ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Утечка: в сеть попали детали Warhammer 40K: Space Marine 2

Продажи Helldivers 2 остановили в десятках стран

Star Wars Jedi: Survivor с русскими голосами — Games Voice у...

Открытый мир и Лара Крофт на пике возможностей: Инсайдер рас...

Моддеры показали обновленную Dark Messiah of Might and Magic...

16 ГБ ОЗУ и RTX 3080: системные требования Senua’s Saga: Hel...

Авторы «Смуты» раскрыли детали дополнения и будущих обновлен...

Для PC-версии Horizon Forbidden West вышел новый патч

В Steam стартовала распродажа игр EA — скидки до 85%

С новым патчем Starfield стала работать на ПК «заметно лучше...

Объявлена дата выхода XDefiant — конкурента Call of Duty

Microsoft закроет магазин игр для Xbox 360 через три месяца


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Asus представит на Computex 2024 консоль ROG Ally 2024, блок...

Valve выпустила Proton 9.0 для запуска ПК-игр на Linux — улу...

Asus выпустила первые в мире двухвентиляторные Radeon RX 790...

Nvidia: встроенных NPU хватит лишь на базовые ИИ-задачи — дл...

Winamp возродится в качестве стримингового сервиса 1 июля — ...

ТАСС: TikTok заработал в России на iOS и Android

СМИ: в российских сервисных центрах закончились оригинальные...

Исследование: флагманские видеокарты Nvidia могут взламывать...

Nvidia выпустила обновлённую GeForce RTX 4070 на урезанном ч...

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздны...

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»

Хоумлендер и Билли Бутчер посреди хаоса на постерах четверто...

Первый трейлер сериала "Эрик" от Netflix c Бенедик...

Цифровая премьера "Годзилла и Конг: Новая империя"...

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Выбор периферии (Мышки, клавиатуры, наушники и т.д)
Выбор периферии
Guti Дата: Суббота, 09.07.11, 23:30 | Сообщение # 1


Все вопросы по выбору/обновлению периферии.
 
Demid_OFF Дата: Среда, 10.08.16, 17:49 | Сообщение # 526

Цитата KennyM ()
начали скрипеть стики

Чего? :D Впервые слышу.
 
olegdjus Дата: Среда, 10.08.16, 22:55 | Сообщение # 527

Господа, может тут слышали/знают. Есть желание купить steam controller, но возникла пара вопросов.
1) Насколько он удобен
2) Каково качество материалов.
И самый интересный вопрос-кто-нибудь может подсказать, как его купить в России? :o
 
KennyM Дата: Среда, 10.08.16, 23:13 | Сообщение # 528

Цитата olegdjus ()
как его купить в России?


Не благодари дружище! Насчет удобности не скажу. Попробуешь, расскажешь)
 
HardboiledDet Дата: Среда, 10.08.16, 23:16 | Сообщение # 529

olegdjus, проблема купить, дружит не со всеми играми, и особо ажиотажа вокруг него нет, был бы такой крутой, было бы наоборот, все таки от бокса пока самый лучший, имхо.
А покупать через амазоны, ebay и т.д.
 
olegdjus Дата: Среда, 10.08.16, 23:26 | Сообщение # 530

KennyM, всего-то 7200 :D
Но спасибо)
HardboiledDet, да были у меня от 360 и хуана, новое хочется)
Я так понимаю, что не серых продаж не дождаться у нас(
 
Solid_snak3 Дата: Среда, 10.08.16, 23:36 | Сообщение # 531

Цитата KennyM ()
Не благодари дружище!

И не будет, я с амазона с доставкой отдавал ~4200.
Цитата olegdjus ()
1) Насколько он удобен
2) Каково качество материалов.

1) Ну, это просто гиммик, я поиграл на нем пару дней и забросил в шкаф - в TPS\FPS играть непривычно, для всего остального есть Controller Companion. Фича доводки гироскопом довольно прикольная, но не особо нужная. Для меня это так, как очередная мышка - поиграться и продать\отдать\подарить, пад от хуана привычнее.
2) Обычные материалы, ничего премиального.
Цитата olegdjus ()
как его купить в России?

Через бандерольку и других посредников.
Так-то можно купить, вдруг зайдет, тем более, что 4к не так и много.
 
olegdjus Дата: Среда, 10.08.16, 23:39 | Сообщение # 532

Solid_snak3, спасибо за отзыв)
 
WaXXeR Дата: Пятница, 19.08.16, 13:38 | Сообщение # 533

Ищу наушники с микрофоном, т.к у моих отказал микрофон (Roccat Kave XTD)
Цена до 5к, огромным плюсом будут тканевые амбушюры ну и наличие качественного микрофона
 
Devastator_ssm Дата: Пятница, 19.08.16, 14:27 | Сообщение # 534

Качественный мик только отдельно покупать, во всех гарнитурах мик среднего уровня, плюс минус от модели. Ну а так лоджитек g430 как вариант.
 
SelfdualOptimus Дата: Пятница, 19.08.16, 14:42 | Сообщение # 535

Devastator_ssm, g430 стоят 6к и выше) К тому же зачем нереальный микро покупать, если ты не пишешь ролики или типо того. Для войс чата гарнитур с головой просто.

Добавлено (19.08.16, 14:42)
---------------------------------------------
У меня друг на алиэкспрессе Somic G941 взял, уже пол года у него, доволен как слон, ваще не парится.

 
HardboiledDet Дата: Пятница, 19.08.16, 15:02 | Сообщение # 536

Цитата SelfdualOptimus ()
У меня друг на алиэкспрессе Somic G941 взял, уже пол года у него, доволен как слон, ваще не парится.

У этих китайчат очень крутые микро для бытового использования, кстати. И риально, если ты не блоггер, зачем отдельный микро.
WaXXeR, хз, мб Cloud Core 2, у них в коплекте 2 вида амбушюр, но от микрофона откровений ждать не стоит.
 
Lordw007 Дата: Пятница, 19.08.16, 17:37 | Сообщение # 537

WaXXeR, я планирую купить эти http://www.gearbest.com/gaming-headphones/pp_349494.html реальный 5.1 звук + вибро или 7.1 виртуальный. технически за эти деньги наушники лучше с микрофоном не найти. русскоязычные драйвера есть на китайском сайте
 
WaXXeR Дата: Пятница, 19.08.16, 17:57 | Сообщение # 538

Цитата HardboiledDet ()
И риально, если ты не блоггер, зачем отдельный микро.

я не прошу отдельный микрофон, а всё вместе)
Цитата Lordw007 ()
я планирую купить эти http://www.gearbest.com/gaming-headphones/pp_349494.html реальный 5.1 звук + вибро или 7.1 виртуальный. технически за эти деньги наушники лучше с микрофоном не найти. русскоязычные драйвера есть на китайском сайте

ценник очень привлекательный, но этот саморегулирующийся ободок не моё + кож.зам (уши будут потеть)
Цитата SelfdualOptimus ()
Somic G941

тож не то)

спасибо всем за варианты)
но тут такая ситуация приключилась) Написал немцам (Roccat) что у меня умер микрофон, мне ответили, что в виде исключения отправят новый микрофон (он съемный) НО! прислали не от той модели и он соответственно не подходит :D Думал перепаять вход от старого к этому, пока старый разбирал проклял всё на свете) Решил написать немцам с претензией, что микрофон то не тот прислали, извинились и вроде как выслали от моей модели %)
 
Snoopy2B Дата: Пятница, 19.08.16, 20:26 | Сообщение # 539

WaXXeR, тогда жди. До 5к, по твоим критериям вряд ли найдешь. Все же лучше отдельный взять.
 
Lordw007 Дата: Суббота, 20.08.16, 16:07 | Сообщение # 540

ну чтож заказал somic e95x по промокоду GBConsumer11 и реальная сумма списания в рублях составила менее 3400р
можно было доплатить 200р за емс доставку, которой я уже пользовался в gearbest (стабильно 10 дней у меня). интересно посмотреть сколько будет идти стандартной почтой. гарнитура мне ни к спеху :)
кстати хороший видео обзор по фактам на итальянском
 
Devastator_ssm Дата: Воскресенье, 21.08.16, 03:52 | Сообщение # 541

В ого 4300, в ф центре 4500, в днс 4700. Хотя если есть желание взять ноунейм китай, то можно и с али заказать)
 
HardboiledDet Дата: Среда, 31.08.16, 15:29 | Сообщение # 542

Rain_destroer, по монитору сюда. Не будем путать инфу в темах.

По джою тож тема есть. Но тут обсуждать нечего. Есть бабки, бери от Xone, нет бабок от 360. Самые шикарные и беспроблемные геймпады.
 
Fanat94 Дата: Четверг, 06.10.16, 17:46 | Сообщение # 543

нужен совет! выбираю клавиатуру (нужна подсветка, не большой размер, удобная), мышь (по тяжелее, для большой руки) ну и коврик.
 
HardboiledDet Дата: Четверг, 06.10.16, 18:04 | Сообщение # 544

Fanat94, бюджет?
 
Fanat94 Дата: Четверг, 06.10.16, 18:40 | Сообщение # 545

HardboiledDet, ну 6-8к.
 
Deathstroke Дата: Пятница, 21.10.16, 10:23 | Сообщение # 546

подскажите какие наушники лучше взять? бюджет 6-7к, выбор упал на hyperx cloud core, может что получше есть? стил сириес не предлагайте) на али их по 2к рублей продают, в магазинах можно и на подделку легко попасться + к ним вроде и звуковую карту надо
брать буду скорее всего опять в днсе) ближе всего только он, стоит ли доплачивать 1к рублей на hyperx cloud?
http://www.dns-shop.ru/
 
HardboiledDet Дата: Пятница, 21.10.16, 13:16 | Сообщение # 547

Deathstroke, за эти деньги лучше нет, хоть и топят за них сейчас на ютубе, но и обзоры годичной давности называют их лучшими. Они же taskstar pro80, о которых даже аудиофилы высказались очень положительно, клауды скорее исключение из правил игровых наушников. Однозначно не смореть в сторону каких-нить кракенов с их дебильным бассом, если клауды и какие-нить Kave получают в сравнительным обзорах за звук 9-10, то эти 3-4. Сиберия по уровню соответствует цене 2к, имхо, хотя звук получше кракенов, это уровень китайского Sades (он же Reddragon).
 
Deathstroke Дата: Пятница, 21.10.16, 17:44 | Сообщение # 548

Цитата HardboiledDet ()
за эти деньги лучше нет, хоть и топят за них сейчас на ютубе, но и обзоры годичной давности называют их лучшими. Они же taskstar pro80, о которых даже аудиофилы высказались очень положительно, клауды скорее исключение из правил игровых наушников. Однозначно не смореть в сторону каких-нить кракенов с их дебильным бассом, если клауды и какие-нить Kave получают в сравнительным обзорах за звук 9-10, то эти 3-4. Сиберия по уровню соответствует цене 2к, имхо, хотя звук получше кракенов, это уровень китайского Sades (он же Reddragon).

спасибо за совет) да кракены у сестры, как то одел и не понравились, завтра мб cloud брать буду, там в комплекте переключатель громкости - это и звуковая карта как я понял?
 
HardboiledDet Дата: Пятница, 21.10.16, 17:51 | Сообщение # 549

Цитата Deathstroke ()
спасибо за совет) да кракены у сестры, как то одел и не понравились, завтра мб cloud брать буду, там в комплекте переключатель громкости - это и звуковая карта как я понял?
Да, но с чего такая запарка со звуковой, сначала надо купить хорошие уши, а потом купить хорошую звуковуху, а эти внешние свистки фигня все, конечно не знаю как в клаудах, далеко не 5 копеек стоят, но я бы лучше купить чуть дешевле и купил норм звуковую. У дяди Ляо только они стоят 10 енотов, у нас как раз получается где-то 1к переплачиваешь. Хотя перед переключателя громкости туго. Кстати в китае оригинал продают.
 
berow Дата: Пятница, 21.10.16, 18:36 | Сообщение # 550

Цитата Deathstroke ()
подскажите какие наушники лучше взять?

Если наличие микрофона не обязательно, то лучше возьми Axelvox 272, по звуку будут не хуже клаудов но почти в 2 раза дешевле, на оставшиеся деньги сможешь еще звуковую audigy rx прикупить. Если нужна именно гарнитура с нормальным звуком то тут особого выбора нет, либо клауды, либо дорогие сенхи g4me серии которые на основе hd 380 pro сделаны. Остальные гарнитуры,имхо, только для игр и фильмов годятся, музыку слушать тяжело - обилие низких частот и имитация 3d все портит.
 
Deathstroke Дата: Пятница, 21.10.16, 18:51 | Сообщение # 551

Цитата berow ()
Если наличие микрофона не обязательно, то лучше возьми Axelvox 272, по звуку будут не хуже клаудов но почти в 2 раза дешевле, на оставшиеся деньги сможешь еще звуковую audigy rx прикупить. Если нужна именно гарнитура с нормальным звуком то тут особого выбора нет, либо клауды, либо дорогие сенхи g4me серии которые на основе hd 380 pro сделаны. Остальные гарнитуры,имхо, только для игр и фильмов годятся, музыку слушать тяжело - обилие низких частот и имитация 3d все портит.

ну надо чтоб и микро был
просто не знаю есть смысл переплачивать за cloud, либо просто cloud core взять, cloud там в комплекте звуковая карта идет(вроде как), может как то звук лучше будет, переплата 1к рублей, если звук лучше будет то оно того стоит, чем покупать отдельно звуковуху которая стоить будет 3к+, но обзоров я чето не нашел cloud core vs cloud
 
berow Дата: Пятница, 21.10.16, 19:53 | Сообщение # 552

Deathstroke, там не звуковая а просто удлинитель с пультом, наушники одинаковые, так что переплата просто за более богатый комплект.
 
Deathstroke Дата: Пятница, 21.10.16, 20:21 | Сообщение # 553

Цитата berow ()
там не звуковая а просто удлинитель с пультом, наушники одинаковые, так что переплата просто за более богатый комплект.

ну тогда смысла нет переплачивать) пульт мне не нужен) на клаве переключается
купил короче в днсе hyperx cloud core за 6299руб, вроде норм)
 
HardboiledDet Дата: Суббота, 22.10.16, 22:45 | Сообщение # 554

Deathstroke, с покупкой! Отпишись, через пару дней как тебе плз acute
 
Solid_snak3 Дата: Воскресенье, 23.10.16, 05:57 | Сообщение # 555

Цитата Deathstroke ()
купил короче в днсе hyperx cloud core за 6299руб, вроде норм)

Лучше бы с гирбеста или алиэкспресса их купил, они стоят по 3500
 
Deathstroke Дата: Воскресенье, 23.10.16, 09:37 | Сообщение # 556

Цитата Solid_snak3 ()
Лучше бы с гирбеста или алиэкспресса их купил, они стоят по 3500

ага и ждать месяц, а вдруг брак? ещё месяц ждать? good с али хотел сиберию сначала заказать, но чето передумал
ну наушники норм, по звуку не знаю не сильно отличается от прошлых, чтоб прям звук какойто сверхестественный стал, такого нет) но в ксе стал слышать звуки которых раньше не слышал) ну по музыке норм играет и играет) до этого были Philips SHP2000 - 3 раза их покупал лет за 8 чтоли
вид нравится у них, но пластик этот марается, матовый он вроде
короче если для игр то норм, чисто для музыки надо другие брать, звук четкий, басы умереные
шумоизоляция на высоте, даже не слышу как мышка щелкает или нажатие на клавиатуру
 
HardboiledDet Дата: Воскресенье, 23.10.16, 13:12 | Сообщение # 557

Цитата Deathstroke ()
до этого были Philips SHP2000 - 3 раза их покупал лет за 8 чтоли

Блин, даже дешевые китайские за 15 баксов лучше по звуку в 10 раз чем это. У самого такие дома валяются, худшее, что было у меня из наушников. Плохое позиционирование уже о чем-то говорит, ибо даже дешевые это неплохо умеют.
Цитата Solid_snak3 ()

Лучше бы с гирбеста или алиэкспресса их купил, они стоят по 3500

Хитрые китайцы повысили цену, как вышли Drone и повысился спрос на Core.
Если нужно, могу подсказать где велюровые амбушюры заказать
 
Solid_snak3 Дата: Понедельник, 24.10.16, 05:54 | Сообщение # 558

Цитата Deathstroke ()
ага и ждать месяц, а вдруг брак? ещё месяц ждать? с али хотел сиберию сначала заказать, но чето передумал

Максимум, что я ждал - три недели. А заказывал я много, т.к. барыжил ими на авито. Если брак, то китайцу проще отдать деньги, чем просить назад наушники с пересылом. Можно найти барыг, которые продают их по 3700 или обзорщиков - прямо сейчас продают новые за 3000 с обзора.
Дело твое, но переплатить за "здесь и сейчас" почти в два раза - сомнительное удовольствие, как по мне. Лично я бы за эти деньги купил коры и з\к на замену реалтеку.
Сиберия дерьмо, а на али еще и подделка, которая звучит намного хуже оригинала (куда уж хуже).
Цитата HardboiledDet ()

Хитрые китайцы повысили цену, как вышли Drone и повысился спрос на Core.

Дроны им вообще не конкурент. Они сделаны для рынка Индии, типа "фирмовые а копейки", это у нас на них поставили дикую цену, когда она стоят в районе 30-40 баксов.
 
Alekcan Дата: Понедельник, 24.10.16, 06:17 | Сообщение # 559

HyperX Cloud Stinger говорят тоже неплохая, что скажете? По цене несколько дешевле выходит, да и модель более новая
 
Deathstroke Дата: Понедельник, 24.10.16, 08:31 | Сообщение # 560

Цитата Alekcan ()
HyperX Cloud Stinger говорят тоже неплохая, что скажете? По цене несколько дешевле выходит, да и модель более новая

я тоже думал их брать, но вид мне не понравился + микро не сьемный, в моем городе они дешевле на 1300р чем cloud core+
 
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Выбор периферии (Мышки, клавиатуры, наушники и т.д)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8376 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2828 комментов)

cRAZYeND

(2090 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1646 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна