ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Sekiro: Shadows Die Twice
Sekiro: Shadows Die Twice
LarsUp71 Дата: Воскресенье, 10.06.18, 23:34 | Сообщение # 1




Жанр: Action
Разработчик: From Software
Издатель: Activision
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 2019
Официальный сайт


Sekiro: Shadows Die Twice — новый ролевой экшен от создателей Dark Souls



 
Vlad94nik Дата: Вторник, 26.03.19, 21:40 | Сообщение # 386

эту игру могут пройти только инопланетяне. я честно не понимаю как здесь работает эта сраная боевка, особенно повеселил босс, который с лука стреляет и попадает когда я стою практически у него за спиной, а вражеские копья и катаны бьют на пол карты. последний босс ад из четырех кружков и нескольких лютых стадий. горит, бомбит.
 
Wuzzy Дата: Вторник, 26.03.19, 21:58 | Сообщение # 387

чем то он похож на последнего из бладборна на него ушло часа 2. Здесь 2 дня.
 
bandicoot Дата: Вторник, 26.03.19, 22:02 | Сообщение # 388

Сейчас наткнулся на описание демонического колокола, оказывается он усиливает всех мобов(и боссов?), зашел в игру и да на мне висел дебаф этого колокола в который я позвонил почти в начале игры biggrin
 
Wuzzy Дата: Вторник, 26.03.19, 22:18 | Сообщение # 389

Цитата LarsUp71 ()
последний босс ад из четырех кружков и нескольких лютых стадий. горит, бомбит.


там после прыжка у него иногда есть коварный удар, который хз как понять, когда он его делает. Но я по ютубу смотрел и потом также старался делать, главное не торопотиться
 
war88 Дата: Вторник, 26.03.19, 22:45 | Сообщение # 390

Поговорка про стальные яйца тут не катит, это игра для тех у кого титановые нервы.
 
akSiOma Дата: Вторник, 26.03.19, 22:56 | Сообщение # 391

97 умер на бабочке.посмотрел на ютубе все ролики,посмотрел все гайды.пройдены все дарксоулсы и блудборн.а бабочку пройти не могу.надеюсь до 400 смертей убью её.и самое странное девять боссов замочил а бабочку не могу
 
Aeratiel Дата: Вторник, 26.03.19, 23:18 | Сообщение # 392

три удара блок так убивается первая стадия на изи закликиванием. вторая когда вызывает призраков юзаешь фасоль которую тебе челик дает лежачий перед спуском в этот зал, призракки пропадают, кидаешь в нее сюрикены когда на нитках тупит, перьями можно доджить ее.
 
Muscat92 Дата: Вторник, 26.03.19, 23:34 | Сообщение # 393

Цитата akSiOma ()
97 умер на бабочке.посмотрел на ютубе все ролики,посмотрел все гайды.пройдены все дарксоулсы и блудборн.а бабочку пройти не могу.надеюсь до 400 смертей убью её.и самое странное девять боссов замочил а бабочку не могу

Я то-же долго умирал пока не понял что её можно заспамить уворотами, просто уворот в любую сторону и удар, и так по кругу, она даже удара не успевает сделать (главное примерно пойми ритм, и нонстоп спамь, если по кругу не получается делай рывок влево, рывок в право). А на второй стадии можно вообще ничего не делать отбегаешь от челиков в другой угол зала и перед тем как они превратятся в снаряды бежишь по длинной дуге с уворотами и все. Бабку спамишь все той-же тактикой, там уже чуть-чуть будешь огребать от снарядов но это ерунда. Если все делаешь правильно на первой фазе она не должна тебя вообще ни разу ударить, на второй иногда вырывается, но её тут-же надо ловить и спамить.
 
akSiOma Дата: Вторник, 26.03.19, 23:57 | Сообщение # 394

Ok попробую с новыми силами завтра
 
DENSHER Дата: Среда, 27.03.19, 06:32 | Сообщение # 395

Всем привет. В начале(пролог) можно развернутся и проплыть по воде и что-то есть сверху, но как это достать? Или же потом можно будет вернутся в локацию пролога?
 
kszpo Дата: Среда, 27.03.19, 07:54 | Сообщение # 396

akSiOma, заспамил бабочку "ударом полуночника", первая фаза чуть больше минуты, на второй фазе встречаешь ее в том месте, где она появляется, опять спамишь, но она создаст призраков, бегаешь по кругу, смотришь, прячешься за колонну, продолжаешь бить, взлетает, кидаешь сюрикен, опять ловишь ее "ударом полуночника". Я тоже достаточно краб, но прошел ее этим способом легко.
 
Vlad94nik Дата: Среда, 27.03.19, 09:17 | Сообщение # 397

Кто-нибудь знает где можно конфеты божественные купить, вроде всех продавцов оббегал открытых
 
bandicoot Дата: Среда, 27.03.19, 09:38 | Сообщение # 398

Цитата Vlad94nik ()
где можно конфеты божественные купить,

Их можно купить только после получения определенного предмета с босса, ближе к концу игры.
 
Vlad94nik Дата: Среда, 27.03.19, 11:11 | Сообщение # 399

bandicoot, это япошки конечно отлично продумали, а если они кому-то понадобятся в больших кол-вах чем по локациям раскиданы, боссов и минибоссов призраков дофига же
 
Aeratiel Дата: Среда, 27.03.19, 11:17 | Сообщение # 400

Цитата Vlad94nik ()
bandicoot, это япошки конечно отлично продумали, а если они кому-то понадобятся в больших кол-вах чем по локациям раскиданы, боссов и минибоссов призраков дофига же

вот в конце игры и убиваешь, ну или страдай без них

Добавлено (27.03.19, 11:50)
---------------------------------------------
лол, играл нг+, дошел до чувака с луком, а у него текстуры серые в заставке, после заставки он не появляется на файт, гг. переустановил игру такая же фигня. видимо для меня секиро закончился

Добавлено (27.03.19, 14:26)
---------------------------------------------
ребят кто нг+ начинал, у вас сохранялись все предметы? потому что когда я после своего прохождения начал у меня прям с старта все было и рука и меч красный, и мне нужно было все по другому обходить. нашел в инете сейв с пройденой игрой и там нг+ я начал голым и нужно было идти как в первом прохождении... что за парикол?

 
AVELON Дата: Среда, 27.03.19, 16:32 | Сообщение # 401

У кого FX и видеокарта Radeon, в этой игре все очень плохо. Просадки ниже 40 фпс. Все из за того, что видюхи амд дают большую нагрузку на проц, чем карты от нвидиа. Смотрел тесты с FX и картами от зеленых, стабильные 60 фпс без всяких просадок. Видеокарта АМД работает с процессором АМД хуже чем карта конкурента, это просто абсурд. После такой ерунды, покупать продукцию АМД пропадает всякое желание, вечно какие то проблемы у них.
 
Falkir Дата: Среда, 27.03.19, 18:57 | Сообщение # 402

Наконец добрался до игры. Сильно боялся, что всё испортит сеттинг. Мне NIOH хуже всего зашёл из всех соулс подобных. Я конечно его прошёл, но эта феодальная Япония....а теперь я понял, что это NIOH был гавно, а не Япония. Куча ненужного мусора и плохой баланс. Lords of the fallen и The Surge в разы лучше. А все игры от From Software шедевры. Sekiro - очередной их шедевр, а Миядзаки гений. В начале сильно не похожа на прошлые игры, но чем больше я играю, тем больше это старый добрый Дарк соулс.
 
Cloud1983 Дата: Среда, 27.03.19, 19:42 | Сообщение # 403

 
macenkos Дата: Четверг, 28.03.19, 18:48 | Сообщение # 404

Как я когда-то и предполагал,игра напоминает очень игру Tenchu cool
 
ENEY Дата: Четверг, 28.03.19, 21:45 | Сообщение # 405

macenkos, Изначально это и была Tenchu.
 
droun Дата: Пятница, 29.03.19, 06:10 | Сообщение # 406

Дошел по сюжету до "Ото-сан", и как же он меня нагибает. Думал что после Гэнитиро не будет боссов что также начнут проверят игрока на умение играть правильно. Кто-нибудь его прошел? Даже О'Рин не вызывала столько проблем своими ударами по концентрации как этот босс. Слишком быстро ГГ набирает полную шкалу, даже если парировать правильно.
Походу, нужно убить двух обезьян и получив с них увеличение урона, идти к этому боссу. И насчет Безголовых. С них у всех падает навык увеличение урона или каждый раз что-то новое? Стоит ли тратить на них божественные конфетки?
 
bandicoot Дата: Пятница, 29.03.19, 08:34 | Сообщение # 407

Цитата droun ()
ГГ набирает полную шкалу, даже если парировать правильно.

Сейчас играю на нг+ там в начале куро предлагает врубить хард мод, с ним вообще часть урона проходит через парирование biggrin плюс я еще позвонил в колокол демона. В итоге играю на дабл хардкоре, гг умирает от всего с 1-1.5 тычки и полоска усталости у врагов заполняется раза в 2 дольше biggrin Пока дошел только до отца, вечером буду траить.
 
droun Дата: Пятница, 29.03.19, 08:47 | Сообщение # 408

Цитата bandicoot ()
Сейчас играю на нг+ там в начале куро предлагает врубить хард мод, с ним вообще часть урона проходит через парирование плюс я еще позвонил в колокол демона. В итоге играю на дабл хардкоре, гг умирает от всего с 1-1.5 тычки и полоска усталости у врагов заполняется раза в 2 дольше Пока дошел только до отца, вечером буду траить.

Я так понимаю, жизнь совсем тебе надоела? biggrin
 
Mr_Serzh_B Дата: Пятница, 29.03.19, 09:41 | Сообщение # 409

Прошёл игру, теперь во всех локациях ночь, нельзя никак сделать, чтобы день снова стал? Много мест ещё не исследовано, но ночью как-то не то.
 
Vlad94nik Дата: Пятница, 29.03.19, 09:52 | Сообщение # 410

droun, с каждого безголового падает свой аналог леденцов (на увеличение урона, уменьшение шума и т.д.), которые можно применять многократно. Конфетки божественные, если что, фармятся с чуваков в синих халатах в замке асина.
 
droun Дата: Пятница, 29.03.19, 11:53 | Сообщение # 411

Цитата Vlad94nik ()
с каждого безголового падает свой аналог леденцов (на увеличение урона, уменьшение шума и т.д.), которые можно применять многократно.

Значит особого смысла их бить нет, этих конфет дофига выпадает, не говоря уже о возможности бесконечно покупать. При том, в бою не придется тратить важные эмблемы. Лучше бы бусины давали.
Цитата Vlad94nik ()
Конфетки божественные, если что, фармятся с чуваков в синих халатах в замке асина.

Сколько ни убивал тех ребят, конфетки как-то не выпадали. А учитывая что теперь в замке их стало меньше, то фармит вообще стало сложно.
 
LarsUp71 Дата: Пятница, 29.03.19, 12:58 | Сообщение # 412

Вся правда в одном фото biggrin
 
amigo091 Дата: Пятница, 29.03.19, 14:47 | Сообщение # 413

 
Vlad94nik Дата: Пятница, 29.03.19, 15:17 | Сообщение # 414

droun, там просто шанс дропа с них маленький, но с них единственных вроде как можно фармить, вообще зря разрабы эти конфеты продавцам с начала самого не засунули, их очень не хватает учитывая сложность игры
 
droun Дата: Пятница, 29.03.19, 16:17 | Сообщение # 415

amigo091, Господи, какой же кликбейт и тупое видео. Первый дизлайк за 2 года, который прям захотелось поставить. Автор видео не прошел даже половину игры, многое не понимает, из-за этого и несет чушь. И с таким второсортным контентом он умудрился собрать почти миллион подписчиков. Просто нет слов.
 
pa3uejib Дата: Пятница, 29.03.19, 17:07 | Сообщение # 416

Цитата droun ()
droun

Очередной теоретик болобол с тем (как его там) который строит теории по 3му Прототипу biggrin biggrin biggrin
А МИЛЬЙОНЬ подписчиков это МИЛЬЙОНЬ ....(яб сказал, но боюсь забанят уже пожизненно biggrin ) если мягенько - те кто не дружат с мозгом застрявшие в развитии в пубертатном периоде.
 
daniloid Дата: Пятница, 29.03.19, 22:04 | Сообщение # 417

как же меня задолбал последний босс. нашел, как легко бить, но на предпоследней фазе тупо не могу
 
Hell Дата: Пятница, 29.03.19, 22:21 | Сообщение # 418

Всем привет. Как найти самурая для миссии лекаря?
 
pa3uejib Дата: Пятница, 29.03.19, 23:19 | Сообщение # 419

Цитата Hell ()
Всем привет. Как найти самурая для миссии лекаря?

Мужик, который встречается где было начало игры будет заливать что слышит мелодию, но не поймет где и будет ее искать, 2я встреча в подземелье и 3я рядом с лесом (сама-же мелодия будет уже в лесу). Я его словил до леса и отправил к доктору, прошел все стадии (даже красные глаза .....) , он чет там начал потом сходить с ума, плакать и тд... потом тупо пропал и я его (как и самурая) больше не видел, но обнаружил (ПОЗДНО) что можно проплыть с обратной стороны под водой и выйти к нему, возможно можно будет и поговорить с самураем когда он еще будет там. Короче я эту ветку(вроде) провалил, перепроходить было в лом. Буду ждать когда Вики историю добавят.
 
zxcvvcxz1 Дата: Суббота, 30.03.19, 00:14 | Сообщение # 420

Не знаю как, но дополз таки как - то до быка тот, что с поленом носится как угорелый и параллельно до старухи бабочки. По ходу на этом и всё, дальше не смогу. Вроде на этом этапе собрал всё на локациях (ток ещё духа там где нужно прыгать и цепляться за уступ - не смог замочить)) Не знал, что игра при заходе даже в меню перезаписывает сейв взял и замочил первого торговца у которого маска за десять штук) какой думаю, - всё равно не накоплю.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Sekiro: Shadows Die Twice
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6439 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна