ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

Навигатор
NoCD/NoDVD:
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z RUS

Новостная лента

Новости

Файлы

Доска бесплатных объявлений

Охота на монстров: 11 минут геймплея шутера Outriders от авт...

Мстители не смогли в оптимизацию: Появилось сравнение версий...

В Белоруссии в день выборов начала сбоить сеть и World of Ta...

Слух: объявлены финальные характеристики новых карт GeForce ...

Анонс серии NVIDIA GeForce RTX 30 Ampere ожидается 9 сентябр...

В Steam появилась страница и системные требования космическо...

Неожиданный анонс: Remedy работает над новой игрой во вселен...

Вышел альтернативный трейлер Assassin's Creed Valhalla с...

Началась бесплатная раздача Quake 2

Все побежали и я побежал: E Ink представила 10,3-дюймовую ск...

Многоядерный чемоданчик: ноутбук a-XP построен на 64-ядерном...

Супермену не поздоровится: Rocksteady Studios анонсировала и...

Для просмотра остальных новостей нажмите Далее

Для просмотра остальных файлов нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Uplay|Windows Store (Бесплатная переактивация|Акции|Скидки)

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS, IAmDark  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Mafia: Trilogy
Mafia: Trilogy
LarsUp71
Дата: Среда, 13.05.20, 17:26 | Сообщение # 1
Летописец -AsF-

Дата релиза: Mafia Remake-25 сентября 2020

Платформы: PC (Steam, EGS), PS4 и Xbox One

Сообщение отредактировал LarsUp71 - Понедельник, 03.08.20, 19:02

LarsUp71
Дата: Среда, 22.07.20, 16:15 | Сообщение # 596
Летописец -AsF-
Mysteri0, Название видео все объясняет.

zeraf
Дата: Среда, 22.07.20, 17:59 | Сообщение # 597
Как Достоевский
Alex47, нету авторегена хдоровья. И этот пункт я хотел увидеть у игре, рад этому)
Там да, восполняется че то между роликами походу, но аптечки было видно тут и там, так что думаю эту систему оставили.

В целом неплохо. Не самое худшее из ожиданий думаю что поиграю с удовольствием в любом случае, сюжет то всяко не изменится особо, так что гуд. Визуально нормально тоже выглядит, не паршиво.

Но явно не всем фанатам зайдет, самые упертые найдут до чего докопаться и сравнений с игрой 20ти летней давности будет еще много)

Процессор: Ryzen 5 3600
Видеокарта: RTX 2080 Super FE
ОЗУ: 32GB Crucial Ballistix 3200Mhz
Память: Crucial P1 SSD 2TB
Монитор: Gigabyte G32QC
Переферия: Roccat, Razer, Steelseries

Главный железный флудераст ^_^ © Guti

Хочешь нахамить мне? - сделай это красиво! =]

HardboiledDet
Дата: Среда, 22.07.20, 18:05 | Сообщение # 598
Летописец -AsF-
Катсцены просто воу-воу, сам геймплей такое же унылое зрелище как 2-3 части.

R5 2600, GTX 1070, 16Gb

Steam: Hardboil D
#BattleTag: sapipa#2424
Uplay: HardboiledDet
Xbox: Sapipa123

Mysteri0
Дата: Среда, 22.07.20, 18:18 | Сообщение # 599
Developer
Физика автомобилей в ремейке напрямую взята из оригинала — Hangar 13 практически не трогала и не меняла её, поэтому поклонники классики не должны почувствовать практически никакой разницы. Кроме, разве что, улучшенной системы повреждения.

Однако у игроков будет выбор: при желании они смогут включить упрощённый режим с куда более комфортным вождением. Это же касается и поведения полиции, которая в оригинале активно гонялась за игроком при нарушении правил — превышении скорости или игнорировании светофора.

Если надоест постоянно соблюдать режим, то парой кликов в настройках всю эту мороку можно отключить.

Cooper123
Дата: Среда, 22.07.20, 19:06 | Сообщение # 600
Молчун
Mysteri0, мне еще помнится в оригинале при повороте колес у машины поворотники срабатывали, интересно, оставят ли это smile3

R5 3600 | MSI X570 | 16GB DDR4 3733MHz | GTX1070

zeraf
Дата: Среда, 22.07.20, 19:07 | Сообщение # 601
Как Достоевский
Mysteri0, тоже хорошо на самом деле, что такие опции можно в пару кликов менять, под нужды игроков.

Ну а физику авто пока сам не поиграешь не поймешь, по роликам понять сложно, особенно когда с геймпада играют.

LarsUp71
Дата: Среда, 22.07.20, 19:19 | Сообщение # 602
Летописец -AsF-
Они подтвердили Freeride)норм good

MasterMist
Дата: Среда, 22.07.20, 19:25 | Сообщение # 603
Шиноби

Intel Core i5-6500 | MSI B150M MORTAR | Palit RTX 2060 Super GamingPro OC | Asus VC239HE 1920x1080 | Kingston HyperX DDR4 16GB (2x8GB) | 2 TB HDD + 120GB SSD | Windows 10 x64

Сообщение отредактировал MasterMist - Четверг, 23.07.20, 03:14

Sullivan
Дата: Среда, 22.07.20, 20:24 | Сообщение # 604
Мафиози
Цитата LarsUp71 ()
Отдел анимаций настолько ленивый,что они стырили под копирку анимации из мафии 3.

Зачем менять то, что работает? Не вижу проблемы.)
Самое забавное. Когда поменяли внешность героев (что важно, для связи оригинала) - большинство на это не отреагировало никак. Никаких петиций, ничего. Ладно смирились. Тут вдруг нашли похожую анимацию из мафия 3, Пиу-пиу. "Тревога, максимальный репост!". Проблема в этом? Вон графику какую забахали, выглядит всё достойно. Прямо анимация такая же. Чи не беда.)
Просто смешно.))

Тут главное чтобы они баги с глюками не копирнули, вот то будет реальная проблема)

"Тот, кто хочет слишком многое, рискует потерять абсолютно все. Конечно, тот кто хочет от жизни слишком малого, может вообще ничего не получить..." Mafia©

Сообщение отредактировал Sullivan - Среда, 22.07.20, 20:24

HardboiledDet
Дата: Среда, 22.07.20, 21:56 | Сообщение # 605
Летописец -AsF-
Цитата Sullivan ()
Зачем менять то, что работает? Не вижу проблемы.)

эти анимации неестественные и убогие

Насчет внешности, скорее обстоятельства, проще найти новых актеров подходящего возраста, чем искать старых и омоложать их. Да уже ясно, что "ангран" не будет ничего делать на совесть и с душой.

R5 2600, GTX 1070, 16Gb

omega24v
Дата: Среда, 22.07.20, 22:09 | Сообщение # 606
Молчун
В Мафии 3 тоже была графика, но в результате то)

LarsUp71
Дата: Среда, 22.07.20, 22:12 | Сообщение # 607
Летописец -AsF-
Sullivan, А оно точно работает?ибо стрельба в мафии 3 мне не нравилась,а судя по видео она перекачивала в 1 часть.

Sullivan
Дата: Среда, 22.07.20, 22:14 | Сообщение # 608
Мафиози
Цитата HardboiledDet ()
эти анимации неестественные и убогие

Да я вообще не наблюдаю игр с прям "естественной" анимацией. Где-то лучше где-то хуже, но в основном ничего выдающегося. Так что ангары не далеко ушли от остальных.

"Тот, кто хочет слишком многое, рискует потерять абсолютно все. Конечно, тот кто хочет от жизни слишком малого, может вообще ничего не получить..." Mafia©

unknown2304
Дата: Среда, 22.07.20, 22:17 | Сообщение # 609
Летописец -AsF-
Цитата Sullivan ()
Да я вообще не наблюдаю игр с прям "естественной" анимацией

The Last of Us Part II по анимациям всего и вся полный эпик, но там и понятно все с бюджетом

Hollow Knight | Hollow Knight: Voidheart Edition Trailer
Hollow Knight: Silksong | Hollow Knight: Silksong Reveal Trailer

HardboiledDet
Дата: Среда, 22.07.20, 22:35 | Сообщение # 610
Летописец -AsF-
Цитата Sullivan ()
Да я вообще не наблюдаю игр с прям "естественной" анимацией. Где-то лучше где-то хуже, но в основном ничего выдающегося. Так что ангары не далеко ушли от остальных.

Не согласен. Такие игры выходили уже в 00-х (в той же калофдути конца 00-х были довольно естественные анимации), и ангары реально отсталые во всем, 3-ая часть деградировала во многом даже после каличной 2-ой части, которая и должна была быть чем-то крышосносящим, а была огрызком.
Даже если они "недалеко" ушли, это не повод давать им спускать это с рук, у этой конторы нет вообще кредита доверия, игра выглядит как проект 2007 года с красивой графикой. Спасибо, не надо. Я не пытаюсь убедить в том, что выйдет шляпа, но пока то что я увидел, реально разочаровало. Очень понимаю негодование людей по поводу анимаций, ибо сюжет будет оч тяжело испоганить, даже другими лицами, а вот унылый геймплей 3-ой части почти никому не нужен.
Цитата unknown2304 ()
The Last of Us Part II по анимациям всего и вся полный эпик, но там и понятно все с бюджетом

Или в РДР2, а если брать не высокобюджетные, Control например, анимации там простые, но по крайней мере люди двигаются как люди, а не болваничики.

Я не хочу ныть ради того, чтобы ныть. Мне просто нравится мафия 1, и пока не нравится этот ремейк.

R5 2600, GTX 1070, 16Gb

Сообщение отредактировал HardboiledDet - Среда, 22.07.20, 22:36

LarsUp71
Дата: Среда, 22.07.20, 22:44 | Сообщение # 611
Летописец -AsF-
Даже разрабы AC себе такого не позволяют biggrin

HardboiledDet
Дата: Среда, 22.07.20, 22:47 | Сообщение # 612
Летописец -AsF-
LarsUp71, а я о чем biggrin

R5 2600, GTX 1070, 16Gb

XSHKIPERX
Дата: Четверг, 23.07.20, 00:49 | Сообщение # 613
Аггрррххх...
Какие отвратительные рожи, у всех троих. И в оригинале Поли с Сэмом были старше Томми. В ремейке не очень и старше.

zeraf
Дата: Четверг, 23.07.20, 00:53 | Сообщение # 614
Как Достоевский
XSHKIPERX, все норм, но лицо Поли немного не о чем. Ну то есть и сам актер такой. Скажем эта роль ему не подходит просто визуально. Потому что персонаж комичный сравнительно, улыбчивый очень, а у этого улыбка не вызывает взаимную, если можно так сказать

ScorpionBSG
Дата: Четверг, 23.07.20, 01:05 | Сообщение # 615
AdGuard Beta Tester
XSHKIPERX, zeraf, согласен, невозможно привыкнуть, Поли вообще на обезьяну больше похож, чем на итальянца. Эх, Поли, знал бы ты, на кого тебя променяли...

Alex47
Дата: Четверг, 23.07.20, 06:14 | Сообщение # 616
Молчун
LarsUp71, вот я и дождался сравнения.
HardboiledDet, геймплей третьей части был уныл не в анимациях, не в стрельбе, а в побочных квестах и часах, потраченных на поездку из точки А в точку Б ради... Да я не знаю сам ради чего, дропнул как только эти одинаковые квесты появились. А стрельба там была более-менее. По крайней мере, опять же, дропнул не из-за стрельбы. Потому, ремейк так или иначе, за счёт оригинала, смотрится неплохо, пусть и многое ангар из своих непосильным трудом наработанных наработок всунул.

Про Экстрим говорили. Про усложнённый режим говорили. Нет регена хп ещё вроде. Вот об этом есть смысл переживать, как бы не "поправили".

kodef
Дата: Четверг, 23.07.20, 06:43 | Сообщение # 617
Местный
Ремейк делается не для тех кто играл в первую часть, современные геймеры и те кто не проходил, будут играть и кайфовать (возможно) biggrin

Sullivan
Дата: Четверг, 23.07.20, 07:22 | Сообщение # 618
Мафиози
Цитата XSHKIPERX ()
Какие отвратительные рожи, у всех троих. И в оригинале Поли с Сэмом были старше Томми. В ремейке не очень и старше.

Цитата ScorpionBSG ()
согласен, невозможно привыкнуть, Поли вообще на обезьяну больше похож, чем на итальянца. Эх, Поли, знал бы ты, на кого тебя променяли...

Так вот именно. В оригинале был каждый по своему индивидуален. Внешность сочеталась с характерами персонажей. В ремейке как не посмотришь Поли вечно, как дурак улыбается. Сэм вообще какой-то обезличенный, сколько раз ролик смотрел, не могу даже вспомнить его лицо. Внешность, реальная проблема, потому как сильно влияет на восприятие сюжета. Это будет ощущаться при прохождении.
Цитата kodef ()
те кто не проходил, будут играть и кайфовать (возможно)

Если игрокам даже мафия 2 понравилась. То эта должна стать игрой их жизни.

Сообщение отредактировал Sullivan - Пятница, 24.07.20, 08:14

MasterMist
Дата: Четверг, 23.07.20, 10:25 | Сообщение # 619
Шиноби
На Gamesradar вышел большой материал, посвященный разговору с руководителем разработки Mafia: Definitive Edition Алексом Коксом. Во время интервью разработчик рассказал о подробностях ремейка, геймплей которого был опубликован вчера утром. https://www.gamesradar.com/mafia-d....to-time

- Во время разработки Hangar 13 ориентировалась на Capcom и ремейк Resident Evil 2
- Рассматривались идеи вплести в сюжет геймплей за девушку Томми по имени Мэгги (видимо новая), чтобы взглянуть на оригинальную историю со стороны
- Внутри студии ходили разговоры о добавлении в игру кооператива и мультиплеера
- Разработчики хотели сохранить дух оригинала, но осовременить игру для новой аудитории
- Боевая система была позаимствована из Mafia 3, но рукопашный бой был переделан
- Физика авто была взята из оригинальной игры. При выборе реалистичной системы вождения появляются такие параметры как ручная коробка передач, запас топлива и другое
- К автопарку стандартных машин прибавятся мотоциклы и транспорт городских служб. Также в геймплейном ролике можно увидеть бронетранспортер
- Оригинальное интро и пролог остались без изменений
- Мотоциклы станут важной частью одной из миссии
- Знаменитая гонка на болидах осталась без изменений, но разработчики исправили все шероховатости. Гонку можно будет пропустить в любой момент
- Новая система освещения позволила создать уникальную атмосферу и погоду
- В открытый мир добавили больше деталей вроде грузчиков, разгружающих фуры, или разносчиков газет
- Бар Сальери стал своеобразным хабом, где можно послушать диалоги персонажей и узнать новые истории
- Девушке Томми по имени Сара будет уделено больше внимания
- Открытый мир будет служить декорацией к прохождению игры, но не станет местом гринда

Intel Core i5-6500 | MSI B150M MORTAR | Palit RTX 2060 Super GamingPro OC | Asus VC239HE 1920x1080 | Kingston HyperX DDR4 16GB (2x8GB) | 2 TB HDD + 120GB SSD | Windows 10 x64

Сообщение отредактировал MasterMist - Четверг, 23.07.20, 10:26

LarsUp71
Дата: Пятница, 24.07.20, 16:46 | Сообщение # 620
Летописец -AsF-

Sullivan
Дата: Пятница, 24.07.20, 18:47 | Сообщение # 621
Мафиози
Да гримасы у них просто жесть. Из серьёзных героев сделали пацанят. hunter

zauber1
Дата: Суббота, 25.07.20, 14:05 | Сообщение # 622
Отписавшийся
Если бы не было сравнений с оригиналом, игра бы точно воспринималась круто большинством. Сейчас же многие с оглядкой на первую часть оценивают увиденное с осторожным оптимизмом. Мне тоже увиденное вполне понравилось. Не знаю, всю ли миссию нам показали, но выглядит вполне достойно, хоть и немного коротковато. И укрытия, конечно, убавляют адреналин. В видео достаточно ковбойское (геймпадное) прохождение, да и то у героя полно здоровья остается после перестрелок. Раньше такое не прокатывало. Даже играя не в первый раз и зная места расстановки врагов и их поведение, не всегда удавалось пройти без потерь или хотя бы при помощи аптечек оказаться на чекпоинте со 100% здоровья. Здесь же, чуть осторожности и будет тир по типу третьей части. Это рабочая механика, но она должна компенсироваться поведением ИИ и разрушаемым/пробиваемым окружением. В ролике игрок бегает и меняет укрытия, но по собственной воле, как мне показалось.

В остальном, глаз радуется картинке. Пищать от радости из-за появления новой мафиозной саги мешает лишь то, что это всего лишь ремейк и все заранее известно.

Sp1Ls
Дата: Суббота, 25.07.20, 14:20 | Сообщение # 623
Молчун
zauber1, полностью согласен. Мисси на крыше, где ты знаешь где находятся враги, всё равно проходишь с потерями хп. То что нам показали миссию "За городом", я на ней тоже не мало нервов потерял. Хоть и знаешь где в каком бараке и за каким сеном сидит враг.

Sullivan
Дата: Суббота, 25.07.20, 19:39 | Сообщение # 624
Мафиози
Цитата zauber1 ()
Если бы не было сравнений с оригиналом, игра бы точно воспринималась круто большинством.

Конечно. Если бы в оригинале не были так хорошо прописаны внешность и характер персонажей, то "кривляющиеся обезьяны" воспринялись бы на ура.)
Цитата zauber1 ()
И укрытия, конечно, убавляют адреналин.

Самое большее меня убило, когда он прятался за сеном и это помогало...
Цитата Sp1Ls ()
То что нам показали миссию "За городом", я на ней тоже не мало нервов потерял. Хоть и знаешь где в каком бараке и за каким сеном сидит враг.

Когда последний раз проходил, просто пропускал эти заворухи, при помощи сохранений. Уже терпения не хватает по сто раз одно и то же перепроходить. biggrin
Прикрепления: 7595893.jpg(212.3 Kb)

Сообщение отредактировал Sullivan - Суббота, 25.07.20, 19:54

zauber1
Дата: Воскресенье, 26.07.20, 17:31 | Сообщение # 625
Отписавшийся
Кстати, мне почему-то жаль, что основную сюжетную линию не разбавили «встроенным» фрирайдом. Прозвучит немного кощунственно, но я не против, чтобы игру превратили в песочницу. Повествованию основной истории это никак бы не мешало. Даже в оригинале были задания от Луки Бертоне, например, и это выглядело уместно и проходилось с удовольствием, будучи при этом совершенно необязательным.

Просто, воссоздавая детализированный город, оставлять его лишь декорацией на сегодняшний день весьма стрёмное решение. В оригинале это было оправдано многими факторами: техническими ограничениями; масштабом и форматом игры, которые тогда почти не встречались; настолько выверенной историей, что ничего большего и не требовалось, а в наличии были фрирайд и фрирайд экстрим; на тот момент баланс сложности и продолжительности игры был почти образцовым — изобретать там было особо нечего, да и ресурсы разработчиков были серьёзно ограничены. Сейчас фактически все перечисленное неактуально: и ресурсы, и движок, и сам дух времени позволяют делать нормальные игры с открытым миром.

Как вариант, побочные задания можно было бы получать от всех героев или генерировать на основе «случайных встреч». Приятно было бы покататься по городу и поизучать его в рамках сюжетной кампании. Много кто во фрирайде оригинала катался? Вот то-то и оно.

Sullivan
Дата: Воскресенье, 26.07.20, 18:38 | Сообщение # 626
Мафиози
Цитата zauber1 ()
Кстати, мне почему-то жаль, что основную сюжетную линию не разбавили «встроенным» фрирайдом. Прозвучит немного кощунственно, но я не против, чтобы игру превратили в песочницу.

Было бы не лишним. Получается будет красивый, живой город в котором нечем будет заняться. Как-то печально. Первой части это простительно. Тут это будет уже недостатком.
Может всё же в свободной поездке будут занятия?

zeraf
Дата: Воскресенье, 26.07.20, 18:38 | Сообщение # 627
Как Достоевский
zauber1, я во фрирайде денег добил почти до ляма в одно из первых прохождений

ScorpionBSG
Дата: Воскресенье, 26.07.20, 19:43 | Сообщение # 628
AdGuard Beta Tester
Ещё раз пересмотрел геймплейный ролик, в лучшем разрешении и присмотрелся получше к стрельбе. Эти летящие следы от пуль, сама стрельба, ай, как-то не очень, аркадно. Механику стрельбы из оригинальной Мафии не переплюнуть.

zauber1
Дата: Воскресенье, 26.07.20, 21:38 | Сообщение # 629
Отписавшийся
Цитата zeraf ()
я во фрирайде денег добил почти до ляма в одно из первых прохождений

Круто, конечно. cool Я просто несколько раз покатался, но отсутствия активностей всё портит (если правильно помню, там только ездить с высокой скоростью и мочить мафиози можно было). Прикольной была только возможность проехать за город, куда в обычной игре доступ был изредка в рамках пары миссий и очень ограниченным.

Цитата ScorpionBSG ()
Эти летящие следы от пуль

О да, трассирующие пули и дробь - это нечто, конечно. Выглядит действительно утомляюще, тоже обратил на это внимание. Тут разработчики переборщили, слишком ярким получился эффект. Возможно, к релизу подкрутят до того состояния, что это перестанет так напрягать.

LarsUp71
Дата: Понедельник, 27.07.20, 19:07 | Сообщение # 630
Летописец -AsF-
Вавра троллит ремастер biggrin
«Жаль, что я не додумался до взрывающихся бочек»: Даниэль Вавра раскритиковал геймплей ремейка Mafia

Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Mafia: Trilogy
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18554 постов)

MasterMist

(11914 постов)

Demid_OFF

(9373 постов)

VERGILIY

(8001 постов)

Mysteri0

(6224 постов)

LarsUp71

(5837 постов)

roadrunner

(5571 постов)

Lordw007

(4837 постов)

Reynor

(4541 постов)

Uchenik1984

(4427 постов)

Smotritel37

(2127 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

Тыдыщ

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

XSHKIPERX

(1515 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1377 комментов)

DEMolitiON2

(1262 комментов)

Yureyko

(1259 комментов)

Haoose

(20543 репы)

Mysteri0

(11356 репы)

MasterMist

(10832 репы)

Ulysses

(9515 репы)

sputNIK37

(7483 репы)

SonOfGods

(7451 репы)

HardboiledDet

(7257 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

-=Raven=-

(6824 репы)

Romzec161

(100 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

amigo091

(70 друзей)

oklibid

(33 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

_FOBOS_

(24 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Reynor

(20 друзей)

Статистика

© 2007-2020 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна