ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Выбор геймпадов, джойстиков и прочих аксесcуаров
Выбор геймпадов, джойстиков и прочих аксесcуаров
Добиватель-забиватель Дата: Суббота, 15.03.08, 05:14 | Сообщение # 1



Любые вопросы касательно выбора геймпадов, джойстиков и прочих аксессуаров.
 
cRAZYeND Дата: Воскресенье, 11.03.18, 15:47 | Сообщение # 771

DemonXI,

Ок, это в разы лучше того, что ты хочешь взять. Провод дешевле на рубль. И зачем потом на ПК мучаться со всякими x360ce, когда можно взять оригинальный геймпад?
 
DemonXI Дата: Воскресенье, 11.03.18, 17:54 | Сообщение # 772

cRAZYeND, Та просто у себя в городе нашёл его в магазе за 2.5к руб, я просто не с РФ, а так у меня оригинальный один беспроводной и один проводной, только на проводном стики надо заменить, думал этот как запасной взять, и думал бы узнать как оно вообще по качеству и совместимости именно с боксом360м, просто у меня мышка Canyon SGM8, отличная, как качество так и в работе, вот и думал как у них с геймпадами)
 
Gwelirid Дата: Понедельник, 12.03.18, 08:17 | Сообщение # 773

DemonXI, А зачем нужен 360 бокс? Есть же хуан с обратной совместимостью smile3 Тем более у тебя уже есть 2 геймпада, стики можно поискать на али wink
 
cRAZYeND Дата: Понедельник, 12.03.18, 10:56 | Сообщение # 774

Gwelirid,

Чекни у человека в подписи...
 
DemonXI Дата: Понедельник, 12.03.18, 13:13 | Сообщение # 775

Цитата Gwelirid ()
А зачем нужен 360 бокс? Есть же хуан с обратной совместимостью

Я не очень богатый, не потяну все игры в которые хочу поиграть на хуан с 360го покупать+большая часть на инглише в лицке, а многие на инглище именно в обратной совместимости, хотя на физицеском носителе на русском есть.
Цитата Gwelirid ()
Тем более у тебя уже есть 2 геймпада, стики можно поискать на али

ну у меня это будет не алик, а радиорынок biggrin Да и слишком геморойно заказывать с алика, дешевле на приставкитут или савелагеймс)

Ребят тут вопрос в другом стоит за него отдавать 2,5к руб или нафиг и как то подловить момент и 3д аналоги лучше новые купить и припаять?)
Интересует только качество и совместимость его с боксом360м.
 
Gwelirid Дата: Понедельник, 12.03.18, 14:32 | Сообщение # 776

DemonXI, Ну если они заявляют что работает, то наверное работает. В любом случае, всегда можно прийти и отдать его обратно в магазин, если не работает wink
 
NYGAMER Дата: Понедельник, 12.03.18, 18:30 | Сообщение # 777

Беспроводной Xbox One пад с фирменным аккумулятором (Play & Charge Kit) заряжать нужно строго через кабель в комплекте или также любым micro USB от телефона? По сути разница лишь в том, что в оригинальном кабеле есть датчик о заряде (разные цвета когда заряжает и полном заряде), а через обычный micro USB просто навскидку засекаешь время. Но перезарядится он не должен, т.к. там защита вроде в паде стоит? Вообщем кто нибудь пробовал?
 
roadrunner Дата: Понедельник, 12.03.18, 18:44 | Сообщение # 778

Цитата NYGAMER ()
Но перезарядится он не должен, т.к. там защита вроде в паде стоит? Вообщем кто нибудь пробовал?


На каждом устройстве с батарейками есть контроллер заряда,максимум,что ты можешь сделать, это не дозарядить wink
Заряжаешь шнуром например 2 часа,другим проверяешь уровень заряда good
 
NYGAMER Дата: Понедельник, 12.03.18, 19:56 | Сообщение # 779

roadrunner, а если оригинального кабеля чтоб проверить уровень заряда нету?)) Насколько я знаю через оригинальный кабель заряжается примерно за 4 часа. В любом другом micro USB кабеле по сути должна быть такая же мощность... в принципе на деле те же 4 часа и будет заряжать. Тем более если "перезарядить" я его не смогу... то можно смело втыкать кабель на часа 4-5 и все должно быть норм))
 
DemonXI Дата: Вторник, 13.03.18, 01:59 | Сообщение # 780

Gwelirid, Та у нас с возвратами гиблое дело, так что придержусь от покупки, не стоит оно того)
Спасибо всем кто откликнулся)
 
cRAZYeND Дата: Вторник, 13.03.18, 07:21 | Сообщение # 781

Цитата DemonXI ()
стоит за него отдавать 2,5к руб


С учетом того, что оригинальный геймпад стоит 3к, то определенно нет. Стики перепаять в мастерской + запчасти посмотри в мастерских сколько стоит, но выбери хорошую мастерскую, а то они совсем тебе пад загубят.
 
DemonXI Дата: Вторник, 13.03.18, 10:34 | Сообщение # 782

cRAZYeND, та я и сам смогу заменить их, а в мастерских у нас 1к руб за стик, много(
У меня чисто трабла купить 3д аналог, то время нету, то не успеваю заказать что бы забрать, просто в РФ не так часто сейчас езжу, но как то момент подловлю)
 
Тыдыщ Дата: Суббота, 24.03.18, 10:35 | Сообщение # 783






Посоветуйте какой кабель взять для геймпада от хуана, от телефона слишком жёсткий и тяжёлый, плюс стандартный штекер не до конца в этот геймпад входит и вообще вертикально на излом висит. Вроде говорят от зарядки фирменный более предназначен и имеет светодиод, но отдельно в продаже я его не нашёл.

Добавлено (24.03.18, 10:35)
---------------------------------------------
NYGAMER, есть утилиты Xinput Plus и Xinput battery meter, они отображают зарядку как на консоли тремя делениями и указывают тип подключения и тип батареи.

 
xCkaux Дата: Суббота, 24.03.18, 10:59 | Сообщение # 784

Тыдыщ, я под каждый джой себе брал фирменный комплект, а так на том же али можно найти что-то похожее (по запросу "xbox one кабель")
 
Тыдыщ Дата: Суббота, 24.03.18, 11:14 | Сообщение # 785






xCkaux, видел такой с али, именно что похожий. По факту совершенно не такой материал и штекер. Аккумуляторами на 2700 мач уже затарился, Play & Charge с 1400 мач за полцены от геймпада уже слишком жирно.
 
shurik) Дата: Суббота, 24.03.18, 23:37 | Сообщение # 786

Тыдыщ, можно посмотреть кабель типа "лапша" для телефонов(на деле они универсальные). Они гнутся хорошо и довольно лёгкие. Например вот
 
Atmosphere Дата: Понедельник, 02.04.18, 18:14 | Сообщение # 787

Что за прикол может быть. Пад щел вместе с компом, я как то сначало не особо в него и верил. тупа в коробке лежал. Потом дай думаю достану заценю. И он мне даже понравился, удобный такой biggrin
В принципе работает как хбоск видит проблем нет. тока одна. стикеры эти залние на газ и тормоз вообще не в какую не работают. точнее они работают к примеру. когда мертвая зона стоит на 0 как должно. нажимая газ. машина тупо азует но не едет. и назад вообще не едет. в МК прбовал перс как будто постоянно в блоке переодически сам.
Выставляю вот так на 50 % все работает. что с ним не так то? или и так норм? но плавности газа к примеру да почти нет. либо топит сразу либо нет!
 
-=Raven=- Дата: Понедельник, 02.04.18, 19:05 | Сообщение # 788

Atmosphere, может кнопки какие залипли? Разбирать не пробовал? По идее это не нормально.
 
Atmosphere Дата: Понедельник, 02.04.18, 21:21 | Сообщение # 789

-=Raven=-, да нет он новый не чувствую что там что то залипло. нажимается все плавно. другие то кнопки норм, тока RT LT тупят!
 
Yureyko Дата: Понедельник, 02.04.18, 22:21 | Сообщение # 790

Судя по описанию, триггеры работают как будто не в "аналоговом" режиме, а в "цифровом", когда нажатие любого уровня сразу равно максимальному нажатию.
В самой винде смотрели настройки? Там вроде можно как-то перекалибровать триггеры.

Ну а вообще на моем старом руле Logitech педали и сам руль без калибровки точно также работали. Любое нажатие и сразу "педаль в пол" или руль в одну сторону на максимум. Для руля специальная фирменная утилита сразу предлагала его настроить, и после всё работало норм.
С геймпадом так вроде быть не должно, но кто его знает...
 
Atmosphere Дата: Понедельник, 02.04.18, 23:51 | Сообщение # 791

Yureyko, они так работают когда мертвую зону на 50 ставишь. но если прям очень очень медленно нажимать прям по капельке то как бы работают норм. ток в игре так врядли сможет кто нажимать. если б они работали норм без мертвой зоны вот где вопрос. но не работают. и не тока в гонках. тупняк какой то! в винде вроде нет никаких калибровок. обычный хбоксовский норм работает.
 
darkresident Дата: Вторник, 03.04.18, 01:31 | Сообщение # 792

Atmosphere, Если есть боксовый геймпад, попробуй зайти в игровые устройства и сравнить, как работает ось триггеров у этих двух геймпадов, есть ли какие-нибудь различия. Там наглядно должно быть видно в чём проблема. На картинке Ось Z. Там же в закладке Параметры можно попробовать откалибровать геймпад.

Прикрепления: 0278812.png (56.4 Kb)
 
Yureyko Дата: Вторник, 03.04.18, 06:54 | Сообщение # 793

Atmosphere, посмотрел я тут про этот геймпад на Розетке, так там довольно много отзывов про залипающие триггеры. Причем проблема у людей проявляется практически в первый день. Кому-то при этом помогло от залипания оставлять работающую программу настройки геймпада (SSE3) в свёрнутом виде (то есть запустить прогу, свернуть и играть).
 
Demid_OFF Дата: Воскресенье, 17.06.18, 12:00 | Сообщение # 794

Взял вчера Xbox One S геймпад (3 ревизия). Бамперы нажимаются намного приятнее, нежели у 1 ревизии. Если будете брать Xbox One геймда, то только 3 ревизии (фото в шапке). Теперь вопрос. Законектил я его через подаренный Bluetooth CSR 4.0 Dongle, но, шаг влево, шаг вправо - лаги, статтеры. По оригинальному Micosoft адаптеру такого близо нет. даже когда я ухожу в соседнюю комнату. Обладатели Xbox One S геймпадов, какие Bluetooth используете вы?
 
GANGUBASS Дата: Воскресенье, 17.06.18, 16:44 | Сообщение # 795

Цитата DimJones ()
какие Bluetooth используете вы?

Я использую Buro BU-BT40A Bluetooth 4.0+EDR class 1.5 (360 рублей). За год использования никаких лагов нет. Только после зарядки геймпада, приходиться заново его добавлять, не знаю чей баг, пада или адаптера.
 
Alekcan Дата: Воскресенье, 17.06.18, 19:20 | Сообщение # 796

Bluetooth адаптер DEXP AT-BT403A я такой использую. Также нет никаких лагов, разве что есть какая преграда (из колен, например) - тогда может подвиснуть на секунду - но это я сам виноват. А если вынести адаптер на лицевую часть системника - вообще никаких проблем нет
 
Demid_OFF Дата: Воскресенье, 17.06.18, 19:27 | Сообщение # 797

Цитата Alekcan ()
нет никаких лагов

Цитата Alekcan ()
если вынести адаптер на лицевую часть

Это уже не нормально. Адаптер Microsoft у меня спрятан вообще сзади, внизу системника и сигнал не теряется даже если я в другой комнате.
 
Тыдыщ Дата: Воскресенье, 17.06.18, 19:54 | Сообщение # 798






GANGUBASS, это нормально, но неудобно. При подключении по кабелю винда переводит его на другой драйвер. Баг или фича, решайте сами.

DimJones, фирменный адаптер работает по другому принципу, поэтому поддерживает до 8 геймпадов, гарнитуру по воздуху и сигнал более уверенный. БТ надо либо в переднюю панель втыкать, либо через удлинитель (у меня такой от геймпада Logitech есть), в нём метровый кабель как антенна работает.
 
Demid_OFF Дата: Воскресенье, 17.06.18, 20:15 | Сообщение # 799

Цитата Тыдыщ ()
это нормально

Может у меня нет такой проблемы, потому что у меня адаптер Micrisoft. Как садятся батарейки, подключаю кабель, батарейки на зарядку в розетку, а как зарядятся, так обратно в геймпад. good

Цитата Тыдыщ ()
БТ надо либо в переднюю панель втыкать

Завтра попробую. smile3
 
Timoshka Дата: Понедельник, 18.06.18, 09:29 | Сообщение # 800

Цитата Alekcan ()
Bluetooth адаптер DEXP AT-BT403A я такой использую.

Цитата Тыдыщ ()
БТ надо либо в переднюю панель втыкать


DimJones, тоже как и товарищ Alekcan использую адаптер DEXP AT-BT403A. Геймпад также 3ей ревизии, по поводу твоего случая:
У меня адаптер был подключён в заднюю панель (использовал его для беспроводных наушников ещё до геймпада) - никаких лагов звука или отключения не было, т.е. всё работало хорошо
Но геймпад работал также, как ты и описал выше, решилось это путём, который уже написал товарищ Тыдыщ, а именно - воткнуть в переднюю панель
 
Demid_OFF Дата: Понедельник, 18.06.18, 16:13 | Сообщение # 801

Ребята, это прям мистика какая-то. Если адаптер подключен сзади ПК, то, как я и описывал, лаги, глюки и подобное. Но стоит мне только подключить его в это же гнездо, но уже через USB удлинитель, то проблем не возникает. crazy

Цитата GANGUBASS ()
Только после зарядки геймпада, приходиться заново его добавлять, не знаю чей баг, пада или адаптера.

Вот теперь, с неофициальным адаптером и у меня появилась такая хрень. biggrin
 
GANGUBASS Дата: Понедельник, 18.06.18, 20:58 | Сообщение # 802

DimJones, и я заряжаю от пк, аккум от майков.
 
Тыдыщ Дата: Вторник, 19.06.18, 09:21 | Сообщение # 803






DimJones, да не, не мистика. Всё как в моём предыдущем посте, кабель USB-удлинителя работает как антенна и усиливает сигнал, а с БТ-адаптером винда вынуждена переназначать геймпад в списке устройств при использовании проводного подключения, поэтому нужно сопрягать его как БТ-устройство каждый раз заново.

GANGUBASS, фирменный аккум заряжается от другого контакта, тот что посередине. AA-аккумуляторы в геймпаде не заряжаются при проводном подключении во избежание проблем с обычными батарейками.
 
Demid_OFF Дата: Вторник, 19.06.18, 09:35 | Сообщение # 804

Цитата Тыдыщ ()
да не, не мистика

Теперь понял. Спасибо за урок физики. smile3
 
kenguru7 Дата: Понедельник, 16.07.18, 12:18 | Сообщение # 805

Вот никак не могу выбрать нормальный джой для PC. Все они какие-то странные... Мне собственно джой нужен для игр типа - Devil May Cry 4, Alone in The Dark, Assassin's Creed, Lost Planet, Tekken 3, Street Fighter 3 и т.д. В общем для всего =). Вот парочку присмотрел себе:
DVTech Joystick PC/PS3 JS45 Vibro Steel http://www.shedevr.ru/index.php?id=2973 - Вроде крестовина не плохая, но надо проверить.
DVTech Joystick PC JS26 Vibro Strike http://www.shedevr.ru/index.php?id=1191 - Сразу бы этот взял, но почему он такой дешёвый ? Какой-то подвох ?
Thrustmaster Dual Trigger 3-1 https://www.bestadvisor.ru/gamepads ... 60739397c8 - Отзывы не плохие, но подойдёт ли он для файтингов ? unsure
Жду ваших советов, ибо вполне возможно, что джои которые я здесь представил, полоное г**но. А так хочется в Tekken, JF поюзать aikido .
P.S. Может от Xbox 360 джой прикупить ? Он в принципе не плохой, но вот крестовина никакая... В SC4 точно не рулить.
 
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Выбор геймпадов, джойстиков и прочих аксесcуаров
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6439 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна