ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Star Wars Outlaws будет миссия, доступная только в сезонно...

Градостроительный сурвайвал-RPG Bellwright выйдет в ранний д...

Разработчики «Смуты» анонсировали хотфикс и большой патч

СМИ: Kingdom Come: Deliverance 2 анонсируют трейлером с живы...

Новый градостроительный симулятор объединяет Civilization и ...

В Steam началась распродажа серии Fallout — скидки до 80%

Портал IGN назвал даты проведения фестиваля игр — аналога E3

В Steam пройдет большая распродажа шутеров от первого лица

В Star Wars Outlaws не будет вышек для разблокировки участко...

Для Fallout 4 выйдет большой патч: на консолях появится подд...

Началась бесплатная раздача Ghostrunner — игру можно получит...

Вышел трейлер дополнения Thrones of Decay для Total War: War...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...

У видеокарт GeForce RTX выгорает краска на бэкплейтах — веро...

Реклама 11 приложений и сервисов заблокируют установку Windo...

В Seagate придумали, как нарастить ёмкость HDD до 120 Тбайт ...

Intel выпустила XeSS 1.3 — в ней пересмотрены уровни масштаб...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»

Объявлены даты премьеры «Трона 3» и «Истории игрушек 5»

«Матрица 5» запущена в работу — фильм снимет режиссер «Хижин...

Вышел финальный трейлер фильма "Майор Гром: Игра"

Скоро в IMAX: трейлер фильма «Планета обезьян: Новое царство...

Вышел дебютный трейлер «Ждуна в кино» — комедии о герое изве...

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Call of Duty Black Ops: Cold War
Call of Duty Black Ops: Cold War
MasterMist Дата: Четверг, 20.08.20, 00:00 | Сообщение # 1




Жанр: Action (Shooter) | 3D | 1st Person
Разработчик: Treyarch / Raven
Издатель: Activision
Платформы: PC, Xbox One, PS4
Дата выхода: 13 ноября 2020 г.


Холодная война возвращается





Аренда аккаунта для прохождения сюжетной кампании

 
Earanak Дата: Суббота, 14.11.20, 22:39 | Сообщение # 176

Цитата kr3slodav ()
а что такое, двигаться надо постоянно?

Эм... Чеее ? Причем тут это вообще. Просто - скучно чисто геймплейно. Впечатления сухие от игры. Тупо стрелять не интересно.
В CoD:BO4 с удовольствием гриндил 10 престижей + Тёмную материю, как ее добил потом гриндил престижи в Блэкауте.
А тут на 20 часу уже сдулся всякий интерес к игре, пошел играть в MW19 в Мультиплеер с кайфом и в Варзону потом пару каток.
Теперь даже и не знаю. Не тянет обратно в Cold War. Хоть и понимаю что нужно пушки к 10 Декабря покачать немного хотя бы.
 
MasterMist Дата: Суббота, 14.11.20, 23:35 | Сообщение # 177

Цитата Earanak ()
Эм... Чеее ? Причем тут это вообще.

Забей. Это троль который пытается развести срач.
 
mr_frommu Дата: Воскресенье, 15.11.20, 00:55 | Сообщение # 178

Кампания - 9 из 10. Проходить - одно удовольствие! Одна из лучших кампаний в серии КоД. Мульт - 2 из 10. Лагучее, текучее, злокачественное образование, я даже не знаю с чем сравнить это. ТТК - просто не существует. В 95% у врага остаётся 5 хп или меньше.
 
Wuzzy Дата: Воскресенье, 15.11.20, 09:35 | Сообщение # 179

да жаль не продается кампания отдельно - мульт отдельно, так за 1350 купил бы сюжетку biggrin
 
hom1e Дата: Воскресенье, 15.11.20, 11:22 | Сообщение # 180

Цитата Earanak ()
Тупо стрелять не интересно.

Подключи контроллер.
 
Admin Дата: Воскресенье, 15.11.20, 15:23 | Сообщение # 181

Почему то при выставлении значения "Высокое" в параметре "Отражение в экранном пространстве" сбрасывается автоматически на значение "Низкое". Видеопамяти и мощности GPU должно хватать. RTX 3090.

Кто нибудь сталкивался с такой же проблемой?
Прикрепления: 4665516.jpg (495.9 Kb)
 
Earanak Дата: Воскресенье, 15.11.20, 16:23 | Сообщение # 182

hom1e, дык в чем смысл то, ума не приложу. На геймпадах в Cold War аим-ассист еще и кривой. На кой оно мне...
На реддите вон люди на Геймпадах не в восторге. Да и на ютубе всякие такие разборы есть — https://youtu.be/r9wLDKJJYNg
Ну ок, аим ассист отключить можно. А в чем смысл то ? Теребить соски (стики) на геймпаде тип прикольней будет ?
Вибрацию включать ? — Ну я не любитель такого. Мне ближе и легче с мыши за-аимить.

Впрочем какая к черту разница какое устройство если сама по себе стрельба унылая. Ну чисто субъективно.
Мне видится все это комплексно, унылая - анимация/отдача, эффекты от урона, ТТК, звук, рэгдолл всратый.
Среди всего об чем я конкретно сейчас говорю мне понравились разве что снайперки. Звук, анимации, импакт, баллистика, норм.

Вообще когда тебя убивают а ты не понимаешь это был пистолет, дробовик, а может быть винтовка, а может быть снайперка...
Чисто интуитивно. Значит явно что то не так с этими всеми вещами. Потому что тут SPAS стреляет по ощущениям как пистолет какой то.
То от выстрела с пистолета чувак улетает на 3 метра делая двойное сальто то от выстрела с дробовика моделька просто садиться на жопу.
И попадания по врагам сопровождаются легкими шлепками без подсластителей в виде ярко выраженных повреждений, пыли какой то, эффектов.

IMHO - Тут хоть руль подключай - ситуацию это в лучшую сторону не изменит.

Вообще. Может быть я бы и не бухтел особо если бы не было MW19, Варзоны.
Тогда бы мне эти все моменты казались бы просто рядовыми в серии. Но, увы это ощущается шагом назад в серии.
И да... Как я понимаю - Разные разрабы, тяжелая судьба у этой части. Но это все прохладные оправдания.
 
Alekcan Дата: Воскресенье, 15.11.20, 18:01 | Сообщение # 183

поиграл в зомбей, лаги ужасные. Стреляешь, а попадает регистрируется секунды через две, до 10 волны еще реально играть, а дальше вообще забей.
Сюжетка - огонь, наслаждаюсь, все супер.
 
Tlaloku Дата: Воскресенье, 15.11.20, 18:08 | Сообщение # 184

Цитата Admin ()
Почему то при выставлении значения "Высокое" в параметре "Отражение в экранном пространстве" сбрасывается автоматически на значение "Низкое". Видеопамяти и мощности GPU должно хватать. RTX 3090.
Кто нибудь сталкивался с такой же проблемой?


На 3080 такая же фигня. Не знаю с чем связанно. Возможно они планировали сделать отражения с рейтрейсингом, но не добавили их, поэтому низкие это скорее всего просто SSR отражения, а высокие должны были быть рейтрейсинг отражения. Может в дальнейшем с патчами добавят.
 
Earanak Дата: Воскресенье, 15.11.20, 22:04 | Сообщение # 185

Цитата Admin ()
Почему то при выставлении значения "Высокое" в параметре "Отражение в экранном пространстве" сбрасывается автоматически на значение "Низкое". Видеопамяти и мощности GPU должно хватать. RTX 3090.

Вот играю в компанию сейчас, тоже заметил это. На 3080 сбрасывается с Высокого до Низкого.
Вот чувак какой то с ютуба тоже заметил этот момент при тестировании видях - https://youtu.be/ZcYZ0BvIKIs?t=126 (с 2 минуты говорит об этом)
 
Tlaloku Дата: Понедельник, 16.11.20, 10:22 | Сообщение # 186

Цитата Earanak ()
Вот играю в компанию сейчас


Ты же вроде говорил, что играть в компанию в COD, это что то дикое для тебя и ты с друзьями её скипаешь всегда:
Цитата Earanak ()
Я вообще диву даюсь когда люди играют в компанию в колде или батле.
Для меня это что-то дикое, так как еще со времен Codename Eagle, CoD1/CoD:UO 1.51, в комп клубе и по сей день все друганы и все знакомые просто скипают компанию и рубят мультиплеер.

Или так мультиплеер не понравился, что ты до компании снизошёл))
 
Earanak Дата: Понедельник, 16.11.20, 13:00 | Сообщение # 187

Tlaloku, я не говорил что буду скипать эту компанию. В компанию решил поиграть из-за хороших отзывов.
Я больше имел ввиду людей которые покупают игру что бы поиграть исключительно в компанию а не ради мультиплеера+зомби режима+варзоны.
Впрочем как я уже отметил я ни в коем случае не осуждаю таких людей. Просто не понимаю. Как покупать салат и выедать с него только один ингридиент.

Не могу сказать что мне прям нравится. Но и нету чего то что-бы меня прям расстраивало. Из годного мне зашла атмосфера и графон.
Хожу по "Лубянке", рассматриваю каждую записочку и каждую деталь интерьера. Чем то Dishonored 2 по ощущениям напоминает.
Озвучка/Локализация конечно отвратительная в игре. Ноль эмоций, ошибок куча, всякие нелепости. Я уже и отвык от фиговых озвучек.
И забавно но стрельба в Компании сочнее ощущается, скорее всего из за ТТК так как противники с 1-2 пулек отлетают на Реализме.
И регдолл странно как то но лучше работает... Впрочем мне все равно пока заходят больше стелс миссии а не пострелушки.
 
FoxAlpha777 Дата: Понедельник, 16.11.20, 17:30 | Сообщение # 188

Цитата Earanak ()
Просто не понимаю. Как покупать салат и выедать с него только один ингридиент.
а потому что эти ингредиенты, хитрые разработчики, не продают отдельно, как например, ради Resident Evil 3 Remake, пришлось ешё и Project Resistance покупать
 
zeraf Дата: Понедельник, 16.11.20, 22:42 | Сообщение # 189

FoxAlpha777, хитрые разрабы? Может быть еще миссии им продавать отдельно стоило бы? Для тех кто только финальную хочет? biggrin
То люди жалуются что игры распиливают и продают отдельно, то наоборот что все вместе продается... и как тут разрабам быть тогда?) Всем не угодишь к сожалению, сколько людей столько и мнений.
Я с тобой от части соглашусь, что я бы тоже хотел мульт отдельно купить. Но сингл колды продавать отдельно... я просто вспоминаю какую то часть МВ которая за 4 часа проходилась.... такое себе, покупать игру реально на один вечер)
 
FoxAlpha777 Дата: Вторник, 17.11.20, 07:01 | Сообщение # 190

Цитата zeraf ()
хитрые разрабы? Может быть еще миссии им продавать отдельно стоило бы? Для тех кто только финальную хочет?
уже продавали, это эпизодическая модель называется, я встречался с ней в играх Resident Evil Revaletions 2 и Hitman 2016, но есть и больше игр, где каждый эпизод можно купить отдельно, была игра и без финала, где потом за отдельную цену финал продавали

Цитата zeraf ()
Но сингл колды продавать отдельно... я просто вспоминаю какую то часть МВ которая за 4 часа проходилась.... такое себе, покупать игру реально на один вечер)
многие только 4 часа и играли
 
zeraf Дата: Вторник, 17.11.20, 09:52 | Сообщение # 191

FoxAlpha777, да, и на хитмана была куча хейта, я помню) при том там тоже эпизод хорошо если на два часа растянуть на макс сложности... я пролетел его за минут 40 помню, без поднятия тревоги какой либо
 
mr_frommu Дата: Среда, 18.11.20, 00:25 | Сообщение # 192

Поиграл достаточно, чтобы сделать вердикт. Мультиплеер - ссанина. 1. 90% игроков с мп5. 2. 80% игроков кемперят на своей базе. 3. Гранатомёты - неюзабельны. 4. Пули летят в пустоту в 80% случаев. Такого ужасного геймплея в мультиплеере, я ещё не видел... Кризис 2 (мп), смотрится в разы лучше, чем это убожество. Я разочарован :с
 
zeraf Дата: Среда, 18.11.20, 06:59 | Сообщение # 193

mr_frommu, пока пушкам баланс не поправят явно ничего не изменится. а на это уйдет походу дофига времени еще) хорошо если будут уже мощные патчи в ближайшие пару недель, но что то мне кажется вряд ли.
мнения очень расходятся об мульте в этой игре, но почему то негативных встречаю все больше щас...
 
mr_frommu Дата: Четверг, 19.11.20, 00:31 | Сообщение # 194

В Зомби - одни дегенераты в команде. Только и делают, что кидают метки, копят бабки для улучшайзера. Я за 50 матчей, ещё ни разу не эвакуировался, все жаждут слиться на 11 раунде, убивая за 10 волн - 15-20 зомбей... Просто срань.
 
zeraf Дата: Четверг, 19.11.20, 00:57 | Сообщение # 195

mr_frommu, а так вообще в целом зомби мод хороший?
Я его играл в последний раз во время первого блек опса, тогда была та еще фигня
 
mr_frommu Дата: Четверг, 19.11.20, 12:24 | Сообщение # 196

zeraf, да, пойдёт. Весело, но лучше играть компанией. Играть с рандомами - трата времени. Они будут бегать и убивать с ножа зомби, пока ты отстреливаешься от толпы... Или скинут все бабки на таинственный ящик и будут ждать, пока ты всё сам открывать будешь...
 
nervolin Дата: Четверг, 19.11.20, 13:07 | Сообщение # 197

Я затупил и пошёл проходить миссию "Хаос" до того как взломал дискету, теперь никак не откатить и не переиграть я так понимаю (кроме как сначала начинать всю игру)?
 
Scarecrow1601 Дата: Пятница, 20.11.20, 13:17 | Сообщение # 198

народ,подскажите стоит ли брать,купить хочу чисто из-за мульты и режима зомби,бетка чудовищно лагала,как обстоят дела на релизе?
 
Earanak Дата: Пятница, 20.11.20, 19:00 | Сообщение # 199

Scarecrow1601
Цитата Scarecrow1601 ()
i5-3470 + DDR3

IMHO - будет все очень плохо. Как по мне - после релиза игры стало даже чутка хуже чем было на бетке.

Цитата "Earanak" ()
Пока что по ощущениям бетка работала чутка лучше. Но там и настроек было меньше.

Мой отзыв по поводу производительности - https://antistarforce.com/forum/69-20272-1067581-16-1605251706
Мой отзыв на счет упора FPS в процессор в мультиплеере - https://antistarforce.com/forum/69-20272-1067695-16-1605318101

В общем, по личным наблюдениям игра довольно требовательна к процессору.
А у вас и архитектура проца старая и проц non-K на низкой частоте с четырьмя потоками.
И все это еще и с DDR3 памятью, думаю что с таким конфигом можно играть разве что в синглплеер. Увы sad
 
mr_frommu Дата: Суббота, 21.11.20, 00:18 | Сообщение # 200

Играл в мульт на высоком - 120 фпс, прошло 3 дня, пошли дикие лаги и просадки до 30. Снизил на минимум - опускается до 25. Играешь 2 часа в зомби - перенос сервера - гуляй, Вася. Игра сырая по всем фронтам. 2800 - не цена этому продукту.
 
DEADKill Дата: Вторник, 01.12.20, 13:26 | Сообщение # 201

народ кто в курсе что за ошибка? как исправить?
 
BladeMix Дата: Воскресенье, 06.12.20, 15:52 | Сообщение # 202

Цитата DEADKill ()
народ кто в курсе что за ошибка? как исправить?

Тоже самое выскакивает в тяжелых сценах, вначале тормоза дикие и затем вылет
 
nemezmorium Дата: Воскресенье, 06.12.20, 16:14 | Сообщение # 203

сезон перенесли на 16е декабря
 
ENEY Дата: Среда, 09.12.20, 22:25 | Сообщение # 204

Эмм... Колд вор уже на скидках, втф.
 
ParKur_KP3 Дата: Четверг, 10.12.20, 00:49 | Сообщение # 205

ENEY, ну а что в этом такого?
 
ENEY Дата: Четверг, 10.12.20, 01:00 | Сообщение # 206

ParKur_KP3, Нууу странно, потому что на мв 2019 месяца три не было скидок.
 
zeraf Дата: Четверг, 10.12.20, 01:49 | Сообщение # 207

ENEY, на черную пчтницу скидку не дали, а щас высрали через неделю. Они там нормальные? Я зашел по ссылке в мэйле "бешенные скидки"... там только овервотч был со скидкой смешной. И че то для вова. Ни код ни дьябла даже цену не потеряли. Я понял что близзы слишком жадные значит. Думал мв взять, но без скидки старую игру покупать уж точно не стану)
 
FoxAlpha777 Дата: Четверг, 10.12.20, 08:03 | Сообщение # 208

На Cold War есть скидка, а на MW 2019 нет, странно, наверное хотят, чтобы больше людей перешло на Cold War и забыть о MW 2019.
 
RaptaXz Дата: Четверг, 10.12.20, 08:26 | Сообщение # 209

Господи, какие же они... Слов нет. Я бы сейчас с удовольствием взял бы MW 2019 по скидке. Была как-то 30% раньше. К мультиплееру Cold War даже прикасаться не хочу.
 
P@rKuR Дата: Четверг, 10.12.20, 18:59 | Сообщение # 210

Цитата zeraf ()
на черную пчтницу скидку не дали, а щас высрали через неделю.
близзард очень жадные... они живут в своей реальности... когда везде глобально скидки у них шиша... далее включается позднее зажигание. Маркетологов надо уволить. У ЕА тоже самое, скидки в оригин очень редкие.

пысы. Вот юбисофт пример, как бы их не хейтили (сам ими недоволен за их разработки некоторых игр) но у них всегда скидки и очень часто. Там маркетинг работает на ура.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Call of Duty Black Ops: Cold War
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2824 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1642 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна