ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Общие технические вопросы
Общие технические вопросы
Guti Дата: Воскресенье, 10.07.11, 00:12 | Сообщение # 1


Все что вас интересует, но не вошло в другие темы.
 
KIRA Дата: Среда, 28.02.18, 19:32 | Сообщение # 561

DimJones, 1. Смотрите на файл, какого он у Вас расширения.

2. Заходите в regedit > HKEY_CLASSES_ROOT > Находите расширение > Выбираете и открываете ключ Default> Удаляете значения.
3. если не помогло, удалить ещё подразделы «OpenWithList» и «OpenWithProgIds»
 
Demid_OFF Дата: Среда, 28.02.18, 20:09 | Сообщение # 562

KIRA, yне помогло.
 
ant01 Дата: Среда, 28.02.18, 21:43 | Сообщение # 563

DimJones
В:
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\FileExts
найти расширение и в подразделе "OpenWithList" (распределено по алфавиту чем открывается данный файл, a, b, c, и тд)
ЗЫ так вот, убить строковый параметр с вредителем
 
Demid_OFF Дата: Среда, 28.02.18, 22:49 | Сообщение # 564

ant01, уже сделал сброс настроек в параметрах.

 
ДуньКакМаклауд Дата: Суббота, 03.03.18, 21:34 | Сообщение # 565

Цитата KIRA ()
меняется скорее всего разрешение, а вот по чему оно не сразу подхватывается, вот это вопрос...

Вобщем поэкспериментировал пару дней, ставил семёрку - там в обще без патчя (wufuc) пишет что ваше железо не поддерживается и просит обновится до 10ки, но работает всё стабильно, один раз моник гаснет при запуске, после установки драйвера есть кнопка перезагрузить, а на десятке создаётся впечатление что она ему (драйверу) не даёт нормально (как бут-то у меня прав админа нету) установиться и кнопки перезагрузки нет. Сама 10ка выкачивает ещё какой-то апдейт и не только (скрин прилагаю,отметил красным.) по которому ни какой инфы не нашол ( на сайте мелкомягких так: Driver Information: Coming Soon, Thank you for using Windows Update. The More information feature is not available yet. We apologize for any inconvenience.)
От локальной учётки это может зависеть? потому как при установке пишет что без учётки майков вы бедете ограничены там чево-то и бла,бла,бла?
Подумываю на линукс перейти (благо опыт есть) а винду только для игр. smile3 ...... только сейчас дошло что это санкции, про инопланетян уже думал, живу в Севастополе и на многие амеровские сайты без VPN зайти не могу, например; www.radeon.com/radeonsoftware., и на интеловские для ноута тоже crazy шутка да не шутка, скорее сарказм.
Извиняюсь если уже достал.
Забыл скрин добавить, вот:
Прикрепления: 6911730.jpg (208.7 Kb)
 
KIRA Дата: Воскресенье, 04.03.18, 00:36 | Сообщение # 566

ДуньКакМаклауд, На 10 после установки дров на видео, в большинстве случаев перезагрузка не нужна. А выкачивает она только ей известные и провереные мелкомягкими патчи, чак что скорее всего инопланетяне ! Подмигивают или морзянкой стучат ! biggrin
 
Atmosphere Дата: Среда, 14.03.18, 21:53 | Сообщение # 567

Подскажите а вед 98 градусов темп для проца это ненормально? комп новый. Mini tower. месяца нет по гуглил по тестам ну примерно в макс нагрузке пишут около 90. но это же капец.
снизил в электропитании производительность максимальную на 10% макс 70 греется.
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 15.03.18, 11:43 | Сообщение # 568

Цитата Atmosphere ()
Подскажите а вед 98 градусов темп для проца это ненормально

Это грубо говоря критическая температура. У знакомого 90 всегда (под нагрузкой) i7-7700K и ничего. На релизе покупал. Но, я бы лично не стал превышать предел 85 градусов.
 
KIRA Дата: Четверг, 15.03.18, 16:17 | Сообщение # 569

Atmosphere, без указания начинки (желательно еще фотку внутреннего охлаждения) сказать однозначно сложно.
 
Atmosphere Дата: Четверг, 15.03.18, 20:29 | Сообщение # 570

KIRA, My WebPage
только комплектации там почему то именно моей нет видяха 1070 но видяха норм примерно 70 в нагрузке!
думаю мож жидкостное купить и засандалить ему biggrin ток снаружи что будет находится кулер!
 
KIRA Дата: Пятница, 16.03.18, 17:46 | Сообщение # 571

Atmosphere, не понятно какой проц используется, что именно у вас под крышкой ? Модель куллера вы конечно не скажите ?
(он вообще способен рассеивать столько тепла ?)
 
Synta Дата: Суббота, 17.03.18, 09:43 | Сообщение # 572






Есть мнение, что тут особо не помочь :3

KIRA, https://www.reviews.ru/article.html?id=4280 оцените так сказать гений инженерной мысли MSI) По сути это форм фактор ПС4) даже БП внешний
Видимо тут второй процессор который до 4.2 разгоняется + 1070 в комплекте и даже система местная спецовая не справляется, что естественно я бы сказал.

Atmosphere, процессор этот (7700 если) не без проблем, припой дает о себе знать, но 98 градусов даже для него это перебор. Максимальная темпа по интелу - 100 градусов, потом ниче хорошего ждать не приходится. В данном случае может водянка и поможет, но для начала лучше обратится в поддержку MSI и узнать сколько по их мнению должны быть температуры, а потом в магаз пускай хотя бы термопасту заменят, может как-то поможет.

А так только вольтаж снижать и скорость работы.
 
KIRA Дата: Суббота, 17.03.18, 12:31 | Сообщение # 573

Atmosphere, возможно какой то косяк при сборке(не плотный контакт радиатора, смазка подсохла радиатор сместился и появились воздушные пробки, неправильная настройка оборотов турбины)
 
Atmosphere Дата: Суббота, 17.03.18, 16:11 | Сообщение # 574

KIRA, Synta, ну просто сам проц довольно горячий. для такого мини пк вот хз зачем его запихали. но ведь по сути мси, не хухры мыхры. гарантия 4 года. значит норм должно быть. Я смотрел тесты его ролики. не у меня одного темп за 90. это типа нормально. но как то и ненормально. в сборке именно моей думаю проблем нет. раз не только у меня. ну и не во всех играх к примеру он так греется.
например COD IW последний проходил даже не парился. А вот начал играть миррорс эйдж счас вторую. вроде игра то старее. так там же турбинный этот кулер стоит как на ноутах. он если на всю врубается это жестко слышно.
по идее тоже как то да. вроде такая сборка. такой проц. и ставить такой кулер. и е делать ему доп хотя бы отверстия для засасывания воздуха. видяха вроде то по холоднее будет. но у нее аж 2 места откуда она сосет чуть ли не на всю видяху. и норм все. а у проца одно маленькое сверху.
а если водянку подцепить. ну она будет типа снаружи сам кулер то. все норм будет. ему там типа направленность же потока не нужна. по идее его влегкую можно поставить.
А пока поставил чуть ниже частоту. выше 80 не греется. всего то снизил на 5% мне кажется это сраный турбо буст так влияет... отрубить бы его вообще.
В простое вот так. пока темп выше 55 не поднимается все кулера вообще не крутятся biggrin очень тихо да.
 
KIRA Дата: Воскресенье, 18.03.18, 00:07 | Сообщение # 575

Atmosphere, Блин, нормальный корпус будет дешевле "воды", вот только блок питания...
 
Atmosphere Дата: Воскресенье, 18.03.18, 01:29 | Сообщение # 576

KIRA, корпус так то менять не варик. про БП точно я что то не подумал. Хотя, надо посмотреть скока она жрет эта вода. Если как обычный кулер дак можно. Лан пока буду немного с заниженой частотой сидеть. Не критично!
Кстати хотел спросить, есть же эта утилита или как ее там. Набор микросхем, интел чипсет. Ее вообще обязательно ставить? Раньше я всегда ставил, сейчас пока нет. может из за нее, хотя врядли наверное!
 
Synta Дата: Воскресенье, 18.03.18, 11:49 | Сообщение # 577






Atmosphere, насчет ПО, лучше ставить всё что идет в комплекте так сказать, хуже точно не будет, но на нагрев конечно это мало влияет, максимум ПО само будет тротлить чтобы сбить темпу.

Вообще как я сказал, следует запросить инфу у MSI по температуре и потом с этим явиться в магаз или в сервис-центр если таковые существуют и наставить на замене термопасты, это не особо большая проблема, но возможно поможет хотя бы чтобы выше 90 градусов не лезло. А мало ли она вообще криво нанесена...

В БИОС должно быть можно буст отключить, в принципе и на номинале вполне норм можно жить, можно проверить
 
ДуньКакМаклауд Дата: Воскресенье, 18.03.18, 14:01 | Сообщение # 578

Губка стал очередной жертвой, вот и всё. sad Решение: сдавать где купил.
Хотя если поковырять(потеря гарантии) можно получить хороший ионизатор воздуа + обогреватель + вентиляция так себе. good
Троттлинг обеспечен. diablo
 
Atmosphere Дата: Воскресенье, 18.03.18, 14:22 | Сообщение # 579

ДуньКакМаклауд, зачем мне его сдавать если меня все устраивает. чушь не неси!
Synta, дак по тестам самих МСИ он типа греется при макс нагрузке до 95 я хз почему у них это норма!
 
ДуньКакМаклауд Дата: Воскресенье, 18.03.18, 14:39 | Сообщение # 580

Atmosphere, не здавай , а жарь на нём барбекю, + отопление и всё такое.
Нет чтоб собрать нормальный системник за вменяемые деньги получаю. - чушь не неси!

Добавлено (18.03.18, 14:39)
---------------------------------------------
Atmosphere, купи себе второй и можно делать тостыю good

 
Atmosphere Дата: Пятница, 23.03.18, 04:46 | Сообщение # 581

Всё таки добил темпиратуры!
[spoiler=В простое, либо просто по страницам лазить итд и тп, видосы смотреть!][/spoiler]

Всё же лучще чем 95 biggrin
 
Synta Дата: Пятница, 23.03.18, 10:02 | Сообщение # 582






Atmosphere, поздравляю! с 73 градусами вполне себе можно жить :)
 
zeka456 Дата: Суббота, 24.03.18, 02:18 | Сообщение # 583

Жесть, на моейм ноутбуке MSI температуры выше 80 не поднимаются при приемлемом шуме, на 100% оборотов турбине температуры в районе 60-70 градусов на GPU и CPU. Ноут тише, чем PS4 Pro.

Atmosphere,
Нафига ты его покупал?
 
Atmosphere Дата: Суббота, 24.03.18, 05:32 | Сообщение # 584

zeka456, Ну во первых это не мобильное устройство а это уже в 2 раза лучше. Как это нафига он мне нравится. Меня все устраивает на 100% Если я поставлю на проце кулер на 100% чтоб он крутился он вообще грется не будет. Но это совсем не тихо не надо мне ЛЯЛЯ про турбину в 100% оборотах тихо работает biggrin biggrin я 10 лет на ноутах сидел и асусы и МСИ чего тока не было! И опять ты сравниваешь совсем другой процессор. Загугли 7700 серию ради прикола и тебе выдаст тысячи тем и постов и видео где люди пишет даже в интел что это очень горячий получился проц. Ну да я не знал до этого. Знал бы дак вообще какой нить I5 взял, сюда бы идеально подошло!
В этом то и фишка была. Какое то неправильное авто он начинает крутится выше 50% только при темп 90 поставил 50% оборотов начиная с 70 градусов и выше 75 не поднимается. Все окей.
И не забывай ты играешь совсем не с макс графоном. А я играю в 4К некоторые игры по максу. Как бэ типа грфодрочер biggrin

Просто вот такой прикол у меня. ну не хотел я брать полноценный ATX, фетиш такой.
Ради прикола затестил на 100% кулеры оба!


Но это очень жестоко как шумит. если ток у тебя там какой то супер мега кулер тихий стоит!!! но я сомневаюсь что турбинный ноутбучный может тихо работать! АСИК наверное так же шумит lol Хотя видяха то да она тихо работает! Терпимо!
Никогда еще в жизни такой херней не занимался!
 
Reynor Дата: Четверг, 29.03.18, 15:58 | Сообщение # 585

Добрый день, товарищи. Назрело несколько вопросов.
Если выбирать между покупкой дополнительной памяти и ссд, что даст больше производительности в играх? И если выбирать между объемом памяти и скоростью, что даст больший прирост?
Ситуация следующая:
У меня 3 планки по 2гига с частотой 1333, и одна планка 4гига тоже 1333. И говененький HDD. Запустил сегодня Star Сitizen, фпс прыгает от 6 до 35, судя по звуку во время просадок жестко грузит диск. В это время память забита на 97%, а загруженность диска прыгает от 5% до 99%. Если я правильно понимаю, то такая загрузка диска из-за использования файла подкачки. И вот что в этой ситуации даст мне больше профита? Покупка ссд или модернизация памяти?
И если брать память, то лучше купить 8 гиг c максимальной частотой для моей материнки (2133 МГц) и заменить всю память, получив общий объем в 8гиг вместо 10. Или убрать 1 планку на 2гига, и поставить 8 гиговую с частотой 1333 МГц, тем самым получив 16гиг?
Так же вопрос по ссд. Обязательно ли на него ставить систему, что бы получить прирост производительности в играх, или достаточно только нужную игру на него поставить? И есть ли разница между внутренним и внешним ссд? И вообще, возможно ли купить HDD с такой же скоростью, или приблизительно такой же, но дешевле? Или ссд в любом случае будет лучше?
 
KIRA Дата: Четверг, 29.03.18, 17:49 | Сообщение # 586

Reynor, "Нужно больше золота !" biggrin Нужно знать полную конфу компа (включая разрешение и герцовку монитора) что бы оценить нагрузку и оптимизировать компоненты ! (игра и винда на одном жестом ?!)
 
Reynor Дата: Четверг, 29.03.18, 18:08 | Сообщение # 587

Цитата KIRA ()
Нужно знать полную конфу компа (включая разрешение и герцовку монитора) что бы оценить нагрузку и оптимизировать компоненты ! (игра и винда на одном жестом ?!)

Проц: i5 2500
Видяха: GTX 1060
Моник: Full HD 60 герц
Мать: Gigabyte p67-ds3-b3
Диск: Samsung ST500DM005
Оперативка: DDR3 - 2Gb Corsair 1333 MHz (3шт) и 4Gb Team 1333 MHz (1шт)
Игра и винда на разных дисках, на системный диск игры никогда не ставлю.
Вроде все :)
 
Atmosphere Дата: Четверг, 29.03.18, 18:33 | Сообщение # 588

Reynor, Игру на ССД почти никакой производительности не даст я проверял буквально не давно сам взял комп.
Но система на ССД это очень круто! Вот именно так она и должна работать! Нажал кнопочку и через секунду рабочий стол biggrin раньше я такое на обычном ХДД только когда из сна пробуждаешь видел!
Да у тебя все уже старенькое. Больше чем уверен проц вообще не тащит. Не давно на стриме чувак начал стимить Фар кри последний. И не мог понять почему у него игра лагает при типа его супер компе и видяхи 1080. Ну мучались мы мучались всем чатом, смотрели веселились. В итоге выяснилось что у него проц 3770 что ли. на след день он купил другой и +100 ФПС! игра улетела!
А Star Сitizen очень жоская игра, сам тестил когда там было не помню. давали как то поиграть, на 4ом поколении с видяхой 1060. лаги на лаге! В эту игру чтоб норм играть комфортно наверное минимум 7000+ надо и все остальное подобное!
 
KIRA Дата: Четверг, 29.03.18, 18:42 | Сообщение # 589

Reynor, да процик уже староват, но не в этом вопрос, рекомендую сделать память 4+4(и можно отключить фаил подкачки) частота это хорошо но вкладываться в устаревающий стандарт ДДР3 я бы не стал, по этому 1333 сойдет, но я бы еще в другой слот добавил таки 2+2. Я думаю дисковая подсистема при этих манипуляция должна ожить, ну и ССД под систему, это просто следующий ЛВЛ !
 
Reynor Дата: Четверг, 29.03.18, 19:12 | Сообщение # 590

Atmosphere, Не согласен абсолютно на счет проца. Не одна игра его не нагибает на 100%, даже Звездный Гражданин. А когда оффлайн еще работал в этой игре, так вообще 60 фпс было, практически стабильных, с просадками до 45 во время прогрузок, опять таки из-за маленького количества оперативы и хренового диска. А если зайти в арену, то и сейчас получаю 60 фпс.
Во всяком случае на тех настройках, на которых я играю. Проц с видяхой не то что бы идеально друг другу подходят, но в проц еще ни разу не упиралась производительность. Хотя нет, где то было дело, но потом патчами поправили и стало все ок.
Цитата KIRA ()
рекомендую сделать память 4+4(и можно отключить фаил подкачки) частота это хорошо но вкладываться в устаревающий стандарт ДДР3 я бы не стал, по этому 1333 сойдет, но я бы еще в другой слот добавил таки 2+2. Я думаю дисковая подсистема при этих манипуляция должна ожить, ну и ССД под систему, это просто следующий ЛВЛ !

Я правильно понял, что две планки 4+4 лучше чем одна на 8? Это нужно одного производителя?
Или я чет не так понял. Просто так выйдет 4+4 и 2+2 = 12гиг, а если одну планку на 2 убрать и поставить на ее место 8, то выйдет 16 гиг. Разжуй пожалуйста, а то я уже очень давно не напрягался по поводу железа, меня и так все более чем устраивало ))
 
KIRA Дата: Четверг, 29.03.18, 19:36 | Сообщение # 591

Reynor,
Цитата
Для организации работы памяти в двухканальном режиме необходима установка четного числа модулей памяти (2 или 4), причем в парах модули должны быть одинакового объема, и, желательно (хотя и не обязательно) — из одной и той же партии (или, на худой конец, одного и того же производителя).
А двухканальный режим дает 20-50% производительности. Правда полное заполнение всех слотов оперативки увеличивает нагрузку на контролер памяти, так что идеально было бы 8+8. Но повторюсь тратить деньги на устаревший продукт КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ !
 
Reynor Дата: Четверг, 29.03.18, 19:39 | Сообщение # 592

Цитата KIRA ()
тратить деньги на устаревший продукт КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ !

Да вот и я не хочу, тем более что сейчас они не хило так стоят, по 4-5к, если в рубли перевести, за 8 гиговую планку.
А как узнать, работает ли оперативка в двухканальном режиме? Или это чисто "на глаз"?)) С помощью CPU-Z можно проверить? У меня то 3 одинаковых, и 2 из них в соседних слотах.
И по поводу ссд, т.е. достаточно ссдшник на 64гб взять, и поставить на него винду? Игры совсем не обязательно туда ставить?
 
AsNazGhul Дата: Четверг, 29.03.18, 19:45 | Сообщение # 593

Reynor, эти 10 гб забиваются в игре?
Было у меня 8 гб 1866 vs 12 гб 1333 - особой разницы не заметил, разве что объём играет роль - поэтому и важно забивается ли она. Жёсткий: вот тут разница между старым и новым диском была заметна больше, от меньшего количества "затырок" и до более быстрой загрузки.
Цитата Reynor ()
Я правильно понял, что две планки 4+4 лучше чем одна на 8?

Да, двухканальность и ставить так: 1а - 1б - 2а - 2б.
Цитата Reynor ()
Это нужно одного производителя?

Некоторые заморачиваются вплоть до партий, недель, дней, часов... Особой разницы нет, но чем больше планки схожи, тем лучше. А так планки будут работать на уровне самой слабой из них.
 
Reynor Дата: Четверг, 29.03.18, 19:52 | Сообщение # 594

Цитата AsNazGhul ()
эти 10 гб забиваются в игре?

Ну обычно нет, я раньше даже и не парился по поводу оперативки, по этому и такой нуб в этом деле. В 90% случаев мне моей ОЗУ было достаточно. Но опять таки, почти всегда файл подкачки потребляется. Если файл подкачки отключить, некоторые игры даже запускать не хочет, или выкидывает из игры. Вот тот же стар ситизен, сегодня пробовал, очень упирается в память и в жесткий диск. Тупо завис комп, а жо этого было предупреждение о нехватки памяти.
Цитата AsNazGhul ()
Жёсткий: вот тут разница между старым и новым диском была заметна больше, от меньшего количества "затырок" и до более быстрой загрузки.

А вот с диском, очень часто проблемы, уж очень он галименький. Я брал его на время, когда старый совсем работать перестал. Но как всегда, нет ничего более постоянного, чем временное :D
Можно ли взять не ссд, а хдд, но более новый?
У меня просто бюджет довольно ограниченный, в районе 10к. И вот хотелось бы из него выжать по максимуму.
 
AsNazGhul Дата: Четверг, 29.03.18, 20:15 | Сообщение # 595

Цитата KIRA ()
вкладываться в устаревающий стандарт ДДР3 я бы не стал

Цитата KIRA ()
Но повторюсь тратить деньги на устаревший продукт КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ !

А в чём существенная разница, кроме более высоких частот и меньшего потребления энергии(ddr 3 vs ddr4)?
Цитата Reynor ()
Ну обычно нет

Помониторить, посмотреть. Забьётся, то докупать.
Цитата Reynor ()
А вот с диском

Это как раз Стар Ситизен игру чуть ли не "самого большого объёма" или путаю? Тогда не удивительно что она насилует диск. Ссд конечно поможет, но не думаю что стоит(если не хочется) ставить на неё ОС. Честно говоря сижу на хдд, на ноуте ссд - разницы не вижу. Так что будем реалистами и "работать" с тем что есть, а не экономить и копить на i10 и ddr5.
Какие из планок слабые, то есть работают на 1333?
 
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Общие технические вопросы
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6439 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна