ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Космический шахтер и его клоны: Новая демонстрация The Alter...

Разработчик Days Gone говорит, что сиквела не будет — пора д...

FromSoftware предупреждает, что ПО для мыши может вызывать ф...

FSR 3.1 появилась в PC-версиях Horizon Forbidden West, Ghost...

Lost Records отложили из-за конкуренции с новой Life is Stra...

Ubisoft подтвердила ремейки сразу нескольких старых Assassin...

Ремастер комедийного приключения Sam & Max: The Devil’s Play...

В Steam началась летняя распродажа

В EGS стартовала бесплатная раздача Sunless Skies

Заметно лучше: графику ремастера Dead Rising сравнили с ориг...

Анонсирована обновленная версия Star Wars: Bounty Hunter

NVIDIA показала трассировку лучей в The First Descendant


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Huawei выпустила первые потребительские SSD — eKitStore Xtre...

TP-Link представил игровой маршрутизатор Archer GE800 с подд...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой DLSS 3.5 в The First D...

AMD на следующей неделе представит технологию сжатия текстур...

Первые обзоры Copilot+ PC на Snapdragon показали, что лучше ...

Philips выпустила 31,5-дюймовый игровой монитор Evnia 32M2N8...

Роскомнадзор потребовал от Google и Opera заблокировать брау...

Российские разработчики повысили цены на ПО в преддверии рос...

В России захотели запретить продажу гаджетов без поддержки R...

Microsoft скрыла инструкцию по переходу на локальную учётную...

Gigabyte выпустила видеокарту GeForce RTX 4070 Ti SUPER Wind...

Biwin показала SSD с памятью YMTC и контроллером Maxio для P...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В России запустили «Платформу» — ещё один аналог YouTube

Вышел трейлер необычного фильма «Здесь» со звездами «Форрест...

Электроника в России скоро подорожает на 15–20 % из-за новых...

Хью Грант приглашает к себе домой двух юных девушек в трейле...

«Фуриоса: Хроники Безумного Макса» вышла в «цифре»

В «цифре» вышел «Мальчик и птица» от Хаяо Миядзаки

Первый трейлер "Носферату" от режиссера "Маяк...

Владимир Путин подписал закон об упрощённой блокировке «зерк...

Датирован цифровой выход фильма "Планета обезьян: Новое...

Ответ "Безумному Максу": Вышел трейлер российского...

Цифровой релиз "Фуриосы" Джорджа Миллера состоится...

Первый трейлер сиквела хоррора "Улыбка" Паркера Фи...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Total War: Rome II
VERGILIY Дата: Вторник, 26.06.12, 12:25 | Сообщение # 1


Жанр: Strategy (Real-time / Turn-based) / 3D
Издатель: SEGA
Разработчик: Creative Assembly
Платформы: PC
Дата выхода: 03.09.2013
Игра в Steam

Total War: Rome II ™ позволит окунуться игрокам в опасные политические интрижки сената Рима, поставит под сомнение верность «друзей» и союзников. Вы готовы сформировать Империю? Восстановить Республику? Или взять бразды правления на себя и навязать тиранию? Кого вы предали? Кем пожертвуете? Как далеко вы зайдете в Рим? Вас ждет огромная кампания, драма одного воина на поле боя, беспрецедентный уровень детализации и масштаба.







Total War: Rome 2 - Emperor Edition (SEGA) (RUS/ENG) [Steam-Rip] - DWORD (Update 16.09.2014)



Total War: ROME II - Emperor Edition (SEGA) (ENG) [L] - RELOADED
Скачайте отдельно полный русификатор
( firedrive | hugefiles )
 
eminem0081 Дата: Суббота, 07.09.13, 00:48 | Сообщение # 526

Тут у консолей есть чему поучиться - у Майкрософта и Сони очень непросто пройти сертификацию игры перед выпуском, такой кусок говна точно бы не пропустили, а отправили на доработку + патч запилить в лайве - 50 тыщ баксов, то есть вот такую вот лажу как сегодня даже не стоит заморачиватся выпускать.
ЗЫ. Новый патч будет в понедельник (по слухам)
 
Reynor Дата: Суббота, 07.09.13, 01:29 | Сообщение # 527

eminem0081, Да чего же так критично, почему сразу "кусок говна"? Отличная игра ведь! Да с оптимизацией подкачали, да играть не комфортно, да обидно, но гавном игра от этого не стала! А через несколько патчей поправят оптимизацию и все будет good Будем считать, что вышла бета, а офф выход затянется немного. Я тоже по началу парился, а потом подумал, ведь на самом деле, никому бы не стало легче если бы ее просто отложили, так же? Тем более это не та игра, которую прошел и забыл, в нее играть можно годами!
А те кто в торрент-едишн шпилит, должны радоваться, что имеют возможность в нее играть сейчас, а не через несколько недель после выхода, как это частенько бывает с подобной защитой.
Да и к тому же, по всей видимости проблема с оптимизацией какая то досадная ошибка, а от ошибок никто не застрахован!
 
eminem0081 Дата: Суббота, 07.09.13, 02:08 | Сообщение # 528

Reynor, За любимую серию стратегий вдвойне обидно. Это ж не Алиенсы чтоб в таком виде выпускать. Прийдется отложить на межсезонье ибо скоро гта.
 
romantic Дата: Суббота, 07.09.13, 10:06 | Сообщение # 529

Reynor,я вот лично не понимаю тебя, зачем оправдывать таких разработчиков, мало того, что все показаны до релиза ролики и заявления оказались фейком, графика убогая, и я молчу про оптимизацию. Понятно зачем тратить кучу денег на тестеров если можна все протестировать на дураках пользователях - ясно они схавают, которые за это еще и деньги не малые выложили. Другие разработчики смотрят на все это и думают, а чем мы хуже, и будут пилить такое же гуано
 
Andrey509 Дата: Суббота, 07.09.13, 10:56 | Сообщение # 530

Цитата (romantic)
зачем оправдывать таких разработчиков

они всегда так делали с начала выпускали а потом допиливали, так что пример с них берут давно :D
 
Spartak276 Дата: Суббота, 07.09.13, 10:57 | Сообщение # 531

Видимо вы забыли про разрабов ARMA. Там вообще дела плачевные))
 
PSP17 Дата: Суббота, 07.09.13, 11:07 | Сообщение # 532

Цитата
они всегда так делали

Не всегда так было, всё это началось с Empire: Total War. Я предполагаю что состав разработчиков значительно изменился или сега сильно торопила разрабов.
 
romantic Дата: Суббота, 07.09.13, 11:10 | Сообщение # 533

PSP17, не знаю 4 года точно делали

Добавлено (07.09.2013, 11:10)
---------------------------------------------
Spartak276, не скажи да на альфе туго было, на бете производительность достаточно хороша

 
Reynor Дата: Суббота, 07.09.13, 11:19 | Сообщение # 534

romantic,
Цитата (romantic)
я вот лично не понимаю тебя, зачем оправдывать таких разработчиков, мало того, что все показаны до релиза ролики и заявления оказались фейком, графика убогая, и я молчу про оптимизацию. Понятно зачем тратить кучу денег на тестеров если можна все протестировать на дураках пользователях - ясно они схавают, которые за это еще и деньги не малые выложили. Другие разработчики смотрят на все это и думают, а чем мы хуже, и будут пилить такое же гуано

А зачем их обсирать? Тебе от этого легче стало или может быть кому нибудь легче стало? Или от этого толк, может быть, какой-то есть? Не думаю! Игра сама по себе отличная, лично для меня гораздо важнее сама игра, учитывая то, что оптимизацию поправят. Если тебе не нравится, не играй, все просто!
Не понимаю людей, которые не могут простить ошибку других людей, хотя 100% сами допускали ошибки, которые касались не только их самих, но и других людей, пусть даже менее масштабно! :p
 
romantic Дата: Суббота, 07.09.13, 11:37 | Сообщение # 535

Reynor, вот скажи при чем тут ошибки, если они такое уже не первый раз делают . Они уже так тупо економят деньги на пользователях, вот почему купив игру - не льзя в нее нормально играть получая удовольствия. То что оптимизацию реально поправят я глубоко сомневаюсь.
Тут писали, что типа журналистская версия не лагала - а че они еще могли написать, если им заплатили деньги за высокие оценки. Нада же было как то себя оправдать.
Не знаю может на этот раз они все таки задумаются и следующая часть будет нормально качественно сделано, а если писать, ой ну и ни чего, що игра бета, подождем пол годика авось и доведут до ума, тогда не чего удивляться, что следующая будет такая же
 
Spartak276 Дата: Суббота, 07.09.13, 11:42 | Сообщение # 536

romantic, не в третьей части норм все, а от до этого...
 
Reynor Дата: Суббота, 07.09.13, 11:43 | Сообщение # 537

Цитата (romantic)
вот скажи при чем тут ошибки, если они такое уже не первый раз делают . Они уже так тупо економят деньги на пользователях, вот почему купив игру - не льзя в нее нормально играть получая удовольствия. То что оптимизацию реально поправят я глубоко сомневаюсь.
Тут писали, что типа журналистская версия не лагала - а че они еще могли написать, если им заплатили деньги за высокие оценки. Нада же было как то себя оправдать

Ты видел как им платили? Или ты играл в версию для прессы? Или может быть ты один из разработчиков и все знаешь?
А патчи поправят оптимизацию однозначно, как было всегда!
Цитата (romantic)
а если писать, ой ну и ни чего, що игра бета, подождем пол годика авось и доведут до ума, тогда не чего удивляться, что следующая будет такая же

А если писать "игра гавно, разрабов в топку" они типа такие "ой, надо же, на асф написали, что мы гавно, давайте не расстраивать ребят и по шурику запилим им патчик всеисправляющий" ты так себе это представляешь?
Я уверен, что за 2-3 патча игру доведут до играбильного состояния, и пока что думать иначе нет повода, для меня.
 
romantic Дата: Суббота, 07.09.13, 11:51 | Сообщение # 538

Reynor, ок поживем увидим
 
Reynor Дата: Суббота, 07.09.13, 11:51 | Сообщение # 539

Цитата (romantic)
Reynor, ок поживем увидим

good
 
PSP17 Дата: Суббота, 07.09.13, 12:16 | Сообщение # 540

Цитата
надо же, на асф написали, что мы гавно

Да их на официальном форуме таким гавном поливают, что на асф все вместе так не смогут :D
 
Reynor Дата: Суббота, 07.09.13, 12:19 | Сообщение # 541

PSP17, :D А они что отвечают? Патчик пораньше выпустить не собираются?
 
PSP17 Дата: Суббота, 07.09.13, 12:25 | Сообщение # 542

Reynor, Кто-то вроде писал что в понедельник возможно :)
 
Prince123 Дата: Суббота, 07.09.13, 12:31 | Сообщение # 543

Я не понял, у всех на максимальных настройках,графика фиговая? не такая как показывали.... Смотрел геймплей Битва при Карфагене, и то что сам играл совершенно две разные вещи!
-Как так? :(

Добавлено (07.09.2013, 12:31)
---------------------------------------------
Такая же история как с Aliens Colonial Marines ! Показывали одно а на деле совсем другое вышло.....

 
BladeMix Дата: Суббота, 07.09.13, 13:06 | Сообщение # 544

Вот именно, в роликах графика другая была...
 
Fint Дата: Суббота, 07.09.13, 13:07 | Сообщение # 545

Prince123, а скинь ссылку, плз, я посмотрю.
Все выкрутил на экстрим, мин фпс 22, в целом не напрягает, т.к. динамика не требуется, но картинка реально мутноватая какая-то.
 
Prince123 Дата: Суббота, 07.09.13, 13:20 | Сообщение # 546

http://www.youtube.com/watch?v=9agWbt3qwaQ
- вот ссылка!

Добавлено (07.09.2013, 13:20)
---------------------------------------------
Если у кого так же как в этом видео показано, то будьте любезны,скажите! А то я уж не пойму, может это только у меня? :(

 
Vitruvian Дата: Суббота, 07.09.13, 13:30 | Сообщение # 547

Вышел patch1hotfix в бетаверсиях.
 
PSP17 Дата: Суббота, 07.09.13, 13:43 | Сообщение # 548

Vitruvian, весит всего 22,8 Мб, щя заценим.

П.С. Нечего тут заценивать :D "This is the beta of the patch 1 with the red sky", патч для проблемы с красными облаками.
 
BladeMix Дата: Суббота, 07.09.13, 14:02 | Сообщение # 549

Слили бы бэта версию игры поиграть:) а то лицензия, финал, вылеты и проседания:)
 
Fint Дата: Суббота, 07.09.13, 16:04 | Сообщение # 550

Prince123, на этом видео не понятно нифига разрешение всего 720р. Как дойду до этой битвы по точнее посмотрю. Запишу и залью на ютуб. А вообще никто не записывал видео после релиза на макс настройках?
 
JackC1 Дата: Суббота, 07.09.13, 16:53 | Сообщение # 551

Цитата (Fint)
Если у кого так же как в этом видео показано, то будьте любезны,скажите! А то я уж не пойму, может это только у меня?

Так и выглядит на предельных настройках(детализация солдат(разные вмятины на щитах, щиты, блеск, лица, броня...), осадных башен и сама карта). Только я не играл в саму битву(я просто выбирал Карфаген как карту в пользовательских сражениях). Яркость если чуть отличается только, но ее ведь и настроить можно под себя. В оптимизации вся проблема сейчас только. Вы себе уже внушаете плохое... Такая графика как и на выходящих видео. Да и качество этого видео кальное. Где вы на нем графику лучше увидели?

Глобальная карта вот ужасно работает и артефакты какие-то странные походу на ней(хотя я после патча заново не начинал кампанию). К геймплею особых претензии нет. Вполне все эпично. Вот пусть оптимизации сделают и нормально будет.

Речи полководцев не пропали(с анимацией хорошо видимой теперь если приблизить). Просто теперь без ролика. Даже просто в пользовательских сражениях(речь как и раньше в зависимости от врага разная может быть). Вообще сами отряды более живые стали и переговариваются. Много ведь срача было до выхода из-за речей полководцев.

Гладиаторы суровые ребята(с двумя стрелами в спине дерутся). Стрелы в щитах. Все очень неплохо проработано. Только вот я не видел чтоб щиты ломались(обещали ведь вроде).
 
ReJIaX Дата: Суббота, 07.09.13, 17:13 | Сообщение # 552

запустил на предельных настройках, 10 фпс в сражении при Карфагене, графика отличная, но не играбельно (мой клиент без бета патчей)
 
newbie27 Дата: Суббота, 07.09.13, 17:19 | Сообщение # 553

Графика превосходная на мой взгляд. Не удивительно что она требует огромных ресурсов. Кстати, выключение прозрачной травы добавляет очень много фпс. Не знаю вообще зачем нужна эта прозрачность, нереалистично ведь. Вот сделал несколько скринов. i5-3570k, radeon 7850HD 1gb.
 
the_witcher Дата: Суббота, 07.09.13, 17:22 | Сообщение # 554

в стратежки до этого не играл,начал кампанию проходить,как то не понятно ничего,только в обычные битвы играть интересно
 
Alex_Crazy Дата: Суббота, 07.09.13, 17:30 | Сообщение # 555

Люди, у меня началась гражданская война. В энциклопедии игры сказано, что она может завершиться сама. Так ли это? А то мятежники мои лучшие армии как котят выносят.
 
Andrey509 Дата: Суббота, 07.09.13, 18:17 | Сообщение # 556

Цитата (newbie27)
Графика превосходная на мой взгляд. Не удивительно что она требует огромных ресурсов. Кстати, выключение прозрачной травы добавляет очень много фпс. Не знаю вообще зачем нужна эта прозрачность, нереалистично ведь. Вот сделал несколько скринов. i5-3570k, radeon 7850HD 1gb.

графика в игре отличная, только не оптимизирована сама игра, проц грузит не по детски

Добавлено (07.09.2013, 18:17)
---------------------------------------------
Цитата (Alex_Crazy)
юди, у меня началась гражданская война. В энциклопедии игры сказано, что она может завершиться сама. Так ли это? А то мятежники мои лучшие армии как котят выносят.

а может и не завершится! так и будут тебе мозги выносить пока не наладишь жизнь у них :D я как то забил на них, так у них армия все сильнее и сильнее становится
 
the_witcher Дата: Суббота, 07.09.13, 18:42 | Сообщение # 557

http://rghost.ru/48620061 update
1. Unrar
2. Use the patcher to patch the install dir of Total.War.ROME.II-RELOADED
with crack added. Copy the patch over first to save some time
You will need ~10gb free space to do this, which you can reclaim by
deleting the Backup dir
3. Play the game
4. If you like this game, BUY IT!
 
oklibid Дата: Суббота, 07.09.13, 19:40 | Сообщение # 558

urban777, good благодарю
 
romantic Дата: Суббота, 07.09.13, 20:06 | Сообщение # 559

urban777, его в игру распаковать и все?

Добавлено (07.09.2013, 20:06)
---------------------------------------------
Andrey509, кстати да его запустил то в принципе графика достояная есть конечно графические баги но в целом очень даже не плохо

 
the_witcher Дата: Суббота, 07.09.13, 20:06 | Сообщение # 560

romantic да,главное чтобы был релиз от релодед,и игра уже была крякнута
p.s. хз или от того что поставил себе ещё 2 гб оператвы,или от патча игра на средних идет нормально,даже COH 2 на минималках виснула
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18831 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8380 постов)

LarsUp71

(6513 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4925 постов)

Lordw007

(4874 постов)

Smotritel37

(2843 комментов)

cRAZYeND

(2105 комментов)

ScorpionBSG

(1889 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1649 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна