ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Выбор периферии (Мышки, клавиатуры, наушники и т.д)
Выбор периферии
Guti Дата: Суббота, 09.07.11, 23:30 | Сообщение # 1


Все вопросы по выбору/обновлению периферии.
 
cRAZYeND Дата: Четверг, 16.04.20, 03:20 | Сообщение # 1016

ScorpionBSG,
Ну как бэ bgn - 2,4, ac - 5. Тут вообще ничего вкл/выкл не надо. Это стандарт для всех современных роутеров.

На 2,4 у меня выжимает четко сотку (с погрешностью 2-5 мбит/сек). Бывает даже за 150 лупит, но редко. Причем все в доме сидят на дефолтных каналах, а это значит, что там стока помех, что офигеешь.

Большинство сносят падавана на сяоми из-за своей бесполезности. Можешь в этом убедиться на 4pda.
 
ScorpionBSG Дата: Четверг, 16.04.20, 13:04 | Сообщение # 1017

cRAZYeND, в ветке моего роутера наоборот все, кто могут, переходят на падаван, да там интерфейс чего только стоит, по сравнению со штатным. В разы удобнее пользоваться. Я хочу проверить работу, а там сделать вывод. Везёт тебе, с чёткой соткой. А всё перепробовал, хорошо только на 5Ггц, но из-за меньшей дистанции заказ двухдиапазонный репитер.
 
darkinsideus Дата: Четверг, 23.04.20, 15:00 | Сообщение # 1018

Доброго всем времени суток. Задумался об обновлении мышки
есть у нас в магазине такие варианты:
Mad Catz R.A.T. 4+
Mad Catz R.A.T. 6+
Mad Catz R.A.T. 8+
Logitech G502 HERO
Razer Viper
Razer DeathAdder Elite
Razer Basilisk
Кто что может сказать/порекомендовать?
у меня клава от razer, blackwidow ultimate, и вроде все топ, но последнее время часто слышу жалобы на качество и брак у razer, в частности кнопочки в DeathAdder
с Logitech G - серии не сталкивался
Mad Catz и Viper как я понимаю совсем новые модельки?
 
HardboiledDet Дата: Четверг, 23.04.20, 18:05 | Сообщение # 1019

darkinsideus, MC по качеству сборку так себе, но это лан, они по эргономике ужасные и устаревшие давно. G502 крутая, но для меня слишком перегружена. Я долго хейтил Razer, посидел на SS, Logi, понял, что там качество не лучше и решил вернуться на Deathadder, ибо считал ее лучшей формой, но в итоге взял Basilisk Essential и не пожалел, идеально в руке лежит, материалы крутые, особенно резинки, они лучше чем в обычной версии. Ещё раз, что касается качества, тут лотерея, конечно самый бюджет типа G102 или Da essentian вообще мрак, в среднем сегменте +- все одинаково, может работать несколько лет, а может через год уже даблклик, а в хваленых Логи это уже чаще походу чем у Рейзера. Мне Basilisk понравился из-за ассиметричной формы, но для быстрых шутеров (типа CS) я бы взял лучше DA. Про Viper ниче не скажу. Мое мнение, бери стак уже одного производителя)
 
ELusive Дата: Четверг, 23.04.20, 18:25 | Сообщение # 1020

Пользуюсь пол года HyperX Pulsefire Surge - неожидал настолько хорошего качества, срывов сенсора в CSGO нет, до этого год была Razer Mamba TE - мрак.
 
MasterMist Дата: Четверг, 23.04.20, 18:40 | Сообщение # 1021

Цитата ELusive ()
срывов сенсора в CSGO нет

С чего им быть? Щас часто можно найти бюджетные мыши на PixArt 3360, в HyperX Pulsefire Surge стоит PixArt 3389, а это вариация PixArt 3360. Начиная с PixArt 3360 и выше ты не сорвешь.
 
darkinsideus Дата: Четверг, 23.04.20, 19:03 | Сообщение # 1022

Цитата ELusive ()
HyperX Pulsefire Surge

у меня у брата такая, она крутая, но в днр их нынче нет, а когда там откроются границы и будет заказ, никто не знает :(
так-что приходится выбирать из доступного
 
MasterMist Дата: Четверг, 23.04.20, 19:16 | Сообщение # 1023

Цитата darkinsideus ()
у меня у брата такая, она крутая, но в днр их нынче нет, а когда там откроются границы и будет заказ, никто не знает :(
так-что приходится выбирать из доступного

Razer тогда бери.
 
cRAZYeND Дата: Пятница, 24.04.20, 00:12 | Сообщение # 1024

Цитата HardboiledDet ()
Логи это уже чаще походу чем у Рейзера

G Pro Wireless. Топ мышь. А про даблклики что на разоре, что на логах... везде.
 
darkinsideus Дата: Пятница, 24.04.20, 10:28 | Сообщение # 1025

Понял, спасибо :)
попрошу поклацать и оценить сборку на райзенах перед покупкой.
 
HardboiledDet Дата: Пятница, 24.04.20, 16:46 | Сообщение # 1026

cRAZYeND, согласен G Pro огонь, лучшая симметричная мышь, которую в руках держал, ещё G403 оч нравится форма, но решил обмазаться рейзером, пока все ок, тем более мне оч важен был провод, оказалось, что не зря его все хвалят. Про дабл клики и Логи, у которого якобы безупречная репутация, что можно ждать от мышей, когда там везде стоят одни и те же микрики, если они даблкликают на рейзере, че они на логи не будут. Наверное лучше уже смореть на качество сборки и ремонтнопригодность, чтоб если что перепаять микрик) Логи очень сильно ударили по рынку периферии своими продуктами классными, отсюда и выросло недовольство по поводу качеству.
 
bysaturn Дата: Суббота, 25.04.20, 09:50 | Сообщение # 1027

HardboiledDet, проблема не в микриках, а в задержке нажатия. У логов эта задержка очень низкая (ниже только у bloody с их оптикой), поэтому даблклик и прилетает многим. Решить это можно было бы добавив ползунок задержки в ПО, но видимо им не судьба.
 
darthvedar Дата: Суббота, 19.09.20, 22:40 | Сообщение # 1028

Пришло время покупать новую клавиатуру, взялся изучать и лучше бы жил в прошлом biggrin Оказывается сейчас механика, а она шумная (хотя моя хрень бахает дай боже), дорогая, в идеале нужна доработка и в наличии наших магазинов не очень wacko Теперь думаю купить любую за 50$ или уже за 150$ выбирать...
 
MasterMist Дата: Суббота, 19.09.20, 23:14 | Сообщение # 1029

darthvedar, бери Varmilo, Ducky, Leopold
 
darthvedar Дата: Суббота, 19.09.20, 23:56 | Сообщение # 1030

MasterMist, да везде о них только и говорят, но это не пойми где заказывать надо, ждать и фиг знаешь что придет...
 
MasterMist Дата: Воскресенье, 20.09.20, 00:15 | Сообщение # 1031

Цитата darthvedar ()
но это не пойми где заказывать надо

https://www.clife.ru/igrovye-klaviatury/varmilo/
 
darthvedar Дата: Воскресенье, 20.09.20, 00:31 | Сообщение # 1032

MasterMist, спасибо, доставка быстрая и недорогая в отличии от самих клавиатур biggrin Но выглядят шикарно, да и качество видимо соответствует. Но 14 тысяч за клавиатуру... Для меня все еще кажется о-го-го.
 
Urolog79 Дата: Воскресенье, 20.09.20, 01:16 | Сообщение # 1033

Тоже помню выбирал мех. клаву, да чёт, на мой вкус, так ничего и не нашёл, решил брать обычную и тут мне попалась Zalman K300M Работает, уже около 8-ми лет, даже не знаю, что и сказать - используется активно, с клавишами проблем нет. Помню выбирал просто из-за дизайна, при этом не думая, что и само качество клавиатуры на высшем уровне. Из недостатков, нижняя глянцевая подложка, немного пачкается, но протерев, следов не оставляет, вполне качественный пластик. Кнопки мягкие, даже ещё не разу не чистил, с остальными раз в 2 года, бывало перебирал. Обожаю эту клавиатуру - ничего лишнего biggrin
И ещё помню, приглянулась мне одна мышь A4Tech X6-90D Laser USB с широким колесом, которое мне, было просто необходимо. В итоге, когда я её купил и попользовавшись месяца три, я понял, что хочу ещё такую же и купил сразу вторую про запас. И что я вам скажу, я нисколько не пожалел. Мыши отработали 13 лет, только сейчас мой грызун, начал уходить на покой, уже потух лазер, стал невосприимчив к командам, недолго ему осталось(( Вторая мышь использовалась параллельно, но не так активно, но ещё жива, хотя и у неё лазер, тоже уже еле светит и она умирает cray В данный момент, подхожу очень серьёзно к выбору нового "питомца", но в приоритете хочется найти такую же. К сожалению, их уже конечно нет в продаже. Недостатков тоже не наблюдал, если только покрытие пачкается быстро, ну и краска со временем сошла. Может посоветуете, какую мышь с широким колесом, а то чёт сколько не смотрю, аналогов не попадается.
 
darthvedar Дата: Воскресенье, 20.09.20, 01:29 | Сообщение # 1034

Urolog79, да не, механика всяко лучше и кнопки приятнее нажимать, а то пальцы уставать начинают. Нампад не нужен, да и время такое раньше было качество, сейчас перестали делать, на новое перешли smile3
 
cRAZYeND Дата: Понедельник, 21.09.20, 11:29 | Сообщение # 1035

Цитата MasterMist ()
Varmilo

Я бы из этого сегмента только вармило рекомендовал. Даки прям китайщиной отдает, леопольд дешевенький.

Вармило смазан с завода и оч. качественно сделан. Никогда не подумаешь, что сделано в Китае. У самого VA87 Vintage Days.
 
samzukwu Дата: Пятница, 02.10.20, 04:15 | Сообщение # 1036

кто что посоветует из этого списка ушей для работы со звуком? AKG K361, AKG K271 MKII, Audio Technica ATH-M40X, AKG K371, Shure SRH440-EFS
 
cRAZYeND Дата: Пятница, 02.10.20, 10:31 | Сообщение # 1037

samzukwu,
Чем шире диапазон, тем больше звуков услышишь. В идеале Beyerdynamic, AT...
 
darthvedar Дата: Пятница, 11.12.20, 15:00 | Сообщение # 1038

Сдох микрофон, был и так паршивый. Есть ли смысл брать что-то приличное для простого дискорда? Или наушники какие с микрофоном?

Добавлено (11.12.20, 15:00)
---------------------------------------------
А еще звуковую карту есть смысл брать?

 
sandr85 Дата: Понедельник, 21.12.20, 16:53 | Сообщение # 1039

Ребят, посоветуйте Wi-Fi роутер для квартиры в 80м2

Что бы можно было подключать устройств 10 (одно из них комп с материнкой Gigabyte Z390 Aorus Pro WiFi), остальное телефоны планшеты, телевизор

Бюджет 3-4 тысячи, магазины типа DNS, E2E4
 
VERGILIY Дата: Понедельник, 21.12.20, 17:10 | Сообщение # 1040

sandr85, сяоми топ за свои деньги biggrin
 
ELusive Дата: Среда, 23.12.20, 20:10 | Сообщение # 1041

Цитата VERGILIY ()
sandr85, сяоми топ за свои деньги

Звучит как издевательство biggrin

sandr85, пользуюсь микротиком за 50$ - работает как часики (70квадратов).
 
cRAZYeND Дата: Четверг, 24.12.20, 19:12 | Сообщение # 1042

VERGILIY, ELusive
Вы как бы можете смеяться насчет ксюхи, но я купил R3P и это наверное топ своего времени, считая что его аналог, от ASUS, который слабее по внутрянке, дороже на 2,5к)
 
VERGILIY Дата: Четверг, 24.12.20, 20:27 | Сообщение # 1043

Цитата cRAZYeND ()
Вы как бы можете смеяться насчет ксюхи, но я в свое время брал R3P и это наверное топ своего времени, считая что его аналог, от ASUS, который слабее по внутрянке, дороже на 2,5к)

Я не смеюсь, роутеры от сяоми топ
 
ELusive Дата: Суббота, 26.12.20, 01:04 | Сообщение # 1044

cRAZYeND, не смеюсь, просто на практике - микротик на века, поколе не выходят новые с новыми фичами типа WIFI нового поколения итд, а если это не нужно, то действительно купил и забыл про его существование.
Насчет сяоми немогу ничего сказать - не пользовался и знакомых нет с ними.
 
ScorpionBSG Дата: Суббота, 26.12.20, 01:54 | Сообщение # 1045

Цитата VERGILIY ()
сяоми топ за свои деньги

Согласен, у самого роутер Xiaomi Router 4, снёс базовую прошивку, поставил от Padavan, год работает, никаких проблем. good
 
userkrab Дата: Суббота, 02.01.21, 10:44 | Сообщение # 1046

Ребят, посоветуйте какие уши купить до 10к, нужны для ИГР (хорошее позиционирование), Фильмы и Музыка (бас в меру), чтоб конструкция была надежная и подключение через Usb.

Выбрал парочку:
Dark Project HS-2

HyperX Cloud Alpha S
 
VERGILIY Дата: Суббота, 02.01.21, 12:06 | Сообщение # 1047

userkrab, Cloud классные ухи
 
tonus125 Дата: Суббота, 02.01.21, 13:54 | Сообщение # 1048

Интересно ты выбираешь чтобы и музыка и фильмы и игры, если выбираешь для игр. То про музыку можешь забыть. Игровые наушники не умеют ее играть нормально, на то они и игровые чтобы было много буханья и многоканальность. HyperX Cloud Alpha S уклон больше в музыку, но не в позиционирование. Нужно позиционирование обрати внимание на logitech G X pro
 
userkrab Дата: Суббота, 02.01.21, 14:18 | Сообщение # 1049

Цитата tonus125 ()
Интересно ты выбираешь чтобы и музыка и фильмы и игры, если выбираешь для игр. То про музыку можешь забыть.

Я особо не меломан, просто так иногда послушать, и да я люблю когда в играх много баса, а музыка на втором плане, тем более всегда можно убавить то что не устраивает, но с моими Razer Kraken USB хз какого года, я особо не привередливый, но к сожалению кракенам приходит конец, поэтому и ориентируясь на плюсы и минусы кракенов, и выбираю себе, такую гарнитуру, чтоб прослужила долго.
 
bysaturn Дата: Воскресенье, 03.01.21, 10:00 | Сообщение # 1050

userkrab, бери с али Havit h2002d или EKSA E900 Pro и не парься
 
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Выбор периферии (Мышки, клавиатуры, наушники и т.д)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6439 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна