умолчанию в игре. Попробуй поменять.
Цитата SteelShtorm ()
Всё на английском, так что ничего не понял

рекомендуется по твоей проблеме запустить игру в оконном режиме.
Так что не сдавайся - дерзай!! good
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Silent Hill 2
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8372 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна