ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Моддеры показали обновленную Dark Messiah of Might and Magic...

16 ГБ ОЗУ и RTX 3080: системные требования Senua’s Saga: Hel...

Авторы «Смуты» раскрыли детали дополнения и будущих обновлен...

Для PC-версии Horizon Forbidden West вышел новый патч

В Steam стартовала распродажа игр EA — скидки до 85%

С новым патчем Starfield стала работать на ПК «заметно лучше...

Объявлена дата выхода XDefiant — конкурента Call of Duty

Microsoft закроет магазин игр для Xbox 360 через три месяца

На 20-летие российской стратегии «Периметр» в Steam выйдет п...

Утечка: Call of Duty: Black Ops 6 будет анонсирована в этом ...

INDIKA о безумной монахине в альтернативной России посетила ...

Геймплейный трейлер сурвайвал-шутера The Forever Winter


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Valve выпустила Proton 9.0 для запуска ПК-игр на Linux — улу...

Asus выпустила первые в мире двухвентиляторные Radeon RX 790...

Nvidia: встроенных NPU хватит лишь на базовые ИИ-задачи — дл...

Winamp возродится в качестве стримингового сервиса 1 июля — ...

ТАСС: TikTok заработал в России на iOS и Android

СМИ: в российских сервисных центрах закончились оригинальные...

Исследование: флагманские видеокарты Nvidia могут взламывать...

Nvidia выпустила обновлённую GeForce RTX 4070 на урезанном ч...

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Хоумлендер и Билли Бутчер посреди хаоса на постерах четверто...

Первый трейлер сериала "Эрик" от Netflix c Бенедик...

Цифровая премьера "Годзилла и Конг: Новая империя"...

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Прочее » Флудильня » Коронавирус (COVID-19)
Коронавирус
Mysteri0 Дата: Понедельник, 16.03.20, 17:16 | Сообщение # 1


Обсуждение и информация связанная с коронавирусом.
 
ziborock Дата: Воскресенье, 19.04.20, 17:48 | Сообщение # 596

Цитата GabrielSai ()
вот я забыл у губера спросить, ездить мне на своем личном транспорте, за который я плачу налоги, либо ходить пешком
А при чем губер?! У остальных ты не забыл спросить?! Или есть авто, что хочу то и делаю?! А потом твой контингент больше всех и ноет что власть ничего не делает!!!!
 
cRAZYeND Дата: Воскресенье, 19.04.20, 17:49 | Сообщение # 597

Цитата zeraf ()
Но по общему числу на 9 месте

А какая мы там по населенности страна по счету? Вот отсюда выводы делай.
 
MasterMist Дата: Воскресенье, 19.04.20, 17:59 | Сообщение # 598

GabrielSai, а можно узнать почему у автомобилистов вдруг появились привилегии перед пешеходами? Значит пропуск мешает только человеку с машиной, а другим нет, двойные стандарты во все поля.
 
GabrielSai Дата: Воскресенье, 19.04.20, 18:26 | Сообщение # 599

MasterMist, алё, пешеходам не нужны пропуска, только если они решили на общ. транспорте покататься

Добавлено (19.04.20, 18:32)
---------------------------------------------
cRAZYeND, № 45-УМ от 18.04.2020
Гражданин должен получить цифровой пропуск, буквенно-числовой код, сообщить сведения, указанные в пункте 5 настоящего Порядка, изменить сведения в соответствии с пунктом 6 настоящего Порядка в срок не позднее чем за 5 часов до начала первого передвижения с использованием транспортного средства.

22 апреля в Москве начнут штрафовать водителей, которые не оформили цифровые пропуска на свой автомобиль. Об этом сообщается на сайте мэрии столицы. Для контроля соблюдения пропускного режима при поездках на автомобиле будут задействованы камеры фотовидеофиксации нарушений ПДД и дорожно-патрульная служба. Номер автомобиля в свой цифровой пропуск нужно добавить не менее чем за пять часов до начала поездки.
«Машины, не включенные в цифровые пропуска, будут автоматически считаться нарушителями. Их владельцы будут штрафоваться», — отмечено на сайте мэрии. При этом там не уточняется, как часто водители будут получить такие штрафы — при проезде под каждой камерой или только один раз в сутки.

Добавлено (19.04.20, 18:36)
---------------------------------------------
ziborock, вот когда ты мне купишь авто, а твой сосед мне бензин будет оплачивать, а твой коллега по работе будет налог мой платить, вот тогда, может быть, я и поинтересуюсь вашим мнением, а пока я сам себе хозяин, в авто я изолирован и только мне решать куда я поеду, про пешеходов речи не было, каждый за свои права борется

 
nemezmorium Дата: Воскресенье, 19.04.20, 18:38 | Сообщение # 600

а мне вот интересно. если родственнику станет плохо,бабусе лет 80 к примеру, мне надо лететь к ней на машине. ей тоже часиков 5 подождать ?)
 
nemezmorium Дата: Воскресенье, 19.04.20, 19:28 | Сообщение # 601

ziborock, я за тебя рад. но писал не про себя. в очередной раз ты доказал что читаешь жопой
моя бабка вообще живет в другом городе. предлагаешь перевозить ее ко мне? только вот некуда
 
HardboiledDet Дата: Воскресенье, 19.04.20, 19:33 | Сообщение # 602

Господи, вам не надоело ныть?
 
cRAZYeND Дата: Понедельник, 20.04.20, 01:15 | Сообщение # 603

Цитата GabrielSai ()
в срок не позднее чем за 5 часов

Т.е, если мне надо куда-то ехать по работе в 4 утра допустим, а новый пропуск можно сделать только после 00 00, то че делать то? xD
 
GabrielSai Дата: Понедельник, 20.04.20, 01:42 | Сообщение # 604

cRAZYeND, dntknw
 
cRAZYeND Дата: Понедельник, 20.04.20, 02:40 | Сообщение # 605

Цитата GabrielSai ()
№ 45-УМ от 18.04.2020

К слову, эти указы только на первый взгляд законны. Народ, на которых административку оформили, уже подает в суды на эти указы и вроде как успешно. Указ крайне неправомерен.
 
ziborock Дата: Понедельник, 20.04.20, 17:46 | Сообщение # 606

Вот и до нас дошло! У знакомого жена заболела! Работает врачом, в больничке и подхватила!
 
cRAZYeND Дата: Вторник, 21.04.20, 00:59 | Сообщение # 607

ziborock,
Какое состояние? Симптомы?
 
pool666 Дата: Вторник, 21.04.20, 01:23 | Сообщение # 608

 
Psyhedelic Дата: Вторник, 21.04.20, 04:49 | Сообщение # 609

cRAZYeND, главные симптомы шизофрения и дебилизм lol деградация. ИТП ИТД.
 
cRAZYeND Дата: Среда, 22.04.20, 10:44 | Сообщение # 610

Цитата Psyhedelic ()
главные симптомы шизофрения и дебилизм

Мда. facepalm
 
ziborock Дата: Среда, 22.04.20, 13:26 | Сообщение # 611

Цитата cRAZYeND ()
Какое состояние? Симптомы?
Не знаю, я ее не видел!) Муж и еще несколько человек на изоляции.
 
HardboiledDet Дата: Среда, 22.04.20, 15:28 | Сообщение # 612

cRAZYeND, чувак наконец-то признался описать свое состояние)

у меня уже несколько знакомых на принудительной изоляции (с проверкой ментов и т.д.). Дядя жены походу с короной, оч херово ему, кашель, но тест делать отказываются. С каждым днем количество таких историй все больше и больше, но официально говорят, все океюшки)
 
Sp1Ls Дата: Среда, 22.04.20, 18:19 | Сообщение # 613

Цитата HardboiledDet ()
но тест делать отказываются

Ему родных не жалко, с кем он проживает?
 
Azazelius Дата: Четверг, 23.04.20, 06:38 | Сообщение # 614

Sp1Ls, мне кажется отказываются делать ему, а не он отказывается :)
 
Sp1Ls Дата: Четверг, 23.04.20, 09:29 | Сообщение # 615

Azazelius, т.е. кого-то принудительно дома сажают, а кому-то и так пойдёт?
 
HardboiledDet Дата: Четверг, 23.04.20, 09:47 | Сообщение # 616

Sp1Ls, у нас в стране театр одного актера, давно шутят про обещанную зарплату по 500, мы ласково называем это "попиццот", теперь у нас статистика та которую позволяют, каждый день "попиццот" заболевших, в некоторые дни вообще статистику не публикуют, ВОЗ уже сделало замечание, мол это нарушение международного права, но какое там право в северной корее. Главный говорит, что вируса нет, это психоз, открывают благотворительный счет для медиков, но при этом ЕС нам выплатит 60 млн евро на борьбу с вирусом. Что касается дяди, он так называемый победитель по жизни, 2 года назад жена умерла, детей нет, заражать некого. Печальная история.
 
ScorpionBSG Дата: Четверг, 23.04.20, 12:02 | Сообщение # 617

[off]HardboiledDet, он уже за нефть "успешно" рассчитался, отдал банк Гуцериеву мл biggrin
Что дальше? Интересно, на что 60 мл потратит, явно не на тесты, долги будет крыть дальше.[/off]
 
HardboiledDet Дата: Четверг, 23.04.20, 12:35 | Сообщение # 618

ScorpionBSG, честно говоря у меня от его перлов волосы дыбом и вообще все страшнее и страшнее почему-то жить. Здоровый человек такое заливать изо дня в день не будет. У глав. буха родители контакты 1 уровня, все ближе и ближе...
 
Sp1Ls Дата: Четверг, 23.04.20, 12:36 | Сообщение # 619

HardboiledDet, да, печальная история. Сразу не посмотрел что ты из Минска, у вас там да. Как сказал Батька: - "Что вирус должен летать, но он не видит что он летает, по этому его нет!" Держитесь там, и здоровье твоему дяде.
 
ScorpionBSG Дата: Четверг, 23.04.20, 13:35 | Сообщение # 620

Sp1Ls, у нас там помимо вируса полный трындец, что не день, то каламбур biggrin
Поскорее бы пик эпидемии прошёл... ВОЗ пугает, мол это только начало и дальше ещё хуже будет, не знаю даже, куда ещё хуже...
 
Anubis998 Дата: Четверг, 23.04.20, 17:50 | Сообщение # 621

Ну вот и у нас в области вводят цифровые пропуска.

Добавлено (23.04.20, 18:56)
---------------------------------------------

 
GabrielSai Дата: Четверг, 23.04.20, 21:11 | Сообщение # 622

Anubis998, вот и вас на цепь сажают с отслеживанием местоположения haha
 
Anubis998 Дата: Четверг, 23.04.20, 22:18 | Сообщение # 623

GabrielSai, да мне то все равно, мне не сложно сделать пропуск. У нас последнюю неделю заболеваемость пошла на взлет.
 
zeraf Дата: Четверг, 23.04.20, 23:50 | Сообщение # 624

Anubis998, меня удивляет что везде пишут % умерших, от заболевших. То есть по факту, сопоставляют уже данные уоторые не изменить с теми что еще в процессе.
Намного правильнее сравнивать % умерших от общего количества исходов (выздоровели/умерли). Потому что те кто болеют еще в процессе только. А из тех кто закончил уже - больше 20% не пережили. И только 80% выздоровели. Эти цифры более реальные все таки по моеиу)
 
Sp1Ls Дата: Пятница, 24.04.20, 12:48 | Сообщение # 625

zeraf, тут тоже будут неправильные проценты в твоём соотношении. Там самый большой процент у людей более 50+ лет. Тогда надо на каждые 10-и летия делать статистику. Вон дети вообще не умирают. Они тупо носители. И как их в эту статистику добавить?
 
Undead_75 Дата: Суббота, 25.04.20, 14:53 | Сообщение # 626

Ой не знаю не знаю ребята. Вот у нас в Казахстане был введен режим ЧП, когда было выявлено 5 случаев заражения. Затем ввели жесткие карантинные меры, выгнали людей из города в другие регионы, перекрыли границу с городом, закрыли практически все, кроме продуктовых магазинов.
На данный момент по стране 2564 случаев, из них мой город лидирует по числу зараженных, а это 814, и каждый день инфицированных становится все больше и больше. Стали появляться мысли, а стоило ли оно того, если половина из 814 случаев заражены сами врачи?
Быть может нам следовало брать пример у той же Белоруссии? В самом начале я был сторонником режима ЧП и всех этих мер, но сейчас хз...
Да, государство выделяет нам пособие в размере 42500 тенге (около 7000 рублей), но дают конечно же не всем. И как жить? К примеру мне еще как-то повезло, т.к у меня в такое непростое время работает только отец, я сижу дома, мать тоже дома, нам дали пособие, а как быть другим людям?
 
Psyhedelic Дата: Суббота, 25.04.20, 19:51 | Сообщение # 627

Undead_75, Собиратся и массово идти воевать. Типа. Может через месяц люди и созреют уже к гражданке и наконец вылезут со своих берлог. Хотя бы по бастовать.
Казахи там канеш у вас вапче с дубу рухнули. Наслышан как подъезды заваривали lol И само главно все сидят и смотрят с окошек и боятся выйти. Ну ниче надеюсь когда нить выйдите. Еда кончится дак точно.
У нас хоть славо богу до такого маразма еще не дошли.
Но мне все же очень интересно когда люди уже поймут что все это мировой развод, что будет потом. Все тупо схавают и будут дальше выживать или нет.
Ну а вообще свои плюсы тоже есть, деньги деньгами ничо адаптируются выживут, а за то вон люди по чище стали, да сама планета чуть очистилась.
 
Undead_75 Дата: Суббота, 25.04.20, 20:00 | Сообщение # 628

Цитата Psyhedelic ()
Собиратся и массово идти воевать. Типа. Может через месяц люди и созреют уже к гражданке и наконец вылезут со своих берлог. Хотя бы по бастовать.

Да тут никогда такого не будет. Народ очень и очень терпеливый, готов терпеть абсолютно все. Хотя опять же, любому терпению рано или поздно приходит конец.
Цитата Psyhedelic ()
Казахи там канеш у вас вапче с дубу рухнули. Наслышан как подъезды заваривали И само главно все сидят и смотрят с окошек и боятся выйти

Совершенно верно! Около дверей в подъезд ставят мусорный контейнер, это просто маразм :facepalm:.
Каждый день закрывают подъезды домов в каких-то районах. И ладно была бы положительная динамика, но ее нет если верить статистике, хотя уже наверное половина перестала верить в этот вирус.
 
cRAZYeND Дата: Воскресенье, 26.04.20, 13:33 | Сообщение # 629

Цитата Undead_75 ()
К примеру мне еще как-то повезло, т.к у меня в такое непростое время работает только отец, я сижу дома, мать тоже дома, нам дали пособие, а как быть другим людям?

А если я скажу тебе, что в РФ большая часть тех кто работает сидит дома и не получает ничего, т.к работают у частников, в договорах прописан МРОТ... И тут вопрос. Лучше работать на удаленке, получать МРОТ, либо не получать вообще ничего?

Некоторых вообще вынудили уволиться на законных основаниях, угрожая штрафами и санкциями в случае неувольнения.
 
Yoshi_mf Дата: Воскресенье, 26.04.20, 14:03 | Сообщение # 630

Коронавирус это фейк, по статистике на первом месте стоит смертность от сердечно-сосудистых заболеваний, практически любое сердечно-сосудистых заболевание даёт отёк лёгких из-за того, что сердце не успевает прокачивать необходимый объем крови и тем самы жидкость задерживается в лёгких, что даёт их отёк, а отёк в свою очередь и есть пневмония, а при подключении к ивл через 48-72 часа начинается ещё и бактериальная ивл-ассоциированая пневмония, у которой смертность 20-80% в зависимости от бактерии возбудителя.

А теперь ещё почитайте новость, которой завалены все новостные сайты, в новости приведена ссылка на пост в инсте, от мэра Сочи и там ни слова про коронавирус, но новости все про корону
https://tass.ru/obschestvo/8333873
 
Форумы » Прочее » Флудильня » Коронавирус (COVID-19)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8376 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2827 комментов)

cRAZYeND

(2089 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна