ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...

Раскрыты новые подробности PC-версии Final Fantasy XVI


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Diablo 3
Diablo 3
P@P@_Muerte Дата: Среда, 25.06.08, 23:22 | Сообщение # 1





Diablo 3



Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Модель распространения: розничная продажа
Официальный сайт: Клик
Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Платформы: PC
Дата выхода: 14 мая - Мир; 7 июня - Россия





Третья часть знаменитой серии action/RPG Diablo. Сюжет разворачивается спустя 20 лет после событий Diablo 2. Нам предложено снова сразиться с адовыми созданиями в мире Санктуарии, выступив в роли персонажа одного из пяти классов, среди которых есть и новенький — Знахарь (Witch Doctor). Как и положено, носиться по подземельям и крошить гостей из Преисподней поможет огромный багаж всяческих умений и интересных вещичек. Для любителей онлайн-баталий также припасены приятные сюрпризы: например, совместное прохождение игры с уникальными квестами.










Mini FAQ. Для тех кто хочет купить\купил.







Выпрашивать стартовые/гостевые коды запрещено - карается баном.
Прикрепления: 9006233.jpg (679.9 Kb)
 
hom1e Дата: Понедельник, 08.08.16, 21:34 | Сообщение # 2136

Dunkirk, кинул инвайт во френды
 
zeraf Дата: Вторник, 09.08.16, 04:48 | Сообщение # 2137

начали потихоньку сезон тоже. я за чародея, друг за вд, девушка, которая последний раз играла в диаблу 4 года обратно взяла дх, даже не смотря на мои предупреждения о том что это один из самых сложных персонажей и умирать будет с 2-3 ударов. все равно взяла дх, хотя предлагал монка. :D ну ниче так, весело. вернуться в диаблу всегда интересно, одноразовая оплата за игру это большой бонус. 30 евро отдал один раз, через 3 года еще раз. и цену игра отбила свою, учитывая количество наигранных часов)
думаю этот сезон будем активно играть, по возможности) посмотрел видос парень на и13 в вечном архонте зачищал конечно неприлично быстро нефалемский портал... думаю такой сет собирать буду очень долго, хотя беря визарда шел именно на него конечно.

в кого делать дх девченке, чтоб может быть была не самая топ дамагер, но чтоб стоять могла более менее? просто если втроем будем по вп ходить через недельку, когда шмота соберем, то хотелось бы сэт ей собрать чтоб была пожирнее, иначе совсем стекло. хотя конечно класс такой, но все же, может есть шмот там на погашение урона и т.д., подскажите как дх одевали бы щас. потому что если от нее просить бешеный дамаг, то нам надо быть хилерами тогда, чтоб она не складывалась на каждой пачке с ваншотов)

я всю жизнь за дх отиграл, знаю что сложно за него. но интереснее всего было все таки, наверно потому что стекло. просто помню когда было пианино на чародея, еще когда 100 был макс парагон, там была бесконечная заморозка, я его собрал топ-топ, но было скучно и просто болели 4 пальца которые прокликивал. ты стоишь и морозишь, экшена ноль))
 
БоРоДаЧ Дата: Вторник, 09.08.16, 09:57 | Сообщение # 2138

надо перса качнуть второго помогайте,я могу качнуть сначала вас. :D
 
hom1e Дата: Вторник, 09.08.16, 10:42 | Сообщение # 2139

Цитата БоРоДаЧ ()
надо перса качнуть второго помогайте,я могу качнуть сначала вас.


Ну если перс у тебя нулёвый - добавляйся в пати. Просто я не очень понимаю этих приколов с паровозами, интереснее же самим заново качать и одевать по мере кача.
 
БоРоДаЧ Дата: Вторник, 09.08.16, 10:54 | Сообщение # 2140

Цитата hom1e ()
Ну если перс у тебя нулёвый - добавляйся в пати. Просто я не очень понимаю этих приколов с паровозами, интереснее же самим заново качать и одевать по мере кача.


не не очень прикольно тратить на прокачку часы.ни че интересного,когда знаешь какой те билд нужен.
7 сезонов уже- а прокачка всегда одинаковая.я думаю надоедает всем
меня уже докачают,спасибо

кого надо потом качну
 
MasterMist Дата: Вторник, 09.08.16, 11:07 | Сообщение # 2141

Цитата hom1e ()
Просто я не очень понимаю этих приколов с паровозами

Берешь перса у которого много жизни, урон по площади и при падении здоровья до низкой отметки возрастает урон, бегая по локации агриш на себя мобов, собираешь таким способом большую пачку мобов и убиваешь их и получаешь за раз много опыта и лута. Ты что не разу не играл в мморпг?
 
HardboiledDet Дата: Вторник, 09.08.16, 11:16 | Сообщение # 2142

Цитата hom1e ()
Просто я не очень понимаю этих приколов с паровозами

Просто вся игра начинается на 70 лвле, как в вов например на максимальном. Зачем раз за разом нудно качаться по фиг знает скока часов, если вес сок в хайлвл-контенте? А шмот до 70 лвла, не более чем бесполезный мусор. Лучше сразу 70 взять, а там качать парагон и шмот выбивать.
 
БоРоДаЧ Дата: Вторник, 09.08.16, 11:48 | Сообщение # 2143

HardboiledDet,
точняк
 
hom1e Дата: Вторник, 09.08.16, 14:06 | Сообщение # 2144

HardboiledDet, так-то всё верно с точки зрения потраченного времени и полученного прогресса. Но я играю в д3 еще с далекого релиза, и каждый сезон мы с двумя товарищами начинали заново и почему-то львиная доля фана приходилась на кач до 70-го без паровоза. Может потому что интересно было менять шмотки каждые 10-15 минут, находя всё лучше и лучше, вместо того, чтобы на максимальном лвле в фулл сете долгими часами искать ИМЕННО ТАКОЙ амуль (кольцо, шапку, плечи...), которые тебе нужен. dntknw
Да и монстров месить на ранних лвлах доставляет - когда нет четкого билда и ставишь скиллы какие нравятся.
 
БоРоДаЧ Дата: Вторник, 09.08.16, 15:49 | Сообщение # 2145

hom1e, да все уже понятно что ты не игрок в D3.
качаться до 70 примерно 2 часа- че ты там за шмотки меняешь и что за умения ставишь которые нравятся - совершенно не понятно.
максимум что ты можешь сделать до 70 это менять синие на желтые и ставить умения которые только что открылись
 
HardboiledDet Дата: Вторник, 09.08.16, 15:54 | Сообщение # 2146

Цитата hom1e ()
HardboiledDet, так-то всё верно с точки зрения потраченного времени и полученного прогресса. Но я играю в д3 еще с далекого релиза, и каждый сезон мы с двумя товарищами начинали заново и почему-то львиная доля фана приходилась на кач до 70-го без паровоза. Может потому что интересно было менять шмотки каждые 10-15 минут, находя всё лучше и лучше, вместо того, чтобы на максимальном лвле в фулл сете долгими часами искать ИМЕННО ТАКОЙ амуль (кольцо, шапку, плечи...), которые тебе нужен.
Да и монстров месить на ранних лвлах доставляет - когда нет четкого билда и ставишь скиллы какие нравятся.

Я конечно понимаю, у каждого свои вкусы, но каждый раз качаться самому...это как убивать кабанов возле Огри (кто играл, тот знает).
Не думаю, что ты найдешь тут много попутчиков :)
 
zeraf Дата: Среда, 10.08.16, 08:13 | Сообщение # 2147

Цитата БоРоДаЧ ()
качаться до 70 примерно 2 часа

да ладно? да нереально же... если проходить игру конечно полностью, то точно. а если в режиме приключений - так быстро?
мы на сезоне 55 взяли щас играя 7 часов, проходя всю компанию... :( и это пол компании только пройдено))
 
Reynor Дата: Среда, 10.08.16, 09:20 | Сообщение # 2148

zeraf, Да нафиг та компания. Часов за 12 прошел все сезонные задания чародеем, сейчас уже 70\120 если не ошибаюсь.
сет у чарадея крутой конечно, только благодаря ему можно на х8 играть, а на х6 вообще минут 10-15 на зачистку акта :)
 
HardboiledDet Дата: Среда, 10.08.16, 09:57 | Сообщение # 2149

zeraf, кач занимает час максимум в порталах, если хороший паровоз. Как я уже говорил, лучше взять сразу 70, а потом проходите, что хотите.
Каждый сезон качаю по несколько персов так.
А кампания у меня в кишках сидит ещё с 2012.
 
БоРоДаЧ Дата: Среда, 10.08.16, 17:52 | Сообщение # 2150

вчера начал варваром играть прокачали меня к вечеру уже 50 ВП можно было брать
в компании конечно жесть качаться- ну точно не в сезоне.
помню как компанию пытался с 0 на каком то истязании пройти,прошел,терь от нее тошнит :D
 
zeraf Дата: Пятница, 19.08.16, 13:43 | Сообщение # 2151

а как то можно посмотреть какой максимальный портал кто то из списка друзей закрыл или нет? просто смотрю что нету нигде такого пункта, а хочется посмотреть уже рекорд его я побил или нет =(
 
Reynor Дата: Пятница, 19.08.16, 14:27 | Сообщение # 2152

zeraf, дак вроде когда заканчиваешь портал там пишется справа, результат друзей.
 
berow Дата: Пятница, 19.08.16, 16:55 | Сообщение # 2153

zeraf,
 
zeraf Дата: Суббота, 20.08.16, 03:54 | Сообщение # 2154

berow, спасибки)
 
Mysteri0 Дата: Пятница, 04.11.16, 22:51 | Сообщение # 2155

На BlizzCon объявили о выходе ремейка Diablo 1 на базе Diablo III. Бесплатно для всех обладателей игры, точная дата выхода еще неизвестна.
 
Deadlive Дата: Пятница, 04.11.16, 23:02 | Сообщение # 2156

 
Deathstroke Дата: Пятница, 04.11.16, 23:15 | Сообщение # 2157

Цитата Mysteri0 ()
Бесплатно для всех обладателей игры

без reaper of souls пойдет?
 
hom1e Дата: Суббота, 05.11.16, 00:03 | Сообщение # 2158

С Некромантом будет не ДЛС, а платный набор, в который войдет сам Некромант, слот в сундуке, слоты персонажа, косметика. Никаких новых режимов игры или локаций (кроме заявленных двух, которые появятся в бесплатных апдейтах).
 
god7771 Дата: Суббота, 05.11.16, 01:23 | Сообщение # 2159

Цитата hom1e ()
С Некромантом будет не ДЛС, а платный набор

Это и есть DLC, но да, новой компании или режимов игры к нему не прилагается.
Цитата Deathstroke ()
без reaper of souls пойдет?

Как я понял ROS только для некра нужен.
 
zeraf Дата: Суббота, 05.11.16, 09:43 | Сообщение # 2160

не понял немного.
Цитата Deadlive ()
омпания Blizzard анонсировала новый контент для своей Action-rpg Diablo 3, включающий в себя полностью воссозданную первую часть Diablo на движке Diablo 3

вроде типо на движке 3 части будет компания 1 диаблы, правильно?
Цитата Deadlive ()
Компания обещает, воссоздать стиль первой части с помощью специальных визуальных эффектов, чтобы сделать ее "пиксельной", а также движением лишь в 8 сторон, как в старые-добрые времена

а тут говорят - не на движке 3 части, а вся будет пиксельная, движения в 8 сторон опять, и кароче выходит так что можно будет просто запустить 3 часть и внутри пройти первую...
в общем все что понял из новостей - нового контента не будет никакого. некромант это конечно здорово, но надолго ли? опять на 2 недели пофармить и все....
я в игру не играл год, и хватило потом пару недель чтоб пройти веееесь контент что вышел за то время, и дальше делать уже нечего. при том что и нафармил довольно нормального шмота тоже. так что понял то, что игра уже все таки стала как волна - выходит что то новое и можно поиграть, но недолго. потом забиваешь и можно вернуться в игру попозже. smile3
жалко что никакого более громкого анонса не прозвучало... один персонаж (без ничего, ни квестов, ни контента вообще какого то, тупо перс новый), и диабло 1 но в стилистике той же 1 части а не на движке 3 части вся сюжетка. еслиб хоть всю сюжетку перенесли - былоб круто. но вообще то чем занимаются доверия не внушает.... видно что до глобального длц еще очень далеко, раз уже ремастеры пошли.... а до новой части игры так и тем более еще лет 10 походу реально...
 
Terrarium Дата: Суббота, 05.11.16, 10:31 | Сообщение # 2161

Ребята это не ремэйк D1 внутри D3 , Это просто ДАНЖ как ВП и просто порталы , который включает в себя локации с D1 , более того, это будет доступно на птр а на игровых серверах 1 месяц всё, потом уберут ,поменяли интерфейс , сделали гардероб где можно билды сохранять , и отдельно за плату герои, т.е сейчас некр во ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ 2017 года, а там уже близзкон и анонсируют кого? друида, если честно просто ввели монетизацию , некр ну блин он ситуацию с игрой не спасает, честно говоря у людей бомбит на форуме как у англоязычных так и у нас, все ожидали , да и игра требовала большого аддона да и все купить не против а тут такое, особенно на фоне других проектов Близзард.
 
kukusik Дата: Суббота, 05.11.16, 11:31 | Сообщение # 2162

Анонс оставил двоякое впечатление. С одной стороны: римейк д1 на двигле д3 - бомба. Я пожалуй один из не многих, кто любит д1, больше чем д2 и играть мне в него попросту интереснее. Но тут же и ложка дегтя в виде "пиксельной графики".. Ну зачем мать вашу? серьезно зачем??? я понимаю оставить ограниченную свободу передвижения, но блин, зачем делать намеренно пиксельную графику? ну да ладно, зато бесплатно и на том спасибо.

Некромант... Близард продает ГЕРОЯ за деньги... Не думал я , что доживу до такого, видимо влияние Котика дошло и до Близов... Это не полноценное дополнение, а лишь герой и кучка улучшений и это нас заставят покупать за 1к+ р.. При чем герой то мусор, будем откровенны, из всего набора героев д2, некр был одним из худших (для меня вообще худшим) и делать его следующим героем и продавать отдельно - бред сивой кобылы. Где имба всех имб? где друид блин? какой нахрен некромант за бабки? упоролись они там совсем. И да, Близзард в своем репертуаре. Героя будут делать с два года. Сколько времени уже с Рипера прошло? и они анонсируют новый доп (которые не доп, а всего лишь герой) и выпустят его дай бог к концу осени 2017...

Пригорел, честно. Близы в моих глазах прилично так упали в авторитете. надеюсь в помойку активижен с их конвеером DLC, копания все же не превратиться...
 
БоРоДаЧ Дата: Суббота, 05.11.16, 13:47 | Сообщение # 2163

если честно могли бы спустя столько лет и парочку героев выпустить да и локаций накидать- а то уже как бы 8 сезонов по одним и тем же местам
 
hom1e Дата: Суббота, 05.11.16, 14:37 | Сообщение # 2164

Цитата HardboiledDet
И честно я сомневаюсь, что будет уже аддон на д3. Если уж делать, то д4

д3 будут еще долго поддерживать, пилить аддоны (рано или поздно сделают же), улучшать графон. Она еще с момента выхода РоС уверенно пошла по стопам ВоВки и будет идти дальше. Я особо и не против: всё красиво, всё работает как часы, баланс есть, онлайн есть, контент делают.
 
zeraf Дата: Суббота, 05.11.16, 15:07 | Сообщение # 2165

hom1e, локаций мало, и квестов как таковых - тоже. квестом именно на прохождение все таки не хватает. задрачивать циферки в рангах - это не совсем то, чего хотелось бы все таки. количество билдов - маленькое. ибо каждый сезон умирают старые и приходят новые. на каждый класс хорошо если по 2-3 билда есть действительно играбельных на Т13...
но конечно хотелось длц какое то все таки, с новыми локациями, с новыми пусть и не сюжетными, но все таки какими то квестами... потому что д4 дожить еще нужно, если и будет она вообще. а длц к 3 казалось реальностью, но в итоге разочарован.
и да, друида бы больше желал видеть все таки чем некроса)
 
kukusik Дата: Четверг, 05.01.17, 12:07 | Сообщение # 2166

Вышло "Падение Тристрама"

Ну что ж, вот это и случилось, то, чего я никак не ожидал. Данный ивент это первая на моей памяти халтура от Близзард. Разработчики в интервью трещали о том, какие они фанаты первой Диаблы, как они хотят воссоздать ее, ага, оно и видно. И так, что мы получили на деле: конченый пиксельный фильтр, который выглядит будто вы запустили современную игры в разрешении 640*480 и при этом растянули ее до 1080. Монстры, локации, шмот, все из д3. Единственное, что они перенесли из оригинальной диаблы это музыку и боссов. Выглядит плохо, играется как обычная д3. То, что они ограничили наше передвижение четырьмя сторонами - вообще на геймплее никак не отражается. А знаете почему? потому что локации не из оригинала, там то такое передвижение имело гораздо большую роль в сражении, ведь увернутся от вражеских снарядов было куда тяжелее, да и герой там был медленнее. В общем, хочу сказать одно, ивент хоть и бесплатный, но это халтура читой воды, д1 там и не пахнет. Близзард огромный дизлайк за такую парашу, а ведь так ждал. Вот еще геймплей записал:

 
БоРоДаЧ Дата: Четверг, 05.01.17, 14:41 | Сообщение # 2167

Цитата zeraf ()
Вышло "Падение Тристрама"

да херата какая то вышла,голословили по этому эвенту только так,а в итоге 20 минут с героем 1 уровня и 2 питомца получены,понравилась только музыка,ну и подтянутая картинка в купе с х64.терь игра как то по плавнее играется.
и как всегда уже 2 сезон геймлейных изменений ноль все те же билды.
 
JoraMuhin Дата: Четверг, 05.01.17, 19:39 | Сообщение # 2168

50% скидка в честь выхода ДЛС
3-я дьябло - 499р
3-я+аддон - 999р
 
zeraf Дата: Четверг, 05.01.17, 23:09 | Сообщение # 2169

прям расстроили. сегодня хотели зайти поиграть, дождались выходных...
а оказывается там данджи из 3 части и ничего особенного(
 
yoi386 Дата: Пятница, 06.01.17, 01:27 | Сообщение # 2170

Лучше от сети бы отвязали sad
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Diablo 3
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8371 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна