|
Выбор периферии
|
|
|
Guti
|
Дата: Суббота, 09.07.11, 23:30 | Сообщение # 1 |
|
Все вопросы по выбору/обновлению периферии.
|
| |
| |
|
darthvedar
|
Дата: Суббота, 22.05.21, 23:16 | Сообщение # 946 |
|
dima423, я то себе Sennheiser game one взял Но только потому что быстро понял, что закрытые наушники не для меня, да и игровое направление слишком басит. Отдельный микрофон мне не сдался, выбор был небольшой. Считаю, что цена завышена, но что поделать.
К звучанию в общем сугубо индивидуальные предпочтения, поэтому лучший вариант будет слушать самому. Лично я не советую ни 7.1 ни USB, но кому-то нравиться, реализация все же отличается
userkrab, как-то особенно настраивать, чтобы нормально заработало? С другой стороны с пк всегда надо уметь что-то настраивать и быть готовым помучаться. Итоговый результат может стоить того. Возможно эти игры уже рассчитаны на 7.1, пусть и виртуальный.
|
| |
| |
|
cRAZYeND
|
Дата: Воскресенье, 23.05.21, 02:02 | Сообщение # 947 |
|
dima423, Ты хотя бы ожидаемый прайс назвал. А то я ведь байеры посоветую.
|
| |
| |
|
userkrab
|
Дата: Воскресенье, 23.05.21, 15:07 | Сообщение # 948 |
|
Цитата HardboiledDet (  ) Прости но это булщит. Кто бы сомневался...
Цитата HardboiledDet (  ) Хорошие наушники с хорошими качественным драйверами не требуют настройки, чтоб играть хорошо на всех частотах Любая гарнитура и любое оборудование требует изначально настройки, ерунды не говори!
|
| |
| |
|
hellsseven
|
Дата: Воскресенье, 23.05.21, 15:16 | Сообщение # 949 |
|
Цитата userkrab (  ) Любая гарнитура и любое оборудование требует изначально настройки, ерунды не говори! вообще нет.
купи человеческие уши типа байердинамик DT770 или 990 и услышь наконец именно тот звук, который задумывали авторы всего. от песен, до игр. И ты не поверишь. эквалайзер не надо дергать. все должно стоять по центру и все будет работать отлично. из коробки.
|
| |
| |
|
MasterMist
|
Дата: Воскресенье, 23.05.21, 15:50 | Сообщение # 950 |
|
Цитата userkrab (  ) Любая гарнитура и любое оборудование требует изначально настройки, ерунды не говори! Нормальный товар должен работать сразу из коробки. Если он требует настройки больше чем установка дров, значит это плохой товар.
|
| |
| |
|
userkrab
|
Дата: Понедельник, 24.05.21, 01:15 | Сообщение # 951 |
|
Цитата MasterMist (  ) Нормальный товар должен работать сразу из коробки. Если он требует настройки больше чем установка дров, значит это плохой товар. В таком случае, все кто что либо покупают, начиная от материнки и заканчивая телевизором, в итоге покупают плохой товар, ведь все надо настроить 
Цитата hellsseven (  ) купи человеческие уши типа байердинамик DT770 или 990 и услышь наконец именно тот звук Чтоб работали уши, нужна хорошая внешняя звуковая или усилок, которые опять же надо настраивать, слушал я DT770 в музыке огонь, в играх полный провал, ну и зачем их советовать если они не везде могут дать нормальный звук... Их нужно использовать с hi-end аппаратурой чтобы почувствовать всю красоту звука, но не каждый может себе все это позволить.
Поэтому я и посоветовал наушники, которые раз настроил и забыл, в чем проблема пару раз мышкой нажать.
|
| |
| |
|
userkrab
|
Дата: Понедельник, 24.05.21, 10:25 | Сообщение # 952 |
|
zeraf, HyperX Alloy Core RGB
Цитата HardboiledDet (  ) razer cynosa v2, это мембранка, тихо, долговечно, недорого. Ты бы хоть смотрел че советуешь, рейзер уже давно не эталон... Тихая- может быть, долговечная - НЕТ(через 3 месяца стирается краска на кнопках), недорого - ну это ты совсем загнул, ей цена 2к. Она у меня была ровно пол года пока не сдохла, в итоге пересел на Qcyber Zadiak.
|
| |
| |
|
userkrab
|
Дата: Понедельник, 24.05.21, 10:52 | Сообщение # 953 |
|
Цитата HardboiledDet (  ) у тебя v2 была? Да, после печального опыта с клавой и наушниками от рейзер, перестал брать их продукцию.
|
| |
| |
|
userkrab
|
Дата: Понедельник, 24.05.21, 11:25 | Сообщение # 954 |
|
Цитата HardboiledDet (  ) или тебе повезло Или... потому что брал я ее в ноябре 2020 года, в итоге сперва потертости (работаю много, но не за 3 месяца же), а после перестали работать большая часть кнопок.Добавлено (24.05.21, 11:50) ---------------------------------------------
Цитата HardboiledDet (  ) Что касается HyperX Alloy Core RGB это тоже оверпрайс и уже древняя модель У знакомого работает уже довольно долгое время и нет проблем, тут видать тоже как повезет
|
| |
| |
|
-=Raven=-
|
Дата: Четверг, 27.05.21, 11:44 | Сообщение # 955 |
|
Ребят - порекомендуйте цветной струйный принтер по соотношению цена/качество. Преобладающий фактор - цена. И самое главное - доступность самостоятельной простоты в заправке/приобретении краски.
|
| |
| |
|
VERGILIY
|
Дата: Четверг, 27.05.21, 15:43 | Сообщение # 956 |
|
-=Raven=-, бери какой-нибудь недорогой мфу вроде Canon Pixma MG3640S и крути на него СНПЧ
|
| |
| |
|
-=Raven=-
|
Дата: Четверг, 27.05.21, 16:42 | Сообщение # 957 |
|
VERGILIY, спасибо. А СНПЧ купить где то? Самому поставить можно или надо искать мастера? Сама система индивидуальна под каждый принтер или просто все там?
|
| |
| |
|
VERGILIY
|
Дата: Четверг, 27.05.21, 17:34 | Сообщение # 958 |
|
Цитата -=Raven=- (  ) А СНПЧ купить где то? Самому поставить можно или надо искать мастера? Сама система индивидуальна под каждый принтер или просто все там? На яндекс маркете валом, есть на алишке чуть дешевле. У Canon одна СНПЧ на многие принтеры подходит. Гугли просто марка принтера и снпч и всё. За другие марки не скажу, не знаю Поставишь сам по гайду с ютуба, не сложно
|
| |
| |
|
Тролль
|
Дата: Пятница, 28.05.21, 21:30 | Сообщение # 959 |
|
Уважаемые пользуется кто ушами от Corsair? Есть пара вопросов
|
| |
| |
|
darthvedar
|
Дата: Суббота, 29.05.21, 10:30 | Сообщение # 960 |
|
Тролль, 2 недели пользовался
|
| |
| |
|
Тролль
|
Дата: Суббота, 29.05.21, 17:02 | Сообщение # 961 |
|
darthvedar, а что не устроило ?
|
| |
| |
|
ELusive
|
Дата: Понедельник, 31.05.21, 10:48 | Сообщение # 962 |
|
-=Raven=-, Epson с встроенным СНПЧ. Дороже, но это лучший вариант.
|
| |
| |
|
d39
|
Дата: Суббота, 05.06.21, 15:53 | Сообщение # 963 |
|
Приходит пушистый зверь моей logitech клаве за 10к, бабла особо нет, хочу попробовать механу ZET GAMING Blade PRO за 5к, кто-нибудь пользовался продукцией ?
|
| |
| |
|
darthvedar
|
Дата: Суббота, 05.06.21, 19:29 | Сообщение # 964 |
|
Тролль, извиняюсь, что не ответил Как и с HyperX было у меня не очень звук с USB и закрытые наушники не по мне. Плохого прям сказать не могу, но и хорошего тоже
d39, почти год пользуюсь такой на Kailh White Box. Свичи наверное главное, эти громкие и щелкают. Мне шум не проблема, первая механика хотел попробовать. В остальном пока все хорошо, только чуток следы от пальцев остаются. Так же мышь есть Edge X Mini, которой 3 месяца, вот тут уже кнопки как-то не очень стали нажиматься.
|
| |
| |
|
d39
|
Дата: Суббота, 05.06.21, 19:44 | Сообщение # 965 |
|
Цитата darthvedar (  ) 39, почти год пользуюсь такой на Kailh White Box. Свичи наверное главное, эти громкие и щелкают Вот эту я и хочу взять именно на белых свичах
|
| |
| |
|
darthvedar
|
Дата: Воскресенье, 06.06.21, 16:16 | Сообщение # 966 |
|
d39, так как механика первая сравнивать не с чем. Но каких-то люфтов, фантомных нажатий не наблюдаю. Может немного тугие клавиши по мне, зато нажатие четко ощущается. Даже когда активно долбил несколько часов, пальцы не уставали
|
| |
| |
|
bandicoot
|
Дата: Пятница, 11.06.21, 17:10 | Сообщение # 967 |
|
Кто-то юзает ds5 с пк? Может есть какие-то подводные камни? Сам сейчас сижу на ds4, хочется уже прикоснуться к прекрасному, но 5 плойку до выхода слим версии точно брать не буду.
|
| |
| |
|
unknown2304
|
Дата: Пятница, 11.06.21, 19:42 | Сообщение # 968 |
|
Цитата bandicoot (  ) Кто-то юзает ds5 с пк? Может есть какие-то подводные камни? как плойку купил в ноябре, так и к компу подцеплял без проблем
блютуз 5.1 с али - https://aliexpress.ru/item/1005001727570498.html эмулятор - https://github.com/Ryochan7/DS4Windows/releases
в DS4Windows стоит скрытие контроллера, работает во всех играх и определяется как x360
|
| |
| |
|
VladNight
|
Дата: Воскресенье, 27.06.21, 02:53 | Сообщение # 969 |
|
Приветствую ,посоветуйте игровое кресло до 25-28к.
|
| |
| |
|
mooncake
|
Дата: Воскресенье, 27.06.21, 14:51 | Сообщение # 970 |
|
А кто что скажет за корпус AeroCool Aero One Frost. Как обдув? Старый корпус тупо развалился от возраста, так как 12 лет уже ему.
|
| |
| |
|
VERGILIY
|
Дата: Понедельник, 28.06.21, 07:31 | Сообщение # 971 |
|
Цитата mooncake (  ) Как обдув? Так там по сути открытая передняя панель и три вентилятора на вдув, все должно быть ок
|
| |
| |
|
mooncake
|
Дата: Понедельник, 28.06.21, 11:34 | Сообщение # 972 |
|
Купил уже и перекинул все. Спасибо за коммент. Корпус действительно прохладный и смотрится отлично. На порядок лучше предыдушего. Для меня лично отсутствие пульсирующей подсветки только в плюс, так как очень отвлекает. Здесь равномерная и приятная. Как ночник) Внутри на фронтальной панели ещё фильтр на магнитах от пыли. Три фронтальных вертушки отлично справляются, хоть и есть возможность установки ещё сверху.
|
| |
| |
|
cRAZYeND
|
Дата: Понедельник, 28.06.21, 14:47 | Сообщение # 973 |
|
mooncake,
Цитата Толщина металла 0.5 мм А он не как ведро гудит?
|
| |
| |
|
mooncake
|
Дата: Понедельник, 28.06.21, 15:45 | Сообщение # 974 |
|
На удивление нет. Стоит лучше на полу, то есть устройчивее, чем предыдущий InWin. Хотя у старого гораздо толще стенки, да и просто тяжелее. Здесь разве что от вертушек шума поболее, так как у старого всего одна была на выдув.
|
| |
| |
|
samzukwu
|
Дата: Четверг, 15.07.21, 15:40 | Сообщение # 975 |
|
Посоветуйте мышку для видеоэдитинга. Пока что везде пишут что самая лучшая это Logitech MX Master 3 ну и советуют еще Logitech G604 Lightspeed или Corsair Scimitar RGB Elite. Сейчас у меня G203 и начался жуткий даблклик на вперед назад кнопках.
|
| |
| |
|
bysaturn
|
Дата: Пятница, 16.07.21, 10:01 | Сообщение # 976 |
|
samzukwu, так то MX Master, но играть на ней ты не сможешь по сути. Из дешевых отчасти аналогов Rapoo MT750L/MT750S. Если хочешь еще и играть, то Hyperx Pulsefire Raid неплохой вариант за адекватные деньги.
|
| |
| |
|
samzukwu
|
Дата: Пятница, 16.07.21, 16:46 | Сообщение # 977 |
|
Цитата bysaturn (  ) так то MX Master, но играть на ней ты не сможешь по сути. как понять играть не смогу? поподробней можно.
|
| |
| |
|
bysaturn
|
Дата: Суббота, 17.07.21, 17:53 | Сообщение # 978 |
|
samzukwu, сенсор отстойный для игр
|
| |
| |
|
samzukwu
|
Дата: Воскресенье, 18.07.21, 04:08 | Сообщение # 979 |
|
Цитата bysaturn (  ) сенсор отстойный для игр хмм посмотрел обзоры и по ним прекрасно играется в игры. хоть я и не игрок но по обзорам в рпг все отлично да и даже а apex и valorant играть можно. в общем буду заказывать.
|
| |
| |
|
ELusive
|
Дата: Среда, 21.07.21, 13:53 | Сообщение # 980 |
|
Цитата samzukwu (  ) хмм посмотрел обзоры и по ним прекрасно играется в игры. хоть я и не игрок но по обзорам в рпг все отлично да и даже а apex и valorant играть можно. в общем буду заказывать. Смотреть обзор - себя обманывать. Я после просмотра любого обзора, все ЗА делю на два.
|
| |
| |