ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

BlizzCon 2024 отменили

Cities: Skylines 2 получила поддержку DLSS и бесплатное DLC ...

Разработчики «Смуты» рассказали о модах, обновлениях и плана...

В Epic Games Store стартовала новая бесплатная раздача сразу...

Вышли первые обзоры Manor Lords: стратегию хвалят за симуляц...

Для Fallout 4 вышло долгожданное некстген-обновление

На PC выпустили Tomb Raider: Definitive Edition

Авторы симулятора Chornobyl Liquidators назвали дату выхода

Игры EA подорожали в Турции в 2-4 раза

Для Dragon's Dogma 2 вышел новый патч — улучшили поведен...

Senua's Saga: Hellblade II получит поддержку русского и ...

KARMA: The Dark World — новый психологический триллер от пер...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...

Российская компания «Гравитон» запустила серийное производст...

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...

Turtle Beach упразднила бренд Roccat, но продолжит поддержку...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Выбор периферии (Мышки, клавиатуры, наушники и т.д)
Выбор периферии
Guti Дата: Суббота, 09.07.11, 23:30 | Сообщение # 1


Все вопросы по выбору/обновлению периферии.
 
HardboiledDet Дата: Понедельник, 24.10.16, 16:25 | Сообщение # 561

Alekcan, не такая уж большая разница, чтоб взять продукт, который приятно держать в руках. Держал в руках клауд кор, котоырм 1.5 года, выглядят как новые.
 
SelfdualOptimus Дата: Понедельник, 24.10.16, 16:34 | Сообщение # 562

С личного опыта скажу, если гонитесь за качественным звуком, чтобы на низких и высоких чистотах звучало всё огонь, то нужно брать отдельно наушники(не гарнитуры). Я когда колонки брал , брал их тупо для музыки, так как играю всегда в гарнитуре и тут нужно понимать, что обьективно 2.0 для музыки являются лучшим выбором, 2.1 редко с хорошим балансом выходит, а если хочешь кино и поиграть то нужны обязательно 5.1. В наушниках тоже самое, тупо, во первых во всех топовых гарнитурах нужно колдовать с эквалайзером, это ни разу не секрет, на теже кракены и стилсерии давно уже лежат настройки везде где хочешь и если часок повозиться и под себя понастраивать то будет пушка просто. Когда гарнитуру выбираешь главное это оценивать удобность(потому что строение ушной раковины у всех отличается соответсвенно разным людям разные модели подходят, оценивать качество микро, сборку и обьёмность звучания. Если вы берёте гранитуру, а потом сетуете, что ваша любимая группа звучит не так чисто, то проблема может в том, чего вы ожидаете от продукта. Если нужен музон берите практически любые синхайзеры с приставкой HD там например HD 558 HD 650 и так далее, или от сони. А гарнитуру нужно настраивать это раз (любишь кататься - люби и саночки возить), во вторых оценивать её нужно с точки зрения разных качеств. А вообще субьективно всё. У меня допустим кракены уже больше 3х лет, ничё не поползло,не сломалось и расклеялось, ещё с момента покупки настройки свои сохранил и доволен до сих пор. Потом когда друзьям помогал выбирать, понял что можно в принципе и дешевле взять приблизительно такого же качества. Мне кажется главное примерять, потому что звук всегда можно настроить и звуковая карта ещё тащит немеренно, ну и микрофон по обзорам смотреть.
 
Solid_snak3 Дата: Понедельник, 24.10.16, 22:54 | Сообщение # 563

SelfdualOptimus, ты что курил? Если у тебя плохая АХЧ или драйверы дерьмо, такие наушники не спасет никакой эквалайзер - из говна (кракены, siberia и прочий окологеймерский оверпрайс) "пушки" не сделать, разве что медведь на ухо наступил или ты просто не слушал хорошие источники с наушниками и хвалишь то, за что отдал свои деньги.
Про 5.1 тоже поржал. У тебя драйвера в чашках один черт находятся параллельно уху, а не расставлены по периметру.
Нормально у тебя тащит USB звуковая карта в твоих кракенах, в которых, кстати, всего два драйвера? Если ты обмазался usb ушами, то не следует это советовать другим.

Никогда не покупайте USB наушники и прочий хлам с 7.1 звуком, это просто деньги на ветер. Старенькие CAL! переиграют 90% игрового хлама практически в любой ценовой, а найти их сейчас можно за 4500-5000, а то и меньше.

Да, на какие-либо нападки в духе "Да у тебя и этого нет", "Сам сначала купи" и прочий бред - я перестал покупать игровые гарнитуры еще лет пять назад, исключение только Cloud Core т.к. занимался перепродажей. Ну, а игровой хлам от Razer и СС слушал ради интереса - ничего хорошего в этом нет.
Мой вывод звука:
Дом - SB0880 как DSP для игр->SMSL M6->AD900X\Fidelio X2
Портатив: HM-603->MyST Nail 2
 
SelfdualOptimus Дата: Вторник, 25.10.16, 00:23 | Сообщение # 564

Solid_snak3, 5.1 я о колонках говорил раз, второе причём тут драйверы дерьмо, если с дравами разобраться не можешь это ж уже вообще зашквар, про аудиокарту я написал, что это тоже немаловажный момент, никто ж не говорил что в звукозаписывающих кампаниях используют геймерскую гарнитуру, тут если чё про бытовое использование среднестатистического пользователя пк говорят. И кстати сразу оговорил момент о музыке и играх. В итоге это моё субьективное мнение и кстати говоря, если в игровой гарнитуры по твоим словам никакой разницы в звуке нет(ну там в виде стрельбы и бла бла бла) то это не мне на ухо наступили). Суть сказанного:"выбирайте для себя". Если от каких-то конкретных фирм бомбит я тут вообще не причём). И уж точно я не писал "ёу, покупайте тоже, что у меня в описании, это имба, я ж не просто так бабки тратил." Мне захотелось купить, купил, посидел поковырялся оказался доволен.
 
Solid_snak3 Дата: Вторник, 25.10.16, 06:13 | Сообщение # 565

SelfdualOptimus, люди покупают и катаются на пассатах 91 года - им тоже все нравится. Надеюсь, что улавливаешь мысль.
Звук есть звук, он не может быть музыкальным или игровым, как думают совсем глупые. Звук может быть либо хорошим, либо плохим. Отличаться сценой, окрасом, качеством. Все. Между гарнитурой и наушниками есть разница, конечно. В первых никакущая сцена, звук с задранным басом и переплата за микрофон - оверхайпнутые сракены и сибири тому пример. Даже если говорить о гарнитурах именитых фирм, например MMX300 - проще купить DT770 и отдельный микрофон, при этом сэкономив минимум 100 баксов.
То, что ты доволен не равно тому, что кракены это хорошие наушники. Поверь, я сам сидел на всем этом. Это как покупать мембранные клавиатуры по несколько кусков, хотя можно один раз купить механику.

Закончу на том, что драйверы - это излучатели в чашках, "динамики", а не софт.
 
iridestend Дата: Воскресенье, 06.11.16, 19:02 | Сообщение # 566

Посоветуйте недорогую, игровую клавиатуру с подсветкой клавиш. Бюджет до 3000
 
Rain_destroer Дата: Воскресенье, 15.01.17, 20:08 | Сообщение # 567

iridestend, "SYRIN" от Qcyber купил себе правда за 3.5 в DNS а так цена 2.5 хорошая клавиатура мне нравится 3 вида подсветки красная, синяя, фиолетовая. Есть режимы программирования, а также она водонепроницаема (незаменимое просто чудо для любителей пожрать или пить за компом, как я) biggrin

У меня вопрос в другом есть кто любит музыку послушать ? Подскажите наушники вкладыши(капельки) пользовался SENNHEISER CX 200, но увы замахался бегать их носить каждый пол года +- пару месяцев они выходили из строя, то наушник откажет то тише играть станет, да и они как то размякли толи от влажной среды толи это подделка хз, носил их (когда не пользовался в пакетике с заклепками ну вообще бережно относился обидно блин вообще)
Кто что использует или посоветует цена вопроса наверное до 3к blush2
 
berow Дата: Воскресенье, 15.01.17, 20:22 | Сообщение # 568

Rain_destroer, попробуй ve monk с али заказать, стоят копейки и играют сильно лучше своей цены, единственная проблема почти полное отсутствие шумоизоляции но это проблема всех капелек.
 
Rain_destroer Дата: Воскресенье, 15.01.17, 22:01 | Сообщение # 569

berow, Смысле мои синхайзеры вполне шумоизоляцией обладали конечно в выключенном состоянии слышно biggrin
Погоди эти наушники просто вкладыши а у меня были именно капельки вакуумные
 
LarsUp71 Дата: Понедельник, 16.01.17, 20:03 | Сообщение # 570

Привет, нужна клавиатура до 700 рублей
 
iridestend Дата: Вторник, 17.01.17, 01:06 | Сообщение # 571

Цитата Rain_destroer ()
"SYRIN" от Qcyber купил себе правда за 3.5 в DNS а так цена 2.5 хорошая клавиатура мне нравится 3 вида подсветки красная, синяя, фиолетовая. Есть режимы программирования, а также она водонепроницаема (незаменимое просто чудо для любителей пожрать или пить за компом, как я)

Почитал отзывы по ней - самый главный минус быстро стираются надписи на клавишах и посветка немного неравномерная sad
 
dima423 Дата: Суббота, 21.01.17, 15:58 | Сообщение # 572

Посоветуйте какие лучше взять MICROLAB FC-330, Microlab H-220 ?
 
KennyM Дата: Суббота, 21.01.17, 16:26 | Сообщение # 573

dima423,

Явно второе.
 
dima423 Дата: Суббота, 21.01.17, 19:40 | Сообщение # 574

KennyM, будут сочетаться с соло 7?
 
KennyM Дата: Суббота, 21.01.17, 22:26 | Сообщение # 575

dima423,

Тут не могу сказать. Вообще компьютерная акустика несколько специфична. У меня был опыт с дешевеньким дефендером, в котором мощность усилителя не была расчитана даже для стоковых колонок, после чего усилок сгорел. А в данном случае я не могу тебе сказать. Извиняй, но судя по ТТХ второе явно лучше.
 
dima423 Дата: Суббота, 21.01.17, 23:35 | Сообщение # 576

KennyM, Спасибо.
 
BladeMix Дата: Пятница, 10.02.17, 12:47 | Сообщение # 577

Подскажите по поводу MenOWar 7.1 проводные, по звуку понравились, были до этого steelserials frost blue v2, сравнивал с cloud core, но в последних не понравилось нет кнопки отключения микрофона, по звуку вроде те же, что и рейзер, басов немного поменьше:) так вот у кого рейзер есть menowar?:) и есть ли лучше до 6500, именно игровые с кнопкой отключения микрофона:)
 
HardboiledDet Дата: Пятница, 10.02.17, 14:04 | Сообщение # 578

Добавлю ещё раз свое сообщение
Цитата
Если не нужен звук, то бери. Razer сугубо для игр, ManO не исключение, бубнящий бас убивает все детали, кроме него по сути у наушников Razer до топовой категории ничего нет. Звучат именно эти не лучше бюджеток от тех же Razer, а это не лучше чем бюджетки от китайских ребят. Есть ли смысл платить тупо за бренд, когда можно взять норм уши с более хорошей сборкой и неплохим звуком для всего? Очень хороши, и просто лучшие за свою цену это Cloud Core (они же Takstar Pro 80, QPAD HQ 90 и прочее), которые до безумия сейчас рекламят. Но звучат они реально крутейшим образом, плюс имеют внешний вид шикарный и сборку. Пришлось их продать в силу объективных причин, но обязательно возьму себе их снова.


Хочу добавить, что я слушал именно этот рейзер у в звуке с клаудами просто пропасть, к слову к Cloud Core есть доп пульт с регулировкой громкости и отключением микро. Хозяин барин, но я наелся Razer-ом вдоволь, и буду его советовать только только врагу, но у них вышло неплохая ревизия Deathadder судя по обзорам (хотя вопрос о долговечности и вылета микриков через пол года стоит), новый микро и клавиатуры ниче так. А так это качество китайских ноунемов. Особенно по качеству звука. Другое дело, если принципиально хочется вычурный дизайн и Razer, тут я бессилен.
 
BladeMix Дата: Пятница, 10.02.17, 15:55 | Сообщение # 579

Не заметил у них пульт, лады, поеду гляну внимательней:) а ещё есть какие нибудь варианты помимо этих ушей?:) чтобы сразу глянуть:)

Добавлено (10.02.17, 15:55)
---------------------------------------------
Кстати что скажите про тиаматы 7.1? Знакомый интересуется:)

 
Gwelirid Дата: Суббота, 11.02.17, 13:23 | Сообщение # 580

 
BladeMix Дата: Суббота, 11.02.17, 17:13 | Сообщение # 581

Цитата HardboiledDet ()
Cloud Core есть доп пульт с регулировкой громкости и отключением микро

А где взять этот пульт? Съездил купил уши эти, но не нашел никакого пульта...

Добавлено (11.02.17, 17:13)
---------------------------------------------
http://www.dns-shop.ru/product....faq
http://www.dns-shop.ru/product....-h3clwr

Какие из них?:) Я запутался:)

 
HardboiledDet Дата: Суббота, 11.02.17, 22:29 | Сообщение # 582

Цитата BladeMix ()
А где взять этот пульт? Съездил купил уши эти, но не нашел никакого пульта...

я премного извиняюсь, возможно ввел в заблуждение, но написал "к", хотя надо было подробнее сказать, что у ним этот пульт продается отдельно, в комплекте он не идет сразу, отсюда и название "core". Можно заказать пульт с алика (они там 100% оригинальные, как и уши), он там до 10 баксов, я заказывал за 7 как-то. В ДНС конечно ценник конский на них. Даже у нас в РБ дешевле выходит.
BluOFF, да у Дока неплохие обзоры на наушники, хотя он любит много воды лить. По остальной периферии лучше Макса Шелеста никого нет, но в наушниках он не силен.
 
BladeMix Дата: Воскресенье, 12.02.17, 03:52 | Сообщение # 583

Цитата HardboiledDet ()
я премного извиняюсь, возможно ввел в заблуждение, но написал "к", хотя надо было подробнее сказать, что у ним этот пульт продается отдельно, в комплекте он не идет сразу, отсюда и название "core". Можно заказать пульт с алика (они там 100% оригинальные, как и уши), он там до 10 баксов, я заказывал за 7 как-то. В ДНС конечно ценник конский на них. Даже у нас в РБ дешевле выходит.

Всё равно спасибо что отговорил от рейзер, вчера посидел, и правда, пропасть в звуке между ними:)
 
Gwelirid Дата: Четверг, 16.02.17, 13:26 | Сообщение # 584

 
iridestend Дата: Воскресенье, 02.04.17, 00:01 | Сообщение # 585

Что можете сказать про механические клавиатуры Motospeed CK104 и СK108 - внешне смотрятся отлично чем то похожи на корсаровские клавы, ценник неплохой
 
Lordw007 Дата: Воскресенье, 02.04.17, 11:51 | Сообщение # 586

iridestend, бери любую кроме голубых свичей. у меня от другой фирмы с наборами свичей браун и ред. разница после обычной клавиатуры огромная
 
iridestend Дата: Воскресенье, 02.04.17, 14:37 | Сообщение # 587

Lordw007 а голубые что очень шумные? А как быть с русской расскладкой, вроде как есть наклейки
 
Lordw007 Дата: Понедельник, 03.04.17, 11:37 | Сообщение # 588

iridestend, проблема даже не в шуме а в тактильных ощущения часто нажимаемых кнопок
лучшие наклейки у этого продавца http://www.ebay.com/itm.....R1.TR2
 
iridestend Дата: Среда, 05.04.17, 10:09 | Сообщение # 589

Lordw007, В Gearbest есть Motospeed Inflictor CK104 на красных переключателях наверно её и закажу
 
HardboiledDet Дата: Среда, 05.04.17, 10:22 | Сообщение # 590

Lordw007, и как те клава? мой Логитек меня разочаровал своими шатающимися клавишами через 2 года, буду что-то брать, но известных брендов не вижу смысла, а на FPS Alloy пока денег нет.
 
Solid_snak3 Дата: Среда, 05.04.17, 10:52 | Сообщение # 591

Цитата iridestend ()
Что можете сказать про механические клавиатуры Motospeed CK104 и СK108

ИХ часто покупают, если не хотят много тратить.
Цитата Lordw007 ()
бери любую кроме голубых свичей

Чистая имхота. Для меня коричневые - сблев, это scratchy red если говорить о Cherry.
Цитата HardboiledDet ()
на FPS Alloy пока денег нет

Имхота, но это никакущий борд за свои деньги - фишек ноль. Если хочется линейные свичи, то смотри клаву только на gateron.
 
HardboiledDet Дата: Среда, 05.04.17, 11:01 | Сообщение # 592

Цитата Solid_snak3 ()
мхота, но это никакущий борд за свои деньги - фишек ноль.

Я уже перерос фишечки и хочется тупо качество, хотя эта клава не успела себя обкатать. Но цена пока реально так себе.
Ищу себе в данный момент мышь бюджетную на замену дезаддеру, который я наелся вдоволь, такого говна по качеству встретишь оч редко. Что посоветуешь?
 
Gwelirid Дата: Среда, 05.04.17, 11:27 | Сообщение # 593

Сижу на клаве Roccat Ryos 3 год, состояние как будто вчера купил good
 
Solid_snak3 Дата: Среда, 05.04.17, 11:29 | Сообщение # 594

Цитата HardboiledDet ()
Я уже перерос фишечки и хочется тупо качество

Смотри на Varmilo va87m\VA68M с таобао через посредника, нереально годный борд за 6-8 кусков с огромным выбором расцветок. Даже можно выбрать цвет диодов)
А с мышкой сложнее. Намного. Нужно определиться с формой, размером.
Roccat - Kone EMP и скоро выходит Pure 2017.
Zowie EC2-A или любая другая - начинка одинаковая, но форма разная. Только у них с покрытием беда. Сам хочу купить EC2-A White в коллекцию, очень нравится внешний вид.
Logitech сейчас сделали годноту G403\G-pro\G102. Сам недавно спрыгнул с Kone Pure 2015 на G102 и совсем не жалею.
Razer Diamondback 2015, но надо юзать на пластике, а еще лучше на стекле - сенсор очень четкий.
Именно бюджетная тут только лога G102 за 1500-2000. Она не только лучшая до 2 тыр, но и выше.
Цитата BluOFF ()
Сижу на клаве Roccat Ryos 3 год

Я бы с ума сошел столько юзать одну клаву)
 
HardboiledDet Дата: Среда, 05.04.17, 11:39 | Сообщение # 595

Solid_snak3, да, именно в ценовой категории "бомж", 30-40 енотов, рассмотрю g102, чет я на нее внимание не обращал внимания. Rival 100 хлам?
Хотелось бы микрики поживее.
 
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Выбор периферии (Мышки, клавиатуры, наушники и т.д)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2086 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна