ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Вышел геймплейный трейлер GreedFall 2

Ubisoft: Assassin's Creed Shadows не потребует постоянно...

В EGS стартовала бесплатная раздача Dragon Age: Inquisition

На PC вышла Ghost of Tsushima

Вышел новый сюжетный трейлер Senua’s Saga: Hellblade 2

Assassin's Creed Shadows потребует постоянного подключен...

Starfield получила патч с 60 FPS на консолях и улучшенными к...

Детали и арты Assassin's Creed Shadows: карта размером с...

Вышел первый трейлер Assassin's Creed: Shadows

Создатели Hi-Fi RUSH выпустили последний патч и попрощались ...

Вышла Men of War 2 — стратегия о Второй мировой войне

Для «Смуты» вышел крупный патч 1.0.5


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

LG показала дисплей micro-OLED с плотностью пикселей выше, ч...

Браузер Mozilla Firefox получил поддержку ИИ-масштабирования...

Sony представила олдскульный флагман Xperia 1 VI — дисплей б...

SteelSeries представила гарнитуру Arctis Nova 5 со звуковыми...

Thunderobot представила геймерский монитор с поддержкой режи...

В PCIe 6.0 заложили механизм замедления и отключения линий п...

ASUS представила консоль ROG Ally X с удвоенной автономность...

Corsair представил флагманский SSD MP700 PRO SE cо скоростью...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Ghost of Tsushima: Dir...

Windows 11 24H2 включит шифрование BitLocker всем — даже в в...

Windows 11 будет показывать скорость оперативной памяти в МТ...

Apple представила iPad Pro с двойными OLED-дисплеями, чипами...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

«Падение империи» выйдет в «цифре» через 1,5 месяца после на...

Фильм Mortal Kombat 2 выйдет осенью 2025 года

Amazon подтвердила сериал с живыми актёрами по Tomb Raider —...

Вышел первый тизер второго сезона сериала «Властелин колец: ...

Николас Кейдж исполнит главную роль в сериале про нуарного Ч...

Вышел тизер «Мегалополиса» — нового фильма от режиссера «Кре...

Apple закрыла "Созвездие" с Нуми Рапас после перво...

Боевик «Годзилла и Конг: Новая империя» вышел в «цифре»

Объявлена дата выхода хоррора «28 лет спустя»

СМИ: Apple запустила производство второго сезона "Созве...

Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздны...

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Diablo 3
Diablo 3
P@P@_Muerte Дата: Среда, 25.06.08, 23:22 | Сообщение # 1





Diablo 3



Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Модель распространения: розничная продажа
Официальный сайт: Клик
Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Платформы: PC
Дата выхода: 14 мая - Мир; 7 июня - Россия





Третья часть знаменитой серии action/RPG Diablo. Сюжет разворачивается спустя 20 лет после событий Diablo 2. Нам предложено снова сразиться с адовыми созданиями в мире Санктуарии, выступив в роли персонажа одного из пяти классов, среди которых есть и новенький — Знахарь (Witch Doctor). Как и положено, носиться по подземельям и крошить гостей из Преисподней поможет огромный багаж всяческих умений и интересных вещичек. Для любителей онлайн-баталий также припасены приятные сюрпризы: например, совместное прохождение игры с уникальными квестами.










Mini FAQ. Для тех кто хочет купить\купил.







Выпрашивать стартовые/гостевые коды запрещено - карается баном.
Прикрепления: 9006233.jpg (679.9 Kb)
 
ВАФЛИ Дата: Четверг, 10.04.14, 16:28 | Сообщение # 1926

GhostBond, однозначно стоит,новые мобы,боссы,локации и сюжетка good я предзаказал уже .
 
Alekcan Дата: Четверг, 10.04.14, 16:32 | Сообщение # 1927

Сюжет хорош, советую пройти первый раз неспеша и слушая все дневники, разговоры, не забывайте общаться со спутниками и ювелиром =)
 
egorlp Дата: Четверг, 10.04.14, 16:42 | Сообщение # 1928

Silhоuette, а человек спрашивает об аддоне, поэтому спрева ТЫ читай внимательнее, а потом уже отвечай
 
Silhоuette Дата: Четверг, 10.04.14, 16:54 | Сообщение # 1929

egorlp, ты совсем глупый, что ли?

человек спросил:
Цитата GhostBond ()
Народ.Кто нить уже гамал в Reaper of Souls? Стоит ли покупки?


ты ответил:
Цитата egorlp ()
GhostBond, стоит:)


я у тебя спросил:
Цитата Silhоuette ()
egorlp, а аргументы весомые будут?)) - это вопрос относительно аддона

Далее, мое мнение об оригинале:
Меня, к примеру, на данный момент вовсе не прельщает покупка, т.к. в оригинале хватило с избытком, чуть не до тошноты закликивание мобов на одних и тех же локациях. Причем, бесперспективное в плане выпадения достойного шмотья/вещей. Перешел на последний ур-нь сложности (за всю игру выпали одни легендарные штаны, да и то не особо ценные), побегал в первом акте и забросил. Надоело.


вновь твой ответ:
Цитата egorlp ()
Silhоuette, ну ты сперва почитай отзывы и изменения которые произошли в игре с дропом и енд-геймом, а потом уже пиши


По-прежнему мне стоит читать внимательнее?
 
Alekcan Дата: Четверг, 10.04.14, 17:14 | Сообщение # 1930

какой смысл делать вывод по игре, основываясь на оригинале? Если учесть что там даже руководитель сменился, как ты думаешь это все еще та же игра?
 
Gwelirid Дата: Четверг, 10.04.14, 17:33 | Сообщение # 1931

В патче 2.1 введут бесконечные рандомные рифты, с постепенно увеличивающейся сложностью, поэтому разнообразность будет. Также режим приключений в помощь. Аук выпилили, дроп шмоток повысили, планируют ладдер. В общем если фанат диаблы, то к покупке обязателен.
 
darthvedar Дата: Четверг, 10.04.14, 22:13 | Сообщение # 1932

Silhоuette, ты рассказал только, как тебе не понравилось фармить мобов и что ничего не падает. В д2 крутые шмотки падали пачками? Дошел до последней сложности забросил игру... А она только началась ;)
 
KrosafcheG Дата: Пятница, 11.04.14, 08:52 | Сообщение # 1933

Уф мне ещё 3 дня ждать... :(
 
Alekcan Дата: Пятница, 11.04.14, 14:10 | Сообщение # 1934

А я не ждал и купил за 1100 на плати ру =) Сейчас уже наверно еще дешевле, официальная же цена ру версии 900р и с ожиданием в 20 дней от всемирного релиза.
 
Lordw007 Дата: Пятница, 11.04.14, 16:44 | Сообщение # 1935

аддон идёт как самостоятельная игра или требует установленную, купленную дьябло 3 (не гостевой пропуск)?
 
Gwelirid Дата: Пятница, 11.04.14, 16:51 | Сообщение # 1936

Lordw007, Нужна активированная д3
 
nero444 Дата: Воскресенье, 13.04.14, 18:27 | Сообщение # 1937

УРА!!! Коробочка у меня уже в руках! Держал ещё коллекционку, реально тяжеленная! Завидую тем у кого есть лишние 3000 руб! как видно на фото мне дали не джевел, а двд бокс, хотя надо было может брать джевел т.к. оригинал у меня джевел. Но мне сказали это вам типа бонус за предзаказ и я взял. Буду теперь ждать когда можно будет уже поиграть)))
 
Lordw007 Дата: Воскресенье, 13.04.14, 19:40 | Сообщение # 1938

nero444, поздравляю с приобретением
 
nero444 Дата: Воскресенье, 13.04.14, 20:54 | Сообщение # 1939

Lordw007, спасиб!!! :D zeraf, ну не знаю, я лично собираюсь получать кайф от игры как в одиночку, так и с друзьями. А на всякую торговлю мне пофиг. Да и пятый акт, вроде как по продолжительности как второй и третий вместе. Обмен есть, можно в течении часа обменяться, с теми, с кем играл и выбил шмотку или чё там ещё. Короче, кто желает добавляйтесь ко мне killa141#2129, вместе зарубаем как время будет
 
Alekcan Дата: Воскресенье, 13.04.14, 22:31 | Сообщение # 1940

zeraf, менять можно желтые выбитые вещи, либо отдавать за так, любому. Есть сообщества, в которых по 300-400 людей (хорадрик например), 5 акт интересен и не затянут. После получения 70 уровня открываются так называемый режим приключений, там все акты доступны и везде по 5 (или 6, не помню) квестов, рандомных. После каждого релога они разные. Сделал 5 или 6 квестов на акте, дали сумку со всяким добром, может выпасть и легендарка. Так же за эти квесты дают осколки портала, с помощью них открывается портал нефалемов, там нужно просто убить большое количество мобов (пока полоска не заполнится) и станет доступен босс, с которого падают фиолетовые кристаллы, которые в свою очередь можно обменять на синие/желтые/легендарные предметы (качество рандомное), эти порталы так же абсолютно рандомные локации, то есть скучно не будет, мобы так же разнообразны и собраны из всех актов, в общем скучно точно не будет. Квесты же оригинальные никто и не делал никогда. Их один раз прошел и забыл. Сюжет идет отдельно от хайенда. Порталы нужны для фарма шмота, баунти нужны для фарма этих самых порталовских камней.

От старой Диабло 3 осталось только название и первые 4 акта, все остальное же абсолютно новое, в том числе и легендарки.
 
ВАФЛИ Дата: Воскресенье, 13.04.14, 22:34 | Сообщение # 1941

 
Alekcan Дата: Воскресенье, 13.04.14, 22:46 | Сообщение # 1942

соглашусь, игра на любителя =) Кто любит сингл плеер, тому явно не стоит брать игру. Хотя сюжет очень глубокий и если не скипать все заставки и журналы, выходит очень даже интересно. Та же история несчастной любви ангела и демоницы (Инарий и Лилит), которая повлекла к основанию санктуария =) Человек, который делал обзор, явно не углублялся в сюжет и лором уж точно не интересовался. Что отличает игры близзард от всех остальных это очень хорошо продуманный сюжет и мир игры.
 
HardboiledDet Дата: Понедельник, 14.04.14, 02:48 | Сообщение # 1943

Цитата zeraf ()
у меня появляется другой вопрос щас тогда - мой чар, который в прошлом см9-10 фармил в легкую - щас уже ничего из себя не представляет получается?) шмот еще более мощный стал, мобы сильнее? или как?)

Так и есть. Я весь свой старый шмот отправил в мусорку.
 
b0mbeyb0x Дата: Понедельник, 14.04.14, 05:37 | Сообщение # 1944

Может кто знает, где сейчас можно купить саму игру (ну и аддон если есть) по цене дешевле чем платиру? Может где акции\скидки какие?
 
Alekcan Дата: Понедельник, 14.04.14, 10:15 | Сообщение # 1945

плати ру самое дешевое, что я видел. Там брал европейку на 900р дешевле, чем на офф сайте.
Кстати насчет сложностей. Ад, инферно, см все в прошлом уже, теперь есть обычная, высокая, мастер, эксперт и истязание I-VI (от одного до шести). Когда вышел препатч в д3, до него я с легкостью фармил см 10, в препатче сразу поставил макс сложность и был очень приятно удивлен, что сложность выросла раза в три, то есть если ты сейчас зайдешь в д3, то сможешь там фармить максимум истязание IV =) Потом на 63 где то придется снизить уже где то до т2, после 67 я уже убивал все на т1 (играл один, без пати), ну, а на малтаэля пришлось поставить эксперта, больно уж он силен =) Сейчас оптимальная для меня сложность фарма порталов в рандом группе т3, если собирается грамотная пати тогда идем на т4-т5.

Еще забыл рассказать про систему крафта, в обзоре, кстати, тоже про него ни слова. Сейчас очень часто выпадают всевозможные рецепты. Зеленые сетовые, все старые зеленые сеты подтянули к 70 уровню, в том числе и дроповые, такие как зунимасса или наталья с инной, ну и полно всякого оружия и нонсет шмотья, плечи, наручи и тд. Для каждого крафтого предмета помимо легендарной серы (которая на 70 конечно же своя, называется Забытая Душа), нужен уникальный легендарный игридиет (по ссылке места дропа), который падает со своего уникального босса/моба или квеста, далеко не со 100% шансом. Вышел недавно патч, который увеличил дроп этих легендарных предметов, раньше приходилось часами фармить одного моба, который еще и не всегда спавнится на локации, в общем сейчас с дропом все хорошо. Еще нужен белый аналог шмотки, предположим если ты крафтишь себе легендарный лук, придется выбить еще и белый такой же лук, для этого лучше всего подходит фарм стоек с оружием. Для некоторых вещей нужны камни - маркизы (до патча нужны были перфектные камни, что очень сильно бомбило новичков, потому что крафт перфектного камня требует 81 маркиз + 10 лямов голды и все это скидывается на один крафт, который еще и сам по себе требует нафармить всякие осколки и прочую ересь, но сейчас с этим все нормально). Маркизы начинают сыпаться уже с 61 уровня мобов, а вот царственные (следующая ступень) падают начиная с мастера, но достаточно редко. Без аука стало играть интереснее =) Иногда можно выпросить у какого-нибудь 70ника желтое оружие с понижением уровня и овнить всех во время прокачки. На одноручках сейчас, в среднем, ролится по 2.2к дпс.
 
GhostBond Дата: Понедельник, 14.04.14, 11:12 | Сообщение # 1946

Погамать в Reaper of Souls можно будет сразу, или же надо будет проходить по новой 4 акта?
 
silent520 Дата: Понедельник, 14.04.14, 11:25 | Сообщение # 1947

GhostBond, если у тебя есть перс с пройденным (не сброшенным) 4ым актом - ты можешь сразу начать проходить 5ый. Обычная система вообщем, как и с прошлыми актами)
 
GhostBond Дата: Понедельник, 14.04.14, 11:37 | Сообщение # 1948

silent520,
Перс то есть. А можно ли будет проходить играя сразу за крестоносца?
 
egorlp Дата: Понедельник, 14.04.14, 11:46 | Сообщение # 1949

GhostBond, только с 1 акта
 
Lordw007 Дата: Понедельник, 14.04.14, 11:53 | Сообщение # 1950

Персонажа с одного аккаунта на другой можно как то скопировать или перенести?
 
Silhоuette Дата: Понедельник, 14.04.14, 11:53 | Сообщение # 1951

Lordw007, насколько знаю, нет
 
apheX Дата: Понедельник, 14.04.14, 12:12 | Сообщение # 1952

GhostBond, можно быстро пробежать 5 акт имеющимся персом, а крестоносцем начать играть в режиме приключений уже. Там и актов как таковых нет, можно с 1 лвла попасть в любой акт и мобы будут по уровню. Выполнять рандомные задания + рифты всё веселее, чем просто бегать по акту, заодно и мешочки фармить и новую валюту.
 
apheX Дата: Понедельник, 14.04.14, 15:10 | Сообщение # 1953

zeraf, в режиме приключений за выполнение заданий и убийства боссов в рифтах (вроде ещё с мешков падают) дают кровавые осколки, за них у нового нпц можно покупать шмотки. Если играли в Д2, то может помните, там был нпц, который продавал магические шмотки с неизвестными статами (гемблинг в народе). Принцип тот же.

Парагоны не убрали, их переработали и теперь на выбор можно повышать различные характеристики, а максимальный его уровень убрали вовсе, хотя говорят, что ограничен он 800-м.
 
Alekcan Дата: Понедельник, 14.04.14, 15:36 | Сообщение # 1954

Парагон не ограничивается 800ым. Просто после 800ого (который, к слову, очень сложно достижим) уже нет усиления атакующих, защитных и второстепенных статов, после 800ого идет усиление только мейн стата (ловкость/вита/инта/сила). Так же парагон расшаривается на всех персонажей, парагон на хард коре и софт коре разный. ГФ можно подять через парагон, а вот МФ уже нельзя. Да и не нужно это, в рифтах (нефалемские порталы) сейчас очень хороший дроп. А баунти (поручения) можно фармить сплитранами (нормал сложность, пати из 4 человек и каждый выполняет квесты в своем акте минут через 20-30 для всей пати выходит по 4 сумочки + немного голды + очень много осколков портала).
 
DarkLoL Дата: Понедельник, 14.04.14, 23:14 | Сообщение # 1955

Добавляйте поиграем MrLoL #2698. Есть перс 60 уровня.
 
DreamSky Дата: Вторник, 15.04.14, 20:23 | Сообщение # 1956

у меня лагает соединение с инетом в д3, сегодня не мог практически поиграть нормально angry
 
VERGILIY Дата: Среда, 16.04.14, 11:03 | Сообщение # 1957

Могу банан прописать за скромное вознаграждение барыгам
 
Silhоuette Дата: Среда, 16.04.14, 11:29 | Сообщение # 1958

Цитата
Могу за скромное вознаграждение прокачать до 70ого...
я не с целью наживы это делаю =)

lol
 
nero444 Дата: Среда, 16.04.14, 20:42 | Сообщение # 1959

Lordw007, эээ вроде как только для варкрафта есть такая платная функция
 
Lordw007 Дата: Понедельник, 12.05.14, 22:27 | Сообщение # 1960

 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Diablo 3
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18827 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8377 постов)

LarsUp71

(6471 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2836 комментов)

cRAZYeND

(2095 комментов)

ScorpionBSG

(1888 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1648 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна