ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Cyberpunk 2077
Cyberpunk 2077
Казанова Дата: Среда, 30.05.12, 22:01 | Сообщение # 1






Жанр: Action/RPG
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: CD Projekt RED
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 10.12.2077
Игра в Steam


Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего. Вы играете за V, наёмника в поисках устройства, позволяющего обрести бессмертие.







ЗАЩИТА GOG!
ВЗЛОМ К 2077 г.!








Старую версию удаляем обязательно!


 
Тыдыщ Дата: Понедельник, 25.01.21, 05:31 | Сообщение # 3956






Цитата
Усовершенствован алгоритм, по которому память использовалась системами персонажей, взаимодействия с миром, навигации, внутриигровых видеороликов (новостей и телепередач), растительности, лазерных эффектов, мини-карты, устройств, ИИ, уличного движения, разрушения окружения, использования видеокарты и т. д.

Уже заметил усовершенствования, теперь можно катаясь по городу встретить перевёрнутый взорванный автомобиль и 15 человек, сидящих в панике рядом с ним. После этого выполнил квест Охота на монстра, в котором кстати так и не починили сломанную дверь с контейнером с редким чертежом, поехал обратно - автомобиль всё ещё лежит и люди (но уже другие) всё ещё сидят. Вернулся в клуб из квеста, два десятка трупов тоже всё ещё лежат, рядом сидят и стоят посетители клуба как будто так и должно быть, бармен и официантка стоят на закриптованных местах трупов своих предшественников и глючат. Оптимизация и исправления 10 из 10.

Добавлено (25.01.21, 06:04)
---------------------------------------------

Цитата GANGUBASS ()
Подтверждаю, в 4к на 2060s играю вполне комфортно.

На каких настройках если не секрет? Я на 2060S видел только 1440p на высоких, без лучей, со средним пресетом DLSS для комфортных 60 фпс. А учитывая что игра использует отложенные кадры на полную катушку и жанр FPS, то 30 фпс в ней никак комфортными считать нельзя.
 
MasterMist Дата: Понедельник, 25.01.21, 17:37 | Сообщение # 3957

Недавно сообщество игроков в Cyberpunk 2077 на реддите взялось проверить все перки, доступные Ви. За последние два дня геймеры выяснили факт, который должен вызвать беспокойство и множество вопросов к CD Projekt RED. Оказывается, даже с патчем 1.1 в игре просто не работают 35 перков, 10 работают частично и еще несколько функционируют с изменением баланса.

Актуальный список доступен в этой таблице https://docs.google.com/spreads....6331676

Процесс проверки все еще продолжается, некоторые попадают в список, другие исключают после пробы на нескольких системах.
 
unknown2304 Дата: Понедельник, 25.01.21, 18:14 | Сообщение # 3958

ха, игра более сломана, чем я предполагал
ну если шум поднимут, то эти механики пофиксят, но как прецедент - забавно конечно
 
apheX Дата: Понедельник, 25.01.21, 18:27 | Сообщение # 3959

Странно что только перки упомянули, в этой же таблице можно посмотреть (вкладки снизу) какие не работают импланты и моды к ним плюс тоже самое для модов брони и оружия.
 
HardboiledDet Дата: Понедельник, 25.01.21, 19:20 | Сообщение # 3960

В лучших традициях криворуких разработчиков, что-то починили, но сломали ещё больше good
 
dsaah23 Дата: Понедельник, 25.01.21, 19:37 | Сообщение # 3961

Цитата Тыдыщ ()
Недавно сообщество игроков в Cyberpunk 2077 на реддите взялось проверить все перки, доступные Ви. За последние два дня геймеры выяснили факт, который должен вызвать беспокойство и множество вопросов к CD Projekt RED. Оказывается, даже с патчем 1.1 в игре просто не работают 35 перков, 10 работают частично и еще несколько функционируют с изменением баланса.

Актуальный список доступен в этой таблице https://docs.google.com/spreads....6331676

Процесс проверки все еще продолжается, некоторые попадают в список, другие исключают после пробы на нескольких системах.


ну это просто дичь, игре нужно реально еще год разработки. думаю, сд прожектам таки лучше закрыться или реорганизоваться, лично я не хочу ведьмак 4 в таком же состоянии получить по итогу
 
fsword86 Дата: Понедельник, 25.01.21, 21:09 | Сообщение # 3962






Для фанбоев это все равно не аргумент будет. "Я все равно этими перками не пользовался". Ну давайте ещё раз меня хейтором назовите biggrin
 
monkisi Дата: Понедельник, 25.01.21, 21:13 | Сообщение # 3963

dsaah23, из-за таких вот рассуждаторов,прорицателей, наставителей и предсказаторов проджэкты и загнутся,подумаешь ошиблись,не рассчитали сил,если б каждый закрывался иль реорганизовывался после первого просчёта иль ошибки-мир был бы идеален....
 
dsaah23 Дата: Понедельник, 25.01.21, 21:19 | Сообщение # 3964

Цитата Казанова ()
из-за таких вот рассуждаторов,прорицателей, наставителей и предсказаторов проджэкты и загнутся,подумаешь ошиблись,не рассчитали сил,если б каждый закрывался иль реорганизовывался после первого просчёта иль ошибки-мир был бы идеален....

да мне в принципе игра нравится, когда она работает и не глючит. но факт остается фактом, нельзя выпускать альфа версию и обманывать людей, это должно стать уроком и для них, и для остальных. как по мне, много кто оттуда сейчас убежит, потому что будущее фирмы очень туманно, думаю им уже никто не даст денег. тем более видно, что правят все оочень вяло, как будто оттягивая конец. это конечно печально, но они сами виноваты
 
ziborock Дата: Понедельник, 25.01.21, 22:06 | Сообщение # 3965

Цитата dsaah23 ()
да мне в принципе игра нравится, когда она работает и не глючит. но факт остается фактом, нельзя выпускать альфа версию и обманывать людей, это должно стать уроком и для них, и для остальных. как по мне, много кто оттуда сейчас убежит, потому что будущее фирмы очень туманно, думаю им уже никто не даст денег. тем более видно, что правят все оочень вяло, как будто оттягивая конец. это конечно печально, но они сами виноваты
Во первых на выпуске игры настаивали инвесторы которые по твоему мнению больше не дадут им денег! Во вторых никто и никого игру покупать не заставляет, да и недовольство то в основном выражают те кто игру и не покупал и при каждом её переносе кричал: "Сколько можно?!" Ну и в третьих (я уже об этом писал), AC Valhalla например и многие другие ААА игры выходили не менее баговаными но почему то никто не истерил!
Лично я поиграл с удовольствием, через пол годика (может и больше) когда доведут до ума пройду еще раз!
 
dsaah23 Дата: Понедельник, 25.01.21, 22:27 | Сообщение # 3966

Цитата dsaah23 ()
Во первых на выпуске игры настаивали инвесторы которые по твоему мнению больше не дадут им денег! Во вторых никто и никого игру покупать не заставляет, да и недовольство то в основном выражают те кто игру и не покупал и при каждом её переносе кричал: "Сколько можно?!" Ну и в третьих (я уже об этом писал), AC Valhalla например и многие другие ААА игры выходили не менее баговаными но почему то никто не истерил!
Лично я поиграл с удовольствием, через пол годика (может и больше) когда доведут до ума пройду еще раз!


ну про инвесторов это слух, это реды их таки обманули насчет готовности игры. багов слишком много, невозможно и 100 метров пройти, что-то где-то багует. у меня вообще постоянно машины валятся при езде в метрах 100 прямо сверху, с неба. патч 1.1 не ихменил ситуацию. мне тоже нравится и дизайн города, сюжет, даже стрельба понравилась и стелс, но все кривое. так вот если трезво посмотреть, когда пелена спадает с глаз: по сути кроме мэйн квеста здесь ничего особенного нет. за что можно было дать кучу наград , как ведьмаку. все остальное это дженерик исполнение, типичный шутер, типичная прокачка (поломанная еще, ага). второстепенные квесты от персов не романса - тупо сходи на вышку и принеси что-то. то есть фактически здесь все сломано, кроме сюжета. им дали колоссальный бюджет, это как у гта или рдр2, ну наймите вы еще людей, целую студию поддержки. но видимо жадность победила, а теперь все, доверие людей потеряно, кто им поверит? "мы не думали ,что так получится", смехотворно просто
 
ziborock Дата: Понедельник, 25.01.21, 22:52 | Сообщение # 3967

Цитата dsaah23 ()
ну про инвесторов это слух, это реды их таки обманули насчет готовности игры

То есть Реды несколько раз переносили игру, чем подогрели пуканы нетерпеливых, а потом вдруг решили "обмануть" инвесторов?! Смешно же!
Цитата dsaah23 ()
багов слишком много

Вот хоть убейте меня, где вы их находите?! У меня в стим наиграно почти 100 часов и самое критичное что было, это когда по одному из квестов нужно было выйти из машины и за кем то там идти, так вот когда вышел из машины никого не было. Вылечил обычной перезагрузкой! А так да, телефоны, оружие в воздухе висят, один раз от столкновения с машиной (квест гонки) улетел с трассы за несколько кварталов, ну и в таком духе, но ведь это же мелочи!
Цитата dsaah23 ()
за что можно было дать кучу наград

Я за эти не слежу и как то абсолютно по барабану кому и что дают, у меня от этого не горит!
 
Al_Jst Дата: Вторник, 26.01.21, 07:25 | Сообщение # 3968

Цитата dsaah23 ()
ну наймите вы еще людей, целую студию поддержки


Ну да ведь так просто студию из 600 человек превратить в монстра типа рокстар с штатом в несколько тысяч и студиями поддержки, тем более в Польше куда вот все мечтают переехать, это же рай на земле biggrin Я конечно понимаю можно критиковать CDP red, за недоделки и баги, но в рамках ААА индустрии это инди-студия.
 
nemezmorium Дата: Вторник, 26.01.21, 07:57 | Сообщение # 3969

вообще, давайте их превратим в Убейсофт. пускай клепают второсортный шлак. будет вам овер 10 частей Возьмака и Киберпука с донатом)
 
Kamch Дата: Вторник, 26.01.21, 08:26 | Сообщение # 3970

Цитата nemezmorium ()
вообще, давайте их превратим в Убейсофт. пускай клепают второсортный шлак

ну судя по Киберпанку, они уже превратились во второсортную компанию

Добавлено (26.01.21, 08:29)
---------------------------------------------

Цитата ziborock ()
Вот хоть убейте меня, где вы их находите?!

видимо тебе пора обратиться к окулисту. одни анимации движений и убийств чего только стоят, плюс тупорылые NPC, ужасная анимация и механика транспорта.
Да что я тут тебе рассказываю, зайди на ютуб и глянь своими глазами деревянными)))
 
ziborock Дата: Вторник, 26.01.21, 08:46 | Сообщение # 3971

Цитата Kamch ()
Да что я тут тебе рассказываю, зайди на ютуб и глянь своими глазами деревянными)))

Я в отличии от тебя не смотрю игры на "ютуб", я в них играю, так что еще вопрос у кого глаза деревянные!
На высокой сложности неписи не такие уж и тупорылые, а что касается анимации, она лучше чем в Hitman и АС:V, да и в RDR 2 на старте все гораздо печальней было!
 
fsword86 Дата: Вторник, 26.01.21, 08:48 | Сообщение # 3972






Цитата ziborock ()
На высокой сложности неписи не такие уж и тупорылые,

Сложность на AI никак не влияет.
 
nemezmorium Дата: Вторник, 26.01.21, 08:52 | Сообщение # 3973

Kamch, да правда? и когда успела? что в киберпанке второсортного? или ты из-за количества багов приписал ее?) ну тогда извиняй. по данной логике все игры второсорт
 
Kamch Дата: Вторник, 26.01.21, 09:02 | Сообщение # 3974

Цитата nemezmorium ()
ты из-за количества багов приписал ее?

ну а почему нет? даже юбейсофт на который все так гонят, выпускает на старте игры вполне играбельные, взять даже последнего ассасина, все отлично работает и оптимизон хороший.
а когда начал играть в киберапанк. у меня кровь из глаз пошла от анимаций, особенно когда протыкаешь врагов клинками-богомолами. это просто жесть
 
nemezmorium Дата: Вторник, 26.01.21, 09:06 | Сообщение # 3975

Kamch, только вот под понятием втросортный шлак я имел в виду клепание одного и того же раз в 2 года без вменяемого сюжета и геймплея . чем и является твой ассасин
 
Kamch Дата: Вторник, 26.01.21, 09:08 | Сообщение # 3976

Цитата ziborock ()
Я в отличии от тебя не смотрю игры на "ютуб", я в них играю

окей крутышь)) каждый останется при своем мнении, ты не видишь не одного бага, но почему то сами проджекты признались что игра вышла сырой))) просто кто привык уже питаться г@вном, а кто-то нет)

Добавлено (26.01.21, 09:09)
---------------------------------------------

Цитата nemezmorium ()
лепание одного и того же раз в 2 года без вменяемого сюжета и геймплея

аааа) а я думал что ААА-проект который вышел сильно багованным, тоже является шлаком)
 
FoxAlpha777 Дата: Вторник, 26.01.21, 09:30 | Сообщение # 3977

Цитата Kamch ()
кто привык уже питаться г@вном, а кто-то нет)

видимо у всех разные представления г@вна, для меня - это ассасины из за их сюжета и квестов и гринда и однотипности и простоты геймплея и рпг без рпг, а для кого-то, как для тебя - это игры с плохой оптимизацией, видимо зря я играл в Fallout New Vegas, Alpha Protocol, ...
 
Al_Jst Дата: Вторник, 26.01.21, 09:47 | Сообщение # 3978

Цитата Kamch ()
даже юбейсофт на который все так гонят, выпускает на старте игры вполне играбельные


Шта?! да ладно, последний ghost recon, и ассасин, и watch dogs, вот прям вообще без багов на старте, а производительность огонь особенно на зеленных картах, правда? Даже у сони проскакивают неоптимизированные проекты последнее время, что уж говорить о поляках.
 
nemezmorium Дата: Вторник, 26.01.21, 10:06 | Сообщение # 3979

Kamch, иногда лучше жевать чем говорить. совет тебе на будущее
 
Kamch Дата: Вторник, 26.01.21, 10:17 | Сообщение # 3980

Цитата nemezmorium ()
иногда лучше жевать чем говорить

так жуй, я ж тебе не запрещаю, уж понял что у Вас тут вкусы специфические))))
 
nemezmorium Дата: Вторник, 26.01.21, 10:20 | Сообщение # 3981

Kamch, специфические вкусы - это говорить про ассасинов без глюков или игры от убейсофт с оптимизацией
нормальные доводы о второсортности Киберпанка будут?)
 
Kamch Дата: Вторник, 26.01.21, 10:59 | Сообщение # 3982

Цитата nemezmorium ()
нормальные доводы о второсортности Киберпанка будут?

чтобы не разводить тут демогогию:
1)откройте для себя ютуб и посмотрите о багах, которые они не смогли даже немного починить в патче 1.1
2)в чем заключается не второсортность CP? (однотипные второстепенные квесты, никакой вертикальности как они писали раньше, вся вертикальность заключается только в том что ты можешь прокатиться в лифте, больше от зданий пользы нет, наобещали кучу всего, в итоге на релизе половины не было, а то что было, убого реализовано. про транспорт вообще молчу.)

Ради бога Вы можете копаться в этих экскрементах и радоваться. но пока я в CP не планирую играть, и такими темпами как минимум полгода.
а АС и GR - как минимум по картинке и оптимизации намного лучше чем CP, при учете что там openworld намного больше и мир в AC V намного насыщеннее чем в CP
 
Al_Jst Дата: Вторник, 26.01.21, 11:18 | Сообщение # 3983

Kamch,

Это ты сейчас про игры от юбиков?

1)откройте для себя ютуб и посмотрите о багах ассинов, призраков, собак, которые они не смогли даже починить спустя полгода и больше после релиза, в призраках ИИ напарников это отдельный привет
2)в чем заключается не второсортность подделии юбиков, вся та же схема зачисти авнпост убей джагернаута? (однотипные второстепенные квесты, никакой вертикальности как они писали раньше, вся вертикальность заключается только в том что ты можешь в отдельных местах забраться повыше, больше от зданий пользы нет, наобещали кучу всего, в итоге на релизе половины не было, а то что было, убого реализовано. про транспорт вообще молчу.)
3) Плюс дракар с единорогами вот прям идеально для погружения в атмосферу

А теперь давай по существу, кроме указания на баги в чем второсортность Киберпанка?
 
nemezmorium Дата: Вторник, 26.01.21, 11:50 | Сообщение # 3984

Kamch, это ты сейчас описал игры от Убейсофт
давай пройдемся по Ассасину
1. Убогая анимация всего и вся. в последних частях я ловил фэйспалмы от анимации лиц и вообще от анимаций в заставках
2. Убогая боевая система
3. Сюжет который как бы есть, но как бы его и нет
4. Однотипные второстепенные миссии с хреново прописанными сюжетами. Ну в последней части с этим получше
5. Графон? его тут нет. да красиво, да атмосферно. на этом пожалуй все
6. Глюки, баги тоже есть
7. тупорылейший ИИ в играх
8. за все время существования серии что-то новое смогли предложить только 2я часть оригинальной трилогии, Блэк Флаг и Истоки
не относится к ассасину. на примере Вотч Догс - такое же убогое управление машинами

Добавлено (26.01.21, 11:51)
---------------------------------------------
"Ради бога Вы можете копаться в этих экскрементах и радоваться. но пока я в CP не планирую играть, и такими темпами как минимум полгода." т.е ты в них все же решил окунуться со временем. игра же у тебя заочно фекальная масса. как так?

 
ziborock Дата: Вторник, 26.01.21, 12:21 | Сообщение # 3985

Цитата Kamch ()
окей крутышь)) каждый останется при своем мнении, ты не видишь не одного бага, но почему то сами проджекты признались что игра вышла сырой))) просто кто привык уже питаться г@вном, а кто-то нет)

Я вижу баги, но они мне не мешают играть! Баги есть во всех масштабных играх без исключения!
P.S. Может я и "питаюсь говном", но по крайней мере я его не раскидываю во все стороны!
 
nemezmorium Дата: Вторник, 26.01.21, 12:31 | Сообщение # 3986

какой-то унылый троллинг или взброс произошел. такое ощущение что кто-то плэйграунд с другим форумом перепутал
 
baralgin Дата: Вторник, 26.01.21, 12:48 | Сообщение # 3987

Говном игру не считаю, но потепрлю пока отшлифуют. Да и видеокарта моя с трудом ее тянет. Как раз за полгодика получится накопить на новое железо и потом уже оценить
 
Тыдыщ Дата: Вторник, 26.01.21, 12:57 | Сообщение # 3988






Цитата nemezmorium ()
такое ощущение что кто-то плэйграунд с другим форумом перепутал

Просто нужно понимать, что плэйграунд, АСФ и прочие - это форумы с разными людьми и разными мнениями. А "другой" форум - это видимо форум обожателей игры не смотря ни на что. Вот ты на второй хотел, но перепутал и попал на первый.

Добавлено (26.01.21, 13:01)
---------------------------------------------

Цитата baralgin ()
Да и видеокарта моя с трудом ее тянет. Как раз за полгодика получится накопить на новое железо и потом уже оценить

Соболезную, я тоже копил, хотел хотя бы с 1060 на 3060 обновиться под праздники или консоль новую взять. Теперь мало того что консолей нигде нет, так ещё и только половинку видюхи купить за эти деньги получится. Да и полгода это очень смело, ни игру к этому моменту не допилят, ни видюхи не появятся и не подешевеют.
 
nemezmorium Дата: Вторник, 26.01.21, 13:06 | Сообщение # 3989

Тыдыщ, ты тут со старта игры поносишь и ноешь о том что она твоем ведре нормально не работает. с тобой даже смысла разговаривать не вижу, нового все равно ничего не узнаю
 
fsword86 Дата: Вторник, 26.01.21, 13:17 | Сообщение # 3990






Да, да. Все кто критикует игру - нытики и хейтеры. Но игра великолепна, несмотря ни на что.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Cyberpunk 2077
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6439 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна