ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...

Раскрыты новые подробности PC-версии Final Fantasy XVI

Ева уже рядом: Sony официально анонсировала демоверсию PS5-э...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...

Провальный фильм «Мадам Паутина» вышел в цифре


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Mafia: Remake
Mafia: Remake
LarsUp71 Дата: Среда, 13.05.20, 17:26 | Сообщение # 1



Дата релиза: Mafia Remake-25 сентября 2020

Платформы: PC (Steam, EGS), PS4 и Xbox One






 
amigo091 Дата: Воскресенье, 14.06.20, 18:03 | Сообщение # 526

Сравнение игры "Мафия" и Mafia: Definitive Edition
 
Sullivan Дата: Воскресенье, 14.06.20, 19:38 | Сообщение # 527

Когда поиграем, будем сравнивать игру в целом. Слишком много отличий нас ждёт. cool

Ещё вопрос, что будет с музыкальным сопровождением, поменяют, или просто осовременят?
 
zauber1 Дата: Воскресенье, 14.06.20, 21:11 | Сообщение # 528

Цитата LarsUp71 ()
Кстати,Вито Скалетта будет в Mafia Remake


Немного не понял, а кого вы ожидали? Наоборот логично, что приведут в соответствие с тем, что мы увидели во второй части. Это же трилогия.

Цитата Sullivan ()
Ещё вопрос, что будет с музыкальным сопровождением, поменяют, или просто осовременят?


Оригинальный саундтрек будет сохранён, насколько я помню из предыдущих новостей об игре. Вероятно, будет расширен.
 
the_witcher Дата: Суббота, 20.06.20, 22:30 | Сообщение # 529

Mafia.III.Definitive.Edition.Update.1-CODEX




Mafia.II.Definitive.Edition.Update.1-CODEX
 
Sinoud Дата: Воскресенье, 21.06.20, 12:07 | Сообщение # 530

Цитата the_witcher ()
the_witcher

Что это ?
 
Anubis998 Дата: Воскресенье, 21.06.20, 12:24 | Сообщение # 531

Sinoud, обновление с таблеткой для пиратки
 
Mysteri0 Дата: Среда, 24.06.20, 14:30 | Сообщение # 532

Президент и творческий руководитель студии Hangar 13 Хейден Блэкман дал большое интервью изданию USgamer, в котором поделился новыми подробностями ремейка первой Mafia.

- Идея пришла вскоре после завершения работы над DLC для Mafia 3, однако только примерно последние полтора года над ремейком работала полноценная команда.
- В начальную команду входили некоторые разработчики оригинальной игры, которые использовали всё, чему научилась во время работы над Mafia 3, включая собственный движок.
- Режиссёром кинематографичных роликов выступил один из авторов оригинальной игры. Источниками вдохновения стали сама Mafia, «Крёстный отец» и «Крёстный отец 2», а также фильмы 20-х и 30-х годов прошлого века, которые задали тон и атмосферу.
- Возлюбленная Томми Анджело — Сара — получит больше экранного времени. Она не состоит в мафии, но знает, как она работает.
- Роли Поли и Сэма тоже расширят.
- Задания изменили, в том числе добавив контент, чтобы придать больше значения конфликту между Сальери и Морелло.
- Разработчики прислушались к критике третьей части. Новые задания будут менее репетативными.
- Авторы постарались, чтобы город был правильного размера, чтобы все важные достопримечательности были расположены в правильных местах и чтобы районы отличались друг от друга. Игроки всегда увидят что-нибудь интересное, повернувшись на 60 градусов.
- Томми не будет слишком живучим, а автомобили будут ломаться или даже взрываться после слишком большого числа столкновений и аварий.
- В игре будут привычные уровни сложности и возможность настроить присутствие полицейских и то, как они относятся к нарушениям, для тех, кто хочет насладиться сюжетом.
- Стрельбу взяли из Mafia 3. Игроков ждут укрытия, однако Томми, в отличие от Клэя, — не солдат, что будет ощущаться. Опять же, Томми будет менее живучим, поэтому каждая пуля имеет значение.
- Две настройки механики вождения. Симуляция, как в оригинале, и режим для менее хардкорных игроков.
- Из третьей части НЕ взяли механику, когда полиция реагирует медленнее, если преступление произошло в бедном районе или районе с чернокожим населением.
- Разработчики переработали освещение из Mafia 3, которое появится не только в ремейке первой части, но и в следующей игре студии, над которой она сейчас работает.
 
VERGILIY Дата: Среда, 24.06.20, 15:00 | Сообщение # 533

Цитата Mysteri0 ()
Стрельбу взяли из Mafia 3


Ээээээ sad
 
LarsUp71 Дата: Среда, 24.06.20, 15:28 | Сообщение # 534

Показывайте уже геймплей,а то все эти разговоры не о чем.
 
ScorpionBSG Дата: Среда, 24.06.20, 15:58 | Сообщение # 535

Короче, будет та же Mafia 3 только на новой локации, с другими персонажами, с такой же физикой и механикой biggrin
Давайте уже геймплей, чтобы расставить все точки над "И" smile3
 
Sinoud Дата: Среда, 24.06.20, 16:00 | Сообщение # 536

Они походу и не хотят показывать гемплей, вдруг все поймут что это мафия 3 под обложкой :)
 
LarsUp71 Дата: Среда, 24.06.20, 16:26 | Сообщение # 537

И игру разрабатывают по сути 1,5 года,это очень мало для такого проекта,ждем куча багов,недооптимизации и т.д?
 
zauber1 Дата: Среда, 24.06.20, 17:13 | Сообщение # 538

1,5 года действительно крайне мало, но это сказано с оговоркой «работала полноценная команда». С другой стороны, у студии был готовый скелет от третьей части, по лекалам которой и сделали, судя по всему, ремейк. Если к началу этих полутора лет у них было понимание сюжета, кат-сцен и четкий туду-лист, то сроки реальные, если было задействовано достаточное количество людей.

У тех, кто ожидает увидеть что-то похожее на оригинал, точно подгорит, поэтому лучше подобные настроения поумерить уже сейчас. Как уже писал ранее в теме, я лично считаю третью часть отличной. Если в ее основе подкрутят главные недочеты, то чисто по уровню ремейк обещает быть полноценным ааа-проектом. Выше же как раз в интервью написано, что однообразные зачистки территорий должны убрать. Повторяющиеся игровые механики и малый их набор как раз и были, на мой взгляд, главным слабым местом третьей части. Стрельба и вождение сами по себе там были вполне на уровне.
 
LarsUp71 Дата: Среда, 24.06.20, 17:28 | Сообщение # 539

Главное,что бы они пофиксили все это дерьмо,исскуственный интеллект был ужасным,просто ужасным,стрельба ужасная....
 
dima423 Дата: Среда, 24.06.20, 18:27 | Сообщение # 540

Мыло они убрали?
 
zauber1 Дата: Среда, 24.06.20, 23:51 | Сообщение # 541

Цитата LarsUp71 ()
Главное,что бы они пофиксили все это дерьмо,исскуственный интеллект был ужасным,просто ужасным,стрельба ужасная....

Я не сталкивался с этими ошибками ни разу. Играл на ПК. Возможно, на консолях были проблемы.

ИИ в третьей части, конечно, не идеален, но там всё-таки, на мой взгляд, его тупость обуславливалась самой игровой механикой. Типа, сел в укрытие, свистнул, потом по-тихому замочил ножом. И так пачками вырезаешь противников. Но я бы не сказал, что такой подход работал в 100% случаев. Если, как и обещают, уберут однообразные бессмысленные зачистки, то проблем быть не должно. Хотя я тоже надеюсь, что ИИ немного подкрутят и сделают нпц несколько умнее и проворнее. Хочу хардкора, чтобы смаковать игру, а не пробежаться за пару вечеров и забыть.

з.ы. Стрельба в третьей части прокачиваемая. Не уверен, что это правильно и особенно когда это просто покупается за деньги. Можно с опытом по мере прохождения давать очки стабильности и точности, можно в тире прокачиваться как-нибудь. Хотя, если вспоминать оригинал, там всё изначально хорошо, но и пинать третью часть опять же не хочу, играть было приятно. Важно восприятие в комплексе, а не отдельные компоненты.
 
MasterMist Дата: Суббота, 04.07.20, 17:37 | Сообщение # 542

Музыку для ремейка Mafia написал композитор Mafia III Джесси Харлин

По словам Харлина, он работал над саундтреком Mafia: Definitive Edition около двух лет совместно с другим композитором — Мэттом Бауэром (Matt Bauer). Музыка в ремейке будет новая, но созданная с оглядкой на первоисточник и записанная при помощи реального оркестра. Харлин также сочинил хара́ктерные мелодии для персонажей.

Главная тема первой «Мафии» появится и в саундтреке Definitive Edition, а мотивы из неё можно будет услышать в различных композициях ремейка. Как говорит Харлин, несмотря на то что в Definitive Edition полностью новая музыка, знакомая фанатам главная тема будет напоминать о себе чаще, чем в первой «Мафии».

Общая длительность саундтрека Definitive Edition примерно в три раза выше, чем в прародительнице, и Харлин считает его своей лучшей работой. У «Мафии» также были лицензированные песни, но как обстоят дела с ними в ремейке, авторы пока не уточняют.

https://twitter.com/oogew/status/1278753070936059905
 
EropAC1987 Дата: Воскресенье, 05.07.20, 21:13 | Сообщение # 543

Геймплей показывали уже? Обещали же вроде.
 
LarsUp71 Дата: Воскресенье, 05.07.20, 21:34 | Сообщение # 544

EropAC1987, динамят.
Они написали 15 июня,что покажут геймплей в течении след. нескольких недель,уже прошло 3 недели....
Soak in the sights and sounds of this reimagined Lost Heaven, then keep your eyes peeled for your first look at Mafia: Definitive Edition gameplay footage in the coming weeks.
 
Sullivan Дата: Воскресенье, 05.07.20, 22:19 | Сообщение # 545

Видимо что-то не так. Раз не показывают. Как бы ещё выход на перенесли.
 
Alex47 Дата: Воскресенье, 05.07.20, 22:32 | Сообщение # 546

MasterMist, лицензированные песни, которые по большей части и запомнились, благодаря "радио". Ну, кроме главной темы из меню\интро. Тема "погони" ещё была хороша, не знаю как в оригинале называлась, но узнаете как услышите. Видимо, малая часть от этого до ремейка доберётся, а жаль. С другой стороны, оригинал никуда не девался, и "старички" ещё перепройдут не раз, ради воспоминаний, а ремейк уже больше на современную аудиторию рассчитан скорее (ну кому сейчас механики оригинала не покажутся деревянными, кроме заставших оригинал в далёких 2002-3-4-ых годах?), и с этим, скрипя зубами, придётся смириться. -_-
 
Sullivan Дата: Воскресенье, 05.07.20, 23:07 | Сообщение # 547

Цитата Alex47 ()
Видимо, малая часть от этого до ремейка доберётся, а жаль.

Да понятно. Это будет другая игра, похожая на оригинал.
 
zeraf Дата: Воскресенье, 05.07.20, 23:52 | Сообщение # 548

Alex47, я щас оригинал перепрохожу как раз) и да, не играй я в нее 20 раз до этого - вряд ли сел бы щас проходить в первый раз. Я это по примеру deus ex знаю. Упустил в свое время, щас не заставлю себя ибо ностальгии нету
 
ScorpionBSG Дата: Понедельник, 06.07.20, 00:02 | Сообщение # 549

Цитата Sullivan ()
Как бы ещё выход на перенесли.

Вполне вероятно, с учётом анонса и даты выхода.
 
zeraf Дата: Понедельник, 06.07.20, 05:46 | Сообщение # 550

Sullivan, тенденция других проектов показывают что могут и перенести. бесит уже. biggrin

пожалуй я жду этот ремейк и даин лайт 2 в этом году, и надеюсь что выпустят все таки, потому что пк почти собран и я собираюсь это все погонять в выходные и погрузиться так сказать с головой biggrin
 
Haoose Дата: Вторник, 07.07.20, 17:22 | Сообщение # 551

Цитата Sullivan ()
Как бы ещё выход на перенесли.

Релиз перенесли на 25 сентября
 
Sullivan Дата: Вторник, 07.07.20, 17:45 | Сообщение # 552

Цитата Haoose ()
Релиз перенесли на 25 сентября

Хехе. Да уж.
Думал в отпуске поиграю, фиг там...
 
LarsUp71 Дата: Вторник, 07.07.20, 18:08 | Сообщение # 553

хахахах
геймплей покажут 22 июня

немного видео из игры показали
Судя по тизеру теперь понятно какую нам миссию в геймплее покажут)
 
zauber1 Дата: Вторник, 07.07.20, 20:08 | Сообщение # 554

Главное, на вирус сослались... А когда они анонсировали, вируса не было, что ли? Как можно можно за месяц до выхода не знать, готова ли игра? И самое главное — что можно за месяц исправить? Перенесли, скорее, просто под более удачную в плане продаж пору, непонятно только зачем изначально было летней датой дразнить фанатов серии.
 
Sullivan Дата: Вторник, 07.07.20, 21:14 | Сообщение # 555

Хорошо смотрится. Будем ждать полноценный геймплей. good
 
LarsUp71 Дата: Вторник, 07.07.20, 21:20 | Сообщение # 556

Sullivan, Мне вот интересно,почему Томми в трейлере и в самой игре выглядит иначе?)
 
Sullivan Дата: Вторник, 07.07.20, 21:33 | Сообщение # 557

Цитата LarsUp71 ()
Мне вот интересно,почему Томми в трейлере и в самой игре выглядит иначе?)

Не знаю. Может ракурс такой. Томми то ладно, ещё как-то можно привыкнуть. Но почему Поли мне напоминает обезьяну?
 
ScorpionBSG Дата: Вторник, 07.07.20, 21:45 | Сообщение # 558

Цитата Sullivan ()
Но почему Поли мне напоминает обезьяну?

Шимпанзе? biggrin
 
Sullivan Дата: Вторник, 07.07.20, 21:46 | Сообщение # 559

Цитата ScorpionBSG ()
Шимпанзе?

Не ну реально. Как его можно серьёзно воспринимать? biggrin
 
HardboiledDet Дата: Вторник, 07.07.20, 21:55 | Сообщение # 560

+1 к оценке за отсутствие мыла biggrin
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Mafia: Remake
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8371 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2082 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна