ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Опубликованы новые скриншоты The Wolf Among Us 2

Анонсирован шутер Astropulse: Reincarnation от бывшего худож...

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance 2 — первые подробност...

DLC для Cities: Skylines 2 вышло настолько плохим, что игрок...

Началась бесплатная раздача The Big Con и Town of Salem 2

Российские пользователи Xbox пожаловались на блокировку акка...

Анонсирован крупный патч для Baldur's Gate 3 — новые кон...

Ubisoft объяснила, как будут работать розыск и репутация в S...

Из Ghostwire Tokyo убрали Denuvo — защита появилась в игре п...

В Steam появился новый вид мошенничества — аккаунты берут в ...

Объявлены системные требования PC-версии Ghost of Tsushima

Авторы World of Goo 2 отложили релиз на несколько месяцев


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...

У видеокарт GeForce RTX выгорает краска на бэкплейтах — веро...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»

Объявлены даты премьеры «Трона 3» и «Истории игрушек 5»

«Матрица 5» запущена в работу — фильм снимет режиссер «Хижин...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форумы » Прочее » Флудильня » 40 лет назад американцы высадились на Луне... (или нет?)
40 лет назад американцы высадились на Луне...
LarsUp71 Дата: Среда, 11.10.17, 20:42 | Сообщение # 106

В каждом из нас сидит маленькая "мразь",которая из-за чувств собственной значимости и возвышенности пытается что-то доказать другим.
Неужели обсуждение подобных тем что-то кардинально меняют в вашей жизни,ведь осуждение подобных тем не имеют значение для вашей личной жизни,по моему мы только себе забиваем мозги ненужной информацией.
Как сказал roadrunner, доказывать кому-то не имеет смысла,пусть каждый делает свой выбор.
Главное говорить правду,которая подтверждена фактами,а верить это уже ваше дело.
 
roadrunner Дата: Среда, 11.10.17, 21:04 | Сообщение # 107

LarsUp71, Золотые слова friends
 
Xender Дата: Среда, 11.10.17, 23:16 | Сообщение # 108

Ничего себе у вас бардак в голове! 2017 год, плоская земля, теория заговоров, рептилоиды, написанному верить нельзя... Одно дело, когда заказчик морозит или дают одни данные, а по собственным измерениям другие. Другое дело - фундаментальные знания, подтвержденные многолетними исследованиями разных ученых.

По поводу высадки на Луне:
1) СССР и Леонов не отрицают высадку на Луну. СССР ни за какие заводы, деньги или еще что-либо не променяла возможность нагадить клятым капиталистам.
2) Почитайте литературу, художественную, научную, в Америке были довольно распространены всякие теории заговоров. Это можно почитать даже у Кинга в его "мертвой зоне".
3) По отражению сигнала с Луны можно судить о том, что лазерный отражатель там есть.

По поводу того, что тогда был "мощный" двигатель, а сейчас значит нет. Во-первых, вы вообще представляете как устроен ракетный двигатель, и насколько сильно отличается конструкция двигателей разной тяги, с разным удельным импульсом, да которые еще работают на различных компонентах? Так вот, одно дело создать двигатель, способный справиться с заданной задачей один раз, а другое - серийное изготовление данных двигателей для продажи и собственного производства. В СССР не получилось быстро создать двигатель для полета на Луну, но получилось сделать хорошие двигатели для "ежедневного" использования. Затем СССР распалось, космическая гонка закончилась, а вот наработки остались. У США есть свои "мощные" двигатели, но они хуже, а покупать наши - дешевле. А по поводу того, почему двигатели от Маска не ставят - попробуйте представить, насколько сложно поменять устройство ракеты, чтобы поставить туда другие двигатели? Особенно если это оборонная отрасль, где кроме согласования с заказчиками, надо еще уладить вопросы и с военными. Ракета - это не воздушный шарик, это очень сложное устройство, согласование таких серьезных изменений требует колоссальных затрат, и по документации, и по испытаниям.

И да, я работаю в сфере огневых испытаний ракетных двигателей.

А по поводу "плоской земли" почитайте на досуге "Инженерный справочник по космический технике" 1969-1977 года. Там вам и матан, и физика, и уравнений куча.
 
ziborock Дата: Четверг, 12.10.17, 00:21 | Сообщение # 109

Просто еще раз оставлю это здесь, может в этот раз кто-нибудь прокомментирует и скажет что Гелернтер "сектант и заговорщик дурящий обывателей", либо "незаинтересованное лицо", ну или "вы все врете"!:
"How can we manage to organize a U.S.-crewed orbital Mars mission by the mid-2030s when we never even went to the moon? The idea is laughable, as was Obama’s administration, if I may add."
– Yale Professor David Gelernter
"Как мы можем полететь к 2030 году на Марс, так как даже на Луну не смогли высадиться и эта идея столь же смехотворна, как и администрация Обамы."
http://worldnewsdailyreport.com/trump-s....appened
- Дэвид Гелернтер (действующий профессор Йельского университета и действующий советник президента США по науке)
Также он добавил, что "Миссия Аполлон" является самым большим мошенничеством в истории человечества и является еще большей глупостью, чем концепция глобального потепления.
 
Vitruvian Дата: Четверг, 12.10.17, 00:53 | Сообщение # 110

ziborock, он астроном или астрофизик? Может ракетостроитель? Какие у него есть околотемные рецензированные публикации?
 
LarsUp71 Дата: Четверг, 12.10.17, 01:05 | Сообщение # 111

ziborock, World News Daily Report assumes all responsibility for the satirical nature of its articles and for the fictional nature of their content. All characters appearing in the articles in this website – even those based on real people – are entirely fictional and any resemblance between them and any person, living, dead or undead, is purely a miracle.
 
roadrunner Дата: Четверг, 12.10.17, 01:15 | Сообщение # 112

Vitruvian,

Цитата
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины.
 
Vitruvian Дата: Четверг, 12.10.17, 01:29 | Сообщение # 113

ziborock, немного почитал что он там говорит. Очередной бред про пояс Ван Алена. Это радиационный пояс захваченный магнитным полем земли. Никакой чудовищной радиации, от которой надо защищаться метровыми слоями свинца, на Луне и в окололунном пространстве нет. Советские ученые узнали об этом еще раньше американцев когда запускали свои Луна-1 и Луна-2. Концентрация заряженных частиц в поясах Ван Аллена максимальна над земным экватором и сильно снижается к полюсам, снижение облучения получили соответствующим выбором траектории полета. "Аполлоны" пролетали сквозь пояса за несколько часов - за это время астронавты не должны были получить дозу облучения, которая повлияла бы существенно на их здоровье. Доза радиации при пересечении радиационных поясов была небольшой - около одного рада. Пацанчик, скорее всего, просто решил хайпануть.


Добавлено (12.10.17, 01:29)
---------------------------------------------
roadrunner, я полагаюсь на компетентность. В топку авторитеты. Мои вопросы относятся к тому понимает ли человек то о чем пишет, или это "уборщик возомнивший себя космонавтом".
Прикрепления: 4053405.png (46.1 Kb)
 
darkresident Дата: Четверг, 12.10.17, 02:51 | Сообщение # 114

Цитата ziborock ()
Дэвид Гелернтер (действующий профессор Йельского университета

Американский художник , писатель, профессор информатики в Йельском университете. Вики
Профессору информатики конечно виднее, летали или нет biggrin
У нас тоже есть такой персонаж, доктор физико-математических наук Анатолий Фоменко, который вдруг вообразил себя историком и заявил, что не было никаких античных государств, а история вообще дальше 10 века не прослеживается biggrin
 
xiaomi Дата: Четверг, 12.10.17, 03:14 | Сообщение # 115

Цитата Xender ()
1) СССР и Леонов не отрицают высадку на Луну. СССР ни за какие заводы, деньги или еще что-либо не променяла возможность нагадить клятым капиталистам.


Горбачёв тоже не отрицает высадку пиндосов на Луне, а за 30 серебренников (нобелевскую премию) продал целую страну.

Цитата Xender ()
3) По отражению сигнала с Луны можно судить о том, что лазерный отражатель там есть.


и доставил его туда наш зонд
а ещё там стоит наш луноход, и на нём твой лазерный отражатель

Цитата Vitruvian ()
Очередной бред про пояс Ван Алена.


пояс - не самое страшное, за поясом везде солнечный ветер
так что люди на орбите - они под защитой магнитного поля, дальше пояса никто не летал, или летал, но в один конец
когда на марсе исчезло магнитное поле, то солнечный ветер сдул с него сначала атмосферу, а потом и воду
на луне магнитного поля нет, там жуткая радиация
 
zeraf Дата: Четверг, 12.10.17, 08:10 | Сообщение # 116

Цитата Vitruvian ()
zeraf, что тут говорить, если люди не только не компетентны в вопросах, но и гуглить не умеют

если наса признались что все фотки из космоса это фотошоп, то что ты мне тут видео кидаешь какие то? я же говорю, нет никаких докозательств того, что это не фейки. как нету и опровержений. тут только твоя вера работает и все. кто то верит им, кто то нет, по другому тут никак. четких фактов - ноль. не согласен? или лайв трансляция на ютубе, это неподдельный факт того что реально это есть? smile3
 
Reynor Дата: Четверг, 12.10.17, 09:38 | Сообщение # 117

Все забавнее читать :) Особенно про профессора. Вы задумайтесь, чел на пиратском форуме, будем говорить прямо, диванный аналитик (не воспринимай как оскорбление, все мы тут такие) пишет про профессора Йельского университета, мол посмотрите, он всего лишь информатик, очередной бред, и вообще что он может знать!? Ну явно побольше чем мы. Это конечно же не значит, что тот он говорит истину, возможно он просто привлекал к себе внимание, возможно это тоже просто его мнение, и еще куча возможно, и как написали ниже, возможно он вообще этого не говорил. Но писать - профессор дно, слушайте меня - ну не знаю, неправильно что ли.
Давайте признаем очевидное - тема спорная, и спорить об этом не имеет никакого смысла. Как любит говорить человек выше, мы не компетентны, что бы отстаивать одну из сторон. Так как все что мы можем, это искать информацию из интернета которая нас устроит, и выдавать ее за пруфы. Каждый присутствующий здесь знает тему весьма поверхностно. И даже если кто-то считает себя компетентным, скорее всего это далеко не так.
 
SUReken Дата: Четверг, 12.10.17, 10:12 | Сообщение # 118

Да что вы заладились с этим профессором, аналог этого сайта , например, intersucks, а новости на американском сайте такие :
WOMAN ARRESTED FOR TRAINING SQUIRRELS TO ATTACK HER EX-BOYFRIEND
FLORIDA MAN DROPS DOWN PANTS AND SODOMIZES PINK FLAMINGO TO DEATH
Короче говоря никакого интервью не было и это выдумка.
 
ziborock Дата: Четверг, 12.10.17, 10:50 | Сообщение # 119

Цитата Vitruvian ()
ziborock, он астроном или астрофизик? Может ракетостроитель? Какие у него есть околотемные рецензированные публикации?
Я думаю что советник Трампа по науке знает поболее нас с тобой!
Цитата darkresident ()
Профессору информатики конечно виднее, летали или нет
In the 1980s, he made seminal contributions to the field of parallel computation, specifically the tuple space coordination model
Цитата LarsUp71 ()
ziborock, World News Daily Report assumes all responsibility for the satirical nature of its articles and for the fictional nature of their content. All characters appearing in the articles in this website – even those based on real people – are entirely fictional and any resemblance between them and any person, living, dead or undead, is purely a miracle.
Это много кто делает, дабы по судам не таскали! Хотя я лично не отрицаю что это фейк, так же как и не отрицаю обмана в "лунной экспедиции". Уж слишком много фактов и факторов говорит об этом!
 
darkresident Дата: Четверг, 12.10.17, 11:59 | Сообщение # 120

Цитата Reynor ()
вообще что он может знать!? Ну явно побольше чем мы

То что человек сведущ в одной области, совсем не означает, что он также хорошо разбирается во всем остальном. Я знал одного учителя химии, который утверждал, что нельзя кипятить воду в электрическом чайнике, потому что под действием электричества вода распадается на кислород и водород, плюс из-за того что вода не дистилированная, образуется что-то там еще. Короче с точки зрения химии все было правильно, только вот этому учителю было невдомёк, что в чайнике электричество с самой водой никак не взаимодействует. smile3 Ну и пример с Фоменко я уже приводил.
Цитата Reynor ()
Но писать - профессор дно, слушайте меня

Я и не говорил, что он дно. В жизни он достиг явно побольше, чем я biggrin Просто на мой взгляд некорректно ссылаться на человека только лишь на основании того, что он профессор. Да и факт того, что он советник Трампа, не делает из профессора информатики ведущего астрофизика. Тем более, что как выясняется, цитата может быть и не его.
Цитата ziborock ()
In the 1980s, he made seminal contributions to the field of parallel computation, specifically the tuple space coordination model

Каким образом его вклад в параллельные вычисления делает его специалистом по космосу? Если ты увидел в предложении слово space, то тут немного про другое.
 
kornelijus Дата: Четверг, 12.10.17, 14:16 | Сообщение # 121

"Есть ли жить на Марсе, нет ли жизни на Марсе - это науке неизвестно. " read
 
HardboiledDet Дата: Четверг, 12.10.17, 15:42 | Сообщение # 122

Нет более компетентных людей, чем форумные эксперты, так говорят форумные эксперты.
Примерная картина в данной теме.
 
shurik) Дата: Четверг, 12.10.17, 16:35 | Сообщение # 123

Цитата zeraf ()
если наса признались что все фотки из космоса это фотошоп

хорошая статья по этому поводу
 
xiaomi Дата: Четверг, 12.10.17, 17:24 | Сообщение # 124

обложка для блога biggrin

Добавлено (12.10.17, 17:24)
---------------------------------------------

 
Reynor Дата: Четверг, 12.10.17, 20:51 | Сообщение # 125

Цитата darkresident ()
Я и не говорил, что он дно. В жизни он достиг явно побольше, чем я Просто на мой взгляд некорректно ссылаться на человека только лишь на основании того, что он профессор.

Ну вот если бы тут сидел астрофизик к примеру, пусть даже студент, и он говорил, что профессор не прав, можно было бы еще как то воспринимать серьезно его слова. Но когда люди не имеющие никакого отношения к науке вообще, говорят о том что какой либо профессор не знает о чем говорит, ну это странно и вызывает недоумение. smile3
 
Vitruvian Дата: Четверг, 12.10.17, 23:14 | Сообщение # 126

xiaomi,
Цитата
пояс - не самое страшное
- как раз пояс и является самым страшным так как он накапливает радиацию. А откуда байка взялась про ужасную радиацию я не знаю. Она есть, но не такая терминатус как ее рисуют. Марсоходы выяснили что за полгода пребывания на поверхности Марса человек получит среднюю дозу излучения около 120 мЗв. Это посередине между нижней (80 мЗв) и верхней (180 мЗв) оценками дозы облучения на МКС за пол года. За полугодовой перелет к Марсу, Curiosity показал что доза облучения в среднем составит 350 мЗв, то есть приблизительно как за год на МКС, что для жителей станции вполне приемлемо (некоторые там и больше года остаються и продолжают работать). Так что здесь не о чем говорить.
Кстати, кому интересно - 1 мЗв (милизиверт) это доза радиации сколько получает человек на Земле за год.
 
darkresident Дата: Четверг, 12.10.17, 23:53 | Сообщение # 127

Reynor, Астрофизика и информатика все же очень далеки друг от друга. И несмотря на это я почему-то должен верить профессору информатики, наплевав на мнение настоящих специалистов в этой области, как американских, так и наших. Спасибо но нет smile3 Вот когда настоящий астрофизик или космолог напишет научную работу о невозможности полетов на Луну, тогда и будет о чем говорить. Пока что все что я видел, это заявления о заговоре от людей, далеких от изучения космоса.
 
xiaomi Дата: Пятница, 13.10.17, 00:10 | Сообщение # 128

Vitruvian, вопрос на засыпку - почему наши, или китайцы. или кто-нибудь ещё, хотя бы просто не облетит луну с человеком на борту?
повторяю, мы первые её облетели и сфоткали обратную сторону луны, поэтому про техническую развитость сша не надо. и про нехватку у нас денег тоже

Цитата darkresident ()
Вот когда настоящий астрофизик или космолог напишет научную работу о невозможности полетов на Луну, тогда и будет о чем говорить.


такого товара уже давно валом

Добавлено (13.10.17, 00:10)
---------------------------------------------
доктор физико-математических наук - на луну никто не летал 11m 36s

 
darkresident Дата: Пятница, 13.10.17, 00:27 | Сообщение # 129

Цитата xiaomi ()
доктор физико-математических наук

И каким боком он относится к космосу?
 
xiaomi Дата: Пятница, 13.10.17, 00:41 | Сообщение # 130

Цитата darkresident ()
И каким боком он относится к космосу?


прямым
или космос это не физика? гравитация там, невесомость, излучение

Добавлено (13.10.17, 00:41)
---------------------------------------------

Цитата darkresident ()
Как статьи, так и главы книги регулярно исправляются и дополняются автором


а что. можно только в наса фотошопить пруфы высадки?

Цитата darkresident ()
По мнению критиков


диванных подпиндосников
 
darkresident Дата: Пятница, 13.10.17, 00:51 | Сообщение # 131

Цитата xiaomi ()
или космос это не физика?

В физике много разделов. Астрономом, астрофизиком, космологом этот доктор не является. Научных работ на тему космоса не имеет. Вики

Цитата xiaomi ()
диванных подпиндосников

Да, это действительно аргумент, сразил наповал, сдаюсь biggrin

Я в этой теме вообще не высказывал своего мнения летали или нет, но стоило только написать о том, что профессор информатики недостаточно компетентен, чтобы его мнению можно было доверять, как вдруг я тоже оказался втянут в этот спор smile3 Да считайте как хотите, но приводите хотя бы более менее достоверные факты, а не мнения людей, не относящихся к этой области.
 
xiaomi Дата: Пятница, 13.10.17, 01:33 | Сообщение # 132

Цитата darkresident ()
Научных работ на тему космоса не имеет. Вики


Какие вы дотошные когда вам надо.
А вот такие дебильные пруфы, как кинцо про прилёт пиндосов на луну где их ждёт видеокамера, у вас сомнений не вызывают
взлёт модуля с луны, видно что краном поднимают его, а видеокамера осталась на луне. и ещё управлялась оператором, как плёнка попала на землю, если корабль улетел, хз biggrin

я тут почитал лурку, там значит какой-то подпиндосник запилил, как они говорят, статью, где противников его убеждений он называет конспиролухами
ну прям истина в последней инстанции. всё он знает как было на самом деле

компетентных вам подавай. а вот у него нет научных работ.
а у Леонова много научных работ? что он видел? куда летал? на орбиту с пиндосами?

Добавлено (13.10.17, 01:33)
---------------------------------------------
кстати.биография Леонова

В 1937 году отец был репрессирован, семью выгнали из дома, а соседям позволили разграбить имущество «врагов народа»[6].

ага, вот откуда ноги растут biggrin

 
Reynor Дата: Пятница, 13.10.17, 01:52 | Сообщение # 133

darkresident, Ну так пожалуйста. Скинь мнение этих людей. Я говорю о том, что нельзя ровнять мнения обычных юзеров и мнение профессора Йели. А так полностью согласен, люди из этой сферы вероятно более сведущие в этой теме. Вот профессор тот говорит, что поле проблема, если кто то говорит иначе, просто скинь ссылочку. А иначе получается твое слово против его слова (ну если он все же говорил такое). Я за конструктив smile3
 
Vitruvian Дата: Пятница, 13.10.17, 02:02 | Сообщение # 134

Фильмейкер Колинс напоминает о технических возвожностях тех времен
 
darkresident Дата: Пятница, 13.10.17, 02:04 | Сообщение # 135

Цитата Reynor ()
Скинь мнение этих людей

Американцы на Луне - цитаты советских и российских учёных, космонавтов и других специалистов.
 
Vitruvian Дата: Пятница, 13.10.17, 02:11 | Сообщение # 136

Кстати, кто там хотел образцы солнца biggrin
 
Reynor Дата: Пятница, 13.10.17, 09:09 | Сообщение # 137

Цитата darkresident ()
Американцы на Луне - цитаты советских и российских учёных, космонавтов и других специалистов.

А ты знаешь толк в пруфах biggrin
Скажу честно, все не читал, только некоторые рандомно, но я увидел как люди просто повторяют официальную версию. Американцы были, американцы оставили, 6 из 7 миссий удачные, и повторяется одно и тоже. И про лунный грунт, что как по мне не является доказательством, ведь образцы могли взять и беспилотные аппараты. А хотелось бы услышать доводы людей. Ну типа - они точно летали и вот почему... или это возможно и разъяснения почему возможно. Вот к примеру теория о том, что мы еще не смогли преодолеть пояса ван аллена. Есть ли кто-то, кто опровергает эту информацию, и объясняет свои выводы? Просто если вся информация сводится к тому, что одни говорят возможно, а другие говорят нет, то будет сложно понять что более вероятно.
И повторюсь, у меня нет четкого мнения о том правда ли это. Но раз уж начали разбираться и спорить, давайте стараться аргументировать, а не переливать из пустого в порожнее.
Короче немного почитал. Как я понял внятного объяснения, как космонавтам удалось преодолеть пояс, не было и нету? Или где то есть ответ на этот вопрос?
 
HardboiledDet Дата: Пятница, 13.10.17, 09:56 | Сообщение # 138

Цитата Reynor ()
не переливать из пустого в порожнее.

Сплошной дабл-постинг.
Vitruvian, видео вечером посмотрю, но народ из славного КНДР туда на курорт уже летает. Нравятся мне такие вбросы и сказки про КНДР, пропагандистская машиша работает прям отлично, а за океаном не хуже чем у нас good
Кстати, к солнцу лучше ночью лететь.
 
darkresident Дата: Пятница, 13.10.17, 10:36 | Сообщение # 139

Цитата Reynor ()
А ты знаешь толк в пруфах

Ты попросил скинуть мнения, я скинул. smile3 Для меня мнения ученых, специализирующихся в данной области, приоритетнее мнения профессора информатики.
Разбираться и спорить я не начинал и желания такого не имею. Перерывать тонны информации, чтобы что-то доказать мне не хочется. Я всего лишь написал, что не стоит слепо полагаться на мнения людей, которые никак не причастны к изучению космоса.
 
Vitruvian Дата: Пятница, 13.10.17, 14:04 | Сообщение # 140

HardboiledDet, ждем фильм "Темная сторона Солнца" от КНДР.
 
Форумы » Прочее » Флудильня » 40 лет назад американцы высадились на Луне... (или нет?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1644 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна