ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Опубликован релизный трейлер вампирского экшена V Rising

Ремейк «Готики» и Titan Quest 2: THQ Nordic проведет презент...

В Steam стартовал фестиваль российских игр

Состояние души, а не игра: критики вынесли вердикт приключен...

Первая за годы новая Batman: Arkham оказалась VR-эксклюзивом...

Культовая гоночная аркада «СамоГонки» получит переиздание и ...

Карты поверхностей и 60 FPS на консолях — новый патч Starfie...

Появились минимальные системные требования Senua’s Saga: Hel...

Для «Смуты» вышло крупное обновление

В Steam неожиданно открылись предзаказы Senua's Saga: He...

Возвращение Селены: Поклонники Returnal от Sony получат граф...

Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — со...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

СМИ: в российских сервисных центрах закончились оригинальные...

Исследование: флагманские видеокарты Nvidia могут взламывать...

Nvidia выпустила обновлённую GeForce RTX 4070 на урезанном ч...

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...

Российская компания «Гравитон» запустила серийное производст...

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Diablo 3
Diablo 3
P@P@_Muerte Дата: Среда, 25.06.08, 23:22 | Сообщение # 1





Diablo 3



Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Модель распространения: розничная продажа
Официальный сайт: Клик
Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Платформы: PC
Дата выхода: 14 мая - Мир; 7 июня - Россия





Третья часть знаменитой серии action/RPG Diablo. Сюжет разворачивается спустя 20 лет после событий Diablo 2. Нам предложено снова сразиться с адовыми созданиями в мире Санктуарии, выступив в роли персонажа одного из пяти классов, среди которых есть и новенький — Знахарь (Witch Doctor). Как и положено, носиться по подземельям и крошить гостей из Преисподней поможет огромный багаж всяческих умений и интересных вещичек. Для любителей онлайн-баталий также припасены приятные сюрпризы: например, совместное прохождение игры с уникальными квестами.










Mini FAQ. Для тех кто хочет купить\купил.







Выпрашивать стартовые/гостевые коды запрещено - карается баном.
Прикрепления: 9006233.jpg (679.9 Kb)
 
Alekcan Дата: Вторник, 26.08.14, 22:23 | Сообщение # 1996

Dernianus, линкани ссылку на твоих чаров, интересно посмотреть
 
ВАФЛИ Дата: Среда, 27.08.14, 21:22 | Сообщение # 1997

Обновление сегодня зачетное вышло,изменений масса good
 
ExT1N1ty Дата: Среда, 27.08.14, 21:43 | Сообщение # 1998

Ушел сезонить Визарда!!!! ачивки ачивки ачивки!!!!!!11111 :)
 
evilstar Дата: Среда, 27.08.14, 23:07 | Сообщение # 1999

Цитата ExT1N1ty ()
Ушел сезонить Визарда!!!! ачивки ачивки ачивки!!!!!!11111

Вот только Сезоны начнуться гдето с пятницы на субботу
 
b0mbeyb0x Дата: Суббота, 30.08.14, 21:58 | Сообщение # 2000

Просьба к истинным знатокам Санктуария:
Играл в дьяблу очень мало, вот решил вернутся, попробовать одеть чара на 1кк+ DPS.
Подскажите локации для самого продуктивного фарма голды и\или легендарок с крутыми аффиксами в соответствии изменениями в RoS и выше.
Просто я слышал, мол есть какие то локации, где за 5 минут фармится больше 1кк.
Для фарма имеется только Монк с 600-900к DPS, играю в основном соло на T2-T3. Спасибо.
 
darthvedar Дата: Суббота, 30.08.14, 23:26 | Сообщение # 2001

ultrabombeybox, выпадение шмота не зависит от локации. Сейчас только великие порталы фармить, плюс осколки сливать у Кидалы, ну и с коробок можно пару нужных лег достать.
 
b0mbeyb0x Дата: Суббота, 30.08.14, 23:37 | Сообщение # 2002

darthvedar, А ничего не знаешь про эти локации, где типы за пол часа фармили по 100кк, это "коровий уровень" или что другое?
 
berow Дата: Суббота, 30.08.14, 23:59 | Сообщение # 2003

ultrabombeybox, это ты про ваулт наверно говоришь, новая лока в 2.1, попадаешь через портал после убийства гоблина, но шанс его появления небольшой. А так неплохо золота дают за поручения ну и как уже говорили выше рифты. Никаких волшебных локаций в игре нет, если бы они были все бы давно миллиардерами были.
 
ВАФЛИ Дата: Воскресенье, 31.08.14, 00:00 | Сообщение # 2004

ultrabombeybox, шмот одевай на + к золоту и вперед в рифт ;)
 
b0mbeyb0x Дата: Воскресенье, 31.08.14, 00:01 | Сообщение # 2005

berow, да просто как посмотрю видео некоторых типов, у них "всего то" 100 парагон а денег 100кк+, и думаю.. как так?
berow, darthvedar, ВАФЛЯ, Спасибо :)

А кто-то бывал на коровьем уровне? что именно там, в плане фарма?
 
berow Дата: Воскресенье, 31.08.14, 01:30 | Сообщение # 2006

ultrabombeybox, голда вполне могла остаться со времен аукциона, тратить её сейчас всёравно особо не на что. Коровьего уровня в игре нет, есть коровий рифт, попадается случайно и ничего особенного в нем нет - обычный рифт на 10 уровней в котором все мобы коровы и босс большая корова. В остальном обычный рифт, в плане лута ничем не отличается.
 
b0mbeyb0x Дата: Воскресенье, 31.08.14, 02:03 | Сообщение # 2007

Цитата berow ()
Коровьего уровня в игре нет

Неправда. Есть коровий рифт, не спорю, я сам на него попадал :D
Но, есть и секретный коровий уровень. Это тенденция еще со времен первого дьябло (в первой части ходили мифы про него, но такого уровня не было, во второй разработчики, по просьбам фанатов, добавили такой уровень, ну и в третьей дьябле, по традиции, он тоже был добавлен.

или ты про этот "коровий рифт" говорил? Просто я подумал, мол ты про тот рифт, что через Обелиск нефалемов. А это разные вещи.
 
berow Дата: Воскресенье, 31.08.14, 02:37 | Сообщение # 2008

ultrabombeybox, я говорил про рифт который через облелиск, а это инструкция для пони левела который еще в оригинальной diablo 3 был, и уровень этот давным давно потерял актуальность, я уже и забыл даже что он есть. После выхода дьяблы 3 там был смысл фармить т.к там был дроп получше, после того как дроп сделали одинаковым во всех актах про локацию забыли и интереса она сейчас не представляет. Кроме мультяшного стиля и мобов в виде мишек и пони там ничего интересного нету.
 
Wavt Дата: Воскресенье, 31.08.14, 06:41 | Сообщение # 2009

Поясните за великие порталы пожалуйста. Как в них попадать? Дьяблу купил момент в релиза, апнул 60й, прошел все сложности и забил. Сейчас установил заново. Создал сезонного героя.
 
b0mbeyb0x Дата: Воскресенье, 31.08.14, 07:16 | Сообщение # 2010

Wavt, порталы, как и адвенчур мод, вроде бы только в аддоне стали доступны

Добавлено (31.08.2014, 07:16)
---------------------------------------------
berow, А ты крафтил это супер сложное "кольцо адского пламени"? Есть ли смысл сейчас искать эти ключи и потеть на убер боссах? или тоже уже не актуально?
 
Gwelirid Дата: Воскресенье, 31.08.14, 08:19 | Сообщение # 2011

Цитата Wavt ()
Поясните за великие порталы пожалуйста. Как в них попадать?

Купить аддон, взять 70лвл, выбить ключ из простого портала.

Цитата ultrabombeybox ()
"кольцо адского пламени"?

Если ты про то, что требует 3 ключа и вводилось в ваниле, то оно уже не работает :)
 
b0mbeyb0x Дата: Воскресенье, 31.08.14, 12:09 | Сообщение # 2012

Цитата Void92 ()
то оно уже не работает

Лол :D Однако рецепты на ключи у кузнеца остались.То то я думаю, почему много раз зачищая все локации всех актов (правда в адвенчур моде) мне ни разу не выпал ингредиент для крафта этих ключей.
 
berow Дата: Воскресенье, 31.08.14, 12:52 | Сообщение # 2013

Void92, если остались старые машины и ключи то они будут работать и открывать старые порталы со старыми боссами и соответственно с них будут старые ингридиенты для крафта кольца.
ultrabombeybox, сейчас с хранителей выпадают новые ключи для крафта новых 4 машин, шанс только поменьше, даже на т6 не 100%. С новых уберов падают ингридиенты для крафта амулета, амулет очень крутой - дает дополнительную пассивное свойство для твоего класса, так что смысл попотеть есть.
 
Dernianus Дата: Понедельник, 08.09.14, 01:11 | Сообщение # 2014

Близы прикрыли косяк и ищут способ решения проблемы :D

P.S. Есть другой способ обойти?)
 
b0mbeyb0x Дата: Понедельник, 08.09.14, 04:01 | Сообщение # 2015

Dernianus, а теперь.. внимание..

:D
 
Dernianus Дата: Понедельник, 08.09.14, 16:17 | Сообщение # 2016

ultrabombeybox,

Что ты говорил?))) Ты говорил что мой основной акк забанят) Я играю до сих пор)

P.S. Способ прикрыли на время :D Даже если они и прикроют лавочку после запуска Direct Debit, то я уже прошел Акт V и поиграл в режим приключений и понял, что мне хватает оригинальной Diablo 3)
 
b0mbeyb0x Дата: Вторник, 09.09.14, 09:02 | Сообщение # 2017

Ребзи, нужна помощь тех, кто в Соло играет на T4- T6.
Помогите быстро выкачать Лвл герою (с 55 по 70). В пати на каком-то T4 это делов на 40 минут. Кто может помочь - отпишитесь в теме или в лс. Спасибо.
 
Alekcan Дата: Вторник, 09.09.14, 10:49 | Сообщение # 2018

Цитата ultrabombeybox ()
Цитирую Void92:
то оно уже не работает

Лол Однако рецепты на ключи у кузнеца остались.То то я думаю, почему много раз зачищая все локации всех актов (правда в адвенчур моде) мне ни разу не выпал ингредиент для крафта этих ключей.


Вообще то работает, теперь нужно не 3 ключа, а 5 ключей. + добавили клевую неклю, где может рольнуться любая классовая пассивка.
 
egorlp Дата: Вторник, 09.09.14, 12:59 | Сообщение # 2019

Dernianus, бла бла бла, бла бла, бла бла
 
Dernianus Дата: Вторник, 09.09.14, 16:18 | Сообщение # 2020

egorlp,

Цитата egorlp ()
бла бла бла, бла бла, бла бла


UPD: Так так так... Погоди.
 
b0mbeyb0x Дата: Воскресенье, 28.09.14, 16:34 | Сообщение # 2021

Нуждаюсь в паре советов по некоторым вопросам:
Сейчас уж очень захотелось собрать Монка через лайтнинг дамаг.
Что выбил:
Тандерфури
Громовержец (пока временно, знаю, что так себе..)
Наплечи на +20урон от молнии
2 части сета тысячи бурь(и кольцо королевской роскоши) на +15урон от молнии
амулет на +15 урон от молнии
Кольцо (Иорданов камень) на +15 урон от молнии
Что еще надо выбить:
Пояс (сила громовержца) на урон от молнии
Духовный камень (око бури) на урон от молнии
Кистевое оружие(Вон Ким Лау) на урон от молнии
Булава (Сын Одина) на урон от молнии
По поводу последних двух еще вопрос: что будет лучше сочетаться с тандерфури? Тандерфури + Вон Ким Лау, или Тандерфури + Один? Или Один + Вон Ким Лау?
И вообще стоит ли делать такой комбо сет, или лучше закончить какой-то один сет но полностью (с получением бонуса комплекта за 6 вещей)?

Вообщем много чего надо выбить, и чет не падает ничего последнее время, по тому и хотелось бы у вас спросить, как лучше поступить:
Одеть вещи на + к поиску маг. предметов, при этом пожертвовать статами и, как следствие, повышенными уровнями истязания.
То есть, где будет больше профита, если я буду ходить в экипировке на урон на Истязании 4 (может 5) с 46% шансом найти маг. предмет.
Или лучше будет, если я буду ходить в шмотках на поиск предметов (типа сета Декарта или комплекта бижутерии(не помню название) при этом на сложности Истязание 1 (ну может 2) но с шансом найти маг. предмет +150%? При каких условиях я быстрее смогу выбить в рифтах нужные легендарки? И какие рифты использовать, обычные или великие порталы?
Спасибо.
 
berow Дата: Воскресенье, 28.09.14, 17:21 | Сообщение # 2022

ultrabombeybox, magic find близы в росе порезали и влияния на дроп он почти никакого не оказывает. Фармить сейчас лучше всего великие порталы, т.к с босса в конце почти всегда падают 1-2 леги и можно прокачать гем. Насчет монка от себя подсказать ничего не могу т.к играю визардом, но знакомые монки говорят что этот гайд весьма не плох.
 
b0mbeyb0x Дата: Понедельник, 29.09.14, 02:10 | Сообщение # 2023

berow, А как именно порезали этот шанс в РоС'е?
Например у меня сейчас +50% (по формуле 50\10=5%) Magic Find. Эта формула актуальна еще? Или еще больше порезали? И вообще, как думаешь, если нет желания фармить ВП, то стоит ли менять +50% Magic Find на Истязании 4, на +140% Magic Find, но на Истязании 2?
 
HardboiledDet Дата: Понедельник, 29.09.14, 02:47 | Сообщение # 2024

Имхо, нет смысла одеваться в ВП, ни шмота ни золота и дропа не такой уж хороший с финального босса, кроме конечно улучшения гемов. Одевайся в нефалемках. Заодно выбьешь камней ВП. Ну выбьешь ты с финального босса 1 раз из 3 1-2 леги. Зато с обычной нефалемки ты за это же время выбьешь в 3 раза больше, может что-то оденешь и реги получишь.
Цитата
То есть, где будет больше профита, если я буду ходить в экипировке на урон на Истязании 4 (может 5) с 46% шансом найти маг. предмет.
Или лучше будет, если я буду ходить в шмотках на поиск предметов (типа сета Декарта или комплекта бижутерии(не помню название) при этом на сложности Истязание 1 (ну может 2) но с шансом найти маг. предмет +150%?

Честно говоря я бы выбрал 1 вариант. Поясню это тем, что я начинал так с т1-2, выбивая одни эскизы, ну вообще они всегда в начале падают пачками и прочую ерунду на креста, нормльное начало что-то падать тока с т3-4, друг мой начал как раз с этих сложностей, и ему везло больше. Сейчас играю за ДХ сразу пошел на т5 (играя на т4 почти ничего не падало, на том же т3 был дроп лучше), почти сразу выбил 2 шмотки из сета мародера. Вообще как повезет, я играю в близзовские игры очень давно и понял, что их рандом может не иметь никакой логики.
 
b0mbeyb0x Дата: Понедельник, 29.09.14, 03:00 | Сообщение # 2025

HardboiledDet, ну а ты лично экспериментировал с шмотками на поиск маг. вещей? Вставлял желтый камень на поиск маг. предметов в шлем? Или по стандарту без бонуса тебе все падало?

У меня просто уже сил нет, никак не могу выбить последнюю шмотку сета Монка, самое главное, что сет не самый лучший, а все равно не падает (4 шмотки выбил на Т1-Т2, а 5 вещь, штаны, уже часов сорок нефалемок, а все равно не выпадает) Пробовал Кадалу, дак после патча это вообще юзлесс, буквально только что слил 500 осколков только на штаны = 0 легендарок.
 
[ThuNdeR] Дата: Понедельник, 29.09.14, 03:58 | Сообщение # 2026

ultrabombeybox, мф бесполезен, проще не заморачиватся о нём вовсе, нащщёт монка имхо санвуко сет куда лучше чем тысячи бурь, скакать туда сюда голова заболит, за барба в рекоре быстро надоедает, а тут ещё быстрее и резче, но если уж собрался то в идеале берётся ломатель челюстей (или как то так) фистовое оружие монка классовое с ресетом рывков и сын одина в главную руку. Нащщёт дропа рнг он и есть рнг, не понятен и беспощщяден, dntknw
 
Morfeysss Дата: Понедельник, 29.09.14, 05:49 | Сообщение # 2027

В нынешних реалиях diablo 3,играбельными персонажами являются только чародей и демон хантер,остальные не заслуживают внимания,разве что как саппорты.
 
b0mbeyb0x Дата: Понедельник, 29.09.14, 06:18 | Сообщение # 2028

Morfeysss, а я слышал наоборот, самыми выживаемыми героями являются варвар и монк, варваром никогда не играл и не знаю чем он хорош, но монах, как я понял, из-за 97% уклонения от мантры+пассивки+рыка. До кучи пилишь стихийный резист и получается терминатор, однако урона не будет, как я понимаю, потому и не делаю такой билд.

UPD: у меня еще такой вопрос: насобирал камней(маркиз) для создания самых дорогих самоцветов(безупречный королевский). Чувствую, что по выживаемости я дальше Т4 не пройду, и вот не знаю как быть, тратить все эти камни и деньги для создания самых дорогих изумрудов для своего монка ради маленькой прибавки к урону, или потратить все камни и деньги для создания самых дорогих бриллиантов, ради прибавки к стихийному резисту? Где будет больше профита?
 
SaEnara Дата: Понедельник, 29.09.14, 09:14 | Сообщение # 2029

Цитата Morfeysss ()
В нынешних реалиях diablo 3,играбельными персонажами являются только чародей и демон хантер,остальные не заслуживают внимания,разве что как саппорты.

И это написал тот, кто играет одноклеточными героями в один клик.
 
Alekcan Дата: Понедельник, 29.09.14, 10:41 | Сообщение # 2030

чем плох вд жнец? По дамагу даже дх не сравнится =) Берешь в руки горнило на 100% по элите, ккр + иорданку, на голову шапку на доты или петов (рассматриваю еще шапку на копии, но не подтверждено еще что они вешают бесконечное количество дот и не известно срабатывают ли они от жнеца). Играю на хк, закрываю 25 портал соло без каких либо проблем, дальше живки не хватает.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Diablo 3
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8376 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2826 комментов)

cRAZYeND

(2089 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна