ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Star Wars Jedi: Survivor с русскими голосами — Games Voice у...

Открытый мир и Лара Крофт на пике возможностей: Инсайдер рас...

Моддеры показали обновленную Dark Messiah of Might and Magic...

16 ГБ ОЗУ и RTX 3080: системные требования Senua’s Saga: Hel...

Авторы «Смуты» раскрыли детали дополнения и будущих обновлен...

Для PC-версии Horizon Forbidden West вышел новый патч

В Steam стартовала распродажа игр EA — скидки до 85%

С новым патчем Starfield стала работать на ПК «заметно лучше...

Объявлена дата выхода XDefiant — конкурента Call of Duty

Microsoft закроет магазин игр для Xbox 360 через три месяца

На 20-летие российской стратегии «Периметр» в Steam выйдет п...

Утечка: Call of Duty: Black Ops 6 будет анонсирована в этом ...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Asus представит на Computex 2024 консоль ROG Ally 2024, блок...

Valve выпустила Proton 9.0 для запуска ПК-игр на Linux — улу...

Asus выпустила первые в мире двухвентиляторные Radeon RX 790...

Nvidia: встроенных NPU хватит лишь на базовые ИИ-задачи — дл...

Winamp возродится в качестве стримингового сервиса 1 июля — ...

ТАСС: TikTok заработал в России на iOS и Android

СМИ: в российских сервисных центрах закончились оригинальные...

Исследование: флагманские видеокарты Nvidia могут взламывать...

Nvidia выпустила обновлённую GeForce RTX 4070 на урезанном ч...

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздны...

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»

Хоумлендер и Билли Бутчер посреди хаоса на постерах четверто...

Первый трейлер сериала "Эрик" от Netflix c Бенедик...

Цифровая премьера "Годзилла и Конг: Новая империя"...

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Прочее » Флудильня » Коронавирус (COVID-19)
Коронавирус
Mysteri0 Дата: Понедельник, 16.03.20, 17:16 | Сообщение # 1


Обсуждение и информация связанная с коронавирусом.
 
LarsUp71 Дата: Воскресенье, 22.03.20, 11:49 | Сообщение # 141

Все это из китайцев,из-за их отвратительного образа питания,такие пандемии будут и дальше,если Китай ничего не предпримет
"Многие современные эпидемии-тот же SARS или птичий грипп-начались именно в Китае.Причина здесь вполне банальная-всё та же культура рынков.где животные разных видов находятся в тесном контакте и друг с другом,и человеком,и вирусы могут спокойно гулять между разными особями.Так птичий грипп,например,передался человеку:сначала он попал в свинью,которая способна им заразиться,и в ней смешался со штаммом обычного сезонного человеческого гриппа"
"Несколько дней назад смотрела старые видео рынка животных из Ухани,это же ужас-собаки,крысы,летучие мыши.Думала о том,что после того,как остановится распостранение вируса,такие рынки нужно запрещать.Если Китай откажется это сделать,нужно вводить санкции против Китая"
 
zeraf Дата: Воскресенье, 22.03.20, 12:53 | Сообщение # 142

Sp1Ls, значит все это вранье. Никто не болеет, все выдумка) раз из твоих знакомых никто не видел больных и не заболел.
У нас в Дании больнички полные. Не все, но большая часть уже. Больных тьма. Есть тоже знакомые, кто там иаботает и отписывается переодически о том, как дела.
И в Эстонии не 400 человек, а 306 на данный момент. Если у тебя сведения даже на 25% искажены, то о чем говорить тогда? Что твои 2 знакомых врача не видели кого то из 300? Тау ниче, погоди еще 2 недели, кого то из 2к пациентов встретят)

Мне вот интересно, когда те кто думают что больных не существует вдруг скажут "а не, все окей, бабушка заболела, увезли", тогда легче станет верить?
Или весь менталитет русский строится на теории заговоров? biggrin

Добавлено (22.03.20, 13:00)
---------------------------------------------
joni0909, а почему они шатаются везде? Почему вообще они легко вернулись? Почему по всей европе закрыты границы и перелетов нету, а у него не получилось проконтролировать? Люди виноваты? Так если им не говорят что нельзя так делать, в чем проблема?
Можно просто закрыть. Вместо этого я читаю посты только о том, что те у кого были билеты с Копена в питер/москву, кроме как через суд не могут вернуть деньги за билеты у аэрофлота. И то не факт что вернут, потому что случайные сбои система меняют билет с "копенгаген-москва" на "питер-москва" и билет уже не возвратный внутри РФ. Им скидываешь билет и говоришь, что вот как было при покупке, а они "ой ну сбой какой то не можем ничего сделать".
Если у вас Путин может приструнить любую страну в мире, но не может поставить на место местную компанию, закрыть нормально границы, обеспечить безопасность - точно ли тут люди виноваты в том, что приезжают с европы и тусуются, а не сидят на карантине?
Разве что только в том, что выбирали его постоянно

 
nemezmorium Дата: Воскресенье, 22.03.20, 13:20 | Сообщение # 143

zeraf, самое смешное из всего этого будет вот что. если малый бизнес уйдет на карантин,то он окончательно сдохнет. работникам что сидят дома платить естественно никто не будет. возмещать убытки,как в нормальных цивилизованных странах, наше правительство тоже не будет) я работаю в наружной рекламе,так что удаленка не мой вариант. мне просто никто ничего не заплатит зав просиживание дома)
я даже не слышал чтобы говорящая голова хоть как-то заикнулся про помощь тому бизнесу что ушел на карантин

Добавлено (22.03.20, 13:22)
---------------------------------------------
шел 2020й год
"Патриарх Московский и всея Руси Кирилл утвердил тексты новых молитв, созданных в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции. Об этом сообщается на сайте Московского патриархата.
Молитвы написаны на старославянском языке, при этом в них отсутствует упоминание непосредственно коронавируса. В заглавии обоих текстов говорится о том, что к ним нужно обращаться во время «распространения вредоносного поветрия».

Новые молитвы будут читать во всех храмах Русской православной церкви (РПЦ) с 22 марта. Отмечается, что впервые их планировалось прочитать за патриаршим богослужением."

 
ziborock Дата: Воскресенье, 22.03.20, 14:10 | Сообщение # 144

Цитата joni0909 ()
Во всем виноваты люди а не Путин или ещё кто-то. Удобно перекладывать всегда на кого то? Не так ли?) знаю лично таких людишек которые вернулись из Европы и шатаются везде. Эгоизм в себе воспитали а потом обвиняют кого угодно но не себя. Теперь и коллективизм не такая уж и глупость.
Это точно, за 30 лет демократии у людей выработался рефлекс что им все должны а они при этом никому, эгоизм и меркантильность нас победили, только и слышно "дайте" и "деньги"! Как думаешь, сколько бы сейчас шуб выслали в блокадный Ленинград?! Не в то время Гитлер и Наполеон родились, сейчас бы по России пешочком прошлись!
Цитата nemezmorium ()
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл утвердил тексты новых молитв
Ну этот хоть своим делом занимается!
 
nemezmorium Дата: Воскресенье, 22.03.20, 14:33 | Сообщение # 145

ziborock, у меня только дин вопрос к нему. помогает,не?)
 
ziborock Дата: Воскресенье, 22.03.20, 14:43 | Сообщение # 146

Цитата nemezmorium ()
ziborock, у меня только дин вопрос к нему. помогает,не?)
Верующим да, хотя бы морально а неверующим нет!
 
zeraf Дата: Воскресенье, 22.03.20, 14:46 | Сообщение # 147

nemezmorium, у моей мамы тоже свой магазин в Латвии. И никто ей не поможет, она не будет до последнего закрываться, иначе голод. Страна ничего не дает таким бизнесам это печально, но выхода никакого... поэтому и в РФ не будет полного каратина, даже если ситуация дойдет до масштабов италии. Только потому, что заставить закрыть бизнес вас не могут, ведь оплачивать никто не будет это.
Зато всем долги простили, помощт выслали biggrin
Смешно и печально)

Добавлено (22.03.20, 14:48)
---------------------------------------------
ziborock, мне кажется даже верующие понимают что это немного бред уже... во всем меру знать надо. Даже в ватикане заболевший есть, вряд ли там человеку поможет эта молитва biggrin

 
ziborock Дата: Воскресенье, 22.03.20, 14:54 | Сообщение # 148

Цитата zeraf ()
ziborock, мне кажется даже верующие понимают что это немного бред уже... во всем меру знать надо. Даже в ватикане заболевший есть, вряд ли там человеку поможет эта молитва
Вот видишь, у тебя где-то глубоко в душе есть сомнения - ""мне кажется" и "вряд ли"!
 
MasterMist Дата: Воскресенье, 22.03.20, 15:09 | Сообщение # 149

Цитата LarsUp71 ()
се это из китайцев,из-за их отвратительного образа питания,

В Китае культ еды и это не поменять быстро, даже если и захотят на это может уйти десятки лет.
 
Haoose Дата: Воскресенье, 22.03.20, 15:41 | Сообщение # 150

 
nemezmorium Дата: Воскресенье, 22.03.20, 15:47 | Сообщение # 151

ziborock, неверующие чепухой голову не забивают
 
ziborock Дата: Воскресенье, 22.03.20, 16:34 | Сообщение # 152

Цитата nemezmorium ()
ziborock, неверующие чепухой голову не забивают
Все относительно! Для кого то играть в игры - чепуха! А вообще когда неверующего припекает он начинает молиться даже если не знает молитв и это факт, потому как частица Бога есть в каждом просто кто-то ставит себя выше и умней и как следствие отрицает существование Бога!
У Эйштейна (к слову Ученого с большой буквы) был занимательный диалог с профессором в молодости: https://socratify.net/quotes/albert-einshtein/17761
 
nemezmorium Дата: Воскресенье, 22.03.20, 16:40 | Сообщение # 153

ziborock, чет припекало и не раз.верить не начинал.странно
 
AsNazGhul Дата: Воскресенье, 22.03.20, 19:53 | Сообщение # 154

Цитата nemezmorium ()
поветрия

Не драконье случайно? biggrin
 
Haoose Дата: Воскресенье, 22.03.20, 20:01 | Сообщение # 155

Испанский оперный певец Пласидо Доминго (ему 79 лет?) сообщил, что у него обнаружен коронавирус.
https://www.facebook.com/PlacidoDomingo/posts/2912883992113515
 
ScorpionBSG Дата: Воскресенье, 22.03.20, 20:29 | Сообщение # 156

Цитата Haoose ()
Испанский оперный певец Пласидо Доминго (ему 71 год)

Ему 79 лет.
 
nemezmorium Дата: Воскресенье, 22.03.20, 20:40 | Сообщение # 157

AsNazGhul, денежное)
 
ziborock Дата: Воскресенье, 22.03.20, 20:53 | Сообщение # 158

Цитата nemezmorium ()
ziborock, чет припекало и не раз.верить не начинал.странно
Действительно странно, видимо Дарвин был прав!)
Цитата nemezmorium ()
AsNazGhul, денежное)
А вот и подтверждение моих слов выше:
Цитата ziborock ()
только и слышно "дайте" и "деньги"!
 
БоРоДаЧ Дата: Воскресенье, 22.03.20, 20:57 | Сообщение # 159

ziborock, ВЫ похоже церковный форум перепутали
 
nemezmorium Дата: Воскресенье, 22.03.20, 21:01 | Сообщение # 160

ziborock, ты реально по ходу перепутал форум. спорить о религии я с тобой не собираюсь. да прибудет с тобой Ктулху
и Дарвин был атеистом.я хз зачем ты его приплел
а по поводу денег - никто не виноват что наш народ загнали в нищету. если тебе поднимают зарплату на постоянной основе,то я только за тебя порадуюсь
 
zeraf Дата: Воскресенье, 22.03.20, 22:46 | Сообщение # 161

nemezmorium, если люди перестанут считать нормой платить конские проценты по кредитам и ипотеке, а станут жить по средствам, то проблема сама собой исчезнет.
Я будучи таким же идиотом в 20 лет и закончив этот бред через 5 лет, с ужасом вспоминаю то время, когда приходит зарплата, из которой 80% ты должен.
Но про нищету - виноваты часто сами все таки. Можно и на скромную зарплату жить нормально, если не перегибать с потребностями)
 
HardboiledDet Дата: Воскресенье, 22.03.20, 22:51 | Сообщение # 162

Друзья, вам не кажется, что вы слегка от темы отошли?
 
nemezmorium Дата: Воскресенье, 22.03.20, 22:58 | Сообщение # 163

HardboiledDet, ну мы вроде как закончили) один фиг бы тема слилась на другие проблемы
 
ScorpionBSG Дата: Понедельник, 23.03.20, 12:26 | Сообщение # 164

Италия на грани коллапса: "Так будет и у вас" - сотни трупов вывозят военные, нет ИВЛ, медики решают, кто умрет первым (ВИДЕО)
https://www.newsru.com/world/23mar2020/italy_collapse.html
 
nemezmorium Дата: Понедельник, 23.03.20, 12:51 | Сообщение # 165

тем временем у нас
 
joni0909 Дата: Понедельник, 23.03.20, 13:00 | Сообщение # 166

nemezmorium, такое себе конечно.Я верующий человек но на многое смотрю с рукой у лица. Думаю в серьез многие подобное не принимают. Хотя фанатиков тоже хватает
 
nemezmorium Дата: Понедельник, 23.03.20, 13:07 | Сообщение # 167

 
ziborock Дата: Понедельник, 23.03.20, 13:15 | Сообщение # 168

Цитата nemezmorium ()
Он добавил, что пандемия позволит людям увидеть кризис человеческой цивилизации, связанной с самоуверенностью и гордыней.
Гордые и самоуверенные - наше все! Если бы не самоуверенность, вирус можно было бы на границе с Китаем остановить! Но такова человеческая натура - он Бог, ему все нипочем.
 
nemezmorium Дата: Понедельник, 23.03.20, 13:22 | Сообщение # 169

ziborock, это ты правительству пиши.не простой же народ будет с вилами стоять на границах. у нас для этого есть специально обученные люди
 
joni0909 Дата: Понедельник, 23.03.20, 13:40 | Сообщение # 170

nemezmorium, представляю рёв либеральной общественности если бы сразу все запретили)
Их бы ограничили, как же) теперь все такие свободные ходят и других людей заражают))
А самое сложное будет признать что инерция "совковой" системы здравоохранения ещё спасает нас. Цель была здоровье всего населения сразу.
 
ziborock Дата: Понедельник, 23.03.20, 13:45 | Сообщение # 171

Цитата nemezmorium ()
ziborock, это ты правительству пиши.не простой же народ будет с вилами стоять на границах. у нас для этого есть специально обученные люди
Уточни, правительству какой страны?! Наши, при протяженности границ 60000+ км. более-менее справились! Да и с вилами никому стоять не надо, нехрен было просто по "заграницам" шастать уповая на свою "неприкосновенность".
P.S. За несколько дней до пандемии (незадолго до нового года) по ТВ шла передача о пророчествах Ванги где присутствовали ее кум и переводчик, в частности речь шла о годе 5-и двоек и прозучала фраза что "на землю вернется старая страшная болезнь".
 
nemezmorium Дата: Понедельник, 23.03.20, 14:03 | Сообщение # 172

ziborock, ну мы про Россию говорим. Остальные страны молодцы. Даже штрафы паяют шатающимся без дела по городу. У нас народу стало на улице ещё больше. Школы и универы на карантине, некоторые области производства тоже
 
HardboiledDet Дата: Понедельник, 23.03.20, 14:35 | Сообщение # 173

joni0909, пффф, че далеко ходить...когда в Китае началось все, было море новостей, мол тоталитарный Китай, чуть ли людей заживо сжигает...не пускает людей на улицы и т.д. У меня сестра на Сардинии ща, сама смеялась, мол хрень это все. Ща 250 метров от дома отойти можешь с собакой, с ребенком вообще выходить нельзя, на выходных звонила сказала что карантин продляют до 31 июля, скинули парочку постановлений от властей, что будут жестко карать за нарушение карантина..ну это так, для тех кто не верил.

Вообще, нефик конечно ныть и паниковать, чем будете летом заниматься в таких условиях? Я планировать на отдых рвануть...но походу опять дача)
 
nemezmorium Дата: Понедельник, 23.03.20, 14:38 | Сообщение # 174

HardboiledDet, ремонтом заниматься буду)
 
boosteRU Дата: Понедельник, 23.03.20, 14:50 | Сообщение # 175

Какие страсти у вас происходят! В моем городе, всё как обычно, везде развесели объявление, где можно бесплатно тест сдать на коронавирус. Некоторые ходят в масках мед., молодежь от смеха в противогазах, но единицы и только в компании. Но вот ограничений нахождения на улице нет.
 
Форумы » Прочее » Флудильня » Коронавирус (COVID-19)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8376 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2827 комментов)

cRAZYeND

(2090 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна