ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...

Раскрыты новые подробности PC-версии Final Fantasy XVI


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Advanced Micro Devices | AMD (AMD FX, AMD Ryzen, AMD Radeon, ATI Radeon)
Advanced Micro Devices | AMD
b0mbeyb0x Дата: Суббота, 25.03.17, 13:06 | Сообщение # 1



Advanced Micro Devices, Inc. (AMD) — один из крупнейших производителей интегральной микросхемной электроники, занимающийся производством и продажей процессоров архитектуры x86, а также один из крупнейших производителей графических процессоров (после приобретения ATI Technologies в 2006 году), чипсетов для материнских плат и флеш-памяти.

Здесь вы можете обсудить все интересующие вас вопросы относительно продукции AMD, включая: цены и остальные вопросы выбора и приобретения, особенности разгона, производительность и сравнение с конкурентами, технические проблемы конкретных пользователей.





 
AsNazGhul Дата: Суббота, 09.09.17, 16:54 | Сообщение # 1016

b0mbeyb0x, и всё же выходит проблемы есть? biggrin Думаю не будешь спорить: в большинстве тестах красные почти всегда на вторых строчках. И что-то я не слышал такого: "чтоб это потянуть, нужно взять две веги/фьюри в кроссфаере" biggrin
 
b0mbeyb0x Дата: Суббота, 09.09.17, 17:01 | Сообщение # 1017

Цитата AsNazGhul ()
и всё же выходит проблемы есть?

Какие проблемы-то, немного поконкретнее? Проблемные игры? Ну есть, АМД не может в анриал энджин - если это для кого-то проблема, пусть тогда не берет. Некоторые отбитые до сих пор покупают ай5 вместо райзена 1600, чисто потому что у него больше фпс в АРМЕ3, а это все во что они играют.
Цитата AsNazGhul ()
Думаю не будешь спорить: в большинстве тестах красные почти всегда на вторых строчках.

Результаты, как раз таки в большинстве игр, прыгают от -5-10% отставания до +5-10% превосходства, все зависит от игры (ее свежести относительно патчей, и свежести драйверов в тестах).
В шапке же есть тесты прямых конкурентов по каждой видеокарте, все можно увидеть. АМД - не всегда впереди, но и не прямо всегда позади. Фифти-фифти, я бы сказал.

Естественно речь идет об удачных, конкурентноспособных продуктах АМД, а не о всех. Из последних удачных: 570 на фоне 1060\3, 580 на фоне 1060, V56 на фоне 1070-80. Неудачные - 550 на фоне 1050, 560 на фоне 1050ti, V64 - на фоне 1080\Ti. Естественно, что неудачные продукты - не стоит брать. На то есть и ветки по выбору железа, как эта, где можно обсудить и найти что-то стоящее.
 
AsNazGhul Дата: Суббота, 09.09.17, 18:42 | Сообщение # 1018

Цитата b0mbeyb0x ()
АМД не может в анриал энджин

Вот, сейчас многие игры на нём и выходят. Рассматривать каждый случай в отдельности не будем, но конкретно в случае roadrunner, ему бы лучше было вместо 460 взять 1050ti.
У меня проц АМД(в отличие от некоторых biggrin ), так что надеюсь я в категорию отбитых не вхожу biggrin Но что касается видеокарт, я лучше докину и в любом случае возьму зелёных.
 
b0mbeyb0x Дата: Суббота, 09.09.17, 18:53 | Сообщение # 1019

Цитата AsNazGhul ()
Вот, сейчас многие игры на нём и выходят

~5 толковых игр в год, согласно Википедии, из ~150 игровых релизов всего (за 2016 год).
Цитата AsNazGhul ()
У меня проц АМД(в отличие от некоторых )

Так и у меня они были, Сначала Атлон, потом Феном, еще в те бородатые нулевые, когда они рвали пеньки от Интела. Потом уже, с появлением коров, ситуация поменялась кардинально, и уже Коры рвали Фикусы, теперь вот, ситуация опять меняется и уже Райзены начинают рвать Коры.
Я же говорю, если продукт удачный и конкурентноспособный - грех его не взять, а приверженность одному лагерю просто потому что - от больной головы.
Цитата AsNazGhul ()
ему бы лучше было вместо 460 взять 1050ti

Если в его магазине между ними разница в цене была такая же как и на амазоне ($30) - да, согласен, стоило доплатить.
 
roadrunner Дата: Суббота, 09.09.17, 18:57 | Сообщение # 1020

Цитата AsNazGhul ()
так что надеюсь я в категорию отбитых не вхожу


Никогда не думай о том,что люди подумают о тебе,подавляющему большинству вообще похрен, другие не блещут умственным развитием,живи и поступай так,чтобы тебе было приемлемо...

b0mbeyb0x, У меня сейчас дичайшее нищебродство, еле на житуху хватает, еле с этими железками распедалил,а вы 30$ доплатить...
может потом всё будет лучше,но сейчас - бАрАдА biggrin
 
AsNazGhul Дата: Суббота, 09.09.17, 19:34 | Сообщение # 1021

b0mbeyb0x, давай без всяких скрупулёзных высчитываний десятых долей процента профита, зависящих от времени, положении звёзд и прочего. В общем плане по видеокартам зелёные впереди и это факт. Ни в каком лагере не состою, я как ты: смогут так же/лучше и дешевле, буду брать их - но пока это не так. По процам могут - я взял.
roadrunner, за сколько взял свою видюху и когда? Имею ввиду до пика майнинга можно было взять дешевле. Я неделю назад взял свою 1050ti за 11к, а 460 стоит ~9к: думаю эти 2к стоили бы того, чтобы их вложить...
 
roadrunner Дата: Суббота, 09.09.17, 19:40 | Сообщение # 1022

3000 грн в мае
 
b0mbeyb0x Дата: Суббота, 09.09.17, 19:53 | Сообщение # 1023

Цитата AsNazGhul ()
В общем плане по видеокартам зелёные впереди и это факт.

Как это, в общем плане? Покажи мне этот "общий" план. Я тебе перечислял удачные карты от АМД последнего поколения:
Зелёные здесь впереди?
Или может зеленые тут впереди?
Может зеленые в этом месте впереди?
Возможно зеленые с такой стороны впереди?
Или все же зеленые конкретно в этом случае впереди?
Наверное зеленые все же точно в этой ситуации впереди?

О чем ты говоришь тогда?
Если ты про то, что в случае 460\560 против 1050ti - "зеленые впереди", так это верно! Я тоже это сказал, потому и отнес конкретно эти карты к неудачным и неконкурентоспособным.
 
AsNazGhul Дата: Суббота, 09.09.17, 20:23 | Сообщение # 1024

b0mbeyb0x, общий план, это уж точно не выщипывание тестов где амд могёт.
 
b0mbeyb0x Дата: Суббота, 09.09.17, 20:27 | Сообщение # 1025

Цитата AsNazGhul ()
общий план, это уж точно не выщипывание тестов где амд могёт.

Что я выщипал-то? Я показал тебе одну или две DX12 игры и кричал: "— азаза, АМД ащит!"? Или может я все же показал сравнение актуальных игр в количестве 15-30 штук на 12-ти разных видеокартах?
 
AsNazGhul Дата: Суббота, 09.09.17, 21:30 | Сообщение # 1026

b0mbeyb0x, я как ты дотошно не слежу за новостями, тем более за тестами и уж тем более про красных. Так что да, я не так подкован. Я читаю и смотрю выборочно: всплывёт там тест гпу в теме интересующей игры или новость где-то. К примеру последнее что прочёл про красных. Что скажешь на это? Подобные новости как-то не внушают доверия амд.
 
b0mbeyb0x Дата: Суббота, 09.09.17, 23:47 | Сообщение # 1027

Цитата AsNazGhul ()
Так что да, я не так подкован. Я читаю и смотрю выборочно: всплывёт там тест гпу в теме интересующей игры или новость где-то.

Вот с этого нужно было начинать. Теперь ты знаешь больше. В темах всплывают тесты с одного ресурса - геймгпу, ибо они зачастую раньше всех выкатывают свои графики, однако я бы не советовал опираться исключительно на их показатели, да у них нет большинства видеокарт (той же 300 серии, 500 серии, Веги (вроде только-только появилась)), и тестовые отрезки они выбирают всегда по своему усмотрению, часто игнорируя ин-гейм бенчмарк, потому лучше перепроверять их резалты хоть где-nо еще.
По поводу новости - мы уже ее обсуждали в это теме, вкратце: Vega10 - професиональный гпу для вычислений, который АМД, за неимением ничего лучшего, пихнули на игровой рынок с надеждой в будущем допиливать и бустать дровами (это как если бы Nvidia Quadro и GeForce GTX - были одной и той же видеокартой без встроенных ограничителей). Да это может сразу прозвучать не круто, но со своей работой карта справляется и пока что успешно (я говорю про удачную RX V56).
 
AsNazGhul Дата: Воскресенье, 10.09.17, 00:44 | Сообщение # 1028

Цитата b0mbeyb0x ()
Вот с этого нужно было начинать. Теперь ты знаешь больше.

Да это так. Меня как рядового покупателя никак не прельщает купить видеокарту производства АМД, а разве не на него(обычного покупателя) должен быть упор? Или теперь каждый должен зубрить от и до, чтобы смочь увидеть эти процентики? Или нужно всего лишь захотеть их увидеть? biggrin Да и зачем мне убеждать себя что амд может, если можно просто взять нвидию - тут и убеждать не придётся, ибо зелёные действительно могут. А эти потуги красных не в счёт.
Без обид, но в общем ты меня не убедил. Я всё так же предпочту nvidia вместо amd. Да и убеждать должен не ты, а сама компания. Пока у них выходит плохо. Была надежда когда выпустили Мантл, потом Вулкан и ДХ12 - подумал вот теперь будет конкуренция, а нет. Начнут выпускать что-то действительно хорошее, то и убеждать никого не нужно будет и "работы" на форуме для тебя станет меньше biggrin
 
b0mbeyb0x Дата: Воскресенье, 10.09.17, 00:59 | Сообщение # 1029

Цитата AsNazGhul ()
Без обид, но в общем ты меня не убедил. Я всё так же предпочту nvidia вместо amd. Да и убеждать должен не ты, а сама компания. Пока у них выходит плохо. Была надежда когда выпустили Мантл, потом Вулкан и ДХ12 - подумал вот теперь будет конкуренция, а нет. Начнут выпускать что-то действительно хорошее, то и убеждать никого не нужно будет и "работы" на форуме для тебя станет меньше

Я и не собирался. Для того чтобы кого-то в чем-то убеждать, в этом конкретном случае - есть тесты, есть разных источники, разные методики тестирования. Для того сюда и скидывают все эти тесты. Каждый сам посмотрит и выберет себе то, что ему по нраву\по кошельку.
Я лишь оспорил то, что ты говорил про "большинство игр" и заметное преимущество Нвидии в них. Нет там большинства, как такового. Есть несколько случаев, так будет честнее.
 
KennyM Дата: Понедельник, 11.09.17, 18:30 | Сообщение # 1030

b0mbeyb0x,

Про большинство AsNazGhul прав. Даже некоторые игры под флагом AMD идут лучше на зеленых. А вот про несколько, это да, к AMD.
 
b0mbeyb0x Дата: Понедельник, 11.09.17, 18:49 | Сообщение # 1031

Цитата KennyM ()
Про большинство AsNazGhul прав.

Ничего подобного. 5фпс перевеса в пользу зеленой карты, да и то в конкретном тестовом отрезке, который мы посмотрели из ревью - это не значит, что игра
Цитата KennyM ()
идёт лучше на зеленых

Я помню как делали тест Дивижина. У одного ресурса, который тестил в помещении с источниками света и частицами - были АМД впереди, другой ресурс тестил в открытом мире с геометрией и лодами - уже впереди Нвидиа.
Так что нет. Есть всего несколько игр, где у АМД проблемы (я их перечислял), а метания от +5 до -5 фпс, как в случае со всеми тестами, что я выше кидал - это не крутость нвидии, это норма, это паритет. Карты не могут идти тютелька в тютельку.
 
roadrunner Дата: Понедельник, 11.09.17, 22:29 | Сообщение # 1032

Цитата b0mbeyb0x ()
это паритет


good

95% и 100%...
 
b0mbeyb0x Дата: Пятница, 15.09.17, 00:05 | Сообщение # 1033

olegdjus, Можешь записать на ютуб Сравнение Райзена и Интела в ВочДогс 2 на сцене с дорогой, в паре с 1080Ti (или слаем каким) на одинаковой памяти\ссд\ос (ну кароч, равные условия)? Ну вообщем, как вот это у тебя:
https://youtu.be/GJAKQ2IiF7Y?t=37m42s
только сплитскрин с интелом замутить?
 
olegdjus Дата: Пятница, 15.09.17, 07:35 | Сообщение # 1034

b0mbeyb0x, в 4к есть тут

Двух одинаковых карт на руках нет.
 
b0mbeyb0x Дата: Пятница, 15.09.17, 16:31 | Сообщение # 1035

olegdjus, Спасибо. В принципе, в тесте SLI на дороге видно, что у Райзена большие проблемы в этой игре (типа есть мнение, что интел на одинаковой частоте и кол-ве ядер будет в 2 раза сильнее райзена на этой дороге, но никто так и не доказал пока этого).
Цитата olegdjus ()
AMD RX Vega 56

Когда ждать тестов?)
По поводу разгона - посмотри на биос 64веги, он увеличивает ее паверлимит, ну и на андервольтинг конечно)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Ответ на вопрос:
Nvidia выдала ~60% прироста производительности за поколение в этот раз cool
AMD - ~30% sad
Еще одно откровение: Вега64 - сломана. Вега 56 урезена от Веги 64 на ~15% аппаратно. По логике, Вега 64 должна быть сильнее Веги 56 на одинаковых частотах ядра\памяти, на те же 15%. По факту (у геймернексусовцев) - они, мать его, идентичны. Как! Что этот Раджа такого сделал, что Вега 64 (которая в полную силу свою ну точно сильнее 1080 ин эни кейсес), по факту не получает профита от своих дополнительных 8 Compute Units и 512 Stream Processors, а только ловит профит от лучшей частоты ядра\памяти\павер лимита и охлаждения (если Ликвид). Что за бред!
Берем Вегу 56, шьем ей биос от 64той (с большим паверлимитом) - получаем Вегу 64 непосредственно в играх facepalm

https://www.gamersnexus.net/guides....erences
 
roadrunner Дата: Пятница, 22.09.17, 00:19 | Сообщение # 1036

17.9.2



Я был не прав,драйвера у меня не устанавливались из-за моего багнутого винта,скорей всего,извините blush2 ,на новом винте всё норм,уже второй установился без проблем,но я даже подумать не мог,что хард (без бэдов) может быть виновником глюков с драйверами

Прикрепления: 9264144.png (11.9 Kb) · 6608709.png (90.1 Kb)
 
b0mbeyb0x Дата: Пятница, 22.09.17, 04:22 | Сообщение # 1037

В 2018 году, в ответ на Coffe Lake и Volta выйдет Vega20 и Ryzen refresh (это не Zen2, а тот же камень, с тем же количеством ядер, с теми же болячками в виде задержек между CCX и зависимости от ОЗУ, но с большими частотами, как я думаю) и будут они на 12nm. Новые Zen2\Navi - уже на 7nm и хз когда..


Гигабайт реально тизерит 1070Ti: https://www.facebook.com/GIGABYT....theater
Вот жеж, единственную удачную Вегу (56) и то хотят убить на начале своего пути.
Клятый богатый Хуанг, который все может себе позволить biggrin

roadrunner, Ну вот! Не так страшен черт, как его малюют. Не могло же быть это так глобально, иначе вой был бы на все интернеты. А так - хорошо, что исправил все good
А вообще, если окунуться в историю, то у АМД так-то меньше проблем было с драйверами, чем у НВ. Но люди почему-то этого не признают. Тут хороший материал вышел, показывающий, как Нвидиа выпускала свои драйвера, которые убивали перформанс на Висте, убивали разгон гпу, убивали температуру гпу, а иногда убивали сам гпу. Но люди им все простили.
У амд не было таких прецедентов (что-то одно было в 2015г, но там просто конфликт драйвера и кастомной настройки скорости кулера в Афтербернере, исправили фиксом), и все же, поголовно только и слышишь - "драйвера АМД - говно" и все в этом духе.
[spoiler=Nvidia - Getting Away With (GPU) Murder][youtube]dE-YM_3YBm0[/youtube][/spoiler]

Кстати, не помню, была ли у нас новость на сайте, но после провального старта Веги - Раджа Кодури ушел в "вынужденный отпуск" на пол года sad и на место CEO в RTG теперь сядет Лизка. А Раджа, если и вернется после свой ссылки, то уже не будет главным, а станет просто инженером архитектуры.
 
olegdjus Дата: Пятница, 22.09.17, 22:31 | Сообщение # 1038

 
Demid_OFF Дата: Суббота, 07.10.17, 16:32 | Сообщение # 1039

good

 
KennyM Дата: Суббота, 07.10.17, 19:46 | Сообщение # 1040

DimJones,

Угу, все по делу сказано. good
 
b0mbeyb0x Дата: Вторник, 24.10.17, 11:28 | Сообщение # 1041

Radeon™ Software Crimson ReLive Edition 17.10.2
Под новые игры ставьте последний драйвер, там серьезный буст производительности:
Цитата
Windows®10 Fall Creators Update
This release provides initial support for the Windows®10 Fall Creators Update. For more information please visit here.
Wolfenstein™ II: The New Colossus
Up to 8% faster performance on Radeon™ RX Vega56 (8GB) graphics than with Radeon Software Crimson ReLive Edition 17.10.1 at 2560x1440. (RS-188)
Up to 4% faster performance on Radeon RX 580 (8GB) graphics card than with Radeon Software Crimson ReLive Edition 17.10.1 at 2560x1440. (RS-189)
Destiny 2™
Up to 43% faster performance on Radeon™ RX Vega56 (8GB) graphics than with Radeon Software Crimson ReLive Edition 17.10.1 at 2560x1440.(RS-184)
Up to 50% faster performance on Radeon RX 580 (8GB) graphics than with Radeon Software Crimson ReLive Edition 17.10.1 at 2560x1440.(RS-185)
Assassin's Creed™: Origins
Up to 16% faster performance on Radeon™ RX Vega56 (8GB) graphics than with Radeon Software Crimson ReLive Edition 17.10.1 at 2560x1440.(RS-186)
Up to 13% faster performance on Radeon RX 580(8GB) graphics than with Radeon Software Crimson ReLive Edition 17.10.1 at 1920x1080. (RS-187)
 
olegdjus Дата: Четверг, 26.10.17, 12:52 | Сообщение # 1042

Модифицируем видеокарту MSI Radeon RX 480 Gaming X 8G: вторая жизнь ветерана
 
ДуньКакМаклауд Дата: Четверг, 26.10.17, 20:40 | Сообщение # 1043

olegdjus, юблок не даёт открыть, разрешаю, всё равно блочит. ---- нормальный ресурс можно?
 
KennyM Дата: Пятница, 27.10.17, 15:52 | Сообщение # 1044

ДуньКакМаклауд,

Скорее всего ты даешь разовое разрешение, а сайт палит что у тебя adblock. Отруби полностью, если хочешь посмотреть)
 
olegdjus Дата: Среда, 01.11.17, 19:35 | Сообщение # 1045

Обзор и тестирование видеокарты AMD Radeon RX Vega 56
 
b0mbeyb0x Дата: Четверг, 09.11.17, 06:46 | Сообщение # 1046

Raja Koduri официально покинул AMD и теперь работает в Intel над созданием их собственных графических решений..

https://hexus.net/tech....roducts
https://wccftech.com/raja-koduri-intel-as-chief-architect/
 
obol57 Дата: Понедельник, 13.11.17, 09:38 | Сообщение # 1047

Не могу скачать драйвер на сайте AMD пишет Sorry, something went wrong , что это значит?
 
AsNazGhul Дата: Понедельник, 13.11.17, 11:10 | Сообщение # 1048

obol57,
Цитата
Извините, что-то пошло не так
 
obol57 Дата: Понедельник, 13.11.17, 11:41 | Сообщение # 1049

Это я понял, но почему возникла такая ошибка? уже 3 дня.
 
ScorpionBSG Дата: Понедельник, 13.11.17, 11:52 | Сообщение # 1050

obol57, такая же ерунда. Видимо проблема с сайтом.
 
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Advanced Micro Devices | AMD (AMD FX, AMD Ryzen, AMD Radeon, ATI Radeon)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8371 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна